~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Опасно быть богом, особенно, когда в тебя верят


Опасно быть богом, особенно, когда в тебя верят

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Пока я напевал песню ко мне подошел Доминик. Он начал высказывать свое не особо беспокоящее меня мнение по поводу того, что вначале нужно выбрать, куда нам следовать, а потом только идти. Однако на этом он не остановился. Этот блондинчик решил поучить меня, что мне делать, а что нет.
- Ты мне, что мама? Учить меня, что мне делать, а что нет? В своей жизни я позволяю делать это только немногим людям и ты не один из них. Если особо интересно  могу перечислить. Это мои родные и мой тренер. Видишь, ты как-то не особо влился в их компанию.- я с дерзновением глянул ему в глаза. «Господи, что за компания? Если посмотреть на нас со стороны то, точь в точь сериал «Отбросы»…» Я встал с обрыва. И немного прошагал вдоль него. Этот ново прибывший ковбой все не утихомиривался… Начал откровенно клеиться к моей землячке. Хотя это выглядело очень наиграно. Видимо после устроенного концерта Ровены он решил заставить ее ревновать. Ну или просто заставить чувствовать ее неудобство.
- Эй амиго! Гляжу, у тебя есть прикольная железная палка за спиной. Дашь поиграться? У меня в стране с такими полиция в потасовки влетает.- окликнул я Армандо. Чувствовать себя с оружием в руках как-то спокойней. Тем более с этой палкой я был знаком лично. Еще со школы у нас на районе была ЦСКАшная фирма, и мы часто ходили стенку на стену против красно-белых. Краем глаза я заметил как Леона запустила в полет огромный валун, как воздушный шарик.
- Воу, девушка, а вы опасная. Только нас так не кидайте.- Я конечно понял что с камнем что-то не так, но это хоть как-то бы разрядило обстановку. Я слегка улыбнулся ей. Однако она что то пристально разглядывала что-то, что было на месте валуна. В джунглях опять послышалась какая-то жизнь. Листва зашумела, послышался небольшой треск. И через мгновенье вылетела стая пересмешников, но стая птиц просто так не подниматься со своих насиженных мест их что-то спугнуло. Возможно это не всегда так, но в тот момент это оказалось правдой. Из леса вывалилась какая-то клыкастая горилла. «Мать моя женщина, что за цирк уродов тут? Тут что кто-то химические опыты над животными проводит?»
- Все сюда! Быстрее! Прыгайте в отверстие!- скомандовала Леона, но я видел, что этот переросток приближался к нашим воркующим голубкам. Я замялся, не зная как поступить. Схватил вновь палку, хотел рвануть к ним. Но Алекс окликнул меня и проси взять его рюкзак.
-Тц… Хорошо!- я отбросил палку, кажется, она улетела с обрыва. И рванул к рюкзаку. Рывком сорвал его с земли и по пути натянул на плечи. Я прыгнул в эту расщелину и жёстко приземлился на ноги, кажется, отбил пятки. Однако в тот момент я не особо об этом думал. Еще трое оставались наверху. Было темно, как в жо… Не суть. Было темно. Свет попадал туда только из расщелины наверху. И вот наконец эти трое тоже показались. Одним за другим они запрыгивали вовнутрь. Чья-то женская рука схватила меня за предплечье. Мне было не важно кто это был пусть даже если б это была Ровена. Учитывая, какой стресс они сейчас пересели, в любом случае им нужна сейчас поддержка. Я аккуратно коснулся другой рукой ее кисти, которая держала меня за предплечье, и слегка сжал, чтоб она хоть чуть-чуть почувствовала себя спокойней.
- Что?- Ответил я Алексу, развернувшись в сторону звука
http://s0.uploads.ru/t/Qb95c.jpg
     Сергей

Отредактировано Фаркан (14-07-2016 00:10:02)

+1

52

Отойдя подальше от этой ходячей язвы, Ник приложил ладонь козырьком к глазам, рассматривая далекий горизонт. Пейзаж внизу выглядел спокойным и мирным, так и хотелось окунутся в это зеленое море и забыть обо всем на свете. Однако из состояния нирваны его вырвал рев чудовища, решившего выйти из лесной чащи на прогулку вслед за панически удирающими птичками.
Однако спасение пришло неожиданно: Леона нашла выход, каким-то чудом скатив с места огромный валун, который весил раз в сто тяжелее самой девушки.
"Либо она сильнее чем каеться, либо с этим камнем что-то не чисто. Впрочем, какая разница? Главное, чтобы эта тварь за нами туда не пролезла." - Оказавшись в пещере одним из первых, Ник смачно приложился всем телом об пол, глухо завыв. - Да что ж такое?! Уже второй раз за день падаю..." - Вовремя откатившись в сторону и избежав падения сверху следующего "приключенца" на его измученное тело, блондин поднял взгляд к потолку, в дыру которого уже прыгнули последние члены группы и теперь еще и протиснулась голова монстра. Щель, в которую они спрыгнули была слишком узкой для этого великана, так что шея и остальное туловище оставалось снаружи, однако этот "тролль", как про себя окрестил это клыкастое чудо Ник, активно пытался изменить ситуацию, оглушительно ревя и дергая башкой.
"Интересно, когда этому парню надоест орать и он просто уйдет от нас?.."
Из-за дерганий чудовища в пещеру иногда попадал свет, но эти короткие лучики освещали только самый потолок, вокруг же царила непроглядная темень, в которой копошились остальные члены группы.
Кряхтя и морщась от боли в многострадальном теле, блондин сел и пошарил в кармане в поисках зажигалки. Слабый огонек чуть исправил положение, но все же его было недостаточно, чтобы разогнать тьму. Зато он хотя бы видел свои руки. Кое-как встав на ноги, Доминик зашипел - левая нога отозвалась болью из-за неудачного падения.
"Этого еще не хватало..."ДоминикПисательhttp://s4.uploads.ru/hmzTM.jpg

Отредактировано Элеандель (12-07-2016 18:04:00)

0

53

Услышав слова Сергея, рыжая ухмыльнулась.«Ведет себя, как упрямый ребенок». Впрочем,  не осуждать, не оправдывать она не собиралась.  Сейчас надо было решить, куда двигаться. Прыгать с обрыва она не хотела. Слишком странный способ самоубийства, хоть и почти безболезненный. На жест дрессировщика Василиса изогнула бровь и ухмыльнулась. Ему надо было шутом работать. Или клоуном. Идеально подошло.
  Птица с плеча взлетела, защебетала и улетела. Шум листвы и громкий рев многоголосый. Василиса вздрогнула. Внезапность порой пугает больше самой опасности. Из чащи вылетает целая стая пересмешников. И все как один повторяют рев. Нелюбовь к птицам только усиливается.  Вслед за птицами выходит Это- главное чудо ужастиков . Огромные выпирающие клыки, мелкие глаза, огромное тело – ужасный вид. Медленная походка как будто говорила «Вы никуда не денетесь. Я – хозяин».  Быстрый забег к дыре и прыжок. Аккуратно приземлившись, Василиса сдвинулась в сторону. Попытка оглядеться не увенчалась успехом. Вокруг было слишком темно. Девушка по привычке протерла глаза. После последнего прыгнувшего человека в пещеру просунулась морда зверя.  Чуть сморщив нос,  Василиса посмотрела вверх. Неприятно. Особенно то, что камушки падают из-за морды. Не протянут они долго в этой пещере. Стоит найти путь дальше, перед этим где-нибудь раздобыв фонарик. Или убить.
-Среди нас найдутся экстремалы, которые попытаются убить его. Если да, то я помогу. Из этой пещеры плохая крепость, -адреналин в крови, и никакого страха. Пока никакого.
ВасилисаКотhttp://cs633923.vk.me/v633923354/28b4b/F060cdt0WzM.jpg

0

54

Ар с интересом наблюдал за действиями Леоны, напрочь забыв о том, что его бывшая сейчас стояла и обжималась с каким-то парнем, что совсем недавно он ещё сам стоял и целовал руку какой-то девчонке, что его довольно таки лучший друг стоял где-то рядом, что здесь есть вообще ещё кто-то, кроме самого Веласкеса и старшей Нуар. Девушка что-то нашла. Армандо все ещё заинтересованно подошел к блондинке и, заглянув туда, куда смотрела сама Лео, достал пачку сигарет и закурил. Но стоило ему едва сделать пару затяжек, как раздался оглушительный рёв. Веласкес от неожиданности уронил сигарету на землю, но стоило ему было наклониться за ней, как из чащи леса вылетело огромное скопление птиц, точно таких же как та, что недавно ещё кормилась из рук Сергея. Ар, облегчённо выдохнул и, отряхнув бычок и снова затянувшись, выдохнул клуб дыма. Но тут же поперхнулся и закашлялся, жутко краснея. Из-за листвы на них смотрела огромная и ужасная морда с жуткими клыками и черными глазами. Альбинос впал в ступор. На самом деле он и не думал, что все-таки они столкнуться с монстром. А тут на тебе. Тварь во всей своей красе собственной персоной. И лишь крик Леоны о дальнейших действиях привёл испанца в обычное состояние.
Выкинув сигарету с обрыва, Ар сиганул следом за Ником в отверстие. Летел он недолго. По крайне мере, падение было не заметным. А вот приземление было очень даже ощутимым. Потирая отшибленную столь излюбленную свою филейную часть Армандо принялся подниматься, но стоило ему было только твердо встать на ноги, как на него приземлилась Ровена собственной персоной, снова заставляя Веласкеса в очередной раз больно приложиться своей испанской задницей об пол. Хотелось в отместку больно шлепнуть эту брюнетку по её попе, но, когда следом за прыгнувшими сёстрами Нуар с Алексом показалась голова монстра, Армандо было уже не до мести. Он вскочил и, сорвав с бёдра плеть и палку, медленно, чтобы не разозлить и так агрессивную тварь, расстегнул карман сумки, где лежало всегда мясо. Подозвав к себе Алекса и отдав тому пистолет на всякий случай, он хлестнул по полу, привлекая к себе внимание их названного гостя.

- Тихо, - как только образовалась тишине, Ар шепотом добавил, обращаясь к метису,- Если что, стреляй. Лучше в глаза. Не сможет видеть, сразу лишится нескольких чувств. Пока он будет приспосабливаться, у нас будет немного времени.

Армандо насадил на наконечник палки кусок сырого мяса и принялся водить им рядом с мордой монстра так, чтобы тот не смог его достать. Когда монстр уже полностью был занят тем, чтобы достать кусок, Ар хлестнул того плетью по морде.

- Место!

Казалось, что его голос можно было услышать даже если заткнуть уши наушниками и включить тяжёлую музыку на самую высокую громкость, при этом закрыть уши руками. Все же стаж работы дрессировщиком сказывался на парне. Голос за десять лет стал громким, характер стальным. Страх перед животными давно покинул сердце испанца. Возможно, где-то в глубине и был этот неприятный и склизкий комочек страха, но парень давно научился подавлять его и запихивать куда поглубже, посылая его на все четыре стороны, лишь бы подальше от него.
Монстр, почувствовав хлёсткий удар по морде. Не ожидая хоть малейшего агрессивного сопротивления от жертв, он взревел и стал пытаться с бóльшим остервенением проникнуть в пещеру, только теперь для того, чтобы достать эту наглую добычу, которая посмела его ударить.
Армандо покосился на "потолок" пещеры, услышав треск. Трещины стали ещё больше. Нужны было выбираться. Нащупав рукой отсек с мясом, альбинос запустил туда руку, пересчитывая куски. Благо, что не успел потратить на представлении. Кусков было много, столько, сколько вмещал этот отсек. Вот затарился, называется. Оно и к лучшему. Уж лучше пусть тигры мясо жрут, чем его.

- Вы, господа, быстрей выход отсюда ищите, потому что наверх я, по крайней мере, уже точно не полезу. Как найдёте, сразу скажите. Я отвлеку его. А вы бегите, я сразу за вами.

Вот легко ему так сказать. Возможно, он не успеет. Это тварь, может, эти куски глотает только так, не разжевывая. Это кусков три надо бросить в разные стороны, чтобы времени больше было, пока этот монстр их ищет по запаху.
http://sd.uploads.ru/t/0E8T5.jpg

внешность

альбинос: черные крашеные волосы (левая сторона зализана), кроваво-алые глаза, рост 196, накаченное тело

одежда

черная кожаная ковбойская шляпа, спущенная на веревке за спину, черные сапоги почти до колен, узкие черные джинсы и черная кожанка со стоячим воротником, которая всегда расстегнута. На руках черные кожаные перчатки. На груди весит крест. На правом бедре кабура, на левом плеть, сзади крепится металлическая палка. На уровне копчика прикреплена сумка с двумя отсеками: в одном сырое мясо, в другом фляги с алкоголем, машинка для самокруток, табак, бумага, бычки. В районе груди с внутренней стороны куртки соевой стороны есть карман, в нем лежат "чёрное собрание" и зажигалка

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Опасно быть богом, особенно, когда в тебя верят