1. Имя:
Лорейн эль Мирим (Рей)
2. Возраст:
412 лет
3. Раса
Морская Эльфийка
4. Профессия
Ближайшая советница короля, неофициальная королева у своего народа, кузина Фалена.
5. Внешность:
Высокая, стройная эльфийка, обладающая воистину царской осанкой и умением «держать лицо». В одежде предпочитает шелк всех оттенков синего и серого Кожа очень светлая, почти фарфоровая. Тонкие, аристократические черты лица. Миндалевидный темно-синие глаза в обрамлении угольно черных ресниц. Черные, как смола волосы тяжелой волной струятся по плечам и гордо выпрямленной спине. На правом плече есть замысловатая татуировка, означающая вензель рода эль Мирим, уже более 1000 лет пребывающего у власти.
6. Особенности характера:
Королева Лорейн чувственна, харизматична, горделива и амбициозна. Но характер привыкла крепко держать в кулаке. Внешне изображая ледяную глыбу, внутренне может испытывать ураган самых разнообразных эмоций.
Отнюдь не ведет жизнь монахини, в полной мере наслаждаясь властью над одним из самых прекрасных и процветающих государств Альмарена. Впрочем при надобности без раздумий пожертвует собой и родными (последних спрашивать даже не подумает) ради своего народа. С раннего возраста получив власть, привыкла рассчитывать прежде всего на себя, уже по ходу дела принимая помощь остальных.
7. Биография:
С детства её готовили к власти и она с высокоподнятой головой росла и терпела тонкие насмешки и холодные взгляды «друзей», кои сопровождали её везде и всегда. Да она и сама отвечала им тем же, предпочитая чтение играм. Она любила учиться и за это её любили учителя. Едва ей исполнилось 25 лет, как ей дали в ещё детские руки власть в Алькоате. Впрочем возложенные надежды Лорейн с прежней гордостью оправдала, искренне заботясь о народе и с просто неприличным рвением помогая королю.
Но политика это не только память и знания, это тонкая игра, где проигравший это не просто вышедший с поля, а потерявший смысл жизни и возможно даже осрамлённый до её конца. Эльфийка признавала только одну игру- придворные интриги, но зато в ней она профессионал и безжалостно расправлялась с неугодными её синим глазам. Впрочем некоторым она давала шанс, но это было редко и не спроста.
В следствии одного таково вот шанса (некоторые даже намекали на сына короля) у неё и появилась нежданная дочь. Рей искренне считала, что нуждается в постоянной опеке и родительским надзором, а тут её поставили перед фактом «у вас девочка». От такого вердикта эльфийка была просто в шоке и постаралась как можно быстрее убрать с глаз дитятко. Материнских чувств она не испытывала и только из любопытства осведомлялась успехами дочери, считая это достаточным для общения. но с некоторых пор у неё появилась новая головная боль- доченька решила разнообразить жизнь побегами. Мать её честно искала каждый раз изводя придворных нравоучениями. После одного особо изощрённого способа побега эльфийка стала испытывать нечто сродни уважения к упрямости дочери и решила познакомиться с ней поближе, добавив в своё расписание.
8. Способности:
Лорейн владеет Ментальной магией, а в частности Иллюзией, умеет варить самые разнообразные зелья. Прирожденный дар интригантки сочетается с недюжинным политическим чутьем. Добавьте сюда чарующий, низкий голос, манящий взгляд…Разве этого не достаточно для красивой женщины?
9. Оружие и артефакты
Оружие ей ни к чему – оно в полном арсенале имеется у  личных телохранителей. Под рукой всегда «маленькая домашняя лаборатория» полная самых различных ингредиентов.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Вроде подобрала исходник. Была бы крайне благодарна его преображению в полноценный аватар)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
пока- 7 дней в неделю, исключая отъезды))
~  Опыт игры на ролевых?
Кое-какой имеется)
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
352-487-847 
~  Статус (или личное звание).
~  кровь морей  ~
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!

Ситуация первая.

Во имя всех морей, морская эльфийка прячется от дождя- какой позор!..
Уже входя в пещеру, эльфийка почувствовала неладное и вскоре чутьё оправдалось- она находилась в пещере дракона.
Откуда здесь она?!.. почему мне о ней не рассказывали?!..
Осмотрев бегло «помещение», Рей отошла в сторону от сокровищ и присела на камне, дожидаясь хозяина. За свою сохранность после встречи она даже не сомневалась, лишь пытаясь отогнать навязчивую мысль «надеюсь у него будет удачная охота..»