~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сэвен Джонс


Сэвен Джонс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Сэвен Джонс.
2. Возраст: 35 лет.
3. Раса: Человек.
4. Профессия: Наемный матрос Фрегата “Кровавый Парус”.
5. Внешность:
Среднего роста мужчина(1,84м), крепкого телосложения.  Грубоватая, загорелого оттенка кожа.  Молодое, с грубыми чертами, лицо, покрытое жёсткой и давно небритой щетиной. Карие глаза, темные волосы и брови. На голое тело надета белая рубаха с закрытым воротником, заправленная в кожаные штаны. На ноги надеты сапоги, превышающие колено и имеющие при себе хорошо укрепленные наколенники. Поверх рубахи надет длинный жилет, обвязанный тугими ремнями: На поясе и по правому плечу. На руках надеты сыромятные перчатки, дающие неплохую защиту и подвижность пальцам. Голос очень схож на голоса местных моряков, но в нем также заметны черты пропитого тенора.

6. Характер:
Сэвен Джонс – Морской Волк, что очень примечателен своим характером среди своих сотоварищей. Довольно грубый, он всегда не прочь хорошенько выпить, а после подраться с каким-нибудь “авторитетом” на корабле, который давно ждет своего удара по почкам.
Несмотря на всю свою суровость, он всегда готов поддержать своих друзей доброй шуткой или советом, которому всегда учил его отец.
В плане женщин он не привык в себе отказывать. Так что: Если дело касается выпивки и прекрасного пола – он всегда на первом месте. И даже не будет стесняться в словах, если ему “вдруг” понравились формы той или иной девушки.
Сэвен прирожденный путешественник. Путешественник, чья жизнь была прикована к фрегату. Но именно этот фрегат одарил его многим умениям, что присуще не каждому наемнику. Он прекрасный фехтовальщик и боец, но даже у такого “Элитного Наемника” есть свои минусы.
Его легко вогнать в дикую хандру, что будет дополняться алкоголем и вечно испорченным настроением. Руки всегда чешутся подраться, а рот очень тяжко держать на замке, когда перед ним появляются “некультурные личности”. Всё это добавляет к его жизни излишние приключения, что всегда заканчиваются новыми синяками и ушибами.

7. Биография:
Жизнь Сэвена Джонса началась там же, где и история любого путешественника да и вообще человека – в родительском доме. В том месте, где он всегда был окружен любовью родителей: папы и мамы. Мистер и Миссис Джонс были прекрасными родителями, что всегда оберегали своего маленького Сэвена. Мать всегда поддерживала своё чадо в его начинаниях, а отец давал нужные знания и советы, которые позволили парню вырасти смелым и довольно крепким юнцом.
Но на этом его биография не кончается. Он рос и учился в обычной школе, которую его родители могли проплатить. Сэвен был порядочным мальчиком. Добрым и культурным. Но всему приходит конец: В одну ужасную ночь, когда мальчик и отец отправились на "ученический поход",который должен был обучить парнишку некоторым навыкам выживания, в дом к семье Джонсов ворвались грабители. Заставшая воров мать Сэвена не позволила им сделать задуманное. Приняв на себя удар перепуганных грабителей, она была вынуждена закончить свою жизнь с перерезанным горлом у дверей дома.
Придя домой, отец и сын были в полном ужасе, который совсем нельзя было описать словами. В коридоре, на деревянном, окровавленном полу, лежала молодая мать.
Произошедшая в семье трагедия очень сильно повлияла на жизнь мальчика: Его успеваемость в школе понизилась,а учителя и знакомые были о нем уже совсем другого мнения. Казалось бы, он совсем отбился от учебы. Но он был не один такой. Его отец – Адам Джонс, также впал в отчаяние. Он сходил с ума лишь от одной мысли, что его любимой больше нет.
Но не стоит отдаляться такими грустными историями от биографии моего персонажа. Не смотря на такие события в детстве Сэвена, парень вырос довольно честным человеком. Открытым, но очень мстительным и жестоким. В его голове крутилась мысль о мести, но городские стражники совершенно не хотели разбираться в этом деле и обвиняли отца, мол, это он по пьяни забил свою жену и совершенно спокойно лег спать.
В конечном итоге: Молодой парень поступил на службу, что основывалась на подмывание палубы и помощи коку, но, как оказалось позже, Джонс попал не на торговое судно. И даже не на военный корабль. Он попал к жестоким пиратам и контрабандистом. Он попал на “Кровавый Парус”. Хитрые ублюдки, что заманивали своим враньем людей к себе на корабль, а после заставляли их работать на себя. А работа эта была самой чёрной и самой тяжелой.
Но как бы там ни было, но молодой Джонс выдержал все трудности. Он выдержал грубое и жестокое отношение своих новых хозяев к нему и, как бы это странно не звучало, но он стал полноценным наемников на этом фрегате. Наемником, что имел там свои права и свободу слова.
8. Способности:
- немагические умения и способности:

Фехтование. [Высокий]
Обучился в ходе службы на фрегате и у личного обучения с адмиралом сего корабля.
Бытовые Навыки.
Умение выживать в трудных ситуациях, когда, казалось бы, ничто не может тебе помочь. Обучился во времена жизни с отцом.
Картограф.
Хорошо разбирается и составляет карты местности. Обучился во времена службы на корабле.
9. Оружие и артефакты:
Из оружия он, как полагается настоящему пирату, использует рапиру и потаенный кинжал, что припрятан у него между тех самых поясов. Но не стоит сказывать о том, что он умеет пользоваться лишь такими “благородными” вооружениями, ведь он также может пристраститься и к мечам, которые он когда-то держал в своей руке перед тем, как получить свою настоящую рапиру.
Артефакты: Нет.
10. Прочее:

- Не думаю, что стоит его менять.
- Зависит от личных дел. Но, в принципе, два-три в неделю.
- 3 Года. Все они были за сетями ВК, но сейчас захотелось попробовать на форумах.
-

- Рассказал один очень дорогой мне человек.
-

11. Пробный пост

Только лишь его глаза привыкли к этой кромешной тьме, как у дальней стены этого природного убежища что-то блеснуло. Медленно ступая, Сэвен прошелся к причине яркого света, что так и манил его своей "теплотой". От увиденного его глаза были готовы вытечь и больше никогда не возвращаться на своё место, ведь перед их хозяином лежала большая груда сокровищ, что состояла из золота и драгоценных камней.
Солнечные лучи, что изредка попадали в пещеру, падали на блестящие безделушки и озаряли пещеру тысячими разноцветных огней, что одурманивали путешественника всё сильнее и сильнее.
Протянув руку и зачерпнув ладонью горку золотых монет, Джонс прикрыл глаза от удовольствия. Но что-то не давало ему покоя... Что-то внутри. В его голове таилась мысль о том, что эти драгоценности тут не просто так. Кто-то обязан охранять это. Гномы? Вряд ли.
- Чье это? - Золото сочилось сквозь пальцы, звонко гремя и вновь вливаясь в эту горку счастья для любого бедняка, - Дракон!? - Только лишь это слово сорвалось с губ Сэвена, как на улице послышался оглушительный рев, что можно было сравнить только с ревом большой и крылатой ящерицы.
Это действительно был дракон.
Запрыгнув за блестящее укрытие, Джонс приподнял голову и ему тут же попался на глаза свирепый и довольно большой дракон. Своей походкой он показывал некую гордость, какую выказывают многие люди из тех владений, откуда был родом сам Сэвен.
Сражаться с этой зверюгой обычным кинжалом или рапирой было бесполезно. И потому сие "расхититель" выбрал более логичный и безопасный путь - Спасать свою шкуру.
Всё также следя за хранителем сокровищ, Сэвен дождался того момента, когда зверюга поудобнее развалится возле своего "добра" и,глубоко зевнув,уснет.
Медленно и не торопясь, Джонс выполз из своего укрытия и, стараясь не беспокоить этого внимательного стража, прополз к выходу из пещеры.
Выдохнув и рванув вперед, он тут же попал под сильный дождь, что в мгновение ока промочил его одежду.
- Лучше здесь, чем там, - Оглянувшись, он бросил последний взгляд на эту безымянную пещеру, которая еще долго будет охраняться этим крылатым стражем, покуда не придет тот герой, что решится погибнуть за обыкновенное золото.
А ведь действительно: Что важнее?
Минутное счастье в обнимку с золотом.
Или долголетнее счастье в обнимку со своей семьей?

Отредактировано Сэвен Джонс (24-02-2016 15:22:32)

0

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сэвен Джонс