АКЦИЯ

1. Имя:
Лереена де Арул (Арен)

2. Возраст:
примерно (точно не считала)  34 (внешность и характер так и остановились на 17 годах).

3. Раса
полукровка (нимфа/человек)

4. Профессия
странница

5. Внешность:
Что можно сказать о нимфе, пусть даже и наполовину? Она не будет заметна в толпе, ведь ей редко такое внимание бывает наруку. Вы не увидите её в изысканном тяжелом платье, просто потому что она будет лишней на приёме. Невысокая, гибкая, но в то же время хрупкая фигура придаёт обладательнице образ совсем молодой девушки. Длинные ноги, что ни разу ещё не подводили, тонкая талия - предмет зависти всех подруг. Её красотой можно искренне восхищаться, если, конечно, она не скрыта под плащом. И никто не сможет точно определить, что именно привлекло в ней: струящийся каскад золотистых волос, чёрные глаза, резко с ним контрастирующие, идеальная фигура, плавные движения или звонкий голос.

6. Особенности характера:
Выросшая в богатой купеческой семье, девушка часто показывала себя избалованным ребёнком, но ещё ни у кого не хватало мужества заявить об этом в наивные чёрные глаза. Обладая редким чрезвычайно развитым любопытством, привыкла к сопровождающей её фортуне за спиной. Внешне может показаться, что она крайне общительна, но это лишь внешняя оболочка, скрывающая постоянное внутреннее напряжение. Хоть и была рождена нимфой, отреклась от собственной природы, что наложило определённый отпечаток холодности на вечно искрящийся характер. Крайне непостоянна и не считает минусом своё быстро меняющееся настроение.

7. Биография:
Прошлое девушка помнит урывками. Как росла в человеческой семье и была любимейшей дочерью. У неё было три сестры, старшие по возрасту и так же сильно её любящие, как и родители. Ей не нужно было объяснять, что она приёмная, она сама чувствовала свою чужеродность дому. Но в семье ни разу не было даже намёка на то, что она не родная.  В детстве любила животных, в полной мере отвечающих ей взаимностью. Родители не жалели на младшую дочь ни сил, ни средств, ни терпения. Нанимали лучших учителей, покупали лучшие платья. Сёстры всегда были готовы помочь и отдать самое дорогое для любимой сестры. Девочка так же любила подолгу гулять одна в лесу и никого не боялась, ведь ещё ни разу в жизни не видела ничего плохого.
Но в 17 лет ей пришлось изменить свой взгляд на жизнь. Однажды, гуляя по привычному лесу, кой Лереена знала каждой тропинкой, она повстречала милого молодого юношу со странным лицом. Он был не намного её старше, но глаза были непривычно жестки и не подходили мягким движениям и каштановым волосам. Девушке показалось, что он чем-то огорчён, и она стала пытаться расспросить о причине явного недовольства. Он странно на неё посмотрел и грубо попросил уйти. Не привыкшая к такому обращению, она всё равно настаивала. Лей так и не поняла, когда именно впервые в своей жизни почувствовала страх и опасность - когда он посмотрел ей в глаза или же когда повалил на землю.
Домой она пришла через несколько часов в ободранной одежде, с ногами в крови и заплаканными глазами. Не выходя из комнаты дальнейшие полгода, она, не переставая плакать, находила успокоение в тишине. И в какой-то момент девушка просто приняла тишину в себя, впустив в сердце пустоту. В тот момент она ощутила безграничное спокойствие, безразлично смотрящее на жизнь. Впервые за долгие месяцы она вышла из своей спальни и улыбнулась беспокойно смотрящим на неё родителям. Те от радости устроили званый ужин, так и не усмотрев в привычной солнечной улыбке дочери горькую долю сарказма.
Всё вновь пошло своим чередом, и девушка уже решила, что время грусти прошло и теперь всё будет хорошо. Вскоре старшая сестра обручилась с любимым человеком и наконец познакомила его с семьёй. С первой улыбки Лей Дрейку всё пошло не так. Сама улыбка была неправильной. И вот уже буквально через несколько дней её застали целующейся с ним на веранде. Вся семья была в шоке, включая, впрочем, и самого Дрейка. Только сама нимфа наблюдала за разыгрывающейся картиной горя с беспристрастием стороннего зрителя, испытывая странное удовольствие от угнетающих эмоций родственников. Ларен так и не смогла пережить потерю любимого и вскоре её холодное тело нашли в близлежащей реке. И опять слёзы и стоны и опять нимфа спокойна. Она так и не проронила ни одной слезы на похоронах сестры, решив для себя, что больше в ней нет лишней воды.
Всё же, не выдержав угнетающего молчания в доме, одним совсем не солнечным весенним утром Лей ушла из поместья.  Долго бродить не пришлось, она быстро нашла себе место при дворе мелкого барона. С её красотой, манерами и умениями у неё с самого начала не было конкуренток и, моментально став фавориткой, она теперь ловко контролировала барона в любом его шаге. Через год новая, но такая же однообразная жизнь наскучила уже умелой куртизанке. За всё это время не было ничего нового, кроме разве что разросшейся пустоты в душе. Она пропускала балы, т.к. они были слишком шумны для неё. Не ездила на охоту, т.к. не могла видеть смерти живых существ.
Вскоре на очередной бал к игрушке Лей прибыл сам здешний герцог. Моментально выделив нимфу среди остальных, предложил ей свои услуги, коими она не замедлила воспользоваться и поменяла двор обитания. Новый ухажёр отнюдь не был красавцем, даже наоборот - славился уродством. Арен, как по новому называла иногда себя Лереена, насильно приучала себя к уродству, чему противилась сама её природа. Тем не менее, уже через месяц, ей удалось полностью побороть неприязнь к этому человеку. Правда, появилась новая напасть - пошли слухи, что юная девушка не считает придворных достойными охотиться и танцевать вместе с ней. Против прелестной фаворитки старались использовать все возможные методы, что бы хоть как-то понизить в глазах герцога. Тогда ей пришлось отправиться на охоту и впервые в жизни забрать жизнь- недавно родившийся оленёнок так ничего и не понял. Весь оставшийся день Лей более не выходила из комнаты, разволновав лекарей, намекающих на помутнение разума.
На следующий день девушка вышла поутру, как ни в чём не бывало. И никто, как когда-то давно, не заметил холодного блеска в чёрных глазах, приобретших серебренный оттенок. И вот началась другая жизнь - охота, приёмы, балы... Юная куртизанка, не привыкшая ко всему этому, поначалу терялась, и не раз над ней подхихикивали более опытные «подруги», но она наблюдала за ними и повторяла движения и манеры, становясь, всё более похожей на остальных, сохраняя впрочем, природную индивидуальность. Со временем она так привыкла вживаться в чужие образы, что открыла в себе дар лицедея. Но даже самой себе нимфа боялась признаться: дар проснулся не из-за актёрских способностей, а из-за всё разрастающейся пустоты внутри. Неведомая сила начала по немного пожирать собственную носительницу и всё сильнее заключать душу дочери леса в нерушимую клетку, оставляя лишь общие черты да разум. Лей уже не ощущала когда-то обыденной радости, переставала понимать природу. Закрываясь в себе всё сильнее, её теперь начали раздражать даже животные, радостно к ней бегущие и всё ещё не понимающие изменений. Как-то раз Арен вышла на каждодневную прогулку в лес, что уже не доставляла ей былой свободы. Наземь её свалило сильнейшее головокружение и через несколько мгновений она была уже без сознания. Очнулась через сутки в своей спальне и быстрее почувствовала, нежели увидела затравленный взгляд служанки. Как позже выяснилось, её нашли всё в том же лесу, лежащей на мёртвой земле. В радиусе двух метров не осталось ничего. Даже пожар оставляет следы, а на мёртвой поляне просто не осталось жизни, кроме лежащей без сознания нимфы.
И опять пошли слухи, но теперь Арен не было возможности нормально оправдаться. Она ушла из поместья, но если уходя из дома, она ощущала потерю, то теперь не было ничего кроме пустого раздражения. Путешествуя, она узнавала новых людей, запоминая образы. Не раз уже подрабатывала актрисой и дорогостоящим посыльным- редкий лицедейский дар всегда был в большом почёте. Но показной успех, не убирал чувства пустоты. Каждый раз изображая нового человека, нимфа впускала его в себя и теряла часть своей сути. В какой-то момент она даже забыла, как по настоящему выглядит. С тех пор, испугавшись, она бросила все прошлые занятия. Так уж получилось, но путешествуя дорога привела её в лес к эльфам. Те приняли её и ещё 10 лет девушка провела в их домах. Листоухие, как могли старались ей помочь, и смогли найти в ней силы загнать пустоту в тёмный угол, освобождая душу и эмоции. Но теперь, вновь, почти полностью, получив над самой собой контроль, Лереена не могла выносить сочувствующих взглядов и, ничего не сказав, ушла.

8. Способности:
Лицедей- способность помнить всех, с кем встречалась не как обычно, а всем телом и возможность в любую минуту показать любой оставшийся в памяти образ без грима и прочих ухищрений, почти без усилий. Как бы пустить кого-то прожить момент жизни за тебя (может передаться даже характер и умения)
В душе находится пустота, похожая на силы хаоса, но способная поглотить всё, что имеет хоть какое-то подобие жизни. Если потеряет контроль, может без разбору «слизать» всё, что будет окружать. Причинить физический вред носительнице может в крайне редких случаях.
Арен два года училась владеть разными видами оружия (и у людей и у эльфов), но ничего путного из этого так и не вышло. Даже более - её умение обращаться с колюще-режущими предметами можно записать в способности, уж больно всегда из таких потуг разнообразные случаи выходят (отрезала себе пол юбки, искромсала сумку). Итог из этого всего один- оружие девушке лучше не давать, т.к. результат под час просто непредсказуем (умение обращаться с холодным оружием в процентах идут на большой минус). Смирившись с данным не умением, вот уже пять лет вполне удачно учится обращению с шестом.
Углубившись в себя, отреклась от собственной сути и перестала слышать природу, потеряв на веки (как сама считает) умения нимфы.

9. Оружие и артефакты:
1. Шест, что всегда за спиной. Как бы это ни было удивительно, но может с ним выстоять даже против мечника (впрочем вряд ли сможет нанести ему серьёзный удар). Посох сделан из дуба и «обтянут» металлическими ветвями и листьями винограда. Под своеобразным рисунком наложены эльфийские руны, позволяющие пропустить часть пустоты по дереву, не разрушая материи (эльфы вообще-то накладывали руны нерушимости, но убрав пару невидимых узоров пустотой, нимфа усовершенствовала подарок).

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)

~  Опыт игры на ролевых?

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Статус (или личное звание)

~  Откуда узнали про форум