~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мора Рейдел де Гратт


Мора Рейдел де Гратт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Моргрейн Рейдел де Гратт.
Соответственно Моргрейн - женское имя, Рейдел - мужское.
Сокращения: Мора, Рейн (использует исключительно старший отпрыск отца де Гратт и только в женской ипостаси), Рей.
Рей - сокращение универсальное, подходящее к мужскому и женскому именам, поэтому вне Ледяной империи представляется именно так - Рей де Гратт.
Прозвищ не имеет, не считать же прозвищем "Шефанго".

2. Возраст:
17 лет по меркам шефанго или в пересчете на навигации 85 навигаций, они же 85 лет.

3. Раса:
Шефанго

4. Профессия:
Наемник

5. Внешность:

Рейдел

http://www.download-free-wallpaper.com/img96/dtngdndithauzzdafszn.jpg

Моргрейн (представим, что глаза красные)

http://savepic.ru/8609734.jpg

Разумеется де Гратт мало чем отличается от остальных шефанго. Те же белые волосы, обрамляющие словно выточенное из цельного куска мрамора лицо с острыми хищными чертами, которые, в силу возраста, чуть мягче, чем у более старших шефанго, алые глаза с узкими, почти не заметными зрачками, сероватая гладкая кожа, острые уши и клыки, способные довести до сердечного приступа особенно впечатлительных смертных. Впрочем, есть в де Гратт и толика индивидуальности, заметной даже неискушенным смертным. Рейдел чуть выше Моры, чей рост 200 см. Волосы длинные, доходящие до лопаток. В облике мужчины де Гратт не особенно заботится о своей шевелюре и ходит с распущенными волосами ибо заплетать лень, о чем потом стойко сожалеет в облике женщины, раздирая спутавшиеся пряди, которые Мора предпочитает завязывать в высокий хвост. Уши шефанго проколоты в трех местах каждое - это своеобразный компромисс между мужской и женской ипостасью, достигнутая еще в раннем детстве, когда появились эти проколы (если Мора, не любящая множество серег, вытаскивает их, то, вернувшись в облике мужчины рискует увидеть, что проколы заросли ибо регенерация не дремлет). Одежда, как и маска, универсальная, достаточно просторная, чтобы в нее вписался Рейдел и имеющая приличное количество шнурков, чтоб из нее не выпала Моргрейн. Разумеется это походный вариант, когда нет возможности таскать за собой целый гардероб (от чего Мора не отказалась бы). В случае, когда возможность смены одежды есть, предпочитает весьма разнообразные вещи серого, синего, белого и серебристого цветов. Исключительную неприязнь питает к золотым украшениям, впрочем, может восхищаться их красотой, но на себя не наденет (сам понять не может отчего такая избирательность). Обувь, разумеется, удобная походная. Моргрейн не брезгует каблуками, но только на родине, потому как за пределами Лндяной империи ее два метра роста и без того возвышают ее над толпой.

6. Характер:
Де Гратт существо исключительно любопытное и любознательное. Причем оба этих качества неравномерно распределены между ипостасями. Рейдел именно любознателен, не упускает возможности научиться чему-то новому будь то неизвестный стиль боя или новое блюдо в придорожном трактире, а вот Мора отдает предпочтение сбору информации, изучая лишь то, что считает могло бы привлечь её-Рейдела, да и то с большой неохотой, в качестве уступки своему мужскому "я". Вообще Моргрейн куда ленивее Рейдела, хотя склонность к авантюрам не теряет ни в мужском ни в женском обличье. Де Гратт чаще делает себе поблажки будучи Моргрейн и предельно суров к себе будучи Рейделом. Что примечательно наниматься на работу ходит в облике мужском ибо только Рей умеет неистово торговаться за каждую монету гонорара, тогда как Мора может просто отвергнуть не понравившееся ей предложение и уйти, не сделав даже попытку выторговать приличную сумму. В остальном де Гратт истинный шефанго, свято чтущий законы своего народа (благо их не так много) и поступающий по чести (разумеется тут речь идет о том как представляют честь шефанго).

7. Биография:
Семейные отношения шефанго - это головоломка для других рас, поэтому стоит немного упростить описание для удобства читающего. Отец Рея, если быть точным, тот шефанго, который был в мужской ипостаси в момент зачатия ребенка (в дальнейшем так и будем звать его Отец), к моменту рождения долгожданного отпрыска, уже имел ребенка, рожденного будучи в женской ипостаси (помним, в нашем случае он все еще именуется Отец, чтоб не запутаться!), так что Мора-Рей попали в довольно шумное окружение. Причем окружение это было почти чисто мужское ибо и муж Отца и жена  имели склонность к мужской своей личности и женщины в их исполнении появлялись крайне редко, так что воспитание было суровым. Впрочем, едва ли оно бывает иным, если дети желанные. Со старшим ребенком Рей подружился быстро и накрепко, хотя они и были весьма разные. Старший брат-сестра вскоре проявил недюжинный талант к зачаровыванию предметов, обогнав в этом Рея, тогда как Мора-Рей куда большую склонность испытывали к военному искусству. На свое совершеннолетие де Гратт получил от старшего (во время одаривания это была сестра!) два зачарованных клинка. Конечно именных! Нортсьеррах (Предатель) и Герс(Война). Спустя какое-то время Рей понял, что ему мало знаний и он хочет учиться тому, как ведут бой другие расы. Так было принято решение отправиться в путешествие по миру. Все старшие семейства, кроме брата, выразили неодобрение, кое-кто пообещал жестокие репрессии, но однако же, каждый сам выбирает свой путь - непреложная истина шефанго и Рей отправился на поиски знаний. Уже в путешествии он понял, что Нортсьеррах и Грес не просто зачарованное оружие, а оружие, содержащее в себе духи почивших в войне с эльфами предков. На редкость сварливые духи имеющие на все свое мнение. Вот так и путешествует Мора-Рейдел де Гратт в поисках новых техник ведения боя, подрабатывая на обучение в роли наемника.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- необходимый минимум для путешественника, как то, разведение костра из всего, что под руку попадет, приготовление всего, что удастся поймать, убеждение себя-Моры, что вот эта конкретная склизкая тварь вполне съедобна (Рей менее привередлив в еде), ориентирование на местности (лучше развито у Рея), умение хорошо прятать следы и маскироваться.
- с животными, что у Моргрейн, что у Рейдела не сложилось - путешествовать приходится пешком либо в повозках ибо с лошадьми взаимная неприязнь.
- мастерски владеет оружием (что не удивительно для шефанго). В принципе, как повернутый на войне народ, умеет превратить в оружие даже табуретку, но предпочитает клинковое оружие.
- способен набить лицо и в рукопашную. Как в мужском, так и в женском обличье.
- магия:
обучался магии воздуха, но был нерадивым учеником и кроме левитации и ускорения ничего не усвоил.

9. Оружие и артефакты:
Нортсьеррах - короткий прямой клинок, имеющий гарду, защищающую руку и используемый для нанесения колющих ударов. Клинок с секретом. Его основная магия заключается в том, что клинок может удлинниться на 15 см во время боя по желанию владельца.
Герс - сабля, довольно тяжелая для человека и в самый раз для шефанго. Вполне себе неплохо наносит рубящие удары. Ее магия позволяет разрубать даже металлический доспех. Со стопроцентной гарантией если доспех не зачарованный и 50 на 50 если присутствует магия.
В этом парном оружие заключена душа предка, павшего во время войны с эльфами. Причем в Нортсьеррах заключена мужская ипостась предка, а в Герс женская. Оба клинка имеют зловредный нрав, могут телепатически общаться с владельцем и теми, кто способен воспринимать телепатию, хотя до окружающие обычно не снисходят. Обожают поучать своего пращура и комментировать его ошибки. Что-то вроде вредной магической няньки.
Самое главное - оба клинка это один артефакт по сути. Заключенный в оружие предок был очень хорошим воином, одним из лучших. Если во время безнадежного боя пожелать выиграть бой любой ценой, то дух предка захватит контроль над телом, фактически превращая в берсерка и, не взирая на повреждения, наносимые владельцу, выиграет сражение. Хотя после этого, владелец, скорее всего, погибнет. Это работает только если в наличие оба клинка.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? на усмотрение администрации
~  Частота посещения игры? при наличии игры каждый день, в остальное время - через день.
~  Опыт игры на ролевых? 10 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). 591058627
~  Откуда узнали про форум- рпг-топ
~

11. Пробный пост

Отредактировано Мора Рейдел де Гратт (11-02-2016 19:26:35)

+3

2

Аватар подберу/сделаю )

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Мора Рейдел де Гратт