~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Шарджоэль Сфонди


Шарджоэль Сфонди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Шарджоэль Сфонди

2. Возраст:
23 года.

3. Раса:
Человек, есть очень дальнее родство с какими-то из эльфов.

4. Профессия:
Мастер меча.

5. Внешность:

Показатели вкратце

- Рост: 186 см.
- Вес: 61 кг.
- Цвет глаз: Светло-серый
- Цвет волос: Чёрный
- Телосложение: худое

http://s8.uploads.ru/cPB78.jpg

Бледная кожа и темные брови контрастируют с длинными волосами цвета чернее вороного крыла, которые схвачены в конский хвост. Глаза светло-серого цвета смотрят холодно, с некоторым презрением. Ресницы длинные, длиннее даже чем у некоторых женщин. Губы правильной формы растянуты линией. Чисто выбрит. Зубы жемчужно-белые, но на них легкий, практически незаметный налет. При всей своей незаурядной внешности его лицо все же не вызывает желания познакомиться.
Худой человек высокого роста, он на первый взгляд вряд ли покажется воином. Скорее он похож на утонченного аристократа. Но при более близком рассмотрении можно понять, что это не так – под кожей лениво перекатываются мышцы не громилы, а скорее хищника. Впрочем, мускулатура у него развита не столько ради внешнего вида, сколько для достижения максимальной эффективности в бою и особенно видно это в жилистых руках, способных нанести невероятно мощные удары.
Эмоции проявляет неявно – разве что удивление отмечает прищуриванием глаз и звуком, являющимся чем-то между “Хм” и “Ооо…”. При недовольстве или же ярости плотно сжимает губы и немного сводит брови. Испуг, весьма редко, но все же появляющийся на его лице, выглядит  скорее как легкая обида. Впрочем, он быстро переходит в ярость. Тогда Шарджоэль чуть приподнимает голову и смеется жутковатым, немного сумасшедшим смехом. Улыбается довольно-таки редко, но улыбка у него двух типов: самоуверенная, обращенная к врагам и другая, теплая, которую он обращает только к дорогим ему людям.
Голос звучит твердо, с крупицей самоуверенности. Звуки его будто бы обволакивают собеседника, даже несколько подавляя. В целом, самим своим присутствием Шарджоэль вызывает несколько угнетающее ощущение среди других.

Повседневно одет в черный плащ с подкладкой из белой ткани. Сзади на плаще серебряной ниткой вышиты две давно устаревшие руны, значащие “Хищный Зверь”. Под ним - зеленый камзол и черные штаны. Под камзолом – белая рубаха. На ногах сапоги черного цвета с подбитыми железом носками, голенища сапог скрыты под штанами. На шее висит небольшой (5х5 см) серебряный Cross Patonce с рубином в центре.  Но как только Шарджоэль облачается в латы, то становится похож поистине на настоящего рыцаря: серебристого цвета пластинчатая броня, подогнанная прямо по размеру своего обладателя, на которой выгравированы местами красивые узоры, что придаёт всей комплекции необычный, но в то же время изысканный вид. Исполнено данное произведение кузнечного искусства из мифрила, лёгкого, но прочного, материала. Материал славится своей высокой ценой, но для человека голубых кровей окажется по карману. Шлем тоже достаточно необычной формы, который отдалённо напоминает голову волка, с вырезов которой спадает на плечи длинная синяя ткань, исписанная белыми узорами и переходящая на правое плечо, отчасти закрывая его. На плече висит небольшая дорожная сумка, в которой хранятся пожитки, а также некоторая сумма денег. Впрочем, примерно такая же сумма разложена равномерно по всей одежде.

6. Характер:
Хладнокровен, но все же имеет предел, после которого может впасть в ярость. Но остывает он очень быстро – как правило, после уничтожения того, что его разъярило. Циничен. Любитель черного юмора. На первый взгляд – очень черствый и эгоистичный человек, но это всего лишь “броня”, и потому человека, который будет достоин уважения, он будет ценить едва ли не выше всего на свете. Грубоват и может вступить в конфликт, если ему мешают в достижении его целей. Вообще, излишняя целеустремленность – один из его недостатков. Если у него появилась какая-то особая цель, то без особого сожаления Шарджоэль может ударить и женщину, и ребенка, если они как-то помешают ему.
В его поведении есть некоторые крупицы сумасшествия, выражающиеся в неоднозначных и спонтанных решениях и желаниях. Также в нем присутствует нездоровая одержимость смертью, переходящая в, скажем так, “платоническую некрофилию”.
Любит несколько пафосные и вычурные фразы, изредка комментируя происходящие вокруг события. Создавать эффектные, пусть и несколько в ущерб эффективности, приемы – одно из его устоявшихся увлечений.

7. Биография:
На южных отрогах Скалистых Гор притулились два небольших, но зажиточных хутора. И они ничем не отличаются от обычных людских поселений, за вычетом одного лишь факта, что их жители хранят в своем роду реликвии, оставшиеся от древних времен – Меч-Секущий-Траву и Ожерелье-Темных-Огней. Это не были великие артефакты, но определенной силой они обладали. Храня верность данной много лет, а может даже и веков назад клятве, две семьи потомков слуг древних владетелей враждовали между собой. Кровавые стычки являлись у них обычной рутиной, и потому каждый ребенок рос тут не только работником, но и умелым воином, который сможет постоять за себя.
Именно здесь родился Шарджоэль, будущий глава рода Сфонди, хранителей Ожерелья. Как и других детей, его воспитывали воином, в чем он, как и ожидал отец, преуспевал гораздо больше чем другие. К 19 годам он мог победить любого из мужчин их рода. Но именно тогда случилось событие, перевернувшее вдруг его представления о мире. На очередной прогулке, в которые он пускался всегда в одиночку и не уведомляя родню, он вдруг встретил на островке посреди реки которая служила границей для враждующих семей, девушку удивительной красоты. Возможно, то была взаимная любовь с первого взгляда – сам он не знает, как описать то пламенное чувство, которое загорелось в них обоих. Но уже после того, как они полюбили друг друга, его постигло осознание того, что любимая девушка принадлежит к противоположному роду. Но роман их почему-то не угасал уже три года, пусть они и знали, что их любовь обречена.
Когда он после одного из очередных свиданий вернулся домой, его бабка-ведьма предрекла странную вещь, глядя на внука: “Он закончит эту борьбу… И закончит кошмарно и кроваво”
Отец возликовал, полагая, что именно его сыну будет принадлежать честь победы над кровным врагом. И тогда семьи отправили своих лучших воинов на дуэль, вооружив их семейными реликвиями – мечом и ожерельем. И в день, когда на землю упали первые увядшие листья, а птицы улетали на зимовку в теплые места, два воина встретились на том самом островке на границе.
Велико было горе Шарджоэля после того, как он одержал трудную победу в долгом поединке. Его противником, с лицом скрытым за маской, наследником вражеского рода была его возлюбленная, о чем он узнал лишь в этот проклятый день, закончив поединок коротким колющим ударом и, сняв с поверженного оппонента скрывающую того личину. И тогда, осознав вдруг всю потерю и окружающую его теперь пустоту, бесчисленное число раз проклял он эту вражду и поклялся над телом любимой закончить это бессмысленное истребление. Но, повредившись тогда из-за невероятного горя рассудком, он выбрал кошмарный путь, полный крови. Взяв в свои руки меч соперничающего рода, он опутал его ожерельем, и они внезапно соединились в одно целое, словно только этого и ждали. Результатом явился черный меч, дышащий эманациями тьмы. Тень-В-Тени, как вдруг осознал его имя Шарджоэль. Тень-В-Тени, воплощение холодной и в то же время пылающей ненависти и мести.
В тот день он истребил обе семьи, не пощадив никого. Примерно сто человек пало от его руки в тот день – и дети, и мужчины, и женщины, и старики… Последней была его злосчастная бабка-ведьма. Когда он легким коротким движением срубил ее голову, она улыбнулась… Покрытый кровью любимой девушки и своих родных снаружи и опустошенный, даже надломившийся внутри, Шарджоэль понял, что больше не сможет жить в этих местах. И потому, собравшись, он покинул родной край, желая забыть о случившемся. Позади него догорал огромных размеров погребальный костер, а на том самом пограничном островке оставалась одинокая могила... Но для путешествия все же была еще одна причина - он вдруг вспомнил о том, что когда-то существовал и третий род, владевший последней из трех реликвий, и теперь ему хотелось найти этот артефакт, дабы, возможно, соединить его со своим мечом. Первой на его пути остановкой станет ближайший к его родным землям город - Леммин...

8. Способности:
- Немагические:
Умелый и достаточно опытный боец, использующий семейную технику владения мечом. Основой данной техники является удерживание меча на уровне ключицы (выше плеча), пока  другая рука остаётся свободной, способной совершать какие-либо действия (захват, удары и т.п.). Удары размашистые, не сказать, чтобы быстрые, но и не медленные. Предпочитает во время боя не стоять на месте, а постоянно находиться в движении, уклоняться, изворачиваться, а бить только в самое подходящее для того время.
- Магия: нет.

9. Оружие и артефакты:
Тень-В-Тени, большой (но всё же не двуручный), совершенно  черный меч  достаточно необычной формы. Дает способность манипулировать в определенных пределах “проклятым” огнем (субстанция, аналогичная обычному магическому огню, отличается от него только цветом – он фиолетовый). Также несколько увеличивает скорость владельца и позволяет орудовать им без устали до конца боя.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам, внешность себе нашёл (она вполне похожа на оригинал из акции, только парочку деталей изменено)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Посещать форум буду каждый день. Утром, в обед и вечером.)
~  Опыт игры на ролевых?
5 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Skype: wasp_6
~  Откуда узнали про форум
RPGTOP
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

~От пищущего анкету:
Уже играл на этом форуме в том году, персонажа звали Дэведиос, тифлинг. Но, как я понял, он уже удалён, и поднимать его снова не надо.

11. Пробный пост
Тему жду от администрации, если потребуется.

Отредактировано Шарджоэль Сфонди (23-05-2016 13:20:06)

+1

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Шарджоэль Сфонди