~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Дети паучьей королевы


Дети паучьей королевы

Сообщений 1 страница 50 из 102

1

Участники:Гриярра Р'Адот, Ореб Ренор
Место: где-то на поверхности, недалеко от одного из ходов ведущих в Подземье
Время: ~62 года назад, спустя 4 недели от знакомства двух дроу.
Краткий сюжет: Желание Ллос - закон. Старшей сестре Гриярры было видение. Богиня желала чтобы двое вышеназванных дроу вышли на поверхность. Вышли, чтобы напомнить о себе Поверхности. Вышли чтобы дети лесных эльфов шептались о бойне произошедшей в лесу. Лесные эльфы никогда не должны забывать о собратьях, что скрываются в тенях. Будет ли у этих сторон время для перемирия? Не в этот день, ибо мы слуги богини, чьё желание для нас закон. Днём - жертвы, ночью охотники. Мы выйдем на поверхность за славой и трофеями, что ждут нас там. Была ли на то воля богини или же одна из многочисленных интриг других дроу? Ответ на этот вопрос мы узнаем позже.

+1

2

Ореб считал дни, что он проводил в третьем Доме. По его подсчётам прошло около четырёх недель. Четыре относительно спокойные недели. Дни в тренировках с Грияррой и спаррингами с более сильными соперниками. Ночи в постели с его госпожой, женщиной внутри которой его семя преобразовывалось в виток новой жизни. Признаться, эта мысль до сих пор его шокировала. Однако сейчас она было наименьшей его проблемой. Дни, пролетавшие в этом доме, можно было бы назвать счастьем. Если сравнивать с более опасным его прошлым опытом. И всё же эльф постоянно оставался настороже. Ореб не строил иллюзий, что теперь его жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Скорее наоборот, с его статусом такое внимание привлекало лишние неприятности. И дроу всегда был к ним готов, и днём, и ночью он оставался бдителен, готовый в любой момент действовать.
Тем не менее, сегодня Ореба всё же застали врасплох. В сложившейся ситуации он был бессилен. Он не успел сообразить, кто они и зачем ворвались в комнату Гриярры. Лёгким кувырком в сторону он ушёл от первого нападавшего. Тут же поднявшись, встретил его ударом в челюсть. В этот момент кто-то схватил его сзади, и в этот раз уже прилетело ему в челюсть. Эльф почувствовал у себя на губах вкус крови, своей крови. Это разбудило в нём животные инстинкты. Если его и хотят убить сейчас и вот так, то так просто он не сдастся. Ударив затылком нападавшего сзади, Ореб заставил его отступить. Внимание тёмного эльфа переключилось на первого нападавшего, некоторое время они дрались. Однако скорее интуитивно Ореб понял, что в комнату прибыло подкрепление. Адреналин, бушующий в крови, напрочь отбросил все доводы разума. В конце концов, противники повалили Ореба на пол и начали нещадно избивать ногами. Как и Ореба схватка опьянила их и вот сейчас некоторые из них хотели поквитаться с ним за пару пропущенных ударов. Дроу ничего не оставалось, как свернуться калачиком и защищать голову руками. Последнее что он слышал – это крики Гриярры.
Как и стоило предположить, случившаяся выходка была делом рук старшей сестры Грир, которая решила преподать урок своей младшей сестре. Посреди ночи несколько доверенных воинов Сцерры ворвались в комнату, где спали двое влюблённых. Никто не ожидал, что их жертва будет сопротивляться. Сроки захвата удлинились, но всё же противник был повержен. Гнев младшей сестры приняла на себя Сцерра, пока её воины вытаскивали Ореба прочь из комнаты. Как бы не кипела от злости младшая, но старшая дочь была выше как статусом, так и положением, поэтому последние слова были за ней. Высказав своё решение, она вышла из комнаты, намереваясь привести свой приговор в действительность. Обнажённый Ореб, вырванный из постели, был распят в главном дворе. Его руки были разведены в сторону и привязаны к опорам, не давая ни единой возможности защититься. В тот момент, когда тёмный эльф понял, что возможно вот он – его конец, на дворе показалась Сцерра.
- Видимо, твоя владелица слишком мягка к тебе. Она забыла, кто ты такой и как к тебе нужно относиться. Однако мой разум чист и ничем не затуманен и я вижу что ты слишком многое о себе возомнил и поэтому пора показать тебе твоё место. С этой целью, я - Сцерра Р'Адот старшая дочь дома приговариваю тебя к сорока ударам кнутом, - голос был нацелен на публику, которая потихоньку здесь собиралась, чтобы насладится внезапным зрелищем. Кажется, старшая сестра достигла нужного эффекта. Посмотрев пару секунд на лицо Гриярры, она получила свою каплю удовольствия от этой игры. После чего лёгким движением руки она достала свой кнут и начала исполнять приговор.

+1

3

Жизнь текла своим чередом. Гриярра тренировалась, она очень старалась чтобы усовершенствовать навыки. Но всё больше предпочитала в спаррингах видеть напротив Ореба, он знал её слабые стороны и тренировал их, мягко отстраняя её клинки. За это между Ра и мужчиной появились доверительные отношения. Даже самой дроу казалось, что если бы они теперь вместе сражались против врагов они были куда более эффективны чем раньше.
Прошло уже чуть больше месяца и Грир теперь точно была уверена, она - ждёт ребёнка. Об этом говорили и недомогания и перепады настроения, странные реакции на запахи. Но в отличии от возможных других её пассий, Ореб не зазновался тем что вторая дочь ждёт его ребёнка. Он к удивлению девушки был внимателен к ней, очевидно что для него это было так же впервые как и для неё, это льстило ей, но о своём отношении к нему она говорила только наедине.
Наедине она была с ним, что странно даже для неё - другой, она стала внимательнее относиться к нему, к его желаниям, он тоже изменился став для неё тем, на кого она могла положиться. Да, это было странно для общества дроу, это было опасно, хоть они не показывали это, но слухами полнился дом, и сейчас находясь перед своими сёстрами Ярра винила себя за эту неосторожность.
Это случилось ночью, когда они оба спали. Она не ожидала того, что у кого-то хватит смелости совершить такой дерзкий поступок, однако, к ним ворвались нагло вырвав её из объятий сна.
Дальше происходил кошмар, иначе никак Гриярра не могла это назвать: В сумбуре в комнату проникли много дроу, а она устав от насыщенного дня, она не смогла даже дать отпор. Ореб не смог вырваться их было слишком много.
- Что вы делаете?! Прекратите!
Ярра понимала, что не может рисковать своим положением, но она не могла смотреть спокойно как его бъют. Свои чувтва дроу умело подавляла, заправляя страх и переживания за маску отчуждённости и безразличия. Она не знала видел ли он её лицо, она очень надеялась что нет.
Когда кровавый мордобой закончился и её мужчину, её раба, её игрушку....Чёрт возьми, кто же он для меня? Выволокли, Ярру-прорвало:
- Что ты себе позваляешь? Это мой раб! По какому праву ты пришла к нам ночью?
- По праву старшинства! Ллос против того что ты так приблизила его к себе! Она требует крови! Не волнуйся твой раб будет жить, но всё зависит от твоего поведения.
Ярра хотела мстить, она хотела убивать, рвать и кричать, но она была бессильна, наблюдая за тем как за спиной Сцерры закрывается дверь в её покои.
Грир сама чувствовала это, она стала мягче, чувствительнее, она реже молилась, более предаваясь неге в объятиях этого раба. Сейчас она чётко понимала, что сама навлекла на себя беду и на него тоже. Сердце последний раз больно сжалось в груди, чтобы чуть больше окаменеть. Она не хотела этого оставлять так.
Ярра бежала по подземельям, накинув лёгкий халат на тело, где-то там был он и она должна была присутствовать, должна была согласиться на все условия Сцерры.

Отредактировано Гриярра (16-02-2016 22:57:45)

+1

4

У Ореба была разбита губа и рассечена бровь. Неожиданно появившаяся компания от души повеселилась. Однако если сравнивать лицо эльфа с другими частями тела, то после драки оно выглядело достаточно неплохо. Тело и ноги же эльфа чувствовали себя хорошо взбитой отбивной, оставалось разве что добавить специй по вкусу и хорошенько прожарить. В общем, ощущения у эльфа были паршивые. Он думал, что дроу утянут его снова в темницу, и даже Грир ему уже не поможет. Оставив его подыхать там, в кромешной тьме. Мысли эльфа сменились на более ужасные, когда к нему пришло осознание – это только начало. Несколько дроу приподняли его и начали привязывать его к брусьям. Картинка была неясной, но довольно знакомой. Спустя несколько секунд Ореб вспомнил, что это главный двор. Где-то близко прозвучал голос Сцерры, старшей сестры его госпожи. Образ Гриярры отчётливо всплыл в памяти. Он сосредоточился на ней, отбрасывая всё остальное. Первая дочь дома не предвещала для него ничего хорошего. Он почти не слышал её, всё больше и больше проваливаясь в сон.
Первый удар был таким же внезапным, как и компания светлых эльфов пришедших погулять в город дроу с радостными лицами и корзинками с фруктами. Раб вовремя успел сжать зубы, подавив крик и оставив его где-то глубоко внутри. Так продолжалось первых четырнадцать ударов. А потом боль стала невыносимой, и Ореб не мог больше сдерживать её внутри себя. На радость собравшимся илитиири, он закричал. Голый и бессильный он не мог защититься от гнева жрицы, обрушивающегося на него удар за ударом. Его удел был прост, ему оставалось терпеть это унижение. Он совсем о них забыл, а теперь возвращался к истокам своего рабского существования. Короткая надежда умерла в этот миг, и в сердце начало раздуваться потухшее пламя ненависти. Это было последнее, что он чувствовал, прежде чем потерять сознание. Представление Сцерры было закончено. Группе воинов она приказала сторожить раба и ни кого не подпускать даже на метр. По её решению он должен был висеть в таком виде до завтрашнего утра. Никто и не собирался помогать Оребу, никто кроме одной представительницы дома, но и та в данный момент ничем не могла ему помочь.

+1

5

Да, это была неслыханная грубость, Сцерра устроила спектакль. Главная площадка, много зрителей. Она упивалась триумфом и мучением Ореба. В других обстаятельствах Грир сама бы не против была устроить такой спектакль, но её мужчина был бы последним кого она хотела бы видеть в этой роли, это не распространялось на всех её мужчин...только на Ореба. В полузабытье она вышла на центр, где зрелище уже кончилось, а Сцерра направилась в глубь дома, несомненно ожидая Ярру. Она ждала пока сестра будет унижаться, она хотела видеть отчаинье в её глазах, она хотела иметь доказательство её слабости, Грир, к счастью, была не глупои она не показала бы свои чувства. Сейчас, впрочем, у неё было время, чтобы перекинуться с ним парой слов. У места истязаний стояла охрана. Мужчины заслоняли собой Ореба, они ничего не говорили пока, просто не пускали её к нему.
Их глаза? О...их глаза были полны скрытого торжества, они говорили ей только взглядом: - Спуталась с рабом когда у тебя был такой выбор.
Они играли мускулами и сверкали глазами. Ярра ярко ощущала их эмоции буквально кожей, это злило её. Она грубо оттолкнула ближайшего мужчину.
- НЕ СМЕЙ СТОЯТЬ НА МОЁМ ПУТИ!
Уговоры и просьбы на мужской скот действовали плохо, сейчас страх должен был решить отойдут они от охраняемого или нет. Старшую сестру боялись, но и о второй шла тоже богатая слава. Сейчас она стала другой, но это не значит что она забыла как лить калёное железо на тело.
Мужчины отступили, оставив Ярру за своей спиной:
Она подошла ближе, из ран Ореба сочилась кровь, но она не могла ничем помочь ему. Даже избавить от пут не могла, Ярра уличила момент, чтобы поймать проблеск его сознания.
- Именем Ллос, заклинаю тебя, терпи, не возражай, я сделаю всё что могу.
Грирпридвинулась ближе:
- Ты должен ждать. Я не оставлю этого так.
Слова Грир были сдержаны, она хотела услышать его ответ. Если Сцерра перестаралась, она сама придумает такую месть, что сестра пожалеет о поступке.

+1

6

Ореб кивнул, услышав знакомый голос. Единственное действие, на которое у него остались ещё силы. Были ли у него мысли на счёт услышанного? Если какие-то и хотели появиться, то боль глушила их все. Тёмный провалился в туман своего сознания, пространство где была только пугающая пустота. Она поглощала всё, до чего могла дотянуться. Здесь не было ничего кроме абсолютного одиночества, в котором эльф растворялся без остатка. Здесь он вспоминал все моменты своей жизни. Это единственное что он мог делать тут ибо это место целиком и полностью, было предназначено для этого.
Куда всё это ведёт? Цепь событий, которые объединяет лишь смерть, а привкус боли такой частый, что уже стал обыденностью. Есть ли у меня будущее? Здесь среди своих или на поверхности среди чужаков? Нельзя сойти с единожды выбранного пути. Я убийца и это клеймо всегда будет висеть на мне. Даже если я перестану убивать...  Я не могу – это мой инстинкт. Убить прежде, чем убьют меня. Мир никогда не примет меня другим. Я сам не приму себя другим. Один путь. Однако на любом пути есть свои развилки, и я должен буду выбрать правильную. Ради Грир, будущего сына и самого себя в конце концов.
Утром следующего дня Ореб не проснулся сам. Он висел в оставленной на ночь позе и продолжал плавать у себя в голове. В сознание его вернуло ведро холодной воды. Способ хоть и простой, но достаточно действенный. Тело эльфа тут же напряглось, а дыхание участилось. Каждая клетка его тела буквально вскочила с места и принялась за работу. Организм потихоньку начал оживать, возвращаясь в привычный для хозяина ритм. Лучше бы этого никогда не происходило, так как вместе с этим, вернулась и угасшая боль. Открыв глаза, Ореб снова увидел толпу и ненавистную ему Сцерру. В голове возникла мысль, что вот оно долгожданное продолжение. Мысленно эльф уже приготовился к очередной порции боли, хоть и не знал сможет ли он выдержать её.
- Ллос говорила со мной, ночью у меня было видение. Богиня желает чтобы этот жалкий раб доказал свою пользу нашему народу и во славу нашего дома в частности. В видении она велела мне отпустить его на поверхность вместе с моей сестрой Грияррой. Оказавшись там эти двое должны будут доказать что достойны покровительства Ллос. С каждого из них она требует по пять пар эльфийских ушей, чтобы искупить свою вину перед великой и могущественной Ллос. Только кровь наших заклятых врагов, может искупить их вину перед её ликом. Я вынуждена подчиниться и поэтому приказываю отпустить это ничтожество. Однако помни жалкий раб, если ты предашь свой народ и свою богиню, мы найдём тебя. Смерть будет для тебя долгожданной наградой, потому что умирать ты будешь очень медленно, - с этими словами Сцерра жестом приказала спустить раба обратно на землю. Воины подчинились, и вскоре последний рухнул на землю, не в силах стоять на ногах. Постепенно публика начала расходиться, живо обсуждая свежую новость. Ореб же стоя на коленях, взглядом искал её.

+1

7

Ночь Ярры прошла в бесплотных попытках дождаться сестру. Сцерра предвидя такое развитие событий, заперлась в святилище и молилась, в общем она могла делать всё что угодно, будучи жрицей. А вот Ярра напротив не могла прибегнуть к такому методу, святилище было доступно ей только в отсутствии в нём сестры.
Ночь дроу прошла в напряжении и только под утро она смогла забыться не спокойным сном. Весть о том что увидела в молитве сестра дошла к Грир за завтраком, ей об этом поведала мать, решившая во всем этом просто не учавствовать, а наблюдать как сёстры соперничают друг с другом. Иногда Ярра понимала её, жизнь в подземелии скучна и однообразна, только интриги придают ей какую-то пикантность. Грир бросила на тарелку салфетку и направилась к площади, где судя по времени и осведомлённости матери о дальнейших планах Сцерры, старшая дочь уже закончила представление. По пути Ра приказала двум рабам следовать за ней.
Как она была права, увидя жалкую картину, своего мужчину - на коленях, Ра закусила губу. Пвелительным жестом она приказала поднять его и отнести в камеру подземелий. Сейчас Грир не была уверена что может себе позволить рискнуть и притащить его снова к себе. Мужчины повиновались не сильно заботясь о болезненности мышц и боли Ореба, они волокли его под руки вслед за госпожой. Грир ни с кем не говорила, прижимая руки к животу. Со стороны могло показаться что она то-то скрывала, но разве бы её проверили?
Как только дверь темницы закрылась за рабами, девушка тут же подошла к нему, лежащему на небольшом возвышении-кровати из камня.
- Тихо. Надо обработать раны иначе будут рубцы.
Ярра была сосредоточена как никогда, она работала быстро обрабатывая раны, заживляя их паучими бинтами. Через некоторое время края раны склеятся, и всё заживёт весьма быстро. Когда она закончила у неё дрожали руки, из под плаща выпала старая одежда, ту, которую она пока смогла найти для него.
Гриярра чувствовала свою вину, и пыталась её загладить. Повисло гнятущее молчание, верно Ореб сильно устал, а Ярра в сыром подземельи снова чувствовала приступ тошноты.
- Пять светлых это не много.-тихо сказала она.
Ллос правда не требовала большего, что поражало Ра, но она решила воздержаться от комментария на эту тему.
Девушка сжала руку Ореба, и посмотрела в его глаза цвета янтаря, - Она была в праве...-слова застревали в горле, - и мы сделаем то что должно. Мы ведь дроу.- Девушка улыбнулась, эта речь должна была быть ободряющей но судя по его лицу он не водушивился, и Ярра предприняла единственно верное лекарство, которое не ранит его, она поцеловала своего раба, отца своего ребёнка, своего приближённого мужчину...почти нежно, немного требовательно.
- Я справлюсь и с этим.
Свои страхи Грир озвучивать не хотела, ведь где как ни в подземелье есть уши. Она боялась за него, но кроме ненужного страха ничем помочь не могла, и его она гнала как можно дальше. Как и сострадание и жалость, он в конце концов мужчина, способный вытерпеть и не такое, уж Ярра то знала.

Отредактировано Гриярра (23-02-2016 23:50:24)

+1

8

Взгляд ушёл в пустоту, так и не найдя ту, на которую он был нацелен. Среди собравшейся толпы её не было. Видимо это расстроило не только его, но и Сцерру. Жрица Ллос собиралась закрепить свой триумф, насладившись ещё одной возможностью задеть свою родную сестру. Однако вторая дочь дома не доставила ей этой радости. Проигнорировав основную часть устроенного зрелища, она подошла к Оребу несколько минут спустя. Где она была? Эльф не знал, да и не хотел знать. Предыдущую ночь дроу не мог назвать спокойной. Тёмная часть суток оказалась для него безрадостной и болезненной. Ему практически не удалось выспаться. Состояние в котором он находился было похоже на сон, но сил как и бодрости в теле тёмного эльфа не прибавилось.
В этот самый миг его тело бесцеремонно приподняли и поволокли куда-то вниз. Ореб был слишком слаб, чтоб сопротивляться. Судя по направлению, его тащили в темницу. Место, с которого и началось его знакомство с Третьим Домом, с его владелицей. Наверное, здесь оно должно было и закончиться. Ещё несколько минут и тело Ореба положили на холодную плиту. Дроу потребовалось усилие, чтобы выдохнуть накопившийся воздух.
- Тихо. Надо обработать раны иначе будут рубцы.
У Ореба не было ни сил, ни желания говорить. Происходящее. Эльф хотел, чтоб всё это было страшным сном, который развеется, как только он проснётся. Однако каждым уголком своего разума он понимал, что вот она – жестокая реальность, в которой он живёт. Он забыл об этом, но сейчас помнил довольно отчётливо. Каждый рубец на спине напоминал ему об этом. Дроу молчал, позволяя ей забинтовать раны. Молчал, пока не услышал, очередную фразу, брошенную ему в попытке сгладить свою вину.
- Пять светлых это не много.
- Выходим вечером, мне нужна броня, и хорошие кинжалы, арбалет бы тоже не помешал. Думаю бусы из ушей светлых эльфов, это только начало.
Эльф выдавил из себя улыбку, которая отозвалась волной боли по всему телу. Он ответил на поцелуй. Самый отвратительный, не идущий ни в кое сравнение с теми, что покрывали тело Гриярры в предыдущие ночи. А после он сделал жест, чтоб она оставила его. Его состояние оставляло желать лучшего. Дроу не хотел, чтобы Грир видела его таким. Прощание в тишине. Закрытые двери. Переворот на живот. Глубокий долгий выдох. Долгожданный сон, перед испытанием Ллос. Ллос ли?

+1

9

Грир вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. В голове было много мыслей, но они были несвязны, логике мешала поднимающаяся ярость и омерзение. Она не хотела на поверхность, более того считала это унизительным, но так того требовала её богиня, если конечно это была богиня.
Девушка направилась в свою комнату, тьма и пустота царила здесь, как и везде, однако в этой тьме она чувствовала себя более безопасно. Там, девушка сняла со стены трофейный кинжал и вскрыла тайник. Внутри небольшой ниши в полу было прекрасно сделанное пивафи, идеально подходящее ему...Оребу, это был её подарок, тайник пришлось открыть раньше времени. Ра с яростью кинула на кровать одежду. Кинжалы так же лежали здесь, клинки имели традиционную форму, без излишеств, лишь по два рубина на рукоятках, но и эти рубины при желании можно было продать за хорошие деньги.
Арбалеты нашлись в сундуке, они были чуть больше локтя для Ярры, они были слегка тяжёлыми, но такое преимуществ она не хотела упускать.. Эти арбалеты делал дом Ярры вот уже несколько лет, принцип был прост и удобен тем что арбалет имел несколько зарядов, а именно четыре болта. Эти сокровища оставил ей прошлый оружейник дома, тот мужчина который относился к ней как к дочери, был ли это её отец? Это было его детище, его труд, его замысел, он действительно гордился ими, и он бы сделал их ещё лучше если бы рука богини не дотянулась до него. Девушка спешно собрала всё в сумки, и практически без сил упала на кровать. По колонне было понятно любому глазу дроу, ещё только середина дня, но глаза девушки налились свинцовой усталостью. Ра заснула, слабо представляя себе как себя чувствует, он.
Зато ребёнок чувствовал, и это ощущение тревоги не дало дроу спокойно выспаться. Когда колонна затухала, Грир взяла сумки и вышла. Она спешила, но на последок стоило перекинуться любезностями с семьёй. Девушка заправила за ухо непослушную белую прядь, и зашла в просторный зал, дроу восседали на креслах вели светские беседы. Картина была примечательной тем образом что вокруг каждой женщины находилось минимум по три мужчины, и только вокруг Сцерры была целая толпа прихлебателей. Верно они поражались силе жрицы, её мудростью и тем как ловко она вычистила предателей из дома и проучила рабов.
- Сцерра, я готова идти. Ллос благословит меня?
Это было сказанно с вызовом, все замолкли. Именно такую реакцию и хотела видеть дроу.
Ненавижу, змея...как же я тебя ненавижу. О, я утоплю и тебя и алтарь в крови светлых.
Сцерра обратило свой взор на сестру весма плавно, будто нехотя. Она дозволительно кивнула и передала с рабом на подносе мешки.
Ярре не нужно было объяснять дважды, она схватила их и ушла, слыша гадкие шепотки в спину. Её уже это не волновало. Там во тьме подземелии она снова была с ним наедине и могла не притворяться и сказать прямо.
- Я ненавижу её.
Грир поставила на стол сумку Ореба, вынимая оттуда и пивафи и штаны и сапоги идльно новые красивые, сшитые по его мерке.
- Это был мой подарок, придётся отдать раньше...
Ярра была раздражена, взвинчена и нервозна, это передавалось и ребёнку поэтому схватившись за живот она осела на пол рядом с лежанкой.
Она не хотела пугать его, это произошло случайно.
- Ореб?!
Грир схватила мужчину за руку, боль была не долгой, дроу испуганно посмотрела на него....
- Она издевается, или нас хотят убить...
Подумав об этом в слух Грир, которая в общем нечего не боялась, зажала ладонью рот в подземелье даже сам камень слышит, и слухи разлетаются быстрее молитв Ллос.

Отредактировано Гриярра (15-09-2016 21:30:41)

+1

10

Крепкий сон и заботливо наложенные бинты сделали своё дело. Оребу стало легче. Он уже мог двигаться без гримасы боли и держать оружие без судороги в руках. Дроу проснулся совсем недавно. Плита, заменявшая ему кровать, была холодной, но он не жаловался. Несколько минут он лежал, уставившись в потолок. Открывшаяся ему картина была такой же туманной как и их с Грияррой будущее. Однако Ореб продолжал смотреть. Как будто если смотреть достаточно долго, можно будет увидеть тот самый правдивый вариант. Так ничего и не увидев, эльф приподнялся и сел, спустив ноги вниз. Чуткие уши уловили лёгкие шаги, почто у самой его темницы. Щелчок замка и дверь отворилась, явив гостью узнику.
Как и велел Ореб, девушка пришла в назначенный час. В её руках были сумки со всем необходимым. Войдя в темницу и закрыв за собой дверь, она поставила сумки на пол, произнеся короткое:
- Я ненавижу её.
- Кого? Сцерру? Она твоя старшая сестра к тому же жрица. Думаешь, среди дроу найдёшь старшую сестру лучше чем она? – последний вопрос Ореб задал с улыбкой. Он прекрасно помнил, что с ним сделала Сцерра, но её нельзя было в этом винить. Было за что. И он не мог сказать, что она была не права. Ореб вместе с Грир расслабились, если бы их застали враги – они бы уже были мертвы. Грядущее испытание Ореб рассматривал как проверку своих способностей. Сцерра хочет увидеть, на что они способны? Она увидит и не будет разачарована. Ореб оставался дроу, даже в самые ничтожные дни своей жизни. Он всегда умел выжидать и наносить удар в тот момент, когда его не ждут. Тоже касалось и его разума, который всегда пребывал в состоянии боевой готовности. К сожалению, прошлой ночью ему это не сильно помогло.
- Это был мой подарок, придётся отдать раньше...
- А вот это уже интереснее. Подарок к чему? – эльф внимательно посмотрел на неё, ожидая ответа.
Он достал вещи из сумки. Здесь было всё необходимое. Ни теряя ни минуты эльф начал переодеваться в боевое снаряжение. Последним надел плащ пивафи. Странное ощущение, давно забытое тёмным эльфом. Будучи рабом и слугой чужих желаний он был лишён привычных для него вещей. А сейчас в искусно сделанном пивафи с кинжалами на поясе и арбалетом за спиной. Он чувствовал себя собой. Это было чертовски приятное ощущение. Однако из собственной зоны комфорта пришлось вскоре выйти, так как Грир стало плохо. Протянув ей руку, эльф помог подняться и не отпускал её, пока не убедился что всё в порядке.
- Она издевается, или нас хотят убить...
- Мы же дроу, нас всегда хотят убить. Пошли, Ллос требует кровавых жертв. Никогда в неё особо не верил, но прошёл через все испытания матери на верность нашей покровительнице. Видимо у неё на меня особые планы и в этот раз я выполню её волю, - эльф сделал паузу, о чём-то задумавшись, потом внезапно притянул к себе девушку и жадно поцеловал, - На удачу, а она нам понадобиться. И не бойся, я никуда не пропаду.

+1

11

Этот разговор был просто необходим дроу. Сейчас она действительно понимала что всё что происходит возможно действительно лучшее из двух зол, что она вспылила, что приняла эту выходку сестры слишком резко, тем самым возможно оскорбив её. Всё это ей помог понять её Ореб. Грир стиснула зубы.
Она не любила признавать ошибок, но это положение... излишняя синтиментальность, чувствительность, перепады настроения - нервировали её. Мужчине было легче рассуждать, а Ярре приходилось бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь ребёнка под сердцем. Да, как бы не хотелось это признавать девушке, но он был прав, дроу всегда хотят убить, но не приятно осозновать не это. Само по себе чувство незащищённости поддерживает в тонусе, а вот то что угроза таиться в родных стенах...
Девушка выдохнула, она успокаивалась, пульс приходил в норму.
Дроу постаралсь улыбнуться, ей нравилось, то что он после всего не сломлен, весьма доволен судьбой и не таит обиды, может быть она себя только тешила иллюзиями, однако...она не хотела терять своего мужчину. А она по праву считала его своим, и можно было назвать Ярру тем словом которым редко называют женщин подземелий - однолюбка.
До этого Грир имела возможность поговорить с матерью, по душам...насколько это было возможо, даже она в череде своих интриг и мужчин выделяла только одного мужчину, от которого имела троих детей в том числе и Ярру. Правда, не называя его имени. Грир конечно не хотелось думать что этот несчастный стал неугоден, и теперь скитается где-то в подземелье в виде драйдера. Приятнее было думать то он был славным войном или искусным магом, который пал в битве... Да будет так. Однако для себя она не хотела такого, мысль формировавшаяся в голове девушки пугала её своей абсурдностью, но Ярра хотела оставаться с Оребом. Пока она не знала как это воплотить, но родив сына, она буквально слышала в голове шепотки отом что нужна дочь, и больше всего она боялась вереницы проб...потому как чувствовала что у них могут быть только сыновья, сильные и смелые как отец и мать. А никого другого кроме него в своей постели она не хотела видеть, особенно сына тёти, а это был первый претендент.
Ярра вздрогнула плечами и посмотрела на Ореба.
- На удачу, а она нам понадобиться. И не бойся, я никуда не пропаду.
Поцелуй был стремительным, но он вернул дроу в подземелья к реальности.
- Знаешь, а ты опасен... ты читаешь мои мысли, - девушка улыбнулась, вспомнив про подарок она немного смутилась, - Ты подарил мне сына...это церимониальный подарок, однако...он должен был быть скромнее...кинжалы...я про кинжалы. Пивафи в честь нашей встречи.
Да, беременность делала Ярру синтементальной, что шло в разрез с их миссией, Оребу будет не легко, но он же мужчина, должен выдержать и такое испытание.

Отредактировано Гриярра (29-02-2016 23:06:11)

+1

12

Её слова напомнили Оребу о давно ушедшей юности, вместе с незаметно пролетевшей молодостью. Хотя если быть откровенным за несколько столетий ничего не изменилось. Положение мужчин дроу осталось на том уровне, где было и сто лет назад, как и несколько сотен лет до этого. Любовные связи, в которые он вступал, были односторонни. Член дроу служил инструментом удовлетворения их мимолётных желаний и капризов. Остальные части тела Ореба просто шли в комплекте. Получал ли удовольствие сам эльф, едва ли. Безусловно, тела его любовниц были прекрасны и полны энергии. Однако красота тела прятала за собой внутреннюю пустоту. Они были пустыми сосудами, удовлетворяющими собственные желания. Они не умели любить или разучились давным-давно. Холодные и пустые они вызывали в нём лишь чувство отвращения. С годами любовь для тёмного эльфа стала выдумкой, пришедшей к ним с Поверхности. Секс он рассматривал как работу, что-то вроде очередного патруля. Было круто вернуться с патруля с боевыми трофеями, ровным счётом, так же как и испытать эйфорию во время очередного бурного всплеска в организме. Однако мимолётное удовольствие не заполняло пустое пространство в его чёрствой душе. А сейчас её слова были по-детски наивны. Как он должен был на них среагировать. Он был старым дроу до мозга костей. А она? Если бы у эльфа уже была дочь. То Гриярра вполне могла бы быть ему внучкой или правнучкой. Однако для дроу, чьи тела старели очень медленно, такие отношения были вполне естественны. И тем не менее она сама была ещё ребёнком. Прошёл всего месяц. Их сын ещё даже не родился, а он уже получает подарки. Месяц. Что такое месяц, для тех, кто может жить вечно? Миг.
Кем она считает его для себя? Учителем или какой-то пробой качества для своих дальнейших забав. Спустя столетие она уже будет сравнивать его со своей новой игрушкой. Что она скажет о своих словах, сказанных сегодня. Чем они ей покажутся? Ошибкой молодости или же мимолётной слабостью? В ней говорила юность, на которую эльф не мог реагировать здраво с высоты своего возраста. Не только женщины дроу были искусными лжецами, Ореб тоже в совершенстве обучился этому таланту. Однако единственное, чему он так и не смог научиться – это врать самому себе. А сейчас была именно такая ситуация.
Слова ни к чему не приведут. Или будут извращены и  повёрнуты против самого Ореба, что для эльфа окажется фатальным поражением. Тем не менее, и молчать он не мог. Он должен был что-то сделать. Его выбор повернулся в пользу действия. Он прижал её к стенке. Его губы снова слились в долгом поцелуе. Было ли этого достаточно? Нет. Эльф не собирался останавливаться, также как и выслушивать её протесты. Как когда-то сказал ему старший брат "Противник, прижатый к стенке, не сопротивляется". Очевидно, Ореб нашёл и другое применение этим словам. Его пальцы ловко расстегивали пуговицы её плотно прилегающих к телу штанов. Ещё секунда и они съехали на уровень колен. Эльф не медлил, и вскоре её трусики присоединились к штанам. Всё это время эльф не ослаблял хватку и продолжал жадно целовать её. Его руку опустилась на уровень её паха и два пальца бесцеремонно прошли внутрь знакомой щёлки, подготавливая женщину к основному блюду. Убедившись, что она достаточно мокрая, Ореб приподнял её над землёй. Позволяя её ногам обвить его талию. Ещё пару секунд и он спустил собственные, недавно одетые штаны. Оказавшись в ней, он принялся за работу. Давая выход чувствам пылающим внутри него.
Вскоре комната наполнилась стонами, назло Сцерре и всем кто их слышал. Если Грир и пыталась отвертеться, она не была услышана. Это было похоже на мужчину, который брал своё по праву. Редкое событие среди дроу. И тем не менее эльф сделал это, он игнорировал законы общества большую часть своей жизни. А сейчас его выкидывали на Поверхность, ради забавы Ллос и поднятия боевого духа  светлых эльфов. Если ему и суждено умереть нашпигованному вражескими стрелами. Лучше он будет вспоминать свою взбешённую женщину, её острые коготки и жаркое дыхание. Это будет гораздо лучше, чем ядовитый голос жрицы Ллос и кнут путешествующий по его спине. Закончив, эльф оделся и вышел из темницы. Теперь он был готов отдать свою жизнь во славу богини.
Скоро пара дроу оказалась в сети тоннелей. Сеть была ничем иным как лабиринтом. По крайней мере, для внешних врагов дроу, которые сюда попадали. Их гости могли плутать здесь часами, ровным счётом до тех пор, пока не попадались на глаза одному из патрулей. Как только это происходило, их статус менялся с гостей на жертв. Иногда дроу брали пленников, иногда вырезали всех подчистую. Особое удовольствие доставляло убийство светлых эльфов, их извечных врагов.
Сегодня двум дроу самим предстояло стать гостями Поверхности. Чужая земля будет к ним не менее враждебна, чем сами тёмные эльфы к своим гостям. Именно поэтому потеря бдительности угрожала стрелой между глаз. Ореб не собирался давать светлым, такой повод для радости. Однако их с Грияррой клинки отведали чужой крови гораздо раньше, чем планировалась. Несколько непутёвых гоблинов решили устроить неумелую засаду. За свою ошибку они заплатили своими жизнями. Дроу не стали останавливаться и терять драгоценное время, вместо этого они продолжили свой путь. Ещё немного и они были уже совсем близко возле одного из выходов. Выход постепенно сужался и становился всё меньше и меньше. В конце концов, эльфам пришлось идти друг за другом, шагая мелкими шажками боком. Спустя несколько минут их настойчивость была вознаграждена, и они оказались в небольшой тёмной пещере. Как и предполагалось, на поверхности царила ночь. С приходом дня они потеряют своё главное преимущество, и им придётся затаиться. Вынужденная мера, но для спасения собственных жизней, придётся на неё пойти.
- Каков план действий? – решил уточнить эльф, оставив решение за женщиной. Приказ от любой другой мог взбесить эльфа и здесь он бы вышел победителем. Однако к Грир он питал совсем другие чувства и был готов к ней прислушиваться. Конечно же, он не собирался заниматься самоубийством, но дать право первого слова ей стоило хотя бы из уважения.

Отредактировано Ореб Ренор (29-02-2016 20:38:40)

+1

13

Он, думал о чём-то...тяжело, молча, долго. Грир всегда было интересно о чём он думает, она представляла в его мыслях что-то другое...Знала точно что это не правила, не положение, не материальные вещи...всё это его не заботило. Юной дроу было приятно думать о том что где-то там в его мыслях есть она. Может это горячность молодости, инфантильность, да называйте как хотите, если Ярра как-то могла назвать свои чувства к нему, то она могла назвать их - любовь. Он был для неё не просто утехой, не просто машиной для выполнения её желаний, она только пыталась научиться тому что может от него. Научиться слышать его. Это было глупо для дроу, но на то и молодость, чтобы совершить пару тройку ошибок.
Даже если всё было ошибкой, Грир не хотела жалеть.
Его руки скользнули к ней, они нарушили личное пространство, они срывали её барьеры, смятали её запреты. Она отдавалась этим чувствам и ощущениям. Она сама насаживалась бёдрами на его пальцы, виня себя за этот порыв, за то что проигрывает ему на этом поле боя...каждый раз.
Девушка впивалась в его плечи, ласкала губами его лицо. Она не могла терпеть, пальцев было не достаточно, волна дрожи прокатившаяся по её телу ознаменовала то что она хочет его.
Гриярра прижалась к нему, его твёрдый член упёрся в ложбинку и скользнул туда так ловко, что эльфка не удержвшись вскрикнула.  Она мирилась с его грубостью, она хотела его грубости, она сама хотела...
Всё что происходил она трактовала как их обоюдное желание, теперь для неё секс был не просто её желанием, это было общее желание, и только на основе его она хотела продолжать. Не останавливаться...ощущать снова и снова волну пронатывающуюся от основания до самого кончика его интрумента.
Он ласкал её тело, заставляя дрожать. Она была возмущена, она протестовала, она стонала, а он не останавливался, пока горячее семя не опаилило всё нутро Ярры.
И только тогда, задыхаясь от его жара...насытившись он оставил её. Беспомощно пытавшуюся ужержать равновесие на ослабевших в миг ногах.
Ра решила сказать ему при возможности, но не знесь и не сейчас. Слово любовь не должно звучать в стенах подземелья. Так решила для себя дроу, так будет лучше для них.
Как только она привела себя в порядок, они продолжили путь.
Подземелье было не самым приятным местом, это было сказанно мягко, риск нарваться на патрули, на монстров, на гоблинов.
Да, очистительный поход на поверхность во славу Ллос мог бы прерваться ещё в подземельях, если бы не относительная сработанность Гриярры и Ореба.
- Каков план действий?
Блуждание по подземельям, дало свои плоды, на поверхности царила ночь, и резко увеличившееся количество кислорода вдыхаймого девушкой заставляло голову кружиться.
Ярра думала о том что произошло внизу, и никак не могла унять то чувство форму которому она наконец для себя избрала.
- Надо нападать ночью и тихо. Выберем неприметный дом, нам нужно избегать хорошо вооружённых врагов.
Такой вывод был оправдан, ведь эльфы любили хорошее оружие, и покупали его себе только с учётом того что хорошо с ним обращались.
Дроу взяла его за руку, - Подожди, пока мы здесь, я должна тебе сказать...- Слова было подобрать сложнее и дроу уже теряла решительность, -
Ореб, я кажется люблю тебя.
Если подумать, то глупой молодой дроу не стало легче, а наоборот стало сложнее. Скажи ей годы спустя, что она вот так просто сказала эти слова беглому рабу, мужчине, ему...может она бы не поверила. Но сейчас это были слова, которые искренне сказала девушка которая впервые любила мужчину, которая желала быть с ним, которая носила под сердцем его ребёнка. Всё это было немыслемо, ломало все возможные запреты, но она сказала...
Эту мысль буд-то вкладывал заботливо ей кто-то в голову, кто-то подсказывал ей что есть иной путь, и с мужчиной можно жить в мире. Нет, конечно все остальные по прежнему были для неё безликой массой мяса, все...кроме него.
- Люблю.
Объяснение затягивалось и она хотела знать, является ли ощущения любви взаимным, или это как и говорила ей мать, пустое слово без мысли, которым можно поощрить мужчину в постели?
Ярра не отрывала взгляда от его глаз, а над ними было небо небывалой красоты, дроу только сейчас заметила что звёзды - это очень красиво.

Отредактировано Гриярра (01-03-2016 08:17:20)

+1

14

- Надо нападать ночью и тихо. Выберем неприметный дом, нам нужно избегать ….
Что? И ты туда же? Зачем? Зачем вы это со мной делаете женщины?.... И они нами управляют. Будь ты проклята Ллос вместе со всем своим выводком. Будьте прокляты трусы, что бояться восстать против своих хозяек. Ваэрон, будь мне судьёй и моим палачом. Я был верен тебе долгие годы. Так за что ты так со мной? Неужели я не заслужил братьев, верных и достойных, способных прикрыть мне спину и идти со мной до конца, с твоим именем на устах. Или это очередное испытание? Я устал и сыт этим по горло. Я не могу томиться в Подземельях вечно, тратя время на пустые ожидания. Я чувствую, что близиться то время, когда мне будет предначертано покинуть тёмные тоннели и своих сородичей, согласных жить по старым законам. И я сделаю это, покину жалких трусов и фальшивых правительниц, - на краткий миг Ореб обратился к богу, в которого верил, но верования его не оправдывались и он постепенно разочаровывался в нём, а после снова посмотрел на свою возлюбленную. Да, она ещё молода и неопытна. Нужно быть к ней помягче, чем к другим. Чёрт возьми, я не могу! Правда хочу, но не могу. Это сильнее меня, это неотъемлемая часть меня. Вот не могу я спокойно реагировать, на глупости, и неважно из чьих уст они звучат. Ночью и тихо? К слову о проклятиях, будь проклято и солнце, сразу после Ллос с её выводком. Под солнцем, исчезают все наши преимущества. Даже лучшие дроу не в силах противостоять палящему в глаза солнцу. А магия, наша магия слабеет и становится роскошью. Неужели для тебя это не так очевидно как для меня? А что касается тишины. Подождём здесь пару часиков, скоро должен подойти разношёрстный коллектив гном, под музыку которых мы и будем вершить наши тёмные дела. Вот же будет здорово, - эльф улыбнулся, скрывая за улыбкой свою накопившуюся усталость.
- Разумеется мы будем нападать ночью, как и двигаться к своей цели. А тишина станет нашим лучшим другом, так как единственные на кого мы можем положиться – это мы сами. Нас всего двое, поэтому остаётся надеяться на скрытность и внезапность.
- Подожди, пока мы здесь, я должна тебе сказать... Ореб, я кажется люблю тебя. Люблю.
Так кажется или любишь? Люблю? Люблю что? Вяленое мясо, чай или печёные грибы? Слова как и мысли обрывочны и незакончены. Так что ты хочешь услышать в ответ моё милое создание? Хочешь чтобы я произнёс слово, значение которого мне неведомо? Зачем? Будет ли выбитое признание под давлением считаться полноценным и правдивым. Присаживайся, если ты действительно хочешь поговорить об этом. Разговор будет долгий. А в конце ты запутаешься и обидишься, но уже будет поздно, - что-то подобное придёт в голову Ореба, но гораздо позже, а пока эта мысль кружилась в голове обрывками и так и подбивала что-нибудь ответить.
- Что ты вкладываешь в значение этого слова? Оно мне чуждо и непонятно, я не могу ответить тебе тем же, потому что не знаю что это такое Грир. Я готов нести ответственность за свои поступки, я хочу заботится о тебе и о сыне что будет у нас. Я готов поделиться с тобой всем, что у меня есть, но только если мы будем равны. А среди нашего народа – это невозможно. Они убьют либо тебя, либо меня. Да и двойное убийство тоже вполне возможно. Ты этого хочешь для нашего сына? Хочешь вырастить мальчика на побегушках для своей старшей сестры? Послушного и покорного, готового трепетать от одного вида женщины, входящей в комнату? – эльф бросал в неё вопросы, словно болты арбалета безжалостно пущенные в свою цель. Видимо одного раза в темнице была недостаточно. Мыслительный процесс женщины снова восстановился и очередная порция проблем уже котилась на дроу снежным комом.

+1

15

- Что ты вкладываешь в значение этого слова? Оно мне чуждо и непонятно, я не могу ответить тебе тем же, потому что не знаю что это такое Грир. Я готов нести ответственность за свои поступки, я хочу заботится о тебе и о сыне что будет у нас. Я готов поделиться с тобой всем, что у меня есть, но только если мы будем равны. А среди нашего народа – это невозможно. Они убьют либо тебя, либо меня. Да и двойное убийство тоже вполне возможно. Ты этого хочешь для нашего сына? Хочешь вырастить мальчика на побегушках для своей старшей сестры? Послушного и покорного, готового трепетать от одного вида женщины, входящей в комнату?
Ярра не ожидала такого красноречия, она смутилась, задумалась, осеклась на полуслове, сильнее сжав руку мужчины. Она не знала как ответить, их мировоззрения были слишком разные. И основой было то, что она была женщиной и росла женщиной чьим желаниям потакали, перед кеми гнули спину, это была основа её мира, которую ему удалось пошатуть.
Он хочет сказать что мы в опасности, что он не хочет приклоняться перед другими женщинами дроу? Что он хочет быть свободен, хочет быть отступником? Беглым рабом?
Сердце девушки сжалось, и она в одночасие ощутила его тяжесть и боль от раздирающих его противоречий. Да, по сравнению с Оребом Ра была молода, и возможно из за максимализма и инфантильности не видела сути каких-то вещей...но бежать?
Сейчас в ней взыграла злость, он своими словами настолько подчеркнул разницу между ними, что Ра прикусила губу, чтобы не пустить слезу.
В этом состоянии она плохо контролировала эмоции:
- Что я вкладываю? Ты держишь меня за маленькую дуру? Я люблю тебя, а это значит что я хочу быть только с тобой, мы равны, и даже больше, я п...принадлежу тебе и ты знаешь что тебе можно всё, никому я не доверяла как тебе и тебе этого мало...мало? Ты не чувствуешь ничего? Ты не знаешь что это за чувство? - Грир отвела взгляд в сторону, она отпустила руку мужчины. Как бы она не хотела дать ему всё что у неё есть, для него этого было мало, пока он был в подземелье - это была его клетка. Грир была его клеткой...
Какая же я дура...я доверяла ему...
Дроу присела на валун, уперев локти в колени, она обняла голову. Стараясь изо всех сил не плакать, она ненавидела свою слабость, ненавидела быть слабой, а он странным образом размягчал её сердце.
- Беги...ведь это твой шанс, ты хотел свободы. - Тихо сказала она.
Она не могла найти ответов на его вопросы, она боялась поверхности, а он не хотел быть узником в подземельях. Грир должна была родить в подземелье, и этот вопрос она не хотела обсуждать. Однако она не хотела чтобы её сын был в опасности, был убит, или целовал ноги Сцерре.
Грир сжала кулаки, она не могла думать о задании, пока она и он не придут к какому-то соглашению.
Теперь всё было явно, в любой момент он оставит её, а ей останется только смотреть на его спину исчезающую во мраке.
Зечем? Зачем ты был со мной таким? Зачем слушал меня, зачем ты был нежен? Зачем ты был собой, зачем была твоя улыбка, зачем ты сделал так чтобы я привязалась к тебе?...А теперь ты хочешь оставить меня. Всё было не правдой? Какая глупая дура, у дроу не может быть правды...дроу только лгут. А я была счастлива, от того что это будет твой сын, моя гордость, твоя гордость, наше продолжение, смелый и храбрый воин во славу Ллос...
Грир осеклась, в памяти всплыли картинки пушечного мяса, в битвах коим были мужчины, и она обняла живот, стараясь защитить его от этого ужаса, который она видела сейчас как наяву.

0

16

- Что я вкладываю? Ты держишь меня за маленькую дуру? Я люблю тебя, а это значит что я хочу быть только с тобой, мы равны, и даже больше, я п...принадлежу тебе и ты знаешь что тебе можно всё, никому я не доверяла как тебе и тебе этого мало...мало? Ты не чувствуешь ничего? Ты не знаешь что это за чувство?
Эреб читал её словно книгу. В этот краткий миг небольшой перепалки маска равнодушия была сброшена с её прекрасного лица, являя миру её настоящую. Даже если бы сейчас на нее наложили заклинание безмолвия, он бы понял что она хотела сказать, глядя на её эмоции, во власти которых она оказалась. Начало было положено и бежать было некуда. Тёмный эльф разворошил осиное гнездо и сейчас услышал град упрёков в свою сторону. Ничего другого он и не ожидал. В отличии от юной дроу он не позволял своим эмоциям брать над ним верх. Он знал что чувствовал к ней, но также прекрасно он знал и цену поспешным выводам. Его контроль оставался безупречным, он был холоден и спокоен. Внимательно слушая Грир, у себя в уме он искал те доводы, что способны её образумить и показать ей его точку видения проблемы. Долго думать не пришлось, так как доводы были заготовлены уже заранее и сейчас оставалось самое сложное – правильно их донести до Гриярры.
- Ты говоришь что любишь меня. Говоришь что готова быть только со мной. И неважно где? А если место в котором мы можем быть вместе – Поверхность, что ты скажешь тогда? – эльф замер, дожидаясь ответа, и готовя новый вопрос: - При чём тут мало. Много. Я не могу ответить тебе тем же, потому что не распоряжаюсь собой. Я игрушка и мне ясно дали это понять. Я мимолётное увлечение для женщин дроу, которые решили пополнить свою коллекцию непокорным рабом и хорошенько развлечься. Я не принадлежу себе и поэтому не могу обещать тебе того же. Сегодня я принадлежу тебе, но что если кто-то захочет меня сильнее тебя? Кто-то кто может тебе приказывать. Что ты будешь делать тогда? Мы равны только в твоей комнате, как только я выхожу из неё я превращаюсь в преобладающее большинство. Что я могу сказать другим, чтобы не получить гору усмешек в свой адрес? Ответь если хочешь, а можешь не отвечать – все равно всё останется на своих местах. Ты не в силах пойти против всех, я знаю потому что пробовал сам, также как и не сможешь поменять сложившийся порядок. Всё будет повторяться по кругу, вот на что ты обрекаешь нашего сына.
- Беги...ведь это твой шанс, ты хотел свободы.
- Ты меня не слышишь, - произнёс Ореб, повторяя ещё раз недавние слова: - Я готов нести ответственность за свои поступки, я хочу заботится о тебе и о сыне что будет у нас. Я готов поделиться с тобой всем. И я не буду убегать как трус, оставляя тебя здесь одну, да ещё и в таком положении, - слова кончились и тёмный эльф подошёл к ней еле слышно и сел рядом, медленно вдыхая и выдыхая свежий земной воздух. Ещё мгновение и его рука крепко прижала её к себе, не собираясь отпускать. Он прижал её к груди, к своему сердцу, которое он контролировал не так великолепно как своё лицо. Оно бешено билось, словно само готово было выпрыгнуть из груди и крепко обнять ту самую. Слушай этот стук, потому что он говорит лучше моих слов.

+1

17

Вести такие разговоры было сложно для Ярры, да она была дроу, чьей неотъемлемой частью жизни было плетение искусных интриг. Априори она должна была уметь использовать красиво-льстивые слова, но в первую очередь Ра считала себя воином, а воинам не привычно слагать красивых речей. Да и как-то меркли её познания в ораторском искусстве, когда приходила пора говорить о том что её волновало, что было важно для неё.
- И неважно где?
Нет, это было важно, Ярра не утверждала что ей не важно место или положение которое она будет занимать подле него.
- А если место в котором мы можем быть вместе – Поверхность, что ты скажешь тогда?
Но, этого не может быть, дроу ненавидят, если это место безопасное, то мы обречём себя на жизнь в страхе. Допустим, мы сможем прятаться, но как долго? - глаза девушки блуждали по его лицу, пытаясь осмыслить сказанное, подобрать ответ.
Правда резала глаза больно, Ра закусила губу сильнее.
Да, она не могла противостоять сильнейшим женщинам в доме. Поэтому это счастье в маленькой комнате было иллюзорным, таким же как и счастье в большом мире поверхности без положения, в опале, без гроша за душой.
- Я готов поделиться с тобой всем. И я не буду убегать как трус, оставляя тебя здесь одну, да ещё и в таком положении.
Его лицо врало ей, бьющееся сердце было красноречивие, Ярра прижалась к нему как к чему-то безумно важному, как будто от него зависела вся её жизнь.
- Ореб...но у тебя ничего нет, у нас ничего не будет здесь мы никто...здесь я - никто.-Девушка замолчала пытаясь сглотнуть ком подступивший к горлу.
Должен же быть ещё хотя бы один вариант для того чтобы остаться в живых и получить, то что нужно обоим. Грир отстранилась, вытирая тыльной стороной ладони глаза.
- Кажется я знаю...
Она отпустила руку Ореба, предлагая ему присесть. До рассвета было много времени, и она успеет рассказать ему, то что кажется самоубийством чистой воды в её голове.
- Ребёнок родится на алтаре Ллос в подземелье и получит все привилегии.
Дроу выхаживала по небольшому пяточку пещеры, уперев глаза в пол, прижимая руки к груди, она мучительно искала выход. Каждый раз отметая своё бегство, за несостоятельностью идеи.
- Как только он родиться... ты, должен якобы исчезнуть в патруле. Нет, даже не говори мне ничего, это должен быть веский довод, чтобы никто даже не подумал гнаться, изуродованное тело в твоей одежде, - Грир отвела взгляд чтобы не встречатся с его глазами цвета янтаря. - Нам будет трудно, но я смогу защитить его до его пятнадцати летия, максимум, далее его ждёт школа воинов. -Девушка сделала глубоий выдох, - Ты заберёшь его туда где он будет в безопасности.
Эти слова срывались с губ легко, однако сердце будущей матери сдавили тиски, она любила впервые в жизни, она любила мужчину, любила ребёнка в своём чреве и боялась за него.
Как она сможет подстроить исчезновение сына, она ещё не знала, но эту деталь она решила обдумать ближе к намеченным событиям.
Дроу присела рядом с Оребом, она лихо решила свою судьбу, но в этой судьбе не было их двоих вместе.
- Я найду способ чтобы выбраться к вам, на это могут уйти годы. Я сама ещё молода, и мне предстоит долгая учёба, прежде чем мне доверят, что-то.
Эльфийка снова обняла руками голову, она ожидала что он не одобрит её план, что закричит, что он возмутиться, что скажет о том что не хочет оставлять её. Но он понимал всё лучше её, возможно жизнь внесёт коррективы, но если он оставит её в день пятнадцатилетия сына, это она никогда не простит ему.
Грир, обратила на него полный надежды взгляд:
Скажи же что-нибудь...не молчи.
Девушка прижалась к его сильному телу, снова и снова, она пыталась показать ему как сильно она нуждается в нём сейчас, как сильно он нужен ей. Чувства делали сердце тяжёлым, но дроу всё-равно была счастлива. Возможно излишне молода и глупа, но счастлива здесь и сейчас.
Она потянулась к его губам, нежно поцеловав по очереди верхнюю и нижнюю, чувственно. Она наслаждалась ими, наслаждалась им, и моментом, когда её непроглядное будущее стало хотя бы немного определено.

Отредактировано Гриярра (18-03-2016 20:29:05)

0

18

Вот только та самая, уходила всё глубже в лес. Её слова словно сильный ветер заметали следы, единственное что могло помочь вернуться обратно. Эльф мог раззадорить начинающийся шторм, подкидывая в него всё новые и новые вопросы пока тот не выйдёт из себя, и не уничтожит всё что находится рядом. А мог и успокоить, ослабив его и уничтожив в зародыше. Выбор с которым столкнулся Ореб был одним из сложнейших, которые ему приходилось принимать. Там где молодые шли опираясь на инстинкт, он отталкивался от опыта. Именно опыт прожитых лет говорил ему что пора поставить точку, пока ещё разговор не вышел из под контроля. В этом плане его мысли пришли к общему решению и все грани души Ореба были с ним согласны.
- Ребёнок родится на алтаре Ллос в подземелье и получит все привилегии.
Эльф с равнодушным лицом отсчитывал секунды. Это помогало контролировать себя, отвлечься от слов, которые словно острые эльфийские стрелы врывались в тело и дырявили его насквозь. Бесспорно это было больно. Эльф тушил вскипающие внутри эмоции и не давал им вырваться наружу. Самое худшее оставалось внутри, жертва на которую нужно было пойти, чтобы дать ей шанс.
- Как только он родиться... ты, должен якобы исчезнуть в патруле. Нет, даже не говори мне ничего, это должен быть веский довод, чтобы никто даже не подумал гнаться.
Ещё одна разрывная стрела, которую эльф стоически перенёс. Он и не собирался ничего говорить. В эти минуты разговора, язык Ореба был его злейшим врагом. Сказать что-нибудь означало проиграть заведомо безуспешную партию, а в этом случае ничья была лучшим вариантом для тёмного эльфа.
- Я найду способ чтобы выбраться к вам, на это могут уйти годы. Я сама ещё молода, и мне предстоит долгая учёба, прежде чем мне доверят, что-то.
Последняя, а эльф всё ещё был жив. Стоили ли эти мучения чего-нибудь или были очередной забавой для Ллос? Узнать это можно будет спустя долгие годы разлуки, если им суждено встретиться вновь. Строил ли эльф планы? Жизнь показала что это пустое занятие, всё шло своим чередом, как бы дроу не стремился плыть против течения. Всё – чему было суждено сбыться, обязательно сбудется, независимо от чужих прихотей и желаний.
- Как тебе будет угодно, - ответил Ореб шёпотом.
Мягким движением дроу отстранил от себя девушку, которой захотелось поцелуев. Эльф был холоден и у него не было абсолютно никого желания поддерживать эти взаимные ласки. Слишком много фальши как и недосказанности с его стороны. Он отлично контролировал эмоции на своём лице, вот только вялые и сухие поцелуи выдадут его с потрохами.
- Хватит, с такими темпами выполнения задания, тебе придётся рожать на Поверхности, - мягко и с улыбкой ответил он негромким голосом.
На глаза попалась мелкая зелёная змейка, которая пыталась прокрасться незамеченной. Не сегодня, - подумал про себя эльф, ложа руку на рукоять подаренного клинка. У змейки конечно шансов было больше, но эльф совершал атаку так сказать со спины, поэтому будь что будет. Внезапная атака на первого противника дроу, здесь на поверхности. Попытка сделать обманный манёвр со стороны змейки, но Ллос благоволит Оребу и тот наносит удар попадая в середину змейки острием кинжала. Счёт один-ноль, в пользу Ореба. Можно ли считать убийство змеи хорошим знаком? Время покажет.

0

19

Грир была молодой, не опытной, возможно излишне импульсивной, но не глупой, она понимала что возможно ему не нравиться её план. Но он как мужчина-дроу, сдерживался, не противоречил, и...согласился. С одной стороны она почувствовала облегчение, она старалась понять его, хотя ей было сложно. Однако, после разговора Ярра не почувствовала что он хочет понять её. Осталась недосказанность, которая болезненным грузом легла на сердце. Дроу не нравилось это, ей не нравилось то что он молчит, именно сейчас она готова была выслушать его. А он упускал этот шанс, он торопил её сделать то, что она и так делала не раз - искупать руки в крови светлых.
- Хватит, с такими темпами выполнения задания, тебе придётся рожать на Поверхности.
Ореб улыбнулся и быстрыми движениями убил врага о существовании которого дроу даже не задумывалась, повисла пауза.
- Нет, стой. Я не сдвинусь с места пока не услышу тебя. Зачем ты делаешь так? Ты заставляешь чувствовать меня, что я не права. Если ты считаешь что это так, скажи мне об этом. Или я по твоему не могу услышать правду? Мы здесь одни и никто не всыпет тебе плетей, я готова слышать тебя! Прекрати притворятся, там в тоннелях ты был собой, что изменилось между нами?
Возможно Гриярра поступала опрометчиво вызывая его на откровения, обычно дроу предпочитали сладкую ложь правде, она уже догадывалась что он может сказать. Их взгляды изначально различались, и когда только между такими разными дроу возникло такое чувство?
Ярра была настороженна, она стояла рядом с ним, ночь и звёздное небо позволяли видеть его лицо в точных деталях, и она любила это лицо.
Каждый шрам, она гладила их пальцами, цеплялась в эти плечи ногтями в порыве страсти.
Я заслужила знать, если меня устроили наши отношения и я приняла подобие равенства между нами, я готова...нет...я должна знать что он думает. Я должна объяснить почему так и не иначе.
Глаза девушки блуждали по его телу...
- Я готова объяснить почему я думаю что это должно быть так.
Намечался первый семейный скандал, но дроу была готова и даже немного расслаблена. Возможно в ней включились женские инстинкты, Грир упёрла руки в бёдра, и нагнетала паузу молчания.
Великая Ллос, пусть скажет хоть что нибудь, пусть разозлится, закричит, или возьмёт меня ещё раз как в темницах, я согласна, лишь бы он не стоял вот так, с наигранным смирением.

Отредактировано Гриярра (18-03-2016 20:25:53)

0

20

- Нет, стой. Я не сдвинусь с места пока не услышу тебя. Зачем ты делаешь так? Ты заставляешь чувствовать меня, что я не права. Если ты считаешь что это так, скажи мне об этом. Или я по твоему не могу услышать правду? Мы здесь одни и никто не всыпет тебе плетей, я готова слышать тебя!
- Ты не права! У тебя в голове полный бардак! Делаешь одно, говоришь второе, думаешь третье. В этом деле я тебе не помощник. Наведи там порядок, а до этого момента прекрати задавать мне тупые вопросы.
Вот и с Ореба спала маска напускного спокойствия. Он не переходил на крик, но голос его стал громче, чем раньше, когда они общались с Грир наедине. В глазах пылал дикий огонёк, намекающий то ли на очередное соитие, то ли на кинжал готовый к очередному знакомству с жертвой. Злость вырвалась наружу и сейчас она была направлена на это молодое и глупое создание, пока ещё не готовое нести ответственность за свои действия и слова. В голове кружились мысли. Вот только мыслей сейчас ему не хватило, Ореб отгородился от них, заполнив своё сознание убийствами светлых эльфов, сотни жизней, которые он отнял. Начало становится тише. Эльф развернулся к ней спиной и направился к выходу из пещеры. Ему стало душно, а её образ сейчас не сулил ничего хорошего.
- Я готова объяснить почему я думаю что это должно быть так.
Рад за тебя. Вот только мне до этого, нет совершенно никакого дела. Я ж Никто и звать меня Никак. Чего мне обижаться? За пару сотен лет пора бы и привыкнуть. Пошло оно всё к херам собачьим. Светлые эльфы небось уже заждались.
Эльф вышел из пещеры, свежий воздух приятно насытил лёгкие и тёмный с непривычки испытал лёгкое головокружение. Шёл дождь. Начался он теперь или шёл, когда они оказались в пещере, дроу не знал. Разговор захватил его без остатка и он потерял счёт времени. Пару минут он просто стоял и дышал, привыкая к новому климату. Где-то там вдали ударила молния, словно фиолетовый магический разряд разрывающий землю в клочья. Убедившись, что его больше не шатает, а глаза видят ясно и отчётливо, дроу сделал первый шаг в неизведанность. Грир была где-то за спиной и как она поступит после услышанного он был без понятия. Однако вернуться без необходимых трофеев обратно было равносильно смерти, поэтому от чьей руки умереть – ему особо разницы не было.

+1

21

- Ты не права! У тебя в голове полный бардак! Делаешь одно, говоришь второе, думаешь третье. В этом деле я тебе не помощник. Наведи там порядок, а до этого момента прекрати задавать мне тупые вопросы.
Гриярра вздрогнула, она ожидала услышать разное, но не это. Она не понимала почему по его мнению в её голове бардак. Хотя она чувствовала что мужчина близок к истине. С того момента как она видела этот странный сон, как пережила поход в тоннели с ним. Она думала о том, что подземелье не безопасное место для её сына, но в то же время она не хотела лишать его привилегий дома, даже если дом истребят, он сможет восстановить справедливость, если ему будет конечно дело. Могло ли случится так, что он захочет вернуться? Возможно-ли что под небом поверхности для её ребёнка не будет места? Она не знала ответ на этот вопрос, но думала что будет правильным дать ему выбор самому решить свою судьбу.
Теперь когда она видела его настоящего, она ещё больше хотела что бы он понял её, почему она предложила именно этот план.
- Ореб...я...
Но, дроу уже не слушал. Грир сжала зубы, и взяла в руки кинжалы, за пределами пещеры шёл дождь.
Капли срывались с него, оставляя на земле лужи а на одежде влагу. Грир шла дальше молча, ей не хотелось возвращаться к этой теме, пока они не выполнят, то что было нужно. В вспышке молнии Ра заметила дом на окраине леса. Отсюда было сложно сказать, что это, дом или таверна.
Грир языком жестов указала Оребу на него.
Этот язык был знаком всем дроу, он предназначался как раз для того, чтобы сделать дроу во тьме подземелий ещё более идеальными убийцами.
Судите сами - прекрасное ночное зрение, отточенное до совершенство умение скрываться во тьме, передвигаться бесшумно, отсутствие нужды сообщать действия голосом....чем не плюс.
- " Там, видишь? Нападаем?"
Гриярра даже не думала о том чьи конкретно будут это уши, возможно детей, это не волновало её, ведь она была дроу, единственное что волновало её так это то что им следует вернуться назад с достойным Ллос трофеем.
Ещё её немного волновало то, что одежда была уже ощутимо мокрой и прилипала к телу.
Её мужчина был сосредоточен и опасен, она не рисковала говорить с ним. Хотя внутри, она чувствовала обиду, за то что, всё равно, он избежал её вопросов, обвинив её в путанице в её голове.
Конечно было глупо для дроу наедятся на то что когда-то он сможет сказать ей всё что думает, но Грир согласилась бы услышать, настолько она снова хотела ласк, любви, внимания этого мужчины...её Ореба.

Отредактировано Гриярра (18-03-2016 20:24:17)

0

22

Женщина замолчала – это был хороший знак. Правда говорила с эльфом только в спокойной обстановке. И вот долгожданный момент настал, шум разговора уступил место лесной тишине. Капли дождя непривычно стучались о капюшон и плащ. Это было странно для жителя подземелья, но вскоре он привык к этому шуму. Удары капель были слабые и плавные, словно кто-то на верху использовал воду в качестве музыкального инструмента, создавая новый витиеватый мотив. Эльф вслушивался, пытаясь разгадать этот тайный замысел, но разгадки так и не достиг. Зато дождь помог сосредоточится на собственных мыслях. Приходилось отвлекаться и всматриваться что затаилось там впереди – за деревьями, валунами и разросшимися кустарниками. Однако тёмный эльф продолжал думать, мысли были обрывочны с долгими паузами, но общая нить в них по прежнему просматривалась. Ореб давно пережил возраст Гриярры, то что для неё казалось новым и необычным, у него вызывало лишь слабозаметную мимолётную улыбку. С другой стороны, в случая недавнего разговора в нём поднималась волна недоумения граничащая с праведной яростью. Возможно он был слишком стар. Возможно в нём было слишком много ненависти и злости к этим жалким созданиям, что наслаждались незаслуженной властью. Возможно он слишком долго находился во тьме, чтобы взять и попросту поверить одной из них. Слишком многое было против Грир, и самое забавное прямого отношения к ней это никак не имело. Общество в котором жил дроу сделало всю грязную работу, чёрт возьми – оно и сделало его настоящим дроу. Высокомерным, циничным, жестоким, готовым пойти на всё ради собственных интересов и желаний.
Гриярра было его желанием. В момент его первого прикосновения к ней, он не знал как всё обернётся. Действуя скорее интуитивно, чем осознанно, он попал прямо в точку. Игра началась, она двигалась – то прямо, то совершая неожиданные повороты под разными углами, руководствуясь одной судьбе известной картой. А сейчас Грир была беременна и вроде как не спешила избавляться от этого пятна раба, что может покрыть её позором. Ореб тоже не планировал убегать. Он не был трусом, хотя это понятие чаще всего он использовал в пылу схватки. Беременность женщины – была для него новинкой, но и здесь он не собирался отступать. Она была его желанием,  пускай и глупым, своевольным и эгоистичным, но она помогала отвлечься от того, что уже вызывало в нём полное отвращение. Она могла смотреть над это под другим углом, но по крайней мере то, что она давала Оребу было настоящим. Этого было достаточно. Дроу строил планы на будущее, по крайней мере на ту часть будущего, что зависела от него самого. Там, под землёй, он был скован цепями законов и древних обычаев. Тут на поверхности, у него хотя бы был шанс начать всё заново. Она могла бы быть рядом, здесь на поверхности. С той же вероятностью как и могла бросить его, списав на ошибку молодости. Жизни среди дроу, превратит её в одну из тех надменных и развращённых особ, которых так ненавидел Ореб. Тёмному эльфу уже начинало казаться, что сейчас подходящий момент для побега. Он вырвет её из насиженного гнезда, перевоспитает, отшлифует словно драгоценный камень, убрав все неровности и подогнав под необходимый ему размер. И кто знает, может даже у них будет дом вроде того, на который она ему показала.
- " Там, видишь? Нападаем?"
- " Не спеши, нужно осмотреться." – ответил эльф на бесшумном языке.
Домик был небольшим. Да и построен он был на окраине леса. Вряд ли рядом есть ещё дома. А значит хозяин дома любит уединение. Хотя не исключено, что в доме может быть кто-то ещё. Случайный путник что искал ночлега в дождливую ночь. Неплохое начало – подумал про себя эльф.
- " Осмотрим дом с разных углов. Близко не подходи и смотри под ноги."
Так они и сделали. Вход ровным счётом как и выход был один, а значит их противники не смогут разминуться с ними. Левая рука легла на рукоять клинка, обнажая последний. Ореб бесшумно направился прямиком к двери, приказав Грир следовать за ним. Постучать? Зачем! Пусть будет сюрприз. Эльф взмолился Ллос, чтобы дверь предательски не заскрипела в самый неподходящий момент. Как и думал тёмный, дверь была не заперта. Только светлые могли быть такими беспечными. Мир куда опаснее, чем они привыкли считать. Сейчас дроу преподадут урок светлому, и цена за него ему не понравиться. Ллос благоволила им и дверь открылась еле слышно.

оффтоп

В доме один светлый эльф "в годах". Типичный отшельник, ведущий мирный образ жизни. Рядом с кроватью боевой посох, сон у него чуткий, так что как только в дом войдут гости и немного осмотрятся, он проснётся. Двум дроу он точно не обрадуется.

+1

23

Ночная свежесть вместе с двумя тенями проникла в одинокий дом. Уютная обстановка, отсутствие излишков, если бы дроу захотела ограбить этот дом, то врядли бы чего-то нашла. Тишина настораживала.
Грир прислушалась к пространству.
Судя по следам вокруг дома да и наличию одной двери - дом врядли был рассчитан на большое количество людей. Эльфийка уже рассматривала замываемые дождём следы на лужайке. Она думала...практически была уверена что здесь есть один, максимум два жильца. Девушка еле заметно выдохнула. Ореб шёл впереди, а она не спешила ему мешать. Да и в их положении, то что он прекрывал её было плюсом.
На столе в комнате стояла маленькая резная шкатулка. Вещица из разряда индивидуальных, возможно одна в своём роде, возможно с секретом. Грир бы с удовольствием его разгадала если бы тихий до этого дом и тьму комнаты не разрезала вспышка. дроу не успела понять что именно это за магия, она просто по обыкновению закрыла свои глаза дымкой, позвалающей игнорировать яркий свет.
Эльф не ожидал гостей. Не молодой мужчина держал посох на готове, а с кончиков его пальцев готово было сорваться заклинание.
- Столько веков, а вы не изменяете привычкам, нападаете во тьме?! Гадкие дроу! Зато я помню наши битвы, пора и вам напомнить!
Что же...возможно в этой реплике был крик души, дроу достаточно часто совершали набеги, может у эльфа были личные счёты. Ярра пригнулась от метко направленной стрелы света, и выпустила арбалетный болт, тот просвистев в воздухе, завяз в щите мага и упал на землю. Грир пустила ещё несколько болтов...
- Вот чёрт...
Атаки были бесполезны на магию нужна была магия, а из всего чем владела дроу была пара ритуалов магии крови.
Эльф был не рад гостям, постоянно подтверждая это стрелами сотканными из света. Эльфийка уворачивалась, впрочем, ожидая, пока Ореб, нанесёт последний удар.
Ра подловила удачный момент отправляя болт прямо в голову эльфу.
Он мог отвлечь его, ведь щиту нужно было время для того чтобы восстановиться. Самое время для того чтобы умереть ещё одному светлому.
Грир не жалела его, в любом случае он пожил, тем более защищался весьма достойно, но шум и выпышки могли привлечь не нужное для двух дроу внимание.
Всего одна пара, почему на светлых не растёт ещё пара ушеи?

Отредактировано Гриярра (23-03-2016 16:45:37)

+1

24

Пара дроу вошли в дом словно призраки. В доме было тихо, казалось что тишина – единственная, кто здесь был. Ореб осмотрелся в поиске хозяев, но никого не увидел. Взгляд продолжал бродить по комнате изучая небогатую обстановку. Хозяин жил скромно. Хотя, может все светлые так живут. Мне то откуда знать, в гости никто из них, меня не приглашал, - думал про себя эльф. Используя бесшумный язык, указал Грир направление движения в следующую комнату. Дверь была прикрыта, но не заперта. Молодая дроу легонько толкнула её вперёд. В этот миг кто-то подал голос, видимо хозяин дома всё же не спал. Гриярра резко отпрыгнула назад, как понял Ореб весьма вовремя, ибо навстречу к ней уже летел луч света. Сам Ореб ушёл с линии огня, прижавшись спиной к стенке.
- Столько веков, а вы не изменяете привычкам, нападаете во тьме?! Гадкие дроу! Зато я помню наши битвы, пора и вам напомнить!
Вот теперь видно что нас встречает радушный хозяин, - снова про себя подумал Ореб. На мгновенье он потянулся к собственному арбалету, но потом вспомнил, что это был обычный однозарядный арбалет. Оружие, которое можно было назвать таковым, разве что с большой натяжкой. Когда он был воином своего родного дома, он предпочитал трёхзарядный, который ни шёл ни в какое сравнение с этой паршивой подделкой. Выстрелить и перезарядить. Конечно! Противник обязательно меня подождёт. Особенно, когда схватка уже началась. Один паршивый выстрел, с вероятностью в половину, что противник уклонится от единственного снаряда.
У его госпожи естественно такой проблемы не возникло, видимо оружейник их дома понимал разницу между своим и чужим, сама же Грир не посчитала нужным исправить это. Бесполезный кусок древесины со спускным механизмом ещё раз подтвердил свою бесполёзность. Однако не всё было так плохо, как могло показаться. С годами сражений пришёл опыт, и сейчас Ореб видим единственное разумное решение. Впрочем, оно было настолько простым, что даже новичок дроу мог им воспользоватся. Новичок, вроде Грир, однако последняя была готова стрелять из арбалета и уклоняться, ровно столько на сколько хватит сил. Вот только впервые за несколько месяцев они столкнулись с реальным противником. Это был не учебный бой и тут нельзя было кому-то приказать, чтоб тебя перестали бить. Особенно в бою, в котором одна из сторон конфликта – должна была умереть. Противник был один, его магию было легко обратить против него самого. Их с Грир шансы были равны, и Ореб… Да он тоже был здесь и в случае опасности мог подстраховать свою непутёвую ученицу. Учиться и ещё раз учиться, - было последним о чём подумал дроу, сосредотачиваясь на сфере Тьмы, что по его воле погрузила светлого эльфа в то смертельное облако из которого обычно дроу выходили победителями.

- А теперь возьми и убей его, - адресовал он своей ученице, решив всё же направить её в нужном направлении.

+1

25

Конечно у дроу было время посокрушаться о своей глупости, она даже предчувствовала будущую нотацию своего учителя в части : - Не забывай свои сильные стороны.
Ярра их обычно игнорировала, полагаясь на свою скорость, это было не всегда выгодно как показывала практика. Молодой дроу предстояло много учиться, очень много. Ореб помогал, но после его помощи, Ра не могла отделаться от ощущения его превосходство, это злило, но ровно до того момента как он сжимал в руках её бёдра и пронзал её своим приятным оружием. После этого...любые нотации не имели значения, правда она их и не слушала, иногда...признаться - специально. Исключительно чтобы получить наказание. Ей нравилась эта игра, хотя уже одно это заставляло её думать что с ней что-то не так.
Грир сгруппировалась и преодолела расстояние разделявшее её и жертву, она вогнала кинжал ему под рёбра. Всё кончено, быстро. Девушка наблюдала как из раны и изо рта трупа сочиться кровь, не долго. После она присела и срезала уши, отправляя их в мешок.
Гриярра прислушалась.
Ночная мгла была спокойной, исключая особые звуки поверхности и пение сверчков.
- Одни есть. - Она говорила тихо.
Я знаю что ты скажешь, поэтому может перейдём к моей любимой части сразу?
Девушка вытерла окровавленные руки об одежду эльфа и встала. Он был рядом, как казалось Грир, думал он о чём-то своём и возможно сейчас их мысли различались.
Эльфка прижалась к своему мужчине, обнимая его за бёдра:
- Тренировки и ещё раз тренировки?
В её голосе была скрытая надежда, однако, ещё было слишком много дел и тренировки можно было бы отложить.
Ра улыбнусь, дроу не дрогнув убила эльфа и это спокойствие не было напускным, это был порядок вещей решённый кем-то свыше задолго до её рождения.
- Тут не так далеко должен быть пост дозора, это же граница. Как насчёт, зачистить границу?
Свою прогулку Грир хотела сделать и полезной, однако приятной мог её сделать только Ореб. Первая победа пьянила, и отринув предосторожность Грир рвалась в бой, но, возможно у Ореба были другие представления на этот счёт.

Отредактировано Гриярра (27-03-2016 09:00:43)

0

26

Ореб не стал вмешиваться, единственно что он видел – это как Грир исчезла в созданной им сфере. Шансы мага внезапно уменьшились до нуля. Его магия света в магической тьме вызванной дроу не стоила и гроша. Возможно, он тоже успел об этом подумать. Возможно хотел поставить блок или парировать удар. Скорее всего он думал что в атаку ринулся мужчина и в этом был её просчёт. Гриярра была немного ниже Ореба и двигалась словно кошка, ещё минута и в воздухе повисла тишина. Дроу сконцентрировавшись, заставил сферу тьмы исчезнуть, после чего направился к девушке.
Дроу хранил молчание, всем своим видом намекая на одобрение. Ударил был выверенным и быстрым, подарившим светлому эльфу быструю смерть. Милосердие? Скорее необходимость, вызванная схваткой насмерть. Правильный выбор для новичка, поэтому сейчас Ореб не торопил её, позволяя насладится долгожданным моментом. Первое убийство и первая пара ушей светлого эльфа – её первый трофей. Ореб надеялся, что этот трофей не окажется последним. Впереди их ждёт ещё столько врагов, которые помогут им…ей войти в историю её дома, как доблестную воительницу. Безусловно будет именно так, вот только тёмный эльф думал совершенно о другом. Усилиями его матери и стараниями её родственников, для него там места нет. Эльф смирился с этим фактом, тщательно планируя свой следующий шаг. А пока, пока он проста наслаждался моментом её торжества.
- Тренировки и ещё раз тренировки?
Эльф не стал отвечать словами, лишь хитро улыбнулся своей возлюбленной. Его руки тоже легли на её бёдра, крепко обхватывая и прижимая её к себе. Она была совсем рядом, его голова наклонилась поближе к её лицу. Нос Ореба замер в паре сантиметров от её маленького носика, он смотрел на неё, пытаясь проникнуть как можно глубже в её разум.
- Тут не так далеко должен быть пост дозора, это же граница. Как насчёт, зачистить границу?
- Нам нельзя спешить, это их территория. Допустим ошибку, и их следопыты выследят нас…Мы ведь не хотим попасться? – с улыбкой спросил дроу, после чего продолжил: - Однако в чём-то ты права, нам не помешает осмотреться. Необходимо знать в каком направлении двигаться дальше. Только прошу тебя воздержись от убийств, если они найдут трупы при свете дня, то достаточно скоро мы отправимся вслед за покойниками. Поэтому только небольшая разведка, после чего возвращайся сразу же сюда. Этот дом на окраине – отлично подойдёт, чтобы переждать день, вот только придётся убрать труп отсюда. Договорились?

0

27

Что ж, Грир уже научилась слушать его мнение, поэтому на своём не настаивала. На других мужчин это не распространялось, они могли жестоко поплатиться за своевольничество, за то что вообще посмели открыть рот при госпоже. Отношения этой парочки были на другом уровне. На уровне который мог подорвать авторитет женщин, этого и боялась Сцерра. Однако слепо подчиняться ему она не спешила, так же как и делать грязную работу. Он подобно змею лил в её уши приятную речь, успокаивая бдительность, однако:
- Сам убери его.
Для пущей убедительности дроу щёлкнула зубками у его носа, который очень близко был к её губам в тот момент.
Сама же она нашла какую-то тряпицу, и быстро подтёрла ей вытекающую кровь. Если Ореб планировал долго любоваться тем насколько она эротично это делает, то тут Грир могла разочаровать его. Таскать тяжести она не собиралась, ровно как и стоять на коленях выпятив зад.
- Скорее, если мы хотим закончить разведку до утра.
Сказать это дроу успела, однако лукавую улыбку скрыть не смогла. Ей нравилось как он смотрит, ей нравилось когда он наблюдал за ней в ванной, за тем как она спит. В этом было что-то, что Ярра находила приятным. У неё тоже появилась пара привычек, она не знала нравиться ли ему это.
Больше всего она любила утро, утро дня, когда не нужно было спешить, и они были в постели достаточно долго чтобы ловкие пальчики девушки изучили каждый изгиб его тела...и самые интересные места конечно же. О эта игрушка завораживала её, у неё пявлялись новые фантазии.
Мысли были настолько чёткими, что Грир боялась их, они были не естественны, она так никгда не делала и от этого, эти утренние часы будоражили её сознание ещё сильнее.
Разведка, это хороший вариант для двух дроу. Она готова была идти дальше, а мысль задержаться тут на день, пугала...но в то же время очень искушала дроу. Она и он были в этой хижине одни...
Хотя, она всё ещё ждала что он будет выполнять её прихоти, но уже практически смирилась с мыслью, что готова уступить ему. Ведь это будет здесь...никто не узнает...м?
Девушка не спешила убирать тряпицу, чёртов остроухий истекал кровью как медведь, и Ра готова была стереть кровавые дорожки с досчатого пола, сразу как Ореб выволочет тело например в подвал, ведь он тут может быть?

Отредактировано Гриярра (29-03-2016 17:09:07)

+1

28

- Непременно уберу и даже дам вашему высочеству фору, встретимся тут перед рассветом, - ответил Ореб, сдержав охватывающий его порыв страсти. Хоть зрелище и было из разряда завораживающих, эльф не дал себя загипнотизировать. Времени у них оставалось не так уж и много, поэтому каждая минута была на счету. Разведка сейчас – была их лучшим вариантом, упустить который было бы крайне глупо. Девушка отвернулась к нему и посмотрела с вызовом, такой настрой несомненно нравился тёмному эльфу. Предупреждать её ещё раз об осторожности он не стал. Мир был не терпим к глупости, дроу её и вовсе презирали. Делать напоминание о таких простых вещах было и вовсе оскорблением, тем более представительнице одного из великих пяти домов. Ореб вышел из дома вслед за Грир, какое-то время смотрел, как девушка выбирает направление и ловко скрывается за раскидистыми ветвями деревьев, после чего вернулся обратно в дом.
На какое-то время этот дом на окраине может послужить им хорошей базой, прежде  чем они снова вернутся обратно в Подземье. А пока стоит тут осмотреться более тщательно. Сначало дроу проверил стены дома, но те использовались по своему единственному назначению. После осмотрел все шкафчики и тумбочки, но и там не обнаружил ничего, что могло бы вызвать в нём интерес. Вернувшись на кухню и уже было собравшись уходить, он совершенно случайно наступил в небольшое углубление на полу. При более детальном осмотре, эта выемка оказалось ручкой от двери в подвал. Дроу находка ещё одного помещения обрадовала, поэтому он поспешил изучить его во всех мельчайших подробностях. Подвал оказался хранилищем различного рода съестных припасов, а также своего рода участком для выращивания подземных трав. Именно сюда тёмный эльф и притянул труп убитого, стараясь затянуть его в самый дальний угол подвала. Там, где жителю поверхности мог бы понадобится факел, дроу хватало собственного зрения. Вскоре побочное задание от его госпожи было завершено, а лужа крови на полу убрана. По крайней мере лужи не было, хоть следы запёкшейся крови и остались на полу, но тут уж Ореб ничего не смог поделать. Не став медлить больше ни секунды он вскоре покинул дом.
Направление он выбрал противоположное Гриярре и довольно скоро углубился в лес. Эльф шагал быстро и бесшумно избегая скоплений сухих листье и веток, его шаги были легки, но даже они оставляли лёгкий след в некоторых местах. Земля поверхности не хотела помогать дроу в его мерзких и тёмных делах, в то время как там под землёй благодаря левитации их народ превращался в настоящих теней, незримых и опасных. Дроу прошёл около пятнадцати километров прежде чем обнаружил первый пост охраны, видимо дальше была деревня светлых эльфов или какое-нибудь другое поселение. Ореб насчитал шесть патрульных, которые постоянно двигались из стороны в сторону, относясь к охране своих земель довольно ответственно. И всё же они явно не ожидали увидеть так близко дроу, Ореб тоже не стал лишний раз показываться. Поднявшись из своего укрытия он поспешил покинуть это место. К дому он вернулся другим путём, как и ожидалось Гриярры ещё не было видно. Находится в доме он не стал, вместо этого выбрал одно из крупных деревьев, откуда можно было наблюдать за входом. Несколько небольших акробатических трюков и вот он уже скрыт ночным покрывалом тьмы и раскидистыми ветками, скрывающими его от любопытных глаз, немалую роль в этом деле играл и плащ пивафи. Заняв удобную позицию, он стал наблюдать за домом.

+1

29

Разделиться было оправдано, так было быстрее меньше шума, но дроу не покидало чувство страха за себя. Хотя, искать ночью в лесу дроу, всё равно что чёрную кошку в тёмной комнате.
Разведка дроу не была спокойной. Гриярре удалось пройти около семи километров. Дроу шла вдоль тракта, судя по утоптанности пыли и грязи он был весьма оживлённым, и это не нравилось девушке. Пару раз она встречала обозы и один раз наткнулась на лагерь, путники - люди, возможно торговцы. Убивать их не было нужды, да и Грир не рисковала.
Она обошла их стороной, да и тракт в итоге задевал интересующую её местность только извилистой петлёй. Поэтому Ярра пошла назад, настолько быстро насколько могла, учитывая все нюансы. В дом она вернулась первой, и была этому приятно удивлена, ноги гудели, она очень устала.
- Чёртов поход, чёртова поверхность...
В действительности если бы она углублялась в лес или шла вдоль дороги она могла бы придти к Ариману, это было ей не нужно. Дроу хоть и выходили на поверхность весьма редко, имели очень точные карты с учётом всех возможных путей где ненависную поверхность можно было обойти, а так же пещер, где можно было скрыться днём. В целом, мог подойти любой дом, но тьма подземелий была более приятна веку.
Грир припала к крынице чистой воды, она пила жадно и долго, всё никак не могла утолить жажду. Когда наваждение прошло, эльфка с презрением отбросила чарку. Вода, как бы она не хотела признавать была вкусной, воздух приятным, ночь прохладной и тёмной. В голову Грир даже закралась мысль о том что поверхность весьма сносна для жизни.
Девушка прилегла на кровать, ей оставалось ждать, чтобы как-то скрасить ожидание дроу прошлась по всем вещицам в хижине. Они не были опасны вообще...или уже. Грир знала что Ореб предусмотрел это, и не оставил бы тут что-то что может ей навредить. В подвале было прохладно, труп эльфа сразу приметила Ра у стены в самом дальнем углу. Обычное зрение бы не заметило.
Отличное место, так он дольше не завоняет. Мясо...ха ха ха
Она отрезала кусок от небольшого окорока и взяв с собой краюху хлеба вернулась из под полы. Ждать, так ждать.
Теперь ей приходилось питаться за двоих, и скорее это был вынужденный приём пищи. Грир задумчиво ковыряла куски окорока сидя за столом.
И где он так долго?

+1

30

Ореб выжидал, заняв удобную позицию, тёмный эльф наблюдал за домом и подходами к нему. Бдительность, по его собственному опыту лишней никогда не была, поэтому эльф всегда был осторожен. Вот и сейчас, дроу решил, что лучше убедиться в безопасности их укрытия. Спустя пару минут из леса показалась Грир и беспечной походкой направилась в дом. Знал бы он, чем она там занимается, одним уроком бы не ограничился. А так в его голову закралась мысль, что урок всё же стоит преподать. А лучший урок – тот который совсем не ждёшь, когда считаешь что всё сделал правильно и тебя не в чем упрекнуть. Вот только видимо его ученица усвоила выученный материал не в полной мере и сейчас нужно было это исправить. Какое-то время Ореб посидел на огромной ветке. Хвоста не было, хоть эта мысль его обрадовала. Скрепя сердце, тёмный эльф начал спуск с дерева. Минута, и вот его ноги обрели почву под ногами.
Эльф вздохнул. Странно всё это. Учишь вроде как ты, а тебя ещё и  наказывают  за это. Тем не менее решимости эльфу это не убавило, как и несколько часов назад, он всё тем же бесшумным шагом направился к дому. Грир была дана фора, и теперь настала пора проверить, как она ей распорядилась. Как и требовали того навыки, эльф подкрался к двери почти бесшумно. Лёгкий шум, который создавали его шаги – могло услышать разве что животное, либо другое существо сверхъестественной природы. Поэтому, мысленно сосредоточившись, он больше не медлил и одним рывком открыл дверь. Женщина сидела за столом в первой же комнате, которая служила светлому эльфу кухней. Сложно было представить, но Грир за обе щеки уплетала найдённую у трупа еду, которая теперь была ему без надобности. С одной стороны хорошо, что Грир не давала добру пропасть, с другой стороны – это его разозлило. На его месте мог быть отряд эльфийских лучников, которые не думая разрядили бы в неё весь колчан, а она и пикнуть не успела. Ореб сделал примерно тоже самое, только с меньшим для неё вредом. Мгновенье и глаза девушки познали на себе весь вред иллюзорного огня.

+1

31

Грир заметила не ладное, но поздно, слишком поздно. Тарелка с недоеденным окороком полетела вниз, а стол был перевёрнут настолько быстро, а дроу кошкой юркнула за него. Сердце билось так быстро, столешница стола полыхала иллюзорным огнём, и когда Гриярра это сообразила, то была взбешена. Даже на неё немного попало это было не приятно, но не смертельно.
Входит Ореб хотел её напугать или проучить, однако скорость реакции её не подводила. Да и ему не было в чём её упрекнуть, ну разве только в беспечности, ведь какое-то время он выходит следил за ней. В итоге, в доме всё снова пришло в состояние хаоса, и Ореб нажил себе проблем.
Грир выскочила из за стола:
- Ореб прекрати немедленно.
Дроу подошла к мужчине отмахиваясь от огоньков, и не жалея сил ударила его в живот кулаком.
- Что за ребячество?
С другой стороны, это было забавно, он застал её врасплох, хотя от большей части огня она успела скрыться. Ярра засмеялась, о, пожалуй это было что-то новое, это был не её злой смех, это был совершенно другой звук который с лёгкостью сорвался с её губ.
Огонь утих.
Когда картинка с ехидным дроу на горизонте прояснилась, за неслыханную наглость она хотела его наказать. О, ударить по его чёрной спине плетью, до крови. Чтоб в предь не повадно было, но это желание было секундным, уступая место другому желанию. Грир обхватила его тело ногами и повисла на нём, покусывая его губы.
- И где же ты прятался? Я провалила испытание?
Эти отношения по мнению самой Ярры были полны противоречий, они то ссорились, выясняя отношения, то бурно мирились. Вот и сейчас намечалось что-то приятное, ссора или примирение?
Грир виновато, отпустила Ореба и повернулась к нему попой, обтянутой плотными штанами:
- Будешь наказывать или ограничишься лекцией?

+1

32

- Что за ребячество? – спросила она, начав смеяться как-то по детски чисто и искренне.
- Ребячество? Ты уже труп, свежий симпатичный труп! Мы на чужой территории, а ты ведёшь себя так, будто этот дом охраняет, несметное количество дроу и несколько драконов в придачу. Думаешь тебя спас бы этот стол? Мне ничего не стоило продолжить дезориентировать тебя огнём, а потом прирезать и скинуть в подвал, и всё потому что тебе тупо элементарно захотелось есть. Ты даже не подумала, что у любого вошедшего ты на линии огня.
- И где же ты прятался? Я провалила испытание?
- Ты ещё спрашиваешь? Дай-ка подумать. Да, мать твою дери – ты его провалила, - выпуская её из своих рук, произнёс Ореб без злобы в голосе. Всё это было похоже на детскую игру, а не настоящий урок дроу. И Оребу такой подход к урокам не нравился. Хотя к чёрту! Её жизнь, пусть своим котелком и думает, - подумал дроу, начиная чувствовать собственное поднимающееся волной желание.
Вот только Ореб мысленно его остановил, необходимо было прибрать. Стол вскоре вернулся на место, как и всё остальное, что с него упало. Дверь тщательно заперто. Странно что задвижка была, но лесной эльф ей не пользовался. Видимо считал что его жизнь под защитой леса и бравых лесных следопытов. Ошибки случаются. После этого эльф осмотрел все комнаты и продумал мелочи, на случай всяких неожиданностей. И только потом одарил Грир взглядом, уже изнывающую от желания.
- Будешь наказывать или ограничишься лекцией?
- Лекция в твоём случае бесполезна, защитить тебя некому, так что моя очередь, учить тебя самым простым способом – через боль, - игриво ответил Ореб, на последних словах как-то подозрительно улыбнувшись.
Его руки легли ей на талию, и он повёл её мелкими шажками в сторону спальни. После чего толкнул к кровати, отчего девушке пришлось сесть.
- Как насчёт верёвок? Или всё ещё боишься, что я тебя оставлю здесь? – спросил эльф наклоняясь к лицу девушки, бросая той вызов.

+1

33

По мнению девушки без лекции он не обошёлся. Он намекнул на все промахи дроу, причём прошёлся по ним весьма не элегантно учитывая статус мужчины...но, он по прежнему был жив. Грир хмыкнула, в ней просыпалось желание, подобно кобре. Которая подняла свою голову и с интересом озиралась по сторонам. От рук на бёдрах, растекалось тепло.
-Лекция в твоём случае бесполезна, защитить тебя некому, так что моя очередь, учить тебя самым простым способом – через боль.
- Как насчёт верёвок? Или всё ещё боишься, что я тебя оставлю здесь?
-Оу, я наконец-то поймала тебя на противоречии, - Дроу хищно улыбнулась, - если я буду связанна и придут гости, как же я смогу оказать сопротивление. Или ты хочешь чтобы я оказала сопротивление тебе? - Гриярра была приятно позабавлена этой игрой, она положила руки туда куда могла достать. Это место она давно считала своим, а сейчас, раз на них не действовали никакие запреты, девушка впервые дала рукам такую большую волю. Она старательно трогала его бёдра и пах улыбаясь, поглядывая снизу вверх. Руки отодвинули край пивафи, и язычок Ра, скользнул по телу Ореба, снизу вверх. Когда она уже достаточно заинтересовала его, Грир откинулась на кровать.
- Но...возможно у нас есть время позабавить друг друга?
Да, Дроу напрашивалась на верёвки, почему нет? Это было чем-то новым необычным, побыть в роли жертвы, тем более она знала, что Ореб не будет причинять боль сверх нормы ей.
Ночь за окнами менялась во что-то новое, изменяя теми в доме. Грир отвлеклась, засмотревшись на это.
- Скоро рассвет?

+1

34

- Если я буду связанна и придут гости, как же я смогу оказать сопротивление. Или ты хочешь чтобы я оказала сопротивление тебе?
- Думаю, если они увидят сексуальную и обнажённую тёмную эльфийку, да ещё и связанную – у них сразу же остро встанет вопрос веры. А пока они будут думать остаться им верными Имиру или всё же перейти под знамёна Ллос и Рилдира, я сделаю всё остальное. Перестрелять их как кроликов, которые увидели большую и спелую морковку, не составит труда, - ответил Ореб на первую часть вопроса, на вторую отвечать не стал, так как сейчас его первостепенной целью было связать девушку. А дальше, дальше будет интереснее, если она будет сопротивляться, но связанной по рукам и ногам – это будет не так-то и просто.
Наслаждайся пока можешь, - думал про себя Ореб, наблюдая за движением её рук, которые позволяли себя различного рода вольности, щупая его за места, от которых лица женщин поверхности вгонялись бы в краску. Ткань штанов была для неё не помехой, но дроу не спешил раздеваться, представляя ей всё, что сейчас было скрыто. Наигравшись девушка откинулась на кровать, тем самым подтверждая своё желание быть связанной. Эльф приступил к своей затее незамедлительно, вот только сначала перевернул Грир на живот, уселся на её попку обтянутую плотной тканью штанов, и начал привязывать руки к поручням кровати. Когда её ручки были надёжно связаны хитросплетёнными узлами, эльф довольно похлопал её по заднице. Что ж пора начать обучение, - с этой мыслью Ореб спустил штаны вместе с трусиками до уровня колен, оголяя её зад. Если через голову не доходит, стоит попробовать через задницу.
- А сейчас проверим как хорошо ты меня сегодня слушала. Для начала назови все свои ошибки, которые ты за сегодня допустила. А это тебе для разогрева, - произнеся эти слова, эльф отшлёпал её ладонью первые десять раз, отчего кровь прильнула к попе и сделала её розовенькой, как у младенцев.

0

35

Яра смеялась, прикосновение пеньковой верёвки к запястьям было щекотным, первые несколько минут, когда ловушка захлопнулась, а именно, большая спелая морковка была прикована к ручкам кровати, это перестало быть щекотным. Дроу насторожилась, когда он перестал увлечённо пыхтеть в её затылок а плотная материя брюк спущена до колен.
- А сейчас проверим как хорошо ты меня сегодня слушала. Для начала назови все свои ошибки, которые ты за сегодня допустила. А это тебе для разогрева.
Только для разогрева и прямо всё?
- Ааааах!*шлёп* ааааахмм!*шлёп* Аааааах!
Мысли прервали звучные шлепки, по началу это было унизительно, она хотела вырваться, но Ореб держал крепко, слишком. Он предусмотрел ретивость кобылы, спустив станы только на половину. Позже Грир решила что только вытерпит это, молча, когда нибудь ему надоест, однако. Тепло разливающееся от ударов странно влияло на её тело. На каком-то ударе, ей показалось что это даже приятно. Дроу зажмурилась, прочувствовав всё, нет, это было не так, это не были пытки, это было приятно.
Я мазохистка? Мммм?
Все ответы на вопросы Ореба вылетели из головы, она стояла в унизительной позе, а задница горела. Ко всему прочему она ощущала растущее возбуждение.
- Ошибки? Шутишь?! Я была идеальна!
Грир блефовала, она ожидала что же сделает он? К тому же их игра только начиналась, чтобы спровоцировать его, девушка посмотрела через плечо и зазывно прогнувшись в спине повлияла бедрами.
Если он ожидал что, она так быстро сдастся и скажет ему всё, то он был не прав, и вообще, Грир казалось что она уже и не вспомнит все ошибки, а он вспомнит, все...даже до мельчайших шагов и хрустнувших веточек. Поэтому это будет долго, очень долго, в зависимости от того насколько у него хватит запала.
- А твои ошибки посчитаем? Парочка же была, мммм была же.

Отредактировано Гриярра (03-04-2016 23:51:32)

+1

36

Ореб не знал, что твориться в её душе. Даже не смеялся предположить, но он явно не ожидал смеха. Он не был истеричным или безумным, скорее обычный смех, будто её тут не по заднице били, а щекотали лёгким белоснежным пёрышком. Походу его женщине нравилась такая игра, а может она его просто провоцировала. Проверяла, как далеко сможет зайти мужчина дроу, на свободной территории? Ореб мог далеко зайти. Тёмный эльф не ставил перед собой целей, которых не мог достичь. Он был терпелив и хладнокровен, и как бы ветер на его пути не пытался сдуть его обратно, он двигался шаг за шагом по намеченному курсу. Будь на её месте мужчина – Ореб на собственной шкуре знал что такая пытка оказалась бы детским лепетом. Однако Грир не была мужчиной, она была молодой и избалованной женщиной, чьё тело было священным. Немного странная реакция, но с другой стороны – это был хороший признак. Значит у неё есть необходимая воля чтобы стать воином дроу. Вот только воли не достаточно, а затеянная игра – пока не достигла пика, когда Ореб был бы вынужден признать, что он тут бессилен.
- Ошибки? Шутишь?! Я была идеальна!
- Идеальна? По количеству совершённых ошибок, возможно, - ответил дроу, проводя ладонью по правой ягодице, прежде чем внезапно ударить, на что девушка повиляла попкой, - Я смотрю тебе нравится эта игра. Хочешь секрет? (эльф лёг на неё и наклонился к самому уху, переходя на шёпот) – Мне тоже! – после чего правая часть задницы получила ещё четыре удара.
- А твои ошибки посчитаем? Парочка же была, мммм была же.
- Только если считать поход с тобой, одной большой ошибкой, - с хохотом ответил Ореб, после чего отсчитал ещё пять ударов, усилив силу и изменив угол, от чего в заднице должны были начаться мыслительные процессы и привести девушку в чувство.
- Совсем забыл, за каждый неправильный ответ, твоя прелестная попа будет знакомится снова и снова с моей рукой, - после чего всё та же правая ягодица приняла на себя очередные десять ударов. Ореб не спешил, растягивая мгновения между ударами, и получая от этого удовольствие. Каждый новый удар был сильнее предыдущего, и с каждым ударом напряжение в собственных штанах росло, диктуя свои животные порывы.

+1

37

Игра приобретала всё новые и новые сюрпризы. Грир ожидала продолжения с затаённым дыханием. Да, ошибки признавать она не умела и не хотела, и какие-то там шлепки пока не поколебали её веру в своё превосходство над какими-то там ошибками...
Пффф...и это всё? Нет, я была прекрасна.
Резкий шлепок заставил девушку хватануть ртом воздух.
- Я смотрю тебе нравится эта игра. Хочешь секрет?
Ореб придавил её своим телом, Грир ожидала что он пустит в ход язык, но нет, он шептал на ухо опаляя его дыханием.
– Мне тоже!
Грир победно улыбнулась, казалось бы не в её положении, но она радовалась тому, что даже после всего у них с её мужчиной есть ещё парочка козырей чтобы удивить друг друга.
- Только если считать поход с тобой, одной большой ошибкой.
Грир зашипела, задницу жгло огнём.
Будто мне хотелось тащиться в такую даль, м?
- Совсем забыл, за каждый неправильный ответ, твоя прелестная попа будет знакомится снова и снова с моей рукой.
Это заявление дроу не восприняла с энтузиазмом, тем более шлепки уже ощутимо саднили.
Новая порция не заставила себя долго ждать, тело эльфийки выгнулось, оно искало спасение от руки дроу.
Только сейчас она подумала что у Ореба очень большая рука.
-*шлёп*Ааааах!*шлёп* Аааааай!*шлёп* Мне больно!*шлёп*
К своему стыду она должна была признаться к тому же, что просто истекала влагой, которую уже чувствовала на ногах.
- Это п...подло, по одному...ммместу.
Как будто это заявление остановит его, Грир прикусила губу. Как и было сказано раньше она ненавидела признавать ошибки, когда рука уже была занесена для нового раза, дроу вскрикнула:
- Хорошо-хорошо, я была беспечна. Доволен?
Она не могла думать уже ни о чём только о влаге что струилась по ногам, и о том чт хочет получить от него поощрение, хотя бы ласками пальцами.
Грир тяжело дышала, сжимая в кулаках плотную ткань подушки.

Отредактировано Гриярра (04-04-2016 20:41:26)

+1

38

- Это п...подло, по одному...ммместу.
Довольно комично слышать замечание о подлости от женщины дроу. Подлость для них была необходимой составляющей жизни. Одно из орудий, которым они пользовались для достижения своих изощрённых планов. А сейчас одна из них предъявляет претензии когда подлость обернулась против неё. Как подлость, маленькая забава, которая стала ещё забавней. Грир стало больно, её задница пылала цветом рубинов, она просила пощады. Вот только слова звучали как расчётливый ход. Тридцать ударов и Гриярра решила пойти на попятную. Что такое тридцать ударов ладонью? Эльф улыбнулся про себя. Нет, так не пойдёт. Сама подписалась. Так что движемся дальше. Пусть назовёт его грубым и жестоким, пусть наказывает когда они вернуться обратно. Вот только сейчас он решал, когда поставить точку. Главное – выбрать правильный момент, а пока он ещё не настал.
- Хорошо-хорошо, я была беспечна. Доволен?
- Это ведь не для меня слова. Ты сама должна усвоить что вражеская территория не место для ошибок. Это спасёт тебе жизнь…Но так и быть, ты заслужила небольшую передышку, - с этими словами Ореб начал легкий массаж уставшей от порки попки, его  руки то совершали круговые движения, уходя вниз и переключаясь на внутреннюю сторону бёдер, по которым стекала её влага, то возвращались обратно и совершали движения похожие на морские волны. Прошло пять долгих минут, Грир как раз должна была расслабиться и начать думать что она в безопасности, самое время чтоб ещё раз напомнить что беспечности тут не место. Совершенно неожиданно и внезапно для Грир его рука снова коснулась её бедёр в очередном ударе, на этот раз по левому полушарию. Он начал обратный отсчёт от двадцати, и когда дошёл до последних пять, начал считать вслух:
- Пять(удар)…Четыре(удар)…Три(удар)…Два(удар)…Один(удар)
Наказание его юной ученицы было закончено и он снова лёг на неё сверху. Его нос уткнулся в её волосы, вдыхая их чудный запах, в то время как руки скользнули под пивафи, лаская её возбуждённую грудь. Развязывать он её не спешил, даря очередную маленькую передышку, прежде чем снова на неё наброситься.

0

39

- Это ведь не для меня слова. Ты сама должна усвоить что вражеская территория не место для ошибок. Это спасёт тебе жизнь…Но так и быть, ты заслужила небольшую передышку.
Гриярра расслабилась, руки Ореба не только дарили боль обожжённой попке, он ласкал её, и она не удерживалась от того чтобы повернуться так, чтобы его пальцы иногда касались её в самом сокровенном месте. От этих приятных ощущений дроу даже расставила коленки подальше, но эта беспечность стоила ей новой порцией боли. Такого она не ожидала, Девушка резко вскрикнула прижимая к себе подушку, она хотела дёрнуться но руки не доставали. О, сейчас она хотела мстить ему за это предательство. Она бы сама не отказалась связать его и сделать с ним всё что захочет, сейчас она очень хотела его, боль от шлепков притупляло желание, она готова была просить чтобы он уделил время её нижним губам, чтобы он потрогал их. Грир уже не кричала она стонала, немного порыкивая. Воли у неё хватало, но даже её было мало когда вопрос касался Ореба. Она дико хотела этого мужчину снова и снова. Это пугало и радовало её одновременно, он был её зависимостью, недопустимой, запретной.
Эльфийка выгнула спину.
Мышцы начинали затекать, и хотелось сменить позу, но, видно Ореба это не заботило, он только вошёл во вкус. Грир повернула голову, и почувствовала как он вдыхает её запах, он был так рядом что слабо соображающая Ра, начала тереться бёдрами о его ногу, которая была так близко.
- Аааааах. Я была не внимательна...
Ошибка ли это, но она считала это ошибкой, она же не заметила Ореба, где бы он не скрывался.
Пока он был рядом у неё была возможность, она продолжала двигать бёдрами:
- Хмммм....возьми меня.
Ллос, это такой стыд поменяться на миг ролями, но...мне так нравиться, я хочу ещё.

Отредактировано Гриярра (04-04-2016 22:53:24)

+1

40

Потребовалось несколько мгновений, чтобы избавить девушку от её брони, которая состояла из плаща пивафи и лифчика. Довольно странный выбор, но рассуждать об этом было сейчас ни к чему. Снятые вещи были сброшены на пол, а руки вернулись к её грудям, то крепко сжимая их, то расслабляя хватку и массируя. Его нос мог вдыхать аромат Грир вечно, но вместо этого губы начали нежными поцелуями покрывать её шею. Ореб чувствовал её движения и уловки которые она предпринимала и не мешал ей. Вместо этого тёмный эльф вёл свою игру, контролируя весь процесс целиком и полностью. Вот уже его губы плотно сомкнулись на её шеё, словно клыки вампира охочего да живой плоти. Долгие и жадные поцелуи оставляли засосы на её нежной коже, словно древние символы, которые всегда бы напоминали ей об этой ночи.
Во истину это была странная ночь. Дом в котором они оказались казался Оребу волшебным. Вот как должно было быть во всех домах дроу, скрытых там глубоко под землёй. Тут он мог быть собой, не скрываясь за масками, которые он использовал в родных землях. Впервые с момента их знакомства и впервые за всю свою жизнь он задавал программу на ночь, удовлетворяя свои желания, а не женщин своего народа. Ореб наслаждался каждым мгновеньем, растягивая удовольствие на каждом повороте ещё на несколько витков. Она жаждала, просила его, но он был глух к её мольбам. Хотя бы одну короткую ночь она побудет на месте всех мужчин дроу, превратится в игрушку чьи желания никого не интересуют. Тепло любимой женщины, съедающие её желание, передавались и Оребу. Его мужское достоинство желало её как никогда, и это выдавали его возбуждённый размер. Дроу и сам хотел взять её, но вместо этого его разум сделал ещё один виток. Ореб слез с Грир и встал с кровати, на ходу избавляясь от штанов. Несколько секунд и кровать вместе с привязанной Гриярой сделала поворот на девяносто градусов. Сейчас пространства вполне хватало для задуманного. Он собирался её взять, вот только не туда, куда она так надеялась. Тем не менее подойдя со всем близко, он предлагал ей выбор – либо она будет послушной девочкой и возьмёт в ротик сама или же он заставит её сделать это силой.

+1

41

Грир снова расслабилась, и ей даже показалось что она получает некое подобие удовольствия. Она согласилась на это только потому что хотела играть, забавляться и у неё ещё оставалась иллюзия что это она правит балом.
Когда же дроу переместил пространство и встал перед ней Грир начала сомневаться в том что она вообще что-то решала в этой игре. Он был так рядом и первым порывом было согласиться, но её воспитание - никогда не прислуживать мужчинам и получать удовольствие только для себя - бунтовало. Эгоизм сопротивлялся похоти.
- Ты в своём уме?
Девушка зашипела пытаясь выбраться из крепких пут. Теперь это более походило на изнасилование и Ярра понимала как зря доверяла Оребу.
В вопросах удовольствий этот мужчина был даже более ненасытным чем она, но рамки и нормы подземного строя, заставляли его подстраиваться к её желанием. А здесь...здесь...всё было иначе. Тут не было Сцерры, и полного дома мужчин, которые в любой момент по приказу госпожи готовы были снять ему голову. Без боя он бы конечно не сдался бы, однако всё равно бы пал...рано или поздно.
Верёвки оставляли отметены на руках, но Грир пыталась от них избавиться. Разумеется она никогда не доставляла такого удовольствия ни одному из мужчин, считая это унизительно низким, разумеется она понятия не имела что он хочет от неё именно это и как это делать. 
Возможно Оребу было приятно видеть её отчаянье, однако, Грир думала что больше никогда не доставит ему такое удовольствие.
Мужчина не должен забывать о рамках, где бы он не был.
Когда неизбежность была слишком близко Гриярра пыталась отвернуться продолжая шипеть и пытаться вырваться из пут.
- Не смей! Ты слышишь!?
Похоть в ней всё так же боролась, и пока она думала как больно будет вывернуть сустав руки чтобы выскочить из пут и поправить наглому мужчине лицо, в её голове возникали картинки, как бы подсказывая как с его членом можно обращаться ротиком.
Она прогоняла их дальше, тем более, что сейчас, она вдруг резко вспомнила о том что у них есть миссия.

+1

42

Вот он пик. Тот самый момент, ради которого всё затевалось. Он ждал его, ждал пока у неё сдадут нервы. Ореб был терпелив, умело разыгрывая свой спектакль. Ход за ходом он толкал её в бездну. И вот тёмный эльф дождался, маска рухнула, оголяя её разум. Она чувствовала страх и отчаяние, чувствовала себя в полной беспомощности, начиная понимать что от неё здесь ничего не зависит. Грир каково это поменяться ролями? Каково это быть послушной игрушкой? Дроу был зол, взбешён и готов был рвать и метать. Однако хладнокровие ни разу не подвело его за этот день, не собиралось и сейчас. Он остался спокоен, а лицо застыло в безмолвной улыбке. Улыбке, которая отражала его полную отстраненность. С этой улыбкой он в равной мере и исполнял приказы и убивал своих врагов.
"Никогда не верь чужим словам" – сказал ему чужак, когда он впервые попал в плен. С тех пор много воды утекло. Оребу повезло выбраться. Остался шрам на память и урок, который был актуален, где бы ни оказался дроу. Слова – лживые звуки, что вырываются из не менее лживых ртов. Ореб никогда не верил словам, также как и никогда не бросался ими понапрасну. Любовь. Хочешь ли ты поговорить о любви сейчас? А был ли этот разговор в пещере? А может мне показалось? Мало ли что может придумать себе влюблённый…Нет, я точно слышал это от неё. Да, это была она. Она…Она говорила что любит…Хммм, одностороннее понимание. Слово, которым можно манипулировать другими. Любить в таком случае не обязательно. Главное чтобы любил он, выполняя все твои желания и готовый отдать жизнь за тебя.
Миражи рухнули, представляя моим глазам картину реальности. Гриярра – дроу, такой же дроу как и я. Это у неё в крови, и неважно сколько ей при этом будет лет. Возраст ничего не меняет. Мы те, кто мы есть. Наш народ сделал всё за нас. Мы не сможем это изменить, оставаясь там, глубоко под землёй. Я не смогу. Итог довольно предсказуем, а я ещё не готов умирать. Так какой смысл оставаться?
Ореб взял Грир за подбородок, взял как не следовало, властно и грубо. Фокусируя её взгляд на себе, сохранив на лице привычную улыбку. Он смотрел на неё, изучая каждый изгиб её лица, стараясь запомнить мельчайшие подробности, открывавшиеся его взору. Его рука сдавило ей челюсть, заставляя рот открыться против собственной воли. А потом…Потом он рассмеялся, и смех его был искренним. Рука соскользнула с её челюсти и лёгким движением развязала запутанный узел на левой руке, а после на правой. Грир была свободна.
- Видела бы ты своё лицо, - довольно произнёс Ореб, садясь на противоположный край кровати, его руки сняли с неё сапоги и сдвинули её ножки ближе к её телу. Спина упёрлась в одну из спинок кровати, в то время как член по прежнему стоял в боевой готовности.
- Оседлаешь или прирежешь без сожалений? – игриво спросил он. Игра последнее что у него осталось, он узнал её правила, когда Грир ещё не было на свете. Он служил тем, кто в неё играл. Служил и учился, вникая во все тонкости и мелочи. А сейчас он сам стал мастером, ему больше не нужны были наставники. Эта была его игра и каждая сцена несла в себе его отпечаток. Правда? Для правды нет места в этой игре, да неё никому нет дела и лучше скрывать её. Вот и сейчас Ореб проглотил всё что его терзало, он был готов отдаться ей, снова потакать её желаниям. Всё, только бы уйти на глубину, утонуть в похоти и крови что горела огнём. С тем же успехом сейчас он мог принять какой-нибудь наркотик, но его здесь не было. За то была Грир, которая после произошедшего могла выкинуть всё что угодно. Однако он был готов к этому, застыв в полусидящем положении, даже её эмоции могли стать для него обезболивающим.

0

43

Нервы были накалены до предела, дроу, которая теряла последние капли самообладания уже поверила ему. Она практически чувствовала, что сейчас должно произойти что-то. Когда он взял её за подбородок она инстинктивно сжала зубы.
- Видела бы ты своё лицо...
Сердце тёмной пропустило удар.
Это была шутка? Он так шутил? Злости Грир не было предела, она хотела перевернуть этот дом вместе с эльфом который нагло ухмылялся удобно расположившись теперь рядом.
- Оседлаешь или прирежешь без сожалений?
Он был нарочито расслаблен, возможно это был хорошо спланированный им шаг, но Грир узнала об этом поздно. Она освободилась от остатков пут и одежды скинув их на пол. Её тело затекло и вместо того чтобы сесть сверху на предмет своего вожделения, девушка разминала мышцы.
- Без сожалений? - его улыбка в такие минуты злила ещё больше,- Ты думаешь я такая смешная? Или что я не держу своё слово?
Грир резко развернулась и ушла к кадке с водой, она долго пила из неё, раздумывая о том, что сейчас произошло. Её тело дрожало, она практически ощущала этот страх, который сковывал её как и путы несколько мгновений назад. Девушка вернулась на кровать молча, она не хотела ничего слышать и ничего говорить. Её мужчина был рядом и она по прежнему хотела его, и для того чтобы унять эту похоть она готова была идти на примирение. Ра легла головой на его грудь, левая рука её осталась свободной и с опаской, она положила её сначала на его живот, потом на его член. Она трогала его рукой, нежная кожа и эти приятные ощущения, притупили страх, Грир успокоилась.
Она не знала что отказом могла задеть его. Пожалуй он был прав относительно полного бардака её мыслей и желаний.
- Теперь моя очередь.
Грир улыбнувшись, почти тепло своему мужчине, достала шёлковый платок из кармана брюк, им она плотно завязала глаза Оребу, при этом закрывая его возражения своими поцелуями.
- Если ты хочешь спросить, а что если сюда ворвутся светлые, а я с завязанными глазами, то они увидев тебя, тоже задумаются над тем той ли они веры, ведь ты...-дроу наклонилась над его ухом прикусив мочку -....очень сексуальный.
Грир не хотела сковывать его движения, для неё было важно не это. Сейчас, когда она была свободна, она хотела делать то что хочет сама.
Но что если это желание совпадает с его желанием?
Грир, внимательно посмотрела на него, казалось он не видит ничего под этой тканью, и эльфийка продолжила, проложив горячую дорожку поцелуев от уха к шее, спускаясь ниже.
Было забавно наблюдать как напрягается его тело, когда она трогала губами чувствительные места, и вот, дойдя до того места, которое он недавно хотел насильно заставить её взять, дроу так увлеклась что лизнула его, наблюдая его реакцию.
К щекам девушки прилила кровь, и картинки снова будоражили её фантазию, она не умела это делать, но на вольных условиях, она была готова опробовать.
Грир хотела сделать это ещё раз когда в дверь постучались:
- Дядюшка Эрлендир? Это Айвилиетт, я пришла от мамы с посылкой. Дядюшка? Вы дома?

Отредактировано Гриярра (07-04-2016 19:45:10)

+1

44

Шёлковый платок был сорван с глаз, как только в дом кто-то постучался. Грир тоже насторожилась, но Ореб на языке жестов отдал команду на полную тишину. Дядюшка Эрлендир на пути к Имиру, а тебя ждёт участь гораздо страшнее глупая тварь, - их прервали, прервали в самый неподходящий момент. И виновником паузы была не жрица Ллос, не верховная мать великого Первого дома, а обычная светлая эльфийка решившая проведать дядюшку. Ореб не собирался прощать такое никогда, а тот факт что им были нужны уши светлых никуда не исчез. Айвилиетт оказалась не в том месте и не в то время, мало того она попала под шквал отрицательных эмоций двух дроу. По крайней мере одного уж точно. Дроу задвигались как призраки, покидая кровать и двигаясь навстречу двери. Используя всё тот же безмолвный язык Ореб рассказал их маленький план и Грир согласно кивнула. Для неё это был второй шанс. Шанс в котором она могла показать что порка не прошла даром, а она научилась использовать свои таланты с умом.
Дверь была совсем близко. Ореб расположился слева от двери, готовый по условленному знаку начать нападение. Грир же должна была открыть дверь и направить в племянницу иллюзорный огонь. Несколько мгновений, чтобы снять засов, несколько секунд – чтобы резко открыть дверь. Краткий миг, чтобы огонь появился в указанном месте. Ореб не видел лица Вил, но примерно представлял её отвисшую челюсть, когда перед ней показалась голая женщина дроу. Что она только не успела подумать о своём дядюшке. Вот только всё было совершенно не так и Ореб тому живое подтверждение. Огонь сработал как надо и девушка вскрикнув сделала шаг назад, упав с крыльца на землю. Ореб вёл себя как типичный дроу и не стал давать шанса подняться. Вместо этого он зашёл сзади и его руки в специальном захвате легли ей на шею, перекрывая возможность дышать. Несколько секунд и девушка потеряла сознание, тело обмякло и стало покорным. В таком виде тёмный эльф и затащил эту тушу в дом. Грир принесла верёвки. Несколько минут и они связали девку по рукам и ногам, не оставляя той и малейшего шанса на спасенье. Пока та была без сознания, Ореб решил уточнить что им с ней делать.
- Мне её убить или у тебя другие планы? 

+1

45

Беззвучным языком Грир договорилась с Оребом быть его оружием. И этот изящный захват пленника разогнал по жилам кровь, настолько что девушка никак не могла удержаться от того чтобы не прижаться к своему мужчине всем телом, не пробежаться пальцами по его рельефному прессу, не укусить его за мочку уха.
- Мне её убить или у тебя другие планы?
Оу, у Грир было много планов, кто как не дроу были изощрены в пытках настолько, что никто не хотел попадать к ним в плен. А дроу скучали и придумывали всё новые и новые пытки.
Девушка улыбнулась с затаённым блеском в глазах.
- Зачем нам её убивать? Давай...немного поиграем с ней.
Грир медленно прошла к сумке и наклонилась, у Ореба была возможность оценить этот вид, пока она искала небольшую бутылку.
- Пара капель и она наша преданная слуга, готовая выполнять наши желания.
Не дожидаясь одобрения Ра открыла нежный ротик эльфийки и влила несколько капель в него. Некоторое время, пара дроу просто смотрела на эльфийку, к ней постепенно приходило сознание или его подобие.
- Айвилиетт?
Девушка открыла глаза цвета зелени и удивлённо осмотрела дом, она была в сознании, более чем, чтобы понять что перед ней пара дроу, что она связанна и скорее всего не выйдет из этого дома живой, что её дядюшка мертв и что дроу занимались чем-то дурным, непростительным прямо здесь оскверняя его память.

Айвилиетт

http://s018.radikal.ru/i510/1604/4f/d646d758492a.jpg

Светлой было очень тяжело сфокусироваться на одной мысли однако она смогла ответить:
- Вы...поплатитесь.
- Да-да, конечно.
Грир хищно улыбнулась, облив девушку водой из кадки. Зачем? Чтобы смыть отраву, чтобы она не обернулась против тёмной.
После чего она оседлала её и впилась губами в её губы, и всё это на глазах у Ореба.
- Ты не хочешь развлечься со мной, или ты предпочтёшь понаблюдать?
Дроу обернулась в пол оборота, для того чтобы оценить выражение лица её мужчины. Раз уж они решили сломать сегодня все рамки и запреты.
Грир снова прижалась к её губам, а эльфийка не возражала, её сознание возможно сопротивлялось, а тело отвечало жадно и Грир нравился этот эффект.
Но поцелуи быстро наскучили дроу, поэтому она разорвала одежду эльфийки чтобы оценить её тело. Она была хороша, но как рабыня в подземном мире ценилась бы ниже чем мужчина. В глазах светлой рабыни застыл страх.
- Хо...а она у нас совсем невинна.
Грир выпрямилась и с диковатой улыбкой обратилась к Оребу:
- Может она покажет мне как надо делать это?
Ореб понимал её, она надеялась что он понимал её, она тоже хотела зрелищ и он был дроу как и она а Айви была весьма сексуальна.
Из приоткрытого рта эльфийки вырвался стон, когда Грир схватила копну её золотых волос и запрокинула её голову, дабы она взглянула на то что ей уготовано.
- Айвилет, ты хочешь поработать ротиком?

Отредактировано Гриярра (08-04-2016 20:57:14)

+1

46

- Зачем нам её убивать? Давай...немного поиграем с ней.
Ореб надеялся на такой ответ, признаться честно для себя он ставил более сложные цели, а такая пара добытых ушей были лёгкой добычей, слишком лёгкой. В голове начали выстраиваться новые варианты развития событий. Как он и обещал несколько секунд назад, Вил не умрёт так быстро. Она будет желать смерти, будет молить о ней, но с этого момента её жизнь принадлежала только им – Грир и Оребу и только они будут решать, когда наступит этот момент. Дроу лишь согласно кивнул своей компаньонке. Маска исчезала с его лица, растворялась выпуская эмоции наружу. Тьма сорвалась с поводка и теперь жаждала крови, словно дикий голодный зверь идущий по следу раненной добычи. Лицо Ореба стала хищным, пугающим и настораживающим.
- Пара капель и она наша преданная слуга, готовая выполнять наши желания.
Ореб не мешал ей. Пауки. Нет, сейчас они не были пауками, они были парой змей, коварных и подлых, выжидающих и наносящих удар быстро и внезапно. Жертва от такого удара была в сознании и могла умирать часами, именно это и доставляло наибольшее наслажденье. Два монстра и чудовища жаждали развлечений, а их похоть не знала границ. Возможно вот такие вот события и порождают ещё более ужасные слухи, разлетающиеся по всем закоулкам этого мира. Однако Ореб плевать хотел на их законы и сейчас он был свободен от законов собственного общества. Он был волен делать что хотел, напоминанием о его мире была только Гриярра, но сейчас – сейчас он хотел чтоб она была с ним, разделила эту тьма и пила из этого колодца вместе с ним.
Мужчина молча наблюдал за действиями своей женщины, словно царь зверей лениво выжидая момент когда останется самый вкусный кусок. Она нравилась ему такой, вот только пауза возникшая между её словами и действиями во время порки говорила что им ещё есть над чем работать. Они должны быть равными, если она верит в то что говорит. По другому и быть не может.
- Может она покажет мне как надо делать это?
Ореб сомневался что это невинное создание разбирается в таких делах лучше Грир, но уже было потухшее  возбуждение теперь загорелось с новой силой. Это был способ подчеркнуть её положение, более высшие в иерархии этого мира, а удел светлых прислуживать им  и выполнять их волю. Именно поэтому он с удовольствием решил ей подыграть. Сократив расстояние между ними Ореб взял светлую за волосы и бесцеремонно потащил её за собой. Оказавшись возле кровати, приказал стать Вил на колени и та под действием дурмана подчинилась. Дроу сел на кровать поглаживая свой вставший член, несколько секунд он наблюдал за её лицом. Ему нужны были её эмоции, её страх и отчаяние, но зелье притупило их. Что ж его магия останется секретом – это хорошо, пускай так и будет. Он отдал один короткий приказ, прежде чем его член вторгся в её миленький ротик. Светлая послушна заработала ртом, а эльф поманил Грир к себе на колени. Пускай Вил подготовит его к основному десерту, которым являлась его голенькая возлюбленная.

+1

47

Оу, это зрелище стоило выпущенных на достчатый пол кишок дядюшки эльфийки.
Грир жадно наблюдала за тем как та старательно работает ртом. Это завораживало и возбуждало, чёрт возьми это зрелище возбудило Грир не хуже шлепков обжигающих кожу. На минутку она задумалась насколько они ужасны в этих пороках, сея эту тьму на поверхности. Дроу была тем кем была, и не могла противится тому что сейчас несмотря на рабыню она была со своим мужчиной, которого желала. Девушка удобно устроилась на своём законном месте и впилась губами в горячие губы Ореба, продолжая разжигать в нём бурю безумия своим языком, разворачивая его будто он был змеиным хвостом. Рука Грир уделяла внимание тем местам куда ротик светлой не доставал, спустя несколько минут, Ра почувствовала как он и она начали тяжело дышать, дроу лениво оторвалась от своего занятия. Светлая недотрога вошла во вкус, облизывая его языком очень смело, Грир как заворожённая следила за её действиями, недолго, желание и любопытство толкнули её на то чтобы стать с ней рядом и присоедениться к этому занятию. Это было интересно, особенно интересным было выражения лица Ореба, который получал удовольствие, и как бы не пытался скрыть эти эмоции они не ускальзали от острых глаз Грир. Она так увлеклась, что рукой стала помогать получить немного удовольствия себе.
К щекам приливала кровь, это было даже похоже на соперничество и светлая уступала дроу в интузиазме.
- Я хочу тебя!
Грир снова требовала, хотя знала что они не в подземелье.
Светлая эльфийка тоже хотела, она уже мало что соображала, хотела ли она этого, но по намокшему белью было ясно, что она уже готова на всё. И всё это благодаря нескольким каплям дурмана.
Язычки эльфиек продолжали страстную борьбу за потрясающую новою для обоих игрушку.
Ллос возможно наслаждалась этим зрелищем, да только Грир было всё равно, сейчас она чувствовала действие сродни дурману, она хотел чтобы он снова шлёпал её, ещё и ещё.

Отредактировано Гриярра (08-04-2016 21:57:38)

+1

48

Ореб ответил на поцелуи не менее страстно, чем сама Грир. Возбуждение заполняло собой все клетки его тела, не оставляя место для чего-нибудь другого. Мужчина прижал Грир к себе, жадно целуя её грудь и лаская её соски своим языком. Он покусывал их, заставляя проходить по ним короткие вспышки боли, пока она играла своей рукой с его членом. Чередуя своя внимания между её возбуждёнными холмиками, он старался не обделить вниманием ни один из них. После этих ласк, он начал прокладывать дорожку из поцелуев от её груди обратно к губам, утопая в первобытных инстинктах.
Маска уже давно была сброшена, оставляя его эмоции обнажёнными. Он улыбнулся про себя, витая где-то в собственных мыслях. Ореб чувствовал как Грир присоединилась к Вил, вступая в борьбу за главный приз. Вот она сопротивляется и мечется словно раненное животное, но стоит включить в треугольник недостающий элемент и единственное что она захочет – это быть единственной обладательницей приза. Да, Грир несомненно выиграла этот приз. Сегодня она выложилась на максимум и Ллос могла ей гордиться, она создала достойную дочь в одном из уголков своей запутанной паутины. На несколько часов Ореб забудет о её ошибках, отдавшись волне наслаждения что распространялась по его телу не хуже качественного наркотика. Пожалуй, то что делали эльфийки было лучшим из наркотиков. Этот контраст тёмного и светлого высасывал из него все соки, так не могло продолжаться вечно. Ореб хотел Грир, поэтому забрал свою игрушку подальше от их похотливых языков, жестами приказав ей лечь на кровать. Женщина подчинилась, спустя несколько часов её просьба наконец сбудется и он возьмёт её. Мужчина развёл её ноги в сторону и пододвинул ближе к себе, входя в неё медленно и чувственно, получая удовольствие от каждого прикосновения их тел. Толчок за толчком, он начал совершать поступательные движения, приближаясь к логической развязке. Вил не смогла остаться в стороне, дроу заразили её своей похотью, пока её хозяева были заняты, она приловчилась к движениям Грир и начала посасывать её пальчик ног, по возможности стараясь покусывать ступни, жадно их целуя.

+1

49

Грир чувствовала победу, она победила и её мучитель сдался. Он сдался чтобы дать ей то чего она желала и дроу ликовала. Когда он наконец завладел лоном, девушка не сдерживаясь начала хватать ртом воздух. Как долго это длилось? Как часто он изменял позиции по своему усмотрению? Дроу потеряла счёт времени, она просто следовала этой игре, получая ощущения. Ай не мешала ей, наоборот добавляла пикантности этому соитию с её мужчиной ещё больше.
Пальчики Грир блуждали по его телу, царапали его, она кусала его плечи. Это было безумием, но ей нравилось это безумие.
Раньше услышав разговоры о страсти Ра могла не понять насколько это чувство захватывает. Да и первый опыт показывал что это занятие было не самым приятным и совершенно бесстрастным. Но он всё поменял. Он перевернул в ней всё, изменил, как умелый гончар он лепил из неё что-то новое и она не сопротивлялась.
Она была молода, наивна, и любила этого странного раба, всеми клеточками своего тела. Возможно жизнь не будет добра к ним, да и разве может быть по другому? Никто не добр к дроу. Ра не хотела терять их связь. Впереди ещё было окончание обучения в школе воинов, выпуск и много чего, но если с ней будет он, то она справиться со всем. Сейчас дроу задумалась над тем нужен ли ей для этого её дом, её семья Сцерра. О великая Ллос, да разве это было важно сейчас?
-Ааааах.
Грир прижалась к нему всем телом, и поймав губами мочку его уха прошептала:
-Я не врала, я тебя...Ааааааах!
Он сделал новый толчок и вместо того чтобы закончить свою речь, ей пришлось вцепиться в подушку.

+1

50

Ореб приближался к своему пику, готовый в любой момент поддаться охватившему его порыву страстей. Он чувствовал, что больше не сможет терпеть, поэтому оттолкнул Вил, поднимая ноги Грир вверх и сводя их вместе. Его губы жадно завладели её ступнями, покрывая их страстными поцелуями и периодически покусывая. В то время, как его член продолжал отрабатывать оказанную ему честь. В такие моменты его разум отключался, все его мыслительные процессы, как и у любого другого мужчины, находились между ног. Он был одурманен ей и готов был подчиняться любому её приказу. Ей только следовало приказать. Ореб боготворил эту женщину и готов был проливать за неё кровь, отдаваясь своим первобытным инстинктам. Вот и сейчас с каждым движениям, он целовал её ноги. Несколько мгновений и семя, словно краска на кисти художника, завершила картину финальными штрихами.
- Я тебя...Ааааааах!
- И я тебя...Аааааа!
Успел ответить он, их ласки становились синхронными, а тела составляли одно целое. Несколько месяцев и вот уже они вместе растворяются в едином экстазе, а по их телам распространяется блаженное чувство эйфории. Взгляд только сейчас уловил, что они в комнате не одни. Сознание вспомнило про пленную Вил, которая послушно сидела там, где её оставили. В разуме эльфа проскочила мысль, что из этой светловолосой получится отличная рабыня, стоит её только немного направить в нужное русло. Хоть сейчас она и была под действием наркотика, Ореб верил своей интуиции. Взяв светлую за её роскошные волосы, он подтянул её ближе к Грир и ткнул её носом к своей возлюбленной между ног.
- Ты знаешь, что я хочу, чтоб ты делала, - произнёс он, адресуя свои слова Вил.
Эльфийке не пришлось повторять дважды, и она послушно, пускай и неумело заработала язычком. И в этом деле практика даст свои плоды, а пока Ореб присоединился к своей возлюбленной, обнимая её и одаривая поцелуями.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Дети паучьей королевы