~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каин Ричардс


Каин Ричардс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Каин Ричардс (Блейз)
Прозвище: Найтмар

2. Возраст: 276 лет (Точно не известно. Сбился со счёта после 150)
Рост: 203 см.
Вес: 93 кг.
Пол: Мужской

3. Раса:
Полукровка (стихийный демон металла/айрэс) (Согласовано)

4. Профессия:
Наёмник, контрабандист, охотник за живым товаром.

5. Внешность:
Высокий мужчина под два метра ростом, с хорошо развитой мускулатурой и достаточно широкой спиной. Не толстый, но есть небольшой слой подкожного жира защищающий от холода. Движения достаточно резкие, поскольку мускулатура преимущественно реактивная, что обусловлено тренировками с его необычным оружием. На голове ёжик коротко стриженных темных волос с пробритыми полосами на висках.  Может показаться, что они тронуты сединой, но при ближайшем рассмотрении это оказывается металл. Попав в воду, волосы приобретают красноватый оттенок ржавчины. Носит аккуратную бородку и усы. Глаза тёмно карие с металлическим блеском, очень пронзительные и цепкие. Голос холодный, чуть хрипловатый с низкими нотками грудных тонов.
На правом плече татуировка: стилизованная руническая вязь в виде дракона хвостом обвивающий руку. На мизинце левой руки носит перстень с черным камнем. Кисти обмотаны полосками парусины, которые покрыты каплями засохшей крови. Сколько их не меняй и не стирай, через какое-то время они вновь пачкаются в своей и чужой крови в следствии специфичного оружия и способа его хранения. На шее носит серебряную цепочку с двумя контейнерами из белого и желтого металла. Предположительно серебро и золото. На ногах тёмные кожаные штаны с боковым флеймом. Штаны перетянуты поясом с широкой пряжкой и металлическими заклёпками. На ногах усиленные ботфорты из сыромятной кожи. Вместо верхней одежды предпочитает носить перевязь со множеством карманов и подсумков, в которых хранятся полезные мелочи. Уши чуть заостренные. На правом две серьги, на левом три. Кожа смуглая с красноватым оттенком. На коже множество шрамов различных форм и размеров оставленных клыками, когтями, клинками, стрелами и заклинаниями. Если более внимательно рассматривать руки, то видно, что кисти очень хорошо развиты, а пальцы цепкие и ловкие. Кожа на ладонях и подушечках пальцев загрубевшая. На лице так же видны шрамы, нос чуть сдвинут в бок.
Как и все наёмники, предпочитает простую и практичную одежду темного цвета. Часто накидывает на плечи походный шерстяной плащ с капюшоном.

Если наблюдать за поведением Ричардса, то может сложиться обманчивое впечатление его спокойной и уравновешенной натуры. Отчасти так оно и есть, пока он в состоянии контролировать бушующие внутри страсти, но стоит утратить контроль и мужчина превращается в неуправляемую машину смерти и разрушения. Внутренний конфликт, в купе с внешним раздражителем, способны привести его в ярость на ровном месте. Почти никогда не врёт, говорит прямо в глаза то, что думает, но и всей правды никогда не скажет. Очень вдумчивый, рассудительный и расчетливый. Предпочитает наблюдать, смотреть и слушать, как можно больше узнавать о собеседнике, прежде, чем начать разговор. Зато начав его, достаточно болтлив. Всячески старающийся сдерживать свою необузданность, что многими воспринимается как замкнутость. Но стоит узнать его лучше и за холодной оболочкой открывается огненный мир, горячее сердце и неудержимая страсть.
Общее впечатление производит как человек жесткий и серьезный, возможно даже грубый. Целеустремленный и знающий чего хочет от жизни и окружающих. Встретив такого, понимаешь, что лучше воздержаться от шуток, поскольку размеры и рост Каина, могут сделать из одного шутника двух.

6. Характер:
Внутри Каина идёт постоянная борьба между двух противоположностей, что подарили ему жизнь.
Не бандит. Без необходимости предпочитает не нарушать закон, но если закон будет противоречить его мировоззрению и внутренним принципам, с лёгкостью может наплевать на него. Внутренний кодекс, подобно компасу, направляет его во всех действиях и как правило не всегда можно понять мотивы совершаемых им действий, если только он сам о них не расскажет.
Тяжелая жизнь научила быть собранным, просчитывать ходы на перед и быть недоверчивым, рассчитывать только на себя и на Леди Удачу. Если возникала необходимость действовать с кем то сообща, то никогда не доверяет людям полностью, хранит пару козырей в рукаве про запас. Как и положено наёмнику, любит выпить, питает слабость к прекрасному полу и дорогим вещам, особенно чужим. Никогда не упустит возможность полюбопытствовать сколько у человека в кармане и возможно ли увеличить плату за выполнение контракта. Умеет терпеть и ждать. Наблюдателен, хитер и сообразителен. Считает что весь мир создан для него, и он в своем праве брать от мира всё что ему нужно. Не обременен нормами морали и этики, иногда беспринципен. Единственное, что его ограничивает, это жесткое и суровое воспитание матери и внутренний кодекс.

7. Биография:
Противоположности притягиваются. Иногда достаточно одного душевного порыва, чарующего взгляда, милой и искренней улыбки, чтобы сердца светоносного Айрэс - Камаэля и стихийной Демонессы - Делвин Блейз, воспылали пламенем любви. Дева металла потеряла голову от неземного обаяния белокурого красавца со светлыми глазами и стройным станом, а крылатый воитель был очарован обворожительной улыбкой, чарующим взглядом и точеной фигурой с огненно медными волосами. Тот день стал судьбоносным, ведь в двух столь разных сердцах вспыхнуло чувство взаимной любви, а через отведенный срок после грехопадения Камаэля и возвышения Делвин, суждено было родиться полукровке.
Это был плод посаженный в землю неутомимым пахарем, обильно политый потом наслаждений и воспетый стонами удовольствий.
Ребенка нарекли Каином, сохранив первые две буквы от имени отца, а фамилия досталась ребенку от знахаря и целителя, который принимал роды - Ричардс. Тем не менее, фамилию своей матери Каин не забудет и иногда будет представляться двойной фамилией Ричард-Блейз или Блейд, слега изменяя её в угоду обстоятельствам.
Шли годы, мальчик взрослел. светоносный Камаэль воспитывал сына как истинного воителя, не поощряя и не прощая слабости, а иногда, чувствуя в нём зерно тьмы, которое Каин ещё не умел контролировать, срывался на него в необузданной и необьяснимой ярости. Мать же обучала сына искусству геомантии. То были самые страшные и счастливые годы для юноши, поскольку он был со своими родителями и был любим. Страдая от суровости отца, от матери получал доброту и ласку. Со временем, выучившись геомантии и  полезному заклинанию стальной кожи, стал применять его, когда отец срывался в ярость. Но нужно отдать должное Камаэлю, чем больше доставалось Каину, тем быстрее и прилежнее он учился. У отца учился владению оружием, а у матери защитным заклинаниям. Очень уж не хотелось быть битым. За долгие годы мучительных тренировок, парень достиг того уровня, которыми владели его мать и отец. К несчастью, всё хорошее имеет свойство заканчиваться и возникшие между двумя существами чувства, угасли. Возможно, виной всему была демоническая стихия матери, а может отец что-то почувствовал... Теперь уже не узнать. Но они расстались. Мирно, без побоев, без скандалов. Сначала ушла мать, а следом и отец, поскольку сын уже прочно стоял на ногах и не нуждался в родительской опеке. Каждый пошел своей дорогой. Отправился путешествовать и Каин Ричард-Блейз, чтобы обрести свой путь и найти предназначение в мире.
Следующие несколько лет Каин провёл в тоске и депрессии, пожираемый одиночеством, злостью и разрываемый противоречиями. Пускался во все тяжкие. Он ненавидел весь мир и себя в нём, ненавидел родителей, что оставили его.
В поисках собственного пути, Каин Ричардс отправился на север, в места где и состоялось его зачатие. Но вновь судьба вильнула бёдрами и повернулась к нему лицом, крепко поцеловав в дёсны. Напиваясь в придорожной таверне, Каин знакомится с гномом - специалистом по рунической магии, который так же любил выпить и потискать девок. После нескольких дней пьяного угара и задушевных разговоров, Каин решает уйти вместе со своим новым знакомым Гриди под землю и научиться его ремеслу, поскольку чувствовал к нему необъяснимую тягу.
На долгие годы Каин исчез с поверхности земли, всё время проводя в подземельях, где он постигал знания, которыми были готовы делиться его новые знакомые - гномы. приходилось и в шахте с киркой, в кузне с молотом, в лаборатории с пробирками, в пещерах с оружием в руках... Столетие или около того, провёл Каин под землёй не видя солнечного света и лишь добившись уверенных результатов в изучении рунической магии и ремесле обработки материалов, был готов покинуть подземную обитель, ставшую ему домом, а его обитатели - братьями.
Но перед уходом, Каин всё же обратился к Гриди с просьбой зачаровать созданное им сами оружие сочетавшее в себе несовместимое, как и он сам - прочность металла и скорость. Так появилась Плеть боли, ставшая частью полукровки.
Продолжая искать своё место в мире и жизненный путь, мужчина знакомиться со странствующим наёмником по имени Корвус Дорн. Видя в парне хороший потенциал и подготовку, Корвус предложил ему возможность зарабатывать, став напарником. Потянулись долгие годы и нескончаемая череда контрактов. Развивая свои навыки и умения, Каин обрастал всё новыми вещами, учился и совершенствовался стараясь понять тайну своей гремучей крови. Да, от отца не так много досталось полукровке. Рост, сила, ловкость, выносливость и реакция, умения владеть оружием, зато от матери пришла предрасположенность к магии, которая продолжала развиваться и совершенствоваться вместе с Ричардсом.
Как и Корвус, Каин стал странствующим наёмником, путешествующим из города в город, бравшимся за любой контракт и поручение. За сотню лет, а возможно и более, он сделал себе имя, получил прозвище, обзавелся имуществом и не испытывал недостатка в золоте, но он так и не нашел покоя для души, всё ещё терзаемой противоречиями.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Как и любое разумное существо своего времени владеет массой прикладных навыков и умений. Чем-то лучше, чем-то хуже. Умеет читать и писать, сносно разговаривать на языках различных рас, чтобы договориться о контрактах. Умеет выживать в дикой природе и ездить верхом, хорошо чувствует себя в замкнутых пространствах и подземельях. Практикует жесткие интимные отношения. Благодаря крови и хорошему метаболизму, плохо пьянеет и слабо подвержен ядам. Благодаря гномам научился создавать вещи и обрабатывать различные материалы.
На хорошем уровне владеет оружием, зато совершенно не признаёт брони. Одинаково хорошо сражается обеими руками.

- магия:
- Геомантия: Стихийная магия земли со специализацией на металлах) (Высоко)
Излюбленное заклинание: Стальная кожа.
- Руническая магия: Умение наносить руны на предметы, с целью добиться необходимого сдерживающего эффекта. (Средне)

9. Вещи, оружие и артефакты:
Сумка с походными мелочами. Кинжал, 13 метательных пластин, Тяжелый многозарядный арбалет.

Слот 1: Плеть боли
http://savepic.ru/10281714.png

Особого вида сегментированный хлыст-клинок около трёх метров длинной. Зачарован магией на прочность. Является частью организма благодаря рунической татуировке Дракона. Появляется из руки прорезая запястье, от чего Каин вынужден постоянно носить парусиновые обмотки на руках. По воле владельца, сегменты могут "сжиматься", становясь клинком. На кончике хлыста - крюк.

Слот 2: Усиленная регенерация
Благодаря крови, организм Каина восстанавливается от полученных ранений значительно быстрее.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
- Done
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
- Регулярно
~  Опыт игры на ролевых?
- +/- 5 лет активной игры
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
- Будут у Админов
~  Откуда узнали про форум
- Случайно наткнулся.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

for Nick(s)|0JDQvdGC0L7RjdC70Yw

0Y3RhSwg0LbQuNC30L3RjCDQvNC+0Y8g0LbQtdGB0YLRj9C90LrQsCE

11. Пробный пост
- По требованию.

Отредактировано Каин Ричардс (27-06-2016 21:56:07)

+1

2

Каин Ричардс
Демон металла у нас действующий - это женщина Делвин Блейз ) Надо бы с ней это все согласовать, а то будет ну очень большой сюрприз, что она, не зная о том, приняла мужскую ипостась, да еще и надругалась над айрес

0

3

Антоэль
Со стихийным демоном металла согласовано и получено добро на создание "сыночка"
Необходимые правки внесены в анкету, согласно добрым советам и пожеланиям игроков.
Полагаю, можно проверять.

0

4

Каин Ричардс
Честно говоря, как-то не вяжется это с образом нейтрального стихийного демона, так измывающегося над светлой айрес. Может, обойдемся без насилия, полюбовным согласием? А потом демону наскучит, и он пойдет своей дорогой. Ведь демон металла во всей своей красе вполне мог пленить воительницу )

0

5

Антоэль
Меня устраивают оба варианта. Рыжая демонесса и Красавец Айрэс! :)
*Правда придётся переписать историю избавившись от трагического прошлого и вписывать обучение Геомантии от Мамочки а оружие от Папочки! :)
А Гном тогда будет учить Рунистике.
Вроде бы всё логично.

Отредактировано Каин Ричардс (27-06-2016 20:57:07)

0

6

Каин Ричардс
Но можно ведь оставить и красавицу айрес и взять сверкающего металлом сияющего на солнце демона, что ее покорил ) все оставить как есть, сменить только условия встречи. Впрочем, именно тут я не настаиваю )

0

7

Каин Ричардс
И еще сразу вопрос по плети: их одна или две?

0

8

Антоэль
Переписал историю.

297590,267 написал(а):

И еще сразу вопрос по плети: их одна или две?

Изначально планировалось две, поскольку обе руки в обмотках из парусины, но поскольку не уверен, прописал одну.
Хотя у некоторых видел в анкетах парное оружие. Считается ли оно как одно, или как два?

0

9

297592,1674 написал(а):

Хотя у некоторых видел в анкетах парное оружие. Считается ли оно как одно, или как два?

Если обладает разными свойствами, то два, если одинаковыми, то одно. Поэтому у Вас пусть будут парные плети

0

10

30.06.2016

for Nick(s)|0JrQsNC40L0g0KDQuNGH0LDRgNC00YE

0J/QvtGB0LrQvtC70YzQutGDINC40LzQtdC10YLRgdGPINC+0LTQvdCwINCy0YvRgdGI0LDRjyDQvNCw0LPQuNGPINC4INC+0LTQvdCwINGB0YDQtdC00L3Rj9GPLCDQstC70LDQtNC10L3QuNC1INC60LvQuNC90LrQsNC80Lgg0LjRgdC/0YDQsNCy0LjQu9C4INC90LAg0YHRgNC10LTQvdC40Lkg0YPRgNC+0LLQtdC90Ywu

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каин Ричардс