~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Вайлет Блад


Вайлет Блад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Вайлет Блад

2. Возраст: 160 лет

3. Раса: полукровка (сумеречный эльф/полудроу)

4. Профессия: Среди людей известна, как ведьма. На данный момент находится в странствиях.

5. Внешность:
Несомненно сумеречная кровь сыграла своё дело. Вайлет никак нельзя было назвать обычной девушкой, хотя на первый взгляд она могла и показаться таковой. В её фигуре преобладали миниатюрные формы, сама Вайлет вообще еле дотягивала до 160 см, от чего казалась всем обычным подростком в свои 20 лет, на которые выглядела до сих пор.

Длинные ножки - пожалуй, единственное, что выходило за рамки в её внешности - придавали её походке неуверенность, неуклюжесть, из-за которой Вайлет все время спотыкалась, задевая кого-то. Ручки были аккуратными, ловкими, как, собственно, и её длинные пальчики, на которых чётко можно было разглядеть каждую фалангу. Небольшая аккуратная грудь, по мнению самой Вайлет,  порой даже не была видна из-за всей одежды, и это жутко бесило саму девушку, заставляя смущаться этого "недостатка". Талию действительно можно было назвать осиной, особенно если ведьма надевала черные платья, сужающие её и без того худущую фигурку. Кожа Вай отливала нездоровой белизной, которую вряд ли можно было назвать красивой. Некоторые даже могли назвать её кожу платиновой, от чего становилось страшно до жути.

Личико Вайлет не обладало ярко выраженными эльфийскими чертами. Аккуратное овальное лицо, немного пухлые щеки, на которых почти никогда не было румянца создавали впечатление обычной представительницы человеческой расы, а слегка большие губы всегда обветривались на ветру и это до чёртиков бесило Вайлет.
Форма глаз была больше, выразительной, обрамляла её густая завеса белых у корня и темных на конце ресниц. Цвет радужки - вишневый, который в зависимости от её настроения меняется в диапазоне от светлого к тему. Это ещё одна отсылка к её смешанной крови.

С волосами ситуация обстояла сложнее. Белоснежный, платиновый цвет, который даровался Вайлет от рождения полностью выдавал её происхождение. От этого пришлось избавляться, чтобы не привлекать к себе внимания в людских городах. Перекрашиваясь в черный обсидиановый цвет, Вай все равно не могла избавиться от сумеречной крови. Парочка локонов всегда оставалась светлой, превращаясь в светло-серый, будто седой. Это конечно, не особо нравилось самой ведьме, но иного выхода не было. Волосы средней длины были вьющимися, всегда немного взъерошенными.
Ушки были тоже слегка заострены, что тоже было не так просто скрыть. Волосы иногда очень мешались и приходилось их заплетать, делая это так, чтобы никто не заметил.

В одежде Вайлет любила тёмные цвета, плащи. Обычно она всегда надевала своё любимое чёрное платье с пышной юбкой по колено и плащ сверху. На ногах черные высокие сапоги. На голове иногда можно было заметить миниатюрную шляпку, которая придавала таинственности Вайлет, делая её образ более полным.

6. Характер:
Очень приятным характер Вайлет довольно - таки трудно назвать. Резкость в общении и вечная ирония - самое обычное дело для этой ведьмы-полукровки. Она остра на язык и никогда не остается в долгу, уж такая девушка была от рождения.

Вообще Вай может запросто произвести впечатление очень неприятной личность. Но это только маска. Из-за неуверенности в себе, внутренних переживаний, да и проблем из детства Вайлет стала закрываться от внешнего мира, сражаясь характером со всеми. Понемного, маленькая девочка ограничивала себя "стеной" мизантропизма, от чего отдаляла от себя близких  друзей. И с каждым днём все больше и больше ее сердце захватывало тёмное одиночество, которое видимо отразилось в характере Вайлет из-за её способностей в магии.
Ещё одна приобретённая черта её характера - это гордость. Вайлет пришлось научиться поднимать гордо голову, смотря опасности в лицо. Правда, иногда эта гордость граничит с юношеским максимализмом, который не даёт ей нормально жить последним года. Результатом этого как правило становятся глупые до ужаса поступки. Но разве Вай это сламливает? Нет, наооборот, она как упёртый баран начинает добиваться своего, а все для того, чтобы что-то кому-то доказать и удовлетворить свою гордыню.
Да, говоря о гордости, нужно сказать и о твердолобости, о которой говорилось выше. Увы, с этой девчонкой лучше не ступать в споры. Она будет стараться выиграть, прибегая к любому способам достижения цели, а это означает, что спор не всегда будет честным и гарантирует почти сто процентный выигрыш девушки.

Можно было бы ещё назвать парочку отрицательных черт Вай, в встало которых несомненно вошли злобность, кровожадность и наглость, но у неё ведь есть и положительные качества. Например, Вайлет одарена неплохим логическим умом, который даёт ей иногда найти неплохой рациональный выход из ситуаций. Магию она воспринимает как науку, которая в нужных руках может превратиться в мощное оружие. И видимо, именно это помогло ведьме освоить на должном уровне магию Тьмы.
Еще одна неплохая черта - прекрасная память. Причем любого вида. Девушка с легкостью может запомнить все до мельчайших деталей, если задастся целью. Правда, иногда ее память превращается в злопамятность, но ведь без этого никак, верно?

7. Биография:

Вайлет плохо знала своих настоящих родителей. Так вышло, что ее мать, сумеречная эльфийка, рассталась с ее отцом, который наполовину был дроу, сразу же после ее рождения, оставив на руках мужчины младенца. Но и отец Вайлет не стал растить ее. Отдав на попечение своей сестре, истинной человеческой женщине, живущей со своей небольшой семьей в Гресе, он скрылся далеко за пределами государства, и больше о нем ничего не было слышно.

Тетя Вайлет с заботой приняла девочку. Поскольку у нее и ее мужа не было детей, она сочла это знаком с небес и с первых же минут полюбила Вайлет. Казалось бы, что ведьме повезло, в один миг потеряв обоих родителей, она обрела новых, но не все было так просто. Да, безусловно тетя делала все ради благополучия девочки, старалась всячески обучать ее всему, что знает. Однако не полюбилась Вайлет ее приемному отцу, от чего тот постоянно срывался, нередко поднимая руку на несчастную ведьму. От этого на теле девушки остались многочисленные следы от ран, одна из которых периодически давала о себе знать. Огромный шрам вдоль позвоночника был нанесен ножем. Вайлет тогда было всего-то 9 лет. Даже по человеческим меркам это достаточно маленький возраст. По сути девочка-то ничего и не сделала плохого, просто принесла домой котенка, а отец начал злиться… и в порыве гнева схватился за нож, направляя его на Вай. Та только успела отскочить, но все таки оружие коснулось своим острием ее спины, да так глубоко, что шрам до сих пор болел.

Вообще жизнь девочки было трудно назвать легкой. Живя среди людей, Вай всячески старалась скрыть свою смешанную кровь, от чего постоянно ходила в плащах с капюшонами. Из-за этого ровесники часто дразнили ее. И это не могло не накладывать отпечаток на характер девушки. С каждым годом она становилась все больше и больше нелюдимой, с каждым днем злость на приемного отца росла в ней.
Единственный, кто сдерживал ее, это тетя. Однако тьма, передавшаяся Вайлет от настоящих родителей, давала о себе знать. Еще в раннем возрасте девушка ощущала, как в ней растет темная энергия, которая в какой-то момент просто вырвется наружу.

Вайлет никогда не забудет день, который превратил ее и без того нелегкую жизнь в кошмар. Она в первый и в последний раз за все это время поругалась со своей теткой. Какая там была причина, сама Вайлет уже и не помнит. Единственное воспоминание - злость и обида, которые она не смогла сдержать. В порыве гнева Вайлет сильно перевозбудилась, и в итоге произошел всплеск темной энергии, что томилась в ее маленьком тельце все это время. Удар пришелся как раз на ее тетю.

Нет, женщина не умерла, лишь заболела, но и этого хватало Вайлет, чтобы испугаться своей силы и начать ненавидеть себя. Увы, но лекари не смогли ничего сделать с болезнью ее названной матери, они лишь разводили руками, осмотривая больную женщину, и Вайлет злилась. Неужели единственного светлого человека в ее жизни невозможно спасти? Она пыталась лечить тетю сама, но ничего не выходило. И в конце концов тетя умерла, оставив Вайлет жить одну наедине со своим мужем. В тот момент девушке казалось, что мир рухнул.

Отношения с отцом становились все хуже и хуже с каждым днем. Он винил девочку в смерти жены и по сути был прав. Вайлет и сама себя обвиняла во всем. Ее темный потенциал все больше и больше рвался наружу, заставляя окружающих и саму Вайлет страдать. Когда девочке исполнилось 13 лет, Вайлет приняла трудное решение. Собрав все свои вещи, а за одно и мысли, девушка убежала из дома ночью, навсегда исчезнув из жизни ее отчима, который всегда ненавидел её.

Блад бежала в ближайщий город, где стала попрошайничать и воровать, чтобы хоть как-то выжить. Один раз она обокрала одну старую женщину, наивно полагая, что та не заметила. Однако эта старушка оказалась достаточно сильным тёмным магом, который разглядел в Вайлет потенциал к темной магии. Старуха забрала девочку к себе в ученицы, начиная интенсивно обучать ее тёмному искусству.

Шли годы. Старуха не давала Вайлет ни минуты покоя, стараясь за все эти годы дать хоть какую-то основу в тёмном искусстве. А девушка все делала и делала успехи, чем не переставала удивлять наставницу. Только Вайлет не подозревала, что наступит день, когда ей придётся узнать всю правду об этой загадочной старухе.

Это случилось накануне Нового Года. Вечером, когда Вайлет наконец дали немного отдохнуть от тщательной тренировки темных заклинаний, в дом к старой колдунье ворвался мужчина. Вайлет тут же ощутила его сильную темную энергетику на себе и уже пыталась идентифицировать его, однако пришёл он не к ней. В руках мужчины красовался огромный кроваво-красный фолиант, который почему-то он принёс для старухи.

Как выяснилось далее этот мужчина оказался демоном, с которым у старухи был договор. Демон должен был добыть для неё мощный тёмный артефакт, коим и являлась книга, а старуха взамен была обязана предоставить тёмному существу мага тьмы. Не сложно догадаться, кто им оказался. Вся доброта старухи по отношению к Вайлет мигом стала понятна. Но девушка даже не удивилась. Странно было бы довериться тёмному магу, который, не зная человека, предлагает ему кров и любезно обучает магии.

Вайлет не потерпела лжи.  Она не хотела быть пешкой в руках кого-то более сильного. Страх, злость и гнев маленькой 20-летней Вайлет обрушились на старуху за то, что та так с ней поступила. Ведьма выплеснула всю энергию на свою бывшую наставницу. К сожалению, этого всплеска было не достаточно, чтобы её убить, а сама Вайлет только сделала себе хуже этим. Ещё по-юношески глупо воспользовавшись магией, девушка потратила за раз слишком много энергии и в итоге потеряла сознание. Последнее, что она помнила - это голос демона и его слова: "Я спасу тебя, но твоя жизнь будет принадлежать мне".

Очнулась Вайлет уже совершенно другой. Пока ведьма была в создании, она машинально согласилась на договор с демоном, который предоставил ей тот самый артефакт-книгу. Старуху же он убил, ведь их контракт был выполнен. Фолиант оказался мощным учебным пособием по тёмной магии, благодаря которому Вайлет смогла обучатся самостоятельно. При заключении договора с демоном, часть его магической энергии перешла ей, что превысило её тёмный потенциал.

Сейчас Вайлет путешествуем на пару с демоном, ища приключения и ища новые знания в тёмном искусстве. И только одному Рилдиру известно, чем подобное путешествие может закончится для неё...

8. Способности:

- немагические умения и способности:
Демон научил её орудовать мечом, однако ничего дельного из этого не вышло. Вайлет оказалась очень славой физически, что очень странно. Видимо человеческая кровь сыграла свою роль.

Удивительно, но умеет стрелять из лука (тоже благодаря демону). И хотя порой промахивается, все равно это выходит у Вай лучше, ежели фехтование.

Так же неплохо разбирается в истории. Любит рисовать, но старается всячески скрыть свои рисунки, чтобы демон не увидел.

- магия: Магия Тьмы (высший) 

9. Оружие и артефакты:
Сумка-бездонка, в которой всегда лежит артефакт-книга. За плечами можно увидеть лук и колчан со стрелами. В сапогах по паре ножей.

10. Прочее:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~ Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Каждый день
~ Опыт игры на ролевых? 6 лет
~ Контакты (icq, агент или e-mail).

~ Откуда узнали про форум: есть перс

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Вайлет Блад (09-10-2015 22:02:49)

+3

2

Вайлет Блад

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Вайлет Блад