~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Джекомеронталь


Джекомеронталь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роль по акции, всё обговорено.

1. Имя: Джекомеронталь; Джеки. В обществе пользуется именем Меор.

2. Возраст: 203 года.

3. Раса: Красный дракон с некоторыми дефектами в окрасе.

4. Профессия: Бывший наемник, охранник, телохранитель. Действующий торговец, контрабандист.

5. Внешность:

Человеческая форма:

Высокий, слегка худощавый юноша 19-21 года по человеческим меркам. Рост 192 см, хорош собой, волосы русые, непослушные. Яркие, выразительные глаза цвета морской волны, как в форме человека, так и в драконьей. Мечтает научиться менять цвет глаз, ибо боится, что однажды они его выдадут. Не имеет татуировок, на левой коленке и на спине есть небольшие шрамы. Терпеть не может изношенную одежду, предпочитает максимально легкие и комфортные вещи, но по сезону. Придерживается коричнево-красноватых тонов. По возможности ходит с голым торсом. Производит впечатление успешного и уверенного в себе человека, никоим образом не похожего на дракона.
http://s020.radikal.ru/i714/1512/be/a2077f5a7362.jpg

Драконья форма:

Крупный для своих лет красный дракон. Рост в холке около 3-х метров, терракотового цвета, цвет чешуи алеет с возрастом. На перепонке левого крыла есть почти незаметный рубец. Узкая длинная морда, на голове небольшие рога. Шипы по всему телу придают телу ящера весьма устрашающий вид, ими же заканчивается и необычайно длинный и гибкий хвост, которым Джекомеронталь любит хватать и давить свою добычу, если та еще жива. Кроме того, хвост Джека весьма чувствителен, так что хруст костей несчастной жертвы приносит ему необычайное наслаждение, вибрацией отдаваясь по всему телу дракона.
http://s020.radikal.ru/i702/1512/78/f3b18e1f04e2.jpg

6. Характер:
Джекомеронталь, в лучших традициях цветных драконов – законченный нахал и эгоист. Его не волнует политика, ему плевать на богов, иерархию и устройство этого мира. Джеки стремится к богатству, власти и красивой жизни, в чем, кстати, преуспевает. Жесток. Собственник, однако ревновать не любит, искренне считая, что всякая вещь/живое существо, вызвавшее интерес дракона, априори принадлежит ему целиком и полностью, и весь мир обязан это и так понимать. Психически устойчив, пока дело не дойдет до вопросов владения его игрушками. Легко впадает в ярость, если кто-нибудь посягнет на его собственность, или, ни дай б-г, сама игрушка решит что-то вякнуть про свои права.
В обществе ящер старается сдерживать свои драконьи амбиции и прячется за маской слегка высокомерного, но чертовски обаятельного юноши, способного с пары фраз понять личность своего собеседника и расположить его к себе. Умело пользуясь своей харизмой и врожденной предпринимательской чуйкой, Меор-Джекомеронталь пробивает себе путь к золотому драконьему счастью, и на своем пути готов сокрушить любого.

7. Биография:
[0-88 лет]
Сколь щепетильно и тщательно его матушка красного рода искала для себя избранника, желая видеть прекрасного и сильного потомка, что станет ее гордостью, столь велико было ее разочарование, когда спустя месяцы настал долгожданный миг вылупления, и потешная мордашка новорожденного птенца выглянула из разбитого яйца – одного единственного во всем гнезде.
Драконица была алой – как кровь, спелая ягода или пронзительный взгляд шефанго. Ярко красная, подобная благородному рубину, чешуя была и у его отца, который не ведал о появлении сына, как то зачастую принято у драконов.
Отряхивающийся от обломков скорлупы и неуклюже пытающийся сложить свои крылья Джекомеронталь был откровенно рыжего оттенка, напоминающего ненавистную драконице медь.
Любовь у цветных драконов, даже родительская (или в первую очередь родительская?), весьма специфична. Самка же и вовсе была близка возненавидеть маленького рыжеватого уродца, чье появление легло позором на весь род красной драконицы. Скрепя сердце, она исполняла свой долг: выкармливала детеныша, делилась знаниями о мире, учила летать и даже снизошла, чтобы помочь раскрыться магическому потенциалу, коим природа не обделила Джекомеронталя.
[88-97 лет]
Однако терпение красной матери подошло к концу за несколько десятков лет, когда детеныш уже не был таким беззащитным, но не был готов и к самостоятельному существованию. Неуспехи сына, его постоянные ошибки, детские неуклюжесть и бестолковость выводили из себя, и в один день, когда юные крылья оказались не в силах совладать с очередным порывом ветра в небесах, драконица просто полетела дальше, игнорируя испуганные и отчаянные крики своего отпрыска, который стремительно падал с поврежденной перепонкой в лесную чащу, пытаясь хотя бы спланировать, чтобы не разбиться.
Джекомеронталь свалился прямо к ногам девушки, которая здорово струхнула, получив такой дар свыше. В ужасе оказался и детеныш дракона, попытавшись вначале инстинктивно убить потенциального врага, а после уже кинуться в укрытие после неудачи.
Но всё разрешилось мирно, и вскоре маленький дракон с искренним любопытством в глазах рассматривал странную незнакомку. Про существование всевозможных двуногих созданий, разумеется, он слышал, однако Джули стала первой на свою беду, кто встретился маленькому рыжему ящеру.
Его удивляло всё: отсутствие прочной чешуи и крыльев, такие забавные и ловкие маленькие пальцы, что уверенно накладывали повязку на раненое крыло, мягкий и нежный голос, уязвимая хрупкость ее тела, что так разительно отличалось от его.
Несколько дней они путешествовали вместе, и потеря матери уже не так остро пугала и волновала Джеки – да-да, тогда он узнал, что может быть и сокращенный вариант его имени, к которому отнесся с достаточным подозрением. Когда крыло зажило, ящер сам изъявил желание остаться в обществе Джули, а та не стала возражать.
Девушка-тифлинг и детеныш дракона (тогда он был размером с крупную собаку) не то, чтобы сдружились, однако много болтали и странствовали несколько лет вместе. Джули с охотой делилась своими знаниями, рассказывая уйму занятных вещей из науки или собственных приключений, включая и детство. Не без помощи девушки дракон овладел людским обликом, облегчив им обоим нелепое путешествие без смысла и цели. Вскоре успевший неожиданно быстро подрасти Джекомеронталь начал показывать себя истинным цветным драконом: капризным, вспыльчивым, жестоким и своевольным существом, а еще ужасным и ревнивым собственником, что не могло понравиться тифлингу. Ее попытки вернуть былое подобие дружбы и личные границы свободы не увенчались успехом, а становиться чьей-то вещью полукровка собиралась меньше всего в этой жизни. В один день она просто сбежала от рыжего, и тот впал в ярость, когда оказался брошен.
[97-203]
Оставшись одиночкой, но, уже имея представление об этом мире, Джеки не оказался на обочине. Он теперь не был новорожденным птенцом, а знания от девушки помогли ему жить дальше. Спрятав свою истинную сущность за людским именем Меор, Джекомеронталь странствовал. Учился владеть оружием и собственной магией. Осаживая и придерживая гордость, нанимался работать ради денег и опыта, всевозможными способами познавая людей и им подобных созданий. Находил этих существ забавными, учился ими играть и манипулировать. Детская непосредственность, искренность и наивность слезали с дракона как старая чешуя во время линьки, обнажая очень неприятную истинную суть.
Ему нравились не только, как всякому дракону, золото или украшения, но и богатые наряды, хорошая выпивка или дорогие сигары. Он оказался знатным ценителем умелой работы кисти художников или стихотворных слогов различных менестрелей и бардов. Ценные знания и всевозможные открытия, новшества, изобретения вызывали алчный интерес. Его привлекали красивые женщины и яркая жизнь, к которой Меор стремился, памятуя о рассказах тифлинга. Его увлекало приманивать к себе, втираться в доверие, а после ломать очередную игрушку, оставляя лишь боль и опустошение – подобное и вовсе вызывало восторг от контроля над чужим душевным равновесием. Будучи беспощадным хищником, свою кровожадность он обратил в изощренные пытки разумом и чувствами, выучившись вовремя останавливаться или увиливать в сторону с минимальным ударом по своему тщеславию, если игра обращалась против него. Охота за добычей ради пищи превратилась в совсем иную охоту, без убийств и физических увечий, хотя Джекомеронталь знал: ему и убить ничего не стоит.
Не без помощи хитрости и лукавства со щепоткой удачи дракон обзавелся хорошим домом с прислугой и надежным тайником для сокровищ, а так же известным именем, особенно в определенных кругах. Острый ум и врожденная чуйка собственной выгоды помогли неплохо устроиться в торговых делах, налаживая связи даже с теми же пиратами, которым он поставлял и оружие, и наркотические вещества, и уйму иных вещей, проворачивая удивительно рисковые авантюры под носом хранителей закона. Начав с малого, пробыв какое-то время на побегушках, Меор вскоре обзавелся помощниками и единомышленниками, на которых свалил свою работу, становясь и более свободным, и более богатым. Чешуя его оттенком стала ближе к алому, но так и не потеряла рыжего цвета. Крылья теперь крепко держались за воздух, когда он вольничал и наслаждался безграничным полетом, сбегая от всех хлопот. Не забывал дракон и про магию - долгие часы полета и врожденный дар (а также взаимовыгодное сотрудничество с одним магом в течение нескольких лет) помогли развить неплохой навык обращения со стихией воздуха.
Он всегда получал то, чего хотел, и такой расклад целиком и полностью устраивал змея. Сластолюбивый, черствый сердцем до чужих чувств, тщеславный и надменный юноша с пронзительным взглядом и чарующей улыбкой умел пользоваться своей харизмой. Уж далеко не каждый, глядя в глаза, смел назвать его ублюдком и мерзавцем даже за все происки, сравнимые по наглости лишь с визитом лисицы в курятник посреди бела дня.
И нет, он ни на мгновение не забывал про свою тогдашнюю спасительницу, хотя прошел почти век.
Они встретились случайно: в одной городской таверне, поздним вечером. Джекомеронталь заглянул к хозяину по личному делу и увидел у стойки Джули, которая с кем-то болтала. Тифлинг его не узнала – к тому времени дракон изменился, а память полукровки всегда была слаба на лица. Давным-давно задетое самолюбие и уязвленная гордость дали о себе знать, и дракон хладнокровно вздумал вернуть игрушку в свои лапы, даром, что не было в том особой нужды, ведь ящер располагал всем, в чем нуждался, включая и женское внимание. Однако та первая встреча, помощь со стороны девушки и последующие годы совместных странствий слишком сильно отпечатались в памяти, и не исключено, что подобные замашки собственника были сродни признаниям в симпатии, а образ Джульетты незаметно стал личным эталоном красоты дракона. «Познакомившись» и уговорив тифлинга, вопреки ее неприязни к алкоголю, выпить с ним, он следом вытянул ее «погулять» на темную улицу, где, неожиданно представ в своем истинном облике, просто-напросто улетел, утаскивая свою желанную добычу в когтях.
В итоге, Джекомеронталь заполучил то, что причиталось ему, как считал сам, ощущая удовлетворение от живого пополнения своей сокровищницы. Разумеется, что не было и тени прежних, сравнительно теплых отношений, а девушка всеми силами рвалась дать отпор дракону и оказаться вновь свободной. Но успевший вымахать ростом до трех с лишним метров в высоту ящер был уж весьма убедителен в своем категорическом заявлении: «ты – моя». О своих планах на полукровку Джекомеронталь не распространялся, однако никоим образом на нее не посягал, ограничивал исключительно в свободе передвижения, хотя позволял себе и высказывать определенные предпочтения по поводу ее внешнего облика или нарядов, не особо заставляя им следовать. И нуждался, судя по всему, лишь в ее присутствии в своей жизни и не более, воспринимая как памятный сувенир событий прошлого, очередную игрушку или вовсе питомца.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
-владение как общим, так и драконьим языком
-езда верхом
-повышенная выносливость при беге
-владение мечом: средний уровень
-скрытность и владение кинжалом: низкий уровень

- магия:
-магия воздуха: средний уровень
-ментальная магия: средний уровень, отличное владение телепатией, полное отсутствие телекинеза

9. Оружие и артефакты:
-отсутствуют

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
      сам, уже
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
      практически круглосуточно, однако пишу медленно
~  Опыт игры на ролевых?
      имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
      контакты у модератора
~  Откуда узнали про форум
      от одного очень хорошего человека, который давно тут играет)
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

+2

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Джекомеронталь