~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Волков бояться - в лес не ходить


Волков бояться - в лес не ходить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Сильвер Блэйк, Люциан
Время: около 14 лет назад
Место: Рузьянский лес, заброшенная башня и дорожный тракт.
Сюжет: Отряд Люциана был послан разбираться с зарвавшимися разбойниками, которые грабят честных (или не очень) купцов.

+1

2

Блэйк довольно усмехнулся, заметив вдалеке медленно приближающуюся повозку. Кто сказал, что деньги не даются легко? Эта идея просто гениальна. Конечно, пришлось потратить какое-то время на то, чтобы заставить разбойников, обосновавшихся в старой башне, подчиняться хозяину этой самой башни (коим и считал себя тифлинг). Остальное же было делом техники, особенно после того как ему удалось раздобыть для своих людей более подходящее снаряжение. Тем временем повозка приближалась и уже стало заметно, что её сопровождает с виду неплохо вооружённая охрана. Всего трое? Ничему их жизнь не учит. Блэйк подал своим людям знак, чтобы они ждали в засаде. Он справится и один.
Что-то пошло не так с самого начала – столь любимый тифлингом «Ментальный удар» не оказал на охранников никакого эффекта. Зато нанесённый со всей возможной быстротой удар кинжалом попал точно в цель. Минус один. Оставшиеся двое обнажили мечи. У Блэйка не было желания проверять, насколько хорошо они владеют своим оружием, поэтому в следующее мгновение его противников ослепили «Сверкающие брызги» (как оказалось, те были защищены только от ментальной магии), давая тифлингу время, чтобы покончить с ними. При беглом осмотре тел обнаружились артефакты, защищающие от ментального воздействия. Весьма слабенькие артефакты, что заставило Блэйка недовольно поморщиться. Заметив боковым зрением какое-то движение, тифлинг поднял голову и увидел улепётывающего со всех ног купца, о котором успел забыть. До кого-то и так дошла информация, что среди нас есть ментальный маг. Если он уйдёт, узнают и об иллюзиях. Увы, тот бегал слишком быстро. Просвистела стрела, пущенная кем-то из оставшихся в засаде. Мимо. А мои люди, увы, по-прежнему плохо стреляют, - кисло улыбнулся Блэйк. Ладно, время делить добычу.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Волков бояться - в лес не ходить