~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Аш Нулл


Аш Нулл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/P26bw.png
Аш Нулл. Это двойное имя, фамилия Прэт, но ее он никогда не называет. Обычно использует первую часть имени - Аш, но может назваться и своим вторым именем, ставшим, скорее, прозвищем.

http://s3.uploads.ru/IxRSl.png

26 лет (дата рождения 10 октября 10579 года)

http://s2.uploads.ru/qi5nv.png
Оборотень (летучая мышь). По старинке продолжает называть себя аори.

http://s2.uploads.ru/XUzlG.png
В прошлой жизни был студентом, теперь - неизвестно кто. Работать вообще не любит, но смекалки ему не занимать, так что умудряется добывать для себя пропитание и всё, что необходимо для выживания. В целом, Аш всегда умел обходиться малым.

http://s7.uploads.ru/RQucE.png
Человеческий облик: Среднего роста (чуть выше 170 см), поджарого телосложения (даже худой, пожалуй - около 55 кг) Аш создает впечатление ловкой и юркой змеи, которая может пролезть в любую лазейку. У него веселое озорное лицо, не обремененное долгими раздумьями, огненно-красные (не рыжие, а именно красные) волосы, неровно обстриженные длиной чуть выше плеч. Глаза выразительные, цвета спелой вишни, на солнце даже отливают алым. В левое ухо вдеты три сережки, над левой бровью татуировка – руна, что она значит, Аш уже и сам не помнит. Точнее, как говорится, не знал, да еще и забыл.
Еще одна тату в виде молнии наколота на шее, тоже слева. А на правом плече всё та же руна и опоясывающий ее двойной круг. Похожий рисунок идет, начинаясь чуть ниже правой ключицы, косо вниз, через грудь, и по левому боку вертикально опускается до самого бедра.
Точнее до недавнего времени эти татуировки там были. После определенных манипуляций с ними Шейлы они сначала посветлели, а потом стали едва различимы и вовсе, так что видны, только если слишком всматриваться.

хлоп

http://s2.uploads.ru/azF6W.jpg

Форма животного: Летучая мышь. Да, да. Небольшая такая мышка размером с небольшую кошку (простите за оксюморон). Весит около пары килограммов, размах крыльев метр. Шерсть рыжая, перепончатые крылья с острыми коготками-пальцами буро-коричневые. А еще имеются острые зубы, которые при должном умении могут стать весьма грозным оружием. В форме животного Аш обладает инфракрасным зрением (точнее это не столько зрение, сколько ощущение в темноте теплокровных существ), способностью к эхолокации и очень тонким слухом. В форме животного Аш с большими трудностями передвигается по ровной поверхности (по земле, например), но зато очень хорошо и ловко карабкается по вертикали.

хлоп

http://zooschool.ru/attach/img/929.jpg

http://s3.uploads.ru/YjRyH.png
Характер Аша можно описать одним словом – сумасшедший. Это человек настроения, но в основном, его настроение прекрасное. Он легко заводит знакомства и также легко их рушит, не заботясь о том, что там кто об этом подумает. Аш живет сегодняшним днем, он любитель кабаков и красивых девушек, но еще ни одна не смогла покорить его сердце. Он любит делать пакости и веселиться, беспечен, не лишен эгоизма. Острослов. Насмехается над власть имущими, толстосумами, напыщенными эльфами, не приемлет ограничения собственной свободы. Импульсивен, вспыльчив, но быстро отходит, не обидчив. Ценит чувство юмора, может и любит смеяться как над другими, так и над собой.
Младшая сестренка Аша, Роки, как-то сказала: «Ты ведешь себя так, потому что боишься показаться слабым. Ты хочешь, чтоб тебя все любили и уважали, поэтому ты притворяешься. Мышь, которая притворяется кошкой». Возможно, в этих словах тоже немало правды.
За всю свою жизнь он не убил ни одной живой души и не думает, что сможет это сделать.

http://s3.uploads.ru/x8Z0n.png
Жизнь этого сумасбродного паренька можно поделить на "до" и "после". То есть до Альмарена и уже после того, как Аш попал в этот мир. Но пришел он из другого. Вернее, его "пришли".

Начало истории:
Аш Нулл родился в портовом городишке Эрэд-Ур. Его отец Руок был аори (так в том мире называли оборотней), а мать Хассеи – обычной человеческой женщиной, и когда первенец родился тоже аори (ввиду того, что в том мире кровь оборотня не наследовалась в 100% случаев), для семьи это было настоящим праздником. Малыша назвали Аш, что означает «огненный», - за цвет глаз и волос, и Нулл – «счастливчик», потому что в день его рождения в море упало три звезды. Хассеи посчитала это знаком счастливой судьбы.
После мальчика у Руока и Хассеи родились еще три девочки, но все они получили человеческую кровь, не унаследовав крови зверя. Поэтому несложно понять, почему отец буквально боготворил своего сына и весьма этим его избаловал. Руок был вполне зажиточным судовладельцем, а Хассеи занималась исключительно воспитанием детей и ведением хозяйства. Когда Аш был маленьким, то его отец еще сам плавал на кораблях, а потому не мог учить сына всяким житейским премудростям. Этому его научила улица – как прятаться, как изворачиваться, как воровать и быстро убегать. Получив увесистых тумаков от матери, сорванец ничуть не изменился. Он теперь лишь учился уворачиваться и от них.
В семь лет Аша отдали в местную школу, и мальчик стал сущим наказанием для тамошних учителей, подбрасывая им лягушек в ботинки, обмазывая клеем сиденья, подкладывая маленькие самодельные ловушки своим однокашникам. В 12 Аша отправили в закрытую школу для мальчиков в соседний город, и там из него долго пытались выбить дурь. Но, увы, безуспешно. Аш познал мастерство боя на мечах и стрельбы из лука и арбалета, научился управляться со щитом, и теперь мог дать сдачи даже старшим противникам. Но школу мальчик окончил. Домой он вернулся в 18 лет, подросший, возмужавший, но такой же неуправляемый. В тайне от родителей он разрисовал свое тело татуировками и, естественно, получил выволочку за это, когда те узнали.
Руок, наконец, решил продолжить обучение отпрыска и отослал его в тамошнюю столицу, в школу воинов. Здесь он учился три года, вгоняя в ужас преподавателей и очаровывая местных дам. А заодно подрабатывал иногда вышибалой в таверне «Белые ночи», где помимо этого являлся еще и постоянным клиентом, просаживая отцовские денежки. Но однажды его безумные выходки сыграли-таки с Ашем дурную шутку.

Парень стянул на столичном рынке у одного торгаша толстый кошелек, думая найти там деньжат на свои развлечения. Но вместо того нашел странный камень, который рассыпался в ладони хрустальной крошкой, оставляя вместо себя кусок карты. Не успел Аш понять, что это такое, как его уже схватили стражники и бросили в тюрьму. Его обыскали, пытаясь найти камень, но клочок мятой бумаги их не заинтересовал. И Аш, предоставленный самому себе, принялся изучать свою находку.
Карта оказалась зачарованной. Точнее это была одна из четырех частей карты, остальные три тоже были в руках неизвестных пока Ашу особ. Тюремные злоключения были недолгими, аори умудрился что-то сделать с этой несчастной картой, и та перенесла его прямо к группе путешественников в самое северное заснеженное королевство. Они и оказались хранителями остальных частей карты. Это были самые обычные искатели приключений - девчонка-аори по имени Эрика, темная эльфийка Эриэн и еще один оборотень-мужчина Оптимус.
Ну а далее карта снова решила отличиться. В момент опасности, когда на пеструю четверку напал патруль границ королевства, она снова проявила свои волшебные свойства, разбросав хранителей неведомо куда. Так Аш попал в Альмарен.

Новая глава истории:
Он очнулся, лежа на пустынной дороге. Была ночь, и Аш основательно струхнул, когда понял, что остался не только без спутников, но и без вещей, оружия и... карты. Да, эта проклятая бумажка куда-то испарилась. И из одежды на нем были одни лишь потрепанные штаны и какой-то кожаный шнурок вокруг запястья. Сначала Аш подумал, что его снова забросило куда-нибудь на юг - к родному Эрэд-Уру или еще куда. Даже затеплилась надежда снова увидеть родной дом. Родителей, сестер. Особенно младшую бандитку Роки. Но Аш вскоре ощутил перемены. Они были невесомыми, непонятными, однако явными и не брать их в расчет было невозможно. А вскоре тому и первое подтверждение объявилось - встреча с местными жителями.
Всё это случилось три года назад. С тех пор Аш узнал, где находится, но так и не понял, как попал сюда и суждено ли ему когда-нибудь вернуться назад. Он - бродяга, берущийся за разные дела, чтобы подзаработать хотя бы несколько монет и не помереть с голоду, не брезгует воровством и продолжает изучать всё, что касается путешествий между мирами. Не теряет надежды снова увидеть родное небо.

http://s6.uploads.ru/lqMz5.png
- немагические умения и способности:
Ловкий, юркий, гибкий, изворотливый.
Меткий стрелок. Может быть, хорошо бы пошло это дело с луком или метательными ножами, но Аш, как это ни странно, предпочитает рогатку.
Готовить не умеет, потому приспособился есть всё, что дают и что можно урвать.
Врёт, как дышит. Отличить его вранье от правды по каким-то визуальным признакам невозможно.
Учился воинскому делу, махать мечом, орудовать щитом и т.д., но терпеть всего этого не может. Предпочтет избежать боя, нежели ввязываться в него.
Верхом умеет ездить, но не ас.
В форме летучей мыши умеет летать, причем очень хорошо. Владеет тепловым зрением, эхолокацией и очень хорошим слухом.

Стрельба - высокий уровень
Ближний бой оружием - средний уровень

- иные особенности:
До недавнего времени очень плохо читал и писал на всеобщем языке Альмарена. Равно как и говорил на нём с сильным акцентом, который фактически являлся уникальным. Но после встречи с Шейлой и активацией татуировки магическим образом разговорился. Теперь акцента нет совсем.
Но все свои записи продолжает вести на языке своего родного мира. Думает на нем же, поэтому те, кто вдруг захочет прочесть его мысли, сделать это не смогут, не зная того самого языка (имеется в виду мысленная речь, т.е. то, что мы пишем в постах курсивом).
Левша.
Не пьет алкоголь. Вообще. Зато не прочь покурить... всякое-разное и не только табак.

- магия:
не владеет

http://s2.uploads.ru/IxHk0.png
Рогатка, выстроганная собственноручно, и целая куча снарядов для нее в поясном мешочке.
Охотничий нож для бытовых нужд.

http://s3.uploads.ru/i3slt.png
Кожаный ремешок, который оказался повязан на запястье Аша, является артефактом, защищающим разум парня от всевозможных на него ментальных воздействий. О свойствах этого артефакта Аш не знает, но ему просто нравится этот своеобразный браслет, аори носит его скорее по привычке и из соображений, что тот как-то связан с родным миром. Точнее, это единственное, что осталось у него в напоминание о доме.
22.04.16 - докуплен неразменный золотой (после оплаты возвращается к хозяину)

Неразменный золотой|
http://savepic.ru/8600837.png

|Кожаный шнурок
http://sd.uploads.ru/1nHAZ.png

http://s7.uploads.ru/PjeR9.png
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
+
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Когда посто-долги есть, тогда и появляюсь))
~  Опыт игры на ролевых?
ну... выходит, уже 4 года *ударился в математику*
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
те же, что и у Флёра ^^
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
Ритца пригласила ^^
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

Отредактировано Аш Нулл (13-01-2016 17:04:37)

+2

2

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Аш Нулл