1. Имя:
Триэль Арисфей

2. Возраст:
Триэль не справляет дни рождения и не ведет счет времени, но предполагает ,что ей где то около 1000 лет.... Хотя ума на 17)

3. Раса
мама - Дриада, отец - Дух Леса Арисфей

4. Профессия
Хранительница леса Арисфей

5. Внешность:
Триэль очень маленького роста - не больше чем растояние от локтя до запястья у взрослого человека. Нежно зеленая гладкая кожа как будто светится изнутри. Длинные(чуть ли не длинее,чем рост хозяйки)) темно зеленые волосы всегда спутаны и не расчесаны,но как это ни странно,выглядят аккуратно. Фигура девчушки складная,может только немного тощая. Личико у Триэль в форме сердечка,черты острые. Изумрудные большие глаза хитро посматривают из под длинной лохматой челки,в них как будто прыгают чертята. Дополняют картину острые эльфийские ушки.
Триэль не краснеет и не бледнеет, но в моменты сильных эмоциональных всплесков салатовый свет от ее кожи то становится ярче(злость,радость),то тише(испуг,смущение). Очень подвижное лицо может отражать всевозможные эмоции ,при этом независя от желания хозяйки хочет ли она эти эмоции показывать или нет.
Одето сие милое создание в платье-сарафанчик, из белой мягкой ткани и полосатые колготки. Обувь Триэль принципиально не носит.Иногда вьет себе веночки из цветов и носит их на голове или на тоненькой шее. Пара блестящих полупрозрачных стрекозиных крылышек растут из спины Хранительницы Леса. 

6. Особенности характера:
Более проказливое существо найти сложно. Триэль любит "пошутить" над путниками создавая илюзии и отправляя их на бесплотные поиски золота. Ненавидит скучать и тосковать,поэтому всегда ищет себе разнообразные забавы. Никого не боится и никого не слушает(в Арисфее она полностью защищена и ни что не может ей причинить вред),но уважает Высших эльфов и старается лишний раз им не мешать дп на глаза не попадаться.
Обожает веселых собеседников и хороших расказчиков. Если ей понравится с кем то общаться она проведет этого счастливчика через лес ,минуя все опастности, и одарит лесными дарами (редкие лечебные травы, драгоценные камни со дна рек и т.д.). Но все это зависит от ее настроения,если ей история не понравится или Триэль будет чем то растроена то она ,не долго думая, подвесит плохого сказочника за ногу на самое высокое дерево в лесу. Идет на поводу у своих желаний и не любит когда ее по этому поводу критикуют.
Своенравная,капризная и хитрая Триэль,как это не удивительно, серьезно относится к своей должности Хранителя. Она любит природу и Арисфей,смотрит за порядком и наказывает тех кто угрожает лесу.
Из за своего детского характера частенько делает на зло и ни с чем не соглашается,пусть мысленно знает,что собеседник прав.Упрямая и гордая Триэль очень легко ведется на лесть и на подарки. Обожает сладкое и за него готова много чего дать!("Ну почему леденцы на деревьях не растут!" - горестно вздыхает Триэль)
Давняя мечта Триэль найти друзей и хороших собеседников.

7. Биография:
Когда наступили опасные,враждебные времена Дух Арисфея понял,что без защитников ему не обойтись. Обратиться к Высшим эльфам Он не мог - мудрые и древние Высшие были все таки слишком эгоистичны,чтобы защищать каждый кустик,каждую травинку в лесу, они больше волновались за свои владения и за свой народ. Тогда Дух решил,что пора появиться на свет Хранителю,чья жизнь зависит от Леса.
Окаменевшая (превратившаяся навсегда в дерево,в данном случае тополь) дриада Клармиарэль была выбрана матерью будущего Хранителя,а сам Дух Арисфея стал отцом.
Вот так и появилась на свет дриада Триэль с некоторыми способностями духа,которая жива пока жив лес или пока ее не уничтожат мощным темным заклинанием. Прочная связь между Хранителем и Лесом росла с каждым днем,годом,столетием.... И вот теперь Триэль настолько прочно связана с Арисфеем,что выход за пределы Леса лишает ее сил,а Лес лишается защиты и начинает очень медленно увядать.
Но все детство и только недавно наступившую юность ничего серьезного не случалось. Лес оберегал и питал силы Триэль,а Триэль защищала Лес с помощью магии и хитрости.
Мало кто стал заходить в леса в последние года и Триэль затосковала по общению приобрев привычку говорить сама с собой и часто называть свое имя,как будто описывая свои действия.

8. Способности:
Небольшое пояснение: Триэль по настоящему сильна и могущественна ТОЛЬКО в Арисфее, за его границами она медленно теряет свои силы и способности,остаются только врожденные от матери дриады.
Магия Земли на высоком уровне (способность теряется если Триэль покидает Лес)
Управляет растениями
Разговаривает с животными и немного управляет ими
Телепортация (может телепортнуться только в то место,которое видит к примеру из одного конца комнаты в другое,или в хорошо знакомое место,последнее свойство теряется при выходе за границы Леса)
Может создавать миражи и илюзии (у путешественников возникают галлюцинации)

9. Оружие и артефакты:
Маленький кулончик из вечно зеленого листа с Тополя-матери - просто талисман приносящий немного удачи.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Каждый день,если интернет не подведет
~  Опыт игры на ролевых? 1 год
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) Асю пытаюсь переустановить,как установлю,тогда тут же дам номер.
~  Статус (или личное звание). Хранительница Леса

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Между листьев клена неожиданно вспыхнул зеленый огонек - и вот на ветке , сложив руки на груди,стоит притоптывая маленькой ножкой миленькая зелененькая девочка.
- Так,так,так.... Что это они тут забыли? - тонким мелодичным,но сердитым голосом поинтересовалась Триэль наблюдая за всадниками и собаками.
- Сама не догадываешься?Это охота ,дубина! - Триэль фыркнула,мысленно обидевшись сама на себя за несообразительность, и прищурила чуть раскосые изумрудные глазки, - Охота?!В Арисфее охота?! Триэль мы должны вмешаться!
Сжав крошечные кулачки, Трэль замахала своими стрекозиными крылышками и вмиг спустилась с ветки. Подлетев к одному из всадников она громко и резко свистнула привлекая к себе внимание. Человек повернулся и увидев маленькую и злую дриаду вначале удивился ,а потом ,расмеявшись,шутливо поклонился:
- О,маленькая госпожа,приветствую Вас!
Триэль тут же задрала нос. Все таки она "маленькая госпожа"!
- Немедленно прекратите эту охоту! - гордым и не терпящим возражений голосом заявила Триэль. Со всех сторон раздался дружный смех - уже вся компания охотников наблюдала за маленькой крылатой девчушкой.
- Они не уйдут,и не старайся, - помотав головой заявила гнедая лошадь,на которой сидел тот самый поклонившийся охотник.
- Миледи, извините,но мы будем здесь охотиться и выгнать отсюда нас вы не в силах, - вежливо,но с издевкой ответил охотник.
Вся компания снова залилась смехом увидев,как меняет окраску с нежно зеленой на ядерно салатовую Триэль.
- Ах так!Последний раз говорю Вам - уходите немедленно,именем Арисфея! - звонко крикнула дриада яростно махая крылышками, - Иначе пожалеете!
В третий раз смех. Охотник на гнедой лошади улыбнулся и покачал головой.
- Мисс не надо нам указывать. Смотрите какая чудесная погода!Идите прогуляйтесь... - под одобрительные кивки товарищей вежливо предложил человек.
Зарычав от злости,но неожиданно быстро успокоившись Триэль мило улыбнулась.
- Сэр,не надо мне указывать. Смотрите какой чудесный дракон!... - девочка указала рукой куда то в сторону щелкнув при этом пальцами. Все повернули голову в ту сторону и ,правда, из леса выскочил огромный ревущий дракон. Его красные,налившиеся кровью глаза яростно смотрели на охотников. Пасть оскалилась и густая слюна потекла на землю. Взревев ящер кинулся на опешевших охотников.
Тут же поднялась паника. Сталкиваясь друг с другом люди развернулись и крича от страха поскакали прочь. С вставшей на дыбы гнедой лошади упал "вежливый" охотник и спотыкаясь побежал на четвереньках вслед за своей лошадью и товарищами ,вереща от страха. Жуткий дракон развеялся в воздухе и на опустевшей поляне ,на травке, каталась от смеха,держась за живот, Триэль.
- Ха,ха,ха.... Идите прогуляйтесь! - крикнула вслед горе-охотникам девчушка,утирая выступившую от смеха слезу. Поднявшись на ноги и все посмеиваясь Триэль изящно повернулась на мыске и исчезла,оставив после себя вспышку зеленого света,которая медленно-медленно погасла.