~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Между кнутом и пряником


Между кнутом и пряником

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

http://metron.35photo.ru/photos/20141031/788092.jpg
Участники: Иоланда, Каин Ричардс
Время: два года назад
Сюжет: Подпортив наемнику Дрэйку Ларту задание своей местью, которую он подпортил Иоланде, девушка запустила цепь событий, которые изменят ее представления о некоторых вещах.  Правильный выбор между кнутом и пряником и огонь превращается в пламя, подчиняя оборотня рукам Каина. Боль, страсть и похоть.

Музыка для настроения

Отредактировано Иоланда (21-07-2016 19:46:18)

0

2

Насвистывая незамысловатый мотивчик, Каин двигался по утреннему городу ловя на себе обеспокоенные взгляды случайных прохожих. Они смотрели на него, на окровавленную девушку, что была перекинута через плечо тряпичной куклой и поспешно отводили взгляды, стараясь вжаться в стены, а то и вовсе скрыться в ближайшей подворотне.
Мужчина был высок, с хорошо развитой мускулатурой, которую он даже не пытался скрыть одеждой. Лишь сапоги, штаны да перевязь с сумочками и кошельками красовались на его обнаженном торсе. Он был уже не молод, но и до немощного старца ему было очень далеко. В каждом движении чувствовалась сила и грациозность хищного зверя и пока этот зверь не обращал внимания на окружающих, можно было дышать спокойно.
Этого наёмника знали хорошо, даже слишком хорошо, чтобы становиться у него на пути, не даром же его прозвали Найтмаром, что значило ночной кошмар. Его обманчивая, холодная улыбка никогда не сулила ничего хорошего. С одинаковым выражением лица он мог пить в таверне и ласкать куртизанок, а мог и потрошить человка, ведя светскую беседу на отвлеченные темы. Сейчас он обзавелся новой игрушкой и ему нетеhgtkjcm притащить её в своё логово и рассмотреть получше.
Улица, поворот, ещё один поворот в глухой и мрачный тупик, люк в подземные коллекторы. Каин даже не притронулся к массивной железной двери, но она послушно открылась, пропуская хозяина. От двери вёл длинный коридор, уходящий под землю под углом почти в сорок градусов. В станах были установленный кольца для факелов, но мужчина не зажигал света, а двигался в кромешной темноте. Слышался звук падающих капель, журчание воды. Периодически дорогу преграждала тонкая паутинка, но ни владелец подземелья, ни его гостья не обращали на них внимания. Прошло ещё около десяти минут и путь преградила ещё одна железная дверь, как и первая открывшаяся, стоило лишь к ней приблизится.

Мрачное помещение внутри было похоже на пыточную, тюремную камеру и казарму одновременно. Здесь не было изысков и богатого убранства, всё подчинялось суровому прагматизму и надежности.  Столы, стулья, лавки, бочки, пыточные агрегаты и крюки для трофеев и допроса, стол для свежевания, цепи и кольца, металлические масляные светильники и факела, всё это навевало неприятные ощущения любому, кто оказывался в подземной обители Ночного кошмара. О предназначении некоторых вещей, можно было только догадываться, столь странно они выглядели.
Из прихожей, если её так можно назвать, вело ещё три дверных проёма. За первым можно было увидеть некое подобие спальни, за вторым кухни, а за третьим что-то отдаленное напоминающее загон или хлев для скота с большим количеством сена на полу и разбросанными циновками. Сразу у входа бочка с водой, в углу несколько вёдер, шкаф, стол у стены и пара стульев. Именно в неё и направился Каин.
Продолжая насвистывать мелодию, он свалил девушку на ворох сена и подхватив ведро направился за водой.

Холодный водопад привёл девицу в сознание, смыв с неё часть крови.
- Просыпайся, соня... - Голос зазвучал холоднйо сталью под сводами каменного подземелья.

+1

3

События взяли быстрое развитие. Еще мгновение назад девушка стояла на просыпающейся к работе улице, кутаясь в жесткую ткань плаща. А дальше лишь липкая темнота бессознательного состояния. То ли ногой на том свете, то ли еще непонятно где. А другой еще не соскользнула из реальности. Тьма не спешила отпускать девушку, кутая и лелея ее в своих объятиях не одну минуту. Ушиб давно уже прошел, а вот нагнанный сон сходил неохотно.
Кажется, Иоланда ощущала легкое покачивание в неудобной позе. Сырой воздух, который не присущ утреннему городу. Обрывок запаха через чуть прояснившееся сознание, которое вот-вот должно было вернуться к волчице. Запах сухой травы. Этот слегка пыльный запах, отдающий жаром солнца, на котором сохнет трава. Не свежескошенный сочный аромат, а старое сухое сено или даже солома. Ночуя часто на сеновалах или используя сухую траву в роли перины, Иоланда до боли знала этот запах.
На этом мутное состояние Ио и закончилось. Она пришла в себя болезненным рывком. Ледяная вода обожгла как лезвиями теплую кожу волчицы. Если мокрая шерсть от такого количества воды не столь неприятна, ведь может не пропустить воду совсем уж на кожу, то беззащитное перед таким варварским пробуждение девичье тело сковало легкой судорогой.
Она не любила воду. Если только это не душистая вода в ванне или теплый чистый ручей, где можно искупаться, чтобы не ощущать себя совсем неопрятной. Но вот когда это непроизвольный контакт, влекущий за собой намокание - волчицу передернуло, она подскочила на ноги, как только ощутила, что она промокает. Еще бы, ведь на ней не было совсем одежды.
Хищниц пошатнулась на затекших ногах, глядя ошарашенно на того, кто стоял перед ней. Это далеко не было похоже на наемника, который был последним, кого Иоланда помнила. Девушка машинально коснулась рукой затылка, оскалившись. Что произошло - было не понятно. Волчица стояла, глядя непонимающими глазами на мужчину, что стоял впереди. Увидев то самое ведро, что послужило ей будильником, девушка рыкнула хрипло и сдавленно.  Сон? Нет, ощущение капель на коже было слишком реальным. Замкнутое пространство, спертый воздух, словно под землей. Ни звука ветра или шелеста деревьев за стеной. Первое ощущение не подвело волчицу. А чуткий слух не улавливал ничего, кроме шороха соломы под ногами и звуку отдаленному капель, разбивающихся о камень.
- ТЫ кто такой? Какого черта здесь происходит? - выдавила наконец из себя волчица, обхватив себя руками чтобы хоть как-то согреться. Впервые она почувствовала себя неловко под таким пристальным взглядом, будучи обнаженной. Так смотрят только хищники. Иоланда знала такой взгляд. Сама пыталась не раз так смотреть, о кто воспримет угрозой сразу девушку, которая смотрит слишком пристально холодным взглядом? А незнакомец был на один только первый взгляд крепким и опасным.
Девушка быстро окинула комнату взглядом, оценивая ситуацию. Странное убранство. Очень странное. Горящие недовольством зеленые глаза впились снова в мужчину. Он выглядел... Подвеска на шее обожгла слегка кожу и затихла. Опасно. Он выглядел опасно. Не тот молодой наемник, где виделся лишь профессиональный интерес перед заказом и звонким монетами кошельком. Иоланде было не по себе, ее чутье подсказывало, что с этим хищником не сравниться оборотню. И что ему нужно - было непонятно. Если она попала сюда, значит произошло что-то, чего Иоланда не помнила, как бы не пыталась напрячь память. Лишь улица и тот юнец. Иоланда попятилась, чувствуя, как от слов все еще першит в горле. Чем бы ни было ощущение внутри, но оно четко подсказывало держать дистанцию во что бы то ни стало. Не позволять приблизиться к ней.

0

4

Дойдя до бочки с водой, мужчина остановился и неторопливо обернулся. Расплылся в улыбке, от которой едва ли становилось веселее и радостнее.
- Надо же, как быстро ты проснулась...Я думал тебя придётся долго приводить в чувства... - тёмные глаза мужчины исследовали собеседницу, буквально разрывая на части и отделяя мясо от костей, чтобы добраться до самой сути.
- Я? Я Каин Ричардс хозяин этого чудесного дома и владелец подземелья. Некоторым я известен под прозвищем Найтмар, но ты можешь меня звать просто - Хозяин... - улыбка стала шире оголив ряд белых зубов и пару острых клыков под верхней губой.
- Ой-ей, какой грязный ротик и язычок, охочий до сквернословий, его придётся тоже почистить от грязи, как и всё твоё тельце. Ты же не хочешь выглядеть как замарашка? Нет... Конечно нет... Все девушки хотят быть красивыми принцессами... Но ты посмотри на себя... Ай-ай-ай... Как не красиво... Вся в крови от макушки до пяток, чумазая и грязная... Тебя следует помыть, этим мы сейчас и займёмся...
Зачерпнув ведро воды, Каин увидел, что девушка попятилась к стене, но его это ничуть не смутило. Глаза сверкнули холодной сталью и он направился к девушке, намереваясь отмыть свою новую игрушку от грязи, чтобы можно было оценить, оставить её себе или отдать кому-то другому. Прямо как камушек в породе. Пока не собьёшь окружающую породу, сложно понять чистоту и ценность камня.
- Цип-цип-цип маленькая, иди сюда, смелее...

+1

5

Я думал тебя придётся долго приводить в чувства... Иоланда озадаченно задумалась. Как долго она была в беспамятстве? И что ее так вырубило, если ее долго думали приводить в себя? Оборотень без сознания никогда долго не валялась. Чтобы вот столько пропустить. Как будто  в другой мир попала, потеряв ощущение времени.
Я Каин Ричардс хозяин этого чудесного дома и владелец подземелья. Имя ничего не сказало Иоланде. Волчица не знала толком никого. Разве что охотника на нечисть, с которым в крайне странных обстоятельствах столкнулась в лесу, изрядно подпортив настроение тому тем, что вывела его ловушку из строя.
- Чудесного? Сомнительно...  - выдавила из себя саркастичную ухмылку Иоланда. Но краткую, ибо было не до шуток. Где-то было сказано чудесного дома? Выглядело место редкостной дырой. В таком не живут. Разве что темницы могут соревноваться с этим местом. Что это был за мужчина, что это было за место, что Иоланду так тянуло выть? Оборотень попятилась к стене энергично, с ужасом слушая то, что нес этот тип.
Тебя следует помыть, этим мы сейчас и займёмся...
- Что?! Обойдусь! - рыкнула девушка, сглотнув. - Ни шагу больше!
Девушка зарычала, скалясь. Зубы частично трансформировались в более острые, звериные, а в стену впились уже не пальцы, а когти, отросшие быстро. Дела шли плохо, от непонимания происходящего Иоланду стало мутить. Девушка еще больше попыталась попятиться, глядя полными ненависти глазами на ведро с холодной водой. От одной мысли про последнее ее обдавало неприятными мурашками.
- Не пррриближайся! - прорычала оборотень. Но надежды, что ее требования будут выполнены, разбились осколками. Мужчина явно игнорировал желания волчицы.
- Цип-цип-цип маленькая, иди сюда, смелее... Иоланду передернуло от приторности этих слов. Хозяин? Этот тип позволял себе слишком много. Ио быстро, мимолетно покосилась на выход из этой комнаты-клетки, никак иначе то место не ассоциировалось у волчицы. Чтобы еще называть хозяином? Она сама себе хозяйка и в подобных особях не нуждается. Особенно, когда это навязывается. Страх оттенялся чувством злобы и наглой дикостью, которая требовала свободы. Показывать свой страх, даже если ты слабее - непозволительная роскошь для волчицы. И Ио сама того не осознавая поднялась на ступеньку выше морально, ощутив прилив сил. Взгляд стал уверенным и колючим.
- Ах так? - она нахмурила брови, сторонясь вдоль стены от мужчины, ненавязчиво сокращая расстояние до двери. - А что мне  за это будет? Сначала притащил меня сюда без моего ведома, а теперь хочешь, чтобы я выполняла какие-то требования? За дурочку меня держишь?
Оборотень покачала головой, очаровательно скалясь острыми зубами. Он вздумал затеять эту опасную игру? Вызов был принят.

+1

6

Каин остановился и поставив ведро на пол деланно удивился:
- Хм, тебе не нравится интерьер? - мужчина задумчиво потёр небритый подбородок с трёхдневной щетиной. - Видела бы ты, что здесь было до того, как я прибрался в этом местечке. Поверь, у прошлых хозяев был ужасный вкус и манеры... Совсем не содержали место в чистоте. Всюду грязь, экскременты, нечистоты, вонь, крысы и обьедки. Конечно, сейчас это не королевский постоялый двор, но зато есть к чему стремиться...
Стоявший до этого момента спиной к собеседнице Ричардс, обернулся.
- Что?! Обойдусь! Ни шагу больше!
- Ой-ей, милая. В этом доме порядки задаю я. Мне бы очень не хотелось плодить клопов и вшей. Мерзкие твари. Так и норовят укусить, погрызть... потом эта ужасная чесотка и волдыри... Мерзость... Неужели дикари не моются? Какая досада... Придётся познакомиться с этим замечательным обычаем... - Найтмар не спеша сдвинулся с места, скользя лёгким шагом по направлению к девушке.
- Не усложняй. Можно сделать всё быстро и по хорошему, а можно долго и по плохому... - склонив голову на бок, Каин поцокал языком и отрицательно покачал головой. Остановился, склонив по птичьи голову на бок и с любопытством наблюдая за перемещением своей игрушки.
- Да, примерно так... - отозвался мужчина. - Ты была без сознания, но на мои вопросы ты отвечала согласием, покачивая головой в такт моим шагам. - Вновь холодная улыбка появилась на лице. - Требования у меня достаточно простые, а вот дурочка ты или нет, будет зависеть от тебя и твоего поведения. Будешь вести себя хорошо, и получишь массу послаблений, а если захочешь вести себя плохо... Ты ведь знаешь, что делают с плохими и непослушными девочками? Нет? Уверяю, тебе это не понравиться...
Отстегнув один из множества подсумков, Каин бросил его в дверной проём. Лязгнул металл и предмет повис в воздухе, пронизанный множеством тонких и острых железных прутков выдвинувшихся из дверного косяка.
Каин заботился о своей игрушке и не хотел, что-бы она сломалась раньше времени. Возможно, стоило ей дать на своей коже ощутить холодный металл, тогда и процесс обучения пошел бы быстрее. С другой стороны, процесс мог затянуться, ведь раненную пришлось бы выхаживать и начинать обучение сначала.

Взгляд тёмных и холодных глаз устремился к собеседнице.
- Всё ещё хочешь попробовать уйти?

+1

7

Неужели дикари не моются? Иоланда скривилась и сжала зубы, слегка, коротко оскалившись. Несдержанный жест на задетой самолюбие. Уж за чем, а нечистоплотностью она не была замечена. Не то чтобы она не вылезала по несколько раз на день из ванны или ручья/озерца, но грязной не ходила. А такие слова были словно пощечина.
-Да, не моемся. С чужой помощью. И в ледяной воде, - она опасливо покосилась на бочку. Мерзость. Волчицу передернуло от мысли, что снова придется касаться этой пакости. За что ей пытаются привить любовь к таким процедурам? Иоланда меньше всего сейчас ощущала дискомфорт от того, что нацепляла на себя уличной пыли и оставшихся потеков крови своей. Рана на ноге затягивалась медленно, будучи довольно глубокой для быстрого исцеления.
- Я предпочла бы сама, если ты настолько аллергик к уличной пыли, - стараясь спокойно говорить произнесла Ио, попятившись медленно в сторону от все наступающего ближе мужчины. Он был все ближе, что здорово смущало Иоланду.
Требования у меня достаточно простые, а вот дурочка ты или нет, будет зависеть от тебя и твоего поведения.
Лучше было бы дурочкой и не понимать всего смысла сказанных в ее адрес слов.  Нескрываемая угроза и превосходство. Чутье не подвело, увы. С таким тягаться ей не по зубкам. Их пообломать можно. Иоланда растерянно покосилась по сторонам, ища пути отступления. Но за спиной стена. По обе руки стены. А впереди хищник, который намерен искупать волчицу  в ледяной воде.
Наглядная демонстрация того, что будет с ней, если она попытается осуществить якобы нераскрытый тюремщиком план произвел на девчонку неизгладимое впечатление. Коротко рыкнув, она закрыла голову руками, поджимая ногу. Страшно было подумать, что будет, если она сунется в проем. Хотя воображение тут же подкинуло Ио приятный образ нанизанной на эти прелестные иглы волчицы в беспомощно-нелепой позе. Опустив руки и глядя исподлобья на Каина, девушка вздохнула. Теперь она чувствовала себя окончательно загнанной в угол. Попытка бежать была пока что бессмысленной и невозможной. А подпустить к себе его хотелось меньше всего. Весь спектр впечатлений от увиденного прорисовывался на лице. Немое согласие с участью, ненависть к себе, к воде и желание улизнуть из-под взгляда и внимания Каина.
- Всё ещё хочешь попробовать уйти? Так и подмывало  едко ответить, что она бы давно уже пятками и хвостом сверкала, унося лапы подальше. Желания оказаться где угодно, только не здесь, лишь прибавилось.
- А какой ответ ты хочешь услышать? Нет? тогда вынуждена буду разочаровать, жажды свободы стало только больше, - сложила руки на груди волчица, смиряясь с тем, что просто так через двери не выйти. Внутри все сжалось в тугой узел от мысли, что предстоит ей отдать этому Найтмару, чтобы обрести свободу. - Но уйти просто так явно не светит... Другие альтернативы?
Она вопросительно повела бровью, стараясь держать маску уверенности, которая держалась на ней еле-еле. Страх сковывал внутри все больше своим колючим льдом. Надо было быть законченной идиоткой, чтобы не понимать, что Ио в полной жопе. И волчица осознавала, что цена свободы может быть большой. Но стоит быть чуть более терпимой, чтобы попробовать разнюхать другие способы побега, которые менее провальные, нежели чем оказаться проткнутой в неестественных местах и многочисленных.

Отредактировано Иоланда (04-07-2016 15:59:25)

+1

8

-Да, не моемся. С чужой помощью. И в ледяной воде...
Мужчина изумленно вскинул бровь и рассмеялся. Смех был такой, словно железными цепями зазвенели.
- Тёплую воду и комфорт тебе ещё предстоит заслужить. Пока что ты меня только разочаровываешь.... - Каин сделал шаг навстречу и остановился в полушаге от девушки, едва не прижав к стене. Позади был холодный камень, впереди горячее тело, а где-то с боку стояла бочка с ледяной водой.
- Я предпочла бы сама, если ты настолько аллергик к уличной пыли... - рука дернулась достаточно быстро и отвесила девушке звонкую пощечину.
- Ты слишком много говоришь... - Ричардс терял терпение, а все эти разговоры начинали утомлять. Он вновь вскинул руку, намереваясь схватить бестолковую игрушку за волосы и самолично окунуть в бочку. Оставалось надеяться, что он не переусердствует и не утопит.
Ладонь легла за затылок и Каин сопя от злости медленно выдохнул, его пальцы ощутимо собрали волосы на затылке, но рывка не последовало. Ослабив хватку, мужчина провёл ладонью по волосам и улыбнулся.
- Вот и умница. Ступай, умойся. - Рука скользнула вниз, взяв девушку за запястье. Можно было почувствовать, насколько грубая на руках кожа, а пальцы скорее напоминали тиски, способные раздробить кости, если сожмутся сильнее. Не хуже медвежьего капкана, но пока этот капкан был нежен и не пытался оторвать лапу попавшей в него волчице.
Отступив на шаг, Каин широким и галантным жестом предложил девушке подойти к бочке.
- Свободу, как и всё в этом мире, нужно заслужить. Я не буду держать тебя слишком долго. Возможно, ты надоешь мне слишком быстро или окажешься непригодной, сломанной игрушкой от которой можно будет избавиться, продав на живом рынке. Не самая лучшая альтернатива, но... Уж лучше ты будешь знать, какой у тебя выбор. Так тебе будет проще смириться со своей участью, осознать и использовать все выгоды своего положения. Возможно, ты даже не захочешь уходить... - мужчина озорно подмигнул и уже практически дотащил девицу к бочке.

0

9

Ио втянула голову в плечи, прищурив один глаз и глядя искоса на мужчину. Ну как могла она сокращала расстояние. Слишком мало она о нем знала, чтобы искать лазейки. И пытаться взять верх.Последнее было бы самым глупым, что могла сделать Ио. Стоило лишь ему коснуться волос девушки, как Ио замерла так, что даже воздух не попадал в легкие. Его пальцы ухватили за волосы... Волчица уже было приготовилась получить ощутимый рывок и получить за свой резкий язык, но вместо этого едва не обомлела, широко распахнув глаза от некоторого облегчения.
- Вот и умница. Ступай, умойся. Ио совсем переставала понимать происходящее. Что за игру ведет этот опасный зверь с ней? Девушка на обмякших и не очень послушных ногах помялась на месте.
- А ты слишком много требуешь, - огрызнулась тихо девушка. Не факт, что  Каин мог услышать ее бормотание. Это были скорее мысли вслух, царапанье когтями каменной стены. Никакого смысла, но легкое облегчение приносит от того, что выговариваешься. - Я тебе ничем не обязана.
Девушка шикнула, выворачиваясь из рук Каина и сама приблизилась к злосчастной холодной воде, проводя по ее поверхности рукой. Свыкаясь с участью тесного знакомства с содержимым бочки.
Возможно, ты даже не захочешь уходить... Девушка криво усмехнулась, отворачиваясь от мужчины и мокрыми руками проводя по лицу. Ох уж эта бодрящая прохлада. Не сейчас она была нужна.  Уйти бы отсюда. Да не то что бы, даже не попадать бы сюда. Дремала бы мирно у костра, греясь на меховой подстилке своего шалашика. Вместо этого... Ио хмыкнула и опустила руки по локоть, заставляя себя привыкнуть к холоду и быстро принялась смывать с себя следы бурного начала дня. Омывая рану на ноге, она с силой массировала, выгоняя с кровью попавшую в рану грязь, от которой та болела и не хотела быстро заживать. То и дело Ио косилась на Каина, чтобы не упустить момент, когда он что-то решит сделать. Минимум контакта пока ее устраивало. Оставив в покое порез, девушка поежилась. От воды на теле стало только холоднее. Но спешить девушка не собиралась, нарочно растягивая время и специфически наслаждаясь остатками ощущения независимости. Ибо чуяла волчица, свобода может обойтись очень дорого ей.
Мокрыми руками Иоланда перебирала волосы, разбирая немного спутанные пряди на более мелкие. Проводя пальцами как гребнем от затылка к концам. Странная процедура, тем не менее, успокаивающая. Хоть на пару минут, то отвлечет от мрачных перспектив квартирования у этого странного Каина. Послушные волны волос приятно укрыли спину и ягодицы, принося легкий согрев остывшему от воды телу. Как у зверя шерсть, так у человека волосы - свойств природных не отобрать. Девушка откинула голову назад, прикрывая блаженно глаза и запуская пальцы в волосы и чуть массируя голову. Расслабление неимоверное для волчицы. Да еще и окончание неприятной процедуры. Забывшись, она сладко потянулась, вытянув руки в замке над головой, ощущая беззвучный приятный хруст затекшей немного спины и рук.

+1

10

- А ты слишком много требуешь...
Рука Каина продолжила поглаживать перепачканные волосы.
-  Не больше, чем ты можешь дать... - мужчина усмехнулся и позволил девушке пройти, поскольку её вид казался очень забавным. на одной ножке, обхватив свои груди и прищурив один глаз... В пору было заставить её гавкать и наслаждаться представлением.
- Не обязана? Ой ли? - В голосе Ричардса зазвенели стальные колокольчики. - Тебе рассказать, что делают смотрящие с теми, кто к ним попал не по своей воле, а в уплату долгов? Прислонившись плечом к стене, Найтмар наблюдал за действиями девушки и улыбался, глядя на её потуги справиться со своими чувствами неприязни к холодной воде. И пока Ио "плескалась" он в красках рассказал ей одну историю.
- Кажется лет пятьдесят или даже шестьдесят, прости не помню, давно это было, одна куртизанка должна была склонить торговца к уплате взносов в общую казну. Боров был похотливый и со своими тараканами в голове, а девчушка совсем молодой. Уж не знаю, что там произошло, свечку не держал, но девочка распорола дельцу брюхо и задушила его собственными внутренностями. Правда мило? Когда смотрящие узнали о случившемся и о том, что золотая курочка не принесёт золотое яичко... Ха... Золотому петушку девочка отрезала его золотые яички, оскопила вершок под самый корешок... Так вот, ту девицу отдали мастеру по дознанию. Недели через две, когда я зашел в кельи по своим делам, можно было только сожалеть, что она сама себя не убила. Та тварь раздробила ей конечности, наделалал кучу дырок в теле и пропустив сквозь них цепи растянула на стене, а чтобы девочка не расслаблялась, задом усадил на четырёхгранный вращающийся кол. Но и это ещё не всё. Напихав ей рот и в лоно трупных червей, он зашил её грубыми нитками и уже собирался срезать веки... Ммм.... ты уже закончила?

Каин отлип от стены и подошел к волчице, пристально разглядывая с ног до головы.
- Что же, девочка оказалась умницей и заслужила поощрение, вот только от крови отмылась плохо... Ай-ай-ай.... - Рука выхватила кинжал и коротко, без замаха, скользнула мимо бедра Ио, упершись острием в деревянный бок бочки. С глухим скрежетом сталь грызла древесину, вырезая на её поверхности рунические символы. Сам же Каин вновь оказался довольно близко и нависнув над пленницей с интересом заглянул ей в глаза. По мере нанесения узора, от бочки начало веять теплом и в какой то момент, мужчина прекратил истязать древесину и не глядя швырнул нож за спину. Тот точно воткнулся в дверной косяк у самого входа в комнату.
Опустив руку ёмкость, Каин довольно улыбнулся и схватив девушку за шею, нагнул к бочке. Продолжая удерживать её в таком состоянии, он достаточно деловито и безцеремонно принялся смывать с неё остатки крови и грязи, проводя рукой изгибам тела.

Грубая ладонь скользнула по одной груди, затем по второй, описала восьмёрку вокруг, пальцы чуть сжали набухшие от холода соски, а затем устремились в промежность. Раздвинув ноги девушки своим коленом, Каин набрал воды и пальцы заскользили по внешним лепесткам запретного цветка и несколько раз углубились внутрь, на выходе пройдясь по горошине удовольствия. Затем ладонь переместилась на спину, пальцы сжали ягодицы. на этом мытьё было закончено, о чем возвестил звонкий хлопок по ягодице.

Мужчина позволил девушке выпрямиться и заботливо умыл её лицо, подхватил на руки и направился к дверному проёму.
- Вот видишь, всегда можно по хорошему... - промурлыкал великан и наклонив голову, прикусил губки девушки. Не сильно, не до крови, но вполне ощутимо.

Преодолев опасный дверной проём, Хозяин подземелья отнёс девушку на диван и неожиданно аккуратно опустил на него, а не бросил, как тряпку. Отошел к шкафу, покопался в нём и извлёк шерстяное покрывало, склянку с мазью и бинт. Вновь вернулся к девице.
- А теперь тебя нужно полечить... покажи ножку.

+2

11

Красочная история не сильно интересно звучала до момента возмездия. Участь... Совсем незавидная. Все-таки люди и им подобные варвары. Законченные и больные. И кого еще впору называть зверями?  Впечатлить-то впечатлило, но это впечатление мигом смылось подальше, оставляя Ио наедине с более насущными проблемами.  Девушка повернулась и скривила гримасу с оскалом. Совсем легким, мимолетным, потому что тут же заботы у девушки появились иные. Кинжал спугнул спокойствие девушки, но совсем не коснулся ее кожи. Она удивленно покосилась на лезвие, которое впилось в бочку. Чуйка Ио тут же радостно потерла где-то в голове ручонками.
- И нельзя было сразу так? - она повела бровью, чувствуя идущее от воды тепло. Как её, так заставил в холодной воде. Как сам, так подогрел. Колкие реплики застряли где-то в горле от вида водной глади прямо перед ее носом. Девушка оторопело впилась в края бочки, косясь с фырканьем на Каина. Но все поняла. И не дергалась, лишь обиженно сжав зубы от наглого лапанья ее тела. Она не стеснялась как невинная девица, стоя спокойно. И уже не питая иллюзий о том, для чего она здесь.
"Наивно, наивно было полагать, что обойдется без горяченького, детка," - сама себе усмехнулась Ио, глухо зшипев, когда рука мужчины скользнула меж ног первым прикосновением. Вот теперь мысли Ио повернулись совсем не в ту сторону, в которую она старательно их сворачивала. Животный инстинкт зашептал сразу на задворках сознания, что а почему бы и нет? На что здравый смысл и самолюбием хором заорали "цыц!"
Хуже всего для самолюбия Ио было то, что тело в целом-то было не против, немного расслабляясь под откровенными ласками. Либо же просто прикосновениями, но именно интимными, которые просто так не позволяет себе каждый встречный делать.
Ио резко поднялась и шикнула, потирая шлепнутую ягодицу и глядя диковато на мужчину. Она терялась в нерешительности. То ли двинуть в ответ, то ли дальше смотреть с укором чуть ли не как недотрога. До последней Ио было далеко, но элементарная гордость и неприкосновенность не давали ей покоя.
- Вот видишь, всегда можно по хорошему... Ио шумно выдохнула сквозь все так же сжатые губы, глядя из-под нахмуренных бровей. Насколько у нее хватит терпения, прежде чем оно уступит строптивости?
Оказавшись в дверном проеме, пусть и в руках хозяина подземелья, девушка инстинктивно сжалась помня, как иглы бесцеремонно расправились с той вещью. То, что они сейчас могли на низать и своего, хм, творца? - Ио как-то не подумала.
То, что Ио придется много думать над каждым словом, она быстро поняла, оказавшись на мягком диване, а не колючем сене. Эта комната выглядела куда более приличной, нежели та каморка. Но все равно ощущалась тяжесть замкнутого пространства. Она озадаченно провела взглядом мужчину, поднимая ноги к груди и обхватывая руками.
- А теперь тебя нужно полечить... покажи ножку. Ио помотала головой. Инстинкт не позволял давать прикасаться чужакам к больным местам. Особенно тем, от кого все нутро вопиет "Уноси ноги пока цела!"
- Лучше не трогай, - с ударением на первом слове процедила максимально сдержанно Ио, отодвигаясь и подбирая ногу под себя. Закралось слишком глубоко явно подозрение, что чем больше "гостеприимства", тем выше цена оного. -  Обойдемся без лишних движений?Целее будет каждый.
Рана не доставляла неудобств, все таки заживало на Ио, как в поговорке, "как на собаке". Почти. На волке. А в виду того, что она была промыта и Ио слишком напряжена, то заживала она куда быстрее, чем если бы  девушка валялась бесцельно и спала. В экстремальных условиях позволять себе расслабляться - роскошь.
- Это ни к чему, - она посмотрела на вещи в  руках мужчины. - И без этого пройдет.

+1

12

Каин присел на корточки перед девушкой и отрицательно покачал головой.
- Глупая девочка ничему не научилась. - пальцы сомкнулись на лодыжке и потянули ножку к себе. - Твоё мнение и желания здесь мало что значат. Хочешь обратного? Тогда тебе придётся стать прилежной ученицей и научиться подчиняться, если не хочешь чтобы пребывание здесь превратилось в сплошное мучение... - захват стал жестче, а из взгляда ушло спокойствие, уступив место горячей злости.

Дёрнув к себе девушку и завалив на диван, положил её стопочку себе на коленку. Осмотрел ранку, прошелся глазами выше, разглядывая промежность. Выше к животику, груди, шее, губам, глазам... Взгляды встретились и Каин чуть наклонил голову вперёд, поглядывая на собеседницу из под темных бровей, словно хищник, готовящийся бросится в атаку.
И пока он медлил, руки сноровисто откупоривали склянку, а пальцы наносили мазь на рану. Сначала вокруг, потом всё ближе и ближе к ране, пока и вовсе не покрыли её слоем пахучей мази. В следующее мгновение, бинт лопнул и к коже прислонилась мягкая материя, стала змейкой скользить вокруг ноги...
- Оу, без лишних движений?.. - мужчина рассмеялся. - Их будет много, а вот кто будет целее, зависит не только от тебя. В прочем, всему своё время. Сейчас я тебе предлагаю удобство и комфорт человеческого жилища, но если тебя это не устраивает, то у меня найдётся местечко для непослушного зверя, где у него будет очень много времени подумать... Очень. Много. Времени... - Найтмар отвёл взгляд и повернул голову в сторону одного из дальних углов, где стоял невысокий металлический ящик, в котором даже Ио поместилась бы с трудом, а уж какие сюрпризы могли ожидать оказывавшегося внутри... нет, об этом было лучше не думать.

Бинт был зафиксирован и Каин принялся массировать девичью ножку, разгоняя кровь. Затем, на второе колено, подтащил вторую и проделал тоже самое. Скользнул пальцами по бёдрам и взяв за талию усадил волчицу перед собой.
- Действительно считаешь, что в моём доме ты можешь мне угрожать? - подхватив одеяло, Хозяин накинул его на плечи игрушки и подоткнул под ягодицы.
- Что же, придётся тебе преподать ещё один урок... - отведя руку в сторону, Каин напряг пальцы и воткнутый в дверной косяк кинжал, с металлическим лязгом лёг в его ладонь, пролетев через всю комнату.. Схватив Ио за руку и вложив в неё рукоять, приставил к собственному горлу на расстоянии нескольких сантиметров. Разжал пальцы и опустил руки обратно на обнаженную талию.
- Попробуй, если хочешь...- поглаживая пальцами часть спины и животик, периодически спускаясь ниже, к внутренней части бедра, проговорил мужчина.

0

13

Твоё мнение и желания здесь мало что значат. Оборотень беззвучно оскалилась, демонстрируя внушительные клыки для такой беззащитной с виду девчушки. И крепость их была вне всякого сомнения. И соизмерима с силой волчицы. Девушка смиренно приняла к сведению, что от этой странной процедуры ей не отвертеться. Ио никогда настолько серьезно не была ранена, чтобы нужна была обработка и перевязка. А эта рана уж тем более. Или Каин не знал о том, что Ио оборотень? Девушка напряженно склонила голову на бок, глядя обычным, без тени маски,  взглядом молодого волка, который пытается понять, его испытывают или же нападают по-настоящему.
Опасен. Этот человек или нечеловек был опасен. Теперь Ио в этом была окончательно убеждена. Но ее излишняя горячность в молодой крови затмевала голос разума о том, что лучше слушаться и быть умничкой - целее шкура будет. Как в детстве - пока не обожжешься не поймешь, что лучше не совать руки в костер. А обжечься лучше всего на самом горячем, чтобы хорошо врезалось в память.
Взгляд истинного хищника вселил в Ио сомнения на счет того, что это человек. Вряд ли оборотень... Взгляд слишком сильный. То ли природное чутье давало о себе знать, то ли догадки на фоне опасения за свою шкуру. Ио ощущала, что сила этого зверя превышает доступную ей. Во многие-многие разы. И из этой ловушки выход только в лапы охотника. Поежившись, она отвела взгляд в сторону. Да и вообще отвернула голову, сложив руки на груди как капризный ребенок.
местечко для непослушного зверя, где у него будет очень много времени подумать... Девушка проследила за взглядом Найтмара и напряженно дернула ноги на себя, пытаясь оградить себя как-то от этого хищника. Она впилась в него не менее хищным взглядом. Ее губы чуть дрогнули от сдерживаемого оскала. А рык чудом сдержался на этапе лишь зарождения в легких. Массаж уже не отзывался приятным теплом по ноге.
- Что же, придётся тебе преподать ещё один урок.. Девушка судорожно сглотнула, не спуская взгляда с кинжала, который с двери оказался в руке мужчины без преодоления расстояния оным. Управление вещами? Усложнение задачи побега во много раз. Ио опустила взгляд на кинжал в своей руке и нахмурила брови. Более чем серьезно, не в сомнениях, стоит или нет. Она была загнана в угол каменной ловушки. А выход только один. Ио подняла горячий жаждой мести взгляд на глаза мужчины. Губы растянулись в ухмылке. Она все так же держала кинжал у его шеи. Только дура не поняла бы, что не будь мужчина уверен в том, что у нее ничего не получится, то не стал бы такого делать. Слишком роскошная вольность.
- Попробуй, если хочешь...
- С удовольствием, - с рыком волка в голосе Ио ухмыльнулась шире, отнимая кинжал от горла Каина, резко подбрасывая кинжал и хватая за рукоять в обратном направлении лезвием и с силой рванула его на свое горло. Выход у зверя из ловушки один. Ранить себя, отгрызая ту часть, то вытащить нельзя. Иоланда прекрасно понимала, что себя Каин ранить не даст. А ее?

+1

14

Похоже, у собеседника нервы отсутствовали полностью или были созданы из "костей земли", что прочнее стали и алмазов.
Мужчина лишь опустил взгляд, когда Ио поджала под себя ножки и вновь вернулся к её лицу, наблюдая за странной реакцией на лице, сочетавшей в себе страх и испуг в купе с ненавистью и злобой, а тот звук, что застрял у неё в горле, походил на нечто среднее между стоном отчаяния и злым рычанием. Одним словом, реакция была интересная, особенно, когда девушка улыбнулась. Каин улыбнулся в ответ.

- С удовольствием. - пророкотала девушка, а мужчина лишь легонечко пожал плечами в ответ и вздохнул.
Последовавшие события, несколько удивили и заинтриговали Хозяина подземелья, поскольку живым существам в большей степени было присуще ценить жизнь, чем пытаться от неё избавиться.
когда Ио подкинула кинжал, вероятно каин мог что-то предпринять. Заставить кинжал точно так же вернуться в руку, ударить наотмашь и выбить его в сторону, вероятно, мог бы просто податься вперёд, опрокидывая пленницу на спину и прижимая к дивану не давая шевельнуться и нанести себе удар. Но ничего этого не последовало. Ричардс лишь как-то странно улыбнулся. В глазах блеснула сталь, а губы что-то тихо прошептали. Слов волчица не расслышала, да и не до них ей было.
Пальцы сомкнулись на обтянутой кожей рукояти кинжала, рука дернулась в обратную сторону, направляя лезвие в шею. Каин оставался безучастным.
*дзинь*
Холодная сталь со звоном скользнула по шее снимая тоненькую стружку кожи и оставляя на ней неглубокую царапину. Звон был таким, словно два куска металла с силой столкнулись и разошлись в разные стороны. Встретив сопротивление на своём пути, нож попытался его преодолеть и соскочил в сторону, ещё несколько сантиметров расцарапывая, ставшую невероятно прочной, кожу. Стальную кожу...
- Попробовала?..- Ехидно поинтересовался Ричардс и одним рывком поднялся на ноги. Схватил глупышку за плечо левой рукой, опрокинул на спину, навалился сверху и нанёс несколько сильных ударов в солнечное сплетение. Минутами ранее подобное действие вдавило бы её рёбра в позвоночник, но сейчас она ощущала только стук, словно через толстую стенку, от которой только внутренние органы немного вибрировали, а ведь было видно, что мужчина наносит очень сильные удары. В завершение ко всему, он выхватил с пояса второй нож и дважды ударил в левую грудь, метя в сердце. И оба раза лезвие со звоном ударялось, скрежетало, оставляло на коже мелкие царапины, но не проникало вглубь организма. Ощущения по меньшей мере странные, словно твой организм твой защитный непробиваемый кокон.
Тяжело дыша, Каин остановился, слез с девушки и направился к шкафчику из которого достал бутылку вина и сделал несколько больших глотков.
- Попить или выпить? - обратился он Ио.

+1

15

Какое безумие дернуло Ио провести именно такой ход? Но останавливаться Ио не стала. То, что события не под ее контролем, позволяло девушке показывать характер. А тот у нее не сахар. Но ведь не все любят сладкое. Считанное мгновение разделяло удар стали в кожу. А если бы Ио еще была меткой, то возможно и скорый конец. Но с ее замахом максимум был бы глубокий порез. Вместо боли под округленные от удивления глаза раздался металлический звук.
- Попробовала?.. Девчонка выронила от изумления кинжал, хлопая глазами. Явно не тот эффект, который она ожидала.
И прежде чем Ио успела поднять руку и коснуться своей шеи, произошло такое неописуемое действо, что, не будь у нее крепкие нервы , девушка бы решила, что сошла с ума. Или вообще с него на самом деле сдвинулась. Казалось, от занесенного  кулака сейчас проломится хрупкая для такого тирана кость, но вместо этого едва ли на какая-то щекотка, как через стенку или доспех неописуемой крепости. Девушка испуганно зажмурилась, пытаясь закрыться или увернуться. И краснела, и бледнела, и теряла дар речи. И все в крайне малые сроки, что от адекватности в сознании ничего не осталось. По ощущениям, которые сковали девушку коконом было схоже с тем, как если бы ее целиком макнули в бочку ледяной воды. И ее сверху льдом присыпали.
- Что за...? - Ио закусила язык, чтобы не сорваться в нецензурную ругань. Мужланством девушка конечно страдала иногда, но самой было неприятно произносить неприличную лексику для оборотней. С каких пор она стала непробиваемой? Что за шутки играл Каин с ней? Девушка одарила его пламенно-недовольным взглядом, вздернув уголок верхней губы в жалком подобии оскала.
- Попить или выпить? Оборотень скривилась брезгливо, тряхнув головой с высунутым кончиком языка. Алкоголь она не выносила. За что его только любят? Едкий запах? Горький или кислый вкус? Дурман, от которого еле на ногах стоишь?
- Гадство! - Волчица поежилась. Только вот трясло ее куда сильнее после той демонстрации странных вещей. Что-то из магии, с которой оборотень за свои 60 почти целых лет не встречалась. Шея была почти цела - совсем легкая царапина, которая тут же исчезла, оставив покрасневшую кожу. С трудом сев, волчица терла шею судорожно, с трудом приходя в себя

+1

16

Мужчина отхлебнул из бутылки и с усмешкой посмотрел на девицу, что сидела на диванчике и озадаченно терла шею.
Если бы не его маленькая выходка со стальной кожей, то на шее был бы очень большой и глубокий порез, поскольку всё, что попадало в руки Ричардса приобретало бритвенную остроту. Где-то он работал точильным камнем, где то магией и рунами, добиваясь той остроты, что позволяла разделать лепестки цветков вдоль на полупрозрачные пластинки. Что уж говорить про плоть. Иногда после удара, человек ещё не осознавал, что через секунду от него отвалится солидный кусок мяса.
- Гадство!
- Эй-эй, полегче, я двадцать золотых за него отвалил... - возмутился мужчина, приподняв бутылку на уровень глаз. - Это тебе не второсортное поило, это, между прочим, лучшее, что можно купить за деньги... Мягкий и сладкий вкус, приятный аромат. Эльфы делали...
Приблизившись, Каин плюхнулся на диван рядом с Ио и притянул её кближе к себе за плечо.
- Грррр... - тихонечко зарычал мужчина и с силой уложил девушку себе на грудь. - Твоя прохлада приятна... - губы коснулись носика собеседницы. - Оп-па, какая ты холодная. Не хватало ещё тебе заболеть. - Отпустив руку, Каин расправил покрывало и приподняв голову девушки за подбородок, вопросительно заглянул в её глаза, поднеся бутылку ближе, чтобы девушка могла почувствовать сладкий, цветочно-ягодный аромат.
- Неужели даже попробовать боишься? Я полагал, дикари ничего не бояться... - хитро улыбнулся и погладил Ио по голове.

0

17

Цена не всегда говорила о качестве. А сколько это - двадцать золотых - Иоланде не особо представляла. Тем более за вино. Девушка повела многозначно бровью, выказывая равнодушие к цене.
- Любой алкоголь для меня не более чем пустой звук. Я такое не пью, - отрезала девушка, поставив на этом жирную точку для себя в обсуждении данной темы. Обхватив себя за плечи, Ио на всякий случай надавила ногтями на кожу. Ощущения были уже вполне обычными, привычная легкая боль от нажима острым. Волчица помотала головой, пытаясь понять что это вообще за безумие происходило с ее телом. По телу прошлась волна мурашек от рыка над ушком. Девушка было хотела продемонстрировать настоящий рык, но оказалась прижата к мужчине. Она отвела  голову чуть набок, глядя искоса на него.
- Заболеть? - фыркнула девушка. Оборотень и заболеть? Два полярных понятия. Простуда не возьмет Иоланду, как бы не хотелось. И голосок останется чист, безо всякого дополнения в виде хрипоты или кашля. Вот если долго рвать глотку рыком или криком, вот тогда голос-о и сядет. Девушка немного прогнулась, опираясь руками на грудь Каина и выдерживая некое здравое расстояния. Хотя запах вина не уловить было не возможно с ее-то чутьем. Волчица чуть фыркнула, мотнув головой. Развеять аромат уже было не возможно, так как его источник был весьма внушительных габаритов и силы, чтобы можно было подобное осуществить.
Неужели даже попробовать боишься? Я полагал, дикари ничего не бояться... Ио резко повернула лицо к мужчине, клацнув зубами  в коротком оскале.
- Ничего! - нарочно поддакнула девушка строгим голосом с нотами волчьего рыка. - Бояться вот этого...?
Она не подобрала удачного сравнения к алкоголю, небрежно кивнув головой в сторону бутылки. И даже приличного. Надменно фыркнув, девушка выпустила когти, впиваясь несильно в Каина ими.
- Стану я пить какую-то ерунду, вкус которой меня не интересует. А уж тем более эффект.  Есть другие вещи, которые заслуживают внимания. А может быть и страха, - волчица чуть сжала когти, но тут же убрала их, ощущая приближение опасности, если переступит грань. Хотя где была эта грань? Каин был настолько самоуверен в том, что может получить послушного волчонка?

0

18

Грудная клетка Каина приподнялась и опустилась с тяжелым вздохом.
- Глупая девочка. Разве я тебе предлагал алкоголь? У тебя был выбор попить или выпить? Хотя после бочки воды, пить то и не хочется... - мужчина запустил пальцы в волосы Ио, поглаживая их и немного почёсывая. Улыбнулся.
- Пить так пить, сказал котёнок, когда его несли топить...- бровь изумленно приподнялась. - Болезни крайне неприятная штука. Мне бы не хотелось, чтобы стала хлюпать носом. - Каин вновь зарычал, на этот раз низко и утробно, казалось, звук шел из глубины грудной клетки, в которую сейчас вцепилась девушка. Похоже, ему нравилось, даже голова немного откинулась назад, а глаза тронуло мутной поволокой.
Ладонь скользнула с талии на ягодицы, пальцы сжали зад девушки, а вдоль спины скользнуло холодное стеклянное горлышко бутылки.
- Грррр... - Вновь прорычал мужчина. - Не делай так... - рука отшвырнула бутылку в сторону и уже обе руки вцепились в упругую задницу волчицы и потянули на себя, прижимая к обнаженному торсу.
Пальцы зашевелились, скользя вверх и рисуя причудливый узор когтями на спине, они прошлись вдоль позвоночника и остановились на шее, поглаживая и сдавливая. Вторая рука устремилась вниз по ноге, оставляя на ноже розовые следы-бороздки. Остановившись чуть выше колена, руки сильнее прижали девушку к себе, пальцы, лежащие на шее, повернули голову в сторону и пара острых клыков, сомкнулась на девичьем ушке, требовательно покусывая. Дыхание участилось и низкий грудной баритон проник прямиком в мозг.
- И какие же вещи заслуживают твоего внимания и страха?

+1

19

Болезни крайне неприятная штука. Девушка задумчиво чуть пожала плечами. Ей не было дано такого знать.
- Обойдешься, - прошептала самоуверенно Ио. Не в природе оборотня болеть такими мелочами. Спасибо матушке-природе за такой иммунитет.
Иоланда постепенно расслаблялась. Играть в дикие игры не по своим правилам - так пусть начнется игра.  А правила постепенно можно перегнуть на свою сторону. Главное - найти те рычажки, с помощью которых можно манипулировать даже таким опасным противником, как Каин. Подключая всю свою женскую обольстительность, Иоланда хитро ухмыльнулась, позволяя рукам мужчины бродить по ее телу. Обнаженное, в своей естественной красоте, созданной природой, а не красивыми тряпками и металлами. И уж тем более не теми странными веществами, которые девушки называют косметикой. Если ты от рождения не удался, значит умей преподнести это так, чтобы никто не задумался о твоем несовершенстве. Безо всяких хитростей. Иоланде было легко рассуждать, она не имела никаких изъянов во внешности. Чего не сказать о характере. Но это уже совсем другая история.
- Не делай так... Иоланда тихо бархатисто усмехнулась, убирая коготки с пальцев вообще, возвращая им облик обычных ногтей. Нежные девичьи пальчики смотрятся куда более приятно, чем волчьи когти. Маленькая слабость большого мужчины? Надо запомнить. Волчица предупредительным коротким рыком приняла властные движения пальцев Каина, упруго выгнувшись. Все тело было в легком напряжении, словно пружина, готовое к рывку лишь по одной только короткой мысли. И все более близкий контакт. Вот уже дыхание на ее шее. Иоланда замерла, закусывая край губы. Ее природа отзывалась на эти действия, пробуждало тот легкий инстинкт, что способен усиливать грамотно примененный страх.
- И какие же вещи заслуживают твоего внимания и страха? Ио шумно выдохнула, отпуская из захвата зубов свою губу и чудом уберегая тем самым от прокуса клыком. Ее рука уверенно перехватила пальцы на своем затылке. Не убирая их, а лишь придерживая в легком противостоянии, дабы взглянуть прямо в глаза мужчины с провокационным, вызывающим ответом.
- Цена свободы, конкретная - склонила голову на бок Ио, чуть прищуривая глаза с нескрываемым огоньком азарта, высвобождая ухо и заправляя прядь волос за него. Легкий изящный жест, скрывающий желание врезать по довольному лицу мужчины. Чтобы знал, чей нрав пытается укротить. Но игра была начата. И свой ход девушка уже сделала.

0

20

Каин ощутил прикосновение к своей руке теплых пальцев, но не стал сопротивляться и сдерживать девушку, позволяя ей развернуться и заглянуть в глаза, тем более она так изящно выгнула спинку, что мужчина решил не обращать внимания на её шалость, любуясь открывающимися красотами девичьего тела.
- Цена свободы, конкретная...
Мужчина неопределенно фыркнул, глядя в глаза и пытаясь понять, насколько серьёзно говорит девушка. Было похоже что серьёзно и с надеждой, что всё это понарошку и не всерьёз. Глупая.
- А разве у вещи может быть цена свободы? У неё может быть только цена приобретения, а дальше она служит до тех пор, пока не надоест, не устареет или не сломается... - резким рывком кисти, Каин стряхнул руку Ио, а в следующее мгновение пальзы сжали волосы на затылке и потянули назад, приподнимая голову и обнажая беззащитную шею.
- Пока что ты мне нравишься, чертовка. Твой задиристый норов и непокорный характер доставляют мне удовольствие. Красивая куколка, хорошая игрушка. С тобой можно очень долго играть и даже вставить ключик, чтобы завести тебя по полной...
Подавшись вперёд Ричардс нежно коснулся губами шеи, а следом за приятным прикосновением девушка могла ощутить, как зубы Найтмара заскользили по коже. Сначала покусывания были осторожными, словно он примеривался, но спустя несколько ударов сердца они стали более грубыми и жесткими. Зубы искали мышцы шеи и прихватывали их, теребили, оставляя красноватые отметины на коже. Рука, лежавшая до сего момента неподвижно на колене, скользнула вверх, прошлась по внутренней стороне бедра и девушка ощутила, как несколько пальцев раздвинули лепестки её куночки и проникли внутрь, с силой надавив на бугорок клитора.
Покусывания продолжались, а пальцы пришли в движение, интенсивно лаская половые губки постепенно проникая всё глубже.

+1

21

Руке Ио не долго довелось держать контроль над своей шеей. Все-таки хищник опасный и несговорчивый ей встретился на узкой тропе.
Моральные принципы у волчицы отличались от людских, эльфийских и им подобных. Иоланда не относилась к тем, кто спит со всеми подряд. Себе цену она знала. А полукровка не оплошал, не проявил мягкотелости. Наглость... Волчица любила плохих парней. Уж с кем ночи бурные, а воспоминания неприличные, но приятные, так это с ними. Ио цокнула языком, покорно выгибаясь за волосами. Что ж ей так нравится, когда чьи-то пальцы по хозяйски сжимают их?
Что поделать, волки не любят слабых. А уж если самец проявляет свои намерения настойчиво...А раз сильный, значит достойный. Таков был принцип избрания пары. А уже постоянной или временной - выбор зависел только от намерений обеих сторон. Или хотя бы одной. А уж умение поставить ее на место Иоланда ценила. Не всякий справлялся с ее пылким характером. А если уж получалось брать ее под контроль, то Ио просто млела от удовольствия. Кажется, то же самое начиналось и сейчас.
И ее нрав был оценен комплиментом. Если это был комплимент. Уж больно это походило... На предвестника чего-то, о чем Ио еще не догадывалась в виду не развращенного воображения. Губы на шее был не в новинку, а вот следом впившиеся зубы вызвали короткий совсем рык и шумные вздохи. Не слишком больно, чтобы неприятно, но и не обыденно, чтобы не обращать внимание. И приятное дополнение наглых пальцев.
Ио шумно втянула воздух том, напряженно впиваясь ногтями в грудь демона, пытаясь их высвободить и поднять хотя бы ему на плечи. Откровенные прикосновения сменились прямой лаской, которую невозможно было не понять. А тело девушки, забывшее давно что такое мужские руки, отзывалось слишком покорно мужчине, обходя контроль разума. Ио приподнялась на коленях, выгибаясь сильнее и со стоном выдохнула.
- Наглец, - с шипением выдохнула девушка на ухо Каину, не особо противясь приятным действиям пальцев меж ног. Слишком нравилось то, что он делал, даже если не отбрасывать то, на каких правах мужчина себе это позволял. Пальцы, найдя надежную опору в виде плеч Каина, впились ноготками. Не сильно, как если бы это были те когти, что испробовал тот уже самую малость на груди.

+1

22

Похоже, её новый знакомый не питал розовых иллюзий и нежных чувств в отношениях с противоположным полом. Он точно знал чего хотел сам и  чувствовал, чего хочет оппонент и отдавал ничуть не меньше, чем брал. Он не тратил силы и время на долгие и бесполезные ухаживания, не говорил теплых слов и не касался трепетно кожи, сразу перешел к делу не отвлекаясь на нежности. Каждое его прикосновение несло в себе частичку того удовольствия о котором многие предпочитают отшучиваться или попросту не говорить. Внимательно прислушиваясь к своим ощущениям и откликам обнаженного тела новой игрушки, он чутко регулировал грубую силу, оставаясь на тонкой грани между болью и вожделением. По мере того, как страсть нарастала, а телам требовались всё новые и новые ощущения, Каин достаточно грубо покусывал шею и плечи девушки, впивался зубками в губы, а пальцы, обильно смазанные возбужденным организмом Ио, погружались на всю длинну.

Сквозь прикрытые веки виднелась мутная поволока глаз, а прикосновения когтей к коже заставляли мышцы напрягаться, заставляя тело бросаться навстречу острым ощущениям. Коготки скользили по груди, проникали под кожу, впивались в мясо, но чувствовалось, что это не обычная плоть, что-то ещё сопротивлялось этому вторжению. Ощущения Ио напомнили  прочную древесину или мягкий металл. Даже будучи разорванной, кожа вновь затягивалась, стоило волчице поменять положение собственных кистей, перемещая когтистые пальчики с груди на плечи.
Мужчина откликался на эти прикосновения и порыкивал от удовольствия, грубо сжимал волосы и кусал чуть больнее, возвращая жесткость её прикосновений. В какой то момент, он даже отпустил голову девушки, перестал удерживать, поскольку та сама уже стала подставлять те области, где хотела ощутить прикосновение. Освободившаяся рука легла на грудь, пропуская между пальцев набухший сосочек и с силой сжимая его.

0

23

Ничего примечательного, лишь язык двух тел, прикосновений мужчины и девушки. Неизвестно, куда их занесет, какая страсть станет роковой, а какая пообещает пылкое будущее. И где будет обрыв, а где тонкий мост взаимной выгоды. Ногти нагло портили целостность плеч Каина. И тут же, как заметила Ио, те заживали. Удобно для мелких шалостей, на которые ее сильнее подтолкнула гордость и азарт.  Сильнее, оставляя красный мягкий узор ран,которые следом растворялись под ровным восстановленным покровом. Иоланда зарычала, податливо поставляя шею и ключицы под терзания зубов Найтмара. легкая ласка, будоражащая ее сильнее. Волчица позволила ему вести, раз он считает себя хозяином игры. Пока что хозяином.
и Наглые пальцы. Ио чертовски заскучала по бурным ночам. И какого мрыса она не кутила так долго ни с кем? Чтобы легко растаять в руках первого, кто решит насладиться ее телом? Наверное, да. Похоть пьянила девушку сильнее какого-либо вина или дурмана, которым упиваются другие. Зачем вина, когда собственные мысли пьянят сильнее, чем горячие пальцы на теле и в нем? Волчица томно зарычала от глубоких движений пальцев в себе.
Бурный нрав зверя так не укротить, лишь временно приласкать расшалившегося щенка. И этот короткий период быстро прошел. Тело жаждало большего. Если уже он завел эту борьбу, то пусть продолжает, иначе волчица глубоко разочаруется в этом "волке". Девушка тихо выдохнула со стоном, открывая глаза и с вызовом глядя на мужчину.
- И это все, что может с виду грозный хищник? - тихо с насмешкой выдохнула Иоланда. Физически противостоять ему она не могла. Но кто сказал, что язычок ее не подвешен достаточно, чтобы не хуже хлыста эффект производить? Девушка тихо рассмеялась, откидывая голову назад и проходясь ногтями по шее и затылку мужчины. Грозный зверь и так осторожничает? Или только с виду внушает страх? Легкое возбуждение срывало рамки приличия и разумного страха, отчего Иоланда прекратила осторожничать, предаваясь власти бушующих гормонов в теле. Время страха сменилось временем проверки рамок.

0

24

Мужчина холодно рассмеялся, когда девочка решила его подстегнуть и попытаться простимулировать. Каин то знал, что всё происходящее даже не прелюдия, а лишь слабенький разогрев и неторопливое извлечение из обёртки перед настоящей игрой. Сейчас он лениво дразнил, исследовал тело и прикидывал, что и как можно сделать с этой девчушкой, наполняя её тело жгучей болью на грани наслаждения. Он даже не стал снимать штаны и пытаться пристроить свой инструмент к мокрой щелке, столь приторно сладкие и нежные ласки его не возбуждали, а лишь готовили почву для настоящего спектакля, в котором главной героине были уготованы кнуты, цепи, боль, тугие верёвки, всевозможные кляпы и затычки для всех её дырочек, а так же небольшая горстка пряников.
- Коты часто играют с мышками, прежде чем съесть... - Почти ласково прорычал Ричардс и резким рывком поднялся с диванчика, подхватывая девушку, прижимая к животу и придерживая под зад ладонью.
Сделав несколько шагов по направлению к одному из шкафов, Каин одной рукой распахнул створки и задумчиво уставился на пыточный инвентарь, а посмотреть было на что. Любой заплечных дел мастер, в лучшем случае, знал только половину названий представленных орудий пыток, вторая половина отводилась инструментам для удовольствий.
Выбрав один из ошейников, Найтмар повертел его в руках, поднёс к девушке, хмыкнул и бросил обратно в шкаф. Обычный стальной обод с оттягивающейся петлёй ему не понравился, на новенькую игрушку хотелось примерить что-то особенное. Выбор пал на ошейник с четырьмя кольцами, обитый черной кожей и мягкой бархатной подкладкой на внутренней стороне, алого цвета. С внешней стороны четыре кольца были соединенны цепочкой с четырьмя короткими штифтами, при натягивании выпускавшими шипы во внутрь.
- Пожалуй, тебе это будет к лицу... - Ричардс вернулся к диванчику, поставил на него Ио и протянул украшение.
- Сама справишься или тебе помочь? - и пока девушка раздумывала, вновь вернулся к шкафу, выбирая следующий аксессуар. Ими оказались манжетные напульсники с двумя кольцами. одни были возле запястий, другие возле локтей. Ещё были извлечены некие сандалии, по своей конструкции напоминавшие манжеты и пояс - в разы увеличенная копия ошейника.

+1

25

- Играть с едой нельзя, - рыкнула Ио беззлобно. Уж чему,  а этому учат еще в щенячестве. Но Найтмар явно ее не слушал. То, как легко он ее подхватил, унося в непонятную сторону, Ио ничуть не смутило. После тех странных магических штук, что вытворял мужчина, такое легкое обращение с ее малым весом не могло  впечатлить.
По совей наивности девушка обернулась через плечо, остывая от нахлынувшей волны быстро. Стоило только глянуть на содержимое шкафа. Волчицу передернуло и когти впустились в плечо Каина. Кажется, она успела забыть о том, что он опасен. Эти извечные два слова, что то возникают, то растворяются из ее головы с завидной частотой, бросая то в жар, то в холод.
Отделаться просто или же влипнуть по самое не хочу? Если уже и влипать в историю, то так, чтобы потом было трудно не вспоминать с охами и ахами. Или с приятным вожделением. Иоланда никогда не шла простыми путями. И собирала все возможные спотыкания и подножки. Если вспомнить поговорку про грабли, то излюбленным занятием волчицы было танцевать на них. Кротость и послушность? Нет! Желание в теле распаляло бесстрашие, готовность рискнуть своей шкуркой, цена за которую будет весьма неопределенной. Слишком размыто говорил Найтмар на счет вероятной свободы Ио.
А девушка решила его подразнить. Как она подумала о своих действиях. Сейчас от одного вида трети содержимого Иоланду обдало ледяным холодом. Об остальных 2/3 она не имела вообще понятия. Но то, что это все опасно, было понятно.
- Пожалуй, тебе это будет к лицу... Ио неуверенно стала на мягкую поверхность, но тут же удержала равновесие. Природные инстинкты. Она взяла в руки странное, сомнительно украшение и поняла взгляд исподлобья на мужчину.
- Странный у тебя вкус, - хмыкнула девушка, перебирая меж пальцев и изучая вещицу. Ошейник, было понятно. Но позволить одеть на себя? Самой еще к тому же надеть! Гордость взыграла в ней, тормозя разыгравшееся возбуждение. Ошейник - символ покорности. Его одевают дворовым сторожевым собакам. А он пытается предложить такое сравнение для волка? Девушка фыркнула, проводя ногтем по опасным кольцам. И пока она боролась с нежеланием подчиняться и надевать ошейник, мужчина уже вернулся с новой порцией украшений. Девушка повела бровью, поднимая взгляд с ошейника в руках.
- Иииии что все это? - увела она хитрым тоном от того, что ошейник надевать не собирается. Тот невзначай был выронен на диван. Игра с огнем бывает опасна, да. Но лишь когда обожжешься как следует, начинаешь думать головой, прежде чем совать пальцы в костер.

0

26

- Странный вкус? Пожалуй... - утвердительно ответил Каин и приблизившись, провёл языком от ложбинки между грудей к шее.
- Я люблю всё необычное и красивое. На тебе эта оправка будет смотреться красиво и не будет скрывать твоих достоинств, как это обычно происходит с обычной одеждой. Думаю ты понимаешь о чём я говорю.
Пальцы заскользили по груди и медленно перескочили на руку, опустились к ладоням и сомкнувшись на запястьях, приподняли правую руку Ио.
- Это не обычные украшения. Полностью раскрыть смысл их дано не каждому, как и получить удовольствие от их применения. Смотри... - раскрыв кожаный манжет, Ричардс приладил его к руке волчицы и несколькими ловкими движениями пальцев застегнул. Затем занялся второй рукой, зафиксировав на ней манжет с двумя кольцами. Присев на диван, мужчина оказался лицом на уровне "треугольника венеры", который поблескивал влагой в свете горящих ламп. Улыбнулся и, резко схватив Ио за лодыжки, дернул на себя, опрокидывая девочку на спину. Диван смягчил падение, а Каин уже уже защелкивал на стройных ножках следующую часть необычного комплекта.
На лежащий рядом ошейник Найтмар, пока, не обращал внимания, поскольку наряжал куколку в новую одежку.
- Ты шикарна... - прорычал мужчина, разглядывая плод своих стараний. Стукнул пальцем по металлическому колечку и оно тихонечко зазвенело
- Мне нравиться. - Подавшись вперёд, Каин придавил девушку к диванчику, подхватил брошенный ошейник и разомкнул кольцо.
- Последний штрих... - с тихим щелчком сомкнулись на шее части обруча и Найтмар отпрянул, чтобы дать Ио возможность освоиться с обновками.

0

27

Игра на колких нервах, когда еще возбуждение мутит мысли и легкий страх, что пробивается через ранее упомянутое. В глазах заиграл шальной огонь. Таких вещей, как принес Каин, Иоланда никогда не видела. Артачиться и не даваться в руки? Нет, ей было слишком любопытно, что это и зачем. Выглядело оно странно. Чем-то напоминало броню, но сделано из кожи, причем довольно мягкой для защитных свойств. Ио сразу же принялась рассматривать наручи. Для удовольствия? Девушка с сомнением прищурила глаза, ощупывая их. Звучало как бред, но предсказать истинный смысл действий Найтмара было сложно для Ио, она была слишком "проста" и не искушена в делах плотских.
Неожиданное падение выбило воздух из легких, пусть диван был довольно мягким. Ухнув, Ио поперхнулась, но быстро отдышалась. Рыкнув и поднявшись на локтях, она слегка недовольно уставилась на мужчину:
- Резсссско, - шикнула девушка, чуть отдернув ногу рефлексом неконтролируемым, но на ней уже был аналогичный атрибут. Правда смысл их постигнуть Ио пока ну никак не могла.
- Ты шикарна... Умеющий найти ключики к девичьим желаниям. Таких слов в свой адрес Ио не слышала давно. Не смутилась, но замялась, закусив губу и глядя на мужчину. Мужского внимания Ио было увы занимать, да еще как. Лесная жизнь не располагает к активным шашням с вереницей кавалеров, а обзаводиться семьей Ио не собиралась еще долго.
Ошейник снова встал перед глазами, но уже в руках Найтмара. Все-таки не забыл, а как Ио надеялась. Каким чудом успел мужчина его одеть на нее и остаться живым? Потому что оборотень была в ступоре.
- Ненавижу. Ошейники. - рыкнула Иоланда, упрямо глядя на мужчину. Это было ее табу, ибо волчица считала ошейники лишь уделом домашних собак, которых держат на привязи. То, что их применять можно иначе, она не исследовала, более того, остерегалась касаться темы ободков на шее совсем. А этот... Она пощупала пальцами упругую кожу и холодное стальное кольцо. Не то что бы обычный ошейник. Но более устрашающий. Иоланду злил ошейник Да, но она позволила его на себя одеть. И не спешила срывать. Власть в этом "доме" принадлежала не ей. Покориться, позволить игру вести ему. Как далеко он зайдет в танце на грани терпения и послушания волчицы?

0

28

Каин провёл кончиками пальцев от виска к подбородку Ио и легонько приподнял её головку за подбородок.
- Не воспринимай это как ошейник. Теперь, это твоё украшение... - удерживая пальцами за подбородок, он повернул её голову сначала в одну сторону, потом в другую. Полюбовался тем, как красиво и изящно темная кожа дополняет обнаженное тело.
- Возможно в будущем, я подарю тебе нечто подобное, но из дорогой Гульрамской кожи, с золотым обручем и усыпанными драгоценными камнями... - и вновь пальцы пришли в движение, скользя по шее к локтям, и далее к запястьям. - На тебе, подобные украшения смотрятся изысканно. Не всякому дано понять красоту, обрамлённую в простые вещи, и не каждый способен оценить, когда истинному бриллианту подберают шикарную оправу. Сейчас ты просто камень, сырой, блёклый и не огранённый. Это... - Ричардс постучал костяшками пальцев по напульсникам. - ...всего лишь оправка для огранки. Нам с тобой предстоит долгий и кропотливый процесс. И либо алмаз засияет новыми гранями, либо будет безнадежно испорчен. - мужчина притянул к себе волчицу и поднял на руки. - Идём, я покажу тебе станок... для огранки...

Поднявшись на ноги, Найтмар проследовал в одну из комнат, где и находился станок. Правда, как и положено "Ювелиру", станков было несколько и каждый должен был служить некой своей цели. По углам комнаты были установлены четыре столба с кольцами, цепочками и кожаными ремешками и веревками, примерно по центру стоял странного вида стол, с отверстиями различных диаметров, в которые могли поместиться руки, ноги или голова. Каждое отверстие было снабжено кольцами-фиксаторами и цепями. К потолку были подвешены "качели", а возле стен красовались кресты и перила, за которые можно было с лёгкостью цеплять веревки, придавая телу желанное и удобное положение.
- Проходи, осматривайся. Здесь мы проведём много времени и мне бы не хотелось, чтобы ты боялась всех этих непонятных штук... - Ноги Ио коснулись мягкого напольного настила и она могла оглядеться. Помимо уже увиденных "станков", теперь стало видно, что стены со стороны двери увешаны разного рода плётками и крюками, на конце некоторых были утолщения в виде шариков. Были ещё какие-то ленты с выступами разной длины, обитые тёмной бархатистой кожей. Была и полка с баночками, о назначении которых она, пока, не догадывалась.

+1

29

Украшение? Иоланда малость впала в ступор. Как ошейник может быть украшением? Это скорее укрощение, чем созвучное ему слово. Но не она выбирает правила. Ио запомнила, что для свободы вести себя неподобающе лучше не стоит. Изображать из себя бабочку, нанизанную на иглу на полотне ей меньше всего хотелось. Волчица осторожно провела языком по пересохшим губам и глубоко вдохнула, задержав дыхание, когда мужчина стал рассматривать. Словно примерял, а не надо ли потуже затянуть. Сглотнув, Ио выдохнула, чуть хмуря брови. Свыкаться с необычной мыслью об украшении было сложнее, чем могло показаться со стороны. Когда переворачивают и разрушают принцип всей твоей жизни - необычные ощущения.
Сейчас ты просто камень, сырой, блёклый и не огранённый. Ио последовала взглядом за пальцами Каина. Обнаженная кожа, бледноватая, но еще не утратившая природной смуглости. И контрастная черная кожа "украшений". Ио приподняла руку к глазам  пощупала мягкими подушечками пальцев эту вещь. Ох и не знала она такого. А уже о предназначении... Даже не догадывалась, считая это действительно специфическим украшением без утилитарной функции.
- Идём, я покажу тебе станок... для огранки... Идти Ио , впрочем, не пришлось. Девушку Каин подхватил на руки, лишая права выбора идти на своих двоих. Но эти две сейчас не особо слушались ее, потому так даже было эффективно.  Слова уже сразу напрягли волчицу, что она как сжатая пружина была на взводе. И не зря.
Обстановку комнаты Ио встретила приглушенным "ох". Странные станки... Огранка? Уж не в буквальном ли смысле? На ногах Ио устояла с трудом, пошатнувшись и отпрянув назад. Но уперлась в грудь мужчины. Подняв на него недоумевающий взгляд, девушка малость поежилась от того, каким тоном он говорил и как смотрел. Передать ощущения от такого было невозможно словами. Только сейчас Ио начала понимать, что все серьезно. Более чем. И то, что было пару минут назад всего лишь легкая детская игра. Даже не шалость. Глупых вопросов Ио задавать не стала, медленно обходя стороной странные столы. Волчица оглянулась воровато через плечо на Каина. Он жал. Взгляд пробежался по стенам и от того, что на них было, волчица стало как-то не по себе. Не столько о страха, сколько от непонимания. Если плети малость были понятны, то крюки. Оборотень спешно отвернулась. Лицо залила краска от осмысления, что обстановка здесь для утех плотских. И что бы Ио не увидела - все применимо в этом нелегком деле. Ио неуверенно прошла дальше, проводя кончикам ногтей по столу ближайшему.
- Впечатляет. Что же за ремесло такое? Ювелирную мастерскую я представляла немного иначе, - произнесла наконец Ио, оказавшись по ту сторону комнаты от Каина.  Боялась ли она? Нет. Ио себя за такое корила. Страх уместен только когда угроза жизни. Тут же жизнь вроде бы в безопасности. А вот тело? Ио отпрянула и обошла стороной крести в форме "Х".

+1

30

Ричардс поставил девушку на пол и немного отпустил "поводок" разрешая ей пройтись по комнате, осмотреть внутреннее убранство и свыкнуться с жутковатым видом некоторых станков и инструментов. Он неторопливо шел следом и с интересом наблюдал за рекцией девушки и её жестами. В глазах было волнение с примесью любопытства и осторожности. Она неторопливо двигалась от одной машинерии к другой, скользила кончиками пальцев по деревянным конструкциям и мягкой бархатистой коже, которой они были драпированы.
В какой-то момент Каин остановился и прислонился к высокой лавке с кожаными ременными захватами, сохраняя дистанцию между собой и гостьей. Скрестив руки на груди, мужчина поправил неаккуратно висящий ремень, как мастер поправляет свои инструменты, чтобы они всегда были под рукой и в нужном состоянии.
- Что же, хорошо что тебе нравиться. Даже если это не так, то ты хотя бы не кричишь в ужасе, а это делает тебе честь. - мужчина чуть приподнялся и сел на скамью, что была ему аккурат до уровня пояса. - Верно подмечено, это не ювелирная мастерская, а я, хотя и мастер, но не занимаюсь ремеслом, скорее хобби. Я помогаю людям и нелюдям раскрыться, узнать лучше себя, свои желания и страсти, преодолеть барьеры и сломать условности морали. Живые существа слишком мало знают о себе и бояться простых вещей, хотя многие из них могут подарить настоящее наслаждение, но они бояться даже попробовать.
Продолжая наблюдать за девушкой, Каин заметил, как её язычок описал овальчик вокруг пересохших губ.
"Определенно девочка волнуется и её организм теряет влагу. а где нет влаги, там нет смазки и скольжения, а следовательно удовольствия."
Конечно, можно было её сковать и принудительно наполнить все дырочки жидкостями и смазками, но разве с такого начинают знакомство и воспитание? Подобный подход был уместен для быстрой ломки, когда кому-то нужна была безвольная игрушка на несколько недель или месяцев, для себя же Каин планировал воспитать не просто куклу для утоления похоти и чьих-то неумелых садистских наклонностей, а настоящую суку, с которой они вместе смогут получать удовольствие, проводя долгие часы в этом маленьком подземелье.
Найтмар тяжело вздохнул. Сколько попыток не увенчались успехом и вместо хорошей сучки, получалась безвольная кукла. С таким же успехом можно вырезать из дерева манекен и проделать в нём дырок для проникновения во всевозможные отверстия, но принесет ли это удовольствие?
За долгие годы, Каин пресытился пустышками, а та единственная, которую ему всё же удалось воспитать, была убита недоброжелателями, поскольку до Каина они добраться так и не смогли, зато сожгли его дом, вместе с Кэйтрин.
Неприятные воспоминания больно кольнули и Каин поднялся на ноги и вышел из комнаты, чтобы успокоиться, выпить самому и принести Ио воды.

Протягивая стакан с ключевой водой, мужчина улыбнулся.
- Тебе следует попить и расслабиться. Ты слишком напряжена. - тихо проговорил мужчина и когда девушка приняла стакан, развернул её к себе спиной и прижал к себе. Сквозь тонкую кожу штанов, девушка ощутила упругий эрегированный член и прикосновение зубов к своей шее.

0

31

От глаз волчицы, впрочем, не ускользнуло, как Каин спокойно поправил один из ремней. Так, как любовно и по-хозяйски невзначай хватится мастер своей работой. Вот уж явно он здесь ощущал себя как рыба в воде. В своей стихии. Только вот эта стихия Иоландой была не изведана. Новое манило, подогревая любопытство волчицы, что зачастую приводило приключения на ее упругое округлое место. Оказываясь во власти главного своего порока, волчица все больше оказывалась под властью Найтмара,  забывая и про ошейник на шее, и про другую амуницию на своем теле, воспринимая их уже как часть своего. 
- Хм, не кричу. Что я, маленькая наивная девочка?  - самолюбие Ио говорило вперед хищницы. Ио склонила голову на бок и встретилась взглядом с Найтмаром. Взглядом любопытного хищника, прищурив глаза. Тем не менее похвала пришлась ей по душе. Волчица не сводила уже взгляда, обретя чуть больше уверенности, когда Каин остановился и дистанция между ними увеличилась. Его слова несли разумный подтекст. Возможно, иная бы знатно испугалась. Но Ио в некотором роде была уже пуганным зверем. И обилие плеток, кнутов и прочего не пугало так уж сильно.
Иоланда нахмурила брови озадаченно, когда Каин резко вышел безо всяких слов. Она проводила его недоумевающим взглядом и присела на край то ли стола, то ли скамьи. Странное поведение. Ни с того ни с сего вышел. А что делать ей? Пойти следом Ио не думала даже. Мало ли и эта дверь с сюрпризом? Да и станется с нее ходить послушным хвостиком за Найтмаром. надо будет - позовет. Этим Ио оправдывала свое упрямство и опасение идти.
Мужчина быстро вернулся, оборвав размышления и недоумение Иоланды. Получив стакан, она усмехнулась. Всего лишь за этим ушел? Маленький простой ритуал перед началом чего-то особенного? Немного, но странность этого жеста стерлась. А прохладная вода ыла бы очень кстати. если, конечно,  это вода, а не что-то крепкое, что волчица не выносит.
- Ммм, я даже не успела заметить кое-чьего отсутствия. Передумал уходить? -не без легкой провокации произнесла Ио. Раз ее озадачили, то  в ответ будет легкая месть. Маленькое наслаждение самолюбию от острого язычка. Совсем маленькое.
- Напряжена? - девушка склонила голову на бок и прикрыла чуть глаза. От питья, впрочем, она не отказалась, сделав пару глотков, предварительно принюхавшись. Убедившись, что то вода, девушка выпила ее всю. Напряжения ей было не занимать. Еще бы расслабиться в такой обстановке. Перед неизвестностью, в руках хищника, который явно охотится весьма изысканным извращенным способом, далеким от известного волчице. Как и любой зверь перед опасностью, ее затаился, внимательно изучая все и не прикасаясь бездумно ко всему, что ложилось под руку. - Это тебе так мешает?
Ответом послужило то, от чего у Ио чуть ноги не подкосились, а стакан выпал из рук сразу же. Прижатая к возбужденному мужчине, да еще укушенная за шею. Место испугу не было, ибо шея и тем более ее покусывания были слабостью волчицы. Эрогенная зона, действие, от которого всегда пробирало все тело приятной дрожью. То, от чего Ио таяла как мягкий воск на свече. А этот черт... Нагло этим пользовался, мрыс его дери! Дыхание волчицы сбилось в частое, а с губ срывался уже глухой рык через мгновение.

+1

32

Каин сильнее впился в шею девушки и опустился зубками к ключице. Он ощущал, как тело девушки откликается на его прикосновения и старательно продолжал исследовать его в поисках новых эрогенных зон, способных подарить неземное наслаждение партнерше. Руки легли на бёдра и прижали бёдра Ио к собственному паху не давая упасть, если та захочет поджать колени от удовольствия или не сможет устоять на ногах. В прочем, той же цели служили и украшения на её теле. Будучи удобно расположенной на станках и подвешенной при помощи верёвок и цепей, девушка имела возможность расслабиться максимально, не боясь рухнуть на твёрдый пол и при этом сохранить удобный доступ к своему телу для горячего самца и дальнейшего притока удовольствий. Ричардс знал об этих маленьких нюансах странных украшений и неоднократно пользовался ими, доводя женщин до стадии сексуального исступления, когда они уже не могли ни стоять ни лежать. В такие моменты бандаж и поддерживающие цепи приходили на выручку.  Словно куклой-марионеткой мужчина умело управлял положением женского тела, поворачивал её, переворачивал и раздвигал ножки, чтобы каждое новое движение бёдер достигало своей цели, а куколка не отвлекалась на неудобства и дискомфорт, полностью погружаясь в нескончаемую череду оргазмов сотрясающих тело и разум подобно землетрясению.

- Мне нет. Не мешает. А вот тебе могло бы быть неприятно... - горячий и влажный язычок скользнул по ушку следом за словами и Каин приподнял Ио, чтобы уложить её животиком на мягкую кожу высокого станка.
- Но мне мешает другое... - с этими словами руки отпустили её тугие бёдра и скользнули к собственному поясу. Лязгнула металлическая пряжка, освобождая рабочий инструмент темного жеребца. Через мгновение штаны свалились на пол практически полностью обнажая мужчину.
Упругая головка члена уткнулась в промежность и заскользила между половых губок, раздвигая их и гребнем набухших вен скользя по клитору.
Бёдра мужчины двигались неторопливо, дразня и провоцируя животные инстинкты самки, но врываться в её лоно, наполняя без остатка, Каин не торопился, ожидая когда девушка сама начнёт двигаться навстречу упругому стрежню, желая почувствовать его в себе, как он наполняет её, распирает изнутри и погружается всё глубже и глубже.
Положив ладони на спину, Каин лёгким движением стал легонечко царапать нежную кожу.

+1

33

Строить из себя неприступную девицу нелегкого поведения Иоланде не имело смысл. Что естественно, то не безобразно.  А здравый смысл давно уже немог достучаться до сознания, которое приняло решение, что стоит расслабиться и получать удовольствие, чем строить неразумную недотрогу, которой не нужна свобода.   И  даже пугающая обстановка этой комнаты уже как-то привычнее глазу стала. Хотя бы тот факт, что Ио не была растянута на чем-нибудь из обстановки или то, что в руках мужчины не красовалось по плети. Тогда бы ситуация была абсурдна и опасна. 
А пока же игра напоминала больше прелюдию. Каин никуда не спешил, явно имея много свободного времени. А раз не спешит, значит умеет получать удовольствие по-настоящему, смакуя каждый момент, а не вспоминая потом со вздохами. Если это вообще присуще для его персоны. Уж это Ио было не знать. А лишь только рассуждать, томясь в захвате, освобождаться из которого волчица не пыталась, наслаждаясь. Она уже давно влипла выше макушки, чтобы пытаться выбраться. Чтобы выбраться из водоворота, надо не биться против течения, а нырнуть в самую пучину, лишь ото выныривая в сторону. Так почему было не применить этот принцип не в буквальном смысле?
- Но мне мешает другое...
- Как-то ты не спешишь это устранять, нет? - риторический вопрос с с усмешкой не заставил себя ждать. Впрочем, насмешка прошла незамеченной, разве что Иоланда уже лежала животом на неведомом столе или скамье - на что это похоже, Ио так и не решила для себя. Волчица усмехнулась, упираясь локтями для опоры и прогибаясь от этого в спине. Пока она обернула голову на звук лязга ремня, мужчина уже приступил к действию. Ио захватила побольше воздуха губами, немного напрягаясь перед властью мужчины, но разочарованно немного и со стоном выдохнула, ощутив призывную, искушающую ласку, а не похотливый рык и толчки, чего, впрочем, стоило ожидать в ее положении.
Ио ухмыльнулась. Провокация, бесспорно. Приятная, мрыс ее побери, что даже как-то противиться из врожденной вредности не хотелось. Ио прикрыла глаза, какое-то время почти даже не реагируя внешне. Внутри-то давно уже не то что пожар, но приличное буйство чувств взяло верх над всем остальным. И еще немного оставалось до потери контроля.
Глухо рыкнув, Ио не выдержала и подалась навстречу.
- Аррр, пошло все к мрысам, - севшим голосом от нескрываемого наслаждения выругалась волчица. Беззлобно, накала страстей ради, впиваясь ногтями в тугую кожу обивки. Тело хотело, а разум таял перед перспективой горячей ночи. Или дня? Какая, впрочем разница?

+1

34

Каин двигался неторопливо и размеренно, слушая, как тело девушки откликается на стимуляцию и прикосновения. Ему не было нужды торопиться, поскольку огранка не терпела суеты, она не была простым актом соития. Основной целью было возвести чувственные ощущения в абсолют и разжечь внутри такую страсть, которой уже будет недостаточно простых поглаживаний и похлопываний по ягодицам, а захочется более жестких и грубых стимуляций, находящихся на тонкой грани между нестерпимой болью и неземным наслаждением.
Гребень члена продолжал скользить между половых губ и тереться о бугорок клитора, вызывая с каждым движением всё больше и больше выделений смазки, которая уже полностью покрыла упругий член и продолжала стекать по внутренней стороне бедра.
Движения бёдер неуловимо становились быстрее и настойчивее, разогревая и расслабляя тело пленницы до нужного уровня. Именно расслабление было маленьким ключиком к успешной огранке. Девушка не должна бояться, должна доверять и знать, что что бы не предпринял мастер, он сделают свою работу отлично, доставив такое удовольствие, которое невозможно будет испытать в дальнейшем уже ни с кем. Никакой зажатости, сухости, скованности, только жар горячего и упругого тела в купе с желанием почувствовать его внутри себя, наполниться им и ощутить распирающую изнутри боль.

Ио устроилась удобнее, приподняла бёдра и через несколько мгновений требовательно бросила их навстречу горячему стержню. Плоть легко скользнула внутрь, заполняя всё свободное пространство и проникая в глубину до упора. Бугристый узор из вен, приятно защекотал изнутри, а пульсация крови в нём, передавалась горячими волнами телу волчицы.
Каин замер на несколько мгновений, давая возможность девушке свыкнуться с новыми ощущениями и размерами. И когда Ио повела бёдрами, сообщая о своей готовности продолжить, Ричардс вновь пришел в движение, то вытаскивая почти полностью, то погружаясь глубоко до самого основания. Ритм мужчина подбирал умело, тонко подмечая сокращение внутренних мышц, что плотными кольцами обхватывали его член.

+1

35

Иоланда уже  не повиновалась собственным мыслям, отдавая всю власть телу и чувствам. Которые взяли все под свой контроль. Иоланда была неискушенной в плотских утехах, потому полагалась лишь на инстинкт да удобные для этого позы. Либо просто как таковых нормальных партнеров не имела. А таких было раз два и обчелся. Не даром ей еще в стае пророчили жизнь одиночки и вечной брюзги. Про первое не ошиблись, а вот второе было не верным. Ио не встречала такого партнера, который был с ее характером и нравом ужился. Волки выбирают тщательно...
Только не от выбора Ио сейчас подавалась навстречу мужчине, а от жажды, которую он умело поднял из самых закутков ее тела и сознания. И девушка буквально таяла от того, с какой силой вздымалось возбуждение в теле от неспешных полных проникновений в ее еще узковатую плоть, даром что бесстыдно влажную. Волчица зарычала от удовольствия, когда одним только шумным сбитым дыханием было не расслабиться от накатывающего напряжения. Легкая болезненность с непривычки, что с нее проникает нечто крупное и крепкое, быстро прошла, давая волчице сполна ощутить рельеф плоти Найтмара. Его орган был великоват Иоланде. Но и разница в их росте ведь была ощутимой...
Стоны почти не срывались с губ оборотня, она не была эмоциональной в сексе, но лишь от того, что потенциал ее еще не раскрылся. А вот глухое порыкивания от меняющегося темпа и некоторых сильно глубоких толчков то и дело срывалось с губ волчицы, напряженно закусывающей губу. Сладкий дурман настолько разносился по телу, что вскоре Ио стала сильнее и чаще подаваться навстречу мужчине, нагло задавая свои правила в этой сложной игре двух тел.
Похоть творила с ней безумные вещи, стирая грани дозволенного окончательно. Ей было мало, безумно. Слишком просто, а тело жаждало куда больших ощущений. Ио резко оттолкнула мужчину, переворачиваясь на спину. Сев, она призывно раздвинула ноги и  поманила пальцем, глядя туманными от удовольствия глазами и закусив игриво губу. Ощутить под руками горячую кожу мужчины было куда более приятно, чем безжизненную обивку ее опоры. Отчаянный ход, но Ио совершенно не думала, что стоит делать, а что будет перегибом палки. Ее вел инстинкт и желание получить больше от ситуации, чем имелось.

+1

36

Оттолкнуть и высвободится из объятий Каина было задачей не простой и в ином случае Ио могла трепыхаться очень долго, будучи насаженной на прочный стержень, словно муха на булавку, чем доставила бы мужчине массу удовольствия. Но в этот раз Ричардс не думал об утолении собственной похоти, он, как и положено настоящему мастеру за работой, четко прислушивался к движениями партнерши и когда та решила сменить позу, не стал противиться. Это было их первое знакомство и не хотелось портить его страхом. Да, страх и сжимающиеся мышцы влагалища ещё более плотно обхватят член, что подарит больше плотского наслаждения, но всему своё время.
Найтмар покинул влажное лоно и сделал маленький шаг назад, давая возможность волчице перевернуться. Глядя на её обнаженное тело он невольно залюбовался открывшимся видом. Влажные от похоти глаза, сочащаяся соком куночка, изящные изгибы ног и чуть распахнутые чувственные губы. Улыбнулся, отвечая на её манящий жест и приблизился, чуть присев, чтобы хорошо увлаженный смазкой член, вновь погрузился в горячее лоно. Проникновение стало немного болезненным, поскольку Каин очень плотно прижался бёдрами и приподнялся. Ио могла ощутить, что стержень находящийся у неё внутри вот-вот проткнёт её насквозь, если она не ухватится за плечи мужчины. Но Каин остановился, не давая болезненным ощущениям перелиться через край. поправив бёдра своей подопечной, мужчина вновь стал плавно двигаться, в этот раз скользя по передней стенке, где располагалась одна из точек удовольствия.

Найтмар завёл девичьи ноги себе за спину, а руки, ухватившись за манжеты на запястьях Ио опрокинули девушку на спину. Сам мужчина навис сверху, изменяя положения члена так, чтобы при каждом движении он скользил по клитору. Коротким поцелуем обозначив свою благосклонность, он звонко шлёпнул девочку по заднице, подстегивая её агрессию.
- У тебя хорошо получается, но тебе следует обнять меня ножками за талию и выбрать более удобный угол проникновения... - прошептал Ричардс над ухом и сжал зубками мочку уха.
- Прислушайся к своему телу, оно подскажет... - Плавные движения сменялись резкими и ритм, с которым двигался каин постоянно менялся, не давая заскучать и постоянно принося новые ощущения. По чуть-чуть, по капельке, Найтмар добавлял толику боли, когда погружался излишне глубоко и упирался в маточку, но именно это чувство наполненности, сводило девушку с ума. Постепенно она привыкала к пикантным болевым ощущениями, расслабляясь она всё меньше и меньше чувствовала дискомфорта, а хорошо смазанная куночка, позволяла скользить члену внутри не причиняя боли. Чувство эйфории и удовольствия просто глушили боль, смешивались с ней и становились её частью.

Каин опустил руку на живот, скользнул ниже, подобрал смазочки и дополнил движения бёдер стимуляцией колечка сфинктера, покрывая его вытекающими соками и несильно надавливая.

0

37

Иоланда не знала, как поведет себя Найтмар на проявление ее инициативы. Или норова? Девушка сама терялась в смутных догадках, почему она так себя ведет от дурмана похоти. Вот уж нагуляла аппетит она знатный. Что даже резкое проникновение в другой позе, что куда болезненней и глубже пришлось, показалось ей до одури приятным, что волчица зарычала в голос вместо стона. Однако поза сменилась сама по себе. Ио опрокинулась обратно на кожану обивку узкого стола, но уже спиной.
Движения мужчины служили лучшим ориентиром, чем слова, которые она слышала туманно, почти не воспринимая. Ногам так и хотелось найти опору, чтобы приподняться бедрами навстречу, чтобы было удобнее, приятнее и горячее от тесного контакта. Однако позади не было ничего. Волчица ухватила Каина за шею, опираясь на нее и прогибаясь от томных ощущений. Легкая боль приправляла удовольствие безумным дополнением. Все-таки это было безумно вкусная смесь ощущений.
А уж регенерация оборотня позволяла вытворять любые вольности, превращая казусы во что-то незначительное, что не омрачит удовольствий. Вместо этого привнесет особую пикантность и извращенность любым действиям.
Волчица вместо очередного стона на резкое проникновение зарычала, ощутив прикосновение ко второй дырочке. Она была далека от такого секса и удовольствия, отчего ее тело напрягло, а ногти впились довольно болезненно в спину Каина. Она подняла взгляд озадаченный на мужчину, чуть оскалившись, явно показывая свою не совсем положительную реакцию на такую инициативу.

+1

38

Мужчина рыкнул, положил ладонь на солнечное сплетение, сильнее прижимая волчицу спиной к мягкой обивке станка и сильными толчками продолжил двигаться, буквально вдалбливая эрегированный член в горячее нутро. Мгновение спустя, ладонь соскользнула на шею и легонечко сдавила, но к счастью "ошейник" принял на себя всю хватку сильных пальцев Натмара, оставив лишь ощущение лёгкого прикосновения к мягкой коже подбородка.
Склонившись на пленницей, Каин потёрся своей грудью о вставшие торчком возбужденные сосочки и провёл языком по  щеке девушки, не упустив возможности легонечко укусить. Чуть отстранившись, что-то пробормотал, сделал пас рукой, сложив пальцы причудливым образом и пара цепей, что висели у самого потолка, двумя шелестящими змеями скользнули к его рукам. Обвившись вокруг запястий мужчины, они остановились в его ладонях.
Погладив стройные девичьи ножки и не покидая горячего и сочного лона, Ричардс завёл руки за спину, нащупал кожаные манжеты и кольца на них. Несколько мгновений и разомкнутые звенья зацепились, подарив Ио точку опоры и удобное расположение ног, которые теперь не было нужды постоянно держать в напряжении.
- Так тебе будет удобнее и ты сможешь полностью расслабиться. - пророкотал Мастер поглаживая коленочки, возобновляя движение и жесткими, слегка грубоватыми движениями тиская упругую грудь.
На этот раз движения были не столь резкими и глубоким, Каин двигал бёдрами постоянно изменяя угол проникновения, стараясь проникнуть в каждый уголок и к каждой внутренней складочке. Прислушивался, как откликается тело его новой игрушки на каждое движение, делал выводы и вновь менял угол, оставляя волчице возможность двигаться в ответ, подстраиваясь под партнера с наибольшим комфортом, благо подвес не мешал, а скорее помогал ей в этом.
- Тебе нравится? - осенними листьями прошуршал голос мужчины, когда он ненадолго замер и склонился над Ио, остановившись всего паре сантиметров от её лица.  Хватка цепких пальцев и коготков его приятно возбуждала и он не торопился из них вырваться, наслаждаясь своей маленькой слабостью и этой игрой с незнакомой девицей.

+1

39

посты выше оплачены

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Между кнутом и пряником