~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ноэль Моро


Ноэль Моро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ноэль Моро
Тёрн, Колючка
2. Возраст:
26 лет
3. Раса:
Полукровка тифлинга и вивенди
4. Профессия:
Вольтижер, музыкант
5. Внешность:
Я достаточно высокого роста, что помогает в мне в моем постоянном маскараде, когда я переодеваюсь парнем. Мой рост около 182 сантиметров, а вот вес не более 54 килограмм, поэтому я напоминаю доску, что меня нисколько не смущает. Маленькая грудь для меня не конец света, а истинное благословение, ибо я не представляю, как занималась бы вольтижировкой и объезжала лошадей с большой грудью. Мою фигуру можно было бы назвать мальчишеской, если бы не узкие плечи и чуть более широкие бедра, но я умело прячу это от посторонних, скрывая свои недостатки под одеждой. Ноги и руки у крепкие, накаченные, а все благодаря работе. Удержаться на лошади без хорошей подготовки просто невозможно, особенно выполняя различные трюки, а уж удержаться на диком скакуне без каких либо навыков вообще нереально, и если судить по тому, как я держусь в седле, то можно сказать, что мое тело натренировано.
Глаза у меня вроде бы серые, но с зеленоватым оттенком, а также желтыми крапинками, что позволяет некоторым людям называть их кошачьими, учитывая вытянутый зрачок. Пальцы длинные, музыкальные. Клыки у меня острые и длинные, поэтому я стараюсь улыбаться, не показывая зубов, чтобы не смущать окружающих. Кожа у меня бледная, если не сказать белая, а также холодная, как у земноводного. Других признаков примеси крови тифлинга у меня не имеется, о чем я жалею. Я  всегда мечтала о раздвоенном языке, хвосте с кисточкой и шикарных рогах, как у отца. Но мечта осталась лишь мечтой, кровь матери оказалась сильнее.
У меня небольшие, но торчащие в стороны уши, что смущает, и все же я не прячу их, тем более в образе парня. Волосы у меня практически до пояса, поэтому я их заплетаю, чтобы не мешались. Иногда подумываю о том, чтобы остричь их, но рука не поднимается.
Лоб у меня широкий, нос ровный, слегка вздернутый, лицо узкое. Внешне я сильно похожа на отца, только у него глаза красные, волосы белоснежные, да серебристые рога имеются.
На подбородке у меня тонкий шрам, полученный при падении с лошади. Также у меня есть шрам на ухе, ввиду того, что однажды мне порвали мочку уха, потянув за сережку. После этого случая я сережки не ношу, тем более что украшения мне не нравятся.
Одеваюсь исключительно в мужскую одежду, лишь иногда под давлением матери надеваю платья, в которых чувствую себя неуютно. Предпочитаю удобную и качественную одежду, сшитую на заказ, без украшений и изысков. Но для выступлений выбираю расшитые серебром наряды, чтобы выглядеть менее мрачно.
6. Характер:
Я всегда стремлюсь к свободе и буду бороться за неё, и не важно, сколько жертв будет положено на алтарь моей борьбы за желаемое.  Ложь, обман и лицемерие – неотъемлемая часть моей натуры. Меня можно назвать девушкой с тысячью лиц, потому что я умело подстраиваюсь под мир, примеряя выдуманные роли, которые помогают мне выжить среди людей. Я наглая и довольно эксцентричная особа, вызывающая у большинства людей неприязнь.
Если меня ударят по левой щеке, то я в ответ заеду сначала в глаз, а потом добавлю пинка, чтобы неповадно было. Отец учил меня держать удар и не сдаваться. Ведь если сдашься, то ничего хорошего тебя не ждет, разве что смерть под забором. Я смогла нарастить броню и научилась скрывать свои чувства и мысли за иронией и смехом.
Иногда кажется, что мне чуждо сострадание и сочувствие, но это вовсе не так. Просто я не жалею всех вокруг, а лишь тех, кого жизнь хорошо потрепала. Правда, выказывать эти чувства я не тороплюсь, считая их унизительными для людей.
Я  яркая и неординарная личность. У меня живой характер, я горда, весьма самоуверенна и тщеславна, раздражительна и упряма. А также любознательна и азартна. Неудержимая энтузиастка, не способная долго сидеть на одном месте. Мне необходимо движение, иначе я начну задыхаться, ощущая себя запертой.
В работе хладнокровна и сосредоточена. Не размениваюсь по мелочам, всегда стараюсь делать работу качественно и вовремя. Педантична. Аккуратна и до маниакальности чистоплотна.
В любви рассудительна, что иногда заставляет моих партнеров думать о том, что я холодна и безразлична. На деле же встречаясь с кем-то, я люблю сильно и самозабвенно, правда, не кидаясь в омут с головой.
7. Биография:
Любая биография начинается стандартно, со слов о том, что человек родился в тот или иной момент. Моя биография ничем не отличается, ибо я обычное живое существо, появившееся на свет у родителей, ожидающих моего рождения, а не вылупилась из яйца и не была найдена под кустом. Но рассказывать все от рождения до настоящего момента было бы слишком скучно, ибо моя жизнь не отличалась особыми событиями. Счастливое детство, о котором остались смутные воспоминания, не менее счастливая юность, а также радующая приключениями молодость – все обычно, без неприятных неожиданностей и страстей. Вся моя жизнь – это череда обыденности, без ненужных мне эмоций, словно расписанный рецепт или учебник, что меня вполне устраивает. Несмотря на азартность, я не люблю резких перемен и эмоций, потому что предпочитаю контролировать собственную жизнь.
Я отвлеклась, пытаясь объяснить, что не буду расписывать каждый год своей жизни, а выберу лишь то, что запомнилось четче, можно сказать отпечаталось в памяти.  Но о своих детских годах, когда я под стол пешком ходила, вспоминать не буду, пусть это останется тайной. Моей самой доброй тайной. Но я расскажу о некоторых самых важных событиях моей жизни, так или иначе повлиявших на становления меня, как личности.
Рождение пропустим, как и следующие пять лет, ибо ничего необычного или интересного тогда не происходило.  Я полукровка, дочь тифлинга и вивенди. От остальных вивенди меня отличает разве, что узкий зрачок, холодная кожа и чуть более длинные клыки, а также отсутствие способности перемещаться с потоками ветра. Но не сказать, чтобы меня так уж печалило отсутствие этой способности, ведь я не обладала ей изначально, и не могла представить каково это, летать с ветром. Зато я знаю, как приятно ехать на лошади, припав к ее спине, чтобы ветер не хлестал по щекам.
Моим самым любимым воспоминанием является первая поездка на лошади, когда отец взял меня с собой на прогулку. Он любил скорость, и благодаря нему, я тоже ее полюбила. Отец усадил меня перед собой, сжал бока лошади, и она понесла, я вцепилась тонкими, слабыми детскими пальчиками в луку седла и зажмурилась, но не от страха, а от восторга. После поездки он сказал, что научит сидеть верхом, а потом, подумав, добавил, что обучит меня вольтижировке.  Если думаете, что меня сразу усадили на коня, то вы ошибаетесь. Сначала мне пришлось учиться седлать пони, ввиду того, что я была еще маленькой. Помимо прочего отец начал гонять меня, стараясь улучшить мою физическую подготовку. Сколько раз я плакала ночами от боли в содранных руках и ушибленных коленях, от боли и судорог в мышцах, не сосчитать. Но утром упрямо шла тренироваться, стараясь доказать самой себе, что смогу преодолеть всё. Я могла сдаться, и не получила бы в ответ ни одного укоряющего слова, потому что была девочкой, но мне самой хотелось научиться и стать похожей на отца. Я боготворила отца и всегда искала его одобрения, потому что восхищалась его навыками. Он был отличным воином, умело управляющимся с оружием любого вида. В детстве я считала его непобедимым и самым сильным, хотя я так считаю, и по сей день, потому что видела его в бою не единожды. 
Тренировки мои продолжались долго, пока мне не было разрешено пересесть на лошадь. Довольно апатичного вида кобылку, которая не брыкалась и вела себя безразлично. Мне иногда казалось, что она дохлая, уж слишком покорной и тихой она была. Но видя, как она жует сено и пшено, а также убирая за ней навоз, могла убедиться в том, что лошадь жива и вполне здорова. Я сама ухаживала за своей лошадью, что не всегда было простым делом. Мне тогда было всего лишь семь лет, и я с трудом доставала ладошкой до крупа моей подопечной, и то, привстав на носочки.  Но тифлинги трудностей не боятся, как говорит мой отец, мать лишь фыркает, но молчит. Она артефактор, поэтому могу с уверенностью сказать, что она тоже трудностей не страшится, учитывая также и то, что она соблазнила отца, будучи еще несовершеннолетней, добилась его любви и родила от него четверых детей.  Я же считаю, что трудностей не боятся лишь блаженные, но говорить об этом родителям не собираюсь, а то обидятся. Но одно дело не бояться, а совершенно другое, уметь преодолевать все свои страхи, чтобы добиться желаемого. Я боялась, но делала, потому что у меня была цель. Я хотела, чтобы отец гордился мной. Тем более, что мой старший брат терпеть не мог оружие и лошадей, предпочитая проводить время в музыкальной комнате. Младший брат только начал учиться, потому что ему лишь недавно исполнилось пять лет. Самый младший еще не вылез на тот момент из пеленок, и единственными его желаниями были молоко матери и сон. Проще говоря, он только спал, ел и гадил, как и все младенцы. В общем, отцу оставалось лишь обучать меня, пока не подрастут мои младшие братья. Но думаю, что он нисколько не жалел об этом, потому что я была его любимицей. Он любил моих братьев, но меня выделял всегда. Он забирал меня с собой в походы, когда сопровождал караваны и знал, что ничего особо опасного нам на пути не встретится. Отец потакал мне, заботился и старался обучить всему, что знал сам. Мать была недовольна, особенно после того, как я начала одеваться как мальчишка, и драться, приходя домой со ссадинами и синяками. Но она ничего не могла изменить, ведь отец принял мою сторону и поощрял меня. Ей оставалось лишь сглаживать его влияние на меня, пытаясь обучить грамоте и манерам. Мама находила время на каждое свое дитя, стараясь передать собственные знания, которых у нее было не мало. Ее родители дали ей хорошее образование, да, и книги она любила, но вот мне привить эту любовь не смогла. Я умею читать и считать, но корпеть над рукописями не люблю, стремясь на свободу, к чистому воздуху и лошадям, общество которых мне было намного милее. Да, я согласна проводить время в конюшне, выгребая навоз, лишь бы не читать очередной труд уже мертвого ученого, стараясь пробраться сквозь тернии непонятных мне словосочетаний к истине. Мои зубы отказывались грызть гранит науки, предпочитая хорошо прожаренное мясо. Но благодаря матери я не была неучем.
Правда было и то, что мне нравилось помимо верховой езды и тренировок. Музыка. Наверное, это единственное, к чему смогла моя мать привить мне любовь.  Правда играть на виоле, на которой играла моя мать я так и не смогла. Мне не нравилось звучание, а вот флейта мне была более по душе. О том, скольких трудов мне стоило научиться играть, а не насиловать слух всех окружающих мне людей, словами не передать. Думаю, что это было даже труднее вольтижировки и тренировки с метанием ножей.
Помимо прочего матери все же удалось мне заинтересовать меня рунами. Правда на многое надеяться не стоило, несмотря на то, что я обладала магией, обучать меня смог бы только отец, потому что мое направление было темным. Рунная магия являлась хорошим решением, тем более, что заниматься чем-то другим я не горела желанием. Тем более, что наличие способностей не обязывало меня идти по стопам матери и заниматься исключительно магическими науками. Да, и силы у меня было немного, и я не собиралась ее развивать, решив сконцентрировать все свое внимание на том, что мне нравилось, то есть на лошадях и других животных, которые тянулись ко мне. Я могла приручить любого зверя, даже дикого и озлобленного.  Сказывалась моя любовь к животным видимо, либо дело в чем-то другом, не знаю. Правда окружать себя зверьем я тоже не собиралась, выбрав лишь лошадей, которые мне нравились больше всего.
С луком я подружиться не смогла, как и с мечами, ибо для меня это было тяжело. Зато метательные иглы легко ложились в мои тонкие ручки, становясь продолжением моих пальцев.  Ножи действеннее, но иглы легче и проще метать в противника, дезориентируя его. Я смогла научиться акробатическим трюкам, держась в седле, но стать воином мне было не дано. Но, по-крайней мере, я могла защитить себя и ненадолго отвлечь противника, чтобы сбежать. Для этого я могла использовать любой попавшийся под руку предмет, но предпочитала посох. Отец обучал меня обращаться именно с этим инструментом, который помогал мне увеличить силу моих рук. Он не пытался научить меня большему, чем я смогла бы усвоить, поэтому выбрал определенную программу, и гонял, чтобы довести все мои умения до автоматизма.
Свой же дух я тренировала с мальчишками во дворе, ввязываясь в драки. Причины были не важны. Получала я часто, потому что уступала мальчишкам в силе, но не в скорости. Я была верткой, жилистой и быстрой. Поэтому обходилась ссадинами, легкими порезами и синяками, а не сломанными костями и выбитыми зубами. Более серьезные травмы я обычно получала во время тренировок.
Помню, как однажды беспечно решила выполнить один трюк на лошади без страховки. Мое падение было вполне закономерным, как и сломанная нога. Мне повезло только в одном, там, где я упала, торчал острый камень, который бы пробил мою дурную голову и отправил к предкам. Я лишь порезала подбородок и сломала ногу, потому что вовремя спохватилась и постаралась смягчить собственное падение. Крови было много, боли тоже. Но до дома пришлось добираться самостоятельно, благо, что лошадь никуда от меня не убежала, иначе пришлось бы мне оставаться на месте, ожидая подмоги. О том, как я не вывалилась из седла и доехала до дома, ничего сказать не могу, потому что отключилась сразу после того, как в это самое седло забралась. Все же лошадь у меня была очень умная и верная, раз дотащила меня до дома, не потеряв по пути. Она была намного умнее своей хозяйки, то есть меня.
После этого происшествия, когда я выздоровела, отец наказал меня, устроив настоящее пекло на тренировках. Естественно, что он разозлился на меня за то, что я совершила. Я и раньше ломала кости на тренировках и получала травмы разной серьезности, но рядом всегда был он или его друг, который мог меня подстраховать и в случае чего вызвать целителя. Я совершила глупость и была за это наказана, и даже не противилась. Я все понимала и принимала свое наказание, как должное. Нарушая правила, будь готов к тому, что тебя призовут к ответу – это я усвоила хорошо. Тем более, что ужесточение и увеличение тренировок меня пугало не так сильно, как их полное отсутствие.  Я бы согласилась тренироваться весь день, если бы это было необходимо. Но никто не собирался тратить на меня весь день, тем более у отца были другие дела.
Он сопровождал купцов, охраняя их за определенную плату, поэтому иногда его не бывало дома месяцами. После того, как мне исполнилось двенадцать, он стал все чаще брать меня с собой. Поэтому я все тщательнее стала подбирать образ, чтобы никто во мне не заподозрил девочку. Радовало то, что телосложение у меня было более похожим на мальчишеское, чем на девчачье. Многие девочки моего возраста уже могли похвастаться грудью, у меня же ее не было, и видимо не предвиделась и в будущем. К шестнадцати годам это стало понятно. К тому моменту мама перестала лелеять надежду на то, что я одумаюсь и постараюсь, стать более женственной, начну носить платья украшения, буду краситься и делать красивые прически.  Она смирилась с моими нарядами темных тонов, с редкими вкраплениями серебра, а также с тем, что у меня по одежде в тайных отделениях расфасованы иглы, которые я использовала, как отвлекающее оружие. Я была меткой, поэтому вполне могла и убить, если бы постаралась попасть в глаз или в сонную артерию, но предпочитала не окроплять свои руки кровью. Но мне все же пришлось убить однажды.
На нас напали и нам пришлось защищать обоз. Нападавших не было очень много, но среди нас были женщины и дети, которые часто прибивались к купеческим обозам, чтобы добраться до какого-нибудь города, естественно за определенную плату.
Я была рядом с девушками, возле костра (или правильнее сказать, что это они были подле меня? ведь я их общества не искала.), я чистила кинжал, когда случилось нападение. К нам выпрыгнули двое существ, явно человеческого происхождения, правда я бы это не сказала с особой уверенностью. Грязные, вонючие, обросшие, с безумными глазами, они больше напоминали неких диких духов, которых наша честная компания побеспокоила, чем простых людей. Удивительно, что я не растерялась. Видимо сказались тренировки, и то, что это не первое нападение, которое я видела собственными глазами, просто раньше мне не приходилось убивать. Руки действовали быстро, поддавшись приказам мозга, который успел рассчитать опасть и принять решение. Я метнула кинжал, который недавно чистила, прямо в  глаз одному из нападающих. Он упал. Ведь кинжал был куда больше и тяжелее игл, к которым так привыкла моя рука и которые могли войти в дерево на несколько сантиметров. А человеческий глаз не дерево, он куда мягче, поэтому кинжал вошел глубоко, отправляя мужика к праотцам.
Второй нападающий не растерялся, и не хлопал глазами, пока его товарищ упал на землицу. С ним мне пришлось подраться, но мне повезло. Судьба была ко мне благосклонна, иначе бы пришлось мне попрощаться с жизнью. Он сломал мне руку, ударив по ней дубиной. Если бы я не оступилась, практически полетев на землю, то дубиной бы получила по голове, а так обошлась сломанной рукой. Вторая рука у меня была свободна, поэтому мне удалось кинуть в него иголкой, отвлекая. Мне к тому же помогла одна из девушек, которая не убежала, а спряталась за ближайшим камнем. Она кинула в него камнем, попав точно в лоб. А в следующее мгновение я просто запрыгнула на него со спины и вонзила в его шею свои острые клыки. Благодаря моей природе клыки у меня были длинными, поэтому мне легко удалось прокусить яремную вену. Удержаться же на нем только одной рукой было задачкой сложнее, но не зря же я тренировалась вольтижировке. Когда он затих, я упала рядом, отключаясь из-за боли в сломанной руке. Накатила слабость, но я успела оглядеться, выискивая отца взглядом, увидев которого, потеряла сознание. Очнулась на следующее утро, благодаря магии, а точнее магическому лечению поправилась довольно быстро. Проще говоря, обошлась испугом, да травмой, не опасной для жизни. Не всем повезло так, как мне. Но именно после этого случая отец перестал заниматься охраной караванов и стал коневодом. Он стал разводить лошадей, объезжать их и продавать, заняв и меня этим делом. Думаю, что отец испугался за меня, а может давно подумывал о том, чтобы бросить свою привычную работу и заняться тем, что ему нравилось никак не меньше, чем махание мечом. Мать вздохнула спокойно и порадовалась за него, и за меня, потому что боялась, что однажды мы с отцом не вернемся домой. Вероятность этого оставалась, но смерть от случайной стрелы или вражеского меча не висела над нами так явно.
Я помогала отцу объезжать лошадей, а также ухаживать за ними. Мы не забывали про тренировки, но теперь я занималась с младшими братьями. Старший брат окончательно махнул рукой на тренировки, посвятив себя музыке и науке. Книги он любил, и его приходилось вытаскивать из-за них за уши, чтобы накормить и выгулять, чтобы не превратился в призрака. Большее влияние на него имела почему-то я, а не родители. Мне удавалось вытаскивать его из-за книг, подбивать на разные авантюры и водить по тавернам и борделям, спаивая и сдавая на руки какой-нибудь миловидной девице. Скажите, что девицы не посещают бордели, ибо там они не найдут того, что им необходимо? Тысячу раз ха! Во-первых, там были парни, во-вторых, там играли в азартные игры, что было для меня куда привлекательнее, чем плотские утехи. Хотя и первым я не пренебрегала, не строя из себя жеманную девицу. Скромницей я не была, и любила получать удовольствие, причем как в  мужских объятиях, так и в женских. Сюда меня привел один мой друг на мое шестнадцатилетние. Если я смущалась некоторое время, то потом подумала, что этот поход не лишен смысла. Мне захотелось проверить собственные предпочтения, ведь меня одинаково привлекали, как юноши, так и девушки. Проверила, и поняла, что лучше бы ничего не знала.
Но с того дня я изредка посещала данное заведение, приходя к тем двоим, что знали о моей тайне. Красавица Алала и миловидный Виель, с которыми я провела свою первую ночь в борделе. С ними было приятно разговаривать, проводить время и отдыхать. Все же мне иногда хотелось просто расслабиться, а дома, под пристальным взглядом матери, отца и братьев это не удавалось. Хотелось отдохнуть и побыть собой, зная, что от меня не убегут с криками. А может я просто привязалась к этой девчонке и этому мальчишке, хотя сама этого не понимала.
Если бы я однажды не притащила брата в бордель, то не познакомилась бы с вампиром. Правда если бы я не полезла на крышу, поспорив с Алалой, то не упала бы на мужчину, чуть не отправив того к праотцам. Я тогда приняла на грудь, поэтому меня было легко подбить на разные сумасбродные решения. Не помню уже, в чем была суть спора, но мне пришлось лезть на крышу. Залезть то я, залезла, а вот слезть оказалось труднее. Сняв один сапог, собиралась стянуть второй, чтобы было проще спуститься, но случилось непредвиденное. Сапог решил от меня сбежать, я его решила поймать, и мы вместе, с разницей в несколько секунд упали на землю, точнее на проходящего мимо вампира. Ввиду того, что я была пьяной, подняться с мужчины смогла не сразу, хорошо еще, что не заснула, а ведь такой соблазн был.  Когда мне удалось подняться и попросить прощения, появился мой братец, который все понял неправильно. Удивительно, что этот не в меру наивный тифлинг, верил, что я все еще невинна, как в день своего рождения. Но он думал, что я прихожу в бордель только ради выпивки и игры в карты, и его тащу, чтобы он развеялся. Поэтому Кантор считал, что обязан защищать мою честь, хотя в любом бою или даже обычной потасовке будет уступать даже мне, не учел. Я даже протрезвела, увидев, как он кинулся на вампира. Растерялась в первый момент и не успела его остановить, поэтому вампир сломал брату руку. Хорошо, что я успела придти в себя раньше, чем Кантор кинулся бы во второй раз, и успела его остановить. Силы у меня не сказать чтобы много, но на брата хватило. Успокоив его, отправила с выбежавшей девицей к лекарю, чтобы руку ему подлатали, и предложила вампиру пройти со мной, чтобы искупить вину за мое падение на него. Кидаться на него из-за брата не стала. Кость срастется, да и Кантор взрослый мальчик, нужно было реально оценивать свои силы, а не кидаться на заведомо более сильного соперника, тем более не выслушав моих объяснений.
Вампира, которого звали Киран, я привела в комнату, где проводила время с Алалой и Виелем. Угостила хорошим вином и ужином, а потом отправилась домой. Утром меня ждала работа, и мне стоило задерживаться. Конюшни ждать не будут, когда их почистят. О новом знакомом я позабыла практически сразу, потому что у меня были дела, требующие моего внимания, да, я и не думала, что встречу этого мужчину вновь.
Ошибалась. Это случилось через четыре года после того события. Мне было 23, и я подумывала о том, чтобы покинуть семью, и отправиться в путешествие. Да, вивенди покидают семью после своего совершеннолетия, но я была полукровкой. И кровь тифлинга во мне была сильнее, но куда сильнее была моя любовь к семье, а также сила привычки.
Я перегоняла лошадей на продажу в другой город, где должна была проходить ярмарка. Отец доверил мне очень ответственное дело, которое я собиралась выполнить, а потом начать новую жизнь. Я еще не знала, чем займусь, но оставаться на одном месте не хотела. Может быть, потом вернусь домой, выйду замуж, обзаведусь детишками, но не сейчас. Я приняла решение, что уйду путешествовать, но не могла выбрать направление. Да, и пока не закончу дело, уйти не смогу.
Люди, которые прибыли со мной, помогая в моем деле, ведь с большим табуном лошадей, а также некоторыми товарами, которые мы собирались представить на ярмарке, я бы одна не справилась. Раньше мой отец отвечал за все, я была лишь на подхвате, смотря, как он командует людьми, работающими на него. Сейчас же вся ответственность была на мне, и я хотела оправдать доверие отца.
Мы добрались до города без особых проблем, происшествия вроде пригоревшей каши, несварения желудка, падения с лошади и потерянной подковы во внимание принимать не стоит, потому что их решить просто. Расположившись в доме, который снимал обычно отец, когда пригонял лошадей на ярмарку и привозил сюда товары, я отдохнула, а потом отправилась в таверну, чтобы поесть. Лошади были в конюшне, накормлены и напоены, поэтому я могла расслабиться хоть немного.
В таверне заказала полноценный ужин на всю нашу компанию, которая заняла практически половину зала, я устроилась за одним из столов у стену, начав наблюдать за людьми. Принесли еду и выпивку. Поужинав и выпив, прислонилась спиной к стене и прикрыла глаза. Услышав перебор струн, навострила уши, и открыла глаза, чтобы увидеть мальчишку, который вышел на импровизированную сцену. Мальчишка играл красиво и обладал прекрасным голосом, но чего-то не хватало. После алкоголя меня всегда тянуло на сумасбродные решения, и этот случай не был исключением, тем более, что моя идея не несла никакого вреда или простых неприятностей. Вытащив флейту из внутреннего кармана, где носила ее всегда, я заиграла, а доиграв, положила ее на стол. Мои люди уже знакомые с моими причудами и любовью к музыке отнеслись к произошедшему спокойно, впрочем, как и все остальные посетители. А вот мальчишка приободрился и лучезарно мне улыбнулся, запел вновь и я решила спеть с ним, тем более, что он выбрал мою любимую балладу. У меня был красивый голос, как и у всех вивенди, поэтому не стоило удивляться тому, что я умела петь. Плохой слух или отсутствие голоса у вивенди – это скорее редкость, чем закономерность. Да, и у тифлингов голоса бывают очень красивые, и по ушам им никто не ходил. Но исключения бывают всегда.
Закончив балладу, мальчишка собрал деньги со слушателей, а потом подошел ко мне и поздоровался, похвалил мой голос, а я пригласила его за стол. Мы выпили за знакомство, и когда я уже начала подумывать о том, чтобы откланяться, прихватив с собой и мальчишку, которому как оказалось было уже девятнадцать, к нам подсела довольно миловидная девица. Я думала, что она заинтересовалась менестрелем, но нет, она обратила внимание на меня. Решив, что обойдусь без продолжения этой ночью и потреплю до возвращения домой и похода в любимый бордель, я решила покинуть честную компанию, но далеко мне уйти не удалось. Девица меня зажала в одном уголке и начала шептать всякие глупости, приглашая на сеновал, точнее в комнату на втором этаже. Отказов она не принимала и не понимала, а грубить девушке я не хотела, но уже не видела выхода, когда появился мой спаситель. Вампир по имени Киран, на которого я упала однажды. Освободившись от девицы, я подошла к мужчине и обняла его за талию, сообщив, что на эту ночь у меня уже есть компания. Вампир не растерялся и подыграл мне, видимо узнав. Все могло бы и закончиться, если бы мы не вернулись в зал, ведь я хотела отплатить своему «спасителю». Там и застал нас рассерженный дружок любвеобильной девицы, он был не один. Ввиду того, что он был зол и пьян, поговорить и решить дело миром не удалось, началась драка.  Меня кто-то ударил по голове, поэтому я не видела того, как закончилась потасовка, очнулась лишь в комнате вампира. А вспомнив все события того вечера уже подумывала о том, чтобы побиться головой о стену, ибо я пообещала вампиру после пятой кружки эля, что пойду за ним куда угодно, став верным другом и соратником. В виду того, что я обещания держала всегда, мне предстояло исполнить и это, но не в ближайший месяц, ведь у меня есть дело. Написав записку, покинула таверну и отправилась в тот дом, где остановилась со своими людьми.
Вампир покинул город в тот день, проигнорировав записку и мое обещание, видимо просто не поверив. Отправиться за ним я не могла, пришлось ждать. Закончив со своими делами, вернулась домой, где провела ровно три дня, а потом отправилась в путь. Сначала путешествовала одна, но потом прибилась к бродячим артистам. Я умела петь, играть на флейте, а также могла показывать акробатические номера верхом на коне, поэтому меня приняли. Больше года я странствовала, ища вампира, и однажды нашла его. Счастью не было предела.
Думаю, что он удивился. Первое время он отказывался от моей компании, как мог, а потом просто смирился. С ним я путешествую уже второй год, являясь занозой в его заднице и головной болью.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Вольтижировка (мастер)
Меткость (выше среднего)
Владение посохом (выше среднего)
Грамотна
Умею петь и играть на флейте.
Имеются знания в области приручения и разведения лошадей.
Умеет приручать животных.
- магия:
Рунная магия (начальный уровень)
9. Оружие и артефакты:
Метательные иглы, спрятанные по потайным карманам. Кинжал за поясом.
Сумка с одеждой, а также едой рассчитанной на трое суток. Мешочек с деньгами во внутреннем кармане жилета.
Посох из дерева со стальной начинкой, сделанный отцом.
Булавка, артефакт, защитный, созданный матерью специально для меня. уже давно утративший силу, но все еще дорогой моему сердцу, ведь это подарок.
Флейта, сделанная младшим братом, простая без украшений.
Клубок ниток, подаренный Алалой, неизвестно с какой целью, выбросить который рука не поднимается. И шелковый платок. 
Бич-шамбарьер, седло, потник, чепрак, бинты для ног лошади.
Кожаные перчатки, с открытыми пальцами.
Фляжка с вином.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Два раза в неделю, скорее всего на выходных
~  Опыт игры на ролевых?
6 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
613298243
~  Откуда узнали про форум
Киран пригласил
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
-Дочка, ты опять подралась? – возмущению матери не было предела. Она смотрела на меня укоризненно, поджав губы, спасибо, что не грозилась отхлестать за мое сумасбродство. Мне же сейчас хотелось лишь одного – упасть в кровать и заснуть крепким сном, чтобы меня никто не трогал. Разорванная мочка уха болела, кровь заливала шею, саднило плечо, по которому пришелся сильный удар посохом в исполнении одного моего товарища, который в пылу уличной драки попал по мне, а не по противнику.
Мать, заметив мое практически невменяемое состояние, ухватила за руку и потащила в комнату, усадила на кровать и взялась латать мое ухо, зашив его иголкой, которой обычно вышивает. Я шипела, сжимала кулаки, но терпела, пообещав никогда более не носить сережки.
Мне влили в рот какое-то мерзопакостное зелье и отправили спать. Раздеваться и мыться не было ни сил, ни желания. Я упала в кровать и сразу же заснула. Снилась мне какая-то крякозябра с фиолетовыми щупальцами и большими глазами ярко зеленого цвета, матерящаяся на незнакомом мне языке. Почему я решила, что она матерится? Просто вид у нее был такой, да и интонацию перепутать сложно. Мой отец выдал нечто похожее, когда  я ему на ногу уронила ведро с водой.
Открыв глаза, я потянулась, а потом пожалела об этом. Тело ломило, словно его отбивали молотками или дубинами. С постели я не встала, а сползла, потому что спина отказывалась распрямляться. Если бы мне не хотелось в домик уединения, то я бы не пошла на этот подвиг и продолжила бы валяться в кровати овощем. Но природа звала, очень настойчиво звала, поэтому пришлось напрягать всю свою силу воли и подниматься с кровати.
Выбравшись на улицу, довольно улыбнулась. Солнца не было, поэтому было прохладно и намечался дождь. Солнце и жару я на дух не переносила, предпочитая дожди, ветра, снегопад, да вьюгу. День определенно обещал быть хорошим. Осталось взять себя в руки и перестать корчить из себя неженку.
По пути из домика уединения меня поймала мать и потащила мыться, ибо я оскорбляла ее чувство прекрасного. Я отнекивалась и говорила, что сама смогу помыться, потому что руки есть, но меня не слушали. Думала, что она мне все волосы повыдергивает, пока голову помоет. Решила отыграться, а я даже слова против сказать не могла, потому что знала свою вину и понимала, что матушка просто тревожится за меня. Когда экзекуция, представленная матерью, как обычное мытье тела бренного, закончилась, меня отконвоировали домой, нарядили в платье, что видимо являлось частью пытки, а потом накормили, как на убой. В какой-то момент я начала подозревать, что меня готовят к жертвоприношению, причем мне уготована участь жертвы, но меня успокоили, сообщив, что приезжает мои дедушка и бабушка по отцовской линии. Дед по отцовской линии был вивенди, а вот бабушка была тифлингом. Характер у нее был жесткий, а как многие утверждали еще и стервозный, но к своему единственному сыну и внукам она относилась тепло. Но и получить оплеуху от нее было возможно, если довести. Все же она была эмоциональной.
Моя мама считала, что бабуле неизвестно то, что я ношу мальчишеские вещи, поэтому она упрямо перед ее приездом надевала на меня платья. Бабушка посмеивалась, а потом предлагала мне прогуляться и заставляла взбираться в седло, показывая ей достигнутый уровень мастерства вольтижировки. Естественно, что в платье заниматься этим неудобно, мне приходилось переодеваться. А потом мы вместе выезжали из города и устраивали соревнования, кто быстрее, кто лучше и так далее. Время мы всегда проводили хорошо, весело, а для меня еще и познавательно. Поэтому я всегда радовалась ее приезду, в отличии от Кантора, который почему-то бабушку боялся. Настроение улучшилось, хотя казалось, что просто некуда. Платье перестало раздражать, а на лицу появилась довольная улыбочка. Я предвкушала встречу с любимой бабушкой.

+1

2

Ноэль Моро
Претензий нет, кроме как той, что аватарка все-таки нужна)

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Ноэль Моро