~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Горячий прием


Горячий прием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Картинка для вдохновения и атмосферы

http://s54.radikal.ru/i144/1202/a5/7a6d47abe061.jpg

Участники: Иоланда, Исмаил Аденгроу
Место: дом Исмаила
Время: реальное время, альтернативный вариант развития событий эпизода И кто хищник?
Краткий сюжет: что может быть глупее, чем попасть в ловушку охотника, поставленную явно не на тебя? Всего лишь достаточно оказаться нечистью. Или почему не стоит бродить девочке одной в незнакомом лесу. Но опасность миновала, сытный ужин, знакомство. И горячая ванна для заблудшего оборотня - весьма горячий прием. Вода быстро остынет, а вот атмосфера лишь накалится пылкими звуками.

0

2

Напряжение быстро сошло на нет, стоило Ио согласиться на такую редкую для оборотня вещь, как ванну. Воду она не очень жаловала, если только она не ограничена бортиками бадьи или близкими друг к другу берегами речушки небольшой или маленького озера. Чистоплотностью-то она могла похвастаться, девушка любила быть чистой, а вот любовью к водным процедурам не особо. Но все одно лучше принять теплую ванну, чем сверлить охотника взглядом, подбирая какую-нибудь колкость на тему того, что он принимает нечисть под своей крышей.
Сняв с огня котел с теплой водой - что довольно необычно смотрелось, ибо тот был крупным - Иоланда оттащила его к бадье и ухнула в холодную воду содержимое, разбавляя. От предвкушения теплой процедуры приятно прошлось по телу вожделение. После того, что ей пришлось пережить за последний пару часов, это было лучшее времяпровождение. Волчица намеренно уже не обращала внимания на охотника, не считая его опасностью Раз так расщедрился, значит точно его не интересует бойня и разгром в его же обители. Некое подобие шторки, подвешенной к потолку, служило неплохой ширмой от любопытных глаз.
Оборотень не стеснялась своей наготы - в дикой среде это не было чем-то постыдным. А постоянно меняя ипостась не напасешься таскать с собой нычки с одеждой.
- Меня не трогать, если дороги конечности, - обозначила свою недоступность на ближайший час волчица, на ходу раздеваясь от своей нехитрой одежды. И прежде чем она оказалась за занавесью, она успела избавиться от рубашки. Меньше всего она переносила, когда ее отрывали от приятных ей занятий. Рубашку и штаны она бросила рядом с довольно крупной бадьей, где поместились бы как минимум две Иоланды. Явно под себя, а может и не только себя, Исмаил приобрел такую вещь. Отставив в сторону свечи, чтобы не затушить их брызгами, Иоланда стала заплетать волосы в высокий хвост, чтобы они не мешали расслабиться в теплой воде, пока та не остынет. А уже потом можно будет и помыть волосы.
С упоением Иоланда ловко оказалась с ногами в воде, опускаясь так, чтобы теплая пелена окутала до подбородка. Пришлось сначала подложить на край бадьи сложенную рубашку, чтобы можно было с комфортом откинуть голову.Девушка прикрыла глаза, медленно водя руками по телу от груди вниз, смывая с себя напряжение бурного на события дня.

0

3

Замкнутый одиночка не хотел держать у себя дома лишних людей, особенно если они только притворяются людьми, однако он же не старик-маразматик, который живёт один только потому что всех гонит прочь... хотя постойте-ка. Да не важно, главное, что он себя пока таковым не считал и решил соблюсти все рамки гостеприимства. На самом деле ему уже не раз доводилось "дружить" с нечистью, благо его специальность позволяла ему как минимум не боятся их, к тому же он знал если не все, то практически все их повадки, а потому мог найти общий язык практически с любым нечистивым порождением.
   Исмаил сам хотел приготовить всё для принятия ванной новой гостьи, но хрупкая с виду девушка оказалась не такой уж и хрупкой и смогла таки утащить здоровый котёл. По правде говоря даже сам Исмаил тащил этот котёл с некоторым напряжением, поэтому ему стало даже немного не по себе, когда Иоланда с лёгкостью (ну во всяком случае так казалось со стороны) подхватила этот металлический предмет и унесла его в сторону ванны. Временно оставив наблюдения за девушкой, Исмаил решил пока заняться свои делом. Отыскав под столом большой сундук со всякой всячиной, он выдвинул его из-под стола и вскрыл. Здесь было много вещей разного типа, от длинных игл для вязания, до набора хрустальных рюмок, половину из этого охотник давно обещался выкинуть, но руки как-то не доходили, да и сейчас не дойдут. Достав из ящика нужную ему вещицу, он запер его и пинком отправил на прежнее место. В его руках теперь крутился точильный камень, который он сразу же бросил на стол и достав стальной меч из ножен принялся точить его с двух сторон. Давно он не точил этот меч, лезвие уже затупилось, а шутить с этим нельзя, особенно в такие времена
- Меня не трогать, если дороги конечности - по правде говоря для Исмаила это прозвучало скорее как вызов и как раз в этот момент он обернулся, чтобы с ухмылкой ответить, что мол ему вообще плевать, но лишь застыл в оцепенении. Девушка совершенно не стесняясь медленно скидывала одежду. Охотник застыл с таким видом, как будто увидел что-то невероятное, хотя женские тела он видел в борделе не раз, но то был бордель, а здесь его дом, да ещё и живая женщина, не жрица любви, пусть даже она оборотень. Её формы как нельзя соблазняли, к тому же ей судя по всему совсем не свойственен был стыд, отчего сердце Исмаила застучало ещё быстрее, а внутри низа живота появилось некоторое напряжение. Закончив с раздеванием, девушка закрыла штору и запрыгнула в огромную бадью, которую к слову Исмаил купил, чтобы разделывать в ней мясо, потому что место на столе обычно не хватало, да и убирать всю кровь и кишки каждый раз было муторно, а так просто добавляешь воды и выливаешь это марево где-нибудь подальше от дома, а там падальщики уже разберутся.
   Тем временем у Исмаила появилось стойкое желание войти в уединенное место, где девушка совершенно голая лежала в горячей воде. Он отложил меч и камень, а сам медленно пошёл в сторону своей цели, схватив на ходу какую-то тряпку и также медленно отодвинув штору показался в проёме в довольно забавной позе молодого, но уверенного в себе соблазнителя.
- Ты полотенце забыла - он бросил его куда-то рядом - и возможно одного полукровку - хищный взгляд прошёлся по телу девушки и остановился на глазах.

0

4

Ио ежилась от теплой воды с непривычки. Было безумно приятно ощущать ее прикосновение к коже, а не волчьей шерсти. Блаженно прикрыв глаза, она шумно выдохнула ртом, приподнимая из воды ногу ближе к себе и массируя пальцами. Теплая ванна да посреди леса? Кто бы мог подумать, какой сюрприз ее ожидал. Может и не зря она попалась в ту дурацкую, глупую ловушку. Краем уха она уловила звук оружия. Вот же фанат своего дела. Точит меч, чтобы ее тепленькую прирезать? Иоланда усмехнулась уголком губ, умываясь и не спеша убирать теплые влажные руки с лица. Звук затачиваемой стали неприятно резал слух, что Ио все больше размышляла о том, чтобы гаркнуть что-нибудь воодушевляющее хозяину дома. Но она итак была как мышь в мышеловке, путь и пустой. И нарваться на неприятности там, где ей любезно более или менее предложили переночевать, не стоило.
Ио сползла с бортика, погружаясь в воду почти в головой и тут же выныривая, чтобы не замочить волос. Спать с  мокрой головой был нетерпимо для волчицы. Вода смывала плохие мысли, успокаивая и расслабляя девушку.Ни о каком здравом рассудке уже не шло речи. Будь она по "трезвее", то сочла неладным то, что ей предлагают такое - ванну. Да еще ночью, в чужом доме, в лесу, что было само по себе роскошь. Да еще для незнакомой девицы. Но Иоланда была волчицей, еще не стреляной, то бишь не особо умудреной жизнью. Да еще к тому же слишком самоуверенной.
Что и проверилось тут же, стоило только Ио расслабиться, откидывая руки на бортик. Занавеска отодвинулась, впуская больше света. Ио невольно прищурилась, открывая глаза.
- Эээй, - низко и грозно выпалила девушка. - Жить надоело, что мешаешь?
- Ты полотенце забыла . Иоланда повела бровью, глядя на то, что являлось "полотенцем" и хмыкнула, окидывая взглядом охотника.  И возможно одного полукровку. Девушка повела уже обеими бровями, глядя с усмешкой на мужчину. Поза... Оборотень ухмыльнулась, демонстрируя клыки. Она не спешила прикрыться или как-то засмущаться при нарушении ее уединения. Она все так же расслабленно лежала в воде, закинув ногу на ногу.
- Да ладно? - вызывающе хмыкнула оборотень. На что охотник рассчитывал? Испортить ей удовольствие? Девушка указала кивком на какой-то ящик, куда закинула штаны и рубашку, игнорируя явно наглую намекающую позу, в которой предстал полукровка. - Тогда пусть будет там пока. А то, что прилагается к полотенцу по ту сторону занавески. И да, ее следует вернуть на место.
Девушка прикрыла глаза, откидывая голову снова назад, демонстративно показывая, что разговор окончен. Совсем по=хозяйски, а не как гость. Девушка не особо следовала человеческим правилам этикета, особенно когда прерывают ее уединение там, где не следует.

0

5

Поняв нелепость того, как он появился, Исмаил не меняясь в лице, сменил позу на более простую, задвинул штору за собой, войдя внутрь и полностью проигнорировав указания девушки, двинулся ближе к своей цели. Сердце бешено отмеряло секунды, а внизу уже давно всё стояло стальным колом. В этот момент охотник почувствовал себя несколько моложе, так давно он не был наедине с девушкой, с женщиной, что казалось, будто прошло всего пару лет с тех пор как он принял аскетичную жизнь. Воспоминания бурно хлынули в голову, пробуждая всё новые чувства, активируя всё новые химические процессы, но сдержанность матёрого волка, несмотря на всё это была превосходной. Он опёрся обеим руками на край бадьи чуть покачнув ее и довольно грозным голосом выпалил:
- Я сам решу, где мне быть в своём доме - начал мужчина глядя девушке в глаза - и с кем - подвёл он итог спустив взгляд ниже и переведя его на грудь, которая несмотря на искажения воды была прелестна, такое тело редко встретишь у представителей нечистивой фауны, это прямо поистине уникальный экземпляр и охотнику, по правде говоря, нетерпелось им насладиться, поэтому он не долго думая продолжил:
- Кров и ванна нынче небесплатные, но денег у тебя я как вижу нет - взгляд медленно ушёл на скинутую одежду - однако я знаю другой способ, которым ты могла бы расплатиться - охотник нежно положил ладонь на руку девушки, давая очевидный намёк, даже если бы оборотень была не сильно осведомлена о сексе, она бы наверника поняла что нужно Исмаилу, но он также и старался не спугнуть ее или более того разозлить, поэтому делал всё мягко и аккуратно.

+1

6

Хозяин барин. Ио еще вначале подозревала о подвохе этого слишком большого гостеприимства со стороны охотника. Но чтобы вот так? Девушка озадаченно окинула взглядом вновь мужчину. Внешне такой прыти ему было не приписать. Однако у Ио были слишком искаженные понятия о том, что есть старость. Оборотни не так подвержены влиянию возраста, как другие расы, менее долгоживущие. В свои шестьдесят Ио было не дать больше двадцати. А то и шестнадцати, если сделать умилительное невинное личико.
Моральные принципы у волчицы отличались от людских, эльфийских и им подобных. Иоланда не относилась к тем, кто спит со всеми подряд. Себе цену она знала. А полукровка не оплошал, не проявил мягкотелости. Наглость... Волчица любила плохих парней. Уж с кем ночи бурные, а воспоминания неприличные, но приятные, так это с ними. Волчица цокнула языком, когда занавеска была возвращена на место. А мужчина как был по эту сторону, так и остался.
Что поделать, волки не любят слабых. А уж если самец проявляет свои намерения настойчиво...А раз сильный, значит достойный. Таков был принцип избрания пары. А уже постоянной или временной - выбор зависел только от намерений обеих сторон. Или хотя бы одной. А уж умение поставить ее на место Иоланда ценила. Не всякий справлялся с ее пылким характером. А если уж получалось брать ее под контроль, то Ио просто млела от удовольствия.
Было глупо отрицать мысль, зачем он пришел. Иоланда тихо рассмеялась на его суровый тон, прикрывая глаза и склоняя голову на бок в сторону, глядя снизу вверх на мужчину и выслушивая его правила.
- А ты смелый, охотник. Но... Но отрррррицать не страну, за такое на постоялом дворе платят серебрушкой или злотым.  - Ио склонила голову на бок. Наглость и уверенность Исмаила выглядела интересно. И интригующе. Насколько далеко не боится зайти он с оборотнем? Девушка бархатно ухмыльнулась, сбрасывая с плеча и воды прядь изящно за бортик, чтобы не намочить сильнее. И как бы на проверку сильнее открывая вид на грудь. Поймав на ней взгляд мужчины, девушка хитро сощурилась и повернулась, сложив руки на бортике и опустив подбородок на них. Грудь скрылась под водой, зато изящно выгнутая спинка и ягодицы вполне замещали ее невидимость. - И какова же цена твоего гостеприимства?
Ио не хило подогрел азарт того, чтобы провести ночь не с кем-то, а с охотником на нечисть. На что он способен пойти, чтобы завалить оборотня в свою постель? И в постель ли...

Оплачено обоим

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Горячий прием