~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эгле Азари


Эгле Азари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Эгле Азари

2. Возраст: 29

3. Раса: человек

4. Профессия: маг

5. Внешность:

Черные волосы, подстриженные довольно коротко и небрежно. Глаза темно- коричневого цвета. Лицо округлое с мягким очертанием подбородка, курносым носом и маленькими ушами. Весит около 55 кг, очень часто сутулится, поэтому выглядит немного ниже своего роста (170 см). Кожа лица еще не затронута морщинами, но без румянца на щеках и выглядит болезненно-бледно. На обеих ладонях шрамы от сильных ожогов.
Обычно носит темные гетры и темно-зеленую тунику до колен, которую опоясывает широким кожаным ремнем темно- коричневого цвета. На ногах одеты легкие сапоги из оленьей шкуры с тонкой подошвой. Во время холодов дополнительно одевает плащ болотного цвета с меховой вытачкой и капюшоном.

6. Характер:

Эгле представляет собой унылую и достаточно злобную личность. Она практически не заводит новые знакомства из-за своей трусости, недоверчивости и в какой-то мере, застенчивости. Боязливая и нервная персона, постоянно опасается кого-то или чего-то и ждет подвоха. Эгле перфекционистка до мозга костей и поэтому очень усидчива и терпелива. Так же она ужасно брезглива и избегает чужих прикосновений, объятий и прочий телячьих нежностей. Азари в меру горда, однако не в меру упряма. В спорах будет огрызаться, дерзить и с пеной у рта доказывать свою правоту даже если она и не права. Крайне редко улыбается и постоянно хмурится, словно чем-то недовольна, что делает её менее привлекательной. Не менее редко показывает свои чувства, потому что считает это слабостью и ужасно стесняется всяческого проявления чувств к ней самой. Однако, если кому-то действительно удосужится узнать Эгле поближе, он сразу поймет, что она человек очень противоречивый и на самом деле достаточно ранимый. Она никогда не показывает ни слез, ни слабости, но плачет по ночам. Она будет презрительно сверлить вас злобным взглядом и проклинать, но когда вам больше всего будет нужна помощь, она выручит. Эгле люто ненавидит холодную погоду и дождь, потому что часто простужается и болеет. Её мало интересует политика, деньги, религия и власть. Ей чужды такие понятия как любовь и дружба, потому что до сих пор у неё не было ни друзей, ни любовников. Единственное, что её волнует - она сама и её магия. Магия- её мать, любовь, страсть и её сила, к которой Эгле неумолимо стремится.

7. Биография:

Эгле родилась в Рузьяне в семье хозяина одной из городских таверн, обслуживающих приезжих моряков. Отец постоянно пропадал за стойкой бара, обслуживая посетителей, а мать налаживала домашнее хозяйство. Большую часть времени за девочкой присматривал её старший брат, Март, с которым у Эгле были самые теплые отношения. Красивый и кареглазый Март был её единственным товарищем по играм и постоянно защищал свою хрупкую сестру. Дети были одеты, обуты и почти всегда накормлены, однако из–за того, что времени заниматься детьми у родителей особо не было, Эгле с братом проводили очень много времени вне дома. Они слонялись по улицам Рузьяна, бегали по докам, заглядывались на мачты только что приплывших кораблей или же просто наблюдали за суетящимися приезжими на главной площади. Эгле выросла в довольно спокойной обстановке, вдали от войн, эпидемий и беспорядков.
Ничего необычного в её жизни не происходило, пока в таверну не зашел высокий и довольно грузный мужчина с большим медным котлом, привязанным к его спине. Он долго наблюдал за бегающей вокруг барной стойки семилетней Эгле, которая мешалась у матери под ногами и клянчила какую-то сладость. Мужчина приходил в таверну каждый день, наблюдал за девочкой и по вечерам, садясь за стол с её родителями, что-то долго обсуждал. Через две недели вещи Эгле были собраны и она покинула город вместе с мужчиной. Девочка приняла расставание с родителями легко, но мысль о расставании с братом вызвала у Азари глубокую истерику, которая длилась еще некоторое время после ухода из Рузьяна. Мужчина отнесся к капризному состоянию своей новой ученицы абсолютно нейтрально, начав её обучение магией Земли незамедлительно. Вместе со своим наставником, которого звали Травник, Эгле проводила большую часть своего времени в дороге, обычно в лесах и проселках, двигаясь без какого-либо направления. Через некоторое время Азари открыла для себя совершенно новый мир книг, заклинаний и травничества. Благодаря своей усидчивости, девушка могла часами заучивать книги с заклинаниями, историей мира и разновидностями лечебных трав.
(Примечание от автора: родители отдали Эгле на попечение Травника, в надежде, что с магическим образованием ей откроется лучшее будущее нежели в Розьяне. Теверна семьи перешла бы Марту, оставив Эгле ни с чем. Азари об этом не знает).

Эгле росла. Увеличивалась и её сила магии. Её сила воли и талант к концентрации возмещали её физические недостатки. Со стороны это могло показаться некой зависимостью или даже фанатизмом- с таким рвением Эгле желала знать всё и сразу. Никому неизвестно, чтобы вышло из девушки спустя много лет, не случись то, к чему даже сам Травник не был подготовлен. Камнем преткновения в отношениях наставника и ученицы послужил котёл Травника. Огромный, неудобный и ржавый, этот котел ни на минуту не покидал своего хозяина. Эгле часами могла сверлить его своим взглядом, так и не разгадав его секрет. Дело было не столько в секрете этого артефакта (а девушка не сомневалась, что котел именно таковым и являлся), а скорее в том, что Травник категорически запрещал ей прикасаться к котлу. Это было самое первое правило, которое Азари услашала от Травника: никогда, абсолютно ни при каких условиях, не прикасаться к котлу. Девушка с фанатизмом вчитывалась в книги, ища хоть какое-либо напоминание о котле, но на протяженни уже многих лет так и не смогла найти ни одного ответа. Травник ни разу не использовал котел при ней и постоянно носил его за своей спиной. Однако, буквально сразу после того как Эгле исполнилось 26 лет, девушка сделала то, о чем до сих пор жалеет и, скорее всего, будет жалеть всю свою оставшуюся жизнь: вечером, когда в лесу, в котором они набирали очередные травы для зелий, стало совсем темно и зябко, Травник ненадолго отлучился, оставив котел без присмотра. Азари, словно она ждала этого момента всю свою жизнь, немедленно поставила котел наставника на огонь. Выплеснув туда немного воды из своей фляги, девушка стала ждать «чуда». «Чудо» свершилось, но немного позже, когда наставник вернулся с горстью ягод, которые ушел собирать ранее. В этот день Эгле впервые видела Травника в таком гневе. Мужчина орал, размахивал руками, проклинал её...Однако всё внимание Азари было привязано к медному котлу. Судорожно схватившись обеими руками за кромку, девушка просто не могла оторвать глаз от его содержимого: оно бурлило, шипело, пенилось и переливалось словно алый шелк в руках мастера. Вода, которя поменяла цвет на алый, была так совершенна и прекрасна, что если бы не Травник, девушка бы окунулась в котел с головой. Эгле бы отдала многое, лишь бы понять, что же она увидела в тот вечер.
Однако то, что Азари удалось узнать наверняка- была жгучая, агоничная и нескончаемая боль, о которой тело Азари напоминало ей ещё не раз. Ладони, сожженные о раскаленную кромку котла через какое-то время постепенно зажили, оставив на коже девушки лишь уродливые шрамы- напоминания. Возможно, если бы не местные врачеватели Греса, Эгле бы никогда больше не смогла удержать в руке даже ложки. Травник молчал и впоследствии никогда не вспоминал произошедшее, а Азари была слишком горда, чтобы вновь затронуть тему котла. Через несколько месяцев Травник исчез, оставив Эгле на попечение местных учителей и мудрецов школы магии Греса. Девушка была в ярости и до сих пор считает уход Травника предательством. После ухода Травника она продолжила обучение магии Земли и травничеству. Жива ли её семья в Рузьяне она не знает.
Сейчас Эгле 29.

8. Способности:

- немагические умения и способности:

Умеет читать, писать, имеет очень хорошие познания в области истории мира и истории магии. У неё хорошая память и концентрация.
Эгле часто болеет, медленно бегает, не умеет драться и крайне неуклюжа. Из-за нанесенных повреждений после случая с котлом, пальцы девушки двигаются медленнее и чувствительность рук понижена. Боевых навыков в физическом плане нет.
Умеет устанавливать ловушки- приманки для мелких зверей и знает как пользоваться разделочным ножом.

Травничество: может различить ядовитые грибы, ягоды и составить набор трав от простуды или от другой примитивной хвори, найти растения, которые помогут сбить жар и снизить воспаления.

- магия:

Маг стихии Земли среднего уровня. Постоянно тренируется и изучает теорию. Магия Земли стала неотъемлемой частью жизни Эгле и она её единственная защита в бою. На данный момент старается изучить больше атакующих заклинаний.

9. Оружие и артефакты:

(Атртефакт атаки)
Тонкий посох из черного дуба (160см). Был передан Эгле Травником в 20 лет. Усиливает силу и радиус заклинаний магии Земли на 30%.
(В процессе игры планирую заменить посох на кольцо)

(Артефакт защиты)
Тонкая цепочка из камней обсидиана. Дает сопротивление ментальной магии.

Разделочный нож.

10. Прочее:

~  Аватар подберу собственноручно

~  Частота посещения игры
3-5 раз в неделю

~  Опыт игры на ролевых
Несколько лет

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
Топ форумный РПГ

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали

11. Пробный пост

Напишу, если того потребует администрация

Отредактировано Азари Эгле (12-03-2016 20:17:06)

+2

2

Добрый вечер

Травничество - не магия, ее можно перенести в мастерства и освободить слот под начальный уровень воздуха. Но тогда и об обучении этой магии тоже надо написать.
Но в целом для 29 лет уровень магии очень высок. Если начать обучение лет в 6-7, то, обучаясь каждому уровню по 5 лет, до низшей ступени высшего уровня можно добраться только через 30 лет обучения. И если это все время посвящать только одной магии, если же тратить его на что-то еще, то времени уйдет больше.

0

3

Здравствуйте, исправлено (оставлена только магия Земли, травничество перенесено, "Ласка" убрана).

0

4

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эгле Азари