~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сайотрун


Сайотрун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Сайотрун («Мир Бога»)
Сокращенно: Сайо

2. Возраст:26 лет

3. Раса:Человек

4. Профессия:Жрец.

5. Внешность:
Сайотрун – высокий молодой человек приятной наружности. У него хорошая фигура: широкие плечи, неплохая мускулатура (для избегающего физических нагрузок жреца).
Светлая кожа выглядит тонкой на остром аристократическом лице.
Лицо, как уже упоминалось выше, обладает острыми, угловатыми чертами. Массивный подбородок, выделяющиеся скулы. Миндалевидные глаза с узким разрезом, обладающие приятным светло-зеленым оттенком, обрамлены пушистыми ресницами. Крупный прямой нос «орлиного» типа. Обескровленные широкие губы.
Волосы средней длины мышино-русого цвета.
В выборе одежды прежде всего отражается его опрятность. Носит перчатки и плащи полу-военного кроя. В бесконечных карманах плаща прячутся кресты, четки и иконы Божества. Где-то там же прячется ритуальный посеребрённый кинжал и еще множество вещей. Все они лежат в строго-выделенных карманах и находятся в таком порядке, какой позволяют двух-трехдневные путешествия.

6. Характер:
Сайотрун - Воспитанный и очень вежливый мальчик. Это первое, что примечают люди при знакомстве с ним.

Разговаривает в основном спокойно и несколько умиротворенно, хорошо контролируя голос, что привлекает внимание любого даже незаинтересованного слушателя. Затем люди обращают внимание на свет, идущий из глубин его души, переплетающийся со словами проповеди.
Горячность этому молодому человеку не свойственна. Отличная выдержка и самоконтроль позволяют в зародыше уничтожить мысли о том, чтобы настучать по голове острому на язык человеку, решившему поспорить со жрецом. Отбросив мертвую затею, он очищает разум и отвечает надоеде с улыбкой на губах. Старается не пускать в свой разум демонов дурных эмоций.
Обаятелен, сам того не замечая. Оказывает благотворное влияние на умы и психику тех, с кем разговаривает.
Умеет прощать, оправдывая обидчиков перед собой и ликом Создателя, мол, они не ведают, что творят.
Великодушен, с радостью поделится всем, что имеет. К деньгам относится легко, потому что никогда не имел их недостатка.

Настоящий фанатик своего дела и своей веры, когда разговор уходит в сторону проповеди, Сайо преображается. Он становится вдохновленным, красноречивым.... Но при этом из глубин сознания вылезает жуткое занудство и упрямство. Это может отталкивать при посвящении в веру.
Для любой жизненной перипетии у него есть ответ, общая мысль которого: все зло исходит от нас самих, но никто не поздно встать на праведный путь.
Легковерен во всем, что касается его религии. В рамках его дела легко поддается манипуляции.
Но все же даже в своей фанатичности Сайо сохранил здравы ум и чутье на вранье.
Ценит жизнь, но никого ценой своей собственной спасать не станет, если, конечно, на то не будет Воли Божьей(написанной на пергаменте и подтвержденной Высшими Жрецами)

И все же... бывают моменты, когда вы можете увидеть его жестоким и по-настоящему безжалостным: когда он сражается с нечистью. Тогда он перестает быть тем мягким и улыбчивым жрецом, что несет свет своего Бога в этот мир.

7. Биография:
Родился в грехе алчности, хоть и в благословенном брачном союзе. Родители были большого достатка, отец всегда отличался прозорливостью и чутьем в делах торговли, поэтому его дело всегда оставалось на плаву.
Помимо Сайо в семье есть еще один сын, старший брат клирика. Он с детства интересовался счетоводством и семейным ремеслом, поэтому о том, кто будет основным наследником дела, вопросов не было ни у кого и никогда.
Младшему сыну дали блестящее образование, нанимая хороших учителей и всячески стимулируя его любовь к учебе. В математике Сайотрун так и не достиг успехов, зато преуспел в изучении языков. Этим его родители были вполне довольны.
Когда ему было пятнадцать, он встретил жреца, проповедующего о светлом божестве. Жрец выступал на небольшой площади, отвечая на вопросы на родном языке вопрошающих. Это производило серьезный эффект на слушателей и довольно многие прониклись его речами. В их числе был и Сайотрун.
Юноша попросил старого жреца взять себя в ученичество, еще не подозревая, что это станет смыслом его жизни.
Учение давалось ему легко. Вера открывала ему глаза на вещи, о которых он раньше не задумывался. Годы служения Божеству принесли свои плоды – пареньку была дарована Жреческая магия.
Светлой же магии ему пришлось обучаться. Поводов для освоения нового умения было предостаточно. Его наставник, достопочтенный старый жрец, начал сдавать здоровьем. И хотя и ученик, и учитель понимали, что на то лишь воля создателя, Сайо все равно перекапывал книгу за книгой, пытаясь хотя бы облегчить уход старика.
Ему это удалось. Старый жрец предстал перед создателем, покинув грешную землю во сне.
Сайо хоть и был одним из любимейших его учеников, но все же не лучшим. Поэтому работы и наследство жреца перешло к другому клирику.
Сайо, оставшийся без покровителя, вернулся к родителям, но стал совершать постоянные паломничества в ближайшие города, раскрывая глаза блуждающим во тьме.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Немагическими умениями не блещет.
Бытовые навыки плохи. Поскольку Сайотрун до сих пор живет в отчем доме, ему не приходится за собой ухаживать. Единственный бытовой талант, в существовании которого он никогда не признается – это шитье. Может соревноваться в навыке с лучшими швеями Альмарена, иногда подрабатывает продажей тканевых игрушек. Но если его кто-нибудь с ними увидит, Сайо будет все отрицать и утверждать, что если эта игрушка вообще существует и лежит рядом с ним, то она, конечно, куплена для младшей сестренки на день ангела.
Готовить не умеет, зато убираться в доме – очень даже, ввиду своего чистоплюйства.
С лошадьми не ладит, хотя из седла в случае необходимости не выпадет.

В виду своей жреческой деятельности изучает языки всех народов Альмарена. Бегло говорит на языке вивенди, лесных эльфов, айрес и всеобщем, зная языковые особенности различных людских округов.

- магия:
- Жреческая магия младшего ранга
- Светлая магия уровня Ученика.

9. Оружие и артефакты:
Помимо походного рюкзака, в котором содержится все необходимое для недолгих путешествий, книги, посвященные его религии и несколько атрибутов, ничего с собой не носит.

10. Прочее:
~ Подобран самостоятельно
~ 1 раз в неделю может 2-3 даже
~ 5 лет.
~


~ Пришла за компанию вместе с Серебряником, Селестией и Беччи.
~

11. Пробный пост
Мантикора. Сайотрун никогда не видел этих тварей где-то помимо иллюстраций в книгах. И хоть он тянулся к новым знаниям, к тому, чтобы увидеть во отчую то, о чем только раньше читал, но это был совершенно иной случай. С данной тварью ему встречаться категорически не хотелось. Он очень устал после долгой дороги, все его тело желало принять горизонтальное положение, но никак не сражаться с монстром. Вдобавок, после утренний молитвы он не просил ничего того, что помогло бы ему в сражении. Живот урчал от голода, но жрец перебирал в голове все те знания насчет мантикор, что он имел. И именно благодаря той теории, что имелась у него на руках, он составил свой план действий.
-Я помогу вам,- произнес Сайотрун, улыбаясь и преисполненный уверенностью в своих силах.
-Вам что-то нужно для этого?- спросил старейшина этой деревни.
-Да, зеркало.
В писаниях сказано, что мантикора умеет почти мгновенно залечивать свои раны. И только другая мантикора или ее отражение способны превратить монстра в камень. Зеркала в такой крошечной деревушке не оказалось, зато нашелся широкий поднос, который жрец приказал начистить до блеска. И вместе с подносом он направился к заброшенному сараю, в коем и поселился монстр. Селяне шептались, не понимали, как можно такого зверя убить подносом, но когда жрец вышел целый и невредимый из сарая, только немного напуганный, они не могли сдержать своих восторгов. За свою победу над мантикорой он получил бесплатный кров и еду, ему так же предлагались деньги, но он от них отказался. Вместо этого он стал вещать о своем Всевышнем, говоря о том, что он справился лишь благодаря ему. На следующее утро Сайотрун продолжил свой путь. А окаменевший зверь позже был вытащен на деревенскую площадь, став местным достоянием.

Отредактировано Сайотрун (20-02-2016 18:11:59)

+1

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Сайотрун