~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лилия Фринг


Лилия Фринг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Лилия (Лили) Фринг

2. Возраст: 21 год

3. Раса: оборотень

4. Профессия: раньше работала на родительской ферме, ныне в свободном полёте, берётся за разную работу

5. Внешность: круглолицая, с полными губами, крупным носом, рыжими волосами до лопаток, рост - 165, вес - 60 кг, пухленькая, улыбчивая (нет двух зубов, но почти незаметно), глаза голубые.
Волосы чаще заплетает в косички. Ходит в простых суконных платьях разных цветов.
По виду - типичная деревенская девушка, из симпатичных. Подобающая причёска, макияж, одежда - и сойдёт за городскую, если улыбаться не будет.
В облике зверя - здоровенная гусыня, белая, симпатичная, аппетитная.

6. Характер: всё, чего вы ждали от деревенской девушки, несомненно, есть в Лили: она громко смеётся над шутками, знает такие "нехорошие слова", что может смутить забулдыжного пьяницу. Сама любит шутить. Любит строить глазки мужчинам. Кроме этого, любит находить подход к разным людям. Любит жить. Не любит, когда что-то сложно: в характере людей, в их словах или поступках. Не любит в людях заносчивость.
В зависимости от того, что ей нужно от человека, может меняться, вести себя прилично в тех обществах, где стоит так поступать.

7. Биография: Ничего примечательного: до 16 лет жила в деревне с родителями-владельцами фермы, занималась всякой подобающей происхождению работой, гуляла вечерами с мальчиками, иногда таскала за кудри слишком заносчивых девиц. Один раз оттаскала за волосы приезжую магичку. С тех пор иногда покрывается белоснежным пером и чувствует неодолимое желание щипать людей. Со своим проклятием свыклась очень быстро, поняв, что умение летать окупает многие неудобства. Заодно решила использовать новые способности, чтобы жить так, как ей хочется. А хотелось ей явно побольше, чем прожить всю жизнь на ферме.
Да и страшновато быть гусем на ферме.
Без сожалений (и крайне быстро) перебралась в город, где быстро промотала все свои небольшие сбережения. Пришлось придумывать что-нибудь на ходу, чтобы жить так, как хочется. Побывала и "заколдованной девицей", снять проклятие с которой может только щедрый мужчина (находятся и такие идиоты). Побывала и обычной воровкой (никогда не подумаешь, что гусь может срезать у тебя кошелёк). К тому же оказалось, что можно подрабатывать и более приятными вещами, а на утро вылетать в окно, не забыв прихватить кошелёк мужчины. Надо ли говорить, что с таким образом жизни частенько приходится менять своё месторасположение и не только внутри города. Лили путешествует, благо, что для неё это совсем не составляет проблем: она живёт налегке, просто расстаётся с людьми и местами, ни к кому не привязывается надолго.
Лили пыталась побыть и дикаркой, пожить в местах, свободных от разумных существ, но такое одиночество ей очень быстро надоедало, всё же она привыкла к шумным тавернам и весёлым ночам, хотя и были в её жизни моменты, когда девушке казалось, что нет ничего прекрасней отражённых в ночной глади пруда звёзд.
Соответственно, и друзей у неё нет, по крайней мере тех, с кем она поддерживает постоянные отношения. О том, чтобы где-нибудь осесть и завести семью она даже и не думала.

8. Способности:
- немагические умения и способности: отлично владеет кухонным ножом и топором, применяет их по прямому назначению, умеет готовить, разбирается в скотине, во всяких растениях, в том числе лечебных; в последнее время научилась отлично врать, не слишком ловко воровать.
В облике гусыни умеет летать, плавать, может ОЧЕНЬ больно ущипнуть и сделать ещё что-нибудь, чего от гуся ожидаешь в последнюю очередь.

- магия: не владеет

9. Оружие и артефакты: нет

10. Прочее:

~  Частота посещения игры? (1-2 раза в неделю, может, чаще)
~  Опыт игры на ролевых?: 11 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). floriay@yandex.ru
~  Откуда узнали про форум: Антуан Жоанеш
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Лилия Фринг (02-05-2016 00:36:49)

+5

2

Лилия Фринг
доброго га-га ^^
всё хорошо, но всё-таки биографию хотелось бы от 15 строк.

for Nick(s)|0JvQuNC70LjRjyDQpNGA0LjQvdCz

0LAg0LXRidC1LCDQutCw0Log0Y8g0L/QvtC90LjQvNCw0Y4sINGN0YLQviDRgtCy0LjQvSwg0LIg0YLQviDQstGA0LXQvNGPINC60LDQuiDRgyDQv9GA0LXQttC90LXQs9C+INC/0LXRgNGB0L7QvdCw0LbQsCDQvdC10YIgMzAg0L/QvtGB0YLQvtCyLiDQkNC90YLRg9Cw0L0g0LIg0LDRgNGF0LjQsiDRg9GF0L7QtNC40YI/KSA

0

3

273546,939 написал(а):

всё хорошо, но всё-таки биографию хотелось бы от 15 строк.

Спасибо! Сделано!

0

4

Флеурис/Антоэль позже откроют доступ к закрытым разделам форума.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лилия Фринг