~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Вита


Вита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Вита
2. Возраст
Умерла в возрасте 19 лет; сколько существует призраком не помнит.
3. Раса
Призрак
4. Профессия
Не имеет
5. Внешность
Вита, как и положено призракам, полупрозрачна, однако то ее ноги отчетливо видны, то ниже пояса лишь облачко «тумана». Выглядит Вит так же, как в тот день, когда умерла – светлые волнистые волосы распущены, одета в простое летнее платье почти до пят, на тонких руках пара легких тканевых браслетов, а в волосах цветы, заправленные за левое ухо.
6. Характер
Вит нельзя назвать типичным призраком. Она холодна, жестока и резка, можно сказать, зловредна, наверное, так даже точней. Упрямству ее нет предела – это осталось еще от живой Виты. Однако иногда в ней проявляются и положительные черты характера, присущие ей при жизни, и тогда у  девушки возникают в прямом смысле разные душевные противоречия и борьба с собой. Но и с ней можно договориться. Если правильно найти к ней подход и определить статус-кво, то можно если не обрести лучшего друга, то, по крайней мере, не слышать постоянное ворчание и нападки в свою сторону, а в идеальном варианте даже заручиться ее поддержкой. Только не стоит путать ее притворно-милое общение, когда Вит хочется подольше побыть в ночи, вне амулета – тут она может даже показаться хорошей – чему только не научишься, уже более сотни лет, в буквальном смысле, меняя одного хозяина на другого.
7. Биография
Умереть в подземелье, что же тут особенного? Люди умирают там не малым количеством: кто от предательства, кто от монстров, кто от голода или топографической гениальности, а вот некоторым особенно везет и их жизнь высасывает призрак – именно это и случилось с Вит. Последний летний день жизни Виты был солнечным, веселым и ветреным и все было бы хорошо, если бы девчонку черт не дернул поддаться на подстрекания знакомого и на спор не спуститься в подземную пещеру, где, по деревенским рассказам, был спрятан артефакт, охраняемый призраками. А ведь молодежь, особенно Вит, не верила в эти «сказки» и, будучи слишком легкомысленной, спустилась во тьму, где ее настигла скоропостижная и отнюдь не безболезненная смерть. И тогда пещера пополнилась еще один призраком-охранником, однако и тут новая «жизнь» Вит на свободе продлилась недолго. После произошедшего слухи расползлись по всей округе, и в пещеру нагрянули охотники на призраков и, будучи еще совсем неопытной и малопонимающей в том, как дальше быть, Вит была поймана, а после продана некроманту, который и заключил ее в медальон. Но и тут ей не повезло – спустя пару лет некроманта убили, а ее медальон принесли в дар какой-то графине - имени Вит уже и не помнит, знает лишь, что именно эта женщина вела охоту на темного мага. А после… После медальон перекочевывал из рук в руки: то был передан по наследству, то потерян, то украден – всего не упомнить, но важно то, что не все из владельцев сего артефакта общались с Вит. И вот последние несколько лет амулет вновь бродил по рукам, и после смерти последнего хозяина, теперь как безделушка лежал на прилавке с украшениями. 
8. Способности
Псионика на уровне выше среднего, но до высшего не дотягивает. Из амулета, находясь внутри него, а не на воле, способна общаться с его хозяином (обладателем) на ментальном уровне и не только с ним, а так же без согласия читать поверхностные мысли и вмешиваться в них. Кроме того из амулета способна применять магию, пусть и в малом размере, например, телекинез на небольшие предметы, легкий пирокинез и т.п. Чтобы применять магию более обширно или материализоваться Вит необходимо «выходить» из медальона. Не может отлетать от медальона более чем на километр, а так же не может сама выбираться из медальона - только по зову хозяина артефакта. Хозяину артефакта не обязана подчиняться, кроме, разве что выхода из медальона и возвращения в него, однако способна возвращаться в медальон и по собственной воле, а вот выходить сама - нет. Вит не подвластна физическим атакам, а так же способна проходить сквозь предметы, в том числе стены/потолки/полы.
9. Оружие и артефакты
Отсутствуют.
10. Прочее
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Уже подобран.
~  Частота посещения игры? Несколько раз в неделю, остальное зависит от игры и реала.
~  Опыт игры на ролевых? Пара лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).

~  Откуда узнали про форум. РПГ-топ.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост
При необходимости будет.

Отредактировано Вита (21-07-2015 21:51:07)

0

2

Вита
У меня нет претензий. Добро пожаловать.

http://sh.uploads.ru/t/xjifL.png
http://sh.uploads.ru/6MVxv.png 360666584

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Вита