~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Киран


Киран

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Чаще всего представляется именем Киран(Кира), реже–Сиро.  Настоящим  именем, Тианна Берц, не пользуется.
2. Возраст:
52 года
3. Раса:
Вивенди
4. Профессия:
Странник, сказочник, художник.
5. Внешность:
   Средний рост, стройное тело, изящные пальцы художника, чересчур бледная кожа, миловидное лицо обрамлено длинными черными волосами, обычно собранными в причудливую прическу.
Отрешённый взгляд миндалевидных глаз и мечтательная полуулыбка создают ощущение видения -  протянешь руку, и она исчезнет. Обычно Киран напоминает скорее чудаковатого персонажа сказки и причина – манера одеваться. На Кире часто можно увидеть  шапки с лицами, пояса, состоящие из узорчатых пластин, вырезанных из дерева, кожаные перчатки, открывающие пальцы, сапоги выше колена с короткими шортами. Она одевается, как ей комфортно, хотя в городах обычно носит обычные штаны со свободную кофту или платье, постоянно лежащие у нее в сумке, сверху надевая черный длинный плащ.
  Рядом с Киран окружающие ощущают умиротворение и спокойствие.

6. Характер:
    Обычно говорят , что «она не от мира сего». Отсутствующий взгляд и мечтательная полуулыбка редко покидают ее лицо. Но несмотря на внешний вид, Киран не замкнутая в себе и не сумасшедшая.  Ее интерес может быть вызван чем угодно. Если это человек, то привлечь ее может от жестов и походки до маленькой родинки где-нибудь на шее. Киру может заинтересовать мелочь, которую не каждый и заметит. И так во всем…
    Киран спокойна, терпелива и неконфликтна.  Ее сложно удивить, обеспокоить или вывести из себя. А вызвать страх или стеснение практически невозможно. Так или иначе, Кира довольно общительна. Она легко пойдет на контакт. Если с ней подружится, девушка станет верным другом. Ради того, кого считает другом сделает все. Девушка обычно выполняет свои слова, если про это она не может сказать «не нравится» или не имеется важной причины на не выполнение. Иногда в ее фразах могут появляться странности, например, за пределами городов, может при приветствии добавить словосочетание, относящиеся к расе, т.е. к лесным эльфам – «Дитя леса» или к гномам «Дитя Гор».
    Бывает, что Киран становится интересна реакция кого-либо на определенные слова или действия. В такие моменты от нее можно ожидать чего угодно, потому что она пойдет проверять свои догадки насчет реакции. Иногда же, пользуясь природной неслышной походкой, может появится за спиной и позвать.
    Киран живет, следуя трем  правилам:  хочешь –сделай, не нравится – избавься, не доставляй себе неудобств. Если она захочет чего-то добиться, она сделает все возможное. Если что-то не нравится – попытайся избавится от раздражителя. Избавится – не всегда значит воздействовать на раздражитель физически или магически, Кира просто может уйти в другое место.

Слабости?

С детства Кира любила сказки. Добрые, злые, серьезные, глубокие – любые сказки Киран слушала с большим удовольствием. Сказки стали ее  слабостью. У нее есть понятие, как «благодарность за хорошую сказку». Если её понравится рассказанная сказка, то она сделает все, чтобы отблагодарить.
    Рисование. Иногда, может так увлечься рисованием, что не замечать ничего вокруг.
    Сон. Киран любит поспать утром. Особенно на ветке дерева или в мягкой кровати.  Разбудить Киран с утра – верный способ вывести ее из себя .

7. Биография:
    Детство у Киран было счастливым.  Любящая мать, заботливый отец,  понимающий старший брат, что еще нужно для счастья маленькому ребенку?
    Мать Киран, чистокровная вивенди, вышла замуж за отчима, когда малышке было четыре года. Отчим, полуэльф, был внебрачным, но любимым ребенком человеческой аристократки  и жил в небольшом поместье возле леса со своим семилетним сыном. Про биологического отца мать рассказывала немного, а Киран особо не интересовалась, отчим стал для нее не только отцом, но и хорошим другом.
    Семья была крепкая. Девочка никогда не чувствовала недостатка любви или внимания. Росла она свободолюбивым ребенком. Вместе с братом проводила время бегая по лесу, читая книги или наблюдая со звездами. Киран часто засыпала на деревьях, когда пряталась от брата. Пока Киран не научилась хорошо читать, брат читал ей книги вслух. Девочка рассказывала ему сказки и легенды, услышанные от матери.
    Киран не любила закрытых дверей. Поэтому любая закрытая дверь воспринималась как вызов. Увидев интерес, отец стал находить новые замки и способы закрытия дверей, а Кира находила методы открывать эти  дверь. Это превратилось в игру, над которой посмеивались мать и брат, но никогда не вставали на чью-то сторону в помощь.
    Отец обучал Киран тому, что должна знать и уметь леди: грамоте, этикету, держаться верхом, фехтованию. Писать, считать и читать девочка научилась быстро. Благодаря великолепной памяти выучила этикет, географию и историю в короткие сроки. Держаться верхом научилась, но привязанности к лошадям у нее нет, поэтому на лошадь без особой необходимости не садится.
С фехтованием не сложилось. В десять отец начал обучать Киран обращению с оружием, но посмотрев, как она размахивает клинком, посмеялся, сказал, что если ей случится сражаться с оружием, противник скорее умрет от смеха, чем от ее клинка, и попытки обучить Киру фехтовать прекратил .
    Мать обучала Киран танцам, готовке в походных условиях, игре на лютне и флейте, рисованию, лечебным травам, стихийной магии (воздух) и языку эльфов, морской диалект. Кире нравились плавные танцы. Она их танцевала под игру и пение матери. У девушки был талант к рисованию. Сначала её обучала мать,  а потом Кира обучалась сама. Мать была архимагом  воздушной магии, но Киран остановила обучение достигнув среднего уровня.
    Когда Киран исполнилось шестнадцать, она, как и все вивенди, получила ветреный облик. Она была необычайно рада ощутить свободу. Но Кира не ушла в странствия  после совершеннолетия, как делало большинство. Девушка о отправилась в путешествие на следующий день после свадьбы брата, в возрасте 32 лет.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Грамотность, умение держаться в седле, готовка в походных условиях, вскрытие замков, игра на флейте и лютне, рисование, танцы, знание языка эльфов (с морским диалектом), умение лазать по деревьям, умение мошенничать в картах(ловкость рук), пение, бесшумная походка.
- магия:
Средний уровень стихийной магии(воздух)

9. Оружие и артефакты:
Оружие: метательные ножи, 5 штук (На расстояние не более 4-5 метров практически всегда попадает в цель. Оружие обычно используется Киран для защиты)
Амулет: Украшение в виде пера, позволяет видеть переживания (эмоции) окружающих. Зачарован на крови Киран, для других просто подвеска.

Амулет

http://s5.uploads.ru/t/XpiHc.jpg

Зелья и мази: Снотворное (дейсвует не более 3 часов, достаточно нескольких капель, 2 штуки) ,  Заживляющее (мазь для ран и царапин), Восстановление сил. Заживляющая мазь и зелье восстановление сил в единственном экземпляре .
Дополнительно:
Сумка с увеличенным внутренним пространством, облегчает предметы внутри себя и не позволяет портится зельям.
Маленький блокнот, прекращающийся в большой альбом при желании Киран. Незатупляемый карандаш и Три пера, с незаканчивающимися красными, черными и синими чернилами.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
4-5
~  Опыт игры на ролевых?
Меньше года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
Топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

Отредактировано Киран (09-05-2016 17:06:03)

0

2

добрый день) есть пара недочетов:

274815,1602 написал(а):

В десять отец начал обучать Киран обращению с оружием, но посмотрев, как она размахивает клинком, посмеялся, сказал, что если ей случится сражаться с оружием, противник скорее умрет от смеха, чем от ее клинка, и попытки обучить Киру.

там фраза не закончена вроде как?)

274815,1602 написал(а):

расовые умения (бесшумная походка, пение и др.)

ну, пение не относится к расовому умению, это то, что нужно развивать, просто вивенди дается проще и быстрее, как бы талант)

274815,1602 написал(а):

(Расовая особенность – умение метать ножи.  Оружие обычно используется Киран для защиты)

а на каком уровне получается этот навык? и опять, не прямо расовая особенность, а просто врожденная предрасположенность. то есть при обучении данному навыку всё получается быстрее и дается проще)

274815,1602 написал(а):

Зелья и мази: Восстановление магических сил, Снотворное (дейсвует не более 3 часов, достаточно нескольких капель) ,  Заживляющее (мазь для ран и царапин), Восстановление сил, Добавление ловкости и гибкости.

по 1 штуке всё?

0

3

Исправила) Спасибо.

0

4

274815,1602 написал(а):

Зелья и мази: Восстановление магических сил, Снотворное (дейсвует не более 3 часов, достаточно нескольких капель, 2 штуки) ,  Заживляющее (мазь для ран и царапин), Восстановление сил, Добавление ловкости и гибкости. Все , кроме снотворного,в единственном экземпляре .

иии снова вопрос по зельям назрел.
восстановление маны и добавление ловкости/гибкости вроде как магические явно, а вот что с ними:

22,2 написал(а):

Магические зелья приравниваются к артефактам, поэтому должны входить в их число.
Обычных зельев с собой может быть не больше десяти.

0

5

Не заметила, извините. Исправлено.

0

6

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Киран