~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Сквозь пение ветров


Сквозь пение ветров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0319/h_1458419632_1370622_8a8f72c8a1.jpg

Участники события: Кади де Монфор, Эберольд Грей;
Время событий: Две недели после окончания сюжета "Пение единорога";
Место событий: Леммин, Скалистые горы, Северные земли;
Сюжет: Север таит множество секретов, скрытых от взгляда человека под толстым слоем снега. Не многие осмелятся попытать счастье и сунуться в те места, без опаски свернуть себе шею после очередного перехода через Скалистые горы. Ходят истории, что именно там сокрыты величайшие богатства Севера, которые только и ждут своего владельца. Может, это все истории, но если все-таки правда? Что, если ты сможешь найти то, что сделает тебя всесильным? Именно это "если" чаще всего и становится главным предлогом для начала приключения.

Отредактировано Эберольд Грей (19-03-2016 23:41:55)

0

2

Последние несколько недель Кади и Эберольд не особо торопясь передвигались в сторону Леммина. Этот город был отправной точкой, с которой пара должна будет отправиться к дальнейший путь, а именно - на Север. Эберольд слышал множество интересных рассказов про северные земли, которые начинались довольно безобидным искрящимся снегом и заканчивались на клыках у местных кровососущих созданий. Встречаться с последними юноше совсем не хотелось, а вот увидеть снег каким он и должен быть очень хотелось.
Кади и Эберольд шли по небольшой дороге, которая вела к главным воротам Леммина. по пути им встречались торговцы, пытающиеся продать что-то из своих наживных вещей, однако все они получали отказ. Юноша не понаслышке знал, что чаще всего здесь продают краденные товары, которые слишком опасно продавать в городах из-за возможности быть пойманным с поличным. Иногда на них совершались рейды и не несколько недель торговля прекращалась, но со временем все возвращалось на круги своя.
- Мой отец раньше ходил сюда, чтобы продавать лишнее зерно. Соседи наши отказывались скупать зерно у местных, поэтому он тратил почти двадцать часов на то, чтобы добраться сюда. Три дня он проводил здесь, а затем отправлялся в обратный путь. - Не зная сам почему проговорил Эберольд, проходя мимо толстосума, сидящего на ящиках, покрытых соломой. - Нам, кстати говоря, осталось всего лишь несколько часов до того, как мы увидим стены Леммина. Тебе должен понравится этот город. В нем живут или, по крайней мере, жили очень добрые люди, которые понимают насколько тяжело здесь жить. С другой стороны, у них есть все, что нужно нам для продолжения путешествия. Надеюсь, что нам хватит средств на приобретения всего необходимого.
Эберольд наслаждался каждой минутой нахождения радом с Кади. Ему казалось, что они познакомились не тринадцать дней назад, а уже знали друг друга несколько лет. Даже засыпая по разные стороны от костра, юноша часто смотрел на Кади и находил в ней что-то новое, за что цеплялся его взгляд. Он старался не думать о том, что может произойти дальше. Главное то, что есть сейчас.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Сквозь пение ветров