~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Цера


Цера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Цера
2. Возраст:
64 года, выглядит на 20
3. Раса:
Айрэс
4. Профессия:
отсутствует

5. Внешность: Внешность ее во многом соответствует особенностям расы: довольно стандартный для айрэс рост (1,92); тонкое телосложение, словно не обремененное мускулатурой; такие же тонкие чрты лица, за исключением крупных глаз, словно сверкающих серебром; крылья возвышающиеся над головой ее белоснежные и словно превосходят всю ее целиком в своем весе. Волосы её светло-русого цвета мягкими волнами спускаются до груди, хотя часто прикидываясь мужчиной Цера затягивает их в тугой хвост или вовсе может отрезать свои локоны, отсутствие их ее не тяготит. Среди людей она чаще прикидывается мужчиной, дабы не выделяться своим высоким ростом.

В одежде юная айрэс не привередлива, но и от пары раскошных платьев с корсетом она бы не отказалась, хотя все же ее натуре ближе свободная одежда, не стесняющая движения. Зачастую на Цере можно увидеть: тончайшую оливкового цвета рубашку с длинным рукавом, удлиненный жилет с часами на цепочке, выглядывающими из нагрудного кармана на нем, черные брюки и высокие сапоги из мягкой кожи.

6. Характер:
По-детски жизнерадостная девушка все же очень осторожна и старается подмечать каждый жест и взгляд окружающих ее персон. Внимательность ее обусловлена неплохими интеллектуальными способностями и немножко паранойей. Былые неурядицы и даже зверские случаи из ее прошлого ее не тяготят, она открыта для всего нового будь то взлет или падение. Являясь совершенно открытым существом, готовым впустить в свою жизнь первого встречного, Цера не задерживается с кем-то на долгое время, хотя спустя какой-то период, зачастую занимающий не менее года, может как ни в чем не бывало прискакать к бывшему возлюбленному усесться на колени или рассказать все переживания, скромность с уже знакомыми людьми ей не свойственна.Не смотря на свою открытость, внутри себя она часто борется со страхами и противоречиями собственных мыслей, а порой даже и скромностью в знакомстве.
Не переносит равнодушия, скупости, хамства и не участвует в спорах, а высказывая собственную точку зрения не навязывает ее собеседникам или слушателям. Временами бывает слегка не управляемой в эмоциональном плане, но старается всегда максимально быстро собрать себя в кулак. Переживает только яркие эмоции, промежуточных состояний для нее не существует.

7. Биография:
Являясь далеко не единственной дочерью первородной айрэс, Цера редко видела свою мать, которая была слишком увлеченная войной и странствиями, чтобы заботиться о собственных детях, которые ко всему прочему еще и воспитывались в разных семьях. Отец ее так же был айрэс, но его девушка не видела ни разу в своей жизни и была в полной уверенности, что настоящий ее отец обычный смертный Лука, вырастивший ее как свою собственную дочь. Стоит отметить, что вскоре ее мать и вовсе потеряла возможность видеть свою дочь, поскольку "отец" Церы перебрался в рузьянские леса, где они начали "новую" жизнь и вскоре к их семье присоединилась нимфа Элла, ставшая для Церы самым близким человеком, поскольку отец ее, занимавшийся торговлей, часто многие месяцы отсутствовал дома.
Элла обучила Церу травничеству, магии целительства и кулинарии, ведь в долгие моменты отсутствия главы семейства девушкам нужно было чем-то занимать себя.  Юная айрэс уделяла не мало времени физическим тренировкам, желая быть похожей на собственную мать, хотя представление о ее внешности имела лишь по рассказам отца. Чем старше она становилась, тем яснее отдавались в ней врожденные магические способности, вскоре судьба привела к ним в дом странника, который посвятил несколько лет на обучение Церы наукам и магии огня. Не смотря на старательность ученицы первые занятия заканчивались для нее нешуточными травмами, над которым порой днями и ночами приходилось биться Элле. Но вскоре и он покинул их лесное убежище, оставив за собой лишь небольшой амулет, позволяющий определять время.
Следом за своим учителем и Цере хотелось отправиться на поиски себя в этом огромном мире. Относительная молодость держала ее долгие в семье

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет оказать первую помощь и вылечить многие заболевания за счет достаточно хорошего знания трав. За счет них же даже самые банальные блюда может превратить в произведения искусства, ведь специи не самый простой ингредиент. Имеет хорошую физическую подготовку, правда не самую лучшую растяжку, но и раса ее оправдывает ее превосходство в плане физической силы.
- магия:
Магия огня - низкий уровень
Светлая магия - низкий уровень

9. Оружие и артефакты:
Единственным оружием Церы является клинок ее матери, полученный ею перед уходом из отчего дома. Обоюдоострый клинок с рукоятью оплетенной драконьей кожей.
Небольшой амулет, позволяющий определять время.

10. Прочее:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
не менее 4 раз в неделю
~ Опыт игры на ролевых?
Год
~ Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~ Откуда узнали про форум
из Топа РПГ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

Отредактировано Цера (24-11-2015 16:57:40)

-1

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Цера