1. Имя:
Ханзо "Адамастис" Чаррел.

2. Возраст:
762 год

3. Раса
Тёмный дух

4. Профессия
При жизни: Наёмный Убийца. После смерти: Был напарником Лорда Арагорна. В данный момент скитается по миру.

5. Внешность:
Приметная чёрная лента над глазами с изображением черепа. Когда он впадает в ярость его огонь в его глазах вспыхивает всё ярче. При жизни он был Человеком. Рост его был 1.78м, носил чёрную одежду в комплекте с чёрной лентой(той самой) и серым плащом, капюшон которого скрывал верхнюю часть его лица. В форме духа он похож на человека с руками и ногами и напоминает плотный тёмно-синий туман, глаза его обычно горят голубым огнём. Имеет тяжёлый призрачным голос, который, казалось, исходит из самой глубины его проклятой души и исторгает могильный холод заставляющий "останавливаться" сердца в предверии опастности. В человеческой форме имеет тяжёлый басистый голос.

6. Особенности характера:
В своё время был хлоднокровен и беспощаден. Ему очень нравится когда его жертва испытывает перед ним страх и уважение. Впадает в ярость когда кто либо покушается на его честь и достоинство. Во время работы с Арагорном немного уравновешивается. Падок на молодых светловолосых эльфиек. Уважает нынче покойного Лорда Арагорна и советницу Шефанго - Нагайру.

7. Биография:
Родился в Аримане. В детстве был украден из семьи и продан в тайную организацию, где обучали наёмных убийц. Ему как следует промыли мозги и стали обучать ремеслу убийцы. В 19 лет он получил первое серьёзное задание по убийству одного известного торговца. В 22 года на одном из заданий отобрал у некроманта чёрную ленту с изображением черепа. В 24 года получил известие о смерти своей семьи, однако Ханзо принял это без сильных переживаний. В 27 лет получил прозвиже "Адамастис", позже его все только так и называли. В 34 года во время выполнения очередного задания погиб при невыясненных обстоятельствах. Позже он возродился в виде Тёмного духа. Столетиями скитаясь по миру смертных, был нанят на службу Лордом Арагорном. Работав с Арагорном рука об руку на протяжении года, вскоре сново остался один.

8. Способности:
Наводит дикий страх на одну или несколько целей на небольшом расстоянии. Иммунитет к физическому оружию, и оружию зачарованному на поражение физического тела. Имеет рассовую способность прохождения сквозь стены. Великолепно владеет холодным оружием типа кинжалов и мечей. Частично контролируемое изменение облика под воздействием светлых чувств. В таком состояниее дух выглядит как при жизни за исключением по прежнему светящихся глаз и ослабленных магических способностей. Призыв младших духов из параллельного мира, в.т.ч. духов умерших (договорённо лимитированная способность).

9. Оружие и артефакты:
Лента с черепом - обрекает носящего её после смерти переродиться в Тёмного духа, также защищает от посягательств других некромагов. Острый клинок - длинною 80см, после удара кровотечение у противника ещё долго не останавливается.

10. Все самое важное:
~  Пусть администрация подберёт аватара.
~  Если понравится то несколько раз каждый день
~  Средний
~  ICQ 451-813-942
~  ~Убийца из тени~

11. После долгого отсутствия написал свой лучший пост на этой ролевой из тех, что ещё не почистили:
Чаррел вступая на территорию Рузьяна и часто дыша от усталости и устощённости, проследовал к реке расположенной около леса.
Арагорн, Нагайра, Беатрис, Аленая, де Фокс, эль Мирим, графиня Рузьяна... Я сново всех пережил. И вот этот круг начинает повторяться. Каждый новый круг я начинаю один.
- Но за эти годы я успел повидать таких сильных некромагов как Лорд Арагорн, и советница Шефанго - Нагайра, - проговорил он как будто сам себе охриплым голосом.
- Но стоит мне поблагодарить их. Ведь именно благодаря им я обрёл способность призывать проклятые души. Однако мне будет сильно не хватать паршивого характера Арагорна.
Мужчина остановился и посмотрел на небо светящимися глазами. Оно такое мерзкое... Арагорн наверняка наслаждается в том мире, при своих способностях и амбициях. Однако этому нелюдю всё равно получилось чертовски долго протянуть в этой жизни.
Отведя взгляд в землю Ханзо протёр глаза. Как же давно я не чувствовал этой дикой усталости и чувства голода. Ноги так и норовят подкоситься каждые несколько шагов, и завалить на землю это истощённое тело.
Если чего нибудь поесть, то я смогу дольше поддерживать это тело. Раз уж я рядом с рекой, то можно и выпить воды.

Проследовав к берегу реки Ханзо только что заметил двух живых.
Не может быть, я же могу чувствовать существ на гораздо большем расстоянии. Но почему я почувствовал их только сейчас!? Неужели физическая оболочка на столько притупляет мои способности? Как бы то нибыло я должен в первую очередь утолить жажду.
Поправив капюшон, мужчина подошёл к реке, присел на корточки, и набрав в ладони свежей речной воды начал неспешно утолять жажду. В это же время двое живых и Адамастис располагались на расстоянии 20 метров, на линии прямой видимости.