~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Девра эла Хильд


Девра эла Хильд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Девра эла Хильд

2. Возраст:
20

3. Раса:
Человек

4. Профессия:
Принцесса, хозяйка зверинца.

5. Внешность:
Девра, в целом, очень похожа на свою родную сестру. Сей факт мог бы вызывать удивление если Дагна и Девра не были бы сёстрами-близнецами. Ста шестидесяти шести сантиметров росту, коротко стриженная, с постоянно-серьезным выражением лица – вся она.
Обладает довольно развитым, тренированным телом. Любит выглядеть и одеваться скромно, избегает мехов в одеяниях, впрочем, не гнушаясь кожаными вещами. Не любит носить украшения.

6. Характер:
Девра, воспитанная в лучших традициях матриархата, впитала в себя его ценности так сильно, что любому, кто наблюдал бы за нею, не стыдно было бы ошибиться в том, чем в жизни занимается сия особа: даже владея магией, Дев не является жрицей, коим присуще подобное тщание в соблюдении канонов.
Являясь сильной, независимой личностью, Девра, лояльная к своим союзникам, довольно упряма и чрезмерно целеустремлённа, когда дело касается боя. О ней говорят, что она слушает, но не слышит окружающих её людей, и лишь единицам доступно пробиться сквозь толстокожесть убеждений дочери королевы, дабы направить её.
Относится к мужчинам как к людям низшего сорта и не считает нужным иногда даже здороваться с собственным братом, не говоря об эмоциональном и телесном контакте. Момент с необходимостью размножаться упускает из виду, и скорее намеренно, переполняемая отвращением от одной мысли об этом. Относится к животным собственного зверинца даже лучше, чем мужскому полу.
Презирает любые виды дурмана, выше всего в подчинённых ценит симбиоз осторожности и иннициативы.

7. Биография:
Свет был мил к дочерям-близнецам королевы, позволив двум девочкам родиться безо всяких проблем со здоровьем, но с магическим даром. Девочки росли энергичными, и, как оказалось позже, способными совсем подстать королевской крови.
Девра, увидевшая свет на несколько мгновений позже сестры, однако, совсем не отставала от неё в иных сферах жизни, быстро впитывала все знания и учения, которыми её окружали. Схватывая на лету и проявляя чудеса смышлённости, юный дух выбирал тех, кто по нраву, дабы подражать им. Тётя Девры, (верховная жрица, по совместительству), которую молодое сердце избрало в качестве кумира (частичного, как стало понятно позднее), смогла, не растерявшись, научить девушку быть настоящей амазонкой. Рвение, с которым Девра, однако, принималась быть лучшей, сделало из неё, в итоге, амазонку в некоторых аспектах чрезмерной. Но это было списано на юный возраст: стоило годам чуть набежать, как то, что полагается принцессе (этикет, история и прочее), выбили спесь из молодой особы, превратив её из просто гиперактивной и импульсивной девочки в девушку, способную принимать важные решения волевым порывом. Все, что оставалось матери и многочисленным учетилям, в числе которых была и тётя Девры, это научить эту девушку принимать решения никакие иные, кроме верных.
Бессчётные тренировки, в кои входило обучении друидской магии, подготовили сестёр к самому важному в их жизни испытанию. Показать, на что они способны, им пришлось, выживая в беспощадной пустыне вместе. Схваченные посреди ночи, выброшенные в пески с небольшим количеством воды и минимумом снаряжения, необходимого для того, чтобы не погибнуть, сёстрам пришлось пробивать себе дорогу домой, сквозь опасности, уготовленные природой. Голод, холод по ночам и жара в полдень, миражи и нескончаемые барханы – именно в таких условиях Дев окончательна нашла себя в качестве укротительницы зверей. Если раньше ездовые львы, работа с которыми была чем-то необходимым, вызвали у неё минимум эмоций, то теперь ей казалось, что она понимает зверей. Согласно своему разумению действуя, она часто находила себя правой в этом понимании. И поэтому, когда они вернулись в таком состоянии, что их узнала только родная мать – грязных, галлюцинирующих от кактусового сока, покрытых мелкими ссадинами, Дев поняла, что нашла свое призвание в работе с животными. Иногда – более близкой и широкой, чем это обычно случалось. Наполовину магией, наполовину способностями она научилась занимать в понимании зверей место главной, матери и вожака, будучи способной вести их в бою и присматривать за ними в мирное время. Еще чуть более отдалившись от остальных людей, Девра находила в животных (во львах в частности) нечто более интересное, впрочем, никогда не смея ослушаться повеления матери или не внять наставлению Верховной Жрицы, чьи советы воспринимались едва ли не как приказы.
Долго-ли коротко-ли, но окончательно позврослев за четыре года обычной жизни, двум сёстрам следовало отправиться в путешествие, дабы понять нравы, обычаи и устои соседей (и не только соседей), ведь одной из них следовало стать королевой, рано или поздно. Впервые, наверное, в жизни не безукоризненно последовав желанию матери, Дев настояла на том, чтобы они с сестрой провели чуть больше времени у дриад, кои помогли укротительнице зверей улучшить её навыки и лучше понять, как устроен животный и растительный мир вокруг. После этого на их пути встретился патриархальный строй людей, претивший Девре, и требовавший немалых усилий на удерживание себя от открытого презрения. Ей бы хотелось посетить кого-то, чьё мировоззрение хоть сколь-нибудь походило на её, а не оказаться в окружении потенциальных врагов снова, но путь, который предстоит ей пройти, извилист, и никто толком не знает, что будет завтра.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение холодным оружием. Излюбленное оружие Девры – глефа с двумя лезвиями, удары которой она наносит молниеносно. Обычные мечи и кинжалы Дев, может, и не слишком любит, но умеет использовать. Луки же откровенно недолюбливает.
Ориентирование на местности, навыки выживания на местности (леса, пустыни) – также были воспитаны в Девре сызмальства, что практически исключает вероятность умереть от голода в каком-нибудь лесу.
Прекрасно владеет риторикой матриархата и мироустройства своего государства в частности, в некотором роде – неплохой оратор, но совершенно никудышный лжец.
Владеет грамотой, знанием истории и географии.
Умеет кататься на львах. И лошадях тоже. Но любит львов больше.

- магия:
Девра обучена друидской магии на среднем уровне. Однако, кое-что стоит вынести отдельно:
Понимание зверей ощущается Деврой как нечто данное, и, скорее, нечто врождённое, но едва-ли магическое. Однако сии задатки были многократно подпитаны магической энергией, что позволяет девушке укрощать животных, в которых есть хоть капля потенциала к укрощению. Впрочем, пробиться сквозь сильное звериное мироощущение порою сложно: зверь в ярости, голоде и паническом страхе едва-ли будет слушаться даже такую важную хозяйке.

9. Оружие и артефакты:
Двусторонняя глефа.

10. Прочее:
~  Аватар подберу сама.
~  Частота посещения – несколько раз в неделю
~  Опыт игры на ролевых – более года.

~  Узнала от подруги.

+2

2

Девра эла Хильд

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Девра эла Хильд