~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » *Твои глаза-заворожили меня*


*Твои глаза-заворожили меня*

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Внимание! Чувствительные, беременные и люди со слабой психикой-не читайте. Далее могут встретиться сцены, насилия, НЦ и нетрадиционной любви.
http://s019.radikal.ru/i602/1601/3f/4e67a979d9b4.jpg
Список участников: Тиаора(Адальгрис), Элеандель(Анор)
Перепутье: Мир Альмарена.
Время: 118 лет назад.
Приблизительный сюжет:
Убийца-Анор-эльф, скрывается от лика закона и это у него вполне получается пока аристократы не нанимают первоклассного боевого мага-Адальгриса-тифлинга. Несколько дней погони и вот - цель близка. Сможет ли убийца ускользнуть от мага? Спасёт ли его чудо?
Ведь на рассвете ему назначено свидание с виселицей, кровь - смывают кровью.

+1

2

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Адальгрис

Имя:Адальгрис.
Раса:Тифлинг.
Внешность: Высокий мужчина, телосложением скорее напоминающий война чем мага. Чёрные волосы с красными прядками расположены на голове хаотично. Глаза имеют чёрный цвет за исключением радужки, она красная. Кожа имеет зелёный окрас, рога тоже наличествуют.
Возраст:412 лет.
Характер: Вспыльчивый. Его нельзя назвать добряком. Эгоистичен, избалован, саркастичен, требователен.
Магия: Магия крови - высокий уровень

Мужчина снова мчался вслед за ускользающей добычей, кулон поисковик с кровью эльфа висел на шее, с каждой милей он приятно нагревался, что говорило о том, что добыча уже близка. Да что говорить об этом, маг собственноручно готов был отправить наглого эльфа с его ухмылкой к предкам, не передавая его суду и тем более не возвращая его нанимателям. Просто кинуть его ухмыляющуюся голову им на стол, отдельно от тела в качестве доказательства того что контракт выполнен. Но наглому убийце удавалось ускользнуть, это злило, ужасно злило мага. Убить его он мог хоть сейчас, имея его кровь, но контракт требовал поимки, именно поимки. Поэтому тифлинг загонял уже второго скакуна.
Получить хорошее место тифлингу было не просто, гильдия где его приняли и дали кровь, статус мага-ищейки который он теперь носил, да, это нравилось ему. Но вот никто не учёл что Грис ненавидит искать. Дождь который усиливался заметал все возможные следы. Тифлинг надеялся что эльф тоже не дурак и переждёт непогоду в городе. В этом муравейнике, здесь у эльфа было много шансов чтобы затеряться.
Конь уже начинал спотыкаться, пока Грис не въехал в городок, обычный городок, высокие стены, дома и трактиры, магазины...
Какая разница какой это город если он будет последним что увидит этот выродок?
Фиал крови нагрелся.
Хм...он здесь?
Мужчина спешился, передавая поводья подоспевшему конюху. Перед его глазами был самый что ни есть - игорный дом, в каком можно купить не только выпивку, но и любовь и сыграть на жизнь. Будь у мага время, он бы остановился тут на пару дней, но не сейчас.
Тифлинг толкнул ногой дверь, он не привык соблюдать формальности, среди разномастной толпы, его глаза выискивали лишь одного мужчину.

Отредактировано Тиаора (06-05-2016 21:54:07)

+1

3

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Анор

Имя: Анор.
Раса: Эльф-полукровка (мать лесная, отец - дроу).
Внешность: Высокий, жилистый. Внешностью пошел в мать: изящные черты лица, бледная кожа и зеленые глаза, похожие на два изумруда. От отца достались лишь белые как снег волосы.
Возраст: 389.
Характер: Милая язвочка. Часто шутит, в основном с черным юмором. Но это лишь напускное, в глубине души он ласковый, как котенок, хотя и излишне капризен.
Магия: Зачаточные умения магии разума.
Способности: мастерское владение луком и кистевым оружием (перчаткой с клинками).

Последние пару дней выдались для Анора не очень радостными. Хотя во всей сложившейся ситуации была и своя прелесть: этот упрямый как баран ищейка заставил его побегать в сласть. Полукровка так не бегал... Да никогда в жизни! Мало того, что этот ушлый рогоносец нашел все его убежища, коих в городе было не мало (над чем убийца до сих пор ломал голову, ведь следы он замел хорошо) так еще и пару раз чуть не схватил за задницу в прямом смысле этого слова, появляясь в самый неожиданный момент. Но Анор был бы не мастером своего дела, если бы не умел выкручиваться даже из таких патовых ситуаций. Бутылка с очередной противно воняющей дымовой завесой под ноги - и адье, зеленый! Хорошо, что так удачно начавшийся дождь спутал ищейке все карты и позволил оторваться от преследователя на тракте. Так что можно было спокойно отдохнуть и расслабится, день форы у него имелся.
И вот сейчас ассасин вольготно устроился на мягких подушках очередного "заведения с сомнительной репутацией", потягивал пряное вино из бокала, краем глаза наблюдая за происходящим, и лениво отмахивался от неуклюжих ухаживаний здорового и не обремененного лишним интеллектом орка. Но раскрывшаяся входная дверь и появившаяся в проеме надоевшая до чертиков фигура разом испортили все игривое настроение. Поперхнувшись вином, полукровка сцапал "кавалера" за лапищу и потащил наверх. Может, тифлинг и не видел его лица, но подстраховаться не мешает.
"Вот же зараза неугомонная! Тебе еще не надоело за мной гоняться?! А ведь так все хорошо начиналось... Нет, вот надо было явиться и испортить всю малину! И как же ты меня нашел? Ууу, зараза! Убил бы, если бы не милая моська!" - Несмотря на всю злость на своего преследователя, Анор находил противника весьма и весьма привлекательным... Даже слишком привлекательным.
"Вернее, до неприличия привлекательным..." - Полукровка облизнулся, наблюдая за врагом с балкона, почти перегнувшись через перила второго этажа точнехонько над головой тифлинга. И все было бы нормально, если бы стоявший позади орк не схватил эльфа за зад, неправильно истолковав его действия. Не ожидавший такого "финта ушами", Анор завизжал как кухонная девка, которую ущипнули за филей, и кувыркнулся через перила прямо на голову стоявшего внизу мага, совершив жесткую посадку.

Отредактировано Элеандель (11-01-2016 20:02:13)

+1

4

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Злачное заведение полностью соответствовало вкусам убийцы, насколько его уже смог узнать тифлинг. Пьяные рожи, насквозь прокуренное помещение, любовью здесь занимаются чуть ли не на столе для карт. Кости с догрузком, карты краплёные - впрочем не стоит здесь играть, даже если будет сильное желание. Грис осмотрелся, находиться в таком заведении ему не хотелось. Всё же с фасада этот дом азарта был респектабельнее.
Надо осмотреть комнаты, фиал аж бурлит.
Мужчина прогуливался под балконом, когда на него сверху упал человек, удар получился знатный, но скорее для самолюбия чем для тела.
Свалившийся подлец гордо восседал на бёдрах мужчины, чем приводил его в ярость.
- Что за? - Взгляд кровавых глаз тифлинга сфокусировался - Что?!!! Стоять!
Мужчина лёгким движением скинул наглого эльфа, мускулистые руки тут же схватили его тонкую шею и прижали личиком в пол.
- Рилдир тебя дери! Вот ты и попался. Встрепенёшься и я заставлю твою кровь превратиться в кашу.
В доказательство своих слов тифлинг прочёл короткое заклинание от которого у эльфа как минимум зазвенело в ушах. Игорный дом наблюдал за сценой весьма внимательно, послышались крики любопытствующих:
- Да что ты с ним церемонишься, трахни его!
Грис понял как двусмысленно они сейчас выглядят прижимая друг друга к полу.
- Агхррр...вставай! И без шуток.
Вокруг запястей эльфа плотным узлом сомкнулись магические наручники. В следующие несколько минут он волок эльфа по улицам молча, пока здание местной стражи не приняло двух путников простором казематов.
Грис толкнул эльфа внутрь.
- Располагайся.

0

5

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Опешивший от приземления на тифлинга эльф даже не сразу  сообразил, на ком он сидит. А когда до него все же дошлооо... По моське сама собой расползалась глупая улыбка. Вот уж точно - поосторожнее со своими желаниями - они и сбыться могут. Но насладиться долгожданным триумфом (а именно таки оседлать этого рогатого) Анору не дали. Ищейка взревел иерихонской трубой, схватил своими лапищами его за шею и грубо впечатал в пол лицом, навалившись сверху.
- Иех.. Красавчик, я ценю твой пыл, но может хоть поцелуемся для приличия? - Прокряхтел убийца, сдувая с лица мешающие пряди, одновременно пытаясь спихнуть его с себя, но быстро понял, что это дохлый номер - весовая категория не та. Да и собственно, зачем трепыхаться, если именно этого он и хотел?..
Впрочем, зеленый прекратил попытки сопротивления на корню, что-то намагичив и потащив его к двери. Было даже обидно - эльф так надеялся, а тут такой облом. Да и еще эта головная боль.. Что, впрочем, не мешало ему ругаться молча, пока маг волок его по улице. Еще и под дождем!
"Ну огурец рогатый! Вот освобожусь - такое тебе устрою! - В процессе тащения Анор всячески мешал своему конвоиру, то и дело пытаясь за что-нибудь зацепиться. И главное надо же было так банально попасться! Аж зло брало. И на себя, и на того тупого орка, и на упрямую ищейку... Короче на весь белый свет!
Когда же эльфа доставили в нынешнее место прибывания, довольно таки грубо швырнув в клетку, он зло воззрился на мага.
- Что, голыми руками поймать слабо, огурец рогатый!? Магией только можешь?! На безоружного!? - Вот тут Анора прорвало. - Какой ты мужик после этого? Что, яйца отсохли?!

Отредактировано Элеандель (12-01-2016 20:43:45)

0

6

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Не успела дверь металлической камеры звякнуть, как эльф начал устраивать концерты:
- Что, голыми руками поймать слабо, огурец рогатый!? Магией только можешь?! На безоружного!? Какой ты мужик после этого? Что, яйца отсохли?!
Тифлинг с рыком подскочил к прутьям и ударил по ним табуретом, так сильно что тот разлетелся на куски. Если эльф хотел спровоцировать его на жестокость, то у него это вышло Грис был в бешенстве. Ещё никогда его не унижали так, тем более кто? Убийца чья пропитая шкура не стоит и медяка. Тифлинг хоть и был по общему признаку выродком демона, получил достойное образование и не спускался до его уровня угроз и провокаций. Если бы эльф хоть на минутку представлял какое осиное гнезд разворошил, то он сидел бы молча.
Грис тяжело дышал, первой мыслью было просто убить его, быстро свернув тощую шею, потом доказать что яйца у него на месте, и только потом спокойный голос разума заставил его отпустить ножки несчастной табуретки и придвинуть себе новую.
Мужчина так и сделал достав из внутреннего кармана куртки сигару он высек небольшую искру и задымил, тяжело всматриваясь в эльфа.
- Ты заткнёшься когда-нибудь? - Устало спросил он. Потом его глаза сверкнули в полутьме подземелий и Грис улыбнулся шире, - Заткнёшься... на рассвете тебя убьют, ты перестанешь быть моей проблемой.
Тифлинг с наслаждением выдохнул облако дыма прямо на эльфа. Этот чёртов паршивец был красив, Грис был искушён в ласках, но даже на его памяти не было в его постели таких красавчиков. Да, наглому выродку демона всё равно было кого любить, он и так знал что взаимности не существует, есть только страсть, слабость и желание, в существование остального он не верил. Так проще, жить и не разочаровываться. Деньги которых было много позволяли ему купить любую и любого, кого он захочет. Ради развлечения маг часто прикидывал сколько стоит та или иная шкура, в общем вопрос для него всегда оставался в цене.
- Можешь покаяться в грехах. Священника можешь не ждать, я побуду за него.
Грис сделал ещё одну затяжку, выдувая плотный сгусток дыма. Нервы успокаивались, для полного счастья не хватало вина и ужина, и тогда маг смог бы расслабиться и возможно стать добрым. Желание продемонстрировать пойманную мышь как кот - пропало, до того момента пока он не отдохнёт, а пока эльф трепеться и умоляет его о пощаде, он как раз и отдохнет.

+1

7

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Анор шарахнулся подальше от решетки, чтобы не получить табуретом, и со злорадством воззрился на бушующего тифлинга. Похоже, реплика достигла цели - вон как взъярился. Надо будет закрепить успех.
"Ой-ой-ой. Какие мы грозные! Да я десять лет с нагом жил, меня табуреткой не напугать!
Поиздеваться можно, но не сейчас. Может, чуточку позже...
При упоминании о возможной кончине остроухий слегка похолодел, а на предложение исповедаться эльф лишь презрительно фыркнул: не для того он в убийцы подался, чтобы пред всякими королевскими лизоблюдами душу изливать. Хотя умирать не хотелось, слишком уж Анор любил жизнь. Ну, и радости с этой жизнью связанные. Вальяжно развалившись на соломенном тюфяке, брошенном на пол камеры, блондин продолжил буравить мага взглядом, но уже молча, что впрочем не мешало ему соблазнять рогатого всем своим видом. Благо мокрая одежда обтянула все что можно, да и все что нельзя - тоже. Но молчание продлилось не долго:
- Эй, ищейка. Раз уж я смертник, разве мне не полагается мягкая постель, сытный ужин и последнее желание? А то не по-людски это как-то. - Лениво покосился на тифлинга Анор, разглядывая собственные ногти. В голову закралась безумная, но вполне осуществимая мысль о том, как можно приятно и полезно провести вечер. -Тогда может и душеньку тебе свою изолью. В жилетку поплачусь про тот кусок дерьма, что прозаично называют жизнью. О как, даже в рифму получилось. Эх, такой талант к стихосложению пропадает. Даже обидно.

Отредактировано Элеандель (13-01-2016 18:27:17)

+1

8

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Речи о покорности и смирении быть не могло. Эльф всем своим видом показывал что ему всё равно, возможно умело скрывал страх смерти.
Я-то знаю это чувство, ужас который охватывает всё тело, сдавливает горло. Ощущение будто в ледяную воду нырнул, мне удалось выплыть а ему...вряд ли.
Тифлинг продолжал курить, отправляя в воздух кольца дыма. Из всего на что можно было кинуть взор был только эльф, который развалился на тюке настолько вальяжно, что облипавшая его тело рубашка даже в тусклом свете показывала затвердевшие ореолы сосков.
С последней затяжкой маг с трудом перевёл взгляд с его пресса на его глаза:
- Эй, ищейка. Раз уж я смертник, разве мне не полагается мягкая постель, сытный ужин и последнее желание? А то не по-людски это как-то.
Грис кинул на землю бычок, раздавив его носком сапога.
Какой наглец, может ему ещё потаскух в клетку привести, хотя явно он любит мужчин. Пф...меня это не волнует уже, он теперь не моя проблема, хотя было бы не плохо предоставить для стражи протокол с признанием вины.
-Тогда может и душеньку тебе свою изолью. В жилетку поплачусь про тот кусок дерьма, что прозаично называют жизнью. О как, даже в рифму получилось. Эх, такой талант к стихосложению пропадает. Даже обидно.
Маг положил пальцы на виски делая вид что болтовня эльфа его утомляет:
-Не по людски? Я вообще тифлинг, если ты не заметил. Хочешь не хочешь а в преступлениях ты мне сознаешься, облегчишь душу перед смертью, я помогу.
Мужчина сделал не ясный пасс руками, и магические наручники снова сковали его руки вместе над головой, и ноги тоже, что бы не брыкался.
Магия крови черпала много резервов из самого Гриса, поэтому, когда с безопасностью было покончено он зашёл в клетку и рывком поднял эльфа, с потолка свисали вполне материальные кандалы, их он и прикрепил к его рукам, а ноги закрепил к кольцам на полу.
Все увещевания эльфа и взбрыкивания тифлинг пропускал мимо. Дело близилось к финалу, признательные показания убийцы и долгожданная свобода от этой безумной погони. Убедившись что эльф закреплён надёжно, Грис занёс в клетку табуретку, он снова опустился на неё и снял своё заклинание, недолго он изучал взглядом эльфа.
- Теперь обстановка располагает к изливанию души.- Тифлинг злобно улыбнулся обнажая клыки.
Грису по сути и не нужно было его признание, слово мага было достаточно весомым что бы этот протокол записали только с его слов, но тифлинг привык делать свое дело дотошно, поэтому эльфу придётся немного помучиться.
Мужчина встал и рукой легонько сдавил горло эльфа:
-Ты убил барона и его семью, я хочу знать кто за этим стоит, ты же не убил его из скуки?

Отредактировано Тиаора (14-01-2016 22:43:03)

+1

9

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Заметив метания взгяда рогатого, Анор усмехнулся, делая пометку в воображаемом блокноте.
"Эге, значит я тебе приглянулся? Ну-ну. Или это у тебя фетиш такой - на других пялится? Надо будет изучить сей момент подробнее".
Когда маг поднялся со своего места, избавляясь от порядком навонявшей в казематах сигареты, эльф даже привстал на локте, гаденько усмехаясь и готовясь озвучить последнее желание...
-Не по людски? Я вообще тифлинг, если ты не заметил. Хочешь не хочешь а в преступлениях ты мне сознаешься, облегчишь душу перед смертью, я помогу.
- Да я заметил как-то. Для человека что-то ты слишком рогатый. - Блондин не удержался от усмешки. - С чего ты взял, что я собираюсь тебе признава.. Ээээ! Ты чего творишь, козел?! - Анор ошалело уставился на сковывающие его путы.
Все внутренности эльфа свело животным ужасом: в таком положении ищейка мог сделать с ним все что угодно... Истошно заорав, эльф принялся брыкаться и извиваться в поднимающих его с пола руках, кроя пленителя всем матом, какой только знал, причем на нескольких языках. Оказавшись в подвешенном состоянии, он еще несколько минут подергался чисто по инерции и обмяк, опустив голову.
- Теперь обстановка располагает к изливанию души. - В голосе тифлинга явно слышалась издевка.
Ассасин поднял взгляд, с ненавистью смотря на мага. По бледным щекам потекли злые слезы от собственного бессилия.
"Сволочь рогатая... Сломать меня решил?! Хрен тебе нажий!" - Анор ощутил жгучее желание врезать по этой ухмыляющейся зеленой морде. Да даже если не врезать то хотя бы плюнуть! Сделать что нибудь, чтобы убрать эту наглую усмешку с его физиономии! До неприличия красивой физиономии...
-Ты убил барона и его семью, я хочу знать кто за этим стоит, ты же не убил его из скуки? - Последовал вопрос вслед за взявшей его за горло пятерней.
Эльф ничего не ответил, несколько секунд просто смотря в алые глаза. А потом впился в чужие губы. Вначале это и правда больше походило на поцелуй, но потом зубы блондина впились в нижнюю губу тифлинга, прокусив до крови.

0

10

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Зачем он задал этот вопрос? Тифлинг и сам не помнил, что заставило его так так опасно приблизиться к ушастому. За его последующую выходку ему можно было бы вырвать уши, но почему-то Грис это не сделал, не хотел. Наоборот, он даже потерял на минуту желание вскипятить его кровь одним мановением руки. Он жадно отдался моменту за что поплатился, нижняя губа саднила. Тифлинг отстранился и сплюнул на пол кровь выступившую из губы.
- Твою мать!?-секунду мужчина был в замешательстве, секунду:
Маг разозлился, зря эльф ходил по краю пропасти, лёгким движением он наотмашь вмазал эльфу пощёчину.
- Ты не в публичном доме! Ты будешь говорить, ещё как будешь!
В голове мужчины уже зрел план, если эльф был падок на него, то он будет давить на больное начиная с его самолюбия и банального самоуважения если оно у него есть.
Тифлинг рывком порвал рубаху эльфа на теле, кинжал на столе видавший разные виды и кровь, возможно тупой давно и безбожно, перекочевал в руки мага.
- Ты же знаешь я-маг, кинжалом владею плохо, сейчас разукрашу тебя, как могу, да, ты уж извини.
С ехидной улыбкой тифлинг приблизился к эльфу:
-Ничего не вспомнил?
Пока эльф был в замешательстве Грис мог обдумать, то что произошло. Ему понравилось, разрази его Рилдир, кровь бурлила и даже показавшееся желание было тщательно убито магом на корню. О, эта ухмылка сводила с ума по-лучше опиума. Тифлинг был зол и на него и на себя, это не могло быть незаметно.

0

11

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Эльф ехидно усмехнулся, наблюдая за его злостью. Это было даже забавно. Это возмущение, этот огонь в глазах...
"Черт, да у меня встал! Рогатик, да ты просто бог. Умудрился возбудить меня одной лишь злобной мордашкой." - Блондин едва не захохотал в голос, ощущая как в штанах становится заметно тесновато. Но потом стало не до смеха.
Получив по лицу, он хрипло хохотнул, сплевывая не только чужую кровь, но и свою - прикусил язык, получив по морде.
"И это все? Да отец меня больнее бил. Да, вроде сильный, а мощи нифига.
Анор активно задергался, когда тифлинг порвал на нем рубашку. Взгляду мага предстало поджарое тело эльфа, иссеченное полосами разной толщины и длинны. Такое чувство, словно его кто-то очень долго жевал.
- Ты же знаешь я-маг, кинжалом владею плохо, сейчас разукрашу тебя, как могу, да, ты уж извини.
-Да уж понимаю. Ну давай, ставь автограф, если место найдешь. Хотя как видишь, на мне уже много-кто расписывался. Наги, вампиры, оборотни. Даже парочка орков есть. И... Кажется даже один кентавр. Не помню, выпил слишком много. - Ассасин усмехнулся. - А насчет убийства -их слишком много было. Всех не упомнить. Не подскажешь, о каком ты говоришь?
На самом деле Анор лишь притворялся. Он все прекрасно помнил. Всегда. В мельчайших деталях. Прсто ему хотелось вытянуть тифлинга на откровенность.

0

12

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

-Да уж понимаю. Ну давай, ставь автограф, если место найдешь. Хотя как видишь, на мне уже много-кто расписывался. Наги, вампиры, оборотни. Даже парочка орков есть. И... Кажется даже один кентавр. Не помню, выпил слишком много. А насчет убийства -их слишком много было. Всех не упомнить. Не подскажешь, о каком ты говоришь?
-От чего не напомнить? Напомню, барон Лэ Гуррэн, сливки аристократии Аримана, уж не поверю что ты не знал кого убивал.
Тифлинг крутил в руках нож задумчиво, он смотрел на тело эльфа, на нём правда было много автографов, видно не только у него были такие желания, разукрасить наглого убийцу. При всём его гадком характере Грис ещё удивлялся что у него целы конечности глаза и уши.
Маг задумчиво присмотрелся к узору:
-Знаешь всё это как-то беспорядочно, может вырезать на твоём животе силуэт кота или собаки, домик...так что я ещё умею рисовать...поросёнка.
Тифлинг злорадствовал заливистый смех можно было услышать на длинном расстоянии, как-то не подумал Грис об этом, в клетку тут же сунул голову стражник.
- Чего изволите?
- Вина принеси, я буду делать нашему другу татуировку на память.
Через некоторое время перед мужчиной стоял кувшин и кубок, один.
Хорошо хоть этот растяпа не подумал что я буду пить с ушастым на брудершафт. Хотя плевать, даже если меня не поняли бы. Забавность рожи капитана стражи оправдала бы даже дикие песни из клетки в два часа ночи.

Отредактировано Тиаора (18-01-2016 23:15:38)

+1

13

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

-От чего не напомнить? Напомню, барон Лэ Гуррэн, сливки аристократии Аримана, уж не поверю что ты не знал кого убивал.
- Если честно, то я не запоминаю имена своих жертв. Мне сделали заказ - я его выполнил. На этом все. - Вот тут Анор не врал. Он обычно старался не забивать себе голову такими пустяками. Человек мертв - какой толк от знания имени покойника? Оно ведь больше не принесет ему практической пользы - никаких тебе сведений, никакой материальной выгоды, ничего. Только лишний раз память засоряет.
-Знаешь всё это как-то беспорядочно, может вырезать на твоём животе силуэт кота или собаки, домик...так что я ещё умею рисовать...поросёнка.
- А может свой портрет? - Ехидно осведомился эльф, прищурив глаза. - Или у тебя с интеллектом туговато? Оно и понятно, в стражу только тугодумов и берут.
Боли он не боялся, но позволить вырезать на себе поросенка?! Да ни за что! Анор скорее бы удавился, чем позволил себя так унизить. Хотя... Он и так скоро умрет... От злорадного смеха тифлинга стало еще противнее.
"Что, нравится над беспомощными издеваться? Ну подожди, гад, я тебе еще покажу.. Вот только кто бы мне руки освободил?"
На сунувшего в клетку голову солдата эльф не обратил практически никакого внимания: слабо верилось, что в том вдруг проснется человеколюбие и солдат бросится отбивать его от этого рогатого маньяка. Убийца тоскливо покосился на бутылку и сглотнул скопившуюся во рту слюну - пить хотелось зверски, а надежда на то, что маг предложит распить с ним бутылку на двоих была мизерной, как и его шансы выпутаться из сложившейся ситуации.

0

14

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

- Если честно, то я не запоминаю имена своих жертв. Мне сделали заказ - я его выполнил. На этом все.
То есть, ты даже не отрицаешь,- Маг улыбнулся своим мыслям, со стороны это могло напоминать усмешку. Но продолжать допрос он не видел смысла, он просто спихнёт на эльфа все вообще известные ему убийства которые совершались с одинаковым почерком.
- А может свой портрет? Или у тебя с интеллектом туговато? Оно и понятно, в стражу только тугодумов и берут.
Тифлинг оскалил клыки.
- В стражу да, но я и не стражник. Зачем украшать твоё тело чем-то столь прекрасным как мой лик?Для тебя и морда коровы будет украшением.
Громкий смех снова отражался от стен и возвращался эхом. Забавно было слышать его со стороны. Грис не ожидал что эльф поймёт его, наоборот, об маге ходили разные слухи, в том числе что полудемон чокнутый на всю голову. Пусть боится...он такой забавный когда боится.
Когда стражник уходил тифлинг заметил как жадно смотрит на кувшин эльф.
Ну что же, если на рассвете он всё равно умёт... - Хочешь...о, я же вижу как ты этого хочешь...
Грис не спрашивал он утверждал, нож был кинут на место, Тифлинг с довольной ухмылкой налил кубок и поднёс его к губам эльфа.
- Ну чего же ты? Пей! Не стесняйся, это не отравлено, нет смысла убивать тебя без мук, так легко, яд тоже дорогой.
Маг подошёл ближе наклоняя кубок, правда не полное содержимое, миновало пересохшие губы эльфа разливаясь по его телу.
- Какой растяпа.
Смех тифлинга мог быть отдельным кошмаром для асассина, магу нравилось издеваться над ним, но тут на глаза демону попались капли оставшиеся на его теле.
- Не хорошо разбазаривать выпивку любезно предложенную друзьями.
Последнее слово было выкинуто с нажимом, маг схватил эльфа за патлы и запрокинул его голову назад, раздвоенный язык полудемона тут же нашёл влажные капельки на его шее, процесс оказался занимательным и мужчина с трудом оторвался от него.
- Неплохое полусладкое.
Лёгкая усмешка тронула губы мага, который вернулся к кубку чтобы продолжить дегустацию.

Отредактировано Тиаора (22-01-2016 20:54:16)

+1

15

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

- В стражу да, но я и не стражник. Зачем украшать твоё тело чем-то столь прекрасным как мой лик?Для тебя и морда коровы будет украшением.
А вот последнее звучало обидно. Анор угрюмо уставился на тифлинга, поджав губы. Смех его только больше злил, но точно никак уж не пугал.
"Ха-ха, очень смешно. Ну просто калжезь остроумия
Дождавшись, пока его мучитель прекратит ржать аки молодой жеребец, эльф был уже готов сказать ему пару ласковых, но вовремя заткнулся, услышав дальнейшую реплику, подразумевающую доступ к такой вожделенной бутыли вина. Когда у его губ оказался бокал, убийца буквально рванулся вперед, едва не выбив и собственные зубы, и сам бокал из руки мага, попутно чуть не содрав кожу с запястий. И плевать уже было на собственную гордость - все равно падать ниже чем сейчас уже некуда. Но вместо того, чтобы потечь в пересохшее горло, вожделенное вино пролилось мимо, стекая на грудь. Убийца едва не завыл и уже был готов высказать рогатому все, что он о нем думает, но ему не дали даже такой радости, беспардонно задрав голову к потолку, ну а потом...
"Ааа, черт, рогатый, я тебя ненавижууууу..." - Анор чуть закатил зеленые глаза, буквально выгибаясь навстречу такой неожиданной, острой и приятной ласке одновременно.
Когда тифлинг неожиданно отстранился, эльф едва не завыл снова: этого было слишком мало.

Отредактировано Элеандель (21-01-2016 20:11:27)

0

16

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Пытка подобным образом нравилась магу. Да и реакции этого эльфа были очень забавными, то он ненавидит, то наслаждается, а потом снова люто ненавидит. Губа немного саднила но для мужчины это царапина, куда более стоящее развлечение мучить его до самого рассвета.
Тифлинг сделал глубокий глоток, а после повторил тоже самое, однако жидкость выпивать не хотел, он продемонстрировал эльфу пустой бокал.
О, да, последнее что ты можешь получить наглый ушастый, это то что находиться у меня во рту.
Мужчина снова властно зажал его волосёнки чтобы не рыпался и прижался к его губам, вожделенная жидкость потекла к эльфу, вместе с раздвоенным языком тифлинга. Одного глотка возможно было мало, но процесс увлёк мужчин настолько сильно что маг оторвался тяжело дыша.
Он изучающе смотрел на эльфа и вернулся на свой табурет наполнив бокал.
- Интересно, это твоё проклятье родиться с такой смазливой рожей? Или тебе это нравиться?
Маг облокотился спиной на холодную стену каземата, перекинул ногу за ногу и ожидал ответа.
Раз им всё равно предстоит коротать вечер, то тифлинг хотел знать чем ещё он сможет мучить эльфа. Одна не осторожная фраза или слово, и это могло стать следующим пунктом.
Чем больше он знал его слабостей тем больше ему нравилось мучить его.
Грис испугался такой мысли, она была опасной, опасной настолько что он не захочет отпустить его.
Но сейчас тифлингу нужна была дистанция чтобы остыть и скрыть возбуждение подобной пыткой.

Отредактировано Тиаора (30-01-2016 22:23:58)

+1

17

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Эльф  жадно следил за медленно пьющим тифлингом, опять сглатывая слюну. Рогатый все же решил опять поиздеваться над ним.
"Ну нет, не дождешься, умолять не страну, садист несчастный. Любишь мучить других? Ну-ну."- Хищный огонек в глазах полукровки он узнал сразу. Слишком уж многие на него так смотрели. И почти все они оказывались садистами.
Однако кусать своего мучителя, когда тот снова его поцеловал, Анор не стал, даже с каким-то замиранием сердца ожидая дальнейших его действий. Ощутив, как в рот льется вино, а следом за ним - вторгается змеиный язык тифлинга, убийца подкатил глаза, глухо скуля, пытаясь отвечать на его пусть и грубую, но все же ласку.
- Интересно, это твоё проклятье родиться с такой смазливой рожей? Или тебе это нравиться?
- Ну... Если быть честным, то и то и другое. Только не говори, что сейчас ты сам не получаешь от этого такой же кайф. - Отдышавшись, прохрипел эльф. - Я же вижу это по твоим глазам, не отпирайся. И может уже снимешь с меня кандалы и займемся настоящим делом, а не этой детской возней в грязной луже? - Последнее предложение Анор озвучил, даже толком не надеясь, что это возымеет какой -то эффект. Хотя... Могло и подействовать.

0

18

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

- Я же вижу это по твоим глазам, не отпирайся. И может уже снимешь с меня кандалы и займемся настоящим делом, а не этой детской возней в грязной луже?
Громкий смех тифлинга снова огласил пространство. Самонадеянность или глупость эльфа была на грани фола. Это позабавило и злило Гриса, ведь эльф угадывал его тайные желания которые ещё не успели оформится в его голове толком.
- Нет подонок, с тебя рано снимать браслеты. Скажи мне, трупу всё равно в каком виде болтаться в петле?
Маг рывком разорвал штаны эльфа оставив его в чём родила когда-то его мать. К слову вид был изящен и маг был готов уверять что со спины он был очень сексуален, израненная шрамами кожа была нежной, но возможно потому на ней и был так много шрамов, как раз из-за того что его достаточно было тронуть чтоб повредить кожу.
- А если и нравиться то что тебе с этого? Думаешь ты сможешь разжалобить меня?
Грис снова закурил сигарету выдыхая дым в лицо ушастому. Он всё видел, и если бы эльф хотел хоть что-то скрыть...ему нравилось подчиняться а тифлингу нравилось подчинять.
Тишина подземелья, затягивалась в молчании, а мужчина затягивался сигаретой сидя на стуле, наблюдая за неудачливым ассассином, хоть он сидел ниже его, но его глаза говорили о другом... Да, он господин этого положения и эльф подчиниться ему.

+1

19

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

- Нет подонок, с тебя рано снимать браслеты. Скажи мне, трупу всё равно в каком виде болтаться в петле?
- Во-первых, подонком меня называет только мой отец. И во-вторых - не все равно. Так что будь... Эй! А ну убери грабли!!! - Анор задергался, пытаясь если не лягнуть тифлинга, то хотя бы дотянутся  и укусить. Это было действительно унизительно. Одно дело, когда ты еще хоть как-то худо-бедно скрываешь свои "причиндалы", а тут... Эльфа всего затрясло. Не от страха, а от нахлынувшей злобы. Руки так и чесались дать по-сильнее в эту зеленую рожу, чтобы вышибить зубы, заставить его давится собственной кровью, вырвать глаза и заставить их сожрать, лишь бы больше не видеть эту сальную ухмылочку в купе с наглым, собственническим взглядом.
Нет, сложишь бы все иначе и встреться они при других обстоятельствах, в более комфортной и интимной обстановке, то ассасин бы сдался, уступил, позволив полукровке взять над ним верх, но только по обоюдному согласию: блондин на дух не переносил конченых садистов, которых не интересовало мнение партнера. И сейчас, когда эльф висел в этих казематах, голый, нагой и униженный до глубины души... Хотелось выть волком от отчаяния.
- А если и нравиться то что тебе с этого? Думаешь ты сможешь разжалобить меня?
- Чего?! Да пошел ты! Чтобы я унижался пред очередной мразью вроде тебя?! А не пойти бы тебе к Рилдиру в задницу, да поглубже?!

0

20

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

ОФФ

Сцены насилия, голубая луна, последнее предупреждение, нервным людям - не читайте!

- Чего?! Да пошел ты! Чтобы я унижался пред очередной мразью вроде тебя?! А не пойти бы тебе к Рилдиру в задницу, да поглубже?!
- Да-да именно такой взгляд!-Тифлинг снова смеялся в лицо эльфу, убрав на минуту сигарету в сторону.- Что, хочешь убить меня? Чешутся руки?
Этот вопрос скорее был риторическим, он не требовал ответа всё было ясно и так по лицу ассассина, жажда крови Гриса была в нём и бурлила заставляя его глаза светиться потайным огоньком ненависти. Полудемон упивался этой злобой, от этого ему хотелось всё больше сломать эльфа, оставить его разбитым, умоляющим о пощаде.
- А вот грубить я тебе не советую!
Маг наотмашь отвесил пощёчину эльфу, по его мнению он перестарался, звон в камере стоял знатный, да и эльф кажись поймал звёздочки.
Тем ни менее тифлинг затушил сигарету об стол, что было очень милосердно с его стороны по его мнению, ведь он мог затушить её об его бедро например.
Взгляд снова пробежался по его телу, что и говорить эта вечная погоня и усталость брали своё, накопленное напряжение нужно было куда-то растратить.
Пока эльф приходил в себя, полудемон в задумчивости наблюдал за его спиной, он жаждал увидеть слёзы и мольбы, но эльф был гнутой подковой, слёз всё не было, даже не было слышно жалобных всхлипов. Грис хотел его, это уже было сложно скрывать, доставить ему ещё больше боли и унижения можно было лишь одним известным способом. Тифлинг властно сжал его задницу, достал свой член и вставил его в эльфа. Да, было немного не приятно, он не был готов к этому, но это доставит ему боль, именно этого хотел маг.
- Шшшш, заткнись, ты же этого хотел?! Как тебе? Нравиться?! - Грис сделал резкий толчок, - Нравиться? м?! - и ещё один, тело эльфа работало на него, даже если сам его хозяин был против, плоть податливо сжимала его инструмент. Что говорило о том что сын демона - победил.

+1

21

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

- Да-да именно такой взгляд! Что, хочешь убить меня? Чешутся руки?
Убить? Да не то слово! Раздирать на куски, впиться зубами в рожу, рвать и терзать, пока все это не превратится в одно сплошное кровавое месиво! Анор дернулся в путах, стараясь дотянутся до него, но это уже был скорее жест отчаянья. Умолять и унижаться он все равно не будет. Будет сопротивляться до последнего.
От затрещины тифлинга пред глазами все поплыло, у ушах противно зазвенело, а во рту появился металлический привкус.
"Убью, сволочь... Не знаю как, но я тебя убью вот этими вот руками... Ненавижу, тварь..." - Эльф мотнул головой, пытаясь сфокусировать взгляд и проследить за перемещением этого садиста.
Но момент перемещения того за спину как то упустил. Внутренности связало тугим узлом, когда чужая пятерня сжала его ягодицу. Но воспротивится или же просто заорать он не смог. Рот эльфа раскрылся в беззвучном крике, по подбородку потекла слюна, а все тело судорожно сжалось, бастуя против столь грубого вторжения. С каждым толчком он зажимался все сильнее, дико заорав и уставившись остекленевшим взглядом в потолок.
- Шшшш, заткнись, ты же этого хотел?! Как тебе? Нравиться?! Нравиться? м?! - Полукровка сопровождал свои слова резкими движениями бедер.
"Только не реветь... Не реветь... Я не сдамся... Но тогда почему мне все равно это нравится?.." - Из горла эльфа вырвался хриплый стон. Может, разум убийцы и противился этому, но тело отвечало на эту грубость вполне ожидаемо: по телу прошла волна жара и дрожи, а опавшая было плоть снова начала вставать, пока тело приноравливалось к заданному ритму.

Отредактировано Элеандель (09-02-2016 21:17:49)

+1

22

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Удовольствие горячей волной расходилось по телу тифлинга, заставляя сердце биться быстрее, заставляя все чувства обостряться. Зрение, слух, ощущение кожей, всё просто в один миг заработало на максимум возможностей. Самовлюбленный тифлинг не переставал представлять как грязно и пошло выглядит эта картина со стороны, но это только больше заводило и без того возбуждённого полудемона. А его стон который сорвался с губ наверное случайно, заставил тифлинга наконец почувствовать что он нашёл правильный подход. Что же, выходит последняя ночь эльфа будет не такой уж и неприятной. Скорее даже наоборот они извлекут из этого общую выгоду. Однако делать одолжения ушастому Грис не хотел. Он хотел заставить чувствовать его отчаянье, поэтому он ускорил темп. Входя как можно глубже в него тифлинг свободной рукой блуждал по его телу, волосы ушастого вовремя попались под руку тифлингу, он намотал их на кулак, игнорируя жалобные стоны, и голова мужчины была неудобно запрокинута. Ритм нарастал и маг тоже начал издавать стоны. Он не хотел делать этим приятно эльфу, он просто не мог сдерживаться, естественная реакция, возможно...
Однако ушастый был умелым любовником, вовремя сжимая инструмент полудемона он возможно хотел чтобы это быстрее кончилось, но тифлинг не хотел давать ему это преимущество, поэтому весьма скоро он достал челен и чтобы остудить пыл ушастого поводил им по его бёдрам.
Волосы эльфа натянулись, и горячий шёпот опалил острое ухо:
-И как тебе? Нравиться?
Его сердце пока не установило ритм, да и сам он был полон сил, как он успел заметить эльф тоже, маг ждал что он будет молить его о продолжении.

Отредактировано Тиаора (05-03-2016 19:01:04)

+1

23

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Чем дольше все это продолжалось, тем меньше Анор сопротивлялся. Постепенно силы убийцы иссякали и он просто обмяк в оковах, хрипло постанывая от каждого движения. В ушах по прежнему звенело, мир покачивался пред глазами как маятник. Одуревший от происходящего эльф не сразу сообразил, что качается не мир, а он сам раскачивается по инерции в оковах в такт заданному ритму. Резкое дерганье за волосы вызвало у эльфа недовольное шипение и сдавленное ругательство, не смотря на то, что тифлинг против своей воли дарил и наслаждение, шаря рукой по исполосованному телу блондина.
Анор уже не соображал, сколько времени длится эта пытка, но когда все неожиданно прервалось, так и не дав ему наконец разрядится, он едва удержал в себе возмущенный вопль, не обращая внимания на текущую по ноге кровь.
"Эй, кудааа?... Зараза, так нечестно... - Маг снова дернул его за волосы, вынуждая с шипением запрокинуть голову. - "Ай, Рилдир с тобой! Подавись..."
- Нравится... - Кое как прохрипел эльф, подрагивая от своеобразных "поглаживаний" тифлинга, но попросить его о продолжении язык не поворачивался.
От признания легче не стало, наоборот - подступило чувство стыда. Однако внешне покорный ассасин в глубине души ждал, что его мучитель расслабится и в конечном итоге налажает по полной и тогда он отыграется попоной.
"Давай, козлик ты мой зелененький, один неверный шаг и вот тогда мы ролями поменяемся... Уж тогда я из тебя веревочки по-вью, ты у меня соловьем заливаться будешь, гнида красноглазая... Только вот сначала закончим и я тебе покажу, где демоны зимуют..."

Отредактировано Элеандель (18-02-2016 23:16:14)

0

24

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

- Нравится...
О, это слово ласкало слух. Тифлинг любил выходить победителем во всех играх, и он хотел чтобы эльф молил о пощаде, чтобы он не мог пошевелить даже пальцем, только в этом случае он был согласен слегка ослабить путы. Маг, снова вставил свой инструмент, переходя к новому акту. Плоть эльфа напряглась, впрочем до кульминации было далеко, а ночь была ещё длинной. Мужчина сильнее прижался к пленнику.
О чём можно думать в этот момент? Грис был слишком самовлюблённым, он думал только о себе, о своих ощущениях, о том как красиво выглядит наверное его тело в маленьких капельках пота, как громко стонет пленник, поражённый его мастерством, всё остальное не имело для ничего никакого значения. Эльф сам двигал бёдрами, это было приятно, но как долго он сможет это делать? Когда попросит о пощаде? Грис мог делать это с ним хоть до самого рассвета, кровь демона позволяла ему всё это. А вот ушастый ублюдок врядли мог похвастаться такой родословной.
Ещё немного, и он закончит, выкурит сигарету с тягучим дымом, насладится слезами в глазах эльфа и продолжит. Ещё раз и ещё раз.
Несмотря на то что он ненавидел эльфа всей душой, он нравился ему, он был наглым и дерзким, такие не живут долго. Однако ему удавалось, Грис может и спросил его как ему это удалось? Но есть ли смысл если на рассвете его не станет?

Отредактировано Тиаора (05-03-2016 19:01:29)

0

25

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Анор в очередной раз ругнулся, выгибаясь в путах - единственное, что в данном положении ему было доступно.
- Ноги хотя бы освободи... - Прохрипел блондин, сдувая с лица прилипшую к коже прядь.
Однако его слова, похоже, нагло проигнорировали, нисколько не заботясь о комфорте партнера. Полукровка пошел на второй заход и эта пытка началась сначала. Хотя.. Если откинуть пару неприятных моментов, то это было неплохо. Очень даже...
"Ему бы чуточку нежности и был бы идеальный любовник..." - Эльф в очередной раз поморщился, пытаясь вывернутся в путах. - "Нет, беру свои слова назад... Все равно не получится..."
Постепенно ярость в глазах слегка приутихла, сменившись какой-то мутной поволокой. Однако ни слез, ни молитв о пощаде упрямый убийца так и не выдавил из себя. Только лишь хриплые стоны и ругательства: из сорванного горла даже дыхание вырывалось с трудом, словно ему что-то мешало. Однако усталости в нем не было и на грамм: все же отцовская кровь дроу тоже давала некоторое преимущество. Его смело хватит еще на заход или два, а там... Там уж как получится...
- Эй, рогатый... А лицом к лицу слабо?..

0

26

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

Чтож, эльф не хотел сдаваться, хотя его тело временами говорило об обратном. Теперь у ушастого была ещё одна причина проклинать кровь Рилдира за то, что дала тифлингу столько выносливости. Отпустить его ноги, ну...это было рискованно. Хотя совершенно не возможно открыть клетку изнутри, именно поэтому он оторвался от него, открыв скобы, лёгким движением.
- Доволен ушастый? Даже не вздумай брыкаться.
Впрочем, это была даже не вежливость. Грису самому надоело однообразие, он пристроился спереди, схватив вёрткого эльфа за задницу.
Эта поза ему нравилась, он не только слышал эльфа, но и видел его лицо. Там было на что посмотреть, ненависть сменялась похотью, настолько быстро что тифлинг лишь успевал отмечать это мимолётно. К слову, рассвет близился, а эльф не хотел поддаваться. Маг подумал про себя что даже его хвалёная выдержка не поможет ему. Когда он видел его глаза, чувства обострялись, и даже не хотя...он ускорился, ощущая приближение.
Челен эльфа тёрся об его живот, он не планировал ему помогать, но помогал, тело само двигалось, отдавая последние капли рассудка страсти.
Ещё немного.
Грис сильнее сжал его ягодицы, чувствуя поднимающуюся волну. Тело содрогалась извергая в его нутро семя, маг глубоко дышал сам того не ожидая прижавшись губами к го губам. Эльф оказался выносливым и гибким. Разрывать этот миг тифлинг не хотел, ему было хорошо, впервые за всё это время погони, он был доволен трофеем и охотой на него. Он готов был даже отпустить его, чтобы снова испытать это.

Отредактировано Тиаора (18-03-2016 20:18:08)

0

27

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Получив небольшой перерыв, Анор с облегчением перевел дух. Чёртов демон умудрился укатать его едва ли не вусмерть, а ночь еще даже не прошла. Это невольно вызывало уважение.
"Черт, рогатик, да я такими темпами скоро в тебя влюблюсь." - Эльф усмехнулся своим мыслям, облизывая пересохшие губы и шумно сглатывая.
Ощутив как оковы наконец отпускают его ноги, убийца едва не застонал - настолько ощущение свободы на гудящих от напряжения конечностях было приятно. Да и смена позы была как нельзя кстати, хотя сжимающие зад пальцы доставляли небольшой дискомфорт, но это было даже приятно.
- Даже не думал, красавчик. - Эльф не удержался от улыбки, смотря в алые глаза демона.
Пошел второй раунд и очередная волна страсти и блаженства захлестнула его, заставляя его подаваться навстречу партнеру, отдавая себя полностью и без остатка. Но почему-то страстно хотелось большего. Упасть в собственных глазах. В ушах противно звенело, мир окончательно поплыл, а сердце колотилось о ребра как бешеное, но это было только начало. Резкие движения, жар чужого тела и стоны... Все это сводило с ума. Не в силах больше выносить эту пытку, Анор забился в путах, наконец достигнув блаженной разрядки, и обессиленно повис, закрыв глаза.
- Рилидр тебя подери... Это было просто великолепно... - Все же признался убийца, поглядывая на полукровку осоловевшими глазами.
"Даже жаль, что это последняя ночь..."

0

28

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

- Рилидр тебя подери... Это было просто великолепно...
От похвалы которой тифлинг не ждал он даже поперхнулся, закашлявшись в кулак.
- Что именно тебе понравилось ушастый? Мотать мне нервы бегая от меня? Издеваться? Или тебе понравился наш секс?
Что бы ответил сам Грис, ему понравилось всё в комплексе, эти ощущения были действительно прекрасными, даже лучше чем когда на охоте подстрелишь дичь которую долго выслеживаешь и приготовишь со специями. Вот он был перед ним, и чёрт возьми тифлинг уже не хотел чтобы этот день был последним. Сам того не понимая он притянул его ближе к себе, отодвинув со щеки прядь волос, маг впился в его губы сначала требовательно, но это перестало быть так, когда он почувствовал что эльф отвечает ему. Поцелуй стал нежным, разжигающим новую страсть.
Тифлинг гладил его бёдра, удостоил внимания шею и мочки ушей.
Когда он оторвался от него он снова тяжело дышал, как будто и не было этих скачек по лезвию ножа.
Маг колебался, но после всё же открыл последние засовы на его браслетах, даруя пока мнимую свободу.
- Знаешь...тебе так идёт больше.
Грис поискал в карманах мантии знакомую зажигалку и пачку сигарет и снова закурил, выдыхая густой дым, он наблюдал за эльфом, который похоже не верил в собственное избавление.
Да что там, сам Грис ему ещё пока не верил, но он отпустил его...почти отпустил.

Отредактировано Тиаора (10-04-2016 12:20:26)

0

29

Анор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

Что именно тебе понравилось ушастый? Мотать мне нервы бегая от меня? Издеваться? Или тебе понравился наш секс?
Анор несколько минут молчал, раздумывая о чем-то своем, а потом кивнул:
- Скорее тут все вместе. Ты... Оказался на редкость упрямым. А мне нравятся упрямые. Так что... Это было бы забавно, не будь это моя последняя ночь. - Светлые брови удивленно приподнялись, когда пальцы полукровки махнули по его щеке, убрав в сторону прилипшую к коже прядь. - Эй, ты чего?.. - Договорить ему не дали, прервав реплику наглым, жадным поцелуем.
Зажмурившись, убийца глухо заворчал, отвечая на его напор, постепенно переросший в нежную ласку - чужие руки, как и губы, больше не причиняли боли, только дарили наслаждение и немного дразнили.
Последовавший за этим щелчок кандалов прозвучал подобно грому среди ясного неба.
Отстранившись, Анор прищурился, недоверчиво поглядывая на тифлинга, а после осторожно устроился на соломенном тюфяке, подобрав под себя ноги. Бить полукровке морду и пытаться сбежать он не собирался, да и не хотел если уж быть честным.
- Это можно считать как перемирие? Или ты просто устал меня держать?

0

30

Адальгрис
Нell fire
http://i016.radikal.ru/1601/ea/442907c32691.jpg

- Это можно считать как перемирие? Или ты просто устал меня держать?
Действительно? Почему он творил это с ним? В его голове рождались всё новые и новые идеи, как долго они могли бы наслаждаться друг другом.
Тысяча и один способ, но всё это разбивалось об неизбежность восхода. Несколько часов разделяли эльфа и смерть, и задачей Гриса, было устроить эту встречу. Задача мага, задача сыщика...ищейки но не мужчины.
Мужчина желал этой борьбы снова, он желал снова идти по его следу чтобы испытать это удовольствие его поимки и своей награды.
- Это больше чем перемирие. Это мир.
Полудемон немного улыбнулся, он был расслаблен.
Руки тифлинга блуждали по его телу. Язвительный эльф и вредный тифлинг было ли у них будущее.
- Ты же любишь свободу?
Это был вопрос на который маг знал ответ. Он знал что эльф выберет свободу. Сможет ли он выкрутиться, и не потерять свою жизнь. Тифлинг любил риск, но оправданный.
Сбежать вместе? Я верно сошёл с ума.

0

31

Aнор
Bad boy
http://s017.radikal.ru/i432/1601/cb/4394b15a47ea.jpg

- Мир? Мир - это хорошо.
Эльф закрыл глаза, наслаждаясь минутой затишья. По телу разлилась приятная нега, шевелится совсем не хотелось. Но все же он открыл глаза и прижался к нему, гладя тифлинга по рогам. В глубине души млея от ласк того, кто стал его мучителем, и, возможно, палачом, полукровка просто молчал, пытаясь разобраться в себе. И, пожалуй... Понял кое-что. Одну важную вещь для себя.
-  Да, люблю. Но мне кажется, что кое-кого в этой камере я начинаю любить больше. А теперь закрой свой рот и поцелуй уже меня... Гадина рогатая. - Последние слова Анор не просто произнес, а скорее проурчал с нежностью, потираясь кончиком носа о чужую скулу.
"Завтра я умру... Так какая разница, как я веду себя сейчас? Утром это уже не будет иметь никакого значения."
Боялся ли Анор сейчас? Может и да, а может и нет. По крайней мере у него был еще козырь в рукаве, которым можно воспользоваться. Но сейчас это быдло уже не важно, ведь они были здесь вдвоем,  отрезанные от всего мира.
Вдоволь нацеловав демона, эльф бесстыдно разлегся на матрасе, озорно блестя глазами.
- Ну, ты еще не устал от моего общества? Я бы непрочь продолжить этот вечер... В более удобном положении.

Отредактировано Элеандель (14-05-2016 02:21:26)

0

32

игра закрыта, оплачиваю посты:
Элеандель 15
Тиаора 15
если игра будет продолжаться - в лс любому из амс, чтобы подняли из архива

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » *Твои глаза-заворожили меня*