~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Талдрин Черноплав


Талдрин Черноплав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Талдрин Черноплав

2. Возраст: 123 года

3. Раса: Гном из Скалистых Гор

4. Профессия: Изобретатель-кузнец

5. Внешность: Роста, как и полагается гномам, невысокого, 88 сантиметров. Глаза зеленого цвета, которые очень сложно разглядеть под бровями, да и взгляд постоянно прищуренный - издержки работы. Крепкого телосложения, с лысиной на голове, так же имеется борода и усы черного, как уголь в его кузне, цвета. Все тело в шрамах, полученных от многолетних пыток орками. На обеих руках на предплечьях и ниже локтей написаны руны кольцом вокруг рук. Кожа темного красноватого оттенка из-за частой работы в кузнице.
Все свое свободное время гном почти всегда проводит в кузнице, и поэтому обычно носит из-за высокой температуры жарозащитные рабочие штаны, не представляющие из себя ничего особенного, сверху рабочий фартук с карманами для всякой мелочи, по пояс без одежды т.к. в кузнице очень высокая температура. На руках перчатки, которые защищают от горячего железа.
Вне кузницы его можно увидеть в обычных хлопковых рубахах, штанах и обычных ботинках.
Выкована для себя броня кольчужная прочная из крепкого и легкого метала.
http://s2.uploads.ru/fNX07.jpg

6. Характер: колкий, едкий, колючий. Гном ещё не растерял понятий собственного племени, даже спустя множество лет пыток от орков. Кровожадные воины свели его с ума, извратив разум и обратив некогда мудрого и благородного гнома против собственной расы. Бормотун, слегка сумасшедший, обладатель нетрезвого ума и жуткого нрава, Талдрин стал во главе той группы гномов-предателей, что активно работает на Великую Орду, изобретая всё новые и новые виды оружия уничтожения для них. Только одно до сих пор поддерживает этого кузнеца - жажда увидеть, как его детища рвут на кусочки живую плоть.

7. Биография: родился и вырос Талдрин в горах, внутри родовых пещер. У него было очень много родственников. Его род занимался кузнецким делом, и с ранних лет его начали обучать ремеслу. Талдрину нравилось то чему он обучался. И вскоре он стал одним из лучших в своем деле, но считал что этого все мало и не переставал совершенствоваться. Их клан покинул родные пещеры гномов, в глубь гор, так как они считали что остальные гномы слишком падки на золото и драгоценности чем порочат всех. Ведь клан Талдрина не был таким, важное значение для них имело кузнечное дело и преданность ему а не всякие драгоценные побрякушки как остальным, это и отличало их от остальных. Вскоре все забыли об их существовании и не вспоминали. Он вырос и обучился, теперь, Талдрин - передовой изобретатель и кузнец клана, о котором уже долгие годы не вспоминают в Скалистых горах. Его клан углублялся в земные недра. По несчастью, в своём желании родичи Черноплава зашли на территорию Орды, а именно клана Железной Скалы. Попытки договориться пропали втуне - орки постепенно истребили весь клан, оставшихся в живых бросив в цепи и подземные казематы. По идее, их должны были продать на первом невольничьем рынке или просто казнить, однако вождь Тромгар увидел потенциал в группе озлобленных выживших. По его приказу Талдрина и остальных, включая его племянницу, подвергли жуткой, невыносимой пытке, что длилась не один год. В конце концов, один за другим, гномы сломались. Их разум оказался извращён, покалечен болью и унижением, а рассудок помутился. Оттого для них единственное желание теперь - служение Орде и клану Железной Скалы в частности, но надолго ли. Ведь это не то чего он хотел, но все же понимал что лучшего варианта в данной ситуации не может быть. Теперь Талдрин Черноплав руководит  осколком некогда великого клана кузнецов, что опустился до служения воинственному народу.

8. Способности:
- немагические умения и способности: Крепкого телосложения, отличный кузнец-изобретатель. Знает множество металлов и их свойства как драгоценных так и нет. Может прокормить себя, навыками готовки не обделен. Легко приспосабливается к окружающей среде.

- магия: не владеет

9. Оружие и артефакты: из оружия две одноручные секиры, такой остроты что могут рассечь плоть как масло.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
от помощи не отказался бы
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
по возможности свободного времени, в данный период пока что его много
~  Опыт игры на ролевых?
оооочень давно... мог что-то и подзабыть, надеюсь на вашу поддержку
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
топ рпг
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост

Отредактировано Талдрин Черноплав (25-11-2015 17:00:33)

+1

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Талдрин Черноплав