~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Имсирион


Имсирион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Имсирион, Рион
2. Возраст. 115 лет.
3. Раса. Полукровка (отец-человек, мать-сумеречный эльф)
4. Профессия. Путешественник. Наемник.

5. Внешность.
Смешанная кровь Риона сказалась на его внешности. Крепкое телосложение, присущее людям, сочетается с по-эльфийски высоким ростом (1.9 м) и заметной утонченностью.
Черты лица, грубоватые для ломелинди, не лишены некоторого изящества: прямой нос, высокий лоб, тонкие губы. Длинных ушных раковин Рион не унаследовал, но некоторые эльфийские черты все-таки заметны. Пронзительно-голубые глаза контрастируют с темным и слегка бледноватым оттенком кожи. Волосы длинные, до плеч, белого цвета, обычно распущены, но во время боя собираются в конский хвост.
На плече и всем предплечьи левой руки есть черная татуировка в виде дракона.
Одежду предпочитает легкую, не сковывающую движения, темного или черного цвета. Чаще всего это кожаная или чешуйчатая кираса с характерными, преимущественно серебряными, узорами в виде разнообразнейших змей, ящериц, саламанд или драконов. Шлем, однако, Рион надевает очень редко, рассчитывая на собственную ловкость и скорость в бою.
Такие общие предпочтения в одежде обьясняются наемническим образом жизни Риона. После долгих путешествий и частых схваток сохранить костюм в приличном виде практически невозможно, поэтому не проходит и месяца, а на Рионе уже новый наряд.

6. Черты характера.
Преимущественно спокойный и уравновешенный. Нелегкая жизнь наемника и искателя приключений научила быть немногословным и сохранять самообладание в любых ситуациях.
Смелость, дерзость, заносчивость, любопытство и, пожалуй, жадность и нечастые приступы занудства, явно по-человечески хорошо выраженные в Рионе, прекрасно уживаются с эльфийской сдержанностью, хитростью, остроумием, гордыней и высокомерием. Наверное, именно по-этому у Риона наберется едва ли пара настоящих друзей.
Периодически Риона накрывает волна цинизма, и тогда дроу становится абсолютно невыносим.
Еще одна неприятная фобия - встреча с сородичами.

7. Биография
"67 г.
Мое имя  Таленкар, ибо так нарекли меня при рождении, а верховный жрец инициировал меня этим именем перед очами богини Ашкаэль.
Рожден я был в тысяча пятьсот десятом году от основания моего рода, в Мирдайне. 
Раннее детство я провел в Эмильконе, куда попал вместе с дипломатической делегацией из Мирдайна. Моя мать - старший консул, поэтому мы часто бывали в разных местах Альмарена от Рузьяна на западе до Гульрама на востоке. Но Эмильконе оказался нашей самой долгой остановкой. Этот огромный, наполовину порящий в небе город стал для меня вторым домом.
Я рад, что покинул Мирдайн. С каждым годом мое лицо все громче кричит: "Полукровка!"... "

"... 76г. 
Я остался один среди этого кошмара. Вот как полгода мы с делегацией находимся в Сгирде, а вчера черт дернул меня отправиться с местными охотниками на нежить в город мертвых. До самого города мы так и не дошли, однако даже у самих его подступов целые полчища мертвецов только и ждут, чтобы наброситься на нас. Сейчас мы все, кто выжили и успели укрыться в какой-то полуразрушенной башне, ждем, когда волна мертвечины доберется и до нас. Наш проводник говорит, что такого еще никогда не бывало. 
Я сказал - остался один? Это не совсем так. Я остался один из всей делегации (до сих пор ее возьму в толк, для чего всем нужно было переться в это богом забытое место), один среди этих чужих мне людей. Но к моему удивлению никто из этих грубоватых и неотесанных смертных ни разу не указали на мое происхождение. Их это совершенно не заботит?.. "

"... 76г.
Не прошло и недели, как нежить нагрянула наконец на наши укрепления. Единственные, кто решились помочь нам, приговоренным быть погребенными среди моря смердящей плоти, - люди, обычные ополченцы из местных деревень. Их очень много, но вооружены многие из них из рук вон плохо, некоторые собирались биться простыми косами и ржавыми топорами. Я начинаю питать уважение к их народу. Однако, были и настоящие солдаты, без которых нам бы пришлось совсем туго.
Но все же этого хватило. Мы отбросили тварей до самых горных отрогов, но наши потери огромны.
Люди приступили к ремонту древней башни в надежде раз и навсегда отрезать мир от расползающейся скверны с севера. Я отправляюсь в Мирдайн, хоть и не желаю этого. Верховный жрец должен знать..."

"...96г.
За двадцать лет произошло многое. 
В Мирдайне меня приняли более чем холодно. После смерти матери меня с этим местом больше ничего не связывало, и я ушел. Путь мой лежал изначально в Эмилькон, пристанище морских эльфов. Путь туда занял бы у меня не меньше месяца, но учитывая, что заняться мне было все равно нечем, решение я принял быстро. Моей целью был Гелебран Маргелед, знаменитый эльфийский картограф и путешественник. Все знают, что он вечно набирает в свою команду новых смельчаков, которые должны помогать ему преодолевать самые трудные места по всему континенту, ибо этого эльфа интересуют исключительно белые пятна на карте. Но судьба оказалась ко мне милостива. К своей радости я встретил его по пути через леса Гульрама в Галад-Бере. 
Уговаривать Гелебрана пришлось недолго. Моей наградой за труды обещало быть все, что я смогу найти за время путешествия, а Маргелед совал свой нос в самые глухие и древние места. Как оказалось позже, это была самая достойная плата за такую работу. Пока эльф рисовал карты, мы с остальными его телохранителями вычищали древние склепы и сокровищницы, если таковые удавалось найти. После первого же похода каждый из нас стал настоящим богачом. Но никто, несмотря на избыток средств, не решался покинуть отряд Селебрана. Эти походы затягивали, словно трясина. Новые места, куда никогда не ступала нога разумного существа, будоражили воображение, а те, куда ступала, делали нас богаче.
Но большинство наших спутников погибали, или попросту пропадали. Их было так много, что я привык не горевать о них."

"142г.
Гелебран пропал сорок лет назад. Он нас все время предупреждал об этом, поэтому никто этому не удивился.
Несколько лет я провел в одиночестве, скитаясь по миру и занимаясь наемничеством. В основном моя работа заключалась в устранении всякого рода подонков и мерзавцев. Моя совесть по сей день чиста, я никогда не сомневался, что мои решения были единственно правильными. Мои навыки всегда помогали мне быть незаметным.
За все время путешествий и бессмысленных скитаний я многому научился. Пара тонких скимитаров стали продолжениями моих рук, не раз спасавшими мою жизнь своими смертоносными клинками. Только скорость, ловкость и тишина всегда были моими верными союзниками, а длинный кинжал прекрасно их дополнял. 
Что ж, теперь я отправляюсь в ..., да направит меня Ашкаэль."

8. Способности:
Немагические:
- Развитые скорость и ловкость с лихвой окупают недостаток в силе и выносливости. В бою Рион больше полагается на быстрые и точные удары, чем на тонкий рассчет и погоню за высоким уроном.
- Владеет парными видами холодного оружия (скимитары) на уровне мастера.
- Владеет кинжалами на среднем уровне.
- Владеет техникой метания ножей на среднем уровне.
- Знание анатомии и медицины на среднем уровне.
- Кузнечное дело, зельеварение на уровне новичка.
- Умеет читать и писать, знает несколько языков на низком уровне.

Магические:
Ментальная магия (средний уровень мастерства) - способен атаковать конкретную цель мысленно, благодаря чему не нуждается в нацеливании своих заклинаний.
Телепат. Способен ввести в транс или даже подчинить себе волю самых примитивных существ.
Изредка способен читать мысли и внушать собственные.(применение исключительно с согласия ГМ).

9. Оружие и артефакты:
Пара скимитаров, адаптированные к каждой руке.

Скимитары

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1015/57/90b2a72e5bb24e808510124af279be57.jpg

Материал: посеребренная сталь, дубовая рукоять, обмотанная черными кожаными ремнями.
Длина: 80 см. каждый, вес - 0.9 кг. каждый.
Ножны из дуба, обмотанные черными кожаными ремнями, парные( крест-накрест), крепятся за спиной.
Стилет.

Стилет

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1015/a3/5b634930f5d9576ccb8a086549c4ada3.jpg

Материал: посеребренная сталь, рукоять из черного полированного дуба.
Длина: 40 см, вес 0.1 кг
Ножны из черного полированного дуба, крепятся либо на поясе справа, либо на пояснице.
Набор метательных ножей. 4 шт.
Материал: посеребренная сталь.
Крепление: на правом (2) и на левом (2) плече.
Походная сумка с провиантом, веревкой, и парой зелий.

10. Прочее:
Аватар подберете сами или оставите это администрации? - уже подобрал.
Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - 5-6 раз в неделю точно.
~  Опыт игры на ролевых? - Играл в пару подобных игр.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).  alekzrus@gmail.com
~  Откуда узнали про форум - рпг-топ.
~ Кодовая фраза

+2

2

Имсирион

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Имсирион