~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Жизнь или кошелек? Что выбираешь ты.


Жизнь или кошелек? Что выбираешь ты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Илюизмена, Магнус Эссен.
Место действия: Придорожная таверна между Грессом и Кельмиром.
Время: Три месяца назад
Сюжет: Зима бывает суровой, вот и в эту ночь она решила помучить путников. Но метель может быть и полезной, особенно для того, кто желает заработать не самым гуманным способом. Наемница по имени Лунная Волчица шла по следу своей цели, неким рыцарем по имени Магнус Эссен, и вышла на него в придорожной таверне. Несколько часов наблюдения, и девушка, выяснив где поселился рыцарь, решила приступить к более активным действиям.

Отредактировано Илюизмена (10-04-2016 21:58:06)

0

2

Пара сотен золотых, это много или мало? С одной стороны, за её то работу, мало. Но связи в гильдии и лояльное отношение к заказчику, позволили сделать эту сумму нормальной. Да и что сложного, с её опытом убить одинокого рыцаря? Именно эти мысли и крутились у неё в голове пока она сидела за столом в таверне, которую избрал её "рыцарь", в качестве защиты от стихии. За стенами таверны бушевала метель, именно она собрала множество людей в этот час и в этот день. Конечно не совсем удобно... Но что поделать, итак уже неделю за ним бегает.
"Жаль, конечно. Молодой, симпатичный. Но, увы... Работа есть работа."
Несколько часов и вот, парень поднялся и направился в свою комнату. Эльфийка осталась ждать. Пару раз к ней присаживались, но алые глаза были холодны, да и грубые фразы действовали, так что любители "ночных увеселение", разбегались очень быстро. Сегодня она была в привычной одежде, штаны, сапоги до колен, без каблуков. Темная рубашка, корсет со специальными креплениями для ножей, теплая куртка и плащ она оставила в своей комнате, но прихватив куртку полегче. Волосы собраны в высокий хвост. Привясь с клинками так же в комнате, слишком уж приметно, ей хватит и ножей.
Наконец в таверне стало меньше людей, большинство разошлось по комнатам, она решила сделать так же. По "удачной" случайности её комната соседствовала с комнатой рыцаря. Метель, хоть и бушевала, но делать нечего, вскрывать дверь не логично, слишком много постояльцев. Так что один путь - окно.
Еще десять минут и... В комнате рыцаря скрипнуло окно, но очень тихо, можно было списать за звон стекла от ветра. Девушка же, бесшумной тенью, скользнула в комнату. Осмотревшись и убедившись что парень спит, эльфа начала выискивать его оружие, тихо и быстро. Убедившись что дотянуться до него он не сможет, темная чуть улыбнулась. Достав нож, девушка приставила его к горлу рыцаря и аккуратно уселась на него, придавив его руки к кровать, да и ногами до неё не достать.
- Доброе утро, рыцарь Магнус, - можно было бы просто его убить... Но, ей было его жаль, а так, заранее извинится.

Отредактировано Илюизмена (10-04-2016 22:33:57)

+1

3

Она привыкла к разным реакциям на свое появление. Иногда была радость, если встреча с друзьями. настороженность, ненависть, удивление и многое другое. Кто-то пытался её убить, но не получалось, кто-то просил пощады. Но этот... Либо еще не проснулся, либо решил что такими речами смягчит свой приговор, исполнителем которого назначили эльфийку.
-Доброго и тебе, милая. Ты уже на ногах? А по мне - так тут, под одеялом, гораздо теплее.
"Милая" чуть усмехнулась и в темноте блеснули рубины глаз, лезвие ножа даже не дрогнуло, как бывает у непрофессионалов, когда жертва проявляет вежливость. Но она сама его разбудила, сознательно, так почему-бы не поговорить?
- Не уже, а еще, милый, - прошептала темнота её голосом,- И как бы мне не хотелось, но я вас огорчу. Вы, точнее ваша смерть, мое задание. Посему извините, ни чего личного.
Она не любила играть с жертвами, обычно просто выполняла заказ, зная что потом, после бесед, уже не захочет этого дела или позволит уйти, а потом спишет все на защищенность цели. Но тут, какая защита? Спал спокойно, даже ничего бы не почувствовал. Ан, нет. Взяла и испортила парню хороший, может быть, сон.
Чуть вздохнув, девушка поудобнее устроилась на мужчине, его взгляд, он уже, наверное, мог различить черты её лица. Хотя вряд ли, её кожа темная, хотя и светлее чем у чистокровных дроу.
- Чем же вы так насолили, что за вас дают такие деньги, даже интересно, - вопрос был задан себе, ответа она не ждала, рыцарь мог и не знать,- не часто я сожалею о том, что должна сделать. Молодой и симпатичный, жил бы еще и жил... Жаль, очень жаль, мальчик.
Иля знача что он очень молод, к тому же человек. И не такой уж плохой, если судить по тому, что она успела о нем узнать. просто невезучий, раз появился такой заказ.
"Да уж, воспитание дает о себе знать. Была бы воспитана по всем канонам, убила бы за секунду."

+1

4

- Не уже, а еще, милый. И как бы мне не хотелось, но я вас огорчу. Вы, точнее ваша смерть, мое задание. Посему извините, ни чего личного. - Прошептал убийца слегка заинтригованным голосом. Однако того, на что рассчитывал рыцарь, не случилось - вопрос не застал убийцу врасплох. Нет, может быть она подобного и не ожидал, но клинок в ее руке не дрогнул. Однако, и не спешил этот клинок обрывать жизнь, а значит шансы еще были.
Вздохнув, убийца перебрался на рыцаря, удобнее устроившись, покидая вуаль мрака. Юноша мог различить формы своей горбатой, а часть черт ее лица - однако, кожа была темной и тщательно скрывала ее мимику.
"Во имя Рилдира, дроу" - про себя выругался юноша. Перед ним сидел, скорее всего, сидел профессиональный убийца, который и глазом не моргнет, когда начнет резать. Но перед этим обязательно помучает - сладкими речами или жуткими пытками. А может...
В прочем, неважно, Магнус не собирался умирать. Не здесь, не сейчас и не от рук наемного убийцы.
- Чем же вы так насолили, что за вас дают такие деньги, даже интересно. Не часто я сожалею о том, что должна сделать. Молодой и симпатичный, жил бы еще и жил... Жаль, очень жаль, мальчик. - произнесла она. Голос казался заинтересованным и действительно слегка причастным к участи рыцаря. Но было ли это серьезно, или очередная игра - ответить было не возможно. Но если игра, то Магнус готов сыграть, потянув время. Кто знает, когда предвидится момент нанести удар.
-Если вам меня так жалко, то, может, и не стоит меня убивать. Признательный лорд всегда будет к месту такой, как ты. Тем более лорд отнюдь не бедный. И довольно симпатичный.
"Идти на сделку с убийцей. Имир, прости меня, но я живой лучше все исправлю, чем мертвый буду гнить". Он продолжал смотреть в ее глаза, делая это как можно беззаботнее. Она должна поверить, а если она усмотрит в его взгляде толику страха или сомнения - точно не поведется. С другой стороны, если жертва смотрит на тебя уверенно - значит, не все так просто. По крайней мере, на это и рассчитывал Магнусс

0

5

Мальчик, хотя по меркам людей он был мужчиной, не просил о пощаде. Не рыпался, он был покорен. По крайне мере на первый взгляд. Иля же, сидя на нем и придерживая второй рукой, свободной от клинка, могла прочувствовать рельеф его тела, верхней части так точно. Стало обиднее вдвойне. Одно дело убивать зажиравшихся купцов, торгашей, градоправителей и прочие чины. А с таким... С такими надо сражаться честно. Но кто сказал что она честная убийца? И как вообще такая работа может быть честной? Нет, она не убивала детей и женщин, даже если платили в разы больше, скорее она бы убила заказчика. Но в остальных случаях убивала не думая или подстраивала несчастный случай, если того требовал заказчик.
Полукровка смотрела в глаза мальчика и видела его, возможное, будущее. Если её клинок не достигнет цели. Сражения, победы, любовь и разочарование, счастье и печаль, семья и смерть. Банально и просто. так должно быть у всех, но если они выбирают путь воина и связывают свою судьбу с клинком, должны быть готовы к такой расплате.
-Если вам меня так жалко, то, может, и не стоит меня убивать. Признательный лорд всегда будет к месту такой, как ты. Тем более лорд отнюдь не бедный. И довольно симпатичный.
Иля тихо рассмеялась. Да уж, предложение: отпусти, а потом я тебя награжу. Девушка догадывалась какими способами либо сам убьет, как только сможет дотянуться до оружия, либо потом найдет её или наймет кого-нибудь, но есть малая вероятность и более приличной оплаты.
- Лорд, да еще и признательный и не бедный, - полуулыбка сама появилась на лице,- И симпатичный. Это, конечно, аргумент. Вот только если я не выполню задание, у меня будет два пути, думаю ты знаешь какие, рыцарь.
И их действительно было два. Первый, вернуться ни с чем и извиняться, говоря что цель удачливая и прочее. А второй... Убить нанимателя. Получается, во втором случае, что рыцарь её перекупил.
Темная резко приблизила свое лицо к парню, между ними теперь было несколько сантиметров и нож у его горла. Иля смотрела в его глаза, слишком прямой взгляд... Уверенный или бесстрашный. Что из этого лучше?
- Ты же все понимаешь, мальчик. Я убийца и так просто не могу уйти, не смотря на всю мою жалость, которая проснулась так не вовремя. Все просто, не правда ли?

0

6

- Лорд, да еще и признательный и не бедный , и симпатичный. Это, конечно, аргумент. Вот только если я не выполню задание, у меня будет два пути, думаю ты знаешь какие, рыцарь. - с улыбкой произнесла девушка, все так же уверенно держа клинок у горла. Должно быть, ей много обещали за голову, может, она не хочет марать свою репутацию невыполненным заказом. А может, и просто не доверяла ему - вариантов было множество, и любой из них ставил жирную точку в судьбе рыцаря.
И это чертовски не нравилось.
- Ты же все понимаешь, мальчик. Я убийца и так просто не могу уйти, не смотря на всю мою жалость, которая проснулась так не вовремя. Все просто, не правда ли? - добавила она, пристально смотря в его глаза. Что она хотела увидеть? Страх? Мольбу? Страдание? Нет - хоть этого удовольствия он ее лишит. Он сам оценивающе скользнул взглядом по ней. Однако, кроме того, что убийца обладал весьма недурными формами, сказать о ней было почти невозможно. Между тем через, тепло продолжало стремительно покидать комнату через открытое окно. И это навело на мысль - если получится достаточно долго тянуть время, то наемница прозябнет. Удачная судорога на ее теле - и он сможет перехватить инициативу. А что до него. До этого Магнус заметил правильно - под одеялом было гораздо теплее. Зря она не послушала его совета.
Эта мысль даже помогла улыбнуться.
-Зачем тебе выполнять из раза в раз опасные контракты? Я могу предложить тебе третий вариант - пойдем со мной. Такие, как ты, пригодятся на службе у графа. Никаких тебе больше сомнительных контрактов. Зато могучие покровители. И мое личное признание. И, конечно, теплая кровать на эту ночь. Что скажешь?

0

7

Пара сотен золотых, чистая репутация и тело этого мальчика. Нет, не в деньгах было дело, с этим проблем у неё давно нету, у неё было несколько тайников, да и вообще за, почти, 150 лет, она накопила прилично, так что могла себе позволить выбирать заказы и не зависеть от нанимателей, скорее они зависели, выбирая лучшее.
Так что же её останавливает? Гордость? Хм...
Иля посмотрела в зеленые глаза лорда. Который задавал хорошие вопросы и делал соблазнительные предложения, и все ради жизни. Девушка чуть скривилась, да уж, за свою карьеру она лишь пару раз не выполняла заказы, и ни разу не прогадала. Один из "жертв" периодически дает ей легкие, но высоко оплачиваемые заказы. Второй просто сам стал наемником и хорошим товарищем, не раз прикрывая её спину. Кем же станет этот рыцарь? Покровителем? Частым заказчиком? Или сделает её своим телохранителем? Вариантов больше, и в любом случае...
- Я та, кто я есть. Опасности моя жизнь, а ты мне хочешь предложить спокойную и размеренную службу, - поудобнее перехватив кинжал, девушка почти улеглась на парня,- ты думаешь у меня нету покровителей? Смешно.
Эльфийка тихо рассмеялась, а мальчик не терял времени даром, не умолял о пощаде, а предлагал варианты, при которых он бы остался жив. А полукровка... Решилась. В противном случае прикончит нанимателя, а гильдии выплатит неустойку и скажет что её перекупили. Зная её характер, ни кто и слова против не скажет, деньги они получат в любом случае.
- Пятьсот золотых, мальчик, и ты будешь жить, не пытайся сбежать, метель этого не допустит, - она не стала говорить что с ним будет если он её обманет, просто её клинок, вдруг, оказался воткнутым в противоположную от постели стену, сама же эльфийка села и медленно отпустила его руки,- Мы слишком разные, рыцарь. Тебе повезло что ты мне понравился, не более.
Она понимала что теперь он может решить что выиграл, атаковать её, и надо бы сократить дистанцию. Но его оружие в дальнем углу, а у неё на поясе еще пара клинков, да и окно еще открыто. Будто в доказательство в окно подул ветер, растрепав волосы девушки и принеся с собой снег, который весело закружился, в подобие вальса.
- Что же, сегодня я отступаю, рыцарь, - секунда и девушка, резко склонившись впилась в губы парня поцелуем, чуть прикусив губу, до крови, которую сама же и слизнула, а затем отстранилась, облизнув губы и чуть усмехнувшись,- Надо же, а я уж подумала что ты "голубых" кровей, мальчик.
Иля решила покинуть комнату лорда, хотя и было желание остаться, ведь сам же предлагал... Приподнявшись, и упершись о его торс, девушка встала и подошла к окну, ветер, опять ворвался в комнату.

Отредактировано Илюизмена (12-04-2016 02:06:00)

0

8

Она смотрела в его глаза. Пристально, будто пыталась понять - блефует ли он. Или, быть может, ее интересовали другие вопросы?
Не иначе... Она сомневалась с самого начала - иначе бы убила. Сейчас она взвешивала все за и против. Делала судьбоносный выбор.
- Я та, кто я есть. Опасности моя жизнь, а ты мне хочешь предложить спокойную и размеренную службу, ты думаешь у меня нету покровителей? Смешно. - произнесла она, практически ложась на рыцаря. Он мог чувствовать ее дыхание на своем лице - слегка неровное, нетерпеливое.
Он чувствовал ее формы - мягкие, притягательные, упирающиеся в его грудь. Проклятье, как же она была хороша - опасна и сексуальна.
-Мне сейчас угрожает искусный убийца. И угрожает не потому что я политик-интриган или толстосумый торговец. Я кому то перешел дорогу. Кого-то убил, или пресек чью то деятельность. Возможно, узнал что-то лишнее. Моя жизнь тоже полна опасных авантюр. И даже самому искуснуму убийце понадобится крепкая стена, готовая принять на себя град стрел и шквал ударов.
Она засмеялась, выслушивая его предложение. Было ли оно настолько нелепым? Или просто на ее практике жертва впервые предлагает работать вместе? Кто знает. Но он еще жив - значит, действует правильно.
-Пятьсот золотых, мальчик, и ты будешь жить, не пытайся сбежать, метель этого не допустит. Значит, столько стоит его жизнь? Возможно, это и была изначальной целью. Выбить больше золота, чем заказчик. Увы, такой суммы у него пока не было. Но найти ее он, в принципе, мог. Только его доспехи стоит целое состояние.
- Мы слишком разные, рыцарь. Тебе повезло что ты мне понравился, не более.
- Ты тоже весьма соблазнительна. - вновь усмехнувшись, ответил он.
- Что же, сегодня я отступаю, рыцарь - ответила она, и неожиданно припала к его губам. Но то был не сладкий поцелуй - пикантная боль пронзила губу, и Магнус почувствовал металлический привкус на своих губах. А затем она так же резко соскользнула с него, подходя к окну. За всем этим рыцарь даже не заметил, как пропал клинок из ее рук.
Надо же, а я уж подумала что ты "голубых" кровей, мальчик. - произнесла она, собираясь покинуть комнату через окно. Вот он - момент мести. Она все равно оставалась при оружии, но умелый воин и на кулаках опасен. Нужно было всего то схватить ее и переломать шею. Но то был бы бесчестный поступок - да, он бы и золото сохранил, и избавил мир от очередного дроу-убийцы. Да и кровь бурлила в жилах, требую возмездия.
Но... он направил весь свой огонь в другое русло. Резко поднявшись, он все же схватил дроу и прижал к себе. Но ломать шею не стал - напротив, он коснулся губами ушка падшего эльфа и прошептал.
-Не так быстро. Я покажу тебе, что я давно не мальчик. - Резким движением он захлопнул окно, и девушку развернул к себе и прижал всем телом к стене, накрывая ее губы страстным поцелуем. В конце концов, он предложил ей свою кровать, и свое слово он собирался держать.

+1

9

- Я бы и рада тебе сказать кто меня нанял, но я и так иду в разрез со своими правилами,- чуть усмехнувшись отозвалась девушка,- А деньги, лишь компенсация моей гильдии за потерю заказчика и, соответственно, его благодарности.
Факт, не более того, тем более она была уверенная что из всей суммы, лично она, получит меньше половины, и то лишь за то, что выполнила перекупленный заказ.
"Какая ирония. Будто в насмешку мне дают таких вот благородных, и жалость просыпается не вовремя. Видимо надо взять отдых, а то совсем перестану нормально работать. Или, что еще хуже, в стражу уйду. Брр... Или на меня так зима влияет? Грых знает что!"
Стоя у окна, ожидая чего-то, девушка не упустила из виду движение рыцаря и похвалила его наставников, если таковые имелись. Может она была готова или просто понимала что такого шанса не упускают, но когда парень сжал её в объятиях, в её руках блеснул еще один нож. Предосторожность, внимательность и обычный опыт, все говорило о том, что мальчик не так прост и она, всего лишь, удачно выбрала момент, не более.
Однако и последующие действия имели место быть, в конце концов и она и он признались что понравились друг другу, да и теплую ночь ей уже обещали. В голове мелькнула мысль, а надо ли ей это? Но шепот разума заглушили эмоции, послав разум куда подальше, а точнее отслеживать действия и в случае опасности предупредить.
-Не так быстро. Я покажу тебе, что я давно не мальчик.
Иля усмехнулась, он что, так и не понял почему она его так называла? И решил доказать ей свой опыт в постельных делах? Если бы в этот момент он не запечатал её губы поцелуем, она бы рассмеялась. Полукровка почувствовала стену, к которой рыцарь её прижал, почувствовала стук его сердца, пробивающийся сквозь рубашку. Мысли были различными, от простого - уйти к себе, до более сложного - показать что в сравнение с ней он, и в этом плане, останется мальчиком.
Наемница и её цель, что может быть романтичнее? Метель за окном, которое уже закрыто, второй нож в стене, благо есть еще парочка, зеленоглазый рыцарь, целующий её с толикой опасности и чуть более страстно, чем поцелуи с благородными дамами. Увы, она не была благородной, ну да, темные Леди бывают разными, это не титул, скорее образ жизни, в её случае - манера поведения с мужчинами. Нелепая ситуация, но почему нет? Что они могут потерять? Он только что выкупил свою жизнь, она же просто не выполнила заказ. Так почему бы просто не получить друг от друга удовольствие, раз уж поспать не удалось?
Разорвав поцелуй, эльфийка чуть усмехнулась и обняла рыцаря.
- Интересный способ мести, лорд, - губы тронула лукавая улыбка, и теперь уже девушка начала поцелуй, не менее страстный, но более опасный. Её руки скользнули по шее, притягивая парня к себе, да и она прижималась к благородному. Откуда-то всплыло сравнение, поцелуй на эшафоте. Да, однажды ей сказали что это её случай, усмехнувшись девушка чуть прикусила губу рыцаря, заставляя открыться маленькую ранку и дополняя вкус его губ, вкусом его же крови.

0

10

И все же, как круто порой оборачивается судьба. Утро сегодняшнего дня не предвещало ничего, кроме теплого очага и вкусной еды - это было все, о чем мог желать рыцарь в тот момент. А затем сладкий сон до полудня. Да, лишь на это и рассчитывал юноша.
Затем...Угроза смерти. В лице прекрасного создания она явилась к нему, чтобы оборвать его жизнь. Прекрасного, опасного, но любопытного...
Все эти угрозы, сделки, разговоры с ножом у горла - ощущение опасности проникло в каждую клеточку тела, напрягая их. Все тело было на взводе, пропитанное адреналином. И ему нужна была разрядка. Ведь нечто так не заводит, как близка смерть.
И теперь... Она, в его руках. Кто бы мог подумать, что к этому все придет? Убийца в объятиях жертвы. Дроу в руках человека. Темная в руках светлого.
Но была одна большая проблема... Она была первая. Да, хотелось бы верить, что он тоже... мечтать не вредно.
Страх начал понемногу овладевать юношей - а что, если он сделает что-то не так? Он сковывал его, сажал на цепи страсть и желание. Его губы, окровавленные ее заигрываниями, робко отстранились. Он лишь взглянул в ее глаза.
"Трус... Ты жалкий трус! Ты всю жизнь мечтал о подвигах. А теперь бежишь при виде девчюшки, что сама отдается тебе на милую волю" - неожиданная мысль въелась в сознание, разгоняю трепетный страх. "Она твоя! Сделай так, чтобы она не пожалела о своем выборе!"
Все эти мысли вновь освободили страсть из оков. Новый прилив напряжения охватил парня, обволакивая каждый мускул пламенем желания. "Твоя! Твоя! Твоя!". Остальные мысли стали растворятся, оставалось лишь жажда.
Она заставила вновь впиться в ее губы. Заставила скользнуть его ладони по ее грудям, ее талии, сжать в них ее бедра. Пусть это был его первый раз. Он сделает так, чтобы он стал самым запоминающимся. И в его жизни тоже

0

11

Её жизнь, по крайне мере интимную, нельзя было назвать слишком насыщенной. Она не посещала бордели, но и ни когда не принадлежала кому-то одному и уж тем более не хранила верность. Может потому что ни когда и ни кого не любила, а связь была лишь из-за симпатии и желания? Скорее да чем нет. Но в тоже время она прекрасно помнила и имена и ситуации, один был с ней дольше остальных, про себя она называла тот период "месяц безумств" с дроу. Да, ветреная она особа, любящая разнообразие и новые увлечения, до поры до времени.
Вот и сейчас рядом с ней милый мальчик, и она чувствует его робость и... Неопытность?
"Ох, Луна! Он что же, впервые с женщиной? И где-то в замке его ждет прекрасная дама, страдающая по нему, а он, вместо того чтобы совершать в её честь подвиги, соблазнился собственной убийцей?!"
Темная заглянула в его глаза и чуть улыбнулась, невинный и милый мальчик, теперь она и сама не упустит своего, уж слишком ты мил в своем желании, которое она чувствует даже под слоем одежд.
Наконец юноша решился, его губы вновь впились в её, а руки легли сперва на талию и довольно быстро добрались до груди, вторая же рука сжала её бедра, чуть сильнее, но простительно. Эльфийка прильнула к мужскому телу и осторожно провела ноготками по щеке рыцаря, не оставив и следа на ней.
- Боишься? Не стоит, я помогу, - шепнула она и заставила рыцаря запрокинуть голову, её губы коснулись его шее, ловкие руки уже расстегивали рубашку, оголяя торс парня.
Лунная чуть улыбнулась и провела ладошкой по коже лорда, темное на белом, даже в темноте она видела контраст. пальчики рисовали на его коже узоры, а губы целовали шею, ей нравилась эта игра и она хотела бы ей насладиться. Блеснув глазами она подарила юноше поцелуй, слизнув с его губ кровь.

+1

12

Все это... Ее запах, ее прикосновения, шум ее дыхания, вкус ее губ - все одновременно сводило с ума и по своему пугало. Нет, сейчас он не боялся ее как убийцы - он и до этого не боялся. Он не боялся ее как женщины - она была прекрасна и притягательна, особенно в этом тусклом свете. Он боялся... Боялся того, что он не знал, что с нею делать. Все, что он знал, он почерпнул лишь из собственных наблюдений и наставлений учителя, которые он слушал с особой неохотой. Действительно, какие женщины, когда есть драконы? Из наблюдений почерпнуть он тоже мало что мог - все таки не спроста влюбленные скрываются от любопытных глаз. Вот и выходило, что в его руках была опасная, но настроенная на что-то приятное девушка. Которая могла и поранить, если не получит то, что обычно дают ей...мужчины. Он разве хуже их?
Выходило, что хуже - б этом она дала понять весьма нетривиальным способом
- Боишься? Не стоит, я помогу - прошептала она ласковым, манящим голосом. Не то, чтобы она сказала что-то обидное - напротив, ее слава были по своему приятны. Но она...она теперь была хозяйкой положения, и не она принадлежала ему, а он ей. И дроу была должна прекрасно это понимать.
С другой стороны... Ведь она и многому научить. Первый спаринг всегда ведет твой противник, показывая, кем ты мжешь стать ведь так?
И он расслабился... Отдался в руки тому, что его ждет, уверенный, что ничего плохого его ждать не может. И не ошибся
Темная принялась покрывать ее шею нежными поцелуями. Каждое ее прикосновение приятно обжигало кожу, заставляя учащеннее биться сердце и тяжелее дышать. При этом она ловка сорвала с него рубашку, оголяя его торс, но не спешила снова в его объятия - напротив, словно дразня, она чала рисовать на его теле узоры. Их значения юноша понять не мог - да и не хотелось. Они все равно были приятными, пусть и не так, как ощущения ее тела...
Затем она вновь припала к его губам, более страстно и игриво. При этом водя язычком по его губам - по ране, что оставила она до этого. И хотя все это было неописуемо приятно...все это делала лишь она.
Необходимо было что-то предпринять. Ведь ей в любой момент могло это наскучить, а прерывать столь интимное обучение не хотелось. И для начала он попробовал углубить поцелуй, начав обволакивать ее губы своими. Затем он осторожно начал стягивать с нее кожанку, осторожно, ласково ведя пальцами по ее коже, и в самом конце он прервал поцелуй, сняв броню и откинув ее в сторону. Следом последовала и рубашка, и перед юношей предстало прекрасное тело темной.
В первый раз он видел тело девушки. И, признаться, он никогда не думал, что в этом есть что-то особенное. Ну отличается ее тело наличием грудей, что  этом такого?
Как же он ошибался... Перед ним сейчас находилось, пожалуй, самое прекрасное, что доводилось ему видеть за всю жизнь. Темная была поистине неотразима - лунный свет играл на ее темной коже, выгодно подчеркивая серебром ее манящие изгибы. И больше всего манили ее покачивающиеся от волнения груди - именно на них свет лежал особенно таинственно.
Не долго думаю, он прижал ее к себе. И тут же почувствовал жар ее тела, переливающегося в него. Почувствовал биение ее сердца рядом со своим, почувствовал ритм ее дыхания на себе. Он чувствовал буквально ее всю - и хоть она и была темной, сейчас это было не важно. Важно было то, что сейчас они были подчинены одним и тем-же чувствам. По крайней мере, юноша на это надеялся

0

13

Какой поцелуй можно назвать самым-самым? Тот что юноша "украдет" у своей возлюбленной в парке? Невинный и робкий? Или наоборот, поцелуй страстных любовников, которым осталось несколько часов наедине друг с другом, а потом придется играть роль чужих супругов? А может прощальный поцелуй? Нет, на эшафоте! Когда понимаешь что это последнее что ты почувствуешь, и это последнее что о тебе вспомнят. Или же вот такой, странный, нелепый и случайный? Поворот Судьбы или переплетение событий? А грых его знает, ей все равно, она и так знает свой дальнейший путь, а сейчас... Сейчас её обнимает милый рыцарь, смешной мальчик, но в его "милости" есть некое очарование. Она чувствует как он робко её обнимает, и от этого ей становится тепло, невзирая на погоду за окном.
Лорд решился на ответный поцелуй, действительно более грубо чем положено целовать благородных, но от это еще интереснее такое "обучение". Парень снял с неё часть одежды, довольно проворно, ведь доспех не привычный корсет, а боевой, так сказать. Совсем не женская одежда, может поэтому он так играючи справился с её облачением. А вот потом она увидела его взгляд... Она прекрасно знала как выглядит и какое впечатление может произвести. Но его взгляд, полный восхищения и любования, был приятен. тем более в такой обстановке, под лунным светом, обнаженная по пояс эльфийка, в прекрасной, физической, форме. Темная кожа и серебристые волосы, которые отлично играли на контрасте и алые глаза.
Юноша притянул ей к себе, опять темное на светлом. А ведь в обычной жизни и при других обстоятельствах они бы точно решили бы убить друг друга. Она бы с легкостью выполнила задание или бы погибла. И ни кто из них бы не задумался над тем, что все может обернуться иначе.
Иля прижалась к парню и впилась в его губы поцелуем, попутно делая так, что теперь он был прижат к стене, ей хотелось большего, чтобы он проявил инициативу. Однако и обратное влекло, самой быть главной. Одна рука обвивала шею мужчины, вторая рука скользнула к животу и ниже, на губах появилась улыбка.
- Не мальчик... Значит юноша? - да, она его дразнила, плавные движения руки, прижималась к его груди, целовала шею и губы, но дразнила, хотела увидеть что он сделает.

+1

14

Вначале все шло более, чем прекрасно - девушка вновь перехватила в свои руки инициативу, прижав юношу к стене. Ее губы сравнивались с юношеских лишь затем, чтобы усладить кожу, освистываемую так быстро без ее внимания. Одна из ее рук обвила его шею, притягивая вплотную к своему тела. Вторая шаловливо скользнула вниз по животу, прижавшись к окрепшему паху, чем слегка раззадорила самого юношу, и это под пленяющей игривой улыбкой
- Не мальчик... Значит юноша? - прошептала она, вытягивая каждое слово, что придавала им страсти. И затем...все.
Она продолжала целовать его, обнимать. Продолжала поглаживать под животом. И больше ничего не делала. Так длилось одно томительное мгновенье... Другое. Целую вечность - ничего больше не происходило. И это все походило на начало встречи - он вновь оказался в ее плену, и, как и прежде, ему надо было что-то сделать, чтобы выбраться. Да, жизнь на кону не стояла, но стояла гордость, шанс получить удовольствие и мнение темной убийцы. Возможно, было еще право на ошибку - она терпеливо ждала, дразнящими глазами смотря на него. Она уже знала, что была первой, и пользовалась этим. Или... она хотела, чтобы он сделал все сам. Чтоб не попасть в просак в другой раз. Щас она ждет - потом уже не будет, просто уйдя...в лучшем случае. Но даже сейчас она вечно ждать не будет – нужно было что-то придумать, что должно понравиться обоим. Чего оба хотят. А чего они хотят? “Не будь глупцом. Ты знаешь, чего она хочет. Она хочет тебя
-Ммм, теперь уже ближе - с усмешкой произнес юноша, бросив всю свою страсть на борьбу со страхом. “Ты сможет. Это легко. Вначале... Раздень ее. Ты ведь уже начал. Только не стоя же. Надо...правильно, уложить ее на кровать... Видишь, все просто”.  Казалось, вырисовывался адекватный план – он подводил к тому, чего девушка ждала, и не требовал чего-то необычного от самого юноши.
Он начал медленно напирать на нее, оттесняя девушку своим телом, осторожно, но неотвратимо, не терпя возражений. И когда кровать оказалась рядом, он, придерживая ее, начал заваливать на матрас кровати. При этом, не разрывая с ней телесного контакта. Вот так...
Дальше... Дальше он принялся стягивать с нее кожаные брюки. Сердце  бешено заколотилось в предвкушении чего-то прекрасного - можно было гадать, что принесет ему их соитие, но это не могло быть чем-то менее приятным, что было до этого. Но что-то не пошло – штаны  упорно не поддавались. Что-то мешало... Но что?
Ну конечно. Шнуровка. Испытав сильный стыд за свой промах, юноша начал развязывать узелки на ее штанах. Но снова ничего не получалось - узелки упорно сопротивлялись неловким пальцам юноши, успешно защищая девушку от любых мужских посягательств  раз за разом они отказывались ослабляться, вызывая панику у юноши. И ведь  все вроде шло по плану – и только под конец Магнус умудрился попасть в полное фиаско, перед самым концом этого чудного вечера.

+1

15

Неловкие мгновенья и действия, выдавали рыцаря с головой. Иля уже поняла что она станет его первой. С одной стороны это означало то, что большую часть инициативы она возьмет в свои ручки, но это не было проблемой. А с другой стороны... Было чертовски приятно. Да, она не была невинной и юноше не стоит тешить себя такой надеждой, но она была темной. Для неё секс был очередной игрой, в которой ни кто не знает четких правил и границы давно стерты. Можно лишь плыть по течению, а можно послать все "правила" и отдаваться друг другу как в последний раз.
-Ммм, теперь уже ближе.
Эльфа усмехнулась и чуть напористее впилась в губы парня, а затем почувствовала его движение. Он оттеснял её к постели, в которую не так давно приглашал, вот только тогда она думала над тем убивать его или нет, а теперь... Теперь она сама заразилась его желанием и страстью.
Спина почувствовала жесткий матрас, да и сама девушка почувствовала вес рыцаря, впрочем это не было проблемой, а вот дальнейшее стало маленьким осложнением. Девушка вырисовывала на его спине и плечах узоры, пока он боролся со шнуровкой, как бы это не выглядело она не позволила себе улыбнуться, во-первых Иля прекрасно понимала что это проблематично, что-что, а узелки вязать она мастер, а во-вторых... Да тут хватит и в первых.
Но всему приходит конец, и её терпению тоже. В руке мелькнул последний из ножей, девушка резко приподнялась, и, не желая трать время на шнурок, распорола его.
- Ты должен мне шнурок, светлый рыцарь, - лукаво улыбнувшись шепнула девушка и обвив парня руками, повалила на постель, но быстро поменяла положение, оказавшись сверху, попутно расставшись с надоедливыми брюками, оставшись в нижнем белье.
Они вновь вернулись на первоначальные места, он снизу, она сверху, как и несколько минут назад. Но теперь у них иная цель и желание. Девушка это чувствовала и с удовольствием льнула к мал... Мужчине, целуя его губы, глаза, шею. Будто оставляя свое клеймо, чтобы не забыл. Темная дошла до его ключицы, рисуя языком "дорожки". Выпрямившись, девушка взяла руку парня и потянула его на себя, дабы он сел, а она обвила его ногами, вновь коснувшись своими губами его губ.
Ей нравилось чувствовать стук его сердца, ощущать вкус его губ и, чего уж таить, крови, это возбуждало. И плевать что будет завтра. Пальцы зарылись в волосы Магнуса, а эльфа чуть выгнула спину.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Жизнь или кошелек? Что выбираешь ты.