~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Руватар


Руватар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Руватар, лорд де Куртане – имя которым представляется. Рувалафар - имя для призыва

2. Возраст:
около 1000 лет.

3. Раса:
Классический демон.

4. Профессия:
Убийца, наемник

5. Внешность:
Принимает облик мужчины лет 30 лет, высокого роста (190см), атлетического телосложения. Кожа смуглая. Правильные черты лица с широкими скулами. Глаза холодного стального цвета. Волосы темные, ниже плеч. Тело его покрыто множеством шрамов. На спине имеется татуировки, напоминающие некий ритуальный рисунок с символами и знаками. В одежде предпочитает практичный стиль: сапоги кожаные мягкие, штаны - плотная ткань, рубашка черная, льняная, поверх которой надет кожаный доспех, так как в бою Рув предпочитает свободу движения. На руках носит перчатки. Довершает образ длинный дорожный плащ. Двигается он уверенно, рассчитывая буквально каждый шаг.

Второй облик

http://s6.uploads.ru/DgB3U.jpg

Второй облик у демона очень своеобразен. С долей иронии можно сказать, что родители во славу постарались и их дитя вышло ужасающим чудовищем. На человека он походит лишь тем, что остается прямоходящим. Рост около трех с половиной метров. Голова превращается в обтянутый черной кожей рогатый череп, рот растягивается и напоминает пасть хищного зверя с острыми зубами и стекающей ядовитой слюной. Три красных глаза внимательно следят за происходящим вокруг. Тело мощное с костяными наростами вдоль позвоночника, на плечах и на локтевых суставах каждой из восьми рук. Вместо ног сильные трехпалые лапы и длинный хвост.

6. Характер:
Руват ведет себя в соответствии с ситуацией. Характер его достаточно переменчив и очень сложно предугадать его поведение. Кому-то он покажется черезчур надменным или спокойным, кому-то провокатором и хамом, а для кого-то встреча с ним покажется самым жутким кошмаром, так как он может быть крайне жесток, порой и неоправданно. Он может легко помочь нуждающемуся или просящему, и с такой же легкостью отправит его же на встречу с богами. За все столетия своей жизни он научился умело скрывать чувства, а некоторые постарался и вовсе искоренить, считая их за слабость. Демон редко прислушивается к чужому мнению, упрям и всегда привык добиваться своего. Рувалафар прозорлив и хитер, прекрасно знает, что не всегда можно полагаться на физическую силу. Его сложно заманить в ловушку, так же, как и попытаться принудить его к чему-то ложью. Демон привык к осторожности и старается не делать необдуманных поступков, впрочем, это не отменяет и периодических вспышек ярости. Рув сибарит и практически никогда не отказывают себе в удовольствиях.

7. Биография:
Рувалафар принадлежит к древнему роду демонов. Его отец, Харсус, был создан самим Рилдиром, а также был одним из первых, кто обучился магии крови. После того, как Рилдир был заточен, Харсус, как и многие его собратья, был вынужден скрываться под человеческой личиной, лелея мечту освободить создателя. Демону удалось заполучить земли, титул, и замок в Темных землях, заключив сделку, а затем убив его прежнего владельца. Управлять людьми оказалось не так сложно, достаточно было представиться братом усопшего, а дальше передавать наследство самому себе, лишь немного изменяя свою внешность с помощью магии. К тому же простую челядь больше волновал вопрос о том, как прокормиться, чем тот кто нынче с них собирает подати, главное что бы разумную цену брал. Харсуса такой порядок так же устраивал. Скрываясь под маской простого землевладельца, он смог достаточно быстро собрать в замке группу единомышленников. Пока Рилдил спит, его последователи, те, что не утратили надежду, продолжали вести войну со светлыми расами. Что произошло в одной из таких стычек не известно, но уцелел после сражения лишь один Харсус. Долгое время он не возвращался в свое укрытие, уходя от преследования и заметая следы. Когда же демон вновь оказался в замке, его поведение изменилось. Он кидался из крайности в крайность, желая то открыто объявить айрес войну, нес какую-то околесицу про кровавые восходы, что должны были ознаменовать победу, то наоборот запирался в подвалах башни, прихватив с собой магов. Те, кто некогда поддерживали древнего, больше не желали иметь дела с умалишенным, считая, что демон угодил под какое-то светлое заклинание лишающее здравого смысла.
Никого не удивило, что в один прекрасный момент Харсус вдруг не с того не с сего озадачился поисками той, что должна была стать матерью его ребенку. Причем к претенденткам были очень высокие требования, начиная от магии, которой они обладали, до того, как будут располагаться звезды в день зачатия. Разумеется желающих не нашлось, но в итоге у молодой демонесы просто не было иного выбора. Зная истинное имя, маги, под руководством Харсуса просто призвали бедняжку, а там дело оставалось за малым. Но не продлением своего рода был озадачен древний, а безопасностью, преданным слугой, которого можно контролировать, но который не будет являться безмозглой куклой.
Со своей матерью Рувалафар находился не долго. Молодую демонесу заставляли вскармливать свое дитя кровью, а такого не выдержит даже демон.  После того, как малыш окреп, его воспитанием занялся отец. Для начала он, потакая своей паранойи, нанес на тело демоненка руны, которые скрывали его истинную сущность, а так воспользовался узами крови, чтобы подчинить себе свое создание. Харсус был и оставался верным последователем темного бога, и так же воспитывал своего ребенка, лично обучая его всему, что знал сам. Со стороны это выглядело довольно странно, лорд скорее готовил солдата, нежели растил ребенка. Но челядь не задавала вопросов, знала, что через чур любопытные, разговорчивые или сочувствующие мальчику заканчивали свою жизнь в подземельях замка. У Рува не было своей комнаты. Он жил в казарме вместе со стражниками, которые отвечали за охрану замка, и несмотря на малый возраст, поблажек ему не давали. Ранние подъемы, изнурительные тренировки и физическая работа, а в то время, когда все шли отдыхать, Рувалафар постигал остальные науки: алхимия, медицина, стратегия. Шло время и безумие Харсуса становилось лишь сильнее, он видел себя если не богом, копаясь в алхимии, соединяя ее с магией крови, то во всяком случае, равным ему. Харсус заставлял Рува называть себя "создателем", и обращаться только так. Ведь именно он подарил ему его жалкую жизнь. А как дал, так и мог забрать. Он видел шпионов абсолютно везде, даже в собственной тени. Рувалафару он постоянно твердил о том, что никто не должен раскрыть их замысел. Только вот увы в чем он состоял, не спешил говорить. Большинство солдат дезертировали, так как Харсус запретил любые вылазки за пределы замковых стен, тогда как приходили донесения о том, что чаша весов все больше накреняется сторону света.
Покинуть замок Руву удалось банальным способом. Его призвал маг, а точнее молодая колдунья. Это был ее первый опыт в подобный заклинаниях, она даже не знала истинного имени демона. Тварь, появившаяся в ее комнате, видимо так поразила бедняжку, что та потеряла концентрацию и демону не составило большого труда выпутаться из ловушки пентаграммы. Руватар, взбешенный  наглостью смертной, уже хотел ее убить, но остановился. Служить колдунье, разумеется не хотелось, но это давало ему возможность поведать мир, а не сидеть в подвале со своим "создателем". Проблема заключалась в том, что благодаря, хоть и одностороннему договору со своим отцом, он мог с легкостью отыскать его. Этого Руву хателось меньше всего, ведь кроме замковых стен, он толком то и ничего не видел. К соглашению они с девушкой пришли быстро, на условиях, выгодных демону разумеется. Рув выполнял ее задания, попутно изучая мир. В ответ на его услуги, магичка отыскала способ, не то чтобы нарушить договор с Харсусом, но весомо его ослабить, благодаря одному зелью и умело переплетенным рунам с теми, что уже имелись на спине у демона. Теперь Руватар стал невидим и для своего отца и для его наемников. Правда цену за свободу пришлось заплатить немалую, так как зелье ведьмы не просто скрывало его от кровных уз, оно еще и сильно ослабляло способности самого демона в этой области.
Рув оказался очень способным учеником. Ему удалось побывать в подмастерьях у многих ремесленников. Больше всего ему понравилось кузнечное дело. Свои клинки Руватар выковал себе сам, нанеся на них герб: два человека один на лошади, второй идет впереди, а по лезвиям пустил надпись "Всегда дерзок, никогда не смертен". После чего с помощью своей магички зачаровал их. К тому же, демон не оставлял найти способ полностью избавиться от контроля отца и вернуть себе прежние способности. Он знал, что рано или поздно, ему придется вернуться и готовился к этому заранее.
Увы, данный союз просуществовал не долго. Тамира, помимо своей красоты, обладала большими амбициями и неуемным желанием власти. Часто ее заказы были связаны с поиском артефактов или устранением конкурентов. Как не старался Рув соблюдать осторожность, их выследили. Тамира была убита, а демону едва удалось скрыться, правда при этом, он прихватил одну вещичку и рецепт зелья, которую, по всей вероятности колдунья заготовила для самого темного. Ведь со смертью магички, договор переставал существовать, а значит ему предстояло вернуться в замок к Харсусу.
Каким же самонадеянным оказался его папаша. Рув появился у ворот с покорно опущенной головой, скулящий и молящий о прощении. Пару лет темный изображал покорность и раскаяние. Разумеется, Харсус ничего не заподозрил. Еще бы, раб приполз к нему на брюхе. Тем приятней было наблюдать, как недоумение сменяется болью, когда его настиг первый удар Рувалафара. Молодой демон знал, что в открытым бою ему не выстоять против отца, поэтому прибег не только к обману, но и к ядам, которыми были покрыты его клинки. В добавок ко всему, путешествуя, Рув уяснил то, что люди охотно идут на предательство, если их обхаживать и посулить отличную награду. Алхимик, что служил в их замке, охотно поменял старого хозяина, на более щедрого. Зацикленный только лишь на магии, и на человеческой жизни, Харсус никогда не ставил на грубую силу, что и погубило его. В нужный момент, подкупленный маг достал артефакт, который пусть и на короткое время, но заблокировал магию крови.
Тяжело дыша Рувалафар стоял над телом своего поверженного врага. Бой изрядно его вымотал и продлись он на минуту дольше, Руват не был бы уверен в своей победе. Но сейчас он не смог сдержать своего ликования. Демон переступил с лапы на лапу, отступая от растекающейся лужи крови. Немигающий взгляд красных глаз был устремлен на умирающего, а пасть кривилась в злобной ухмылке.

- Какая ирония судьбы. Хозяин замка погиб в том месте, которое было призвано его защитить, - рокот от его голоса эхом разнесся по коридорам подземелья.

Харсус попытался подняться и отползти в сторону, но еще пара клинков вонзились в его тело, намертво пришпиливая к вековой каменной кладке.

Рув поцокал языком и издал звук напоминающий смешок.

- Ах, создатель, неужели ты не рад? Ведь ты сможешь предстать перед спящим. Как думаешь, он будет рад, узнав, каким титулом ты себя наградил? – демон рассмеялся.

Одним неуловимым взмахом клинка Рув отсек голову собственному родителю. Ему, наконец, удалось избавиться от своего создателя, но увы его проклятие, кровные узы, все еще нависали над темным, будто дамоклов меч и необходимо было искать способ окончательно расторгнуть сей договор, иначе за подобное нарушение Рувалафару в лучшем случае грозила смерть.
8. Способности:

- немагические умения и способности:
- расовые:
Смена облика на человеческий и обратно.
По физическим параметрам гораздо сильнее человека.
Ядовитая слюна – при попадании в рану препятствует свертыванию крови.
Высокая регенерация.

- не магические:

1. Атлетические
У демона было достаточно много времени, чтобы привести и поддерживать тело в совершенной форме. Он ловок, быстр, вынослив, умеет правильно распределять нагрузку и заставлять себя работать на пределе.

2. Боевые

Рувалафар большую часть своей жизни посвятил военному искусству, поэтому он овладел практически всеми видами оружия, а также рукопашного боя. То, что ему нравилось, он продолжал использовать, остальное откладывалось в памяти. Имеет некоторые познания стратегии ведения боя. В предводители и генералы никогда не рвался, предпочитая возне с картами, сражения на передовой.

3. Шпионаж и убийства.

Вот в этом демон действительно преуспел. Довел убийство до гениальности, подделку подписей и почерков до совершенства. Хорошо рисует, чертит, обладает пространственным мышлением.
Навыки маскировки, незаметного передвижения, слежки. При необходимости нанять нужных людей, а потом убрать свидетелей. Подставить кого-то. Знает множество способов извлечения информации, начиная от пыток, заканчивая ядами и снадобьями. Шифровка и расшифровка информации - уровень средний (навык находится на стадии совершенствования). Обладает хорошей памятью, может запомнить достаточно большую информацию (на тот случай если документ нельзя украсть) и составить план помещений, где побывал.

4. Медицина
Оказание элементарной первой мед помощи.
Знание животных и растительных ядов и противоядий.

5. Научные и ремесленные умения
Умеет читать, писать. Дипломат из него отвратительный, так как демон не обладает достаточной выдержкой и выходит из себя, когда кто-то, например, начинает юлить или мямлить, но изучил несколько языков, хорошо знает историю. Много путешествовал и хорошо знает географию мира.
Хорошо разбирается в анатомии и физиологии тех рас, что встречаются на Альмарене.
Инженер – механик, кузнец, оружейник: умеет читать и составлять планы построек, осадных машин( катапульт, баллист, таранов), чертежи оружия и доспехов для кузнецов. Иногда, если не лениться берётся за изготовление сам.
6. Верховая езда – отлично держится в седле.
7. Танцует хорошо.

- магия:
Магия крови – средний уровень (на данный момент низкий)
Темная магия – средний уровень.
Зачарование предметов - низкий уровень.

9. Оружие и артефакты:
Оружие: два стилета, укреплённые на внешних сторонах сапог.

Парные клинки «Тень» - оружие с обоюдоострой заточкой лезвия, сужающимся к концу. Длина клинка составляет 110 см. Артефакт – при изменении облика на демонический, клинки умножаются, появляясь в каждой руке Рува.

Татуировка артефакт – скрывает ауру демона, и изменяют цвет глаз, делая их похожими на человеческие.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Три – черыре раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
Кое-какой имеется.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
Все контакты у админа.
~  Откуда узнали про форум
РПГ-топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Уже когда красный вихрь плясал в призывном круге, Руват почувствовал неладное. Тамира уже не однократно прибегала к его помощи, но на этот раз что-то шло иначе. В ее голосе, произносящим слова заклинания, чувствовался неподдельный страх.
Когда же взор прояснился, демон понял, что его заманили в ловушку. Первое, что попалось на глаза это связанная магичка. Девушка была едва жива и привязана к стулу, а кровоточащие раны, что покрывали ее тело, свидетельствовали о том, что собеседники не сильно церемонились. Хотя, чего ожидать от светлых? Демон брезгливо поморщился, от этого его морда исказилась гримасой, и выпрямился, скрещивая перед собой мечи, ожидая, когда же двое, что скрывались в тени покажутся. Отступать ему было некуда, запертый в круге, он не мог ничего предпринять.
Двое айрес не заставили себя долго ждать, они ударили сразу и одновременно. Такой направленный удар магии света не смогла сдержать пентаграмма, ее защита лопнула как мыльный пузырь, приняв на себя большую часть урона.
Демон скрипнул зубами, прикрывая одной парой рук лицо. Ощущение было таким, словно в тело сразу вонзилась сотня раскаленных игл. Боль накрыла его словно саван, заставив пошатнуться и опуститься на одно колено. Такие серьезные противники темному попались в первые. Рув оторвал взгляд от покрытого рунами пола, к которым теперь добавилась и его кровь.
Дожидаться, пока противник придет в себя крылатые не стали, обнажив клинки, они перешли в наступление, тогда как демон был вынужден отступать и защищаться. Обменявшись парой ударов противники разошлись. Рувалафару удалось понять, что один из светлых явно ему уступает как по силе, так и по опыту. "Молодняк решили на мне обучать? -" злорадно ухмыльнулся темный своим мыслям. Помещение было не большим, и для задуманного, демону требовалось хоть немного пространства, а светлые кажется снова решили применить магию. Бороться сразу с двумя было затруднительно, поэтому, что бы не тратить время попросту, Рув решил для начала разобраться с "учеником". Иногда самые простые решения, оказываются самыми неожиданными. Сильным ударом ноги, демон пнул тяжеленный стол в сторону более опытного айрес, что бы нарушить его концентрацию. Расчет оказался верным, противнику пришлось уворачиваться от предмета мебели. А у Руватара появилась возможность заняться выбранной целью. Он вскинул одну из лап, словно бы указывая на молодого айрес, и сжал ладонь в кулак. Практически одновременно крылатый схватился за голову и упал на пол, завывая от боли. Теперь они остались один на один, времени на раздумья более не было.
Руват с большим трудом увернулся от меча, сотканного словно из солнечного луча, не рискуя парировать такой удар. Присутствие этого светлого заставляло его нервничать и из-за этого совершать ошибки. Так еще один выпад айрес и меч проткнул плечо темного. Правая конечность выронила клинок, повиснув безвольной плетью, а Рув зарычал, но скорее от гнева, чем от боли. Пришлось поменять тактику и держаться к врагу ближе, не давая ему возможности использовать магию. Демон перешел в наступление и теперь уже он начал теснить светлого, обрушивая на него град ударов. Клинки сплетались в едином вихре движений. К чести крылатого, надо было отметить, что он успешно парировал большинство и проявил неплохую ловкость. Но Рувалафар не собирался затягивать бой. Он был уже и без того ранен, и каждый следующий финт давался все труднее, тогда как у его противника даже не сбилось дыхание.
В очередной раз, когда их мечи лязгнули друг о друга, Рув провел обманный маневр, уводя клинки вниз и делая вид, что свободная пара мечей нацелена в голову айрес. Темный не прогадал, его действия заставили крылатого поднять меч выше, защищая голову шею, тем самым открываясь. Рув сделал резкий выпад и его клинки легко вошли в прорехи между сочинениями доспехов, и на ладонь вышли со спины. Но торжествовать победу демону не удалось. Он совершенно забыл о молодом противнике, который сам о себе напомнил. Рув успел отвернуться, но яркая вспышка обожгла веки, словно огнем. На его счастье, это было единственное, на что хватило сил у едва живого крылатого.
Зрение постепенно возвращалось. Нужно было срочно покинуть это место и постараться замести следы. С магичкой в качестве прикрытия, пришлось распрощаться. Прихватив один артефакт, Руватар устроил пожар в ее жилище, который должен был заодно уничтожить и тела айрес

Отредактировано Руватар (25-11-2015 16:30:13)

+5

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Руватар