~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Беччи Крестоолийская


Беччи Крестоолийская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Беччи Крестоолийская

2. Возраст: 21 год

3. Раса: Человек

4. Профессия: Охотник

5. Внешность: Взглянув на эту девушку, первое, что вы заметите- это мужественность. Не смотря на более-менее хрупкое телосложение и средний рост - Беччи всегда создает впечатление вездесущего урагана. Возможно, на это впечатление влияют и широкие плечи, и боевая раскраска, и род её деятельности, но факт остается фактом, окликать девушку, как «парень, подойди» не перестают и по сей день.
Взглянув на эту девушку во второй раз, вы удивитесь её больше - заметив увесистые рога, украшающие темно-русые волосы и бледное лицо Беччи. На самом деле, ничего «демонического» и «магического» здесь нет - обычное украшение, просто, капельку, непривычное.
Наконец, взглянув на эту девушку в третий раз, и осмотрев её с головы до ног вы поймете, что она забыла в этой непроглядной чаще. Кажется, ей совсем не нужна ваша помощь, глядите, охотничий костюм из высушенной оленьей шкуры. А эти красные узоры по телу? Кажется, если на вас нападет медведь, то спасать придется вас.
Не так ли?

http://s6.uploads.ru/t/5ds0t.jpg

6. Характер: Беччи была воспитана консервативной матерью, от которой ей передалось чуть ли не маниакальное стремление к порядку, поэтому, если что-то идет не по плану - девушка быстро выходит из равновесия. Несмотря на внешнюю открытость, каждую ситуацию Беч рассматривает исключительно со своей точки зрения, даже не принимая чужих точек зрения к рассмотрению. Однако, зачастую её просто не принимают всерьез. «Ну, посмотрите, малолетка, да ещё и «охотница» выискалась.» Задевает ли её это? Разумеется, задевает, отчего проявляется второй аспект её характера - агрессивность. Обожает спорить. Точнее, никогда не дает свое мнение в обиду, из-за чего по жизни возникает много трудностей. Может поцапаться даже с взрослым, более опытным человеком. Но не подумайте, что она весь такой неприятный персонаж. Наоборот, в своей компании проявляется её даже некая доброжелательность, любит шутить, однако к друзьям относится довольно жестко - все время, проверяя их на «вшивость». Стоило бы отметить, что и ложь ею не принимается. Для Беччи лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Беччи любит звуки шагов. Как олень наступает на пласт опавших листьев, как где-то над головой крылом взмахивает ворона. А запах воды? Гипнотизирующий, глушащий мысли, что юрким потоком метаются внутри черепной коробки… Пожалуй, только вода может её успокоить.
Ведь когда заглушается частное, становится видно общее.

7. Биография: Отец Беч был знатным охотником. Любили его в этих краях. Однако из одной тяжелой охоты он не вернулся. Десять лет назад, одной из суровых зим, соседи стали жаловаться на проснувшегося медведя-шатуна, который то и дело уменьшал количество скота и разрушал мелкие постройки типа заборов. Ну и пришлось им пойти на наем охотника - Дерека Крестоолийского. Однако, что-то пошло не так и его растерзанное тело нашли утром на окраине поселения. Его бы даже не узнали - если бы не лук с гравировкой. Мать - Анжелика Крестоолийская осталась растить Беччи и Карла (брата нашей героини) одна. Однако Карл, которому на тот момент было уже 17, в скором времени уехал, не желая себе охотничьей жизни и желая чего-то большего. Да, жажда знаний в нём была неуемная, но это совсем другая история.
Беччи же всегда нравилась охота, но смерть отца в её-то 11 лет очень сильно повлияли на состояние девочки. Несколько дней она отказывалась выходить из комнаты, а несколько недель не выходила из дома. Мать даже подумывала везти её к бабке знакомой, но все как-то само и улеглось. Забрав себе лук отца, Беч поклялась, что отточить свое мастерство настолько, насколько это будет возможно. Помимо стрельбы из лука, девушка занималась и со стальным оружием - в виде кинжала, который привез ей брат через два года после отъезда. Одним из её общих секретов с отцом была некая магия. Вызов животных. Точнее, в случае Беччи - это был ястреб и кабан, вместе с которыми у неё выходила неплохая команда. Вообще, из её отца мог бы выйти неплохой колдун или шаман, но род Анжелики был мало того, что против самого Дерека, так ещё и магов называл «сучьей кровью». Но, любовь, как говорится, зла.
Вот и Крестоолийской-младшей было строго-настрого запрещено открываться, поэтому и оттачивала она свою магию в лесных чащах да подальше от дома.
В общем, Беччи ещё слишком мало жила на этом свете, чтобы писать о ней романы, или, хотя бы, повести.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение луком на среднем уровне.
- магия:
Два магических друидских умения, доставшихся от отца:
заклинание призыва ястреба на среднем уровне и заклинание призыва кабана, так же на среднем уровне (призываются на один час. Требуется постоянная подпитка энергией призвавшего)

9. Оружие и артефакты: Лук её отца, длиной 100 см, изготовленный из ели. На рукояти выгравирована фамилия «Крестоолийский». Тетива же изготовлена из оленьих кишок. Пользуется 25 граммовыми стрелами, которые изготавливает самостоятельно, используя материалы, добываемые на охоте

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? – По возможности – сами
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) – возможно 24/7. Хотя, скорее, всего несколько часов в день
~  Опыт игры на ролевых? – Лет пять, точно не помню
~  Контакты (icq, агент или e-mail). – karteeva1957@icloud.com
~  Откуда узнали про форум – За компанию с Серебряником и Селестией
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст -

0

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Беччи Крестоолийская