~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Мертвый свидетель


Мертвый свидетель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Асмодей, Красс Хейн
Дата и время: Пять лет назад, середина весны.
Вечер, падает мелкий снег, немного морозно.
Место действия:Кладбище Гресса.
Краткая предыстория: Снег посреди весны... Да, такие погодные явления всегда вызывали массу эмоций у людей, которые слишком суеверные. Для них это может значить как и предвещение плохих урожаев, так и конца света. Но, тем, кому все равно, продолжают жить своей жизнью. Даже наемники не брезгуют пользоватся этой чудественной возможностью спрятатся за белым туманом, выжидая очередную жертву. Но, что если кто-то станет свидетелем процесса этой профессии?

+2

2

Путешествие в одиночку было в некоторых случаях гораздо безопаснее, чем поездка в караване, особенно, если кто-то хочет избежать множества вопросов, которые ему будут задаваться. И вот, член знатного рода шел через кладбище, совершенно не опасаясь за свою жизнь. Видимо, маршрут был выбран очень тщательно, дабы не встретить по пути кого-либо.
Асмодею пришлось немало поработать и попотеть, что бы выяснить об этом человеке и перегнать его. Не смотря на то, что время года не располагало к снежной погоде, вокруг падали белоснежные хлопья. Смеркалось, вокруг было множество могильных плит, в воздухе пахло смертью и скорбью. Наемник никогда не избегал кладбищ, ему было все равно на все эти мистификации мест, у него была цель, которую нужно было выполнить, а потом пропить ганорар в таверне. Деревья казались ужасными стражами этого места, кривые, некоторые уже покосились от времени, в это время суток, они казались живыми, ужасными монстрами. Наемник крепко сжимал изящно украшенную рукоять кинжала. Асмодей не испытывал чувства страха, скорее, чувство тревоги. Даже неверие не давало полную защиту, а жить хочется абсолютно всем, как ни крути.
Вдалеке послышались приглушенные шаги, а еще через несколько мгновений показался человеческий силуэт. Наемник, сидящий на краю надгробной плиты свесив ноги, лукаво улыбнулся и спрыгнул, идя на встречу своему гостю.
- Я тебе уже могилку вырыл. – С насмешкой произнёс убийца, обнажая свое оружие.
- О господи, сколько же таких как ты было на моем пути.
Послышался звук удара. Ятаган был отбит саблей, а лезвие Кровопийца встретило на своем пути чужой кинжал. Асмодей разорвал дистанцию, не ожидая такого сопротивления, и оппонент, видя, как повел себя наемник, пустился в раж, нанося различные удары. Асмодей без особого труда парировал, изворачивался, практически не отвечая контр атакам. Но вдруг, Асмо развел руки в сторону, пропуская шквал ударов кинжалом, сабля пробила плечо, где и осталась. Оппонент вытащил клинки, набирая дистанцию и с неким удивлением глядя на наемника, который опустил ручки и просто стоял, глядя под себя. Асмодей снял с ремня мешочек и стал жадно пить, пока его органы регенерировали, дабы не вызвать еще большие травмы. Асмо чувствовал как одежда намокла, он чувствовал ноющую боль, как и чувствовал вкус крови, а еще, он чувствовал бешеную ярость.
- Все-таки, ты пойдешь в могилу к матери. – Один рывок и яркая вспышка от кинжала. Кровопиец протаранил подборок жертвы, а ятаган вонзился глубоко в грудь. Движение Асмодея были настолько быстры, что человек едва мог среагировать на них. Подняв жертву над землей, держась за клинки, Асмо обрушил хрипящее тело об землю. Кинжал стал теплеть, а раны убийцы затягивались.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Мертвый свидетель