~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Теха...Тартарская резня в Крыму


Теха...Тартарская резня в Крыму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://postapokalipsis.ucoz.ua/_ph/1/164932662.jpgСюжет: После глобальной ужасающей войны, магический шар с названием "Магия Крыма" Разрушился на 3 части, и был разбросан по всему полуострову. Началась Атомная зима, а на улицах появились мутанты, который со временем прозвали Тартарии! Нашим героям надо найти эти 3 осколка и вернуть Крыму его Магию! Смогут ли они отыскать артефакт и вернуть полуострову его бывшую славу лучшего курорта в СНГ. Это и еще много фигни вы узнаете в Альтернативе "Теха... Тартарская резня в Крыму" на канале "Альмарен". Не переключайте!
В Ролях:
Актория - Торий
Арабелла - Маар
Райнер Экхард - Раечка
Эсимуру - Кити
Мутанты зомби - Неизвестные нам бедные НПС
В ходе съемок не один из тартар(НПС) не пострадал

Психически больным, особо нервным, беременным и лицам не достигшим 16 лет не рекомендуется смотреть этот сериал. Могут быть сцены насилия, насилия и... МНОГОТРЕШАКОТОРЫЙСНЕСЕТВАМНАФИГМОЗГ

Пандемониум || Ад на ваш вкус

Отредактировано Эсимуру (03-06-2016 15:01:04)

+2

2

http://s6.uploads.ru/w5l3R.png Райя Бунтарка и чертовка!

Се-ри-я пе-р-ва-я - начало!  * тут играет музыка из  Санты Барбары*

Это был последний мой глоток и бутылка "Муската белого красного камня" оказалась совершенно пустой.
-Чёрт...- с досадой проговорила я, но не смогла сдержать улыбку и облизнувшись, я вошла в помещение какого-то полуразрушенного  здания. Кажется это  был бар, но мне было плевать. Меня больше заботило, где можно достать ещё выпивки - ночи здесь холодные, а воющие по ночам тартары, очень раздражают.
В помещении я оказалась не единственной. Были ещё люди, но с абсолютным безразличием, я двинулась к барной стойке.  Я не знала, что за люди окружают меня, потому я держала одну руку на кобуре с пистолетом.  С жадностью, я ожидала, когда  смогу что нибудь выпить.
-Эй, бармэн! Что нибудь выпить, да покрепче!-

Отредактировано Райнер Экхард (03-06-2016 17:31:30)

+2

3

Смена камеры. Теперь всё происходит от лица Тора
Типичный вечер для типичного Крыма в ядерную зиму. Я думаю об этом так, будто это просто очередной сезон, который через пару месяцев снова сменится тёплой приятной погодкой. Откровенно говоря, у меня уже началась зимняя печалька от всего, что творится вокруг. От полного впадения в уныние меня спасает только стакан хорошего виски, что остался в подсобке бара в уже изрядно лимитированной серии, да Маар, частенько наведывающийся в эту халупу.
Сейчас частенько передо мной были мои заклятые друзья, мои бро: стакарик и Маар. Второй тоже со стакариком обычно, к слову.
Только я отвернулся, как краем уха услышал за спиной хлопок двери.
- Эй, бармэн! Что нибудь выпить, да покрепче!
Приятный женский голосок  заполнил бар своим очарованием, так что я не смог не обернуться на зов. «Блондинка, хах». В руке у меня бутылка водки, так что её желание я готов исполнить хоть сейчас. Правда, это предназначалось другому посетителю, но разве могу я отказать юной алкоголичке?
- Держи.
Содержимое в бутылке сделало «плюх», когда бутылка коснулась барной стойки.
- С тебя 30 крышек от "Колокольчика", милаха.
Всё же, даже после начало этой ядрёной зимы, я не перестал быть барменом и зарабатывать тем, что слушаю душещипательные и бредовые истории посетителей, заодно спаивая их.
Торий
Спиваю ваши души
http://sf.uploads.ru/ije0T.jpg

Отредактировано Актория (03-06-2016 18:12:13)

+2

4

Камера возвращается назад на улицу.
Я стояла и докуривала свою сигарету на улице, возле здания, в которое сестрица пошла за бухлом. Останавливать её я не решилась, потому что, когда у неё нет бутылки чего-то крепкого, она больше похожа на фурию, готовую убить, лишь бы найти что-то алкогольное. Совсем спилась в край… А мне с ней еще жить в этом ужасно краю, вечно зимы.
«Лучше уж пусть бухает» - подумала я, откидывая бычок и заходя в бар, - «Опять её какой-то мужик разводит на бабки. Угораздило же родится красоткой и главное, сука, даже те десять бутылок пива, которые она выжрала вчера, не испортили её. Зато мозги в конец отшибло.»
Вздохнув, глубоко и протяжно, так что бы весь бар услышал, я направилась к этой парочке в виде моей любимой Раечке и этого недоБармена.
- Серьезно, 30 крышечек? Совсем мозги пропил. 10 магнитиков с изображением Ласточкиного гнезда и не больше! - стукнула я по барному столику кулаком, не отпуская биту с другой руки. – И вообще, слышь, Красавчик, ты же бармен. Не слышал случайно, тут группка бабок эксгибиционисток-нудисток-моржей не проходило? У них, говорят, инфа есть полезная. Мозги от холода в конец переклинило, и они видениями начали бредить. https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/03/37/ff/0337ff3f14bea216872bdf3e8c261e89.jpgКитиМужицкий дождь, Алилуя!

За сестру и двор, битой в упор!

Отредактировано Эсимуру (03-06-2016 17:26:33)

+2

5

*и снова камера в баре*
У меня в печенках уже сидела эта ядерная зима. Мало того, что я просто не переварившую зиму, так на улицах развелось еще много тартаров, которых убить можно было только с помощью кольта. Единственной отдушиной в этой всей несусветной фигне, свалившейся в прямом смысле как снежный ком на наши горе головушки, был бар Тория, где я всегда мог хорошенько отдохнуть, не только выпив, но и подцепив пару горяченьких девочек, которые тусовались частенько около барной стойки, недвусмысленно намекая на продолжение вечера.
И сейчас я направлялся именно туда. Поправив свои олдускульные очки со стёклами жёлтого оттенка, я достал из кармана чёрной затертой кожанки потрепанную пачку низкосортных сигарет. Достал одну и сразу же закурил, выпуская клубы дума из заветренных губ. Никотин сразу же пробрал мои легки, проникая в кровь, и так хорошо сразу же стало.
Толкнув дверь бара, я эффектно появился там, сразу же заглядываясь из под очков на двух знойных блондинок, стоявших около барной стойки в компании Тория.
Нет уж, братан, делись, - ухмылка осветила моё лицо, я стремительным шагом подошёл к ним, накинул руки на плечи блондинок и ехидно проговори:
- Ей, Тор, три твоих фирменных коктейля для меня и этих двух цыпочек!
Маар
красавчик
http://s020.radikal.ru/i703/1606/34/e21fe9b07d68.jpg

+1

6

Райяhttp://s2.uploads.ru/DQJur.pngГорячая бунтарка

*Серия вторая - грязные ублюдки*

-Что за мудак!-подумала я, - А он симпатичный! Я бы отодрала его... если хорошо выпить...- не успела я открыть пасть, как к нашей компашке из меня и бармена - мудака, присоединилась моя сестрица-стервица. На их счёт у меня уже складывались не плохие рифмы, но я особо не вдумываясь в их слова, накатила предложенный мне алкоголь, и зря...
-Мать твою!- выругалась я отплёвываясь.-Что это за гадость! Со вкусом  амеака! Я за это и 20 крышечек не заплачу!-
я взбесилась не на шутку, но к нам подкатил ещё один урод, но тоже симпатичный. Господи, неужели все симпатичные - уроды? Меня не волновал мой парадокс мыслей. Мне можно - я баба и чертовски горячая.
- Ей, Тор, три твоих фирменных коктейля для меня и этих двух цыпочек!
-Ты клюв не разевай - цыплёнок.- улыбнулась я.-Иначе хохолок вырастит и станешь петухом - рассмеялась я.
Я обернулась к моей серьёзной и деловой сестрице. - А давай пойдём по кому нибудь постреляем? - прикусив нижнюю губу, я обняла свою сестру и вынув свой любивый файф-севен из кобуры, начала им размахивать.
-Ты же знаешь. Я не могу уснуть из-за ныться этих тартаров если не выпью, а наши симпатишные думают только о наших задницах.- подмигнула я незнакомцам, улыбнувшись.

Отредактировано Райнер Экхард (03-06-2016 18:40:29)

+2

7

Так опорочить выпивку в моём заведении?! Умолчим, что это единственный действующий бар на всей территории города, но всё же…  Я в возмущении!
Быстро доставать свой АК из-под стойки я научился почти сразу, как начались первые светящиеся от радиации метели. Вот и сейчас ствол автомата уже упирался в щёчку юной алкоголички. Меня как-то не останавливало оружие в её руке, так как жить в этом мире долго всё равно не выйдет: рано или поздно нас всех погубит эта зима. А ведь раньше не верил этим крикам старых бабок, то и дело орущих на пляжах вместо «Горячая кукуруза!» своё «Зима близко!».
- Пергидрольные, а ну подсобку, живо.
Дулом автомата, уже отведённого от личика куколки, я указал на невзрачную дверь, над которой то и дело мигала неоновая лампа.
- Там и поговорим о ваших бабках-хренапках, а так же получите хороший виски. Тебя это тоже касается, Казанова зимнего засола.
Последнее я кинул Маару. Не то, что бы я собирался и правда наливать девушкам свой лимитированный виски, но убрать их из зала следовало бы, а то распугают всех оставшихся клиентов, которых ещё не сожрали тартары.
Торий
Спиваю ваши души
http://sf.uploads.ru/ije0T.jpg

Отредактировано Актория (03-06-2016 18:56:38)

+1

8

Нет, я, конечно, могла еще вытерпеть легкие подкаты бармена, но когда к нам подошел еще один мужик, похожий на Арктическую обезьяну и такой, явно желая сказать «Девочки, пошли, займемся тройничком». Это уже был перебор… Я приготовила биту, что бы как можно сильнее врезать этой макаке по его бубенчикам. Но конечно, Раечка нашла способ отшить этого наглеца, причем в весьма интересной форме. Но теперь норовила сама получить по своему красивому личику. Ибо, видите ли, пострелять ей захотелось. Ну что за человек. Прошлый раз, когда она решила попалить. Случайно подстрелила задницу одной лысой, мокрой и до ужаса мерзкой феечке. Так та, потом  носилась за нами полдня с криками «Ну найдите мне женишка, а я ему колечко подарю». Потом видимо потеряла свою безделушку, которую называла «Моя прелесть» и свалила. Но на этом наши приключения не закончились… Прицельным выстрелом в пах, она подстрелила Умпалумпа. Это такие сволочи, которое тырят шоколадки у оставшихся жителей Крыма. И теперь их вожак, собственно в него-то она и попала. Решил открыть сезон охоты за нашим шоколадом… Короче не сестрица, а капец.
Прицелившись в её фейс, я подняла биту. Но Барменчик оказался быстрее, поскольку дуло его АКа, уже был у мордашки Раечки. Мне не оставалось ничего, кроме как прописать самой себе фейспалм.
- Мужик, ты хотя бы патронник вставь… - все с тем же фейспалмом смотрела я на бармена,- Да  и давайте по мирному разойдемся. Все же у сестрицы черный пояс по макраме… Лучше вам не знать, что она сделает с вами… А у меня между прочим, по плетению крестиком… и струганию буратин. Да так, что Папа Карло завидовать будет
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/03/37/ff/0337ff3f14bea216872bdf3e8c261e89.jpgКитиМужицкий дождь, Алилуя!

За сестру и двор, битой в упор!

Отредактировано Эсимуру (03-06-2016 19:30:29)

+1

9

Цыплёнок? Ты серьезно, мерзкая шлюшка, назвала меня цыплёнком? Я внимательно окинул взглядом эту дерзкую блондинку с миловидным носиком, чувственными губками, но... Какая жалость, что с маленькими буферами. Не мой вкус, увы и ах. Этой ненормальной ещё захотелось пострелять, что я чисто по инерции потянулся за своими кольтами, но во время себя окликнул. Нет. Я - хитрожопый лис, и я хочу, чтобы эти два кролика сами прискакали ко мне и моему дружку в койку.
Ага, ты бы попридержал коней, а то у тебя уже встал. Что, недотрах сказывается, да Маар? - в моей голове опять заиграл этот противный голосок. Совесть, ну что за хрень, а? Какого черта ты мне напоминаешь о недотрахе, когда я блин чтоб перед двух очешуенными блондинками? К слову говоря, об одной из них. Сестрица этой, с губами чувственными, у неё то с грудью все было в порядке. Все как я люблю. Хм, интересно, а у неё красивые сосочки?
На моих губах пронеслась хитрая улыбка, я с удовольствие наблюдал, как киска с ярко накрашенными черным глазами пытается заткнуть Тория за пояс.
- Эй, панда, - сразу же окрикнул я эту ошалелую, приближаясь к её ушку, - Слышь, ты че такая дерзкая, а?
Затем перевёл взгляд на Тория, который явно хотел, чтобы мы все пошли в подсобку.
- Ща, погоди, братан. Не видишь, они слишком горячим для подсобки. Предлагаю переместиться в комнату наверху.
Снова на моих губах заиграла ехидная улыбка с примесью пошлость. Я снова накинул на плачи двух блондиночек руки, прижимая крепко к себе и довольно улыбаясь:
- Киски мои, я так рад за ваши шаловливые пальчики, что мне уже горит как хочется посмотреть на них в действии. Поэтому...
Не думая, совсем не думая даже, я отвесил этим двоим по задницам два смачных шлепка, явно подталкивая к лестнице.
(Кстати у панды оказывается достаточно упругая попка. Спорим она хороша в постели?)
- Давайте, киски, не заставляйте нас ждать. А ну быстро пошли наверх, а ты Торий захвати бутылку водки. И кальян. Если что, я оплачу.
Маар
Казанова
http://s020.radikal.ru/i703/1606/34/e21fe9b07d68.jpg

+1

10

Райяhttp://s2.uploads.ru/DQJur.pngОбожает ствол от АК

Такой поворот событий приятно удивил меня. Я нежно отодвинулась от своей сестры и нежно облизала уставленный на меня ствол автомата. Действия бармена буквально зажгли меня, я вся горела. Увы моему возбуждение и горевшей во мне страсти помешал очередной мистер-мудак.
-Дорогой мой...-я медленно наклонилась к незнакомцу у барной стойки. - Будь у тебя не цыпленок между ног...- я направила свой файв-севен прямо на его пах. - ... может быть у нас что-то вышло, но боюсь ты можешь потерять и этого червячка Джима.- я снова прикусила свои губы и отпрянув от симпотичного гея, вернулась к своей сестре. - Ты представляешь! Он думает, что у него там "кря"!- я захохотала и обратилась к бармэну.
-Красавчик. Дай лучшее, что у тебя есть, а потом мы можем поговорить о нудистах-партизанах, моя ты лапа.-

Отредактировано Райнер Экхард (03-06-2016 22:18:08)

+1

11

- Вы нам косички чтоль со своим макраме заплетёте?
От всего, что творила эта троица моё лица слишком рано для моего возраста познакомилось с рукой. Фйспалм получился звонкий, смачный. В это время как раз вышел последний посетитель. Кстати, он был постоянным, так что мне стало ещё стыднее за весь этот цирк. Ядер-цирк. Зимнее шапито. Чёрт, да всё с языка прям слетает в пользу этой треклятой зимушки. Где мой Новый Год, сволочи?!
-Красавчик. Дай лучшее, что у тебя есть, а потом мы можем поговорить о нудистах-партизанах, моя ты лапа.
- Отлично, поговорим прямо здесь.
Вздох облегчения, что не придётся прикладывать силу и уводить барышень с применением грубой физической, пусть и такой сто процентной. Применять всё ещё находящийся в руках АК мне не хочется. Уж слишком миловидные барышни.
- Маар, хватит думать своим членом. Сейчас неплохо было бы, что бы кровь у тебя опять прилила к верхней голове.
  Не сказать, что мне было бы неприятно сейчас им подумать, но упоминание о партизанах-нудистках и строгании буратин немного охладили мой пыл. Автомат наконец был выпущен из рук.
Я достал из-под столешницы наполовину пустую бутылку виски. Без неё тут не обойтись, хотя и жутко жалко тратить её на всех, кроме бро. Так же на стойке оказались ещё три стакана.
- А теперь вы, барби. Я знаком с этими бабками-моржами.
Умолчим, что я им поставляю водку для их сеансов эротического массажа. Хм, сам бы я на такое никогда не подписался, как люди вообще к ним ходят? Ума не приложу. Вон, даже Маар как-то хвастался, что бывал там.
- Что же за информация ходит об этих прелестницах?
ТорийСпиваю ваши душиhttp://sf.uploads.ru/ije0T.jpg

0

12

Так, судя по словам этого озабоченного орангутанга, слушать его вообще нет смысла. Видимо правду мама говорила «Бойся маленьких мужин, ибо у них сперматозоиды, как и какашки, очень близко к голове, и думается им очень плохо». То же можно было и сказать про мою сестрицу, причем  слово в слово. Так что, я решила послушать мудоБармена, как оказалось, он  хоть что-то о этих бабках знал, а значит можно вытянуть с него эту инфу.
- Где они обитают? Говорят у них спаун где-то в этих краях.
В отличии от своей сестренки полоумки, я задалась целью найти древний артефакт, называемый «Магией Крыма». И как раз говорят, что нимфоманки эти, как раз видели его в своих бреднях. Конечно, мне стало интересно, и я потащила за собой Райку. Ну не одной же соваться в этот притон  Советских красоток. Фиг их знает, что на уме у этих обмороженных, может они меня споют и сделают одной из них, что тогда делать?
- Говорят, что у них тут барыга какой-то есть тут. Чудо водой снабжает их. Для делишек их экстрасенсорных. Не ты случайно?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/03/37/ff/0337ff3f14bea216872bdf3e8c261e89.jpgКитиМужицкий дождь, Алилуя!

За сестру и двор, битой в упор!

Отредактировано Эсимуру (05-06-2016 20:29:47)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Теха...Тартарская резня в Крыму