~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » История заговора


История заговора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img05.deviantart.net/5354/i/2009/052/4/4/the_haunted_house_by_croonstreet.jpg

Участники: Разиэль, Игмар
Время: 3 месяца назад
Место: леса на границе между Леммином и Гульрамом.
Сюжет: Темная ночь застлала небеса и лишь в маленьком, давно заброшенном особняке горел огонь, не предвещающий ничего. Какие то три фигуры в нем, обустроив одну комнату для приема, ждали гостей.

0

2

Когда ночь вступила в свои права Игмар вылез из своей ямы, в которой коротал день и отряхнулся. Земля упала с его плаща, в взор устремился в ночную высь, наслаждаясь отсутствием безжалостного солнца. Рядом вылезли его сопровождающие. Предстояла встреча, по важному делу, по вопросу власти. Однако также это могло быть просто ловушкой, так что Игмар не доверял своему возможному союзнику. С ним был Рэг, один из Древних, на всякий случай. Встреча была назначена в старом особняке, ранее кому то принадлежавшему. Но сейчас это было неважно. Что бы обезопасить себя от неожиданностей, Игмар взял сильную охрану. На крыше дома заранее расположились четверо вампиров, сокрытые тьмой ночи. Они следили за окружающим дом пространством, чистым, не имеющим никаких укрытий. Даже дроу было бы не подобраться к этому дому незамеченными. Также ещё трое были в подвале, следя за тем, что бы никто не пришел из под земли. Небо же, чистое, ясно видимое для вампира и подавно просматривалось отлично. Сама встреча была назначена в холле особняка. Игмар решил принять дополнительные меры предосторожности.
Дом был также проверен на наличие порталов, так что попасть в него магическим путем было невозможно. В холле было поставлено два высоких кресла. Одно предназначалось для Рэга, который и должен был сыграть посла вампиров. Второе - для гостя, что должен был прийти без охраны. Раз он назначал встречу, значит он и готовил ловушку, если она есть. Ещё один вампир, Старший, опытный маг, спрятался в углу так, что бы ударить гостя мощным заклинанием, если тот начнет чудить. Игмар же решил сыграть слугу, помощника посла. Кресла находились на расстоянии десяти метров друг от друга. Итак, все было готово. Все вампиры спрятались, что бы гость их не обнаружил. Если он замышляет хитрость, лучше ему не знать, сколько вампиров тут его ждет.

+1

3

Тьма ложилась на леса. Проблески полной луны освещали небольшую тропинку в лесу. Сегодняшняя ночь должна была положить начало коварным планам темного создания. Встреча с представителем была назначена в особняке, что находился в пограничных лесах. Солдаты обходили это здание стороной. Они считали его проклятым. Ни один отряд не возвращался из него живым. Трупы находили подле особняка с различными разрезами. В глазах умерших было видно то, что за мгновение до смерти из них будто высосали саму душу.  Но все было гораздо проще. Одному демону захотелось сделать его своим, а когда еда сама идет ему в лапы, почему ему ей не полакомиться. Демон шел по тропе в своем человеческом обличье, все ближе и ближе приближаясь к особняку. Он был один, в нем не было страха, что там будет засада или пусть они даже приведут, целую армию. В своей жизни ему приходилось сражаться с богами, что по сравнению с ними эти существа.
Вот уже стал виднеться сам особняк. Разиэль применил свое духовное зрение. Глаза засветились, отдавая синей дымкой. На крыше он заметил четыре души, что скрывались под пеленой тьмы. "Без охраны значит. То, что они меня бояться- это мне льстит. Проще будет договориться."Он поправил свою накидку и огляделся по сторонам. Возможно, за ним уже следили, но больше он ничего не увидел. Двинулся дальше к входной двери. Половицы при входе как обычно дружески проскрипели, приветствуя своего новоявленного хозяина. Дверь со скрипом распахнулась, и он вошел с слегка опущенной головой.
Разиэль медленно поднял голову. На его лице читалась коварная улыбка, и глаза все также отдавали синей дымкой. Не поворачивая головы, он глазами об бежал комнату. В ней он увидел еще три души и две из них явно не желали прятаться, а это значит один из них тот самый представитель. Других душ он не видел, но исключать возможное их присутствие он не торопился. В комнате располагалось два кресла, на одном из них уже сидела чья-то фигура и подле нее стояла еще одна. Разиэль важно проследовал к свободному креслу и бесцеремонно уселся в него.
- Здравствуйте господа. Как вижу мое письмо дошло до вас. Однако, кажется, я в нем описался. Видимо я хотел написать без охраны, а написал вам привести целую армию детей ночи. Не то, как же тогда объяснить такое количество их тут?

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » История заговора