~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лауриндиэ Рух


Лауриндиэ Рух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лауриндиэ Рух

2. Возраст:
310 лет. На вид 27.

3. Раса:
Лесной эльф.

4. Профессия:
Целитель.

5. Внешность:
Эльфийка в рассвете сил, кожа чуть светлая, волосы золотистые, тонкие брови и аккуратный, женственный нос. Глаза голубые. Губы пухловаты и бледноваты. Девушка невысокого роста, 1.74 метра. Одежду носит свободную, например, рясы, плащи. Предпочтение отдаёт таким цветам, как: красный, золотистый, белый и серебристый.

6. Характер:
Лауриндиэ доброжелательна, очень любит природу, почитая её как свою королеву и священнейшую богиню. Интроверт – большинство переживаний держит в себе, и изливает только природе (частенько её можно застать за исповедью под каким-нибудь большим старым деревом). Эльфийку нельзя назвать слабохарактерной. Вида крови и трупов не боится, ей самой уже приходилось убивать и испытать тягости войны. Девушка верит, что она сможет изменить мир в лучшую сторону.
Но как это не прискорбно, у всех есть свои недостатки. Героиня очень любит людей, что порой ставило её жизнь под угрозу. Также она боится потерять своих близких или стать изгнанницей своего народа. Эльфийка страдает от одиночества и порой бывает настолько задумчивой, что впадает в состояние транса.

7. Биография:
Родилась Лауриндиэ в Айна Нумиторе. Родители были лесными эльфами. Мать, Ланиэнь, выращивала травы, а отец, Айлор, делал из этих трав целебные настойки, мази, эликсиры и продавал торговцам. На деньги, полученные с продаж, небольшая семья жила почти припеваючи. Лауриндиэ училась у матери травоведению и домашнему хозяйству, а у отца перенимала искусство смешивать травы. Дар к светлой магии проявился у девушки в раннем возрасте, родители не были сведущи в магии, но вот дедушка по отцовской линии пользовался светлой магией время от времени, но дар сильно не развивал, а потому он не мог взяться за обучение девочки. Мать же, после нескольких попыток самообучения своей дочери, тяжело вздохнула и наняла Лауриндиэ хорошего учителя. Обучение колдовству влетало в копеечку, но это того стоило, девчушка быстро схватывала и в скором времени начала исцелять путников. Сначала Лауриндиэ помогала путникам просто так, но позже, когда дар эльфийки стал усиливаться, а сама она превратилась из девочки в девушку, то исцеление стало работой для неё.
Однажды, к ней принесли путника, сумеречного эльфа, волосы были его белоснежны, а кожа темна, он был тяжело ранен. Выхаживая раненного эльфа, Лауриндиэ сама не заметила, как влюбилась. Когда путник выздоровел, он ответил взаимностью. Страсть была сильна между двумя созданиями Играсиль и Имира. Именно эта страсть породила дитя. Родившуюся девочку назвали Миримэ. И когда она выросла, то стала похожа на отца, такой же светловолосой с тёмной кожей. Отец Миримэ, Марондил, был вынужден уйти, что-то серьёзное случилось с его родителями, а что именно, он не сказал. Лауриндиэ осталась с Миримэ. Дождавшись совершеннолетия девочки, Лауриндиэ покинула родные земли в надежде найти своего возлюбленного. В поисках любимого, эльфийка была участницей разных войн и в одной из таких битв, ей удалось унести трофей с поля боя. Это был камень, кроваво красный, он пленял своей красотой. Героиня сделала на заказ посох с этим камнем, который, как оказалось, был артефактом. Он поглощал энергию. Прошло много лет, с того момента, как Лауриндиэ отправилась на поиски возлюбленного, она давно не видела родных и почти потеряла надежду, найти Марондила живым…

8. Способности:
- не магические умения и способности:
Знание трав. Немного владеет кулинарией. Умеет шить.
- магия:
Светлая магия. (Уровень высокий)

9. Оружие и артефакты:
Посох с рубином. Рубин в посохе является артефактом, способен накапливать энергию, чтобы в будущем усилить какое-либо заклинание.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? (Уже подобран.)
~  Частота посещения игры? (Могу вечерами, каждый день в принципе, кроме выходных наверно, да и то, смогу, скорее всего.)
~  Опыт игры на ролевых? (Небольшой.)
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

Антоэль, Флеурис, Грохан, Ритца

http://vk.com/masyanyaforever

~  Откуда узнали про форум (google)
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

Антоэль, Флеурис, Грохан, Ритца

летели два крокодила... (куда летели, науке это неизвестно :cool: )

11. Пробный пост
Если нужно, напишу.

Отредактировано Илушар Рух (08-01-2016 19:14:53)

0

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лауриндиэ Рух