~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Исмаил Аденгроу


Исмаил Аденгроу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
    Исмаил Аденгроу также известный в некоторых кругах как "Серебряный клинок"
2. Возраст:
    374 года
3. Раса:
    Полукровка (В сочетании сумеречный эльф и человек)
4. Профессия:
    Охотник на нечисть
5. Внешность:
    Довольно высокого роста, мужчина, уже с некоторыми признаками старения на лице и теле, однако ещё с очень крепким телосложением, хоть и немного худощавым. Белоснежная грива длинных волос обычно связана в хвост, чтобы не мешать в бою, да и в бытовых делах тоже. Чуть прищуренный хитроватый взгляд глаз, с жёлтыми чуть ли не горящими в темноте зрачками выдаёт в нём эльфийское происхождение, но такая же, седого цвета борода, добавляет ему человечности. Про остальные черты лица можно сказать только то, что они довольно грубы, но не выделяются чем-то особенным.Шрамы по всему телу, будто наскальные рисунки, могут рассказать истории битв Исмаила как с существами света, так и тьмы, порой лучше любых слов. На шее чёрная татуировка в виде злой морды волка, которая символизирует отношение Исмаила к братству охотников на нечисть.
    Из одежды обычно носит лёгкие кожаные доспехи с металлическими вставками на животе, спине, плечах. Это позволяет передвигаться без стеснений, будучи хоть как-то защищенным. Поверх доспеха надет плотный тканевый плащ, который хорошо спасает от непогоды, капюшон же на плаще, может хорошо сыграть при маскировке в городе или в толпе, если это потребуется. На ногах лёгкие низкие сапоги из более мягкой кожи, нежели доспехи (иначе мозоли доконают), но жёсткая, толстая подошва прекрасно спасает скажем от хождений по битому стеклу. На спине висят ножны в которых хранится тот самый серебряный клинок.
    6. Характер:
    Уставший от жизни, яркий представитель того, что может стать с человеком если его недолюбливают на протяжении трёх с лишним веков. Исполненный сарказма и иронии, а часто даже излишней агрессии в своих словах, эмоционально же Исмаил как правило держится сдержанно. Не сказать что охотник сильно умён, но мудр несомненно и имеет большой опыт казалось бы почти во всех делах за которые берётся, потому редко совершает ошибки, хоть и совсем без них обычно не бывает.
Больше всего белокурый ненавидит в существах заносчивость, конечно он сам не являет собой пример скромности, но людей которые строят из себя неизвестно что, он на дух не выносит, даже если это высокий чиновник. Кстати говоря о чиновниках, как и заносчивых он терпеть не может политику и всё, что с ней связано, поэтому любые разговоры о политике, а уж тем более политические дела он стремиться прекратить или вообще не трогать.
Страхи... Страхи? Вряд ли Исмаила можно хоть чем-то удивить, не то, что испугать. За те года, что он прожил в шкуре охотника на нечистых он уже успел такого навидаться, что у неподготовленного человека (или нечеловека) наверное бы крыша поехала, именно поэтому он воспринимает смелость как нечто само собой разумеющийся. В целом Исмаил это суровый мужик побитый жизнью и игравший со смертью множество раз, знающий своё ремесло на все сто и имеющий представление по поводу того, что такое мир реальный.
    7. Биография:
   Эта история темна по своей сути, но расскажет скорее о светлом человеке. Начинается она с рождения мальчика в семье эльфийки и человека. Ничего необычного? О, я бы не стал так торопиться. Дело в том,что семейство то, принадлежало к гильдии охотников на чудовищ и зарабатывало только этим. Уже с детства мальчика начали обучать оружейному ремеслу и ремеслу охотника. В двенадцать лет он познал свой первый настоящий страх, столкнувшись лицом к лицу с матёрым волком. Тварь была больше мальчугана раза в четыре. И первое столкновение взглядов, заставило парнишку прямо таки оцепенеть от страха. И если бы не обильные раны от меча отца, который выискивал эту тварь в кустах неподалёку, кто знает как повернулась бы судьба Исмаила. Тварь зарычала и рванула к мальчику, а он только и успел, что рефлекторно махнуть кинжалом, который ему дал отец. Раненный волк недооценил противника и не успел уклониться от серебряного лезвия, которое вонзилось ему прямо в узкий зрачок. Хлынула кровь и волк издав последнее завывание повалился на землю прямо перед ногами будущего охотника. Руки и ноги юного Аденгроу дрожали, а с ножа сочилась струями багровая жидкость. Отец резко позвавший сына вынырнул из кустов и с глазами полными удивления уставился на эту сцену. Так закончилась первая охота Исмаила.
   Время шло, мальчик рос и уже юношей охотился вместе с отцом. На день рождения от матери в подарок Исмаил получил отличный серебрянный медальон, который был настроен на защиту от тёмной магии. Но не всё было так безоблачно и хорошо. Двигался тёмный час для гильдии охотников на нечесть. Он уже буквально стучал в ворота. По ближайшим землям начали ходить недобрые слухи о гильдии, которые сеяли в душах обычных селян не только недоверие к охотникам, но даже презрение. Так как гильдия была скорее скрытой и попадали в нее далеко не все, подобное недоверие только росло с каждым годом и вот-вот должна была наступить кульминация. Воодушевлённые бредовой идеей о том, что гильдия специально отлавливает тварей для эксперементов с тёмной магией крестьяне вооружённые факелами и вилами набросились на форт гильдии и подожгли его. В том пожаре погибли почти все представители организации, а те кто остались были разбросаны по разным частям мира различными способами и ушли в подполье. Также произошло и с юным Исмаилом. Его отправили в стоге сена на старой повозке, запряженной кобылами куда-то на восток. Там он укрылся в лесу и очень долго жил один, вообще ни с кем не контактируя. Когда слухи улеглись, он начал бродяжью жизнь в поисках виновника гибели его гильдии. Спустя несколько лет, его мести суждено было свершиться, ведь он нашёл кто оказался виноват. Развязка этой истории была столь же проста, сколько и сама жизнь. Плохие слухи начали распускать обычные охотники, потому что обычные звери попадали в ловушки для чудовищ и гильдия обычных охотников лишалась части добычи. Когда Исмаил прибыл в дом главы гильдии охотников, он не увидел там страшного злодея или какого-то хитрого смутьяна. Увидел он там лишь дряхлого старика, который дрожал, то ли от холода клинка приставленного к его горлу, то ли от страха. Исмаил тогда не смог его убить. Он просто ушёл.
   Всё бы хорошо, но увы сын старика не потерпел на его взгляд "такой наглости" и поклялся отомстить. Так и случилось. Они встретились в бою близ небольшой таверны, бой тот был насмерть и как не странно Исмаил его выйграл, хоть и не без пропусков мечом в брюхо. Конечно же жители хорошо знавшие сына охотника заступились за него перед стражей, а не за "странного беловолосого" и Исмаил попал в темницу, где его должен был ждать суд. Но поступил анонимный выкуп и спустя две недели за решёткой, Аденгроу наконец встретил тёплые лучи свободы. Поиски того, кто его выкупил не увенчались успехом, хотя поговаривали, что это была какая-то женщина высокого происхождения. Искать эту особу Исмаил не стал, а сразу же занялся поиском заработка. Так получилось, что в это время тварей, терроризирующих местных жителей стало довольно мало, посему белобрысому пришлось заняться наёмничеством. В основном это были мелкие войны между графами и их вассалами. Политики строили порой такие козни друг против друга, что порой Исмаил абсолютно не понимал за что он сражается. Спустя несколько лет вновь начали появляться сообщения у загадочных лесных тварях разных мастей и видов. Конечно же Исмаил не упустил возможности и воспользовался этим, заработав достаточное количество денег, чтобы поселиться в глуши недалеко от Аримана и закрепиться там. Последняя его охота явно принесла плоды и не это были не только твари и их шкуры, но и нечто интереснее. У одного из разбойников Аденгроу нашёл карту клада спрятанного где-то в горах. Внимательно ее изучив, он решил попытать счастье и отправиться на его поиски.
    8. Способности:
    - немагические умения и способности:
    - умеет читать и писать как на эльфийском, так и на общем языке
    - отличные познания в ядах и противоядиях
    - знания в изготовлении ловушек на различных тварей
    - превосходные знания повадок и видов различных чудовищ населяющих материк
    - прекрасно владеет различными видами длинных мечей
    - отлично стреляет из лука
    - есть навыки выживания на открытой местности
    - магия:
    магией не владеет
    9. Оружие и артефакты:
    - медальон имеющий хорошую защиту от тёмной магии
    - серебряный длинный меч
    - стальной длинный меч
    - 10 склянок с ядом паралича и смертельным ядом
    10. Прочее:
    ~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
       Сам
    ~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
       2-3 раза в неделю точно, а там может и чаще
    ~  Опыт игры на ролевых?
       Объемный и разнообразный
    ~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
       skype - pvt_kucha
    (если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
    ~  Откуда узнали про форум
       от друга
    ~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст
     

Кодовая фраза

11. Пробный пост

Отредактировано Исмаил Аденгроу (04-06-2016 22:36:11)

+2

2

доброго времени

283983,1647 написал(а):

- умеет читать и писать как на эльфийском, так и на человеческом

"человеческого" языка нет, есть общий)

283983,1647 написал(а):

- зачарование оружия - средний уровень

зачарование подразумевает создание артефакта и передачи ему магических свойств конкретной магии. то есть владеющий огненной магией и навыком зачарования может создавать различные... хм... огненные артефакты, да.
какая тут вспомогательная магия? чем зачаровывает?

0

3

Здравствуйте и сразу:
Ритца
Исправлено

Отредактировано Исмаил Аденгроу (04-06-2016 22:13:12)

0

4

284001,939 написал(а):

то есть владеющий огненной магией и навыком зачарования может создавать различные... хм... огненные артефакты, да.

283983,1647 написал(а):

- зачарование оружия на лёд - средний уровень

где владение магией воды (оно же дарует махинации со льдом) среднего уровня вместе с описанием обучения в биографии?)
и тогда получается, что предрасположенность к этому направлению стихийной магии идет от отца, т.к. водной ветвью владеют лишь морские эльфы, а тут речь о сумеречном

0

5

Ритца
аааааа, как всё сложнааа, убрал это вообще подальше из квенты

0

6

283983,1647 написал(а):

- магия:
    в магию не может

http://s9.uploads.ru/8iy3U.gif что и куда не может?)
если хочется меч с ледяным дамагом, то еще один слот свободный есть.

в целом у меня больше вопросов нет

0

7

Ритца
исправил фразу на всякий случай, но думал итак понятно что имелось ввиду

Отредактировано Исмаил Аденгроу (04-06-2016 22:37:05)

0

8

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Исмаил Аденгроу