~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Дэйлиэль Тирел


Дэйлиэль Тирел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Дэйлиель Тирел
Краткая форма имени: Дэя
2. Возраст: 438 лет | выглядит на человеческие 20 лет
3. Раса: Морская эльфийка
4. Профессия:  Швея | Путешественница

5. Внешность: Дэйлиэль самая обычная представительница своей расы. Будучи чистокровной морской эльфийкой, Дэя не оставляет возможности упрекнуть ее в некрасоте или в каком-либо другом язъяне. Однако ростом эльфийка немного недотянула, всего 170 см, что меньше среднестатистического эльфийского параметра. Все части тела достаточно миниатюрные, худые, да и в принципе Дэе присуща некая нездоровая худоба. Кожа Дэйлиэль, подобно лунному сиянию, бледная и ровная. Глаза эльфийки имеют мягкий нежно-голубой цвет, а губы иной раз могут показаться не просто розовыми, а светло-фиолетовыми. Черты лица, как и у всех собратьев Дэйлиэль, острые, глаза глубоко посажаны, а сам разрез напоминает чем-то кошачий. Из-за белезны кожы на лице Дэи отчетливо видно легкий розоватый румянец. Волосы Дэи имеют иссиня черный цвет, который присущ, собственно, всем морским эльфам. И было бы совсем неудивительно увидеть эту девушку с шикарными длинными косами... Но последнюю сотню лет Дэйлиэль стрижется коротко. Вороные волосы еле касаются ее плеч, а на лице как правило мешается косая, небежно уложенная челка.
На руках Дэи можно увидеть множество различных колец и браслетов, некоторые из которых она заговаривала сама. Правда, не стоит думать, что это какие-то мощные артефакты. Так, лишь обереги, способные защитить только от сглаза, порчи и то, если маг, желающий подобное Дэе, не особо опытен.

6. Характер: Характер Дэйлиэль вряд ли можно назвать сложным и непокладистым. Наоборот, Дэя всегда и во всем ищет компромисс, старается действовать рационально. Не любит неточностей и недоделок, поскольку является в каком-то смысле перфекционисткой, поэтому к каждому делу относится с особым трепетом и вниманием, доводя все до идеального состояния. Так же привыкла логически мысль, неплохо может строить причинно-следственные связи между событиями. Дэйлиэль весьма пунктуальна, а ещё больше всего не любит, когда опаздывают, это её выводит из себя. Конечно, сорваться и наорать на человека она не способна, так как воспитывалась согласно правилам этикета и вежливости, но все же строгий взгляд и осуждение опоздавшему будут обеспечены.
Эта эльфийка весьма нелюдима, предпочитает одиночество, ежели шумные компании. Из-за этого старается как можно чаще менять окружающую обстановку, переезжая из города в город. Частые переезды так же объясняются её любовью к путешествиям и изучению новых народов.
Как и все эльфы, Дэйлиэль горда, от чего при знакомстве кажется, что она смотрит на вас с высока. Возможно, в какой-то маленькой степени это так и есть, но на самом деле Дэя не презирает остальные расы. Просто этот гордый взгляд был взращен в ней с самого детства, а от детских привычек уж точно даже эльфам не под силу избавиться.
Есть ещё одна неприятная особенность в поведении и характере Дэйлиэль. Она всегда говорит то, что у неё на уме, вне зависимости от того, приятно ли это будет собеседнику или нет. Дэя считает, что честность - это добродетель, и лучше услышать правду в том виде, в котором она есть, а не приукрашивать действительность или вовсе молчать.

7. Биография: Дэйлиэль суждено было родиться первой в семье одного из знатных домов в Гвионе, столице государства морских эльфов. Её отец был одним из генералов эльфийской армии, а мать, настоящая графиня по крови и воспитанию, прославилась своими трудами по истории эльфийского рода. Дэя была желанным ребёнком, поэтому с самого рождения она росла в любви и благополучии. Родители старались окружить девочку своей заботой и передать ей весь свой опыт и мудрость, как когда переняли их у своих предков. С малых лет Дэя обучалась грамоте, чтению, училась различать разные языки и понимать их. Ее мать, светлая эльфийка, старалась вырастить из своей дочери настоящую леди, достойную наследницу их рода, которая смогла бы после должного обучения управлять делами дома. Однако с каждым годом это становилось все сложнее и сложнее. Дэйлиэль хотела повидать мир, не желая оставаться в столице. И это было понятно, ведь эльфийка была молода.
Но мать настаивала на обучение и воспитании. С 20 лет Дэя начала обучаться магии воды у лучшего эльфа-мага. До 50 лет она жила с родителями. С каждым годом их отношения становились все более напряженными, от чего их дом наполнялся ссорами. Дэя не могла это вынести, поэтому сбежала из своего родового гнезда, оставив родителям на память маленький цветок репейника, который на языке цветов означает "благодарность".
Дэйлиэль бежала в Эмилькона, где повстречала своего будущего учителя - архимага. На протяжение долгих 2 сотен лет Дэя обучалась магии воды у великого учителя. Она переняла все знания и мудрость его, и, наконец, к своему трехсотлетию отточила дар до высшего уровня. Пришло время расставания. На прощание учитель подарил Дэе на прощание детеныша снежного барса - символ севера и гор, которые так любила эльфийка.
Из Эмилькона девушка направилась непосредственно на север. Скитаясь по городам и государствам она открыла в себе ещё один дар - шитьё. Осев в Аримане, Дэя несколько лет проработала подмастерьем у одной именитой швеи и обучилась нужным навыкам.
И вновь её путешествие продолжилось. Следующим пунктом остановки на пути Дэи стал город Леммин. Она основала там свою мастерскую, и теперь днём принимает и шьёт заказы для знатных особ города, а ночью потихоньку изучает рунную магию, к которой возник интерес во время путешествий. Но все же жажда путешествий так и не угасла в Дэе, и она в любой момент готова бросить все и отправиться в путь.

8. Способности:
- немагические умения и способности: • Умеет шить, создавать эскзы одежды
• Довольно – таки неплохо готовит, как и овощи, так рыбу и мясо.
• Обладает хорошим голосом, которым умело пользуется
• Грамотно пишет
• Разговаривает на нескольких языках, включая многие диалекты эльфийского и всеобщий соотвественно. 
• Училась стрелять из лука. Уровень: средний.
- магия:
Магия Воды – высший уровень
Последние 50 лет изучает рунную магию сама – средний уровень

9. Оружие и артефакты:
Защитный камень- против огненной магии (помогает только при условии, если маг уровня не выше среднего)

10. Прочее: ~ Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) каждый день постараюсь
~ Опыт игры на ролевых? Четыре с половиной года
~ Контакты (icq, агент или e-mail). Miss.papillon@yandex.ru
~ Откуда узнали про форум Рпг-топ, да и друг много рассказывал:3
~ Кодовая фраза из Правил

11. Пробный пост

+1

2

Дэйлиэль
Доброе утро )

Единственное, что вызывает у меня некоторое недоумение: зачем надо было сбегать из дома с желанием повидать мир, чтобы потом осесть в швейной мастерской? И променять сидение в родном знатном эльфийском гнезде на сидение в какой-то лавке )

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Дэйлиэль Тирел