~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » От помощи не отказываются. [Эйнеке & Ильсдерс Джей]


От помощи не отказываются. [Эйнеке & Ильсдерс Джей]

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Молодой оборотень по-настоящему отдыхал в этом месте. Всё-таки подобное удовольствие, тем более когда оно не за твой счёт, следует растягивать как можно дольше и вкушать осторожно, чтобы не затянуло подобное с головой. Сейчас хорошим вдохновением для оборотня было действительно хорошее путешествие. Но и здесь ему определённо очень нравилось, в окружении девушек, которые, конечно, не по своей воле делают подобное, но тем не менее ублажают двух мужчин. Хотя по ним нельзя было сказать, что этим девушкам было больно противно делать всё это. Ильс ловил на их лицах улыбки, которые казались вполне искренними, но уверенности в этом у молодого оборотня не было. Да и думать он об этом не хотел всё-таки он пришёл расслабиться. А думать о чувствах этих дам надо было до того, как согласился идти в заведение именуемое борделем.
Молодой оборотень смотрел на своего собеседника, так получилось, что Эйнеке красил волосы. А это значит сейчас Ильсу нужно было придумать желание, которое выполнит его новый знакомый. Голова на этот счёт была совершенно пуста, хотелось бы, да и пока ещё не было понятны границы, в рамках  которых можно было действовать. А то сейчас ещё поссорятся на самом интересном месте, поэтому Ильс решил, что лучше бы ему проверить почву дозволенного. Он допил свой бокал вина, хитро улыбнулся.
-Хм, слушай, можешь пойти с Магиусом к охране и сказать, что договорился с управляющим, о том, что кот будет работать вместе с ними? Ну и безусловно, чтобы он хотя бы 10 минут просидел с ними,-с улыбкой проговорил молодой оборотень, а затем продолжил,- а мы посмотрим из окна, вроде мы не очень далеко забрались.

+1

52

История с покраской волос вообще была из разряда хоть и позорных до безобразия, но все же довольно забавных. Наверное, ее даже стоит когда-нибудь рассказать. Вон тому же Ильсу, только перед этим Эйнеке выпьет как минимум бутылочку красного полусладкого и как следует захмелеет, чтобы не так уж стыдно было вспоминать былые денечки давно минувшего ученичества, а пока маг терпеливо ждал чего же его новый знакомый изволит пожелать. Честно говоря, остроухий на первый раз и не ожидал ничего такого особенного и фееричного. Да и с чего бы это? Они оба еще слишком трезвы для откровенно абсурдных и диких выходок. Вдобавок, они знакомы всего несколько часов, а значит ни один из них не знает рамок дозволенного в отношении другого. Вполне логично было предположить, что парень сначала попробует прощупать почву, выдав что-нибудь вполне безобидное, а потому Эйнеке как-то пока и не волновался о том, что еще не допился до полного отключения такого замечательного свойства человеческой (и не только человеческой) натуры, как стыд. Все будет весело, просто и максимально безобидно.
- Да легко! - весело хмыкнул полуэльф, когда Ильс наконец озвучил свое желание. Вполне себе неплохое и даже забавное желание для начала партии. Правда, вряд ли охрану заведения удивит подобное поведение со стороны Эйнеке. Они от него и не такого навидались за время сотрудничества мага с хозяином данного заведения. Ну подумаешь предложить взять дополнительные четырехлапые, усатые и хвостатые силы в ряды бравых стражей местного порядка! Это тебе не с голой задницей на улице побегать, кукарекая во все горло! Эх, любил такие желания загадывать Наталь, любил. Либо от недостатка фантазии, либо в силу какой-то негласной традиции, которую он свято соблюдал тайком от младшего брата, но да ладно. Надо действовать.
- Прости, Магиус, потом поспишь! Охрана встает так рано... - Эйнеке осторожно взял своего питомца на руки, а тот и не сопротивлялся, хотя и явно был несколько недоволен своим внезапным перемещением в пространстве, - Сейчас все будет! - с этими словами Эйнеке, широко ухмыляясь, вместе с Магиусом направился прочь из арендуемой им комнаты.

+1

53

Всё-таки жизнь путешественников полна разных интересных знакомств. Для оборотня Эйнеке был чем-то не самым обычным, да и на самом деле этот мужчина действительно был не тем про кого можно было сказать: " Это самый обыкновенный, заурядный тип.". Хорошо это или плохо непонятно, тут уж не угадаешь, но пока они вроде очень даже неплохо общаются, что не могло не радовать. Сокол ещё немного пригубил у себя из бокала. А когда дал задание своему новому знакомому, тот почти не задумываясь, ответил, что это просто. Улыбка на лице оборотня сделалась чуть шире то ли от пригубленного вина, то ли от предвкушения.
На самом деле, эти суровые парни на охране совершенно не внушали доверия оборотню. Он их не боялся, ведь был уверен, что в бою вполне сможет победить. Но всё же они ему как-то не понравились, наверно, тем что косо посмотрели на Ильсдерса, когда он только заходил. А потому своё желание молодой оборотень и связал с охраной, хотя бы чтобы посмотреть как те отреагируют на что-то подобное, но с другой стороны судя по всему на Эйнеке они даже гавкнуть не могут. Да и Ильс ещё и кота растормошил своим желанием.
В общем молодому оборотню было очень интересно посмотреть что будет происходить на улице. Потому как только Эйнеке вышел за порог комнаты, Ильс улыбнулся девушкам.
-Идёмте посмотрим, должно быть весело,-он покинул насиженное место и подошёл к окну. Голубые глаза оборотня горели азартом, видимо со временем эта игра будет куда более дерзкой и наглой, чем сейчас. И всё только за одну ночь.

+1

54

Ладно, втюхать охране кота не такое уж и трудное дело, особенно если ты Эйнеке ал Аллэ, известный также как Эйнеке Вейнс и вполне неплохо ладящий с хозяином данного заведения. Охрана борделя к чудачествам мага была привычна, а потому тот рассчитывал провернуть все дельце быстро и без лишних промедлений. Ну или скорее без лишних затруднений. Да еще Эйнеке был магом...
Жаль конечно было тревожить Магиуса, кот больно неплохо устроился и даже задремать успел, однако раз уж игру затеял, то будь готов следовать правилам. По крайней мере первое время. Ну а Магиус… раз уж хвостатый увязался вслед за Эйнеке, да еще и сунулся с ним бордель, прекрасно зная о пристрастиях своего хозяина к выпивке и бурному веселью на пьяную голову, то сам виноват! Поспит немного у охраны, а после сами же вышибалы принесут снэхла по окончанию его «смены» обратно в комнату, занимаемую Эйнеке и его компанией, представленной четырьмя куртизанками, превосходным красным вином, приличной закуской и вполне сносным собутыльником, хотя последнего еще только ждало боевое посвящение алкоголем.
Для того, чтобы считать Ильса в полной мере готовым звания «почетного собутыльника», нужно выпить как минимум раза в два больше вина, а может и чего покрепче, хотя ничего из разряда «покрепче» магу пока совершенно не хотелось. Крепкий алкоголь он хоть и пил, но не очень-то любил. Исключение составлял только самогон, который Эйнеке же и гнал в своей лаборатории на цокольном этаже собственной таверны, но где ж в борделе взять свойский самогон-то? Разве что у хозяина заведения в кабинете, потому как маг вроде бы как-то дарил ему сей продукт… Но это еще при условии, что тот его вылакать не успеет, а за владельцем «Бедер» такое не заржавеет! Выпить он был не дурак, но не суть, Эйнеке нужно выполнить чужое загаданное желание и потому-то он уже спускался вниз по лестнице, с некоторой торжественностью неся в руках огромного черного кота. Совсем скоро Эйнеке оказался внизу и предстал перед несколько не ожидавшими этого вышибалами.
- Поздравляю ребята, в ваших рядах пополнение! – горделиво выпрямившись во весь свой отнюдь немалый рост и улыбаясь широченной улыбкой, полуэльф вручил охраннику Магиуса и совершенно невозмутимо добавил, - Его смена закончится через полчаса. Будьте добры сопроводить своего товарища до управляющего, тот доставит его ко мне, - пристальный взгляд, направленный прямиком на ближайшего охранника, помогал чародею осторожно касаться чужого сознания, внушая ему необходимость поступить в соответствии с этими инструкциями. Внушал Эйнеке это и второму громиле, хотя и его влияние на его разум было не столь сильно, нежели в случае его товарища. После маг развернулся и, не думая о том, что Ильс и все четыре проститутки наблюдают за ним из окна, направился обратно в помещение.

0

55

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » От помощи не отказываются. [Эйнеке & Ильсдерс Джей]