~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Люциан


Люциан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Люциан Блэйк

2. Возраст: около 56
3. Раса: тифлинг(отец - демон огня, мать - человек)

4. Профессия:
Маг, чародей, алхимик, шарлатан, астролог, в недалёком прошлом - наёмный убийца.
5. Внешность:
Выглядит неприлично юным, ему не дашь больше восемнадцати лет. Тонкие пальцы, насмешливый взгляд, то наполняющийся ядом, то выражающий сочувствие. Эмоции меняются на лице очень живо, но никогда не поймёшь правдивы ли они или являются частью игры. 
Белые кудрявые волосы спадают на плечи беспорядочными локонами, глаза голубые, губы слишком полные для мужчины, синеватые, выдают нечто мягкое, неприлично женственное, ассоциирующееся с пошлостью. Очертания тела пухлые, изнеженные, свидетельствуют о праздности. Последнее время Люциан немного растерял физическую форму. Округлый овал лица, щёки, покрыты едва заметным юношеским пушком. Усы и борода не растут. 
Усиленно полирует ногти, одевается не броско, но со вкусом, любит дорогие ткани и кружево.  В одежде предпочитает серый и синий. Носит на пальце кольцо с рубином, которое украл когда-то давно в доме убитого им мага.
6. Характер:
Самовлюбленный и вместе с тем ранимый, если знать куда бить. Склонен к цинизму, анализу и пустопорожним умствованиям, тщетность которых признаёт сам. Воспоминания и скука - две самые неприятные составляющие существования Люциана, что-то вроде двух орлов вечно терзающих его печень. В богов не верит, насмехается над этиками, ненавидит моралистов. Периодами склонен к апатии, беспробудному пьянству, жестокости. Завсегдатай борделей и кабаков.
В остальное время выглядит как спокойный джентльмен, маг-профессионал, алхимик, мистик.  Может казаться загадочным и даже привлекательным. Обычно не мстит в открытую, но дуэлей не избегает.
Любит дорогие вина, породистых лошадей, красивых женщин, зависим от кофе, табака, опьяняющих зелий. Сведущ в них как никто в Альмарене. В глубине души высокомерен и избегает привязанностей, считает их слабостью и смеётся над сильными чувствами.  Стремление к саморазрушению делает его безжалостным, умение скрывать истинные эмоции -  плохо предсказуемым и весьма опасным. В глубине души Люциан всё ещё хладнокровный расчетливый убийца. От подобного ремесла не избавляются просто. Он не ценит свою жизнь и ещё меньше готов считаться с жизнями окружающих.
7. Биография:
Первое что помнит о себе Люциан - то как он проснулся в сыром подземелье на полированном каменном столе. Его окружали стеклянные колбы со светящейся в темноте жидкостью вокруг, масляные светильники по стенам. Он почему-то не испугался, а почувствовал интерес, жгучее любопытство. Седовласый старец в белой мантии с явным удивлением на лице смотрел на него выцветшими тёмными глазами с расплывающейся нечёткой радужкой. Мрачно мерцали тени от языков пламени.
Боль пронизывающая тело была невыносимой, будто иглы вонзались в его лоб и ноги. Потом пламя светильника стоявшего на столе взметнулось вверх и старик закричал, объятый им, словно факел. Люциан так и не узнал, кем был этот маг. Он перегрыз верёвки, связывавшие его руки в воняющем палёной плотью подземелье, мрачными переходами вылез наверх. Тогда на улице шёл дождь.  Люциан запомнил и его, как капли текущие по лицу. Пустынные улицы Аримана казались ему глубинами преисподней.
Он не помнил ни своего имени, ни имён родных, и был пришельцем в этом городе, куда бы не отправился. И люди поступали с ним как с чужаком, не помнящим своего имени. Чудом не погибнув на виселице, живя мелким воровством, он протянул пару лет. Потом один из членов гильдии убийц взял его в ученики. Может быть, мальчик напомнил мужчине его самого. Подобное стремится к подобному.
Флавиус был магом огня, не слишком сильным, но сведущим в алхимии и ядах, неудавшимся студентом магической академии Гресса, вылетевшим оттуда за воровство. Люциан быстро учился, ему легко давались точные науки, он постоянно перечитывал книги, сохранившиеся у его наставника. Их было примерно десять. Труды по философии, алхимии, риторике. Магия мальчика была сильнее магии его учителя. Это различие могло бы породить зависть и ненависть. Люциан приучился скрывать свои возможности. 
Кроме наставника в гильдии убийц у него был всего один друг, вернее подруга - девушка по имени Дарви, изгнанница из земель амазонок. Никто в гильдии лучше неё не умел стрелять из арбалета и  управляться с лошадями. Её любимый вороной конь, Ветер был с ней с детства. Они иногда работали в паре, однажды даже чуть не попались, оказавшись в лапах у охраны богатого купца, которого должны были убить. Избежать смерти удалось лишь чудом благодаря меткости Дарви и силе магии огня. Этот случай сблизил их. Люциан часто думал, что юная амазонка была единственной, к кому он испытывал чувство называемое людьми любовью.
Когда ему исполнилось восемнадцать, он сбежал из Аримана вместе с Дарви, недовольный властью главы гильдии и его решениями. Они собирались путешествовать вместе по миру, но их преследовали неудачи. Сначала сломал ногу черногривый Ветер, потом в густых лесах на границе тёмных земель Дарви умерла от неизвестной болезни, выблёвав с кровью лёгкие. Люциан ничем не смог ей помочь и долго корил себя за это. В одиночестве он отправился в золотую пустыню, где пять лет скитался от одного оазиса к другому, охраняя караваны. Потом его понесло в Гресс. Он поступил в магическую академию. Там у него не было друзей, лишь приятели и собутыльники. Тогда Люциану по его собственным подсчётам было примерно двадцать пять. Ведомый банальной осторожностью, он никому не рассказывал правды о своём прошлом, говорил, что родился в семье торговца хлопком, был его единственным сыном, а потом родители умерли во время пожара.  Большинство с легкостью верило в эту ложь.
После академии Люциан вступил в армию Гресса, участвовал в мелких пограничных конфликтах, подавлении бунтов. Через семь лет ему наскучило и это. Его кровь и магические способности проявлялись всё сильнее. Иногда ему было сложно контролировать ненависть к породившему его миру. Он выкупил заброшенную башню на границе с Золотой Пустыней и обосновался там.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
Превосходный алхимик, владеющий многими особыми приёмами, описанными в фамильной книге Флавиуса, специалист по пьянящим зельям. Любит лошадей и разбирается в них, метко стреляет из арбалета. Имеет навыки выживания в пустыне, лесу и степи.
- магия:
Магия огня – высокий
Магия воздуха - средний
Иммунитет к ментальным воздействиям - наследство от отца.
9. Оружие и артефакты:
Кольцо с рубином помогает затирать следы магического воздействия. Работает не более двух раз в день.
Посеребрённый кинжал из дорогой стали с кожаной обмоткой на рукояти.
Двухзарядный арбалет.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам) Если у кого-то такая уже есть, черкните пожалуйста. Я заметил, что у меня очень типичная внешность.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Писать буду пару раз в неделю и появляться каждый день.)
~  Опыт игры на ролевых?
Честно говоря, я забыл(
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
solt.water@yandex.ru
~  Откуда узнали про форум
от Инфламмы
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост
хочу свою тему)

Отредактировано Люциан (28-09-2015 13:11:26)

+3

2

Люциан

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Люциан