~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Азолаг


Азолаг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Азолаг
2. Возраст:
53 года

3. Раса:
Орк клана Тёмной Луны

4. Профессия:
Вождь клана Тёмной Луны; главный тёмный маг всея орды орков.

5. Внешность:
Как любой орк Азолаг весьма могуч, широк и высок во всех смыслах этих слов. Хотя, конечно, почтенный возраст, а также род занятий наложили на него свой отпечаток. Пожалуй, на фоне остальных вождей кланов он смотрится несколько невзрачно, уступая им по физическим параметрам. Но стоит приглядеться получше, и вы поймете, что перед вами не просто старик, а один из самых уважаемых орков в Орде. Взгляд холодных и расчетливых глаз, идеально прямая несгибаемая спина, могучий голос, который старик почти никогда не повышает, но вот чудеса, каждое его слово слышат все присутствующие, как бы громко не рычали остальные.
Правда, эту сторону темного мага знают далеко не все. Для многих Азолаг просто спятивший сгорбившийся старикашка.
Вождь Темной Луны имеет свой парадный доспех, надеваемый на совет или войну. На его плечах зловещие костяные наплечники, выполняющие скорее декоративно-устрашающие функции, чем защитные. На талию надевается широкий пояс с ярко красным знаком Орды, словно бросающий вызов всем вокруг и говорящий: «Да, я орк. Напади и умойся своей кровью», обвешанный различными тотемами, мешочками к котями, перьями, мукой и прочей атрибутикой для работы с магией, а на ноги кожаные штаны мехом наружу. В повседневной жизни вождь куда проще. Предпочитает ходить с голым торсом, несмотря на погодные условия, максимум набрасывая на себя шерстяную накидку. На его лице всегда, без исключения зловещая белая раскраска, выделяющая его из толпы орков. Длинные чёрные волосы собраны в хвост на затылке. Да, по орочьим меркам Азолаг небольшой, всего-то два метра, однако этого достаточно, чтобы выделяться на фоне других рас. Не самый широкоплечий орк, с множеством шрамов (полученных как от вражеской стали, так и нанесенных самим ради магии), на первый взгляд, он может показаться слабым противником. Но надеюсь, вы не допустите такой фатальной ошибки.

6. Характер:
Азолаг не только могущественный темный маг, но и вождь клана Темной Луны. В целом этим предложением можно и закончить описание этого орка. Хитрый, коварный, расчетливый, не по годам умный (хотя по сравнению с большинством орков – наоборот. Еще как по годам) и чертовски опасный боец и собеседник. Обладающий невероятно холодным рассудком и безграничной харизмой, присущей только истинным служителям Тьмы. Жестокий и беспощадный. В меру кровожадный, если это нужно для «дела». Гордый и самоуверенный, но ровно настолько, насколько это положено вождю. Будьте уверены: если Азолаг захочет что-то сказать, то он скажет. И скажет так, что вы не только услышите, но и запомните. Любящий власть, но при этом в всегда заботящийся об орках и будущем орды. В конце концов, дожить до 53 лет в Орде удавалось не многим.  Однако есть еще одна личина темного вождя. То, что описано выше, дано увидеть лишь некоторым. Чаще всего Азолаг - это бурчащий сам с собой, вечно ворчливый старик с мерзким характером. Самовлюблённый и эгоистичный, бурчащий себе что-то под нос. От него часто можно услышать, что раньше орки были куда более свирепы, трава чаще окрашивалась кровью, а солнце пылало цветом войны.  Но даже таким он остаётся безоговорочным лидером своего клана, потому что горе тому, кто купится на эту личину.

7. Биография:
Азолаг с самого детства был преследуем голосами в своей голове, что говорили ему о славе и безумии. Малец смог сопротивляться лишь несколько лет, прежде чем очередной приступ вынудил его сбежать из клана в лес. Там он и пробыл порядка десяти лет, по воле судеб встретив такого же "безумного" орка. Как оказалось, голоса - реальность. Шёпот существовал, а не был порождением рассудка. Азолаг оказался наделён возможностью слышать саму Тьму, отголоски её воли. Недюжинный магический талант, который проявлялся во время подобных приступов, также был объяснён подобным свойством. Неизвестно, почему был выбран именно этот молодой орк как слышащий. Тем не менее, к концу жизни своего наставника Азолаг стал уже могучим колдуном и вернулся в клан, осенённый самой Тьмой, выпестованный ею как истинный посланник.  Очень легко колдун избавился от тогдашнего главного чародея клана Тёмной Луны, а после и от вождя вместе со всей его роднёй. Захватив власть при помощи магии и хитрых слов, колдун вынужден был вскоре держать ответ перед советом и верховным вождём. Прекрасно зная, что, будь он хоть в тысячу раз сильнее, но с союзниками всегда легче, Азолаг поклялся в верности своему народу, предлагая взамен своё тёмное искусство. Там же, на совете, он и продемонстрировал собственную мощь. Воодушевлённые вожди, до этого лишь слышавшие о силе Рилдира, коему поклонялся их народ, одобрили Азолага как нового вождя клана Тёмной Луны.
Вождя, что начал эпоху чёрной магии и зловещего колдовства в народе орков. О чем же грезил сам Азолаг? Что нашёптывала ему Тьма? Сложно дать ответ на этот вопрос. За долгое время темный колдун показал себя не только как хитрый интриган, но и как неплохой советник. Часто другие вожди обращались к нему за советом. Каждый видел в нем что-то свое. Для кого-то тьма в голове Азолага представала в виде мудрого, но строго вождя, для кого-то в виде кровожадного монстра, для третьего он стал товарищем. Хитрец, с помощью шепота сотен духов, вождь Темной Луны смог найти подход к каждому из великих вождей, обретя должное уважение не только как искусный чародей, а также влияние и власть.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Не выдающийся боец для орка, Азолаг все равно остается одним из них, хотя возраст также дает о себе знать. Его короткий тесак знавал кровь людей, соплеменников и, конечно же, кровь самого темного мага. Проведенные вдали от всех годы приучили его охотиться и искать путь, хотя сейчас вождь сторонится подобных дел.

- магия:
Как маг, Азолаг полагается на мастерское владение магией Тьмы, примитивную магию крови и призыва, которой пользуется и для вызова духов тьмы, позволяющих ему как будто "зло пародировать" друидические заклинания, как то: подсматривать и читать темные мысли других, одерживать животных своими маленькими помощниками, заставляя их служить ему, осквернять и уничтожать природу, а также наводить болезни и порчу. При наложении старших заклятий Азолаг предпочитает подкреплять их молитвой к Темному Богу, материальными компонентами, собственной кровью или жертвами.

9. Оружие и артефакты:
Короткий тесак,  длиной чуть больше полуметра и шириной клинка в добрых пять сантиметров, выполненный из обычной стали, заточенный с одной стороны и заговоренный самим Азолагом. Пребывающий с ним много лет, тесак служит оружием, инструментом, верным помощником в ритуалах, заговоры позволяют Азолагу лучше проводить в клинок свою колдовскую мощь - и зачастую в бою он становится разносчиком ужасной темной заразы или яда, порожденного магией.
Талисман из черепов же, сделанный его наставником и дополненный Азолагом, служит фокусировщиком и усилителем его чародейства, лучше направляя его гнев на неугодных, а также позволяя беседовать и советоваться с духами колдунов, из черепов которых сделан.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Как пойдет игра. Хоть каждый день.
~  Опыт игры на ролевых?
Пару лет будет, хоть и с перерывами.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
топ

11. Пробный пост
Если надо

Отредактировано Азолаг (21-10-2015 16:03:43)

+1

2

Азолаг

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Азолаг