~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Соломея


Соломея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/ZXGB0.jpg

1. Имя: Соломея (Сол)

2. Возраст: 16

3. Раса: Человек

4. Профессия: Зарабатывает на жизнь рисунком, портретами и поиском, используя свой Дар Искателя. Легко находит потерянные, нужные или полезные вещи, а так же людей, которым эти вещи нужны.

5. Внешность: Девушка не высокого роста (около 160 см), с темно-рыжими волосами до плеч. Обычное, не примечательное лицо, зеленые глаза, бледная кожа. Хрупкого телосложения, подвижная, энергичная, улыбчивая. Одета в бежевую хлопковую тунику, темно-коричневые обтягивающие брюки, которые заправлены в высокие сапоги из телячьей кожи до колена с отворотами. На тунику одет жилет из плотной кожи до талии. Сверху плащ темно-зеленого цвета с серебристой застежкой под горлом в виде цветка шиповника.
Через плечо холщовая сумка, в которой небольшой запас еды (лепешки и вяленое мясо), пара свитков бумаги и коробочка с углем для рисования. Расческа, небольшой моток веревки, иголка и белые нитки.
На ремне висит фляга с водой, ножны из черной кожи с коротким небольшим ножом и ножны с рапирой. Ножны для рапиры сделаны из дерева и обтянуты темно-зеленым шелком, цвет которого едва угадывается от его старины. Эфес выполнен в виде ветвей того же шиповника.
Из украшений на шее подвеска из нефритового камня, передалось по наследству от матери. Не расстается с ней, магических особенностей нет.

6. Характер: Оптимистический, доброжелательный и веселый. Считает, что все, что не делается – к лучшему. Не любит уныние, смешлива, иногда излишне упряма. Сострадательна, всегда готова помочь. Обостренное чувство справедливости, благодаря которому никогда не может держаться в стороне. Плюсом к этому чрезмерное любопытство, из-за которого пытается засунуть везде свой нос. Вследствие чего периодически влипает в неприятности. Порывиста и вспыльчива. Не успевает обдумать решение, прежде чем воплотить его в жизнь. То есть сначала делает, потом думает и разгребает последствия.
Абсолютно не переносит алкоголь. Никакой. Достаточно одного глотка – что бы не вспомнить, что делала после и краснеть от стыда после рассказов, и одного стакана, что бы не проснуться до утра.
Терпеть не может грызунов. Не то что бы боится, просто не переносит.
Любит высоту и хорошо лазает по деревьям.
Терпеть не может яблоки и обожает сладкое. Может все заработанные деньги одномоментно потратить на пироги и плюшки на базаре, не задумываясь о том, на что завтра купит мясо.
Так же очень любит читать, не может спокойно пройти мимо библиотеки, может провести весь день, часами перебирая пыльные фолианты, зачитываясь ими до темноты.

7. Биография: Родилась и выросла в небольшой деревушке на окраине восемнадцать лет назад. Деревенька была совсем маленькая, в три улицы и два перекрестка, фамилий людям не давали.
Оба родителя погибли от болезни, когда Соломее было восемь лет.
Девочка с детства легко находила потерянные вещи и правильные пути даже в дремучем лесу, ведомая внутренним чувством. До болезни родители успели разглядеть в девочке дар и отдать на воспитание в школу Светлой магии, что бы дар этот ей помогли развить и научить им пользоваться. Но классических навыков светлой магии в девочке не обнаружили. У нее не было таланта к лечению или щитовым чарам. Зато в школе помогли развить ее Дар Искателя. Использовать его Сол могла только в хорошем настроении, с верой в то, что делает благое дело. Если расстроена, зла, то дар использовать не может. Из-за чего чаще всего старается быть в добром расположении духа, что уже вошло в привычку.
И, наверное, Соломея была бы одной из лучших учениц, если бы не чрезмерное любопытство и неумение усидеть на месте. Девочка постоянно сбегала с занятий либо на тренировки по фехтованию к старому смотрителю школу Гевину, которому нравился живой характер девочки, который присматривал за ней после смерти родителей, либо на пруд у школы, либо вообще за ее пределы. Так как Сол всегда казалось, что в другом месте прямо сейчас она нужнее, что «там» ее что-то ждет. Чаще всего ее там ждали неприятности. За эту неусидчивость ее и выгнали из храма, когда ей было пятнадцать. И даже заступничество Гевина девушку не спасло. Отсутствие талантов к основам Светлой магии и не желание им учиться послужило основным аргументом к изгнанию. На прощание Гевин подарил своей любимой и единственной ученице свою рапиру.
Изгнание из школы не умалило уверенности девчушки в своем предназначении. Соломея посчитала, что так и надо, не дело сидеть в четырех стенах и отправилась туда, куда вело ее чувство, на поиски истины и справедливости.
Так как родных у девочки не осталось, ей пришлось вести самостоятельную жизнь, перебиваясь в заработках то рисунками и портретами, то используя свой Дар, о котором постепенно пошли слухи и даже было дано несколько рекомендаций. Встречала на своем пути много разных людей. Плохих и хороших. Многим помогала, некоторые пытались ее обмануть, но и здесь она находила способы их проучить. Долгое время путешествовала одна, так как, не смотря на ее добрый нрав, была достаточно упряма и, избалованная своим даром, очень часто считала, что только она и может быть права и знает как правильно. Что чаще всего раздражало ее спутников и они предпочитали быстро ретироваться.

8. Способности:
- немагические умения и способности: хорошо и много читает, обучена письму, умеет рисовать, готовить, неплохо лазает по деревьям и плавает.
Из боевых навыков - владеет рапирой, уровень средний.

- магия: Принадлежит к школе Светлой магии, но не развиты привычные для этой школы способности. Владеет Даром Искателя - способность поиска, может находить необычные вещи, тех, кому они нужны, правильную дорогу, уровень средний.

9. Оружие и артефакты: рапира, нож, магическими свойствами не наделены.

10. Прочее:
~  аватар сама
~  4-5 раз в неделю минимум
~  1 год
~  icq 680206907
~  реклама на Хельме

11. Пробный пост по требованию

Отредактировано Соломея (06-01-2016 19:06:21)

+1

2

Соломея
вообще, конечно, для 18 лет высокий уровень магии - это круто.
Но с учетом, что у вас только одна способность, будем считать, что персонаж всё время вкладывал силы и знания только для ее развития, потому и удалось прокачать так хорошо.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Соломея