1. Имя:
Молодая дракониха, нареченая Ланкомирраной, постоянно ворчит на то, что это имя ей не идет и оно очень неуклюжее, поэтому всегда просит своих друзей называть ее Ланко или Лаки.

2. Возраст:
499 лет ( по меркам драконов подросток, но в 500 лет наступит Взросление)

3. Раса:
Металлический (Серебряный) Дракон

4. Профессия:
Целитель, веселый спутник с чувством юмора.

5. Внешность:
В отличие от своей сестры Апокалиптики, Лаки покрыта жесткой темно-серебистой чешуей на большей площади мощного тела, на боку видна отметина в виде полоски черных блестящих, чередующихся с серебристыми, чешуй. На животе и шее - черная блестящая чешуя, которой дракониха очень гордится и постоянно при любой возможности рвется их чистить. Телосложение больше подходит для боя: тяжелые мощные лапы оканчиваются толстыми черными когтями, средней длины толстый хвост может стать грозным оружием, когда дракониха открывает пасть, можно увидеть ряд крепких белых зубов, двух из которых не хватает на левой стороне, о причине отсутствия которых дракониха предпочитает умалчивать; шея короче и мощнее, чем у сестры и морда тупоносая ине такая изящная. К сожалению, телосложение не позволяет ей быстро бегать на короткие дистанции, но зато ее надолго хватает на длинные и утомительные переходы. Но в силу своего мягкого и уступчивого характера, который позволял ей реже вступать в конфлкты, чем Апокалиптика, и Лаки выбрала путь целителя. Глаза у Лаки глубокого сине-зеленого цвета, который странствующие художники называют "церулеум", два черных блестящих рога симметрично выступают из затылка и из скул назад, но, в отличие от своей сестры, Лаки при развитии получила рога более прямые и толстые. Кожистые серебряные крылья с черным отливом достаточно большие, чтобы поднять ее в воздух, но тяжелая дракониха не может удержаться в полете больше трех-четырех часов.

Благодаря зелью может обернуться человеком на три-четыре часа и предстает в виде девушки среднего роста плотного телосложения с серебристыми волосами, отливающими зеленью, которые вечно становятся поводом для шуток про микрофлору. Ясные глаза вечно улыбаются, вторя растянутым до ушей светлым губам.

6. Особенности характера:
Несмотря на длительное общество своей свирепой сестры, Лаки за все время не стала ни на крупинку жестче, что имеет как хорошие, так и плохие стороны. Молодой драконихе легче избегать конфликтов, ей нередко удается разрешать конфликты без кровопролития, но в то же время ей не удается отказывать вежливым, хотя и подозрительно выглядящим людям, эльфам и другим существам. Позитивная и искренне верящая в блестящее будущее, Лаки старается не вступать в бой (исключение составляет ее сестра, с которой у них с детства завазялась традиция затевать потасовки). С ней приятно общаться, и часто в ее обществе легко и весело, исключая те случаи, когда дракониха  подвержена депрессии... Тогда она становится мрачной, под стать своей сестре, и отпускает не менее мрачные плоские шутки, много вреени проводит молча и уходит в себя.
Одним из сильнейших недостатков драконихи, наряду с ленью, является ее тяга к богатствам и роскоши, которая, похоже, у сестер в крови. Когда Дракониха видит драгоценный камень или изящную вещицу, у нее заагораются глаза и она пускает в ход все свои необъятную харизму и скромную хитрость, чтобы заполучить драгоценность.
Легко сдруживается и любит людей, поэтому старается удерживать Апокалиптику от гневной и малообдуманной мести. Очень нервничает, когда никого нет рядом, ведь это значит, что сестры нет рядом с ней!

7. Биография:
Родилась вместе со своей сестрой в одном из спящих вулканов, высоко в Ледяных Горах. Ее отец Багриар - самый старый из драконов, которые не скрываются от людей. После того, как чуть не был украден священный Камень Драконов, был созван совет Хранителей Артефактов, на котором Багриар был избран Хранителем Камня Драконов.
Багриар очень любил своих дочерей, которые были единственными продолжателями его рода, и баловал как мог, вследствие чего у маленьких драконесс развилась тяга к роскоши. Несмотря на стремление к одиночеству, Апокалиптика и ее сестра очень любили друг друга и всегда держались вместе.
Но когда дочерям исполнилось по 200 лет и они стали подростками, здоровье Багриара подорвала серьезная болезнь, и он слег. Узнав перед смертью,что к нему в пещеру летят драконы, желая добить его и забрать артефакт, Багриар разбивает магический артефкт и отдает его своим дочерям. После смерти отца Апокалиптка с сестрой улетели из родного гнезда и скитались по миру.
Прошло много лет, и теперь обе взрослые и сильные драконихи сестры узнали, что их любимый отец был отравлен, и, загоревшись справедливым и всесокрушающим гневом, решили найти виновных и отомстить. Они перестали прятаться, как делали это большую часть их еще недолгой жизни от всех, даже от других драконов, которые хотели завладеть Камнем. Теперь сестры путешествую по миру, идя по заутанной нити истории убийства, не жалея сил и сметая все, что преградит им дорогу.
Апокалиптика, как прирожденный боевой дракон, всегда защищала более слабую сестру,что избрала путь целителя, а Ланкомиррана всегда поддерживала свою сестру физически и морально.
Теперь они не боящиеся любых шорохов дракончики, не буйные кровожадный подростки,а коварные,но благородные взрослые драконы , обеим остался один год до Взросления.

8. Способности:
~ Имеет настолько крепкий лоб, что может ломать стены, если владелица лба как следует разбежится.
~ Если дело все же дойдет до драки, острые когти, которые помогают карабкаться по скалам, и крепкие зубы, готовые вцепиться во врага, а также мощный хвост незаменимы.
~ Знает в превосходстве заклинания исцеления, снятия и наложения порчи, с затруднением может повысить персонажу скорость, очень хочет научиться воскрешать, но для этого нужны годы тренировок, а также магический свиток Святого Прикосновения, который спрятан среди крутых гор на севере материка. Также практикуется в дисориентации противника и затуманивания разума на короткое время.
~ Умеет летать на недлинные дистанции.
~ Магическая защита благодаря половине Камня Драконов.
~ Телепатия на коротком расстоянии.
~ Способна  вызывать несильное землетрясение путем подпрыгивания. ;)

9. Оружие и артефакты:
~ Оружие: когти, зубы и хвост.
~ Артефакты: половинка Камня Драконов, доставшаяся от отца.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
    Да вроде подобрала. ;)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
    Очень буду стараться появляться часто! (Это в связи с напряженной учебой, подготовкой к экзаменам и поступлению)
~  Опыт игры на ролевых?
    Год - "Арена", год-полтора - Ragnarok Online.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
    ICQ#: 497 416 652
~  Статус (или личное звание).
    †Смерь еще не конец†

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

А? Что? Люди?? На кого охота?! Кто это?.. А, да, помню.
Светловолосая девушка мотнула головой, выходя из задумчивости и рассеянно уставилась на молодого крепкого черновлосого человека в дорогих одеждах, долго пытающегося обратить на себя внимание. Черноволосый небрежно улыбнулся:
- Ну так что вы скажете, мисс?
Боже, неужели я прослушала?.. Надо что-нибудь сказать поскорее, а то еще догадается, что я пропустила все мимо ушей!
- Да-да, вы совершенно правы! - девушка покраснела от своих слов и перевела тему.- Ээээ... А вот к слову, на кого охота?
- На кого охота? - молодой человек вздернул бровь и поправил висящий на боку меч с драгоценными камнями, - Ну вы как с Луны свалились! Мы идем охотиться на оленей, конечно же. Вот самые лучшие собаки из корлевской псарни! Они мигом выследят любого зверя в королевском лесу, - человек засмеялся густым смехом.
Какая немыслимая жестокость... Олени же даже не могут сопротивляться... Девушка поморщила нос и тряхнула волосами.
- А вам не кажется, что это жестоко?- спросила девушка и тут же поняла, что совершила ошибку.
- Извините?.. Вы хотите сказать, что королевская охота - неблагородное дело?!- глаза человека засверкали недобрым огнем. -Вы хоть знаете, что за это бывает?- и человек сощурился, начиная подозревать не аристократично смотрящуюся среди пышных баронов и баронесс девушку.
Надо поскорей выпутываться, а то будет мне худо! Девушка натянуто расмеялась:
- Ха-ха, вот вы и попались!- и ее губы растянулись в чарующую улыбку.
Черноволосый статный человек мигом просветлел и громогласно расхохотался.
- Да, ловко это вы! Ну что ж, очко в вашу пользу!
В это время кто-то громко прокричал диковинное имя, корни которого, видимо, имели королевские.
- О, прошу извинить меня, маленькая мисс... Меня зовут!- он улыбнулся и продолжил. -Надеюсь, мы еще встретимся!
Подмигнув, человек в дорогих одеждах потянулся за рукой Лаки, чтобы поцеловать ее. Ощеломленная девушка вырвала руку и, словно извиняясь, смущенно улыбнулась.
"Какая странная леди..."- подумал человек и скрылся в толпе.
Все. пора. Лаки начала медленно отходить от весело шумящей и переливающейся драгоценностями толпы в лес. Удостоверившись, что охотников даже не слышно, девушка обернулась драконессой и тяжело упала с задних лап на передние. Шумно выдохнув, довольная более привычным обличьем, Лаки потянулась, расправляя кожистые, отливающие черным, крылья и тяжелыми шагами потрусила в глубь леса на поиски сестры, чтобы передать вести с разведки на королевском дворе...