1)Сирена Эльгенхауэр.Миледи.
2)17 лет
3)Человек.
4)Путешественник.Но оружие с собой носит.
5)Про таких девушек говорят "не красавица,но что-то в ней есть!". Имеет голубые длинные волосы,примерно до середины бедра,которые почему-то всегда "скидывают" с себя синюю ленту,которой их хозяйка безуспешно пытается подвязать увесистую косу. Лицо милое,но особой красотой не отличается:сосредоточенные холодные глаза и загадочная полуулыбка на красивых губах,они казалось бы не знают другого выражения,хотя помимо обычного "полуулыбочного" положения на самом деле знают 1001 эмоцию, мелодичный голос,который завораживает некоторых людей и брови "домиком". Имеют обыкновение выгибаться "волной" при удивлении. Если Миледи кого-то искренне презирает,то поднимает правая бровь,если ей скучно,то левая. Поднятие обоих бровей означает,что вы идиот.Как минимум. В лучшем случае.
Далее идёт шея,которой обладательница очень даже гордится и аристоратического вида плечи. Фигура напоминает людских принцесс давно минувших дней-узкая талия и широкие бёдра.Совем не худая и накачанностью не страдает,но довести свой вид до совершенства со временем стало "бзиком". Рост около 165-170 см.
Одевается в удобную одежду,которая не мешает двигаться.То есть по принципу "всё в обтяг" или "чем меньше,тем лучше". Как всякая девушка любит украшения и танцы. На досуге увлекается книгами и травами,часто в косметических целях,но пока кроме ядов ничего не получается..Поёт мало,хотя голос поистине хорош и за него можно простить все-все-все недостатки внешности.
6)Характер спокойный,даже немножко флегматичный,но может поменяться в любую секунду,да так,что сами не рады будете встрече с ней. Использует тяжёлую артиллерию даже для борьбы с тараканами,что уж говорить о людях,вампирах,драконах и т.д. Задеть очень трудно,но если всё-таки удалось,то жди беды. Пока соперник будет разливаться в краснорчивых ругательствах она молча возьмёт что потяжелее и бросит это в него. На оскорбления никогда не отвечает. Такой у неё принцип. Среди странностей-неконтролируемый гнев. Довести до такого состояния почти невозможно,но прецеденты были. В настоящем исступлении может убить или серьёзно покалечить все и всех без разбора на друзей и врагов.
Судорожно ищет какое-нибудь средство от такого "своеобразного" недуга. Говорит либо мало и поделу,либо много и ни о чём. Последняя инстанция к которой она прибегает- это ругань. Как истинная Приличная Девушка просто не может себе позволить выражаться низкопробным рыночным жаргоном,потому применяет аристократические выражения. Многие думают,что это проклятья или самые ужасные обзывательства. Таким же способом может поставить на место любого зазнавшегося пустомелю. Обычно пребывает в скучающе-загадочном состоянии. Предпочитает не открывать своих карт и не общаться с кем попало. Если найдёт достойного друга и товарища,то глотку за него пергрызёт армии разъярённых дроу со всем драконами мира. К предательству не склонна,но это ещё не значит,что она не предаст. Для этого ей нужно крепко привязаться к человеку,что бывает крайне редко.
Умелый руководитель,но руководить собой даёт только в крайних случах или за деньги. На пустые слова и оскорбления не разменивается.
7)Родилась от довольно странного союза. Поговаривали,что её мать была ведьмой. Точнее Поющей Колдуньей. Обладала вздорным,вспыльчивым характером и прекрасным голосом. Что она нашла в её аристократе-отце Миледи не понимает до сих пор. Чем сильной,молодой ведьмочке мог приглянуться этот слабовольный,мягкий мужчинка?! Да,он был красив,но с таким характером..
После рождения её решили оставить в доме отца и воспитать как леди. Что не помешало обучить её владению топором.
-Какой должна быть настоящая аристократка?
-Три "Н".
-Какие,Госпожа Наставница?
-Наивной,невинной и неуправляемой.
-Но это невозможно!
-Всё возможно,Сирена,только нужно подумать..

В тот момент лицо девчушки с голубыми волосами первый раз в жизни озарила полуулыбка. Она выросла как и подобало "настоящей аристократке".Наивной-в меру своей немалой жизненной испорченности,невинной-благо,это чистая физиология и НЕуправляемой.
С возрастом начали проявляться материнские способности. То,что ребёнок обычным не будет было ясно с самого начала,когда люди увидели волосы небесного цвета.
Первый раз Голос появился на каком-то вечере,посвящённом музыке. Они долго готовили ту песню,всё было хорошо. Репетитор не мог нарадоваться на потрясающие вокальные данные своей ученицы и говорил,что та произведёт фурор.Хотя бы своей естественной и оригинальной манерой исполнения. Но фурора не вышло. После первой минуты пения зал погрузился в сон! Девочка никак не могла понять что происходит,но допела. Только после того,как она замолкла слушатели проснулись. При дальнейшем выяснении обстоятельств и сбивчивым объяснениям отца ей удалось узнать,что Сиреной её назвала мать. Как выяснилось имя было скорее нарицательным,нежели просто красивым.
Вторым нелецеприятным сюрпризом стал тот "небольшой бзик",который судя по всему тоже передался по материнской линии. Миледи жутко злилась,что её малюют как куклу на очередной бал и затягивают в корсет чуть ли не всем домом. Гнев застелил глаза..Первое что она увидела после этого-развороченную комнату,вдрызг изодранные нарядные платья,отца с картиной на шее и слуг,которые в царапинах и синяках опасливо прижимались к стенке. У неё в руках почему-то был подсвечник..
Последней каплей в её дворянской жизни стало подписание контракта на её замужество. Увидив претендента на "руку и сердце" смеялась ещё полчаса. Связать жизнь с мальчонкой,жутко похожим на её отца не было пределом мечтаний. Потому в 16 лет девушка сбежала из дома. Конечно же прихватив свои драгоценности и более-менее сносную походную и повседневную одежду.
8)Магия Звука или Голос. От пения засыпают живые существа.
9)Из оружия-Двусторонний Топор. Длинная деревянная балка с двумя лезвиями на концах. Дерутся ей на манер "мельницы". в результате получается разящий ураган,который сметает всё (или почти всё) на своём пути. Уже сломан.
Приобрела в одной лавочке Смертоносные Веера. Внешне выглядят,как обычные дамские аксессуары,вся разница в том,что на концах имеют остро наточенные лезвия,которые выдвигаются максимум на длину ладони.
10)-Аватар вроде есть.Если не подойдёт,то всё в руках Администрации.
    -Хоть каждый день,но только вечером
    -Опыта игра почти никакого. Пару недель.
    -icq 365-104-371, meil-astya681@ rambler.ru
    -Замысел без умысла-вымысел;)
11)Пожалуй третью ситуацию возьму.

Королевская охота конечно же была развлечением.Только с маааленькой оговоркой-для мужчин или тех,кто гордо себя так именовал. Женщины на ней были только для эстетического удовольствия и развлечения. Куда веселее смотреть как неумелые дворяночки пытаются скакать галопом сидя в седле по-дамски или с неподдельным ужасом в глазах взирают на убитых птиц и прочую дичь,непременно зажимая вздёрнутые носики платочками и нервно сжимая свои холёные пальчики...
Миледи эти охоты просто ненавидела. С малолетства глядя на убитых зверушек и припадочных сверстниц она лишь закатывала глаза и поднимала брови. Сколько лет они уже на охоте,а эти дуры никак не привыкли..Она одна ездила в охотничьем костюме и по-мужски. То естб сидя на коне не в половину оборота,а целиком. Конечно же это считалось вульгарностью,но придавало шарм и новизну как девушке так и охоте. К тому же она выгодно отличалась тем,что не орала при виде зайчика,лисички или фазана заботливо выпотрошенных повором.
В одну из охот к ней "подкатил" один из охотников. Хозяин и конь были подозрительно похожи друг на друга,что вызывало скорее смех,нежели девичье благоговеие.
-Не желаете ли Вы прокатится со мной после столь утомительной охоты?
-Нет,не хочу,сир. После утомительного дня так и тянет ещё потрястись в седле,проезжяя с Вами по какому-нибудь симпатичному болотцу или ожидая Вас с очередной убитой тушкой. Я предпочту отдых.
-А Вы,как я посмотрю остры на язык. Ничего муж быстро выбьет из Вас эту дурь!
-Уж не выли займётесь непосредственным "выбиванием"? Много чести,милорд..Поверьте.
-Да Вы просто..
-Умная и разговор продолжать не намерена. Прощайте!
-НАГЛАЯ!!

Ещё не хватало получить себе такого врага! Может в следующий раз он придумает что поумнее.Хочется надеяться.

Девушка изогнула брови волной и удалилась.