~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Галадриэль


Галадриэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Галадриэль Элуйхин (Дословный перевод фамилии: дети звёзд)
Другие имена: Алата́риэль, Гала́дриэль, Нэ́рвен, А́ртанис

2. Возраст: 837 лет

3. Раса: Лесной (высший) эльф

4. Профессия: Герцогиня

5. Внешность: Галадриэль считалась прекраснейшей из всего рода. У нее были золотые волосы и светлые глаза. За свою прекрасную внешность была прозвана "Утренней звездой эльфийского народа". Галадриэль имела большой рост даже для эльфа - 193 см . Говорили, что в ее волосах как будто заключен свет звёзд, Солнца и Луны. Была очень мудрой и сильной (в юности она не уступала атлетам-мужчинам). Голос у нее был ясным и мелодичным, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитала носить одежду белого (Иногда небесного) цвета.

http://static4.businessinsider.com/image/548fa14eecad040227de6158-1200-600/cate-blanchett-hobbit-five-armies-1.jpg

6. Характер: Она горда, смела и своевольна. Но гораздо глубже в ней почитание богов, которое она не могла отринуть. Галадриэль добра и мудра, незаменима как руководитель или советник в борьбе, непобедима в сопротивлении разума и духа, но неспособна на карательные действия. Немногословна и рассудительна, придерживается правила "Семь раз отмерь один раз отрежь", но способна и на решительные действия. Почти не обращает внимания на чины и звания, может отнестись к любому с должным уважением,не смотря на то кто перед ней король или бездомный путник. Гордость со временем стала затухать, но совсем не исчезла, да и вряд ли когда нибудь исчезнет. Свою честь и честь собратьев будет отстаивать до последнего.

7. Биография: Галадриэль родилась в Айне Нумиторе 837 лет назад, в семье придворных: отец - генерал королевской гвардии, мать Герцогиня. Детство и юность она провела с родителями там же. Как и весь её род, с детства находилась в королевском окружении. Она была младшим ребёнком в семье. В юности обучалась у лучших воинов из королевской гвардии, тем самым получила базовые знания владения практически любым оружием, особенно хорошо себя проявила в использовании копья и меча. Так же родители уделили большое внимание духовному воспитанию дочери. Очень много времени проводила за книгами и обучалась у знаменитейших магов и заклинателей среди эльфов. Начиная с пятидесятилетнего возраста мать занялась обучением дочери. Фиал получила по наследству от матери, после того как мать закончила обучать её. Путешествовала с отцом по миру на протяжении десяти лет. Изучала особенности жизнь и устои других народов. Во время путешествия встречалась с дриадами, гномами, людьми и даже драконами. Особо ей полюбились водные эльфы, встретила там свою первую любовь, но остаться не смогла, в итоге тяжёлое расставание и годы тоски. Перед отъездом он подарил ей кольцо воды, а она в ответ оставила ему прядь своих волос (Это был единственный случай). Сто лет назад во время очередного путешествия умерли отец, мать и двое братьев. Дабы сократить путь, решили пройти по тёмным землям -  в итоге попались Айвассу - древнему демону. Демон беспощадно разобрался со всем отрядом и отцом, после чего погнался за сбежавшими матерью и братьями. В конце концов пали и они. Через месяц после безвестного положения, Галадриэль отправила разведчиков. Через неделю ей сообщили что все кто там был умерли. Целый год Галадриэль оплакивала семью. После чего стала более замкнутой и молчаливой. Из родственников у неё остался только старший брат, о котором она уже давно ни чего не слышала. Является одной из ключевых персон во дворце - ибо род её предан королю. После исчезновения короля пыталась что-нибудь узнать о нём, но безуспешно. До появления тумана путешествовала по миру: собирала разную информацию, училась магии и др. В данный момент пытается разобраться с туманом: найти причину возникновения и искоренить. Пытается найти единомышленников среди эльфов.

8. Способности:
- немагические умения и способности: Хорошо владеет копьём.

- магия: Как магия света так и светлая магия. Магия света на высшем уровне. В светлой магии продолжает стремиться повысить свои возможности.

9. Оружие и артефакты:
Фиал — хрустальный сосуд, содержащий в себе свет звёзд. Он обладал способностью сиять в темных местах и придавать силу и мужество, а его свет вселял надежду и храбрость. А пагубно влияет на тёмных существ. Испускает свет либо лучами либо полем.
Кольцо воды. Подарок водных эльфов, который она получила во время путешествия с отцом. Помогает Галадриэль в некоторых заклинаниях, таких как целительство.

10. Прочее:
~  Аватар подберу сам
~  Частота посещения игры: от трёх раз в неделю до ежедневного посещения.
~  Опыт игры на ролевых: около полу года.
~  Есть у админа.
~  Palantir)))
~

11. Пробный пост Ситуация два:

Третий день пути, и вот наконец на горизонте появляется деревушка. Третий день пути сильно измотал её, нет конечно привалы были, но ни что не сравниться с мягкой кроватью и горячим камином. Спустя пол часа Галадриэль уже была у ворот. Подъехав к дому находившемуся на краю деревни, Галадриэль слезла с лошади. Кругом царил хаос: Люди бегали и кричали, мужчины брали первое что им попадалось под руку, женщины только и дело успевали хватать детей и бежать прочь, старики еле волоклись, но всё же пытались бежать изо всех сил.
- Что происходит? - Пыталась разузнать Галадриэль, но толку было мало - ни кто не останавливался, все кричали. В их глазах она разглядела невообразимый ужас, будто они дьявола увидели. Она решила пойти против бегущих людей и разузнать что-же всё таки происходит. Чем дальше она заходила тем меньше народа становилось вокруг, только изредка пробегал какой-нибудь крестьянин с вилами в руках. Она оказалась уже на другом конце деревни, но причины побега не поняла. Тут на встречу ей выбежал полный мужчина, лет сорока, с редкими рыжеватыми волосами и щетиной на лице. Одет он был достаточно просто, но не бедно - скорее всего он был старостой деревни.
- Помогите нам по-пожалуйста!.. - Он был сильно напуган и явно растерян, видимо от безысходности.
- Объясните толком, что происходит! - Галадриэль слегка повысила голос, но это скорее была не грубость, а нетерпение.
В ответ она получила лишь одно слово:
- Ман-ман-мантикора!!! - С этими словами мужчина дёрнулся с места и кинулся прочь.
Мантикора?! Что она тут делает? Каким ветром её занесло в эту глушь!? Мысли носились в голове как шквальный ветер. Галадриэль подошла к старому амбару на краю деревни и увидела мёртвые тела: могильная белизна их лиц повергла её в неимоверное отчаяние. Она сожалела о каждой пролитой капле крови... Не остановись мы на привал прошлой ночью, всех этих жертв не было бы! - Она корила себя, хотя виновной в гибели этих людей её вряд ли кто либо назвал.
Она прошла мимо трупов и ступила в полумрак амбара. Запах свежескошенного сена перебивал другой, более едкий, но менее знакомый... В углу северном амбара были слышны какие-то звуки. Эльфийка медленно, пытаясь не выдать себя продвигалась в направлении звука. Обойдя стог сена она увидела мантикору обгладывающую кости. Галадриэль медленно достала кинжал и отступила на шаг назад.
- Проваливай! Гнусная тварь! Тебе нечего здесь делать! Ты и так уже достаточно натворила... Если не уйдешь, то я тебе заставлю! -На то что мантикора просто уйдет Галадриэль конечно не рассчитывала.
В ответ последовало лишь шипение, крик был настолько глух и высок, что казалось сердце замерзает. Но не стоит медлить с мантикорой, ибо она сначала будет завлекать жертву, а потом один молниеносный удар и ты мёртв. После недолгих брождений вокруг да около мантикора приготовилась атаковать, понять это можно было лишь по одному признаку: на кончике хвоста появилась маленькая капля чёрной как смоль жидкости - это и есть знаменитый яд мантикоры. Одна капля и смерть! Резко взвизгнув мантикора кинулась на эльфийку, но та предусмотрев нападение отскочила в сторону. Мантикора пролетевшая мимо ударилась головой об столб, несколько мгновений она пыталась собраться с силами дабы нанести ещё один удар, но обернувшись поняла что всё кончено: Меч Галадриэль уже был прямо перед её глоткой, а рука сияла лунным светом. Ослепительная вспышка и мантикору отбросило в противоположную сторону сарая. Один взмах руки и клинок полетел следом за ней, только перед самам ударо едва сверкнув. удар пришелся прямо в цель. Голова матикоры была рассечена пополам. Галадриэль не могла больше находиться в этом месте, ибо здесь всё провоняло ядом.

Отредактировано Галадриэль (05-12-2015 20:36:08)

0

2

Галадриэль

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Галадриэль