~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кендра


Кендра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Кендра

2. Возраст:
60 года (внешне 25)

3. Раса:
Полукровка (мать - человек, отец - сумеречный эльф)

4. Профессия:
Негатор магии

5. Внешность:
Девушка высокого роста - метр восемьдесят. Сочетая в себе кровь эльфа и человека, Кендра гармонично сложилась как девушка. Не полная, но и не тощая, пропорциональная фигура, правильные черты лица и контуры тела. Оно сложено ладно для девушки. Выделенная талия, довольно аппетитного третьего размера грудь и бедра. Почти «песочные часы». Мускулатура не выделена ярко, хоть Кендра довольно вынослива.
По спине  и запястьям растянулся белый узор из простых сплетений линий. Чье наследство - матери или отца - не известно. Вряд ли он несет какую-то смысловую нагрузку, но добавляет внешности девушки некоторый шарм. Узор с поясницы опускается почти до колена по правой ноге.
Чуть круглое лицо, тонкий аккуратный нос, низкие изогнутые брови достались от матери. Как и небольшие глаза серебристо-голубого цвета. Но сам взгляд довольно тяжелый, пристальный, словно Кендра видит немного больше, чем возможно в ее случае. Чуть розовые полноватые губы - главная черта ее лица, которая придает ей женственности и мягкости.
Эльфа в ней выдают чуть заостренные уши. Человеческая кровь подавила в Кендре темный цвет кожи, сгладив его до серого, чем-то близкого к смуглому. Но на фоне белых волос кожа не выглядит такой уж бледной, как есть на самом деле. Волосы довольно длинные - по пояс. Так как девушка редко заплетает их, они почти всегда скрывают уши.
Плавные движения, аккуратные жесты, гибкость рук и пальцев, словно у молодой лозы, были так же позаимствованы у расы отцовской линии.
В ушах девушка носит простые серьги с маленькими жемчужинками. На шее носит трепетно хранимый кулон на серебряной цепочке в виде пера с маленьким кристалликом в центре - подарок матери.
В одежде не прихотлива. Одинаково относится и к платьям, и к простой одежде как походные штаны и рубаха. Однако не очень любит пышные роскошные наряды. Не любит каблуки.

6. Характер:
Характер Кендры довольно обыденный. Она не жестокий тиран в юбке и не лапочка-пушистик. Добро и зло - если модно оперировать этими понятиями - в ней находятся в гармонии. Может это даже потому, что в опасности девушка не бывала за свою небольшую жизнь, чтобы негативные черты ее хаарктера проявили себя. Мало ли какие у нее были родители. А как известно, яблоко от яблони далеко не падает.  И пусть ее растили в хорошей семье, прививая ей прилежность, но наследство не обманешь. Если посадить пшеницу, то рисом она не станет.
Она редко спешит, все старается делать аккуратно, прилежно. С раннего детства она училась ремёслам, а без прилежания в них трудно добиться успеха.
Кендра обладает крайне пытливым умом и наблюдательностью. Она замечает любые мелочи. Мало что ускользает от ее любопытных глаз.  Во всем она хочет разобраться, добраться до сути, найти все причины, из-за которых так или иначе развиваются события. Ей далеко до девичьей беспечности, которую она наблюдала в юности. Когда жила в семье и общалась с ровесниками, когда наблюдала за старшими. Довольно усидчивая, спокойно может заниматься монотонной работой. В меру любопытна к всяким побрякушкам девичьим. Чем дальше, тем все больше она интересуется подобными вещами. А рядом с любопытством стоит и азарт.
Жизнь Кендры скучна. Никаких выдающихся умений, навыков. Никакой особой магии, которая бы открывала невообразимые просторы для развлечений да и вообще творчества. Но… Она «истинно неодаренная». Уже это делает ее особенной. Но это отличие от остальных открывает весьма специфические перспективы. Находясь рядом с девушкой, маги и всё, что наделено магией, становилось обычным. И это свойство Кендра постепенно научилась использовать в своих целях. Долгое время, когда она попала в замок, полукровка воспринимала свою особенность как порок, недостаток. И лишь когда она познакомилась с еще одним негатором, девушка начала понимать то, что ее способности лишать  все рядом с собой магических свойств, уникальная. И ею можно пользоваться в своих целях. 
Полукровка не боится вида крови, не падает в обморок при виде всякой пакости и гадости. Насмотревшись жестокостей в замке, где живет, она к такому привыкла, не считая это чем-то очень страшным на вид. Вот в  действии и в применении к другим - да, если это не обосновано.  Но если кто-то натворил опасных дел, убийств и прочего, что причиняет вред - то поделом ему.
Кендра не переносит, когда кто-то в поле ее зрения балуется магией.  Ее точка зрения такова, что магией следует пользоваться разумно, если она тебе дарована.
Кендра любит читать вслух. Неважно что, неважно для кого. Даже будучи в одиночестве, девушка тихо вслух читает какую-нибудь книгу. Это ее успокаивает. И в такой же мере она любит слушать рассказы чьи-нибудь. Питает любовь она к ночному времени суток. Особенно, когда звездное небо не затянуто тучами. Вот чем модно восхитить Кендру, так это способностью к полету. И наличием крыльев. Пожалуй, это даже ее мечта - ощутить полет. Но, увы, крыльев у полукровки нет.

7. Биография:
Детство, юность Кендры прошли непримечательно. Ее еще младенцем оставили на пороге дома мельника. Молодая пара не имела детей. И, увы, не могла завести своих. Малышку назвали Кендра и дали ей вырасти в полноценной семье, с родителями. С рождения девочка обладала неодаренностью. Но так как ее родители были людьми необремененными магическими силами, это не было заметно. Она росла как обычный ребенок. Небольшая деревенька, даже просто поселение в пять домов. Мать учила дочку девичьим делам. Кендра помогала по хозяйству, училась понемногу разным ремеслам.  От матери девочка быстро схватывала любовь к плетению из соломки и лозы. Благо, этого материала было хоть отбавляй. И готовые вещицы служили на благо семьи. Что-то продавалось, что-то использовалось в быту.  Все шло спокойно. Пока не произошло первое событие, что начало раскачивать колесо фортуны.
Сильное таяние снегов в горах привело к усилению потоков воды в реках. Естественную плотину реки снесло. И одним погожим утром мельницы не стало. Семья Кендры перебралась в город. В момент этих событий Кендра только перешла рубеж 20-ти лет. Мельница была для них прибыльным делом, деньги водились. Поэтому переезд дался без проблем. Небольшой домик на окраине близ озера. Родители начали подумывать о том, что неплохо было бы доченьке найти жениха достойного, раз перебрались в город. Других девушек уже лет в 15 выдавали замуж, а их любимое чадо засиделось в девках…
Мать с дочкой стали заниматься активно ремеслом, чтобы было на что жить. В один из вечеров случилось то, что неизбежно бывает в приемных семьях. Кендра узнала, что она приемная. Но все обошлось без истерик и прочих выходок. Кендра просто это переросла уже. И чем было плохо ей? Она росла в любви.
Так бы и жила себе семья Кендры, если бы в соседнем доме не жил… Маг. Вернувшись из долгого похода, он сразу почуял неладное. Острое недомогание и отсутствие магии ввергло его в панику. Сильному магу не понадобилось много времени, чтобы выяснить. Кто в округе «истинно неодаренный». А  не все маги добрые дяденьки с бородой.
Спустя неделю в дверь постучали. Родители девушки ушли на озеро заготавливать лозу. Кендра была одна дома. И гостей пришлось встречать ей одной. Да и пришли двое незнакомцев к ней. Они предложили ей хороший заработок, ибо она по их словам: «крайне талантлива и обладает очень редким магическим даром.»
Кендра согласилась на такое туманное предложение по своей любопытности. Дом был крайне скучен, а душа требовала чего-то нового, активного и веселого. Иными словами пятая точка искала приключений. И нашла. Вещи собирать не пришлось - ей не разрешили взять ничего. Ее просто усадили в бричку и увезли. Сопротивляться у нее толком не вышло против двоих мужчин. Да еще заставили ехать в повязке, якобы то место где нужен ее талант, крайне секретное. А дорога оказалась длинной.
Чуяло ее сердце неладное. Да не зря.  Оказавшись в замке, девушка быстро поняла, что все не так радужно, как ей расписывали, приглашая. Мрачный замок, странные люди в замке. И крайне странные занятия от нее требовались.
Но вскоре девушка поняла, почему им нужна была она. Да и не скрывали это - ей сразу рассказали о том, что она - негатор магии. И что именно за это она будет получать денежное вознаграждение. В замке Кендре удалось утолить свою жажду знаний и чтения. Увы, ее жажда приключений и веселья отошла на второй план, потому что чего-чего, а этого в замке в пределах нескольких комнат, где ей было дозволено находиться, да и где особо даже поговорить было не с кем, не было. Так завелась привычка читать вслух, чтобы как-то скрасить свое одиночество.
С каждым проведенным годом становилось все сложнее быть в замке. Но ее не отпускали, идя на угрозы и шантаж, чтобы держать под контролем девушку. Она все так же получала вознаграждение, работая только одним своим присутствием… Но ей было одиноко. Спустя десяток лет Кендра познакомилась с еще одним негатором. И жить стало чуточку занятнее…

8. Способности:
- немагические умения и способности:
~ верховая езда
~ бытовые навыки (готовка, уборка, штопка, плетение из лозы и соломы)
~ мастерски плетет узлы (помогала часто отцу с этим)
~ грамотна
~ умелое обращение с кинжалами и всем колюще-режущим, что не длиннее ножа (следствие занятия ремеслами)
- магия:

Изъято из-за отсутствия на форуме более 2 месяцев

=антимагия cреднего уровня (10м)

9. Оружие и артефакты:
Не имеется.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Где-то 6 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
Топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Кендра (08-08-2016 21:46:30)

+1

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кендра