~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Алмиэль Кирион


Алмиэль Кирион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Алмиэль Кирион.
2. Возраст:
131 год, выглядит на 18.
3. Раса:
Полукровка. Отец — морской эльф, мать — вивенди.
4. Профессия:
Моряк.
5. Внешность:
Алмиэль имеет обманчиво хрупкое телосложение, довольно низок для эльфа, его рост — 170 см. Он никогда не сутулится, плечи всегда расправлены, голова гордо поднята. Кожа снежно-белая, на неё не ложится загар, лоб высокий и широкий, черные брови вразлёт. Глаза у Алмиэля черного цвета, правда иногда при очень хорошей погоде могут слегка поменять цвет на тёмно-синий, видимо наследство матери.
Нос тонкий, с узкой переносицей, небольшими ноздрями и маленькой ложбинкой над ними.
Острый подбородок и скулы, худые щёки. Несмотря на не слишком большой возраст, Алмиэля трудно смутить или устыдить, но если такое всё же случиться, никакого румянца, наоборот, он побледнеет (хотя куда уж больше).
Тонкие, узкие губы, уголки рта приподняты. Уши остроконечные, вытянутые,, левое ухо проколото, в нем носит серебряную серьгу-кольцо.
Волосы иссиня-черные, прямые, густые, отрастают до середины спины, но эльф предпочитает их стричь до уровня плеч.
Очень длинные, тонкие пальцы, в минуты возбуждения, сжимает кулаки, как будто что-то растирая в них, а потом распрямляет пальцы, жест на уровне рефлексов.
Движения ленивые, плавные, за исключением того времени, когда в руках оружие, тогда эльф двигается быстро, экономно, скуп на лишние движения.
От рождения имеет мелодичный высокий голос.
В одежде отдаёт предпочтение темным и синим тонам.
6. Характер:
Алмиэлю чужда горячность и поспешность суждений и действий, он терпелив. Считает, что выбрав свой путь  надо идти до конца, невзирая ни на что, а те, кто сворачивают на полпути, просто слабы духом. Никогда не жалеет о сделанном или сказанном, так как не видит в этом смысла.
Любит быть вежливым, видя в этом красивую элегантность: оскорбить, похвалив — в этом эльф видит верх словесного искусства. Не обидчив, и не прочь посмеяться над собой.
Терпим по отношению к окружающим, считает, что осуждать кого бы то ни было самое глупое и бессмысленное занятие на свете, но что гарантированно доведет Алмиэля до белого каления, так это предательство самого себя. Человек,(ну или представитель любой другой расы)который обманывает себя, которому не хватает силы духа быть самим собой, вызывает у эльфа лишь презрение. Так же Алмиэль относится и к тем, кто предаёт святость семейных или дружественных уз.
Не стремится навязать свое мнение, всегда с интересом и вниманием отнесется к словам собеседника. Не любит идти на открытый конфликт, предпочитая решать всё мирным путем, но если уж конфликта не избежать, то приложит все силы, чтобы выйти из него победителем. Ни разу не убивал ни одно разумное существо, но пойдёт на это, не  колеблясь, если вынудят обстоятельства.
С подозрением относится ко всем представительницам женского пола, хотя и пытается это всеми способами скрыть.
Не любит шумных компаний и старается избегать их, зато обожает слушать рассказы и байки, с удовольствием читает. Влюблён в море и корабли, часто говорит, что слышит, как шепчет ветер, в принципе, так и есть.
В общем и целом доволен собой и миром.
7. Биография:
Первые годы своей жизни Алмиэль провёл с матерью — вивенди, он плохо помнит то время, но с уверенностью может утверждать, что мать звала его “Кирион”. Почему спустя четыре года после рождения ребёнка вивенди решила подбросить его морским эльфам, знает пожалуй только она. Но так или иначе, в четыре года, Алмиэль обрёл новый дом и новое имя.
Свою новую жизнь он начал на пороге небольшого домика, стоящего на окраине портового города, Гульрама, там ранним утром и нашла его чета морских эльфов. Своих детей у них не было, и Алмиэля они восприняли как дар судьбы.
Никому и в голову не могло прийти, что ребёнок полукровка, каждая чёрточка его лица была истинно эльфийской.
Алмиэль рос счастливым ребёнком, у него было всё о чём можно мечтать, родители безмерно любили сына и вскоре стали считать его родным.
Свои детские годы Алмиэль провёл среди таких же, как он эльфят, мечтая стать настоящим моряком, как его отец. Он зачитывался книгами о кораблях и море, бегал каждый день на пристань и многие моряки стали узнавать его в лицо, иногда они даже пускали его на свой корабль. Это были счастливейшие дни в его жизни, он мог часами потом вспоминать каждую минуту проведенную на судне. Видя стремление сына, отец стал учить его владению саблями, а когда Алмиэль подрос, пристроил его на корабль к своему другу, капитану Руадариэлю, юнгой. “Отчаянный” — так назывался клипер, ставший эльфу вторым домом на многие годы. Корабли и море пленили его сердце, где бы не был эльф, его звало море, во сне он слышал крики чаек, чувствовал порывы ветра и брызги волн. Дома его почти не видели, если Отчаянный вставал на якорь больше, чем на месяц, Алмиэль просто уходил в плавание на другом корабле.
Родители отчаянно скучали по сыну, особенно мать, для неё он был ещё совсем ребёнком, так что ничего удивительного в том, что в конце концов Алмиэлю запретили выходить в море на любом корабле, кроме Отчаянного, а чтобы эльфу не пришло в голову сбежать, отец  обратился с просьбой к знакомым капитанам - не брать неугомонного эльфёнка на борт. Стоит ли говорить, что в море Алмиэль вышел намного раньше, чем Отчаянный отдал швартовые? Кроме эльфийских кораблей в порту стояли ещё и человеческие, именно на одном из них эльф отправился в море.
Шли годы, Алмиэль взрослел, он учился каждый день, учился не только драться на саблях и прокладывать курс для корабля, но и красиво говорить, читать и писать, общаться на разных языках. А мать, наконец-то смирившись с его бесконечными отлучками, стала обучать его игре на флейте — так она чувствовала, что тоже принимает участие в жизни сына.
День своего совершеннолетия Алмиэль встречал дома, по-семейному скромно, пригласили только капитана Отчаянного. Родители подарили Алмиэлю парные сабли, а Руадариэль — серьгу-артефакт.
Спать Алмиэль ложился самым счастливым эльфом на свете, завтра Отчаянный уходил в море, и он, Алмиэль будет на нём не просто юнгой — матросом.
А ночью ему приснился сон, даже не сон — воспоминание. Вот он, маленький четырёхлетний эльфёнок, сидит на руках  красивой, черноволосой женщины, вот она аккуратно сажает его на крыльцо уютного домика и, наклонившись, одевает ему цепочку на шею, целует в лобик. Вот она отходит на несколько шагов, замирает посреди пустынной улицы и… исчезает в потоке ветра.
Смешно сказать, но до своего совершеннолетия Алмиэль начисто забыл о том, что он приёмный ребёнок, теперь же оказалось, что он не только не родной, но ещё и полукровка.
Утром Отчаянный уходил в море без Алмиэля, тот отправлялся на поиски вивенди. Он и сам себе не мог объяснить, зачем ему это, от не хотел найти свою мать и всё же отправлялся к её сородичам. Родителям свой странный выбор он объяснил тем, что хочет учиться магии воздуха, и хотя это оправдание было довольно странным, ведь и среди морских эльфов были маги ветра, с радостью взявшие бы Алмиэля в ученики, отец с матерью сделали вид, что поверили ему. На прощание мать, ничего не объясняя, протянула сыну цепочку, ту самую, из его сна, на ней висело серебряное кольцо с красивым синем камнем.
Первые недели пути эльф отчаянно тосковал по морю и несколько раз даже собирался повернуть обратно, но что-то толкало его идти вперед. Как бы то ни было, но на шестой месяц пути Алмиэль вышел к зелёным просторам долины Алькоаты, на окраине которой стояло поселение вивенди.
Несколько лет эльф прожил среди Детей Ветра, они оказались удивительными существами: все их движения были стремительные, неуловимые, а легкости их шага мог позавидовать самый чистокровный эльф. Дети Ветра, видя в Алмиэле вивенди-полукровку, пытались научить того “ветреному облику”, но кровь матери оказалась слишком слаба, зато эльфу прекрасно давалась магия Ветра и с метанием ножей не возникало никаких проблем. Эти несколько лет, проведённые с вивенди, принесли мир в душу эльфа.
Прощаясь с эльфом, вивенди тихонько шептали “Ки-ри-он”, конечно, Алмиэль не мог не поинтересоваться откуда они знают имя, которым называла его мать в далёком детстве. Но оказалось, что это совсем не имя, а благословение “Храни тебя ветер, странник”. “Что ж”, — подумал тогда эльф: “может это и не имя, но мне оно нравится” , — и стал называть себя Алмиэль Кирион.
Дорога домой не заняла слишком много времени, полгода — и он снова в Гульраме. Родители были счастливы видеть сына, конечно, они обменивались письмами, да и что для эльфа значат тридцать лет, и всё же они безмерно соскучились. Целый год провёл Алмиэль с родителями, лишь изредка выходя в море на рыбацких суднах, но “как волка ни корми, а он всё равно в лес смотрит”, так и Алмиэль смотрел на море. И хотя все знакомые торговые суда ушли в море, эльф не отчаивался — оставались ещё человеческие корабли.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Обладает идеальной памятью. Прекрасно умеет считать, писать и читать, в совершенстве знает языки. Обучен морскому делу и навигации. Умеет оказывать первую медицинскую помощь. Любит вырезать из дерева разные фигурки, неплохо играет на флейте и имеет пригодные для пения слух и голос. Способен передвигаться абсолютно бесшумно. Совершенно не умеет драться в рукопашную, зато великолепно фехтует обеими руками, и на среднем уровне метает ножи.
- магия:
Есть способности только к магии воздуха, ей владеет на среднем уровне.
9. Оружие и артефакты:
Парные сабли, идеально сбалансированные, лёгкие и отлично наточенные.
Комплект из двенадцати метательных ножей.
Серьга-кольцо, защищающая от ментального воздействия.
Серебряное кольцо с аметистом, затягивает небольшие царапины, раны, сводит синяки.
.10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Ежедневно.
~  Опыт игры на ролевых?
Отсутствует.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Топ РПГ.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

+2

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Алмиэль Кирион