~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Селестия Глау.


Селестия Глау.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Селестия Глау. Допускает любое другое прозвище, которое приглянется её клиентам. Увы, профессия требует определенной податливости. Но отдаёт предпочтение тем, у кого более развита фантазия, и при этом не слишком опошляется.

2. Возраст
Молодая, на вид, девушка, которой каждый прохожий, естественно не догадывающийся о её происхождении, даст в пределе 20-24 лет. Что по странным стечениям обстоятельств до сих пор льстит милашке. Но на самом же деле возраст её медленно, но верно ползёт к 9-му десятку годков. Полный же - аж 86 лет.

3. Раса
Таки нимфа.

4. Профессия
Дева ночи, публичная женщина, ночная бабочка, жрица богов любви и все прочие прелести синонимы.

5. Внешность
Это девушка не совсем высокого роста, варьирующегося в пределах метр 54-57, если выходит в каблуках. Но нельзя сказать, что он является её обузой. Небольшая длина "в холке" компенсируется очень подвижным и ловким, но не сказать, чтобы прям акробатическим, для таких телосложением. Правда, здесь все преимущества и заканчиваются, ведь физические показатели не превышают средних человеческих. Для девушки, естественно.
Стоит выделить ещё, конечно же, то, чем гордятся выпускницы её гильдии. Ничего лишнего, как говорится, – лишь гармония линий, грациозная, даже ставшая естественной, осанка, простое изящество и складность всех форм. Нельзя прямо сказать, что у неё хрупкое телосложение, но и предрасположенность к полноте у неё явно отсутствует.
Изящные запястья гибких, узких рук, с длинными пальцами, что плавно перетекают в неширокие, немного покатистые плечики. Так же с гордостью может похвастаться подтянутым животом и чёткой линией талии на фоне довольно округлых бёдер и упругой груди. И конечно же длинные, стройные и прямые ноги, тренированные ещё с самого детства. Главы гильдии, где обучалась Сел, поступили мудро тем, что обратили внимание на природную красоту этой нимфочки, поэтому под их взором некогда девочка стала той, кем является сейчас.
И так как она является представительницей столь древнейшей профессии, то и выглядеть следует подобающе. К тому же Сел очень любит своё тело, поэтому в основном от неё исходит тончайший ароматы горького шоколада, карамели и орешков, а кожа большую часть времени не только приятна на ощупь, но даже и выглядит подтянутой.
Лицо же привлекает внимание правильностью и изяществом черт. Пухлые щечки добавляют лицу изысканности и очарования, и снимают излишки вычурности. Крупные глубоко посаженные глаза имеют приятный аквамариновый оттенок. А благодаря светлому оттенку, цвет может несколько искажаться в зависимости от освещения. Ровный, чуть вздернутый кверху носик. Пухлые неширокие губы, сами по себе насыщенного цвета, но всегда подведены ярко-красным косметическим карандашом.
И ещё одна гордость, но уже самой девушки - её длинные светлые, и настолько же пышные, как копна пшеницы волосы. Но работа вынуждает Сел перекрашиваться, а несколько волшебных трюков позволяют краске оставаться на них дольше прежнего, поэтому занимается она этим не очень часто.
Одеваться предпочитает с изыском и вкусом. В шёлковые длинные платья, которые однако обязательно подчеркивают её аккуратную фигуру, и нередко любит носить перчатки до локтей. Все вещи девушка вышивала сама, и поэтому относится к ним с осторожностью, хотя любит в них покрасоваться. Для походов же есть обыкновенная рубаха с плащом и свободные штаны на ремне.

6. Характер
Селестия - человек очень целеустремленный, волевой, и обязательный. И скорее всего, это единственные черты, что объединяют её характер в один цельный камень.
Однако нельзя назвать девицу упрямой, вечно идущей напролом. Напротив, врождённый интеллект делает её необычайно расчётливой, а острый аналитический ум вкупе с "гибким" и плавно подстраивающимся под ситуацию характером позволяет ей достичь желанной цели. Если эта цель стоит своих "свеч". Тогда будет не так важно, если даже придется склонить пред кем-то голову. Главной всегда остается цель, всё остальное - вторично. Но не смотря на способность нашей героини держать характер в ежовых рукавицах она по прежнему остаётся подвластна эмоциям. Ведь она девушка, как никак. И значит всё так же чувствительна, заботлива при необходимости, и терпелива. Как и сказано выше: хорошо приспосабливается к новым ситуациям, отличается уступчивостью, к которой прибегает не только ради собственных целей, и даже неким состраданием ко всему живому на свете. А также обидчивостью. Она же не железная, верно? Но гордость будет редко позволять ей показать чувства на людях.
Из слабостей стоит отметить лёгкую брезгливость. Всё же её работа не позволяет Селестии марать руки. Однако, если иного пути нет, то она готова "пожертвовать" чистотой ради такого. Но всегда будет рада избежать подобного. Не в её стиле.
Ещё боится пауков, змей, и даже червей. Всего скользкого, и что после удара по, как она считает, "голове" не прекратит извиваться. Тут даже обсуждать нечего. И сама она это не любит об этом говорить, так как впадает сперва в беспомощное оцепенение, а затем готова визжать и плакать как маленькая девочка под столом, обняв свои коленки.
Панически боится смерти и мёртвых. Даже если первая "угрожает" не ей самой, а кому-либо ещё. Да же при страшнейшей необходимости она не будет в состоянии убить так как и раса, и само воспитание не дают девице понять саму суть этого процесса.

7. Биография
Как и многие другие нимфы Селестия не помнила миг своего рождения. А самым первым воспоминанием из детства был раскинувшийся на все доступные три стороны лес, в то время как с другой красовалось бескрайнее Грозовое море. Наверное, появление её именно здесь и предопределило будущую предрасположенность к водной магии, но об этом позже. Примерно в этот же день, когда тот подходил к своему завершению, её находит одна из воспитанниц гильдии, о которой дальше пойдёт речь.
Наверное, столько же, насколько стара эта профессия, существует и те, кто будут предлагать подобного рода услуги. Но гильдия, расположенная у берегов бескрайнего моря, в прибрежных лесах между городом Рузьян и Лоренским маяком, отличается не только "товаром более высокой пробы", но и самим подходом в воспитании своих учеников. Здесь они учат девушек не мастерству ублажения, но путям его достижения не только при помощи тела. Множество учителей точных наук, включая травничество и врачевание, и несколько мастеров магии, приличных размеров библиотека, бессчетное количество классов искусств, будь то рисование, пение или танцы - это место можно было бы назвать университетом среднего уровня, ведь здесь нередко обучаются и не только те, кому интересна данная профессия. Однако это далеко не так.
Девушек здесь учат вести себя подобающе рядом с мужчинами, следовательно и готовят их к тем, кто готов себе позволить такие расходы. Они не предлагают своих услуг низшим слоям населения, так как нужно поддерживать и имидж и здоровье воспитанниц, а нарушивших правила гильдии вышвыривают на улицу к тем, кто готов торговать телом лишь ради плотского удовольствия.
Именно сюда и попадает ещё совсем юная Селестия. Природная, даже можно сказать расовая, предрасположенность нимф к искусству сказалась тем, что у девочки получалось за недели достигать тех результатов, на которые у других уходили чуть ли не месяцы. Конечно, нельзя было так сказать о, например, математике, или алхимии, но путём кропотливого труда и немалого количества бессонных ночей она достигла определенных результатов и даже в этих областях. Но больше всего тянуло её к магии.
И таким образом уже подросшую Селестию взяла на обучение немолодая женщина. Во время длительных и изнурительных тренировок как тела, так и её духа; спустя тысячи часов медитации и попыток вылавливать мельчайшие капли из потока протекающей рядом реки; через столько споров и ругани друг с другом эта парочка всё же пропиталась некоторой симпатией, и возможно женщине удалось бы стать ей некоторым подобием матери, или хотя бы лучшим другом. Если бы не её трагическая смерть. Тогда Селестия увидела мёртвого впервые, что сильно повлияло на мировоззрение. Однако проходит некоторое время. Оправившись после траура девушка, так как была уже достаточно обучена, продолжила самостоятельно постигать тайны магии по заветам своего учителя и достигать новых высот.
И вот, через несколько лет, как оно и должно было произойти, когда девушка достаточно "созрела" для выполнения предназначений гильдии её стали отправлять к одним из высших особ. Конечно, не у всех всё получается с самого первого раза, но через некоторое время, по чуть чуть, да Селестии удалось набраться опыта и в подобного рода "науке". И вот к нынешнему времени она является гордостью, и одной из лучших воспитанниц гильдии.

8. Способности
- немагические умения и способности:
- углубленное по нынешним меркам образование, включающее в себя искусство лекаря и травника;
- знание языков людей, всех лесных и морских эльфов, орков, драконов и подгорных народов. Хотя последние два развиты не слишком сильно, лишь несколько определенных слов и предложений на их родном наречии;
- из неё бы вышла неплохая кухарка, однако она по прежнему готовит где-то на уровне "доживём до завтра";
- верховая езда. На достаточном уровне, чтобы держаться в седле;
- ну и прочие бытовые навыки, которыми могут научить хорошую хозяйку;
- магия:
- магия воды. Здесь она достигла больших успехов и определенных вершин. Не побоюсь сказать, что она знает достаточно, чтобы зваться мастером. В её арсенале есть множество сложных приемов, что требуют не менее огромной концентрации и большого запаса маны. А большая часть базовых приёмов теперь выполняется буквально рефлекторно. Но пользуется ею исключительно в целях самообороны, или когда нужна помощь при лечении. Принципиально может и будет использовать атакующие заклинания только когда загонят в угол, так как боится смерти и убийств;
- алхимия, чему очень способствует знание трав. Но не выше среднего. К ядам неприязнь, и будет готовить под угрозами или ну о-очень сильными просьбами;

9. Оружие и артефакты
Короткий нож, длина лезвия 23 сантиметра. Хотя пользоваться им умеет лишь на бытовом уровне, и носит так же исключительно из цели "Авось пригодится".
Маленькая "бесформенная" палатка. Она легко складывается до размеров небольшого валика, и так же довольно проста в раскладывании обратно. Длиной 2,5 метра, высота - жалкие 1,2 метра, однако её главная особенность заключается в том, что войдя внутрь вы попадаете словно бы в другую комнату. Внутри она во много раз больше, чем выглядят снаружи, а также содержит мебель и полезную бытовую утварь. Часто используется для обслуживания некоторых клиентов, так что убранство там соответствующее, но опять таки без особых шикарностей.
Обыкновенный амулетик-аксессуарчик, который можно купить хоть и на рынке. Состоит из трёх камней: опала, сердолика и агата.

10. Прочее
~ аватар есть, и почти соответствует моему персу)
~ да хоть каждый день, при условии наличия игрока и вдохновения (последнее немало важно для меня ХЗ)
~ около 2,5 лет в ролевых ВК
~

~ на самом деле подруга притащила :D
~

11. Пробный пост
А можно без? ^~^

Отредактировано Селестия (06-02-2016 18:23:56)

0

2

Селестия
Доброго дня.

Селестия написал(а):

Она же не машина, верно?

я понимаю, что сказано для красоты слога, но у нас нет машин, так что большая просьба и в анкете, и в игре обходиться без современных терминов.

Селестия написал(а):

Тогда будет не важно, придется ли сжечь сотни невинных

Для нимфы это будет важно. Потому как это исключительно светлое создание и она не может поступать "плохо".

Селестия написал(а):

"сангвиничность"

аналогично с машинами. У нас нет таких терминов.

Селестия написал(а):

Из слабостей стоит отметить лёгкую брюзгливость. Всё же её работа не позволяет Селестии марать руки.

Вы точно имеете в виду "брюзгливость"?
Значение: склонный к брюзжанию; ворчливый
Мб имеется в виду брезгливость?

Из анкеты необходимо убрать всё, что не касается описания персонажа, в частности слова автора.

Селестия написал(а):

что у девочки получалось за недели достигать тех результатов, на которые у других уходили чуть ли не недели.

За недели учить то, на что у других уходили недели?) Это типа прорыв?))

Селестия написал(а):

Уже более выросшую девушку обучала немолодая женщина, которая за всё время жизни в гильдии стала ей если не чуть ли родственником, то уж точно лучшим другом. Но нельзя сказать, что она была замкнутой. Напротив, знакомства для неё проходили почти что с лёту. Однако к ней Сел относилась с неким благоговением.

У вас здесь всё так скомкано написано, что я не понял, что к кому относится.

Селестия написал(а):

всех "подвидов" светлых эльфов

Это в каком смысле? У светлых эльфов нет подвидов.

Селестия написал(а):

- верховая езда не блещет особой вычурностью, но держаться в седле может;

верховая езда не вычурна, но может держаться в седле? %)

Во всей магии необходимо проставить уровень владения.
И магией крови нимфы владеть не умеют. Читаем внимательно книгу магии.

Селестия написал(а):

Короткий клинок, длина лезвия 23 сантиметра. Хотя пользоваться им не умеет, но носит так же исключительно из цели "Авось пригодится".

Эле Олвир написал(а):

Они никогда не сражаются с помощью оружия,

Тут "никогда" в значении "никогда". Носить может разве что травку срезать или нашинковать капусточку)

Не видно из анкеты, откуда взялись артефакты. Это нужно указать.

Селестия написал(а):

сикрет :ь

никаких секретов. Без действующих контактов связи анкета не принимается.

0

3

Всё исправлено)
Магия крови "утекла"

0

4

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Селестия Глау.