~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Сделка с совестью


Сделка с совестью

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Участники:
Тиаора, Кельтазар
Время:
5 лет назад, зима.
Место:
Заброшенная хижина на северо-западе Скалистых гор.
Описание сюжета:
Среди заснеженных безлюдных гор в едва сдерживающей порывы ветра и снег прогнившей хижине должна состояться ничем не примечательная сделка. Если бы только только не тот факт, что предмет торговли - красивая безделушка, в тайне от продавца есть спящий артефакт, наполненный злобой и страданиями. Да и заказчик этого перстня, скрывающиеся за обличьем безобидных коллекционеров, кровожадный тёмный культ, передача в лапы которого подобных вещей не сулит ничем хорошим.

Отредактировано Кельтазар (21-08-2015 02:31:34)

+1

2

Вся эта сделка не нравилась демону с самого начала. Не нравилось ни то, что он, по решению Владык, должен был отправиться один, ни то, что не имел права раскрыть перед продавцом, что именно это за товар. Но вместе с тем Кельтазар отлично понимал, что его мнение, как и мнение любого из Сынов нисколько не волновало совет. Они требовали подчинения, а не размышлений и временами за их ошибки приходилось дорого расплачиваться. Хотя, это было не важно, поскольку возвращаться без перстня было себе дороже, а значит вновь приходилось склониться пред мудростью старших по иерархии. Как и всегда.
Старая кляча, выданная крылатому на задание, вновь оступилась, едва не упав на покрытой льдом тропе, чем заслужила очередной полный ненависти взгляд и неглубокий укол ножом в промороженный круп, заставивший скотину хоть чуть шустрее перебирать ногами колено провалившимися в снег. Отношения всадника с животным незадались с самой первой их встречи, когда лошадь попыталось лягнуть своего наездника, мгновенно получив ответ в виде хлёсткого удара кнутом, видневшийся на теле по запекшейся крови. Собственно, всю оставшуюся часть путь между ними чувствовалась тонкая ментальная связь, сформированная на обоюдной ненависти, прерываемая лишь попытками выбросить Кельтазара из седла и ударами кнута или ножа. Конечно же демон знал, что животные, куда более чуткие чем разумные твари, чуют его темную природу и подсознательно пытаются держать подальше. Но обычно это проявлялось в страхе, а не попытках убить. А здесь животина даже не пыталась сбежать, лишь осознанно навредить хозяину, что было для рогатого в диковинку.
- Безмозглая тварь, - зло прорычал сквозь крепко сжатые зубы культист, заставляя пошевеливаться клячу. Пронизывающий естество ветер, казалось, лишь крепчал, занося всё белой пургой, бросая снег прямо в лицо поклонника Рилдира, чьи усы и борода уже обросли небольшими сосульками. А дрожащие даже в тёплых перчатках руки едва управлялись с поводьями, направляя кобылу всё выше по узкой тропинке, затерянной в горах. Замёрзшие ноздри окончательно прекратили улавливать хоть какие-то запахи, да и вдыхал демон боязливо, всерьёз опасаясь, что всё его нутро сейчас превратится в лёд. Мороз - противник от которого не спасали ни покрытый инеем металл доспехов, укрытых под шерстяным плащом, ни суровая подготовка Сынов, готовых дать отпор кому угодно.... Кому угодно, с кем можно сражаться. А этот случай был из тех, где финты, удары и блоки были бесполезны.
И, как уже говорили, мороз помешал чуткому нюху демона различить слабых аромат горящих поленьев, разносящийся по округе. Нет, над представшей из-за поворота халупой не стоял столб пара и дыма, порывы ветра разносили его по всей округе и возможно ускользнули бы от слезящихся глаз оцепеневшего в своих мыслях крылатого, если бы лошадь, издав какой-то утробный звук не повалилась в снег, не желания реагировать ни на натянутые поводья, ни на полные злобы окрики всадника. Уставшее животное окончательно выдохлось, потеряв хоть какую-то волю к борьбе, устав настолько, что полным безразличия взором наблюдала, как с неё слез Кельтазар, снял седельные сумки, деловито перекинув их через плечо. Как он медленно, с ленцой обнажил саблю, покинувшие ножны с хищным звоном и абсолютно спокойно вспорол животному глотку, окрапляя кристально белый снег горячей алой кровью, чьи следы заметал словно не желающий видеть этого ветер.
Молчаливо вытерев клинок об стремительно остывающее тело, рогатый убрал оружие и последние пол сотни шагов преодолел с на удивление хорошим настроение, словно не замечая, снега, в котором он утопал, ветра и холода. Убийство упрямой скотины позволило выплеснуть всю накопившуюся злобу, позволив смотреть на мир с куда большим радушием. В конце концов, ему предстояла простая покупка, после которой он споро вернется в родные края, заполучив одобрительные взгляды Владык, а может и право на первую очередь, когда появится следующая беззаботная путница, сама забредшая в лапы хищников... В любом случае, это будет быстро, - обнадёжил сам себя демон, дважды ударив в хлипкую дверь.

Отредактировано Кельтазар (21-08-2015 04:00:10)

+2

3

Тиаора ненавидела зиму, всеми фибрами души она не терпела ощущение холода, который пробирает, который проникает под тёплую шубку, который сковывает кости. Эльфийка любила тепло, она ни за что бы не пошла на эту сделку, если бы не большие деньги которые она сулила.
Горы и зима, это одно из неприятных сочетаний, поэтому как только, девушка добралась до места, она отвела лошадь в крытое стоило и сразу же растопила печку. Пока она добиралась до этого богами забытого места она размышляла, чем же так ценен перстень, зачем всё держалось в такой тайне? Будучи на половину сумеречной эльфийкой, а уж эти ребята знали толк в артефактах, девушка готова была поспорить, что артефакт тёмный, светлые так не покупают.
Слишком много чести.
Эта хижина давно не использовалась, об этом говорил слой пыли, который красноречиво лежал на всём, на лавках, на лежанке, на полу.
Женские рефлексы сработали, да и нежная полукровка не любила пыль, в хижине стало чисто и тепло, пар клубами вырывался из щелей коими было обильно богато помещение. Когда, уже все возможные дела были сделаны и даже приготовлена похлёбка - Тиа готова была убивать,  - потому что этот покупатель опаздывает, очень опаздывает, чертовски опаздывает.
Шубка весела на гвозде у входа, предмет разговора был надёжно спрятан, его раньше времени она отдавать не хотела.
Следует полагать, может быть это всё была ловушка, в которую меня завлекли намеренно. Нет, этого не может быть, я просто исполнитель, которому нужны деньги. Но цена, она высока. Я ещё не видела покупательницу или покупателя, но это уже интригует и пугает. Хммм....
Девушка окинула взглядом своё укрытие, если бы случилась пурга, то здесь можно было бы застрять надолго, радовало то что у девушки при себе был артефакт с возможностью телепортации. Огонь в очаге трещал, подбросив пару поленьев, Тиа отряхнула пыль с кожанных штанишек, и протянула руки к огню, пока не услышала треск и ругань, это заставило девушку обратиться в слух, пытаясь понять что твориться за пределами хижины.
Возмущённые крики животного - дикое полное боли и отчаянья ржание коня. После всё стихло и в дверь постучали. Может девушка преувеличила, но ей показалось что вся хибарка заходила ходуном от ударов.
Тиа подошла к двери, через щель не было видно практически ничего, но было точно понятно что это мужчина, одежда слишком грубая.
Держа на готове кинжал, Тиаора открыла дверь, пропуская гостя внутрь, соблюдая дистанцию.
Если у него достаточно силы чтобы справиться со мной, то нам лучше дружить.
- Тёмные ночи преследуют вас на пиках гор?
Обычная, фраза, и гость должен был сказать её продолжение, это скажет о том что это не случайно забредший путник.
Девушка напряжённо ждала, не сводя взгляд с мужчины.

Отредактировано Тиаора (21-08-2015 13:39:03)

+1

4

Из раскрытой двери в лицо путнику ударило живительное, долгожданное тепло, заставляющее без раздумий войти в, с позволения сказать, дом, плотно захлопывая за собой хлипкую дверцу, словно желая отгородить от творящегося снаружи безумия. Весело играющие сквозь щели в заслонке печи огоньки пламени манили к себе, обещая долгожданный отдых и свободу от сжимающих тело оков холода. Рогатому безудержно хотелось забыть о задании и просто лечь на пол, упиваясь проходящими по отмороженным конечностям волнами жара, забыться в полусне, согревая нутро пойлом из старой, потёртой фляги... И плевать на метель, словно весь мир сузился лишь до него и старой, разваливающейся печи, покрытой сколами в этой разваливающей хибаре, пропитанной запахом плесени.
Тихий, мелодичный голос девушки словно гром развеял мимолётную слабость, призвав вспомнить о том, для чего был проделан долгий путь сквозь заснеженные вершины. Тёмные... ночи, что за бред? - Кельтазар буквально ощутил, как в его голове со скрипом и лязгом медленно проворачивались заржавевшие шестерни его мыслей, взводящий пружину воспоминаний. - Рилдир, ну конечно же, - ещё мгновение помедлив, демон наконец-то сумел собрать сознание в относительно стройный вид, возвращаясь в реальный мир, - меня берегли полчища гномьих детей.
Девушка с волосами цвета расплавленного серебра, опрятная и милая, если не сказать даже красивая. Кожа чуть смуглая... Эльфийка? Нет... кровь сумеречных видна, но слишком светлая кожа и слишком грубые черты лица... Полукровка? Кто же тогда второй родителей? Очередной людской барон, обрюхативший вышедшую на поверхность длинноухую? Возможно, хотя, плевать... Надеюсь, она разумнее, чем следует её годам, - крылатый чуть скривил уголки губ, - и не будет всё усложнять. Хотя, я был бы не прочь с ней продолжить общение и после сделки. В нерабочей атмосфере, - порождение Рилидира растянуло губы в улыбке, что по задумке должна была казаться дружелюбной.
Взгляд мужчины зацепился за кинжал в руках полукровки, вполне разумно не доверяющей одиноким путникам в безлюдных горах, - а теперь, если не собираешься вспороть мне глотку, убери железку, деточка, пока не порезалась, - демон прошёл мимо девушки вглубь единственной комнаты, на ходу сбросив на свежевымытй пол седельные сумки, в одной из которой гулко ударил шлем, и шерстяной плащ, насквозь промокший от растаявшего в тепле снега. Скудное освещение хижины заиграло на холодных гранях доспехов, осветило латунный медальон подвешенный на длинной, толстой цепи, что должен был поддерживать иллюзию, скрывающую татуировки и подменяющую глаза с аурой на непримечательные человеческие. Конечно, если полукровка не сильна в ментальной магии, на что искренне надеялся культист.
Протянув занемевшие пальцы к печи, рогатый вновь подал голос, - Вот уж не думал, что продавцы дорогих безделушек подрабатывают уборкой заброшенных жилищ. Или это сугубо в мою честь? Чтож, не скрою, польщён столь радушные приёмом, - конечно же выметенные и вымытые полы не укрылись от чуткого ока демона, попытавшего завуалировать своё недоумение в едком выпаде. Ему в голове не могло прийти зачем стоило убираться в этой халупе, если всё-равно её вскоре покинут, - а теперь, деточка, порадуй меня. Скажи, что я проделал свой путь не зря... - почти ласковый голос мужчины к концу фразы сменился на грубое, нетерпеливое звучание, - Перстень у тебя?

+2

5

Отзыв, который называл мужчина, немного расслабил атмосферу напряжённости, однако эльфка не спешила убирать кинжал. В общем-то мужик мужиком, вроде бы человек, но ожидание подвоха или подставы и женская интуиция кричали девушке, что все не так как кажется.
- А теперь, если не собираешься вспороть мне глотку, убери железку, деточка, пока не порезалась.
Тиа за словами в карман не лезла:
- А вам не кажется досточтимый старец, что деточек не посылают для таких целей? За сто лет жизни я вполне научилась обращаться со своим ножичком, не переживайте за меня.
Эльфка гордо спрятала кинжал в поясных ножнах.
Вы посмотрите на него, сам хрыч эдакий ну лет 45-50 для человека, а я ему ещё и деточка?
Тиа присела на скамейку благо и она и стол вполне теперь были чистыми.
- Вот уж не думал, что продавцы дорогих безделушек подрабатывают уборкой заброшенных жилищ. Или это сугубо в мою честь? Чтож, не скрою, польщён столь радушным приёмом.
Нет, ну вы посмотрите!
- А вы бы ещё подольше задержались, до весны например, я может бы и второй этаж надстроить успела бы.
Девушка знала, что он так же как и она какое-то время назад чертовски замёрз. Однако видно не было ему спокойно, пока этот перстень не у него. Мужчина деловито располагался, а вот девушке теперь было не до расслабления. Одна его радушная улыбка чего стоила. Теперь она точно не забудет зачем сюда пришла.
- а теперь, деточка, порадуй меня. Скажи, что я проделал свой путь не зря...Перстень у тебя?
Прокашлявшись в кулачок, от такого пренебрежения к её возрасту Тиа снова посмотрела на мужчину, в ход пошло наследство матери-нимфы, эльфка затрепетала ресницами, положив подбородок на кулачок.
- У меня, а деньги у вас, досточтимый старец?
Знакомство не клеилось, Тиа ожидала чего-то большего от этого тайного покупателя, а человеческий мужик её разочаровывал, плюс холод и даль вымотали, поэтому даже в глубине души девушка хотела поскорее выпроводить покупателя, а самой вздремнуть на лежанке, которую тоже убрала от слоя пыли.
Пока она ждала ответ, она успевала улыбаться и покачивать туловищем и грудью над столом, выказывая своё нетерпение.

+1

6

- А вам не кажется досточтимый старец, что деточек не посылают для таких целей? За сто лет жизни я вполне научилась обращаться со своим ножичком, не переживайте за меня, - продолжающий отогревать пальцы демон не отреагировал на оскорбленные чувства девушки, лишь про себя отметив, что его догадка о эльфийской крови, что текла в жилах  милашки верна. А значит, если и не считать её профессионалом, то уж опытной точно, что было паршиво. Значит, хозяйственная полукровка могла догадываться о том, что побрякушка не столь проста, как кажется, а значит, могла устроить проблемы.
- А вы бы ещё подольше задержались, до весны например, я может бы и второй этаж надстроить успела бы, - выпад усевшегося на скамью продавца с серебристыми волосами всё же достиг своей цели, задев гордость крылатого, - Снег и ветер плохие спутники в дороге... Да и за оговоренную цену меня должен был ждать радушный приём, а не язвительность усердной горничной.
Кельтазар вновь отвернулся к печи, чувствуя, что к пальцам наконец-то пришла гибкость. Конечно же он надеялся на мирный исход переговоров, после которых сможет выставить полукровку за дверь и по утру, переждав буйство стихии за окном, спокойно улетит в родные края. Всё же он остался без лошади, а раскрывать свой истинный облик более чем не хотелось.
Вежливый кашель, призванный обратить внимание, всё же заставил культиста наконец-то оставить печь, возвращаясь к диалогу, - у меня, а деньги у вас, досточтимый старец? Ну вот и всё, теперь, даже если красотка и захочет разорвать договор, рогатый просто заберёт перстень с её тела.
Улыбка, играющая на нежных, чувственных губах, движение груди, за которой не отрываясь следил демон, не потрудившийся даже хоть как-то скрыть свой интерес... Его в мгновение ока из холода бросило в жар, пока в голове бешеным калейдоскопом крутились мысли и образы, один хлеще другого. Всё же, в дремучих лесах, в коих скрывался культ, просто увидеть женщину было редкостью, а почувствовать на себе её дыхание, ощутить тёплую, податливую плоть, нежную кожу... Это была редкая награда, милость самого Рилдира.
Лишь неимоверным усилием воли справившись с наваждением, Кельтазар отвязал от пояса плотный кожаный мешочек, бросив его на стол. Его голос, до этого откровенно враждебный, плохо скрываемый за различными оттенками ласкового, сменился на куда как более дружелюбный, пропитанной мягкой хрипотцой, - это алмазы. Если хорошо продашь, получишь в полтора раза больше от оговоренной суммы. А теперь давай не будем портить нашу дружбу, покажи его.

+1

7

- Снег и ветер плохие спутники в дороге... Да и за оговоренную цену меня должен был ждать радушный приём, а не язвительность усердной горничной.
Девушка тихо зашипела, поморщив носик. Мужчина требовал слишком многого при этом так и не сделав ничего в замен.
Зато манёвр с обзываниями и колкостями пошёл на пользу, а не во вред как казалось Тиаоре.
Нет-нет, портить отношение с заказчиком она не хотела, с покупателем тоже, только вот казалось эльфке, что он тоже посыльный, и в этой пьесе играет роль не больше чем пуговичка на кальсоне. Она в нетерпении перестукивала изящными пальчиками по столешнице.
- это алмазы. Если хорошо продашь, получишь в полтора раза больше от оговоренной суммы. А теперь давай не будем портить нашу дружбу, покажи его.
- Хо, мы уже и дружим?
Тиа не церемонясь запустила руку в мешочек и проверила камни. Качеством она осталась довольна, за что мужчина получил одобрительный кивок.
- Кольцо, ах, куда же я его сунула.
Тиа встала и поставила ногу на скамейку, она наклонилась к плотным кожаным ремням, которые были закреплены у неё на ляжке, с деловитым видом она проверила скрытый там карман.
- М, здесь нет. Ах, точно, я же перекладывала.
Не церемонясь Тиа нырнула рукой в своё декольте, пуговицы рубашки напряглись, через несколько мгновений искомый предмет был найден и на стол опустился перстень с камнем.
- Вот, пожалуйста.
Девушка не скромно поправила свой сейф, и пошла к очагу неподалёку от которого стоял мужчина.
- А теперь можете уходить, а я собираюсь остаться, погода, как вы успели заметить досточтимый старче отвратительная.
Она присела на корточки и пошевелила кочергой угли, немного подумав она кинула ещё одно полено и поставила какую-то металлическую чарку с водой на огонь.
Ну, кипяток есть, чай у меня с собой, надеюсь буря не надолго. Хотя, какая хозяйка выгонит пса в такую погоду...
- Кхм, - Тиа встала отряхнув штаны, - В общем...можете тоже переждать.
Так как все дела были соблюдены, камешки уложены в сумку, девушка демонстративно ушла в сторону лежанки, заняв единственное спальное место. Она легла на живот, чтобы наблюдать за тем что будет делать он.
Нет, ну а как он хотел? Пусть спит на скамейке или на коврике у входа. Пффф...И желательно чтоб не раздевался. Бррр....и одеяло у меня одно. Если собираясь в дорогу он не подумал об возможном ночлеге, то мне его жаль.

Отредактировано Тиаора (24-08-2015 14:19:52)

+1

8

- Хо, мы уже и дружим?
Демон ничего не ответил на слова девушки, деловито осматривающей камни. Конечно, будь сейчас другое место и время, он бы вспорол ей глотку за подобные обращения, просто чтобы остыть и постараться выкинуть из головы её сочные формы. Но он был здесь и сейчас. И она, может того и не осознавая, могла ещё долго испытывать терпение крылатого, невольно оказываясь под защитой культа. Ведь если всё пройдёт хорошо, к ней вновь обратятся, а значит, она может оказаться ценной фигурой. И возвращение мешочка алмазов явно не покроет те перспективы, что открываются при сохранении этой особы в живых. Но всё это было столь же верно как и то, что теперь, взяв в руки драгоценные камни она собственной кровью подписала незримый договор, связывающий её с поклонниками спящего бога. И значит, не сможет отказаться от заказа. В любом случае, сохранив свою милую головку на плечах.
- Кольцо, ах, куда же я его сунула.
Кельтазар всё молчал, без всякого зазрения совести разглядывая полукровку. И он знал, что она это понимает, играясь с ним, дразня своим молодым, сочным телом, обладать которым мужчине хотелось столь же сильно, как и дышать. Да, у демонов есть много отрицательных сторон, они слишком любят игрушки, подобно маленькому ребёнку закатывающему истерику, если отец не купит понравившуюся мальцу куклу. И осознание того, что порождение Рилдира всё ещё не ощущает на своей коже разгорячённое дыхание девушки вводила в пожар желания тёмные огоньки ярости. Да, демон хотел эту малышку и не заметить этого в блеске его глаз мог лишь слепой.
Погружённый в свои сладострастные мысли, тёмный вернулся в реальный мир лишь с последней фразой красавицы. Аккуратно подхватив перстень, в коем была заключена учесть куда как худшая, чем смерть для сотен невинных душ, рогатый медленно, словно ядовитую змею опустил артефакт к кожаный подсумок на ремне, - знала бы ты, чем покрыта твоя совесть, променянная на камешки... Знала бы ты, кому отдала это в руки, глупышка.
Сделка с самим Рилдиром, чужая кровь, разбитые судьбы, разрушенные семьи, вдовы, сироты, матери, потерявшие детей... Всё это стоило горсть красивых камней, не более. Но об этом не напишут историки, это не вспомнят очевидцы. Это будет камень на сердце, что будет жечь до самой смерти, а может и дольше. Обменять свою душу на деньги... Продать свою совесть и своё светлое естество, толкая самого себя в пропасть, прямо в лапы ордена. И это, совращение невинных душ на самом деле нравилось крылатому больше всего. Словно чувство, что не ты один теперь навечно вымазан в саже. С той лишь разницей, что эта сажа была на демоне с рождения.
Культист резко обернулся к полукровке, - А ведь ты не знаешь, что нужно делать, чтобы выжить... Дерево выгорит до углей, что будут не долго держать свой жар. На этой кушетке одна ты уже не проснёшься, - Кельтазар подошёл к сероглазой ближе, уже различая своё отражение в её зрачках, - не выгнала меня, значит не боишься, - её сладкие, манящие губы соблазнительно близко, а острый нюх ощущает все оттенки цветочного букета, что источает нежная кожа, - я не верю в доброту, но ты хочешь, чтобы я остался, - пальцы очень медленно потянулись к серебряным волосам, в надежде коснуться этого великолепия, - почему?

0

9

В общем, её одиночество, как и проверка качества ногтей, быстро кончилось тем, что она неосмотрительно растревожила воображение мужчины.
Конечно же, девушка не догадывалась ни о тёмном культе, ни о храме, ни собственно о том - что она только-что отдала, был ряд догадок, но деньги и бизнес, были выше всяких там дум о судьбе каких-то людей, коим мог навредить владелец перстня. Да и её дело в этом было маленькое, доставить на место и получить деньги. А моральные терзания девушка предпочитала оставлять святошам и эльфам, тем что в лесу живут. Эти чудики всегда о чём-то пекутся.
-На этой кушетке одна ты уже не проснёшься.
Что бы это значило? Он не хочет спать на скамейке или...то...в смысле это..
Вот это пугало, но поделиться спальным местом из чистых побуждений она бы ещё могла, возможно, но она побаивалась что он распустит руки:
- не выгнала меня, значит не боишься, я не верю в доброту, но ты хочешь, чтобы я остался, почему?
Тиа изумлённо подняла брови, мужчина атаковал, атаковал рьяно, если не сказать что набросился. Это навевало странные мысли и от того её ответ, спокойным сухим тоном просто резал по ушам:
- Там холодно. И уж поверь в доброту, не хватало ещё чтоб ты там замерз насмерть, а у меня потом проблемы были бы.
Тиаора не реагировала на тянущуюся руку, продолжая лежать на занятом месте, с полным видом превосходства, впрочем прогонять его она правда не собиралась, пока он не причиняет ей боль и ведёт себя дружелюбно - то всё прекрасно.
- Кстати язвительная горничная сварганила суп, он немного солёный, потому что мясо было солёным, можешь есть если хочешь.
Я прекрасно готовлю, из всего набора что был я умудрилась что-то сделать, ага, не умею выживать, я всю жизнь выживаю...чтоб ты знал.
Да, эльфка обиделась, выдав слабую улыбку, она собрала волосы и перекинула их через плечо, с места лежанки был виден огонь в очаге, стол и скамья и он. Отличное место, правда так хочется свернуться калачиком, но нельзя, нельзя терять бдительность.
- Как тебя зовут? Раз уж нам всё равно предстоит остаться здесь.
Пока было время, девушка глазела на покупателя, что-то в его облике смущало её, но что она понять не могла.
Мужик как мужик, бородат, не отёсан, хм странно говорит и смотрит-смотрит-смотрит на меня, будто я какая-то картина, коих он не видел ни разу в жизни. Кстати он чертовски огромного роста, ему там хорошо слышно? Ой...ну вот зачем я об этом подумала.
Поунимфа покраснела, да, насколько можно покраснеть, учитывая серый цвет её кожи, даже кончики ушей загорелись алым, когда она продолжала мысль об огромности этого мужчины в голове.
- Пожалуй назовусь настоящим...Тиаора, будем знакомы.
Эльфка опустила голову на руку, уперев ту на лежанку.
На улице меж делом творилась какая-то вакханалия из снега и ветра, Тиа уже боялась за своего скакуна, он конечно был в маленьком амбаре за стенкой, но всё же там было значительно холоднее чем в самом доме. Она думала, что будет не лишнем потом проверить его.

+1

10

- Там холодно. И уж поверь в доброту, не хватало ещё чтоб ты там замерз насмерть, а у меня потом проблемы были бы, - смерть посланника культа принесла бы проблемы о которых милашка даже не догадывалась. Собственно, как и её смерть не сулила ничего хорошего латнику.
- Доброта? Не думаю, что ты раздашь свои камешки беднякам из нищих кварталов, - усилием воли, подобно удару кнута демон заставил себя отвернуться от красавицы, отходя вглубь комнаты, - доброта - это исковерканное понятие, основанное на лицемерии. Мы подбираем брошенного котёнка и отталкиваем от себя нищего попрошайку. Как по мне, доброта может быть лишь абсолютной или не быть никакой. И наш случай последний, сколько ни отрицай, - Кельтазар подошёл к оставленной полуэльфийкой шубе, - мы привыкли бояться общественного порицания за свои поступки, забывая о том, кто мы по рождению. Забывая о своих первородных принципах, о том, кто мы есть вне зависимости от статуса и положения.
Культист бросил девушке её меха, - без своей шубки, одна, к полуночи ты превратишься в кусок промерзшего мяса. Прекрасный, но абсолютно бесполезный. Так что хочешь ты того или нет, а нам придётся спать вместе.
- И видимо, мне снова придётся самому снимать доспехи, - грустно продолжил мужчина уже мысленно. Нет, это было привычное ему дело и посторонней помощи не требовалось, но... две дюжины застёжек, десяток шнуров и ремень. Конечно, процесс не слишком долгий, но уже набивший оскомину. Радовать могли лишь мысли, что хоть этой ночью рядом будет такая беззащитная и горячая девушка, возможно, согреющая Сына своей страстью... Мысли же о том, что она вряд ли станет спать с первый встречным демон старательно гнал в сторону, ибо тогда ему будет очень сложно сдержаться от изнасилования... А придётся, чтобы не держать весьма неприятный ответ перед владыками, что закрывают глаза на развлечения ордена ровно до тех пор, пока это не соприкасается с делами культа. Как, например, сейчас.
- Как тебя зовут? Раз уж нам всё равно предстоит остаться здесь, - нет уж, милая, своё имя я не скажу даже под пытками
- Доводилось когда-нибудь раздевать латника? - Кельтазар решил хотя бы попытаться спихнуть часть рутины на Тиаору, пользуясь тем, что девушки обычно хорошо относятся к дорогим игрушкам. И латный комплект, стоящий целое состояние, мог вызвать интерес. А значит была надежда, что ремешки и пряжки будут расстёгивать ловкие женские пальчики, а не он сам, орудуя одной рукой, - Лишь бы моя красавица не потянулась к медальону, - раскрывать истинную сущность посланнику абсолютно не хотелось.
- А имя... Давай не будем портить уединение от цивилизации ненужными обычаями. Это знание, которое ничего не даёт, - слукавил демон, не желающий выдумывать очередное бессмысленное слово. И уж точно опасающийся говорить своё настоящее, дающее власть над ним.

+1

11

- доброта - это исковерканное понятие, основанное на лицемерии. Мы подбираем брошенного котёнка и отталкиваем от себя нищего попрошайку.
Сейчас бы Тиаоора горячо поспорила на эту тему, но зная свой неуёмный характер, решила этого не делать, она слишком устала. Нет, правда, спор это не то чего она бы хотела сейчас продолжать. Тем более кое в чём он был прав, камешки девушка никому не отдаст, эльфка привыкла поддерживать уровень своей жизни на достаточно высоком уровне, самая лучшая еда, ночлег и одежда, которую она могла себе позволить. Да, в чём-то он был прав, но признавать этого не хотелось.
- без своей шубки, одна, к полуночи ты превратишься в кусок промерзшего мяса.
Девушка улыбнулась, такая забота казалась ей трогательной. Она ещё не собиралась спать, и хотела выпить чаю, поэтому за шубкой всё равно бы встала. Но мужчина позаботился о ней, но с такими словами будто открыл ей истину...
Забавно.
- Доводилось когда-нибудь раздевать латника?
Вопрос об имени он избежал, избежал другим вопросом, который заставил Тиаору перебирать в своей голове возможные варианты ответа.
Полные латы она никогда не открывала.
- Я не раздевала латника, но я отличная взломщица и нет такого замка, который бы я не открыла.
Полукровка позволила себе немного бахвальства, даже не немного, она гордо задрав нос, встала с лежанки и направилась к очагу, налив в две кружки чай.
- А имя... Давай не будем портить уединение от цивилизации ненужными обычаями. Это знание, которое ничего не даёт.
Девушка на секунду замерла, она имела опыт общения с разными расами, и чаще всего не хотят говорить своё имя демоны. Эльфка плавно повернулась бросив взгляд на мужчину снова.
Хм, нет...не может...хотя, они же принимают человеческие формы, да, такое бывает.
Поняв что пауза затянулась Тиа поставила на стол две ароматные чашки с напитком и подошла у мужчине.
- Какое нибудь кодовое имя? Можно же как-то тебя называть, а не - ей ты, например...- девушка обошла латника вокруг, - Ты похож на медведя, большой и мощный, тебе нравиться сравнение?
Предоставив ему самому решать Тиа взглянула на застёжки, их было очень много.
- Я так понимаю сначала руки, или туловище?
Не дождавшись ответа, она начала с рук, правда при этом нужно было преодолеть много застёжек, но с этим девушка справлялась на ура, и через некоторое время отделила уже и нагрудный доспех.
Под этим всем ещё и была кольчуга, как минимум внизу, об этом воровка догадалась по звону.
Как при такой амуниции он не провалился прямиком под землю?
- Это резкая необходимость носить столько доспехов?
Нет, не то что бы я интересуюсь, просто вдруг он скажет кто он. По всему выглядит - воин.
Девушка опустилась вниз, присев на корточки перед мужчиной, там под коленями были ещё перемычки она их отстегнула.
- Дальше...сам.
Эльфка отряхнула руки, она не ожидала что вскрытие такого количества замков будет таким утомительным. Но надо отдать должное она справилась очень быстро.

Отредактировано Тиаора (25-08-2015 11:06:46)

+1

12

- Я не раздевала латника, но я отличная взломщица и нет такого замка, который бы я не открыла.
- Всегда всё бывает в первый раз, Тиаора. Меня ещё никто не сумел убить, но я не бессмертен, - демон расстегнул ремень, к которому были подвешены ножны и подсумки, - не стоит считать себя идеалом хоть в чём-либо, всегда найдутся те, кто докажут тебе обратное.
Кельтазар проводил взглядом пышущие паром кружки, - Кодовое имя? Медведь? Забавно, что не сравнила с орком, - культист улыбнулся, - пусть будет медведь, а так, хоть горшком величай, лишь в печь не клади.
Сын, всё еще удерживая пояс в руке, с удовольствием наблюдал за суетящейся вокруг него девушки, ловко расправляющейся с застёжками. Ей даже не нужно было помогать, так, лишь подставлять следующие по очереди части комплекта, да не мешаться лишними движениями, - не каждый день меня раздевает полуэльфийка... Жаль, её нельзя привезти в храм, как добычу... Запереть в своей келье, дабы привела всё к порядку... По ночам горячая постель и ласки для господина. А как надоест, утопить в реке... или отдать на растерзание послушникам. Ох, за такую красавицу они бы выступили против любого войска мира... К тому же, мне давно стоит собрать своё копьё, а дарами можно укрепить верность.
- Это резкая необходимость носить столько доспехов?
- Дороги нынче опасны, боюсь, как бы лихой люд не захотел поживиться одиноким путником, - демон едва сдержал улыбку. Разбойники не водятся в столь отдалённых районах, здесь нечем поживиться. Да и куда как проще ограбить пяток крестьян, чем тягаться с закованным в сталь латником. Но не говорить же эльфе, что не все сделки заканчиваются мирно. Как и то, что не каждый исполнитель заказа остаётся нужным культу. Неумелые и ненадёжные лишь обуза, от которой Сыны отлично избавлялись, сохраняя тайность своей организации.
- А ты все дела предпочитаешь оканчивать не доводя до логического завершения, - мужчина расстегнул пояс, поддерживавший кольчужную юбку и поножь, позволяя железу спокойно упасть на пол. Демон никогда не отличался какой-либо тягой к порядку, поэтому даже не потрудился хотя бы свалить свои вещи, застилавшие пол, в одну кучу, - а теперь я предлагаю допивать твой отвар и ложиться. К рассвету сможем разъехаться, - культист, прошёл к двери, едва не споткнувшись о брошенный наруч и закрыл хлипкую дверь на тонкий проржавевший засов, призванный если и не остановить незваных гостей, но предупредить о них, - Или у тебя другие планы на вечер?

+1

13

Нет, орки были страшнее, а мужчина хоть и не красавчик, но был симпатичнее зелёношкурого.
- Дороги нынче опасны, боюсь, как бы лихой люд не захотел поживиться одиноким путником.
Девушка удивилась:
- Медведь это север, не думаю что здесь будут серьёзные разбойники.
Тиа подошла к чаю и сделала несколько глотков, остывал он очень быстро. Она думала о том как стоит разделить время сна, то что она не сможет уснуть, и потерять бдительность она знала, знала слишком хорошо. Ничего не мешало медведю убить её во сне.
- Да, ложимся, не знаю как ты, а я устала.
В отличии от мужчины, Тиаора постаралась хотя-бы ногами спихнуть все его доспехи в одну кучу, чем наверное позабавила его.
Когда всё было закончено, она направилась к кровати, и сняла с изящных ножек сапоги, но одела на них тёплые носки, да, убежать это мешало, в случае опасности, зато было тепло. Эльфка как раз по причине не желания доводить до скандала, просто не ответила на выпад про логическое завершение её дел.
Сейчас она заняла достаточно напряжённую позицию, она легла на лежанку, прямо, как солдатик, однако, подумав что может смущает его, отвернулась.
Нет, я точно не усну, с одной стороны, что мешает мне...развлечься...хм, может спонтанное ощущение опасности?
Лежанка скрипнула прогнувшись под весом мужчины и полукровка грубо говоря в виду своего малого веса просто скатилась к центру тяжести, а этот центр решил что это сигнал, обнимая девушку за живот, притягивая её ближе.
Тиа сглотнула подступивший к горлу ком, рука была большой и горячей.
Что делать? Следует сказать что мне не нравиться, или промолчать? Мне нравиться? Кажется, да...так тепло. Надеюсь рука не опуститься ниже.
- Тебе тепло?
Агх...Рилдир побери, я что, не могла сказать что-то другое? Почему именно это? Природа, погода, чёрт возьми, могла бы поинтересоваться любит ли он лимонный мармелад. Теперь, сложно будет перевести это не в пошлое русло.
- Э....в смысле...не полдложить ли в печку пару поленьев...?
Чёрт...
Девушка тяжело и протяжно вздохнула выпуская из лёгких воздух.
- Забудь...
Его дыхание ощущалось кожей, это было щекотно, и полунимфа хотела бы поменять позу для сна.
Она шевельнулась, желая лечь на живот, а из за того что он держал её вышло что она только ещё ближе придвинулась.
Аааааа....

Отредактировано Тиаора (25-08-2015 13:23:43)

0

14

- Пальцы не отшиби, - сдерживая веселье, прокомментировал мужчина попытки девушки спихнуть его железки в кучу, - Ты слишком милая и забавная для воровки. Наверное, я бы даже послушал твою историю перед сном, если, конечно, ты не предложишь что-то более интересное, деточка.
Кельтазар не собирался раздеваться, даже снимать обувь. И дело было не в лично его весьма прохладному отношению к общепринятой гигиене, а просто так должно быть теплее. Единственное, что сделал - расстегнул костяные пуговицы гамбезона, обнажая исподнюю рубаху. По мнению демона, этого вполне хватало, чтобы соблюсти формальности, прежде чем лечь спать.
Точнее, почти хватало. Ещё один немаловажный момент - сабля, которая была аккуратно размещена возле лежанки. Конечно, обычно культист просто спал с ней в обнимку, но вряд ли его поняла бы полукровка, уже завалившаяся в лежбище. Это было бы слишком даже для неё.
- Медведь, уж так меня ещё не называли, - думал демон, подхватывая с пола окончательно высохший тёплый шерстяной плащ, - Медведь, как какого-то разбойника с тракта или тавернщика, а по совместительству и вышибалу в дешевом пабе. Как я вообще до такого докатился?
Кельтазар лёг на кушетку, собираясь укрыть себя и полукровку плащом, но всё вышло совсем не так, как он ожидал. Хотел, но не ожидал, девушка скатилась к нему, словно сам Рилидир пожелал наградить своего храброго воителя. И культист не проморгал свою добычу, обхватывая талию Тиаоры своей рукой. Нет, он нисколько не сомневался, что это именно она захотела оказаться к мужчине поближе, а её сбивчивые, полные неприкрытых намёков слова были лучшим тому подтверждением, как и её якобы неосторожное движение, чтобы прижаться ещё ближе.
- Тише, - крылатый резко обернул красавицу к себе, пьянея от аромата её густых волос, нежной, словно бархатной кожи, что манила прикоснуться, хотя бы дотронуться до сказочной нимфы. Её губы, безумно желанные второй раз за день оказались слишком близко к его. Слишком близко, чтобы вновь упустить, не отведав сладкого вкуса её горячего поцелуя.
Рука Сына скользнула ниже по бедру воровки, сквозь ткань ощущая жар её молодого тела, зазывающего, чтобы воин подмял красавицу под себя и утолил свою жажду в её ласковых объятиях. И лучше бы Тиаоре не сопротивляться демонической страсти. Хищники по природе не смогут остановиться себя, почуяв вкус крови.

0

15

В общем всё покатилось в пропасть, когда она согласилась тут остаться надо было не беречь свой артефакт переноса, а бежать.
А теперь сама она расхлёбывала кашу что заварила, считая себя в большей мере причастной к тому, что он властно прижал её к себе.
Её испуганный взгляд не оттолкнул его, а наоборот. Рука на бедре, чувствовала себя как хозяйская, изучая тело полукровки.
- Я вообще случ...ммммм...мхммм...ххх...
Губы медведя наступали не терпя возражений, а Тиа не успела даже вдохнуть, в следствии чего задохнулась. И чтобы, оттолкнуть его от себя и дать вздохнуть она упёрлась кулачками в его грудь.
- Ххх...ты меня задушишь.
К груди девушки прижался какой-то металлический кругляш, он был явно не её, девушка запустила руку чтобы проверить что так сильно холодит кожу.
Оказалось это амулет, цепочка вела к шее мужчины. Пока он был занят её волосами и телом, она попробовала рассмотреть вещицу ближе, ничем не примечательный, но что-то в нём было, как охотница за артефактами Тиа обратила на него внимание. Добывать информацию, она умела только одним путём, не выпуская из рук безделушку, девушка села сверху на мужчину, скрывая его в водопаде волос, теперь он мог чувствовать как натянулась цепочка.
- Знаешь что это такое?
Чистый блеф, девушка не знала что-это, но каждая догадка приходившая в её голову, была смелее другой.
- Это явно тёмный артефакт...и на нём чары. Достаточно мощные.
Девушка легла сверху, не выпуская амулет.
- Много тайн, это место, эта сделка, ты...
Эльфка провела тонкими пальчиками свободной руки по его лицу, бёдрами она ощущала кое-что интересное. Но она хотела получать ответы, хотя-бы некоторые.
- Кто ты?
Вопрос звучал просто, но раз они уже настолько близко находятся друг с другом, она хотела бы знать это.
Сейчас, он немного перевесил чашу весов сомнений девушки, своей напористостью, полуэльфка хотела отплатить ему чем-то, но предпочитала открываться только имея козыри в рукавах.
Нет, от неё не веяло опасностью, от неё не веяло лестью или обманом, она просто лежала на нём, внимательно наблюдая за его реакцией.
Тиа подвинулась ближе, к его губам.
- Не расскажешь мне?

+1

16

- Ххх...ты меня задушишь.
- Только если будешь сопротивляться, - демон, пожираемый желанием, уже не мог просто так отпустить свою законную добычу. И возможность надругательства над мёртвым, но ещё теплым телом была вполне реальна.
Девушка перевернулась, ловко забравшись на Кельтазара словно в седло и укрыла его лицо струящими серебряными волосами, запах которых окончательно убирал последние засовы между цивилизованностью и первородной натурой порождения Рилидира. Которое хотело обладать все, до чего могло дотянуться не терпя каких-либо возражений. Им манипулировала жажда насилия и порока, волна похоти, в которой культист захлебнулся, сознательно уходя на дно потаённым фантазиям.
- Что за? Медальон... Она что-то говорит? Что она опять от меня хочет? - сквозь пелену сладострастных помыслов, подогреваемых по-хозяйски гуляющими по телу красавицы руками, до крылатого донеслись обрывки слов, медленно складывающиеся в фразы, - это просто статусная безделушка. Я не настолько глуп, чтобы цеплять на себя что попало. А теперь, иди сюда, хватит уже разговоров.
Демон попытался поймать губами тонкие пальчики полукровки, пробежавшиеся по его лицу. Он был слегка утихомирен неожиданной ласковостью и податливостью красавицы, поэтому позволил ей беспрепятственно приблизиться к его лицу, ожидая поцелуй, но получил лишь очередной вопрос, приводивший Кельтазара в бешенство. Ибо оттягивали куда более приятное времяпровождение. Всё же, воин уже очень давно не был ни с кем близок. И лишаться возможности восполнить этот пробел было для него смерти подобно.
- Рилдир, она может просто заткнуться и заняться чем-то более приятным? - культист дёрнул головой вперёд, намереваясь сорвать с губ Тиаоры поцелуй, вместе с тем, переворачиваясь, чтобы подмять хрупкую девушку под себя, лишая возможности сопротивляться. Затянувшиеся разговоры неприкрыто раздражали Сына и он не собирался их продолжать. Может быть позже, может быть.
Когда они вместе проснутся... Или ещё лучше, Сын Рилдира проснётся один, чтобы не было той неловкой паузы, что бывает по утрам. Надеяться, что он проснётся первым и сумеет тихо собраться было глупо. Разбудит. Но и уходить вместе они не смогут. Культист лишился лошади и теперь ему предстояло возвращаться в истинном облике, хотя бы часть пути. А раскрывать карты пред полукровкой он не желал. Она и так достаточно знает для своей роли.

Отредактировано Кельтазар (25-08-2015 17:16:29)

+1

17

Глупо было ожидать, что Тиа услышит ответы, хоть какие-нибудь. Он снова уклонялся от них, закрывая её рот поцелуем, бесцеремонно затыкая поток вопросов, поддавливая её под себя. Медведь был очень тяжёлым следовало признать, он знал это и использовал, чтобы расслабить давление на груди и корпус, девушке пришлось раздвинуть ноги.  Стон? Нет, из лёгких вырывался воздух и звуки слабого возмущения.
- Ммммгх...что же ты такой не терпеливый?
Тиа оказалась в безвыходном положении, всё что ей осталось так это трогать его спину, пытаясь освободить его от одежды. Медведь был напорист и горяч и крайне неразговорчивым. В положении вещи она быть не привыкла, поэтому в этой ситуации она подыгровала, но только ответы могли поменять её неприязнь к нему на интерес.
Отрывая его губы от своего декольте, Тиа снова взяла в руку амулет:
- Тогда, подари его мне.
Тиаора потянула на себя цепочку и та податливо звякнула в руках, металлический кружок оказался в ловких ладошках, правда что начало твориться потом....

+1

18

Кельтазар даже не заметил, как с него слетел гамбезон, полностью увлечённый полукровкой что призывно, одобряя его порыв, раздвинула ноги и сама притягивала его к себе, закинув руки на широкую спину демона. Точнее, так казалось демону, выдававшему желаемое за реальное. Хотя, не стоит лгать, даже если бы сейчас Тиаора начала умолять его прекратить и взывать о помощи, остервенело сопротивляясь, это бы ничего не изменило. Культист не было нужны утруждать себя излишней нежностью с полуэльфийкой, как и ему было абсолютно плевать на то, какой запомнится ей эта ночь. Он просто хотел утолить своей голод по женскому телу, сбросить напряжение.
- Ей вновь что-то надо... Снова. Плевать, - Сын припал губами к груди девушки. вместе с тем весьма грубо стараясь стащить с неё одежду, задумываясь о том, чтобы просто разорвать не поддающуюся ткань, последним заслоном стоящим меж ним и искомым. И это свершилось бы, если не глупость полукровки, - Тогда, подари его мне.
Воровка совершила непростительный поступок, пользуясь тем отвлечённым вниманием Кельтазара, толстая латунная цепь легко соскользнула по обритой голове демона, оставляя медальон в хрупких ручкам Тиаоры, сунувшей свой нос туда, куда не следует.
Исчезнувший с тела столь привычный и уже родной вес спасительного артефакта вырвал порождение из сладострастного омута похоти словно ударом молнии. Ощущение исчезнувшей иллюзии плетью обратило все порочные желания в первоначальную, не прикрытую ничем ярость, сметающую все условности.
По грубой кожи крепкой мужской руки, стальными тисками сковавшей горло девушки, словно извивающиеся змеи потекли чёрные росчерки, сплетающиеся в наполненные истинной тьмой письма. Древние, забытый многими язык оживал, сходя со страниц из кожи светлых существ, заключённый в проклятых гримуарах. Татуировки заполняли всё тело, строками забираясь по шее вверх, превращая и так не самое приятное лица в нечто отталкивающее.
По зло сверкающим глазам демона разлился янтарь, окрашивая радужку, а зрачок, словно в ночных кошмарах вытянулся, подобно кошачьему. И не нужно было особого ума, чтобы понять, кем был странный одинокий путник, скупающий непонятные безделушки за баснословные суммы.
Спасти полукровку сейчас могло лишь чудо. И это были никак не мольбы о пощаде, к ним Сыны Рилдира всегда были глухи, особенно, когда они были в таком бешенстве, что собирались прямо нарушить указания владык. Пусть и оправдывая свои действия сохранением тайны.

+1

19

Девушка ожидала подвоха, она подготовилась, она набрала в лёгкие воздух, как раз тогда когда сильная рука, уже понятно и абсолютно очевидно - демона сжала её горло.
- Так и знххх...знала. И зачем ты скрыххх...вал...
Полукровка наслаждалась победой, демон был явно мощным и могущественным. Стоит ли говорить что истинный облик демона зрелище не для слабонервных, да ещё к тому же это очень редкое зрелище, мало кто доживал до окончания шоу.
Демон был необычным, но его истинный облик или какой-то пограничный облик не пугал и не отталкивал, девушка хотела разглядеть эти глаза, потрогать эти руки.
Воздуха было мало, он кончался и девушка хватала его ртом, руками она вцепилась в его руку и ей стоило многих усилий немного разжать его пальцы.
- Тщщ...прекрати.
Эльфке казалось она дотянулась до его сознания, которое сейчас пребывало в пелене ярости. Тиа плевала на предрассудки, поэтому она не оттолкнула его, она даже не сопротивлялась, практически. Вместо этого она снова начала гладить пальцами его кожу, ласкать её.
- Иди ко мне. Останься таким.
Хватка ослабла, очевидно, он что-то обдумывал. Тиа сама избавила себя от верхней одежды, открыв его взору светло-серую кожу и округлости грудей, рука с горла была перемещена на одну из них.
- Я не боюсь.
Боюсь? Нет-нет, я не боюсь, он необычен и в своей индивидуальности прекрасен, все мы порождения в той или иной степени тьмы. По утру мы разойдёмся разными дорогами, пусть он знает меня такой. Чем запомнит дрожащей от страха и умоляющей его о пощаде.
Тиа с замиранием сердца ждала, окажется ли это её последней необдуманной выходкой, или её искренность польстила демону?

Отредактировано Тиаора (26-08-2015 14:18:50)

0

20

- Тщщ...прекрати, - девушке явно не хватало воздуха, она задыхалась, ещё немного и ей предстояло отправиться в самое далёкое путешествие... И демону это нравилось, нравилось наслаждаться каждым мгновение, чувствовать, как чужая жизнь утекает сквозь его пальцы, осознавать себя вершителем судеб, решающим кто останется жить, а кто покинет земные края. В этот момент культист действительно ощущал себя Сыном Рилдира, судьёй и палачом в одном лице.
Культ... Владыки не простят столь грубой оплошности, как смерть излишне любопытной полукровки. Её жизнь принадлежала им и рогатый не смел ослушаться приказа. Не смел забрать то, что принадлежало ордену. Как бы мужчине этого и не хотелось.
Его пальцы слегка ослабили хватку, всё еще напряжённые. Кельтазар вновь бросал на чашу весов свои желания и зов долга. Буйство чувств и вес принятых клятв и обетов... И, как всегда, вера оказалась важнее личности.
Хрупкие пальчики заскользили по грубой, изукрашенной письменами коже и демон всерьёз усомнился в адекватности девушки. Кто ещё бы мог додуматься пытаться лаской задобрить демона собирающегося тебя задушить в богами забытой хижине посреди гор... И у неё это вышло. Нет, конечно же не нежные поглаживания и не то, что она сама, видимо чувствуя метания демона, стала раздеваться, на сколько это было возможно в её условиях, но субординация, которую сейчас проклинал крылатый, сыграла своё дело.
Он ненавидел владык всем сердцем, словно это они, а не он расслабили мышцы, позволяя Тиаоре самой перенести ладонь на горячую, упругую девичью грудь, словно это они выкрали у него право на кровь...
И демон собирался отомстить полукровке, владыкам, самому себе. Он должен был выплеснуть ненависть, что едкой жижей пожирала его изнутри.
Лицо мужчины исказила злая гримаса, он не собирался заниматься любовью, просто выместить злобу. Не было нужды ни в ласках, ни в чувственных вздохах. Сейчас он был подобен хищнику, что перебив позвоночник добыче, начинал трепать её ещё живой.
Сильная рука резко перевернула девушку, без какого либо почтения вжав лицом в лежанку, давая ясно понять, чтобы среброволосая не сопротивлялась. Громким хлопком разошлась ткань её штанов, не выдержав набора свирепствующего от нетерпения культиста, оголяя молодую, сочную плоть, а из глотки демона исторглось утробное рычание - просто умолкни.

+1

21

Если бы она знала какую ошибку совершила, но Тиа не привыкла сожалеть о поступках, сейчас, он был тем кем являлся не отторгая свою суть, и девушке это нравилось. Всё же какая-никакая честность наконец присутствовала меж ними, и Тиа доверилась ей, он не терпел возражений, он не любил разговоров и он не был нежен. Из всего этого она думала, что он был обделён теплом, а тем более ласками которые требовались его естеству, но он не убил её...и что бы это могло значить? Я нужна ему? Или кому-то ещё?
Грубые движения лишили девушку последней преграды в виде одежды, она была повержена и безоружна, а он был слишком силён и опасен, не то чтобы эльфка была против, она просто хотела что бы это было иначе. Теперь же всё будет так именно по её вине, она даже не знала, благодарить свою интуицию или проклинать.
Терзаться сомнениями об своей участи она не стала потому что боль пронзила тело, красноречиво говоря о том, что он берёт её, берёт как что-то принадлежащее ему. Спустя несколько мгновений она привыкла к нему, ей пришлось простить ему грубость, да и её лепет он слушать не стал бы.
Какой же огро...ммм....ай-ай нет, не зли демона, Тиа, запомни не зли демона, даже возможно похожих на демонов мужиков.
Спустя ещё некоторое время, она полностью расслабилась, сопротивляться было больно и непродуктивно. Эльфка в угоду ему сама двигала бёдрами на встречу. Полукровка выгнулась и обвила тонкими руками его шею, так она могла ласкать его.
Следующие несколько часов прошли не заметно, темп то ускорялся, то становился медленно тягучим, к финишу они пришли одновременно. Тиаора просто обмякла в сильных руках демона, без сил.
Мощные пульсации не прекращались, но воровке было уже всё равно, она засыпала, ей требовался отдых, как наверное и ему.
Не смотря на его грубость она вела себя послушно и нежно...
Я больше не соглашусь, нет, я больше не пойду на любые дела с этой частью континента...да...больше не...пойду...
От жаркого тела быстро отходил пар, девушка засыпала на его плече.

Отредактировано Тиаора (29-08-2015 09:53:37)

0

22

Это была не любовь и даже не случайная интрижка ради удовольствия. Скорее уж нечто сложное, запутанное что в чувствах, что в физиологических потребностях демона. Казалось, он не пытался доставить хоть какое-то удовольствие никому, ни девушке, ни себе, хоть это и было странно, для потомков Рилдира, думающих и заботящихся в первую очередь именно о собственной персоне.
Нет, не стоит думать, что не было жажды насладиться роскошным телом полукровки. Её запах всё так же дурманил разум культиста, её кожа, неправдоподобно нежная жгла его словно святые реликвии, сладкий жар и словно удары тока, проходящие сквозь пальцы к сердцу. Девушка казалась столь манящей, что это заставляло задуматься о реальности всего происходящего. О том, что вот-вот и Сын проснётся к холодной неуютной келье, под первые лучи солнца, напоминающего об утренней службе.
Это не могло быть правдой, ибо лишь Рилдир мог послать своему верному сыну столь щедрый дар. Не могло быть, но было. Кельтазар слышал её дыхание, сбивчивое и жадное, чувствовал удары сердца светлого существа... И это было особенно приятно. Быть столь грубым с ним, надругаться над жителем из-за седых гор. Тиаора была подобна чистому, непорочному цветку, который сорвал и втоптал в  грязь демон, словно расплачиваясь за своё уродство, за свою натуру, полную страхов и желаний, полную гонений, в которой не было место покою и миру. В мире, восхваляющим свет он, как и его братья были гонимыми странниками и происходящее сейчас было плодом их фантазий. Их мечтой...
Показать своё превосходство над победителями, схватив их за волосы, вжать в старые простыни, утоляя свою жажду по теплу... Эта ночь была более чем просто животными инстинктами. Нет, чувств в ней было не меньше...
Но в ней не было любви. Безумное жажда опорочить что-то прекрасное, запятнать грязью, что пропитывала их сердца, дать выход всей ярости и ненависти... О нет, здесь было больше страсти, чем у любых любовников, но страсти иной. Страсти, питающейся другими порывами изодранной души.
На мгновение демону даже захотелось убить свою партнёршу, перегрызть ей глотку, чтобы ощутить на губам вкус свежей крови, брызжущей из разодранной шеи. Видеть её смерть и обладать уже мёртвым телом, утробно рыча от удовольствия. От всего этого безумия, что била через край... Слова клятв, словно выжженые изнутри черепа вновь встали перед глазами, не допустив ослушаться приказов...

Кельтазар лежал на скрипучей затхлой лежанке, глядя в потолок. Полукровка, заботливая укрытая плащом, мирно спала на его плече, а демон всё размышлял о том, что же делать дальше. Он боялся болтливого язычка девушки, остановить который должны были её благоразумие и страх. Благоразумие полукровки, передавшей артефакт темному культу. Благоразумие среброволосой, что переспала с первым же встречным демоном.
Не говоря уже о совете, что с "радостью" узнает о раскрывшем свою расу Сыне... Владыки не прощали ошибок и их гнев справедливо вызывал страх, липким комком ставший в груди.
- Рилдир всемогущий, убереги своего верного слугу, - обрывая поток мыслей, одними губами прошептал рогатый, закрывая глаза. Его ждал утро, а вместе с ним и ворох проблем, которые придётся разгребать. И темный искренне надеялся, что он избежит неловкого разговора с Тиаорой. Обсуждать произошедшее у него не было никакого желания.

+1

23

Тиа встретила рассвет неожиданно, яркий солнечный свет отражавшийся от снега просто пронизывал хижину насквозь, метель закончилась когда утром выглянуло солнце, даже можно было назвать зимнее утро картинным и приятным.
Тело девушки ныло и саднило в самых нежных местах, языком она даже ощущала как треснула губа от его грубых поцелуев в самом уголке рта.
Но вставать она не спешила, мужчина до сих пор грел её своим телом. Да, Тиаора могла отнести себя к смелым безрассудным авантюристкам, да, многие из них кончили в сточных ямах, однако вот уже сотню лет, вертихвостка здравствовала. Удача? Сложно сказать, наверное хитрость. С сильным демоном стоит быть ласковее и не забывать про зубки.
Тиа обняла мужчину крепче, прижимаясь всем своим обнажённым телом. В первую же секунду она подумала что он и не спал вовсе, так быстро он почувствовал её. Сухие губы девушки прижались к его губам:
- Проснулся?
Расцеплять объятия она не спешила, прекрасно понимая законы мужского организма.
Возможно ему стоит спешить, или у него есть время? Интересно, а как он выглядит в истинной форме, ммм если родятся тифлинги нужно бы знать кого благодарить за рога.
Девушка играла, задавать вопросы ей не хотелось, прошлую ночь и её уроки она не забудет, однако и сожалеть не будет, не в её это было правилах. Девушка легла сверху на могучую грудь, как бы раздумывая стоит ли спешить, ведь рассвет только брезжил, а демон всё ещё рядом такой тёплый.
-  Мммм, ты спешишь?
Почему же мне стразу не сказал что ты демон, нет, ты думал что это напугает меня? Глупо, только сильнее привлекает.
Тиа потёрлась нежной щекой о его щетинистую щёку.
Она знала, что день в горах зимой короткий, но она уже решила что использует портал.
Девушка руками пробежалась по твёрдым плечам представляя за его спиной крылья, мысленно представляя различные рога. В этом занятии она была так увлечена что её касания становились всё приятнее и заманчивее.

+1

24

Изумрудно-зелёное поле, пахнущее свежей, полной сока травой, освещаемое весёлым летним солнцем, так сладко прогревающим нутро. Аромат ярких цветов и дуновения легкого ветерка, которые так приятно ловить лицо, жмурясь от ярких лучей. Пение пернатого племени, сплетающегося в единый плотный хор. И густая синева неба без единого облачка. Насыщенный, чистый цвет, в котором хотелось купаться, раскинув крылья взмыть в это великолепие, в это чудо. Плескаться в лучах тепла, подставляя кожистые крылья потокам воздуха, играясь под самым пологом небес...
Движение проснувшейся девушки разбудило демона, охотно ответившего на поцелую пересохших губ, всё ещё пребывающего в невероятно благостном настроение от доброго сна. На столько хорошем состоянии, что Кельтазар даже снизошёл до ответа, - Как видишь, красавица
- Пора начинать собираться, иначе вернусь лишь к следующему утру.
Теплое хрупкое тело ловко перебралось на грудь культиста, копной серебристых волос закрывая от яркого, слепящего света, что наполнял хижину, сквозя из всех щелей, которых, стоит сказать, здесь было не мало.
Открывать глаза всё ещё не хотелось, да и о чём-то думать тоже. Длинный путь вымотал странника, которому требовался отдых. Точнее, это было очередной отговоркой, чтобы не проснуться окончательно, подменяя гаснущий образ действительностью.
-  Мммм, ты спешишь?
Конечно же, демон спешил и отчётливо понимал это. Но вместе с тем такая тёплая, приятная на ощупь кожа девушки, упругие формы её обнажённого тела... Сын отлично понимал, что ощутит нечто подобное ох как не скоро. Не говоря уже о возможности просто полежать в кровати. Холодные кельи храма вообще слабо подходили до сна, поражая своей аскетичностью.
А эти чувственные, ласкающие прикосновения, сбивавшие всадника с пути истинного. Конечно же, мужчина тешил себя мыслью, что он ещё не сказал ни да, ни нет. Но и отлично понимал, что его молчание вполне могут расценить как согласие ещё немного задержаться. И, чего греха таить, воин всё больше склонялся к это мысли, неспешно поглаживая полукровку.

+1

25

- Как видишь, красавица.
Его голос немного сонный глубокий с нотками хрипа, делал атмосферу этого утра ещё более приятной, если отбросить все остальные нюансы.
Какая разница была в том что он демон? Тиаоре было всё равно.
Полукровка по прежнему ласкала его лицо пальчиками, и радовалась его пробуждению, так как и он тоже начал ласкать её, сейчас этот контраст ощущался ещё с большим удовольствием. Тиа не забывала что ему в прицепе могут больше не понадобиться её услуги как посредницы, но то что он не откажется от неё как от девушки она не сомневалась. Он молчал, следовало ли рассудить его молчание как согласие? Серокожая полунимфа пока не знала, она наслаждалась утренней негой и полным нежеланием уходить с его могучей горячей груди.
Слова, впрочем как и мысли о возможной их реализации сорвались и родились в голове нимфы одновременно, в следствии чего обдумать свою глупость она смогла только после того как сказала это:
Прижавшись к нему, и прикусив зубками мочку его уха:
- Задержимся ещё ненадолго?
Конечно она не знала, как далеко стоит добираться ему, есть ли портал, или демоны используют другие методы. Ещё её женское любопытство просто кричало от желания посмотреть истинную форму.
Создания Рилдира такие разнообразные, от видов и форм захватывает дух, а всё то что живо находиться не на картинке, можно трогать...м, в общем разве можно устоять от этого соблазна?
Воровка ловко двинула бёдрами спускаясь ниже, прокладывая путь из поцелуев к шее и к груди.
Что же значат эти письмена?
Тиа задумалась как сказать демону что-то важное и что бы он не подумал ничего плохого и не убил её сразу.
- До того как мир погрузиться в тьму во имя Рилдира, обязательно предупреди меня...-полукровка замерла вглядываясь в его глаза, - потому что до этого момента, я хочу снова увидеть тебя. - нимфа долго не задумываясь, прижалась к его губам, в поцелуе.
О чём он думал в этот момент, оставалось для неё загадкой, этими словами она скорее хотела сказать, что всё что было здесь, останется здесь, и никто об этом не узнает кроме них. Тиаоре оставалось наедятся, что древний демон не глуп, и не против чтобы одна болтливая, но умная торговка артефактами жила дальше.

Отредактировано Тиаора (15-09-2015 08:56:11)

+1

26

- До того как мир погрузиться в тьму во имя Рилдира, обязательно предупреди меня...-полукровка замерла вглядываясь в его глаза, - потому что до этого момента, я хочу снова увидеть тебя. - нимфа долго не задумываясь, прижалась к его губам, в поцелуе.
Упоминание Господа словно хлёсткий удар кнута отрезвил демона, заставляя напомнить о своих клятвах, о своём великом предназначении быть мечом в Его руке, верным слугой племени несущих волю и слово Творца... Своего Отца.
Ответом на поцелуй девушки послужило грубость. Её бесцеремонно спихнули с груди, словно надоевшую куклу. Выпитая бутылка, брошенная не твёрдой рукой к придорожную канаву. Ныне бесполезна и вызывающая лишь раздражение. И неприветливому обращению вторил резко похолодевший голос Сына, - собирайся, пока я не передумал, что ты умеешь держать язык за зубами. Иначе придётся тебе его слегка укоротить.
Тон всадника не терпел пререканий, ставя полукровку перед фактом. Если она быстро не сумеет исчезнуть, ледяные змеи формирующихся заклятий коснутся её теплого, юного тела, заставляя точёную фигурку сгнить заживо, омрачив морозную свежесть запахом крови и гноя, под звук расползающейся, приобретающий зелёный оттенок плоти, обнажающей кости и лопнувших глаз, что истекут мерзкой жижей по лицу.
Мужчина подхватил свою одежду, споро приводя себя в надлежащий вид, словно и не было этой ночи, словно бы и не знал Тиаору иль старался стереть из своей памяти, словно недостойных Сына Рилдира поступок.
Хотя, быть может, именно так всё и было. Быть может вся эта грубость и была следствием того, что Кельтазар чувствовал свой грех, развлекаясь на задании. И пусть культисты плохо походили на монахов Имира, им тоже была ведома ответственность и аскетичность. В любом случае, когда дело касалось общей великой миссии.
Демон, отрезвевший от чар полукровки, теперь задумывался о столь простых вещах, как то, что ему, спящему, могли вспороть глотку, обокрасть, Имир побери, сковать, дабы позже передать в руки палачей светлых земель. Уснуть с первой встречной, ставь под удар орден.. Это был уже не просто мелочный проступок. О нет, это было серьёзное преступление с соответствующей карой. А разодранная до самых рёбер сильными ударами кнутов наставников спина - явно не предел мечтаний оступившегося воина.
И стоило командору иль Владыкам узнать о подобном своеволии, справедливого наказания не избежать. Конечно, если они не закроют глаза на маленькие радости брата, истосковавшегося в своей келье, будучи погружён в бесконечные молитвы, восхваляющие всеблагого Творца, указавшего путь заплутавшим странникам.

Отредактировано Кельтазар (15-09-2015 21:32:41)

+1

27

Ответом была грубость, впрочем в перепадах настроения демона полукровка и так убедилась, да, этот мужчина не был подарком, но видно у него на это были причины, что именно так разгневало его, она не знала, и пожалуй никогда не узнает. Но теперь всё стало предельно ясно, он желал поскорее убраться, а значит и воровке тут тоже делать нечего.
Она с сожалением вздохнула поднимаясь с холодного пола на который была сброшена, обрывки и лоскутья от одежды были непригодны к ношению, порывшись в сумке она нашла тёплые штаны и кофту. Наспех натянув их, она обулась. Сумка и шубка были там же где она оставила их вчера, значит и деньги были на месте.
Вот дура, тоже хороша, расслабилась, могла ещё и денег лишиться и жизни, но в прочем кто не рискует.
Полностью одевшись, Тиаора снова бросила взгляд на мужчину:
- Знаешь...иногда, доверять, хоть самую малость...не так уж и плохо...удачи тебе воин.
Напоследок тряхнув серебристой копной волос, она вышла в дверь, неплотно за собой её прикрыв. Огонь всё равно погас, и тепло исчезнувшее с его пробуждением уже ничто не могло вернуть.
Полукровка зашла в пристройку, её конь был жив, но не бодр, что говорило о том что всё же он замёрз.
Девушка оседлала его, прижавшись к нему. Она дотронулась до перстня задавая точку переноса. Спустя мгновение о прибывании её в этом месте говорили только смятые простыни и остывшая кружка чая.

Отредактировано Тиаора (15-09-2015 19:17:51)

+1

28

Демон деловито собирал свои разбросанные вещи, сбрасывая элементы доспехов на расстеленный плащ, наполняя хибару звоном бьющегося друг об друга металла.
Конечно же слова среброволосой не могли не пройти бесследно, вот только породили они не раскаяние, а гнев, усиливающийся с каждым мгновением. Кельтазар слишком привык не доверять, следить за каждым, кто оказывался слишком близко к его драгоценной шкуре. И какая-то полукровка без роду и племени не смела упрекать воина Рилдира в том, о чём не ведала.
Её жизнь была лишена хоть какого-то смысла. Лишь урвать кусок пожирнее, не задумываясь о последствиях своих действий. Живя единственным днём. И всадник презирал подобных ей, променявших великую цель на мелочные желания. Служение вечному, высшим идеалам борьбы на сытую жизнь.
- Имирова девка смеет учить меня жизни, - зло прошипел культист, отправляя в кучу железа наколенник. Конечно же, это всё было бессмысленно. Тиаора, след которой уже давно простыл, явно не сумеет услышать машущего кулаками после драки демона. Пусть и сумевшего удержать свой гнев в её присутствии, опасаясь ярости Совета.
Но отказать себе немного позлословить, скрашивая рутинную работу, у рогатого не выходило. Сказывалась привычка долгих бесед с самим собой. Единственным живым существом, которому Кельтазар доверял абсолютно.
Затянув края плаща узлом, демон вышел на улицу, обнажённый до торса, ощущая как на грубой коже сжимаются крепкие тиски мороза, а горный ветер, сорвавшись с вершин, обдал спутанную бороду пригоршней снега.
Неуловимое глазу метаморфоза, раскрывающая истинный, первородный облик всадника и вот уже крепкие кожистые крылья наполняются потоками воздуха, унося порождение Рилдира всё дальше, к зелёному морю хвойных лесов, к тайному храму, где его уже давно заждались...

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Сделка с совестью