~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Магия алкоголя


Магия алкоголя

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://s3.uploads.ru/2fAkH.png

http://sg.uploads.ru/t/60LO7.jpg

Участники: Тиаора, Эсимуру, Ордалион, Зираэль, Рилари.
Информация по квесту: первая попытка отыграть сюжет с применением аудиотехнологий, поэтому тема не рекомендуется лицам не достигшим 18 лет, беременным женщинам, температурящим и слабонервным животным. События разворачиваются в нашей реальности, однако слабо связаны с реально происходящим в мире. Эта ситуация могла произойти.
Сюжет: Мир так велик и удивителен. Он полон красок и самых разнообразных существ. Тут есть и прекрасные эльфийки, завораживающие своей красотой, и грозные орки, смотрящие на всё с позиции силы и даже злые колдуны, которых хлебом не корми, дай только мир захватить. Но всех этих разных жителей Альмарена в вечерние часы можно найти в одном месте - в таверне. Что влечет всех их туда? Конечно магия алкоголя - причины и решения всех проблем! Однако, случается редкому путнику захаживать в таверну и с иной целью...

Отредактировано Ордалион (14-07-2015 23:27:15)

+2

2

ссылка

Зираэль

http://ovrload.ru/f/56670_Зираэль.mp3

Таверна... Ах, этот дивный мир алкогольного угара, симпатичных разносчиц и вина, льющегося рекой из кувшинов. Бывает, зайдешь в подобное место и встретишь все Альмарен, в том смысле, что дубовыми столами не брезгует никто. Ни обнищавшие княжки, ни зажиточные купцы, ни эльфские снобы, ни взрывные, как порох, гномы не откажутся примостить свои задницы на деревянные стулья, и на вечер забыть о том, кто они есть вне сего удивительного места. Даже те существа, которых веками связывали лишь узы ненависти, в таверне согласны забыть про путы предрассудков, которыми обвило их народы неясное прошлое. Ну а как же, впрочем иначе... Ведь за стойкой, обычно улыбчивый и дружелюбный, стоит хозяин, готовый в любой момент заручиться поддержкой гостей и настучать по башке тем, кто не чтит законов сей святыне, превращая обычную перепалку в настоящую бойню. Поэтому, если вдруг вы когда-нибудь найдете в своем вине орчий зуб - не пугайтесь. Просто когда-то он, будучи выбитым кулаком захмелевшего оборотня, оказался в одном из кувшинов, а сейчас всего лишь дошел до вас.
Примерно такая атмосфера царила и той таверне, где свой вечер коротала дроу. Дым от трубок, не находя выхода из-за множества окон, которые еще не открыли, клубился, делая помещение не просто полутемным, но еще и мутным в глазах посетителей. Вообще, слово "мутный" как нельзя лучше описывало местечко, где нашла свой приют миниатюрная эльфка. Да и время было совсем не под стать маленькой темной леди... Эдак, пол двенадцатого ночи. Зал полный всякой нечисти, типа вампиров, оборотней, демонов и орков. Все страшно пьют, дымят, ругаются и орут. В общем, Рилдирова обитель на земле, ни дать ни взять. 
Но кто же знал, что именно этого так не хватало беловолосой красавице. 
Немного отвлечемся от шумного празднества жизни - нашей таверны и перенесемся в маленький домик, где остановился некий Ордалион со своим гар... кхем, отрядом. Ну проще говоря, где дроу проводила вот уже третий  день, грозя лишиться и того остатка мозгов, что уже вызывал вечное ворчание мужчины, от скуки. Ну действительно, скажите мне на милость, что может быть интереснее и увлекательнее, чем  развивающие игры и "веселые" конкурсы, по типу популярной в кругах темных магов игры "Самый нудный". О нет, разумеется, вовсе не о таких развлечения думали девушки, которых Оридалион, между прочим держал, в количестве аж трех штук, когда он торжественно объявил им об остановке отряда в одном небольшом городке. Особенно грязные мыслишки на этот счет крутились в белобрысой головке дроу, которая уже устала от убийств, и теперь требовала мальчиков и выпивки. Получить желаемое было настолько сложно, что убедительной с девства девушке пришлось применить несколько попыток самоубийства, пару весьма пошлых методов и, наконец, коронный женский методичный и беспощадный, Его Величество, Вынос Мозга. Наконец, Ордалион сжалился или просто устал отгонять от себя навязчивую дроу и, махнув рукой, разрешил девушкам разойтись по городку, взяв с них клятву вернуться домой к десяти. 
Но вот. Время пол двенадцатого ночи. Блондинка слегка поддата, неотразима сексуальна в свете пары десятков свечей и задается извечным вопросом: "Чо ко мне никто не подходит?". И действительно, с чего это? Может потому что милая мадам допивает уже пятый кувшин вина? А может из-за пары клинков на бедрах (скажем спасибо, что хоть арбалет со спины сняла)? Да ну, бред. 
Да потому что все мужики - ссыкло. 
Именно с этими мыслями обиженная и оскорбленная дроу сама решает подсесть за чей-нибудь столик.
Ну и что тут у нас? Ага, пара орков. Нет, спасибо, это, знаете ли, себе дороже. А вон там? Ой Рилдир, как же темно! Там два сумеречных доходяги. Тоже не совсем мой формат. Эх, поздновато ты, подруга, разродилась. Все паладины с их большими мечами уже давно спят по своими кроваткам или вышли на охоту с ужасным злом. Остались только орки, орки, эльфы и всякие вороватые мальчишки, ааа... Погодите, а это кто? 
За столиком у стены, скрытым от взгляда только что пришедших, сидел оборотень. Не обычная псина, забывшая про человеческий облик и выгрызающая блох зубами из своего рукава, а приличного вида молодой человек с милейшими ушками серди пепельных волос. Неудивительно, что именно на него пал выбор дроу. 
Она проплыла между столиков, вызывая, как ей казалось, завистливые вздохи разносчиц и уже совершенно точно похотливые взгляды мужчин, приземлила свой маленький зад на стул напротив мальчишки. 
-Привет, - обращая на себя внимание, сказала блондинка. - Не против если я подсяду к тебе? Просто не хорошо порядочной дроу спиваться в такой чудесный вечер в одиночестве.  Меня, кстати, зовут Зираэль.

Отредактировано Зираэль (16-07-2015 22:39:39)

+6

3

Офф топ

Было полвторого ночи, мы озвучивали как могли! Если что, это я немного монтажом баловался

http://ovrload.ru/f/56712_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82!.mp3


Зеркало
Первый выходной за столько времени. Наконец-то со всеми заданиями покончено, и Ева отпустила Кота погулять, а сама смылась куда-то по своим делам. А что делать наемнику в столь поздний час. Конечно же, завалится в таверну, и бухать, как будто бы сто лет не видел алкоголя. К тому же местность позволяла не скрывать свой истинный облик и не прятать уши и хвост. Ведь в этом помещении и так куча всяких орков эльфов и прочей нечисти. В общем, довольно дружелюбная компашка. Самое оно для обладателя проклятой крови.
Кот примостился за столиком возле стенки, подальше от навязчивых взглядов. Заказал кружку темного эля и начал наблюдать за происходящим. Чем-то это его забавляло. Раньше, когда наемник еще не познакомился с демонессо, у него часто были заказы на убийство. Именно тогда у него появилась эта привычка, ведь за жертвой нужно было проследить, найти уязвимые места, а потом выцепить где-то в подворотне и хлоп! Сейчас же жизнь изменилась под корень. Темная Госпожа гоняет оборотня по разного рода заданиями, типа: принеси мне то, узнай это и тому подобное. Да и меч он уже давно не доставал из ножен, сейчас научится новым заклятиям магии крови, было главной целью. Так что слежка за буйствующими орками быстро надоела, та и отвык он от это.
Тем временем уже третья кружка эля ушла пустовать, а делать все было нечего. Кот уже собирался уходить, как в таверну зашла невысокая дроу, с двумя клинками на поясе. Может это алкоголь, конечно, помутнил сознание наемника, но в его глазах эльфка выглядела неотразимой. Хотя зная ревнивый характер Евы, оборотень решил пока не рыпаться и продолжить свою игру в шпиона.
Мнда девушка любила пить не меньше наемника, за вроде бы короткий промежуток времени, она успела вылакать пять кувшинов вина. И теперь сидела явно чем-то недовольная. Судя по оценивающему взгляду двух красных глаз, дроу намеривалась что-то сделать. Только вот что? Как вдруг её взор пал на парня. Кот быстро отвернулся и сделал вид, будто бы смотрит куда-то вдаль. Эльфка же поднялась из-за стола и направилась в сторону Кота.
"Что? Куда? Зачем? Я тут это, тихонько сижу никого не трогаю. Мне не нужны неприятности. Да, мне пора уходить. Стой, стой, стой, не садись за стол, не надо! Черт! "
Девушка подвинула стул и мягко приземлилась напротив парня.
"Так, тихо, соберись мужик, ты ничего плохого не сделал, ты просто все время пялился на неё и её грудь, но сейчас это не важно. Просто придумай, что ей сказать. Какой-то контр аргумент! Но у неё же такие… Нет, не смотри на сиськи, смотри ей в глаза. В глаза, я сказал! "
Оборотень на секунду закрыл глаза и медленно выдохнул.
- Привет. Нет, конечно, не против. А меня зову Кот. И да я не пялился на твою грудь, – с полным гордости лица произнес он.
"Дурааак, нафиг ты про грудь вспомнил," – дошло до него после короткой паузы.

Отредактировано Эсимуру (16-07-2015 20:56:00)

+3

4

Заранее простите, не кидайте тапочки лучше сразу Йад)

+

Ешо ссылку оставлю на всякий(http://ovrload.ru/f/56689_пост1тиа.mp3)

http://ovrload.ru/f/56689_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%821%D1%82%D0%B8%D0%B0.mp3

Ох уж этот запах провинциальных городов. Мало чем отличается от посёлка, но имеет сей славный статус. Ну, город так город. Чем меньше и непримечательнее - тем лучше.
Эльфка сняла с головы капюшон, и отправила плащ в дорожную сумку.
Девушка шла по тёмным улочкам, стараясь не привлекать сильного внимания. Почему не привлекать? Да просто воровке это ни к чему. Не успеют слухи о легендарной краже в одном городе осесть, как сразу, какой-нибудь художник от слова худо* - нарисует твой портрет!
Девушка остановилась у городской доски с объявлениями.
Ну вот, пожалуйста.
Ох...ё...Рилдир его дери...у меня не такой нос, а это что? Монобровь? Кхм, я конечно страшна в гневе, но это слишком.

Тиаора сорвала с доски рисунок и вчиталась в объявление.
Так-так, перепуганные мужики решили что я дух бездны, странно, написали что я мужчина...не заметили грудь? Нет, это не возможно. Ах, ну да, это же так не красиво и не по мужски убежать, бросив обоз.
Ну ладно, простим им этот конфуз, торговля это риск, могли бы и знать когда начинали.
Тиа, тряхнула водопадом серебристых волос и направилась дальше по улице. Здание таверны, к которому направлялась девушка, нельзя было перепутать ни с чем другим. Судя по времени там как раз разгар веселья. Да что там разгар? Веселье тут длилось аж до петухов, ну...коли находились такие смелые и крепкие ребята, что могли пить так много и не окосеть.
Полукровка тихо толкнула дверь.
Заведение встретило её радушно пролетевшей мимо её лица в дверной косяк кружкой, которую швырнул туда полуорк. Сам мужик развёл руками, типа не в тебя целился извиняй.
Девушка стряхнула с плеча осколки и прошла в зал.
- Миленько. Хозяин, мне кружку тёмного и поживее.
Тиа опустилась за свободный стол и осмотрелась. Контингент пестрел своей разномастностью, кого тут только не было. Прищурив глаза девушка, даже заметила темнокожую дроу. Неприязни к ним она не питала, хотя, возможно если бы тут был её папочка, он бы сказал пару нравоучений о коварности братьев темнокожих.
- Но папочки тут нет, так за что бы выпить, за удачное завершение дела? Да!
Впрочем, после второй кружки девушке стало скучно и она с сожалением заметила что остроухая соперница увела пожалуй самого привлекательного мужика в таверне. Оставалось ждать, что Рилдир...или кто там ещё, пошлёт сюда кого-то по интереснее.

Отредактировано Тиаора (16-07-2015 02:43:11)

+4

5

Надеюсь, это работает.

http://ovrload.ru/f/56692_150716_113554_11.mp3

Очевидно что нет
- Работать с демонами тяжело, работать с женщинами и того труднее, ну а работать с демонами-женщинами вообще немыслимо. Люблю свою работу. Я часто говорю это, но задумывался ли кто-нибудь хоть раз, насколько тяжела доля лидера тёмных? Думаю, что нет. Многие завидую мне потому, что я командую отрядом красивых тёмных женщин, каждая из которых – несбыточная мечта для представителей этого самого большинства. Но никто не знает, какой ценой мне удается содержать мой цветник. Не демонами едиными представлены мои сокровища, в моём отряде представительницы многих рас. И к каждой из них нужен индивидуальный подход. Дроу любят жестоких и властных, демоницы тянутся к обладателям магической силы, вампирши предпочитают рассудительных и коварных. Чтобы командовать такими разными женщинами, мне приходится сочетать в себе все эти качества сразу, являя каждой из них то, что она хочет во мне видеть. Да, это маскарад, но по-другому в мире Тьмы не выжить. Однако есть нечто общее в отношениях с тёмными дамами. Их нужно держать в строгости. Каждая тянет одеяло на себя, но необходима дисциплина. Без дисциплины эту хрупкую связь между нами не удержать. А без нее мы обречены. Поэтому ничто не злит меня так, как нарушение моими воительницами дисциплины.
Ордалион уверенным шагом приближался к таверне, расположившейся в небольшом городке неподалеку от Аримана. Иной раз он не прочь был пропустить стаканчик-другой вина в компании таких же тёмных, но на сей раз, он шел в таверну с совершенно иной целью. Грядущим утром ему с девочками предстояло совершить налет на Ариман и добыть вещь исключительной ценности. План своим соратницам он изложил и, как полагается в отряде, сформированном на добровольческой основе, отпустил их погулять. Однако первым и единственным условием вечерней прогулки было возвращение в их временный штаб к десяти вечера. Перед тяжелым боем нужно выспаться. Вернулись все, кроме Зираэль. Нахальная эльфийка как в воду канула. И вот, Ордалион шел по ночной дороге к единственному месту, где Зира могла быть в такое время. Беспокоился ли он о ней? Да, пожалуй. Но не как о дорогом ему человеке, а как о ценном имуществе, которое было оставлено без присмотра.
- Маленькая дрянь. Совсем страх потеряла. Сначала на сутки опоздала на место сбора в горах, теперь это. Ну я ей устрою. На цепь посажу! Буду водить с собой как собаку, раз по-другому она не понимает. Пора бы ей смириться, что теперь я её командир, и она либо будет делать, что я скажу, либо будет жалеть о том, что не делала этого, - ворчал на ходу некромант. Он был настроен решительно и намеревался вернуться назад к месту ночлега вместе с дроу. Идя рядом с ней или таща её за волосы, без разницы. Её постоянные нарушения дисциплины и дерзкие речи подрывали авторитет колдуна и за это Ордалион собирался призвать Зираэль к ответу.
Колдун остановился перед дверью таверны и, сделав глубокий вдох, вошел внутрь. В таверне царила атмосфера романтичного алкоголизма. Тёмные, светлые, бесцветные, все пили, смеялись и снова пили. Вокруг было очень шумно и это была одна из главных причин, почему колдун не любил подобные заведения. Он окинул беглым взглядом таверну. – Так, выпивка рекой, дым коромыслом, два пьяных орка… да, она точно здесь, - заключил Ордалион и двинулся вглубь заведения. Он с лёгкостью скользил между столов, выискивая знакомое лицо. Через минуту, дойдя до середины зала, некромант нашел тёмную эльфийку в компании оборотня.
- Попалась, - глаза колдуна сузились в хищном прищуре. Зираэль явно заигрывала с ушастым парнем, что даже несколько насмешило колдуна.
- Вижу, Зира, ты времени даром не теряешь. А не боишься потом окотиться полудюжиной серых котят? Ха-ха-ха-ха! – едва заметно улыбнувшись своим мыслям, Ордалион решил не прерывать романтический вечер дроу, а немного понаблюдать за ней. Он подобрался ближе, чтобы слышать их разговор, но сам расположился вне поля их зрения.

Отредактировано Ордалион (16-07-2015 11:42:22)

+5

6

Офф, мать его, топ:)

К сожалению, запись не прошла гладко. Но переписывать пока нет возможности, бггг

http://ovrload.ru/f/56695_record_2015_07_16_15_42_48.mp3

Ночь опустилась на город. Она захватила в свои объятья всех, кто не смог вовремя скрыться за крепкими стенами домов и могучими воротами дверей, отгородившись от ночного мрака стеклами окон. Но не все бояться ночи. Есть те, кто ночью живет. Есть те, кто ночью работает. А есть те, кто уже ничего не боится. Ни беса, ни демона, ни даже самого Рилдира с Имиром за пазухой.
Когда линия чьего-то взгляда выше затылков большинства существ. Когда в силах этого неизвестного согнуть стальной лом и развернуть его обратно. Когда губы искривлены в оскале, демонстрируя огромные клыки. Когда внутри борятся сразу две темных сущности, одна из которых - жаждущий крови медведь, а вторая - безумный берсерк-орк.
Имеет ли смысл бояться кого-либо?
Кроме себя?

Хат молча втаптывал грязь поношенными сапогами с окованными сталью пятками. Он искал место, где отдохнуть. Искал место, где забыться. Там, где можно будет наконец выбросить из головы воспоминания. Забыть тех, кто ушел. И тех, кого сам убил.
Вот и таверна. Без разницы, как ее называют, в общем, они все одинаковы. Все они бессмысленно добры к обитателям и так же беспечно забывают их, стоит тем раствориться за порогом. И оборотня это устраивало. Осталось только позвать служанку или бармена и заказать что-нибудь горячительное.
Он открыл дверь, сумрачно оглядел зал и плюхнулся в дальний угол, поставив кофр рядом с собой, а топор прислонив к соседнему стулу. Он не горел желанием общаться с кем-то. Он хотел забыться...
Хат опустошил очередной бокал пива, проклиная свою устойчивость к ядам вообще и алкоголю в частности. Полуорк хотел бы сейчас напиться до чертиков, но уже пошел пятый кувшин, а он ни в одном глазу. Очередной приступ хандры и усталости грозил перерасти в тяжелую депрессию. Такие приступы становились все чаще в последние пять лет. Хат чувствовал, что он уже просто слишком стар для жизни.
Он не понимал, зачем кто-то стремится к вечной жизни, выгрызая у мира это глупое право: жить вечно. Полуорк бы с радостью обменял полученное с проклятой кровью бессмертие на смерть в старости в окружении толпы внуков и правнуков. Но кому он нужен такой, какой есть сейчас?
В том-то и дело, что никому.
Он пережил всех друзей и тех, кто был ему дорог. Может, эльфам это и привычно, но полуорки, они как люди - живут короткую и яркую жизнь. Их восприятие настроено именно на это. И то, что Хат уже бороздит этот мир без дюжины две с половиной сотни лет, его пугает, ломая психику. Но и просто сдаться, сложить лапки и дать себя кому-нибудь убить оборотень не мог. Этому противилась вся его натура.
Поэтому он пил в бесполезных попытках надраться вусмерть и забыть вереницу лиц, шествующую по страницам памяти.
Даже чтение уже не помогало. Буквы расплывались перед глазами, стирая из книг какой-либо смысл. Музыка, обычно скрашивающая его жизнь, тоже манерно махнула рукой, оставив его наедине со своей тоской.
-Хозяин, еще пива! - крикнул он, катнув очередную монетку по столешнице. - Или чего-нибудь покрепче!

Отредактировано Хатрак (16-07-2015 14:09:10)

+2

7

http://ovrload.ru/f/56713_nbf_gjcn2.mp3

http://ovrload.ru/f/56713_nbf_gjcn2.mp3
http://www.fayloobmennik.net/5319914

- Одна, две...три...ч...четыре. Четыре...четыре бородавки на лице у бармена. Один, два...три, четыре...пять кувшинов вылакал полуорк. Скукота...
Девушка изящно потянулась сидя на стуле силясь не заснуть от скуки окончательно. Нет, не так она себе представляла кураж после хорошей кражи, она надеялась что тут будут танцоры или певцы, или что-то интересное. Но как бы ни окидывала взглядам она эту таверну ничего интересного кроме оборотня болтающего с дроу не замечала. Закончив пересчитывать за пятой кружкой количество свечей в светильнике на потолке, Тиа поёжилась от лёгкого сквозняка залетевшего в полутьму таверны. Сначала, ей показалось что, это просто игра её воображения или теней но, ей не казалось, в таверне начинала собираться достойная внимания публика.
Статный мужчина...
Девушка заметила интересного, как ей казалось мага, сама она их благоговейно побаивалась, ну мало ли что наколдуют тебе, рога допустим не самый страшный вариант...
Мммм брюнет...эээ ээээй...и куда мы смотрим? Ищет кого-то?
Тиаоа перехватила его взгляд, который просто врезался в спину дроу.
Да чтоб тебя, тёмная, неужели и он к тебе. Прямо не мой день.
Стараясь сильно не пялиться на мужчину и выкинуть из головы всякие там мысли, об очистительных походах сумеречных собратьев войной на дроу, Тиаора сопровождала взглядом нового гостя.
Шшшшшшщ ближе-ближе...хороший мальчик.
Хотя определённый интерес мужчина к дроу проявил, разговор её с оборотнем он не прервал, а наоборот сел на удобной дистанции и к радости девушки не далеко от неё. Теперь она заслуженно могла стрелять в него взглядами рассматривая чёткие линии лица, чем она и занималась напропалую. Он казался ей привлекательным, но в тоже время опасным, очень опасным.
Детям часто объясняют что нельзя гулять во время грозы...так вот...как молния, красив и опасен....
Тиа печально вздохнула.
Да...как там говориться, всё или ничего?
Полукровка встала, и уверенным шагом со своей кружкой направилась в сторону его столика.
- Прекрасная ночь, не находите?
Девушка нагнулась к уху мужчины, протягивая слова, и появление её было эффектным. Она села напротив перекинув ногу на ногу, и подперев личико кулачком.
- Давайте познакомимся?

Отредактировано Тиаора (16-07-2015 22:01:31)

+4

8

http://ovrload.ru/f/56733_Знакомство.mp3

Я знаю что работать не будет, просто знаю.
С момента прибытия Ордалиона в таверну прошло не так уж много времени. Он только выбрал подходящий стол, разместился за ним и попытался уловить в волнах царящего вокруг шума голос Зираэль, как события стали развиваться непредсказуемым образом. Оказывается, с того самого момента как он переступил порог, за ним следили. Однако эту слежку некромант обнаружил лишь тогда, когда делать это было уже слишком поздно. Завораживающий женский голос прозвучал у самого уха колдуна. Его обладательница говорила тихо, но её голос словно заслонил собой прочие звуки. Услышав её, злодей забыл, для чего почтил это место своим присутствием. Что поделать, он никому этого не рассказывал, но грозный тёмный маг был аудиалом и звуки имели над ним особую власть. Пускай и ненадолго, но его сознание погрузилось в тишину, свободную от планов, воспоминаний, подозрений и бесконечной боли. Сейчас лишь одна мысль крутилась в голове. Это был вопрос: кто она? Ответ на заставил себя долго ждать. Девушка появилась в поле зрения и грациозно пройдя мимо Ордалиона села напротив за его стол. Хотя всего несколько секунд она и представала перед колдуном в полный рост, намётаный глаз отметил всё то, что требовалось отметить.
- Да, не могу не согласиться с вами, ночь чудесная. В такую ночь совсем не хочется спать. Да многим и не спится, как я погляжу, - лишь одному Ордалиону был понятен истинный смысл последней фразы. Пока чаровница устраивалась поудобнее, колдун по привычке анализировал ситуацию в поисках её разрешения. Анализировал своеобразно.
- Ммм, кто тут у нас? Обладательница этого дивного голоска и собой весьма неплоха. Довольно высокая… люблю высоких. Стройная… значит, ведет активную жизнь. Охотница или волшебница? Узнаем. Распущенные волосы. Хм, любит свободу, берет то, что хочет. Это мне нравится. Этот необычный оттенок кожи, миловидное лицо и заостренные ушки… либо полукровка народа дроу, либо сумеречный эльф. Прелестное создание. Забавно, сколько уж я здесь, а еще ни разу не встречал сумеречных эльфов. Если они выглядят именно так, то мне уже нравится эта раса. По крайней мере, внешне. Так кто же ты, прекрасная незнакомка?
Вопрос эльфийки заставил сердце некроманта биться быстрее. Нет, вы не подумайте, что он был падок на красивых женщин. Оные окружали его каждый день. Хотя… давайте уж будем честными. Ордалион был падок на красивых женщин. Может женская красота и не могла изменить его, но вот спутать безупречные планы злого гения – запросто. Отчасти, зная эту свою слабость он и окружал себя красивыми барышнями, дабы видеть меньше соблазнов вокруг. Но сейчас он остался без этой защиты. Майя и Кадди крепко спали, а Зира вызывала скорее гнев, чем восхищение.
- Похоже, ты ищешь приключений на эту ночь, не так ли? Тебе скучно и ты выбрала для развлечения меня? Что ж, в других условиях я бы с радостью составил тебе компанию, но только не этой ночью. Я здесь по делу, милая. По серокожему, светловолосому и невысокому делу, что сидит в нескольких столиках от нас. С радостью бы провел с тобой эту прекрасную ночь, но если я не соблюдаю собственные правила, то кто тогда станет их соблюдать? А впрочем, ладно. Пожалуй, я не против пообщаться. Зираэль никуда не денется. Дам ей пожить еще немного, а потом спущу с мерзавки шкуру и сделаю из нее новые туфли.
- Охотно. Меня зовут Ордалион. Путешественник, учёный, алхимик, - будь перед ним демоница или вампирша, этими тремя словами после имени были бы «колдун», «демонолог» и «некромант».

Отредактировано Ордалион (18-07-2015 02:49:20)

+2

9

офф-время было позднее я писала как могла. 

http://ovrload.ru/f/56741_тиа_знакомство2.mp3

http://www.fayloobmennik.net/5320420

Девушка улыбалась, да что там говорить, если бы её взгляды можно было бы озвучить звуком пущенного из арбалета болта, мужчина уже бы был при смерти.
Мммм, глаза, неясный цвет, в темноте кажется зелёными. Ах, просто девичьи грёзы зеленоглазый брюнет.
Мужчина тихо ответил, но Тиа слышала что он тоже находит этот вечер весьма неплохим.
- Знаете бессонница...ох эта ужасная хворь, особенно плохо засыпаю вот в такие чудесные вечера.
Не буду делать пошлых намёков, хватит и того, что он смотрит на меня...позабыв на минуту о другом.
Идеальная одежда, чистая и сам он выглядит лощёно, но при этом это не выглядит неуместно. Хотя, если в шкафах у него твориться полный порядок, то я уж явно из другого теста. Всегда и везде у меня твориться творческий хаос, даже любовь к планированию не может побороть этот хаос.

Мужчина представился, и вот уже он не просто мужчина...а у него есть имя. Вполне приятное. Алхимик? Теперь понятно, хочешь не хочешь а у алхимиков всё должно быть в порядке на полках, иначе, бум...и полетел алхимик далеко и высоко, прорезать горизонты науки своей обгорелой тушкой. Так, про алхимию ничего не знаю, учёной...тоже не кажусь. Путешествия, да...отличная тема.
- Ну а меня зовут Тиаора, возможно вы сейчас гадаете что же я такое, ответ очень прост. Да, я то что вы подумали...сумеречный эльф...наполовину с...нимфой.
Тиа отпила глоток из кружки продолжая смотреть на Ордалиона.
- Тиаора...имя означает что-то вроде "волшебный лунный цветок".
Как бы невзначай девушка облизнула губы на которых якобы осталась капля напитка.
- Я тоже люблю путешествовать...по большей части в дороге и проходит моя жизнь, все непременно - эта таверна только минута остановки в наших странствиях?
Тиа решила узнать его планы, если он ответит да, то значит завтра или позже, он уйдёт и их пути разойдутся не оставив в их памяти горечи сожалений. Такой кавалер на этот вечер был идеален.
Так не будем пугать его тем что я воровка, взломщица, аферистка...нет-нет...хотя....такого попробуй напугай, складывается впечатление что этот таинственный брюнет что-то недоговаривает.
Девушка едва заметно сократила дистанцию, положив своё лицо на сцепленные в пальцах руки.
Да, глаза это важно, верю что в них отражаются мысли собеседника, а пока я отражаюсь в них...мне это нравится...продолжаем знакомство Ордалион?

+2

10

http://ovrload.ru/f/56749_О_цветах.mp3

Да что ж такое...
- Может хворь, а может… высшим силам угодно, чтобы мы не спали этой ночью, - вопреки расхожему мнению, не все многозначительные высказывания Ордалиона имели пошлый подтекст. Это было как раз одним из них. Хотя повод вложить в слова подобный смысл был, девушка некроманту очень понравилась. Не только своей внешней привлекательностью, но и проницательностью. Она словно прочла его догадки и решила развеять сомнения.
- Откуда она знает, что я гадал о её происхождении? Читает мысли? А что, это многое объясняет. Её голос… не может просто голос вот так на меня действовать, нет. Это какое-то воздействие на разум, гипноз. Оу, если она читает мысли, то знает и остальное что я о ней подумал. И теперь будет этим пользоваться.
- Тиаора… очень красивое имя, - колдун сделал небольшую паузу и немного прикрыл глаза, словно пробуя имя перелестной эльфийки на вкус. – Красивое имя для красивой девушки. Оно вам очень идет, вы и правда похожи на орхидею, одиноко растущую в глубинах арисфейских лесов и являющую свою полную красоту под серебристым светом луны. Вы взяли лучшее от этих двух прекрасных народов.
- Я сказал это вслух? Серьёзно? Нет, получилось, конечно, не плохо, но что это выходит? Она подсела ко мне, но я с ней флиртую? Пожалуй, не так. Скорее мы флиртуем друг с другом. Да, так будет вернее всего, - в этот момент Тиаора облизнула губы. – Ну вот, пожалуйста, она уже пользуется моей симпатией. Что ей нужно? Мда. Глупый вопрос. По глазам видно чего она хочет. Надо собраться, я здесь для дела… о великий Рилдир, ну зачем ты так со мной? Почему эта эльфийка подсела ко мне именно сегодня, когда у меня столько дел? А после моих слов о флоре Арисфея она и вовсе меня осюда не выпустит.
- Вся моя жизнь – движение. Бесконечное и неотвратимое. Движение вверх к совершенству, движение вглубь в поисках новых знаний, движение вперед, по пыльным дорогам и лесным тропам. Да, это место, как и многие, что были до него лишь еще один шаг в моём пути. Подобный тысячи уже пройденных и тысячи, что предстоит пройти. Движение – это жизнь. И мы живы пока идем.
Маневр Тиаоры не остался незамеченным. Колдун подался вперед и облокотился на стол, подперев подбородок рукой. Теперь они сидели прямо друг напротив друга и не больше локтя разделяло их.

Отредактировано Ордалион (18-07-2015 02:46:08)

+3

11

http://ovrload.ru/f/56757_окончательный_вариант.mp3

Ссылки и небольшие комментарии

http://ovrload.ru/f/56757_окончательный_вариант.mp3
https://dropmefiles.com/vrsQe
Помидорами не закидывать. Вышло хуже, чем ожидалось. Голос Кастилия передать не смог, там где он говорит "вода" оба раза звучит что-то ужасное из разряда "мрглр".
Ближе к концу услышите режущее слух "вОкруг". Про мои "щ" и "ш" вообсче молчу (( В общем, есть над чем работать

Иногда странствующий священник оказывался в городах, где не было святилища Имира и братьев по вере, которые бы пустили его в стены монастыря, накормили бы и оставили на ночь. А в большинстве случаев священник добирался до города так поздно, что было просто неприлично стучаться в храм и тревожить служителей. Тогда приходилось искать другие варианты, которые редко оказывались хорошими: ночуя на улице, рискуешь утром не обнаружить при себе своего меча и кошелька; стучась в чужой дом в ночной час, можешь оказаться недопонятым и нажить себе кучу проблем от хозяев. Многие скажут, что для таких путников, как Кастилий существуют таверны, где можно покушать и, в большинстве случаев, недорого снять комнату на ночь. Но в этом списке ужасных мест для сна, священник ставил таверны на одно из первых мест. Эти питейные заведения в дневное время – место пьяниц и разгульных девиц, ночью же - цитадель порока и разврата. Шум здесь не прекращается до утра и выспаться почти невозможно, к тому же редко когда пьяные гуляния обходятся без драки, причем, иногда особенно пьяные личности в них втягивают священника. Провести ночь в таверне достаточно, чтобы лицезреть проявление всех смертных грехов, а некоторым за одну ночь удается их все еще и познать. Совершенно незачем светлому священнику появляться в этом монастыре тьмы, где грубое слово заменяет молитву, а бутылка вина сродни исповеди. Уж лучше провести ночь в хлеву среди вонючего скота, чем в таверне среди… того же вонючего скота, но в совершенно ином смысле. И все же обстоятельства порой вынуждают…
Кастилий весьма нерешительно вошел в таверну. Едва он прошел за порог, в нос ему ударил стойкий запах перегара, которым уже успели надышать посетители. Священнику как-то сразу стало не по себе, голова закружилась, ноги пошатнулись, а в глазах помутнело. До стойки он шел, шатаясь, как пьяный. Впрочем, никого это не удивляло, обычное дело – напиться где-нибудь и придти за продолжением сюда. Видимо божественный свет направлял Кастилия и в этом злачном месте, иначе не объяснить, каким образом в его состоянии он избежал столкновения со столиком, где сидели орки, и как, ловко маневрируя между другими столиками, он оказался у стойки, где смог приземлиться на табурет. Но даже, когда священник нашел точку опоры, его продолжало качать, а голова все не переставала кружиться. Кастилий закрыл глаза и принялся потирать виски, стараясь хоть как-то привести себя в норму.
«Ох, боги, скорей бы оказаться в кровати…» - мелькнула в голове юноши мысль.
-Веселая ночка, да? – послышался бодрый голос перед священником.
Не нужно обладать великим умом, чтобы не глядя определить, кто к тебе обращается с противоположной стороны стойки.
-Воды… - измученным голосом попросил Кастилий.
-Воды? А может быть чего-нибудь поинтерснее?
-Воды! – теперь уже раздраженно повторил священник.
-Воды так воды… - как-то обиженно пролепетал трактирщик.
Через некоторое время Кастилий услышал стук стакана и журчание наливаемой в него жидкости. Только теперь он открыл глаза и взглянул на трактирщика. Тот явно ожидал монеты. Вот она, алчность во плоти, когда у уставшего путника требуют денег за стакан воды, причем не лучшей на вкус. Священник полез в сумку и положил на стойку куда больше монет, чем нужно было.
-Мне нужна комната на ночь, - ответил он на немой вопрос удивленного трактирщика.
-Для щедрого путника всегда найдется! Когда соберетесь спать, напомните мне и я покажу вам ваши апартаменты, - трактирщик собрал монеты и ушел к другому клиенту.
Кастилий же понемногу приходил в норму, по крайней мере, все вокруг перестало беспорядочно кружиться и вертеться, и он больше не опасался, что содержимое его желудка окажется на стойке или, того хуже, на одном из посетителей. К слову о последних, священник даже не догадывался, какая интересная и разношерстная компания собралась в этот час рядом с ним. Особенно стоило отметить знакомую ему дроу, которую он в силу плохого самочувствия не заметил, благо та тоже была слишком занята и пропустила появление Кастилия в таверне. Впрочем, и кроме дроу здесь было на кого посмотреть, только вот священнику до этого не было никакого дела. Он думал о том, как бы скорее отправиться спать, а утром покинуть отвратительное место и продолжить свой путь. Но как это обычно бывает, ожидания расходятся с действительностью. По правую руку от себя Кастилий узрел еще одно проявление смертного греха, а может даже двух сразу. По человеческим меркам, огромный мужчина, предавался печали, а возможно и унынию, заливая в себя при этом горячительные напитки. Его необычный оттенок кожи и габариты, прозрачно намекали на то, в союзе каких двух рас он уродился. И пусть в этой детине и текла проклятая кровь Рилдира, наполовину он был человеком, а значит Кастилий просто не мог остаться безучастным к его судьбе. Только вот, как к такому подступиться? Как безопасно начать разговор с пьяным громадным незнакомцем, который мог совершенно непредсказуемо отреагировать на вторжение в его личную жизнь? Правильного ответа не было. При желании к любому слову Кастилия можно было подцепиться и найти повод для того, чтобы вытрясти из священника душу. Оставалось надеяться, что полуорк заметит внимание к своей особе и сам инициирует контакт.

+3

12

Пояснения

Ну будем считать, что Зи заметила Орина, когда тот шел к столу ._. Все равно суть особо не меняется.

http://ovrload.ru/f/56765_Зираэль2.mp3

Грудь? Постойте... Что? Какая такая грудь? 
Возможно, это был первый и последний случай в жизни Зираэль, когда она, откровенно говоря, опешила. Но что более важно это был тот самый исключительный и исторически значимый момент, когда девушка подсела к кому то не с целью провести ночь в горячих объятиях, а желая и правда, как было заявлено, просто напиться. Но слова паренька вовсе не вогнали дроу в краску. Просто ей потребовалось время, чтобы переварить о чем именно говорил оборотень, опустить глаза, понять, что действительно есть о чем поговорить и, небрежно уложив скрещенные руки на стол, водрузить на них свой пышный бюст, гипнотизируя кота окончательно. 
- И почему это ты на них не пялился? Разве этого недостаточно, чтобы приковать твое внимание? 
Ох уж эта Зираэль. Ни секунды без кокетства, ехидства и прочих интересных вещей, кончающихся на «ства». Но сегодня стоит отдать девушки должное, несмотря на неплохую перспективу провести ночь перед сложным днем не в спальне с двумя девицами, которых уже давно хотелось придушить, а дома у милого мальчика с ушками... 
Ммм... Может у него и хвостик есть?
...она осталась непреклонна и в лицо заявила о цели этого спонтанного знакомства. 
- Кстати говоря... Не хочешь сыграть? Правила очень простые. Мы заказываем столько вина, сколько сможет принести разносчица, и ты пробуешь меня перепить. Получится, просишь все, чего душа пожелает... Ну а если нет, то не обессудь, я забираю все твои деньги и оставляю тебя, пьяного и беспомощного на попечение нашего внимательного хозяина. Проигрывает тот, кому станет плохо или кто не сможет выговорить любую скороговорку... Эй! Серьезно, не пялься, хотя бы когда я разговариваю!
Блондинка вскинула бровь и выжидающе наблюдала за реакцией паренька, собираясь уже подзывать к себе кружившую неподалеку разносчицу, как вдруг в таверну ввалился угрожающего вида мужчина, сразу привлекая внимание всего персонала к себе. Девушки в кружками пива в руках потянулись к нему одна за одной, в надежде получить еще звонких монет в карман своего платья. 
Эх... Вот с ним нужно было сыграть..
Но вредничать было поздно. Дроу бесстыдно выложив свои прелести на стол диктовала свои  условия в конец потерявшемуся оборотню, который, казалось по мановению груди руки согласен был кинуться за красавицей хоть в огонь, хоть в воду. 
И уже мало что способно было отвратить Зираэль от намеченного, как вдруг эльфка поняла, что Ордалион здесь. Как? Услышала ли его голос? Нет, он еще молчал. Увидела? Тоже не может быть, так как мужчина был скрыт от глаз дроу точно также, как она была скрыта от его. 
Что же это тогда?.. О, я вам все сейчас расскажу. 
Это то самое, что в простонародье называется «чуять задницей». Эта способность появилась у Зи с первых дней ее пребывания в доблестном и уникальном отряде темного мага. Логически это объяснить очень просто. Всегда, когда Орина мучила мигрень от очередного засевшего в голове великолепного плана, когда у него разливалась желчь, а съездить на воды не было никакой возможности, когда его волосы ложились не идеально, а мантия была недостаточно черной рядом странным образом оказывалась дроу, которая в итоге и получалась виноватой во всех напастях. К тому же с приходом  Ордалиона появлялось и занудство, которое он таскал за собой везде, как дохлую кошку на поводке. 
Зираэль, не отрубай руки попрошайкам! Зираэль, не пытайся подсыпать яд в мой чай! Зираэль, не слизывай муравьев с этого дерева! Зираэль то, Зираэль се. Ну просто невыносимо... 
Из за этого всего у девушки появилась уникальная способность чувствовать его, когда он приближался на расстояние менее семи метров. И в этот раз ее чутье не подвело.
Спустя пару минут она увидела, что ее спутник действительно здесь. Оставалось только молиться, чтобы она успешно успела отразит все летящие в нее какашки и вернуться на своих ногах в домик отряда...  Но тут случилось что-то совсем неожиданное. Маг сел за другой столик и сделал вид, что вовсе не заметил свою подопечную.
Рилдир, так значит этому сухарю тоже иногда хочется отдохнуть?.. Да быть не может. Скорее всего он просто собирает все какашки для меня в одну кучу, такую, чтобы тыкнув меня,  я провалилась по самые кончики своих ушек, буэээ. Впрочем, Рилдир с ним. Меня нужно будет еще поймать. 
И хотела блондинка уже отвести взгляд от своего знакомого и вернуться к приятной беседе с котом, как вдруг к темному магу подсела какая-то девушка. Рот Зираэль открылся настолько широко, что челюсть была готова вывалиться и упасть прямо в стакан недопитого вина.
Рилдир ее сохрани... 
Дроу ожидала чего угодно. Мгновенного испарения наглой девицы, превращения ее в жабу, да даже просто проигнорировать ее было бы вполне в стиле Ордалиона... Но... Он, Рилдирова сила, видимо, решил и правда с ней поболтать. Весьма мило они начали щебетать о чем-то, вызывая у светловолосой девицы отвращение напополам с ревностью. 
Что... Что тут вообще происходит? Бог мой великий. Это точно он? Что она вообще в нем нашла? Нет, она совершенно точно чем-то болеет. Он же на вид, как эта сладость извращенная, которая твердое безе. Вроде и хорошенький, и весь такой красивый, лизнешь – сладенький, ну в переносном смысле, конечно, но стоит ковырнут его пальцем – весь раскрошиться и развалится. 
Но чтобы Зираэль не думала, она прекрасно знала, что у этого человека, как и у безе, есть своя мягкая серединка. Но позволить добраться до нее какой-то непонятной девушки она просто не могла.
Да вы посмотрите на нее! Тоже мне красавица... Волосенки жиденькие, носом можно бумагу резать, а губы так и вовсе на нитки больше похоже. Ну точно, сумеречная сучка. 
Что же говорило в Зи? Ведь эльфийка, подсевшая к колдуну, была очень даже недурна собой. Думаю, что это была не ревность, а просто банальное чувство собственности. Никогда дроу не имела каких то планов на мужчину и не думала о том, что их отношения могут перерасти вечных «отца и дочку», но вот сейчас, в момент конкретной опасности пополнения гарема еще одной дамой, блондинка потихоньку приходила в ярость и страстно желала повыколупывать глазки наглой бабе. Но для таких смелых ходов Зираэль была слишком трезва. Тем более у нее тоже была пара свиней, которых она бы с удовольствием подсунула темному магу. 
…Кот наверняка недоумевающе смотрел на залипающую куда-то с открытым ртом собеседницу. Было самое время вернуться к разговору с ним.
- Кстати, можно еще вопрос? Ты случайно не знаешь что-нибудь про артефакт, который светлые спрятали неподалеку от сюда? 
Пожалуй, эти слова услышала вся таверна...

Отредактировано Зираэль (17-07-2015 16:34:33)

+3

13

В конце собака гавкнула причём на улице но диктофон её записал :0 если что-простите за помехи)

http://ovrload.ru/f/56766_спсение).mp3

http://www.fayloobmennik.net/5321690

Тихая фраза, и щёки девушки запылали.
ММммм...тут был двойной смысл или его не было, или всё таки был? По выражению лица по полуулыбке которая приоткрывала его губы в этот момент, было сложно понять, что именно он имел ввиду, намекал ли он на продолжение вечера в компании эльфийки или нет? Тиаора терялась в догадках. Анализировать ситуацию и строить предположения девушка могла на отлично, но вот чем не отличалась так это всякого рода чтением мыслей. Да и коли она бы это умела, потерялась бы интрига, и вся эта игра потеряла бы интерес.
Вечер стремительно обретал краски, правда окрашен он был в тёмные цвета, цвета его одежд и блеск его глаз в неясном свете свечей.
Залюбовавшись бликами отражавшимися на его волосах девушка прямо не ожидала такого комплимента. Она правда старалась придать своему лицу, более менее спокойный вид, даже изобразить улыбку, но её глаза против воли округлились когда её сравнили с орхидеей Арисфейских лесов. Если вдуматься, никто и никогда не говорил ей таких комплиментов, сразу чувствовалось что Ордалион был учёным, словарный запас его был безграничен.
Да, для разговоров с таким мужчиной не хватило бы и века. Это тебе не то что я обычно слышу - Э....ну... ты красотка, просто как луна...эээ как звезда. Бррр, нет-нет теперь даже не улыбнусь мужику если он не сравнит меня с орхидеей.*смех* Хотя, я больше похожа на лотос, прекрасный лотос который вырос посреди покрытого илом и грязью пруда.
Прогоняя грустные мысли Тиа улыбнулась.
Девушки любят ушами, это правда, продолжай...не останавливайся.
- Спасибо...вы знаете подход к девушкам. Должна заметить.
Тиа лукаво опустила взгляд на полупустой стакан. Намёк мужчина должен понять, будет не плохо если поймёт, но если нет деньги у полунимфы при себе.
Следующие слова она трактовала для себя как-то слишком вольно, с такой уж интонацией они были сказаны. Прогоняя из воображения картинки странного толка Тиа уже откровенно боялась все слова Ордалиона понимать двусмысленно.
Когда он тоже сократил дистанцию, он совершенно загнал смущающуюся полунимфу в глубины фантазий и недосказанности. Правда вновь открывшаяся дверь таверны вернула девушку на землю, хоть и не хотя она на секунду оторвалась от созерцания тёмно зелёных озёр, чтобы услышать странную для таверны просьбу налить воды.
Воды? Эм, может этот мужчина ошибся дверью? Хотя не все же сюда приходят что бы пить.
Переферическим зрением девушка заметила что полуорк, недавнее чем когда она вошла в дверь метавший куда-то кружку, собрался снова метнуть новую в обидчика, сидевшего в другом углу зала. В этот время она и Ордалион были на линии огня. На решение было не много времени, либо она притянет его в свои объятья и кружка пролетит мимо, либо он получит в голову кружкой.
Тиа обвила руками шею мужчины и прижала его голову к своей шее, в прочем, дотянуться было трудно, и ей пришлось немного привстать. Странные объятья. Кружка как и предполагала девушка пролетела где-то в локте от его головы. А если бы он остался на месте...впрочем об этом Тиа думать не хотела. Кружка со звоном прилетела в обидчика, тифлинг прорычал что-то жестом указывая орку на дверь, где теперь будет идти мужской разговор.
- Не...благодарите... было бы жалко если бы вы покалечились.
Немного с хрипом сказала девушка, почему с хрипом? Реакция у воровки была бешено быстрой, а вот шея местом чувствительным, а он между прочим был там, где-то сбоку. Тиа чувствовала его дыхание, но почему-то расцепить пальцы на секунду забыла.

Отредактировано Тиаора (17-07-2015 16:29:16)

+2

14

http://ovrload.ru/f/56771_Обнимашки_для_злюки.mp3

А я уже не проверяя так делаю)
Ордалион не мог не согласиться с тем, что подход к женщинам он знал. А как иначе? Женщины были постоянными и верными спутницами колдуна, окружавшими его не первое столетие. Почему именно женщины? Ответ только кажется простым и очевидным. Да, эстетическое удовольствие, получаемое от такого окружения было не последней причиной, но и не первой. Прелестные создания, под чутким руководством злого гения превращались в идеальное оружие для войны со всем миром. Их красота усыпляла бдительность врагов и позволяла выкручиваться из множества опасных ситуаций. Их нравы позволяли давать им любое задание и быть уверенным, что они его выполнят, а их умение притворятся Ордалион часто использовал для достижения своих целей с применением «мягкой силы». Он руководствовался принципом, что лучший бой это тот, которого не было. И при помощи своих девочек он выиграл бесчисленное множество таких боев.
- Издержки профессии, - улыбнувшись, пожал плечами колдун. – Не люблю путешествовать в одиночестве, и моими спутницами часто оказываются женщины, - некромант нагло врал, говоря слово «часто». Его спутницами всегда были женщины и никакого совпадения в том не было.
Трудно было не заметить, как Тиаора смотрела на своего нового знакомого. Впрочем, Ордалион тоже не оставался в долгу. Их взгляды были прикованы друг к другу, словно эти двое играли в гляделки. Со стороны это, должно быть, выглядело романтично. Однако даже в этот момент колдун думал о том, как бы эффектнее появиться перед Зирой, чтобы ошеломить её внезапным нападением и вытащить из таверны не вызвав излишнего негодования прочих посетителей. Не то чтобы его интересовало мнение своры пьяных дикарей, коими он считал каждого первого здесь, кроме прекрасных дам, разумеется. Просто совсем не хотелось привлекать к своей скромной персоне внимание местных властей, убивая тех, кто попытается спасти бедную девушку от чудовища в людском обличье, тянущего её в свою берлогу, дабы сотворить что-то ужасное. Хотя подобный взгляд на цель пребывания Ордалиона в этой таверне был очень даже близок к истине. Разница лишь в том, что «бедняжка» была таким же монстром, как и её «похититель».
Среди царящего хаоса Ордалион наконец уловил голос Зираэль. Дроу, по старой привычке, сначала настойчиво предлагала очередной жертве свою грудь, а затем предложила сыграть «в одну игру». Некромант про себя усмехнулся.
- И ведь есть же простаки, которые соглашаются на подобные условия. Хм, хотя идея мне нравится. Да, пожалуй, Зира, мы с тобой сыграем сегодня в одну игру. Только вот правила в ней буду устанавливать я и поверь мне, тебе они не понравятся.
Взгляд девушки, тем временем, опустился ниже и пал на кружку. Это был классический бессловестный намёк, используемый всеми завсегдатыми питейных заведений. Тёмный маг понял желание дамы и уже было собирался его исполнить, как вновь услышал голос Зираэль. На сей раз он звучал громче, но не это привлекло внимание колдуна. Дроу спрашивала слухи о цели их завтрашней миссии у случайного знакомого, да еще и на всю таверну! Руки Ордалиона сжались в кулаки. Он собирался встать и немедля заставить девчонку пожалеть о своей болтливости, но не успел.
Неловкое молчание, воцарившееся между колдуном и эльфийкой, было грубо прервано прицельным броском кружки в исполнении полуорка. Впрочем, о том, что оно было прервано имнено грубо, да еще и третьей стороной, Ордалион узнал несколько позже. С его точки зрения, события развивались стремительно, неожиданно, но… приятно. Тиаора привстала и, обняв некроманта, прижала его к себе. И не важно, что этот маневр был необходим, чтобы спасти колдуна от орочьего снаряда, а не являлся проявлением нежных чувств девушки. Уткнувшись лицом в нежную шею эльфийки, колдун моментально растерял накопившуюся внутри злобу на Зиру. И хотя опасность уже миновала, Тиаора не спешила отпускать его. Да Ордалион и сам не спешил сейчас. Никуда. Приятный голосок возвестил о чудесном спасении злодея от летающей кружки.
- И, тем не менее, я благодарен, - проговорил колдун, обдавая горячим дыханием нежную кожу эльфийки. - Думаю, за вашу поразительную реакцию и наблюдательность стоит выпить. Мы выпьем что пожелаете, это меньшее, чем я могу отблагодарить, миледи, - параллельно этим словам, Ордалион думал о совсем ином. – Молись, чтобы этот тифлинг избил тебя до полусмерти, орк, ибо, если когда я закончу здесь, ты еще будешь стоять на ногах, я не проявлю подобного милосердия...

Отредактировано Ордалион (18-07-2015 02:42:20)

+2

15

http://ovrload.ru/f/56775_выпивка.mp3
http://www.fayloobmennik.net/5322583

Тиа не считала путешествия в женской компании плохим тоном. Весьма приятный молодой мужчина мог себе позволить это. Наоборот, на подсознательном уровне это подсказывало девушке, что она не прогадала, выбрав в этот вечер такого собеседника.
Если же он так же хорош как болтает, то я даже завидую этим дамам, с которыми он путешествует. Им везёт хотя бы по той причине что он не глуп, умеет связать пару слов, не дурен собой, на месте дам я бы не спешила покидать такую компанию. Хотя, может это и не всё правда, а только мои соображения. От которых так не вовремя отвлекает его горячее дыхание. Оооо Рилдир...это место на шее уже просто горит огнём, если он его не поцелует сейчас...так....стоп, подожди, всё слишком быстро, или нет? Аааааахххммммм, не могу я решать такие вопросы в такой ситуации.
Вместо продолжения и каких-либо действий с его стороны, он предложил выпить, причём всё то что захочет Тиа.
Не то на что я рассчитывала, но тоже не плохо.
Тиа отпустила голову мужчины, скользнув пальчиками по его волосам, она делала это намеренно, но любила делать вид что это случайно. Девушке нравилось ощущение нежности волос на пальцах. И сейчас даже оставшись без поцелуя в шею, потирая место где он дышал секунды назад - она была довольна, как кошка которой дали как минимум три ложки первоклассных сливок.
Если пить мы будем то что хочу я то тогда...
Тиа подозвала официантку.
- Сюда, нам два кувшин эльфийского особого, солнечного, для нас двоих, и не разбавленного, а то я знаю вас.
Да, я знала толк в выпивке, поддельное я отличу быстро, так же как и разбавленное. Кувшинчик этой прелести стоил приличных денег, по меркам трактира, но он стоил каждого серебряка на него потраченного. Янтарного цвета напиток обладал прекрасным запахом множества фруктов, которые зрели под солнцем, в идеальном случае Арисфея, в любом другом местных ферм, которые содержали эльфы. Пился он лёгким глотком, который оставлял во рту послевкусие, и начинал своё действие уже позже. Считается, что пить этот напиток нужно именно наедине с мужчиной, так как наливается он в два кувшина. Эти два кувшина тоже не простые и в этом хитрость. Спустя время после глотка, язык начинает ощутимо жечь, что бы унять жжение нужно пить дальше, или поцеловать того с кем пьёшь напиток. Хитрость в том что, чтобы не захмелеть нужно целоваться, или окосеешь...после третьей чарки. Эльфийке не грозило ни жжение языка ни то что она гораздо дольше мужчины может продержаться. Такое пари ей нравилось, она даже чувствовала себя победительницей раньше времени, если конечно Ордалион не знает о занятных свойствах этого совместного творения эльфов и алхимиков.
Когда на столе стояло два кувшина и два бокала в которых уже маняще плескалась жидкость, Тиа улыбнулась. Хозяин таверны расщедрился, угостив их ещё и тарелкой сностных фруктов.
- Говорят это вино очень полезно, для...мужчин, и женщинам не вредит.
Тиа подняла бокал и ударилась стеклянным краем о край его бокала, она залпом выпила всю жидкость. И проследила чтобы порция алхимика была выпита. После чего она обошла стол и удобно устроилась на коленях Ордалиона, как бы невзначай она отломила ягоду винограда предлагая её ему. Мысленно Тиа уже предвкушала что у него так же как и у неё пылает всё внутри, и вот сейчас сейчас он её поцелует. Если конечно обстоятельства не вмешаются в эту идиллию.

Отредактировано Тиаора (18-07-2015 03:14:58)

+2

16

http://ovrload.ru/f/56785_Эльфийское_особое.mp3

Тра-та-та-та...
А вдруг обе не работают.

Досадно

Удачно записать пост удалось только с третьего дубля да и то налажал с последней фразой. Но как-то из-за одной фразы уже не хотелось перезаписывать всё заново, так что простите несоответствие текста озвучке. Но сказать я хотел именно написанное: учитесь, пока живы. Потому что Ордалион бессмертен)

Как и ожидалось, у девушки был отменный вкус. Она заказала эльфийское особое вино и Ордалион, в тот момент не задал логичный и тогда еще своевременный вопрос: а чего в нём особого? Он конечно слышал о винах имевших не только эффект опьянения, но сейчас как-то расслабился и не ждал подвоха. А зря. Ведь он сам говорил: берегитесь женщин, вдвоейне берегитесь красивых женщин, ну а если красивая женщина сама вешается вам на шею – бегите и не оглядывайтесь.
Некромант заплатил вперед, не желая в дальнейшем отвлекаться на такую мелочь как деньги. Официантка принесла два кувшина вина, обладавшего весьма приятным ароматом и интересным цветом. Едва почуяв этот терпкий запах фруктов, колдун понял, пить этой жидкости много нельзя. Аромат эльфийского особого выдавал внушительную крепость напитка, а Ордалиону утром предстояло важное и опасное предприятие. Однако и отказаться он уже не мог, это было бы просто невежливо. Может наличие вежливости у злодея звучит и странно, но это лишь потому, что многие знают о злодеях, только исходя из многочисленных стереотипов. До которых, к слову сказать, самим объектам этих стереотипов нет никакого дела. Ордалион был прекрасно воспитан, учтив, и, если рассматривать его отношения с девушками из его отряда, добр и исключительно внимателен. Пускай с этой стороны его и знало абсолютное меньшинство обитателей Альмарена, но ведь абсолютное большинство подобного отношения к себе и не заслуживало.
- За мою спасительницу, - произнес Ордалион под звон бокалов и, последовав примеру эльфийки, осушил чарку. - Ммм, божественный вкус. Я многое упускаю, редко посещая таверны. Сейчас я начинаю понимать, что так тянет Зираэль в подобные заведения. Быть может, её беспечность даже не полностью её вина. Здесь так много соблазнов, перед которыми трудно устоять… и один из них сейчас спаивает меня. Хотя нет, уверен, Зира пьет куда более дешевое пойло и предпочитает грубый секс романтике. Фу, животное.
Тем временем, задор эльфийки лишь крепчал. Сейчас еще Ордалион не знал почему, но до прозрения оставалось меньше минуты. – «Полезно для мужчин»? Я точно это слышал или это моё воображение разыгралось? Это вслух произнесла девушка, которая еще минуту назад смутилась моего комплимента? Она уже не намекает, а открытым текстом говорит чего хочет в продолжение нашего знакомства. Что ж, тут наши желания совпадают. Но постойте, что это? Что за жжение на языке? Ах, это вино… Эльфийское особое… коварные остроухие! Так вот в чём дело! Вот почему оно зовется особым! Я слышал о таких напитках, но не мог и предположить что их подают даже в таких захолустных тавернах как эта. Хитрая эльфийка. Ловкий ход. Будь у меня шляпа, я бы сейчас её снял.
Но вино было лишь подготовкой перед следующим шагом Тиаоры. Убедившись, что добыча заглотила наживку, девушка перешла к активным действиям. Она встала из-за стола, и, не успел колдун опомниться, как остроухая красавица уже устроилась у него на коленях, лишая последней свободы. Появление девушки на коленях тотчас отозвалось приятным, томительным возбуждением, прокатившимся по телу и участившим биение чёрного сердца.
- Ооо, Тиа, ну что ты со мной делаешь? На нас же смотрят. А если Зира увидит, что она подумает? Что я такой же как она? Ммм, какая ты мягкая и тёплая… - мысли колдуна прервала предложенная эльфийкой виноградина. Некромант не мог отказаться. Вернее, снова не хотел отказываться. – Она уже кормит меня с рук… Стыд и срам тебе, тёмный маг. Тебя обольстила эльфийка и притом не тёмная. И должен заметить, ей это не стоило особых усилий. Похоже, я недооценил её решительность. Теперь я понимаю, что поцелуя она ждала еще тогда, когда спасала меня от кружки. И не получив его добровольно, решила взять силой. Иначе это не назовешь. Теперь у меня выбор: или пить, или целовать её. А пить мне нельзя. Но что будет после? Она явно не удовлетворится поцелуем. Напротив, получив желаемое, она захочет большего, понимая, что может это получить. – Воображение перебирало в голове картины различных вариантов развития событий. Остановилось всё на кровати, залитой утренним солнцем. Ордалион лежал под одеялом и медленно просыпался, еще не осознавая, что поспал. А рядом, положив голову ему на плечо, безмятежно спала обнаженная Тиа со счастливой улыбкой на лице. Картина была протворечивая.
Тиаора смотрела ему в глаза и ждала ответных действий, очевидно, наслаждаясь безвыходным положением, в которое поставила мужчину. Некромант не ошибся, она привыкла получать желаемое.
- Да чего я, в самом деле, рогами упираюсь? У меня ведь их нет. Как там было: делай, что должен и будь что будет? - пришел к выводу Ордалион и, обняв девушку за талию, поцеловал её. Он припал к нежным губам эльфийки в страстном поцелуе, попутно другой рукой обнимая за плечи и окончательно заключая в свои объятия. Губы Тии были на вкус не хуже эльфийского особого вина, но пьянили намного быстрее последнего. Колдун просто-таки чувствовал, как сверлили его с разных сторон завистливые взгляды присутствующих мужчин, а может, и не только мужчин. Но к зависти окружающих он был привычен.
- Учитесь, пока живы, ха-ха-ха-ха!

+2

17

Офф

+

Да, это последний пост перед отпуском, если мне сильно повезёт, то завтра попробую сделать ещё один :з

http://ovrload.ru/f/56806_Удобно_устроилась.mp3

http://www.fayloobmennik.net/5323624
Да-да, вот так мой хороший, мммм вкусно, тебе нравиться?
Тиа любила привлекать внимание людей, и сейчас их столик был гвоздём вечера, даже сумбурные крики дроу уже давно никто не обсуждал.
Кстати что она там кричала? Ах, да не важно...
Стоит отметить, что Тиаора думала, что будет куда как выносливее Ордалиона, и сможет не поддаться на тёплые волны неги которые прокатываются по всему телу, когда наступают такие пикантные моменты. Но... как же она была не права...
Оказавшись в такой близости от мужчины, к тому же удобно расположившись на его коленях, чувствуя его горячие руки, она в очередной раз вспомнила поговорку, выпила спиртное-береги исподнее. Во рту уже пылало, но это было ещё терпимо, от полученного тепла щёки девушки краснели, но она продолжала скармливать мужчине виноград, мысленно хихикая.
Пока не поняла что этот момент настал.
Не понять это было сложно, мужчина взял её за талию, чтобы она не рыпалась и не пропустила что-то из самого интересного.
Тиа редко напивалась в тавернах, ещё реже она знакомилась в тавернах. Сегодняшнее празднование удачной кражи пожалуй было не обычным, но эльфке это нравилось. Это помогало ей снять напряжение, расслабиться, побыть в приятной обстановке.
Жаркая волна прокатилась по телу, когда вторая рука мужчины обняла её плечи.
Ооооо....и что же дал...мммммм...хммм....ох....ничего себе!
Тиа отстранилась от его губ, как только он закончил поцелуй, представить или описать что творилось с её сердцем и телом, которое жаждало бурного продолжения, было сложно.
Глаза девушки блестели как огни свечей, не хуже, губы немного припухли, и так как пожар во рту утихал, рот был по прежнему приоткрыт. А абсолютным довершением её смятения и повержения, были крики народа в таверне. Парочка колких взглядов, но в основном мужики поддерживали Ордалиона, дескать такая красотка пала в его объятья.
-Стоит признать нам обоим крупно повезло в этот вечер...и это делает его намного более особенным чем кажется на первый взгляд. И в...ты...как учёный и правда можешь научить меня чему-то интересному.
Девушка припала поближе, полностью располагаясь с гроздью винограда в приятном коконе сильных мужских рук. Она продолжала кормить его, время от времени облизывая сок с пальцев, при этом улыбаясь, со стороны это выглядело как игра, игра на пределе между романтикой и эротикой. В общем то, что лекарь прописал в сложившихся обстоятельствах, чтобы его интерес к полунимфе не угасал.
Кстати, вино-то и правда полезно...полезно если он сбросит пар, а если нет... думаю он будет очень зол и раздражён, интересно что будет дальше. Вечер был в самом разгаре, поэтому уходить Тиа не хотела, она хотела ещё поговорить с мужчиной и насладиться вином.
- Тебе не тяжело?
Как бы в довершении своего уточнения девушка поёрзала на коленях отыскивая самое удобное место.

Отредактировано Тиаора (18-07-2015 23:07:53)

+2

18

А вот подборочка фейлов

http://ovrload.ru/f/56938_%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%BB%E2%84%961.mp3

http://ovrload.ru/f/56934_%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%BB%E2%84%962.mp3

http://ovrload.ru/f/56935_%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%BB%E2%84%963.mp3

http://ovrload.ru/f/56931_%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B9%E2%84%964.mp3

http://ovrload.ru/f/56932_%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D0%B9%E2%84%965.mp3

Скачать фейлы тут
Или тут

http://ovrload.ru/f/56925_%D0%9E%D1%82_%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8_%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5_%D0%B2_%D0%B4%D1%83%D1%89%D1%83(%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B0).mp3

Если, если, если, если
Если, долго, долго, долго
Значит парень молодеэц

Какая неловкая ситуация получилась. Кот даже покраснел от стыда, хотя дальше краснеть уже было некуда и уткнулся взглядом в стол . «Вот же ш, и что она теперь про меня подумает? Наверное, что я какой-то извращенец, который только и пялится на грудь. Но я же не такой, я заметил в ней все, например какие у неё прекрасные глаза. Стоп, а какого они там цвета? Ладно, тогда её шелковистые белые волосы. Они точно белые? » Парень медленно поднял глаза, что бы удостоверится в правильности своей теории, но в этот самый момент эльфийка решила поменять свою позу и, положив грудь на скрещенные руки, опустила её на стол. Да уж, посмотреть явно было на что, если бы не подготовка оборотня к такому роду соблазну, с его носа сейчас бы брызнул фонтан крови. Слава Рилдиру, живя с Евой, он уже успел привыкнуть к огромным вырезам в зоне декольте.
- Мое что, прости? – растерянно переспросил Кот недавно заданный вопрос Зираэль.
Но это явно было проигнорировано. Чего интересно эта дроу ожидала? Подсела к милому юноше оборотню, который как раз вступил в период полового созревания, и так яро демонстрирует свою красоту. Это хорошо, что она еще хвоста не видит, тот от возбуждения мечется с такой скоростью, что парень уже мог взлететь.
- Сыграть говоришь, – оборотень задумался над предложением эльфийки.
Терять было нечего, в карманах и так почти пусто, а вот попросить о чем-то такую прелестную даму, это было заманчивым предложением. К тому же может его новая знакомая и не знала, но у оборотней имеется врожденное сопротивление ядам, та и в арсенале Кота, есть парочка заклинаний магии крови, который помогут в этом не простом дельце. Правда, скрыть их применение от назойливых глаз посетителей,  довольно проблематично. Да и вдруг между отдыхающих, окажется какой-нибудь маг высокого уровня. И хорошо если он будет из темных, тогда шалости юноши просто проигнорируют, но вот если окажется какой-то светлый, то все. Объявят оборотня в розыск, и начнется охота за зверем. А там уже не будут разбираться маг крови он или простой бродяга, за мешочек с золотом любой полезет на рожон. Эх, такие вот сложные времена.
Плюс, не стоит забыть, что сейчас Кот под юрисдикцией Евы, а уж ей такой поворот событий не понравится. Парня бросило в дрожь, вспоминая каким наказаниям, за разные выходки демонесса раньше карала его. А что будет за подобное, даже страшно подумать.
В прочем, мы отвлеклись. Наемник хотел было заикнуться, что согласен на игру, но увидев эльфийку смотрящую куда-то вдаль с отвисшей челюстью, он немного растерялся. «На что она так уставилась?» Поверну свой взгляд в сторону, куда так пристально глядела Зираэль, оборотень заметил мужчину в черном «Чего она на него так пялится? Вроде же обычный себе мужик».  Несмотря на полностью прокуренное помещение, оборотень даже смог учуять его запах. «Судя по тому, как он пахнет, обычный алхимик или маг какой-то». Вдруг к «чернышу», так парень назвал сам для себя этого непонятного мужчину, подошла смуглая девушка с серебристыми волосами, а между них виднелись острые кончики ушей. Похоже, она была сумеречной эльфийкой, только вот явно с какой-то примесью. Сказать, что она не была красивой, это нагло соврать. Хотя Кота это сейчас мало заботило, возле него сидело не менее прелестное создание женского рода, а в некоторых местах даже более прелестное.  «И чего они липнут к этому магу.  Может он себя каким-то зельем обрызгал, что к нему каждая эльфийка в этой таверне начинает испытывать небывалый интерес. Ладно, нужно возвращать мою новую знакомую с её огромной… Гм, с её огромными словно полная луна», - парень быстро посмотрел на цвет глаз дроу, - «Красными, как спелая вишенка глазами, ко мне.»
Оборотень сделал вид, будто бы откашлялся, тем самым пытаясь вернуть внимание Зираэль. Сработало или нет, Кот не знал, но, по крайней мере, эльфийка перевела взгляд на него. После чего последовал странный вопрос, при том девушка явно не рассчитала громкость своего звонкого голоска, и об этом услышала вся таверна. Эсимуру был парнем просты и в любой непонятной ситуации, пытался действовать как можно логичнее, но видимо не сегодня. Он быстрым рывком встал из-за стула и поцеловал Зираэль, затыкая её рот. Спросите, зачем юноша это сделал? Да скорее всего Кот и сам этого не знал. Просто, это первое что пришло ему в голову. Задавать такие вопросы в такой час, в таверне, где полным полно всяких темных, было не самой лучшей идеей. Так что он просто решил отвлечь внимание, мол «Нет, это не мы тут интересуемся артефактами, и вообще это не эльфийка сказала, она же заняты, а значит кто-то другой». Мда, обманные маневры явно не его конек, но все же это лучше чем ничего. Когда до парня дошло, что пора бы заканчивать с этой нежностью, он медленно наклонился к уху Зираэль.
- Не знаю что это за артефакт и зачем он вообще тебе, но кричать об этом в такой час, в таком месте, не самая лучшая идея, - прошептал Кот, - Так что если ты хотела сыграть, то давай сыграем, а уж потом ты мне расскажешь, что это за вещица и зачем она тебе.

Отредактировано Эсимуру (21-07-2015 04:56:30)

+2

19

1)Тык
2)Еще тык
3)Контрольный тык
Плеер не вставляю, все равно не работает, и берегите уши, в конце я немного громковат.

Кастилий мог бы долго еще смотреть на полуорка, надеясь, что тот оторвется хоть на минуту от стакана, если бы до его ушей не донесся до боли знакомый женский голос. Жрец стал озираться по сторонам, пытаясь увидеть обладательницу сладкого голоса, но народу было много, и взгляд заметался.
«Мужики, пьянь…. снова пьянь, орки… Так, только не говорите мне, что…»
Взгляд упал на эльфийку со смуглым цветом кожи, который при недостаточном освещении, казался довольно темным, как у дроу. Она сидела у какого-то щуплого высокого мужчины на коленях и, кажется, вовсю с ним флиртовала. Из-за пусть и не широкой, но все же спины мужчины Кастилий не видел лица эльфийки. Его сердце дрогнуло, ведь это могла быть та самая дроу, что так жестоко с ним обошлась, когда он впервые познал женщину. Доносившийся, правда, хохоток был совсем не похож на ее смех, но разве не меняется с алкоголем и голос? Девушка была явно не совсем трезва, раз так развязно себя вела. Впрочем, по своему опыту, Кастилий знал, что для той дроу алкоголь для разврата и не нужен.
Душа Кастилия затрепетала от ревности, когда эльфийка и мужчина, судя по их движениям и одобряющим крикам в зале, сплели свои губы в страстном поцелуе. Но вот девушка оторвалась от него и на миг выглянула из-за спины. Жрец понял, что это не та, кого он искал. Нет, эта эльфийка тоже была ничего, но она не могла пробудить в жреце той пламенной страсти, тех искренних чувств, в которые он когда-то окунулся с головой, и чуть было из-за этого не лишился рассудка.
Жрец не до конца понимал, хочет ли он на самом деле увидеть Зираэль сейчас, когда в его сердце, казалось, утихла буря страсти и нежности к ней.
С облегченным вздохом, он хотел было уже обратиться к бармену, чтобы тот отвел его в комнату, но, поворачиваясь, он увидел еще одну девушку с необычным цветом кожи. Кастилий узнал броню на плече и переливающиеся в тусклом свете огней таверны белые локоны волос. В этот раз ему не нужно было видеть лица, он и так уже понял, что это она.
«Но что это за ушастый мальчик целует ее?»
Жрец хотел забыть, хотел не думать об этой девушке, хотел возненавидеть ее за то, как она с ним обошлась, но вместо этого его охватила ревность. Не та надуманная ревность, что мимолетом кольнула сердце несколько секунд назад, но настоящая, яростная и пламенная. Та ревность, от которой разгораются войны, та, от которой брат идет брата, та, что ненавистью запеленает глаза и мысли и заставляет совершать ужасные поступки.
Перед глазами жреца стояли кровавые картины. Он хотел оторвать ушастому голову, пронзить ему мечом сердце. Нет… Кастилий понял, что это слишком легкая смерть. Он хотел заставить его мучиться, страдать, биться в конвульсиях боли, чтобы тот перед смертью прошел все круги ада на земле, прежде чем оказаться в настоящем аду.
Но Кастилий не был бы жрецом света, если бы не умел совладать со своим гневом. Хотя с каждым разом это удавалось все сложнее. А особенно сложно, если причиной его необузданной, животной ярости становилась Зираэль.
Жрец отвернулся, чтобы не смотреть и не подкидывать еще больше дров в разгорающийся в его груди костер ненависти. Он вдруг поймал себя на мысли, что ревность не может возникнуть на пустом месте. Нельзя ревновать ту, к которой ничего не чувствуешь. Похоже, как он ни старался, но ему не удалось подавить теплых чувств к Зираэль. И правда, даже в порыве ярости, у него не возникло даже мысли о том, чтобы поднять на нее руку.
Понимая, что снова идет на те же грабли, Кастилий вдруг принял несвойственное для себя решение.
-Бармен, что ты там говорил на счет покрепче?
Трактирщик не заставил себя ждать и тут же плеснул чего-то в стакан. Жрец решительно схватил стакан и сходу опрокинул первый для себя алкогольный напиток. Жидкость обожгла сначала губы, язык, горло, а затем жарким пламенем спустилась в желудок, заставляя  юношу прочувствовать каждый сантиметр своего пищевода.
-Кхм… Кхе-кхе-кхе… - закашлялся сразу он, - Гадость какая.
-Ну-ну, обижаете. Это новинка от одного известного алхимика. Д’Абсцент, названо в честь создателя. Но тут прижилось другое название: «зеленая фея» или «зеленая ведьма», кому как по душе. До вас еще никто не жаловался.
Кастилий не успел спросить, почему так назван напиток. Зеленая фея собственной персоной возникла перед его взором, отвечая на все вопросы, и, покружив немного перед ним, испарилась так же внезапно, как появилась. Мир после этого как-то совсем изменился. Все вокруг стали медленнее двигаться. Нет, нет. Это жрец стал двигаться быстрее. Да, напиток открыл в нем суперсилы и теперь он самый быстрый человек на земле. И каким же цветастым стал вдруг мир, яркие краски переливались перед его глазами, он как будто прозрел и теперь видел мир таким, какой он есть на самом деле. А его руки… Да это же теперь не руки, это крылья.
-Посмотрите на меня! Я же умею летать!
Кастилий взмахнул своими прекрасными крыльями и отправился парить в небесах.
По факту же, люди видели, как мужчина расставил руки, вскочил на табурет и, беспорядочно размахивая руками, полетел вниз. Твердый пол встретил его глухим стуком, но даже это не вернуло его из мира, созданного волшебной и крепкой «зеленой феей».

+3

20

Раз
И два

Веселье в таверне набирало все новые и новые обороты. Полетели кружки, раздались чавкающие звуки нетрезвых поцелуев и свист пьяниц, надеющихся, что мужик решит поделиться своей бабенкой. В общем, стандартная полночь в самом обыкновенном трактире... Разве что действующие лица немного странноваты. Ордалион и непонятная девка. 
Ну ничего-ничего. Придем мы домой, братец, и ты у меня плакать будешь, умоляя прекратить издеваться. Великий темный маг, собравшийся отдать жизнь и душу Рилдиру, стать первым священником в его храме, клеит телок в трактире! Что за... 
Было необычайно трудно сдержаться от порыва запустить в парочку еще одну кружку, от которой они уже точно не увернутся. А может, не кружку, а нож... Но, для кого к счастью, а для кого и к сожалению, воркующих голубков загораживала колонна, да и сидели они слишком далеко.  В общем, оставалось надеяться только на то, что зеваки пялятся на сумеречную козочку не просто так, а думают, как бы отнять ее у хлипкого мужичка. Конечно, для Ордалиона это будет не проблемой, но недооценивать здешний контингент нельзя, может, кто и украсит бледное личико фиолетовым фингалом. Хотя и на это надеяться было глупо. Сегодня вообще все планы Зираэль рушились к чертям Рилдировым. Не удалось спокойно провести вечер в приятной компании оборотня и немного озолотиться, на ее вопли про артефакт никто внимания не обратил... Все старания коту под хвост. Кстати, а что же кот?..
Горячее дыхание обожгло заостренное ушко, пропустив по темному телу разряд приятного тока.
- Ах, да. Прости, показалось, что тут один мой знакомый. А играть я всегда готова. Эй, красавица, поди-ка ты сюда, да принеси нам чего...
Дроу обернулась на стуле, собираясь жестом подозвать разносчицу, которая до сих пор бродила кругами вокруг полуорка. Но увидела блондинка совсем не то, что собиралась... Вернее, нет, разносчица была на месте и даже вполне живая. Но за стойкой перед ней сидел подозрительно знакомый юноша. Черные волосы, голубые глаза, правильные черты лица... Особа королевских кровей по злому року оказавшаяся в этой обители похоти и пьяного веселья. И вся эта одежда... Как же легко вспомнить, но как же тяжело вспоминать...
...Ночной лес. Тихо журчащая река. Звон крови в ушах и рвущийся наружу смех. Бежать, бежать, бежать. Снова быть свободной, снова оказаться той, кого любят, кого ненавидят. Той, которая вправе ломать чужие жизни, пусть даже ценой своей. Позволить ветру, злобно бьющему в ответ на быстрые движения, царапать кожу и обливать мертвенным холодом мокрое тело. Разрешить ему забирать мысли и чувства, выдувать серость, в которой начинает шевелиться нечто теплое и светлое. Этого никак нельзя допустить. Вырваться с корнем, упорно и злобно убегаю от призывного света костра, но даже во тьме мелькающей тысячей оттенков вокруг видеть голубые блики, так похожие на чьи-то глаза...
Теперь увидеть это глаза снова было смерти подобно. Снова почувствовать теплый комочек в груди, вспомнить нежный поцелуй, оставшийся без ответа. Но не всем же нести ответственность за тех, кого они приручили?...

Зираэль откровенно не знала, что делать. Ордалион, с бабенкой на коленях. Оборотень, зарывший нос в декольте. Кастилий, явно заметивший ее после криков об артефакте. Ситуация напоминала глупую театральную постановку лишенных таланта актеров. Пожалуй, единственное, что спасает такие спектакли - смесь из циничности и колкостей. Окружить себя этим панцирем и как отважный рыцарь кинуться навстречу всем этим нелепицам. 
- Так это... Красавица, выпивки нам, да покрепче!
Тут же на столе появились два кувшина, наполненные непонятным месивом. 
- Что это?
Разносчица улыбнулась тем оскалом, который никогда не предвещает ничего хорошего. 
- Да вот, гляньте сами, мальчик тутшний пьет уже хлебнул ентой зеленой чаровницы.
Блондинка покорно обернулась, чтобы посмотреть на действие незнакомого зелья и, как это не парадоксально, снова увидела Кастилия. Только уже  в совсем другом виде. Возомнив себя птицей, а то и вовсе драконом, он, размахивая руками, совершал стремительный, эффектный и очень короткий полет от стула до пола под оглушительные аплодисменты всей таверны.
- Вот скажи мне, Кот, как эти человеки умудряются так быстро надраться до такого состояния? Подожди меня.
Отхлебнув прямо из кувшина для храбрости и подбодрив себя решительным "Ордалиону девок жмякать можно, а мне..." Встала со своего стула и сопровождаемая взглядами притихших зевка (кто в совсем уме станет смеяться над до зубов вооруженной дроу?), подошла к тихо бредящему жрецу и, стараясь не обращать внимание на бешено бьющееся сердце, кряхтя, схватила паладина за руку и потащила его на манер плюшевой игрушки к своему столику. На все его вялое сопротивление был один ответ, также как и на удивление толпы.
- Часы пробили полночь. Сегодня полнолуние. Этот день у меня в календарике отмечен, как "день добрых дел". Ничего не знаю, просто чищу карму. А ты, туша, - грозно сверкнула Зираэль алыми глазами, стараясь скрыть за этим гневом трепет. - Ты садись и смотри, как нужно пить. 
С этими словами эльфика влила в себя весь остальное кувшин настоя и поморщилась от непривычного вкуса и легкого головокружения, весьма странного для нее. 
- Ну Кот, твоя очередь.

+3

21

http://ovrload.ru/f/57094_Вознесение.mp3

Да знаю я что плеер не работает, знаю...
Вечернее знакомство с эльфийкой всё ближе подходило к совместной ночи наедине. Это было неплохо но… шло в некоторый разрез с изначальным планом колдуна. А Ордалион не любил когда события развиваются не по его плану, предпочитая всё держать под контролем. Но если еще до того, как он пересек порог это таверны, Ордалион точно знал, зачем он пришел и как закончится этот вечер для него и Зираэль, то сейчас его планы рушились словно карточные домики. Он находился в объятиях импровизации. Соблазнительной, остроухой и прелестно звучащей импровизации. Колдун ловил себя на мысли, что ему как минимум нужен другой, более приемлемый план. А может он и вовсе не хочет планировать эту ночь, пусть судьба удивит его своей изобретательностью, чем бы та не обернулась.
- Ммм, да, пожалуй, что могу. Я знаю много интересных вещей. Чему бы ты хотела научиться? – в словах Тиаоры был явно пошлый намёк, её действия еще больше подтверждали эту версию и поэтому колдун задал свой вопрос в том же ключе. Такое внимание девушки было приятным, хотя и несколько странным. – Я знаю, что я неотразим, но неужели дело только в этом? Тиа тоже редкая красавица да еще с таким голосом… сомневаюсь, что дело в химической реакции, называемой «любовью с первого взгляда». Да и пила она вроде бы немного. Похоже, она решила просто порадовать себя, что-то отпраздновать и я десерт на её праздничном столе? Ну что ж, такая роль меня сегодня вполне устроит. Только бы не проспать завтра…
- Нет, не тяжело. Ты лёгкая. Тебя приятно держать на коленях. Уверен, и носить на руках тоже, хе-хе, - разговор Зиры об артефактах стих и это позволяло Ордалиону несколько расслабиться, уделяя больше внимания Тиаоре. – Повезло тебе, паршивка. Если бы не Тиа, мы бы с тобой уже были на пол пути к нашему логову, а вёл бы я тебя на поводке, роль которого выполнял бы твой длинный язык, - улыбнувшись этим приятным мыслям, некромант продолжил любоваться эльфийкой. Она приятно пахла и это возбуждало колдуна. Вне всяких сомнений, этот дивный лунный цветок, заключенный в его объятиях был волшебным. От созерцания красоты эльфийки Ордалиона отвлек разбушевавшийся юноша. Окинув смутьяна взглядом, некромант отметил, что это жрец Имира. Это наблюдение не могло не обрадовать злодея.
- Ха-ха-ха! Так вот как выглядит это «вознесение», к которому так стремяться слуги Светлого? Ха-ха-ха-ха! – не удержался колдун, когда юноша плюхнулся на пол и продолжил своё пребывание в таверне в бреду, видимо, читая молитвы.
Удивительно, но помощь неумелому выпивохе подоспела скоро и еще более удивительным стало то, что эта помощь не заключалась в выносе пьяного тела за дверь. Зираэль поднялась с места и потащила хмельного богомольца за свой столик, видимо, решив «сообразить на троих». В любом возможном смысле этой фразы. Поступок странный, особенно для тёмной эльфийки, но Ордалион усмотрел в нём коварство, подлость и использование чужой слабости в своих целях. Словом, эта была всё та же старая добрая Зираэль. Не было причин для беспокойства.
- День добрых дел у дроу? Вот хохма-то, - снова засмеялся Ордалион, услышав оправдание блондинки. – Преклоняюсь перед хозяином этого заведения, давно я не видел такой заботы о своих посетителях. Тут даже развлекательная программа предусмотрена, - он сказал это не громко, но сидевшие за соседними столиками клиенты услышали и поддержали колдуна одобрительным смехом. Ордалион снова смотрел на свою соблазнительницу.
- Веселый выдается вечер. Интересно, какой окажется ночь.

+2

22

Дико извиняюсь, но могу только на файлообменнк кинуть :(

http://www.fayloobmennik.net/5341679

Да, впрочем ночь ещё была длинной. За эту ночь многое можно успеть, и Тиа как человек крайне деловой, ведь без лишней скромности такую воровку ещё нужно поискать, очень ценила время. Лицо Ордалиона время от времени омрачалось какими-то думами, иногда даже брезгливостью или злостью, но эти эмоции предназначались кому-то другому и это радовало эльфку. Пьяный шум и дым в помещении наконец достиг той концентрации при которой, как казалось эльфийке, всем очень скоро  будет всё равно что и кто и как делает в углах этой таверны. Но такой расклад девушке не подходил, вот причисляла она себя к разряду эстеток, которым подавай кровать, желательно чистую, желательно с шёлковыми простынями. Впрочем сейчас от долгих странствий и одиночества и учитывая то что Ордалион казался ей серьёзным мужчиной, в общем она была согласна и на стол, лишь бы ножки у него не качались, а то на стук в верхние комнаты точно прибежит хозяин таверны.
Ах, да...ещё и крики...подумают что он меня убивает, расчленяет особым способом.
От таких мыслей, казалось даже ушки девушки зарделись.
Ордалион предложил научить Тиаору всяким интересностям, в следствии придумывания этих интересностей Тиа лукаво улыбнулась.
Девушка положила ладонь на его щёку и провела тонкими пальчиками по линии бровей, а затем губ.
Да, в нём есть что-то...Пусть он и не красавец в обще принятом понятии, но тело, руки и глаза...и губы...весьма...мммххм...весьма...так, я увлеклась.
Девушка с трудом оторвала свою длань от его, уже тела.
И когда только успела нырнуть рукой в ворот рубашки? Мхм, задумалась.
- О, ты умеешь говорить комплименты и делать намёки.
Девушка представила последнюю фразу уже совсем как-то свободно, и от  этих мыслей стало жарко и захотелось пить, а из предложного было только эльфийское особое.
Тиа сделала небольшой глоток, и отвлеклась на крики у стойки, за спиной Ордалиона был мужчина, судя по одеждам жрец. Он-то и просил воды, странно, что воровка сразу не обратила на него внимание. До этого момента он был вполне приличен. А сейчас, сейчас не смотря на выпивку, какая-то боль отражалась в его глазах. Было странно и жалко видеть наверное уважаемого человека в такой ситуации и в таком месте. Были бы условия другими, Тиа бы помогла бедняге выйти на воздух, придти в чувства, но её вечер развивался в другом русле.
Да, и не стоит удивляться, мне свойственно само пожертвование и взаимопомощь, в умеренных дозах.
Впрочем её мужчина был центром внимания, что по его виду было сложно сказать, он расточал колкости и шутки, чем нравился девушке, но вот бедного жреца девушка на смех поднимать не стала, и демонстративно даже не улыбнулась, сделав вид что её очень интересует пуговичка на рубашке алхимика. А вот шутка про дроу это да, это было весело.
Уж кому кому так тёмнокожим пещерным собратьям это не свойственно.
- Добрых дел? Ох, у них даже нет слова "добро" в словаре, милый.
Только и делают что думают о себе, о своей выгоде, о том как им будет удобнее и легче быть, без чувств переступают через трупы друзей и врагов. Вот, куда действительно не хотелось бы попасть, так это к ним на званный ужин.
- Ах, ночь?
Девушка зарделась, Ордалион намекал на интересности, и память снова податливо выдала все картинки которые успели прокручиваться в её голове за этот вечер.
- Я расскажу тебе...дай мне своё ушко...
Девушка повернулась на коленях, так чтобы сидеть лицом к лицу, она припала к уху мага и начала горячо нашёптывать о том как она устала от этой таверны и пыльной дороги и как она хочет принять ванну. Подробно описывая, где любит чтоб её потёрли мочалкой. Закончив сей рассказ она отпрянула, продолжая лукаво улыбаться.

Отредактировано Тиаора (25-07-2015 12:30:29)

+3

23

http://ovrload.ru/f/57129_Милый.mp3

По сложившейся традиции
- Опыт не пропьешь. Даже эльфийским особым, - объяснил природу своего мастерства некромант. Последние пару минут он чувствовал руку эльфийки под своей одеждой, но говорить новой знакомой об этом не стал. Она либо сама не знала, что делает её рука, либо умело делала вид, что не знает этого. В любом случае, ничего плохого в происходящем не было. Даже наоборот. Однако Тиа, всё же, поспешила убрать руку из-под рубашки колдуна. Какая жалость.
Ордалион отметил сочуствующий взгляд девушки на священника, уводимого дроу. – Интересно, ей жалко его, потому что он так напился или потому что ему вызвалась помочь тёмная эльфийка? А с чего бы его вообще жалеть? Служителям Имира, как мне помнится, нельзя пить алкоголь. А еще нельзя спать с женщинами. И принимать помощь от тёмных тоже… проклятие, да проще перечислить то, что им можно! Так вот, ему это пойло в глотку никто насильно не заливал. Стало быть, он нарушил один из своих многочисленных обетов, опозорил себя и свою веру и более чем заслуживает насмешек и порицания за это. Разве я плохой? Я просто воздаю людям по делам их.
Следующая фраза эльфийки несколько озадачила колдуна. – Милый? Я, правда, это сейчас слышал? Хм, кажется, наше знакомство развивается столь стремительно, что я не успеваю уливливать прогресс этого развития. Ну хорошо, милая, будь по-твоему.
Хотя вопрос, заданный колдуном и был риторическим, ответ на него последовал. Не сразу, но подготовка эльфийки к ответу оправдала себя. Развернувшись лицом к Ордалиону, Тиа прильнула к его уху и её сладкий шепот потек из уст, лаская слух колдуна. А заодно возбуждая и тело. Рилдир всемогущий, вы бы слышали, что она говорила! Тиа недаром перешла на шепот. Эта милая девушка сейчас в подробностях рассказывала магу о своей нелегкой походной жизни, об усталости и о том, как бы она хотела эту усталость снять. С его помощью, разумеется. Намёки остались позади, теперь эльфийка говорила о своих намерениях прямым текстом. Ордалион ценил прямоту.
- Ммм? Хмм… Вот оно что? Как интересно… И там тоже? Однако… - реагировал на повествование Тии Ордалион, а сам в этот момент думал: - Даа, сумеречные эльфы явно не относятся к светлым народам. Светлые не умеют так развлекаться. Не ожидал от столь приличной дамы подобного откровения. Не люблю сюрпризы, но этот – исключение. Похоже, наши желания совпадают, да и идея с ванной хороша.
- Ну как я могу позволить девушке так страдать? Тебе нужно срочно расслабиться. Я побуду твоим личным врачом и прослежу, чтобы все процедуры были проведены надлежащим образом. Дай мне несколько минут.
Приподняв Тиаору и выскользнув из-под нее, Ордалион усадил эльфийку на своё место, а сам направился к хозяину заведения. К удаче колдуна, ванна с горячей водой была предусмотрена в этой таверне на жилом этаже и даже была в данный момент свободна. Распорядившись, чтобы всё подготовили как можно скорее и, дав щедрое вознаграждение деньгами, вырученными от продажи украденных из Храма Усопших ценностей, некромант вернулся к серокожей красотке, ждавшей его за столиком. По пути через зал, он немного замедлил шаг, проходя мимо столика, за которым сидела Зираэль. Она не могла не заметить его в свете последних событий, поэтому и скрываться не было более нужды.
- Если кто-то еще узнает о нашем деле, завтра точно произойдет несчастный случай, - проговорил некромант тихо, но достаточно, чтобы чуткий слух дроу различил каждое слово. Он сказал это так, словно пробормотал мысли вслух. Но те, кто был посвящен явно поняли бы, что фраза была адресованна именно им.
- Ванна ждет. Идем или еще посидим? – улыбнулся Тиаоре тёмный маг.

+3

24

http://ovrload.ru/f/57201_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%9A%D0%BE%D1%823.mp3

Дай мне, эту ночь, дай мне, этот день.
Дай мне еще один шанс, и ты поймёшь. Я то, что надо!

Ну вот, такой нежный и страстный поцелуй в исполнении милого паренька. А судя по реакции дроу, она даже не заметила его. Её сейчас явно заботило что-то другое. Ну и черт с ним. Нет, конечно, Коту хотелось бы утащить эту девицу в постель, но если этого и не случится, он не будет расстроен. У него же всегда есть демонесса, которая утешит, приласкает и приложит к своей мягкой груди. Жаль, только сейчас её не было. Спросите, а зачем вообще тогда другие девушки? Хм, скорее просто инстинкт и желание попробовать чего-нибудь нового. К тому же, Госпожа, довольно ревнивая девушка и  эта ревность заключается не в нежном чувстве любовь, а в чувстве собственности.  Это как дать собаке кость, а потом попробовать забрать ее. Да она вам горло скорее разгрызет, чем отдаст свое лакомство. Вот так вот и с Евой, Кот это её собственность, по крайней мере, она так считает, а тот, кто посмеет у демоницы отнять его, автоматически становится врагом. Ну, а наш ушастый оборотень очень любит по этому поводу подкалывать Госпожу. Находит девушку, соблазняет её, а потом огребает за свои шалости.
Эльфийка наконец-то вернулась из мира своих грез и ответила Коту. «Знакомый говоришь… С таким взглядом на «просто знакомых» не смотрят».  Парню оставалось только догадываться, что же это за мужик и каким образом он связан с его новой подругой. Пока Зираэль отвернулась и заказывала выпивку, оборотень положил руку на сердце, закрыл глаза и тихонечко прошептал заклинание. Суть его заключалась в кратковременном выведении из крови всяких ядов и прочей гадости. По крайней мере, на полчаса должно было хватить. Идеальное жульничество, лишь бы никто не заметил. Хотя, можно было положиться на плащ-артефакт, который прятал магические следы свое носителя.
А тем временем дроу, сама, наверное, этого не заметив, опять зависла взглядом, теперь уже на другом мужике. «Интересно, это тоже её знакомый…» Кот наклонился немного в бок и посмотрел из-за плеча девушки на паренька, который сидел за барной стойкой. С виду вполне себе молодой человек, с черной шевелюрой и вроде бы голубыми глазами, с такого ракурса было плохо видно. Может кто-то бы и назвал его внешность аристократичной, но оборотень прекрасно видел, что этот юноша из простеньких. Побитые от дороги сапоги, немного испачканная одежда, меч в ножнах. Скорее всего, путешественник или жрец, если учитывать его одежду и крест на шее. Хотя, что это святоша забыл в подобном месте, еще и в такой час. «По-моему, таким как он, запрещено пить» - наемник внимательно проследил, как парень пьет какую-то зеленую жидкость, взлезает на стул и с криками, что он умеет летать, словно подбитая из лука птица падает лицом на пол. Конечно, зрелище было еще то, вся таверна залилась смехом. Кот бы тоже засмеялся, но потом увидел на столе два кувшина такого же напитка и почему-то сразу желание отпало.
На вопрос эльфийки оборотень решил промолчать, да и её явно мало интересовал его ответ. Зираэль вскочила из-за стола отхлебнула этого самого пойла и отправилась к барной стойке, после чего схватила бедного жреца за руку и потащила к столику. Удивлению наемника не было придела.
- Боюсь в его состоянии не то что смотреть, а хотя бы воспринимать, что он в нашем мире, это уже будет подвиг, – отшутился  ушастый парень и щелкнул пальцами перед глазами святоши, а потом резко поменял голос на серьезный. – Стоп, как это сейчас полнолуние.
При упоминании о луне Кота тут же передернуло. «Нет, нет, нет, я не мог пропустить такой день» Вдруг сердце начало быстро биться, в виски ударила пульсирующая кровь, зрение обострилось, а на пальцах начали проступать когти. «Какого хрена, нужно что-то срочно делать или я разнесу эту таверну к чертям» Рука впилась в ногу и через штаны проступила кровь. «Сдерживайся, ты сможешь, главное побыстрее закончить эту игру. Черт, еще и заклинание уже применял, нужно время для восстановления».
- Да, да, сейчас. – рычащим голосом ответил оборотень, схватил второй кувшин и залпом выпил всю зеленую жидкость.
Опьянеть  в таком состоянии он в любом случаи не сможет, как говорится, зараза к заразе не липнет, а сейчас его пьянила только жажда крови. И если не поспешить, то этому милому заведеньицу  настанет конец…

+2

25

Переигрываю дико, но, надеюсь, от этого только веселее ) А еще в этот раз только одна ссылка.
Тыц, запись

Облака, небесная синева, птицы пролетают рядом. Кастилий все продолжал летать в мире своих фантазий, впрочем, ничуть не сомневаясь в их реальности, и размахивал, как ему казалось, крыльями, на деле же судорожно покачивал плечами на холодном полу. Но вот он почувствовал, как чья-то крепкая, но маленькая, видимо, женская рука подняла его. Кастилий от такого ощущал себя странно: как можно взять за руку человека, который парит в небе?
«Наверно, это какая-то айрес летит рядом со мной…» - нашелся ответ у парня.
Но, когда пелена мечтаний сошла, он увидел рядом с собой далеко не айрес. Впрочем, дроу его, пожалуй, радовала даже больше, но и удивляла своим поступком не меньше.
В голове жреца путались мысли, он не понимал, как реагировать. Девушка объяснила ему причину своего поведения. Однако даже пьяный Кастилий, видел, как она на него смотрит и понимал, что дроу обманывает сама себя.
-Зира… Зи… Агх! – язык не слушался, заплетался, получалось одно невнятное бормотание, но жреца это не останавливало, - Куда ты меня… Тащишь? Зи… Поцелуй меня!
В этот момент пятая точка священника оказалась на стуле, отлучив его от теплой руки Зираэль. Кастилий понял, что мир снова закрутился, только сейчас это можно было стерпеть. Нет, сейчас это даже казалось нормой. Жрец поднял глаза на дроу, которая осушала кувшин с чем-то подозрительно похожим на то, что пил он.
-С-с…той! С-с-с..лишком много!
Кастилий отобрал бы кувшин у светловолосой, если бы кто-то не принялся щелкать пальцами перед его глазами. А! Это же то самый ушастый парень. Жрец отмахнул руку, как будто это была какая-нибудь назойливая муха.
-Ушастый! Не лезь, я тебе сейчас… Ухи… Надеру! - как не пытался он выглядеть грозно, но в таком состоянии, не смог бы испугать и ребенка. Рассмешить, это да. Сейчас священник и правда выглядел каким-то шутом…
Кастилий даже не смотрел на оборотня, пока не услышал его переходящие в звериный рык слова. Он и подумать не мог, что его фраза вызовет столь бурную реакцию.
«Так, теперь нужно срочно отрезветь. Не буду же я в таком виде драться с оборотнем?!»
Жрец вскочил со стула, опрокинув его при этом, и положил руку на меч. Доставать он его не спешил, поскольку тогда бы точно спровоцировал оборотня, а это в его планы пока не входило. Встав перед девушкой, Кастилий закрыл ее от ушастого. Как будто он мог сейчас кого-то защитить. Нет, с оборотнями шутки плохи, особенно в полнолуние, особенно, когда ты пьян и вряд ли удержишь меч. Жрец был обречен на провал, но когда это его останавливало?
Мутный взгляд все никак не мог остановиться на ушастом, хотя тот и сидел на месте. Стоять прямо было еще сложнее. Ноги пытались унести Кастилия то в одну, то в другую сторону, но он сопротивлялся их «воле» и лишь покачивался, как маятник. Только его руки пока были послушны, и в случае чего, священник был готов мгновенно достать меч, а дальше… А дальше судьба решит.

+3

26

С каждым разом
все хуже и хуже

При всей видимой приличности эльфов в их языке существует неимоверное множество различных ругательств, которые иногда сравнимы по крепости даже с гномьими. Зираэль знала оба этих языка, но все равно никак не могла коротко и точно описать то, что происходило с ней. 
Как только зеленая жидкость проскользнула в желудок, обжигая весь пищевод и разливаясь точно лава по маленькому тельцу эльфки, Зи почувствовала нечто неладное. К примеру то, что это вовсе не простое горячительное, подкрашенное в зеленый, а действительно зелье, с которым общий эльфийский иммунитет и конкретно ее устойчивость справилась крайне плохо. Его величество Пьянство постучалось в прелестную головку, подобно навязчивому торговцу, открывая перед своей жертвой целый сундук различных прелести. Что-то, наподобие похмелья, тошноты и головокружения, было отложено на попозже, а пока остроухой был предоставлен шикарный выбор слабеньких галлюцинаций. Конечно, спасибо эльфскому иммунитету за то, что птицей Зираэль себя не вообразила и даже не до конца потеряла чувство реальности, но вот воспринимать ее стала гораздо труднее. Последнее что успел выхватить трезвый взгляд остроухой, то как напрягся Кот, почему-то раздирая свою ногу в кровь, и то, как раз после этого напрягся Кастилий, давно уже списанный дроу в разряд "безвольная туша".

А дальше началось нечто интересное. Кот стал действительно Котом. Таким пушистым комком шерсти, зависши в полуметре от пола и кривящем улыбку на своей огромной клыкастой пасти.
 
-Кооот...

Маленькая ручка Зи потянулась, чтобы потрепать это чудо за шерстку, но вместо предполагаемой мягкости нащупала обыкновенную кожу.  Видение растворилось и реальность вновь ворвалась в сознание остроухой, показывая то, что Кот все еще человек, но уже не совсем...

Оборотень, полнолуние. О Рилдир... Умею же я находить себе компанию.

Зираэль бегло оглядела таверну, внезапно поняв, что вся она заполнилась желтыми маленькими гномиками. Но стоило помотать головой, как эти чудики исчезли. Но все равно того, кого девушка хотела увидеть на месте не было. Ордалион куда-то пропал, а значит с оборотнем придется справляться своими силами. 

Тут же маленькую блондинку загородил своим телом огромный синий Пингвин... А нет, стоп, Кастилий. Ну хоть про синего более менее в точку.

Интересно, что он сможет сделать с оборотнем в таком вот состоянии? Может у него есть пшикалка со святой водой? Рилидр, почему каждую нашу с ним встречу что-то портит... Не позволю в этот раз.

Пока паладин разбирался с тем как вытащишь из ножен свой огромный баклажан никогда не пейте, дети, абсент, светловолосая среагировала в разы быстрее. Глюканы, они, конечно, вещь суровая, но вот реакцию, которая вырабатывалась в течение чуть ли не века, не пропьешь. Кинжал, вынутый непонятно откуда, полетел прямо в сторону оборотня, намереваясь замедлить его превращение или остановить его навсегда. Но... Реакция реакцией, а меткость от алкоголя страдает значительно, поэтому красиво пущенное оружие пролетело сильно мимо Кота и выбило мозги одному ни в чем неповинному человеческому мальчишке.

-Ой, как неловко-то... Ладно, самое время для запрещенного во всех мирах, всеми народами и расами приема. Бежим и прячемся, Кас! 

С этими словами девушка схватила парня за руку и бодро поскакала подальше от занимаемого ранее столика. Поворот вправо, влево, вверх по лестнице.... Где-то вдалеке послышалось что-то похожее на рев. 

Наверное глупо надеяться, что это укрытие хоть как-то нас спасет. Но перед смертью не надышишься...

-Поцеловать тебя, говоришь?

Дроу, тяжело и пьяно дыша, встала на носочки, приближая свое личико к раскрасневшемуся от бега и алкоголя лицу Каса. Ну и лизнула его губы кончиком своего влажного язычка, тут же отстраняясь и тихо смеясь. 

-Если ты пообещаешь не геройствовать понапрасну, то может и поцелую.

Теперь оставалось только прятаться за поворотом на лестницу на второй этаже и слушать, что же творилось внизу. Хотя оставался один вопрос.

Как долго сможет светлый воин равнодушно слушать вопли умирающих от лап зверя посетителей?

+3

27

https://dropmefiles.com/evIUS

Тиаора ожидала когда Ордалион вернётся. Она конечно же знала, что он как порядочный мужчина обо всём позаботится и он понял её намёки правильно, так как хотела она.
Ммм горячая ванная...я иду к тебе...и...не только ванная, чёрт какая я удачливая...кхм..
Девушка забавно поморщила носик представляя всё-всё что будет происходить там наверху. Ордалион зачем-то подошёл к дроу, которая раздражала её всем своим естеством.
Она не слышала что он ей сказал, но мысли её пошли по странным закоулкам и даже скользкая змея ревности на секунду сдавила горло возмущением.  Впрочем он быстро покинул её, а она осталась вся там же, напиваться и целоваться с оборотнем, а может и не только с ним, судя по ней ей это ничего не стоит.
Но что-то в этой картине не так, полнолуние, и добродушный оборотень сидит в таверне мурчит, пьёт вино как валерьянку и пялиться на сиськи дроу? Так-так, а что дальше, он будет есть с её рук, или дикая природа зверя возьмёт своё и он отгрызёт ей ногу например?
Как только сея мысль посетила белокурую головку Тиаоры, начало твориться что-то странное.
Оборотню стало не по себе.
Ну конечно же стало. Он же мужчина как никак, а желание плоти и похоть для мужика практически синоним желания поесть, вгрызться зубами в то что так неосмотрительно открыла дроу.
- Да, пойдём.
Тиа взяла свою сумку которая до этого спокойно висела на спинке стула, и взяла два кувшина с вином. Бокалы ей всё равно не потребовались бы, хотя Тиа догадывалась что предприимчивый хозяин таверны оставил в комнате с ванной не только воду...но и перекусить и много других штук...
Только девушка встала как за спинами её и мага послышался неприятный звук режущейся плоти и крик.
Чёрт!

Отредактировано Тиаора (01-08-2015 21:53:31)

+2

28

http://ovrload.ru/f/57450_like_a_boss.mp3

Вот так вот
Неожиданное свидание шло по плану. Все приготовления были выполнены, согласие прекрасной дамы получено и казалось бы, ничто уже не должно было изменить ход событий. Ан нет. Стоит вам хоть на минуту решить, что всё хорошо и плохо уже не станет - пиши пропало. Этот случай не стал исключением.
Ордалион и Тиаора встали из-за стола. Эльфийка прихватила с собой вино, дабы честно приобретенное на честно украденные средства не пропало за зря. Похоже, она, как и колдун использовала все блага и возможности, что предоставлял ей окружающий мир. Такой подход нравился некроманту.
- Хм, какая предприимчивая эльфиечка. С такими приятно иметь дело. Вот демоницы подобной чертой не обладают, им бы только крушить да пускать пыль в глаза, - отметил про себя Ордалион.
Хотя колдун и хотел взять Тию под руку, наличие в её руках двух кувшинов отогнало эту нелепую романтическую идею. Они не спеша направились к лестнице наверх и ничто, казалось, не предвещало беды, пока в углу таверны не послышался звук пронзающего кость металла и падающего тела. Даже если бы Ордалион не знал, откуда донесся звук, он бы не усомнился в том, кто нарушитель спокойствия. Сейчас же сомнений не было и подавно.
- Гррр, Зариэль… опять. Я так и знал, что она выкинет какой-нибудь фокус, - колдун развернулся в сторону столика, за которым сидела дроу и её ухажеры. Как и следовало ожидать, проблемы, которые придется решать этим вечером, зарождались именно там. Эльфийка зачем-то убила метательным ножом случайного посетителя и теперь спешно покидала место преступления. Но имея в своей тёмной остроухой голове всего одну извилину, плавно переходящую в прямую кишку, умом и сообразительностью она не отличалась. Вместо того, чтобы покинуть заведение пока не все его обитатели поняли что произошло, дроу с «вознесенным священником» направили свои стопы наверх, вглубь таверны, где их не составит труда окружить и взять живьем городской страже. Да что там страже, даже местным пропойцам, которые решат нагеройствовать себе еще на пару кружек эля. Этого допустить было нельзя. Ордалиону совсем ни к чему были представители властей или герои-самоучки там, наверху, где он планировал приятное продолжение вечера и ночи с очаровательной эльфийкой.
- Небольшая проблемка. Ничего, сейчас я её решу, - спокойно объяснил свой рывок некромант.
Колдун немного обогнал свою спутницу и поспешил подняться следом за неудачливыми беглецами. Те спрятались за поворотом посреди коридора. То есть, вообще не прятались, очевидно, решив, что они одни такие умные и никто не догадается искать их наверху, там, куда они сбежали у всех на глазах.
- Идиоты! Ну кто так прячется!? Вы бы хоть в комнату зашли! Проклятые алкоголики… - внутри Ордалиона всё кипело от злости, рожденной чужой глупостью. Он вышел из-за поворота и остановился, представая во всей своей спокойно-грозной красе. Зираэль посмотрела на него так, словно перед ней предстал какой-то жуткий монстр, а не её командир. Впрочем, учитывая все обстоятельства их встречи и то, что эльфийка знала своего командира не первый день, он сейчас, пожалуй, был худшим из тех, кто мог появиться в коридоре. Но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Ордалион одарил двоих презрительным взглядом.
- Хорошо спрятались. Никому не найти. Вы бы еще под стол залезли, - он пнул ногой ближайшую дверь и та распахнулась, открывая взору троих пустую комнату. Затем, Ордалион сделал пасс рукой и с его пальцев сорвался сгусток тёмной энергии, в один миг преодолевший комнату и вдребезги разбивший окно в противоположном её конце. Совершив этот странный, пока еще поступок, он создал в центре комнаты портал и вновь презрительно посмотрел на Зиру.
- Живо в портал, - процедил он сквозь зубы, а затем, развернувшись к лестнице крикнул: - Они сбежали через окно!
После этих действий, он посмотрел на стоявшую в проходе Тиаору.
- Идем, проблема решена. Если будет интересно, я объясню, что здесь происходит, - он пригласительным жестом указал эльфийке на дверь, за которой, со слов хозяина заведения, находилась ванная.

+2

29

Комментарии

Гнев в конце изобразил плохо, но зато вроде неплохо передал мрачные чувства.

http://www.fayloobmennik.net/5364929

События развивались совсем быстро и сумбурно. Зи явно перебрала зеленой дряни, а потому ее сейчас унесло похлеще, чем Кастилия несколько минут назад. Уж непонятно, что в ее головушке такого происходило, но вела она себя еще неадекватнее, чем пьяный жрец. А кульминацией всех этих непотребств стало… убийство. Метательный нож, предназначавшийся оборотню, пролетел мимо ушастого и вонзился между глаз какого-то паренька, на вид на несколько лет младше Кастилия. Жрец не сводил взгляда с падающего замертво тела. Чувство опьянения не могло затмить ужасного, раздирающего его изнутри ощущения. Кастилий хотел, чтобы все это оказалось сном… отвратительным, кошмарным сном.
«Он погиб из-за меня!» - прозвучала в его голове мысль и теперь повторялась снова и снова.
Мальчик уже упал на землю, но перед глазами Кастилия до сих пор стояло его лицо… и такие же, голубые как у него, глаза, в которых навсегда отпечаталось чувство ужаса. А все из-за него… Из-за того, что когда-то он принял неверное решение. Жрец представил, что кроме этого бедного паренька были еще десятки таких же… Не найдя в себе силы приговорить одну темную, он приговорил многих ни в чем неповинных людей, которые встали у нее на пути… Их жизни были на его совести и с этим ничего нельзя было поделать.
Кастилий не понимал, что с ним происходит, и был безучастен к своей судьбе. Зи куда-то его тащила, а он, словно безвольный зомби следовал за ней. Мир стал каким-то нереальным, но теперь не столько от галлюциногенного напитка, сколько от того, что происходило в бедной головушке священника. Он просто выпал из реальности…
Что-то липкое и мокрое коснулось его губ, и Кас пришел в сознание. Перед ним стояла Зи и что-то говорила про геройство и поцелуй. Жрец не понимал о каком поцелуе в такой ситуации может идти речь. Снова начался сумбур. Объявился тот, кто не так давно вовсю приударял за сумеречной эльфийкой. Какое ему вообще было дело до всего этого? Похоже это был друг Зи… Он что-то съязвил, а затем наглым образом открыл первую попавшуюся комнату, и стал там колдовать. Кастилий чувствовал темную магию, которая была для него словно отвратительный едкий дым, но события развивались слишком быстро, чтобы он мог вовремя и адекватно на все среагировать.
«Портал? Какой портал?»
-Стой! Подожди!
Жрец слишком поздно начал сопротивляться, и дроу утянула его за собой в творение темной магии. Несмотря на предвкушение чего-то неприятного и болезненного, переход оказался чем-то вполне обычным. Все равно, что пройти через простую дверь.
Портал переместил парочку в лес. Кастилий сначала был дезориентирован, но потом увидел огни таверны в далеке и сообразил, что их выкинуло на окраине леса.
Мысли в голове перепутались, действие алкоголя давало о себе знать, хотя после всего, что произошло, Кастилий не мог не отрезветь.
«Всего что произошло… Чертова дроу!»
Перед глазами вновь возник образ убитого мальчика. Кастилий от этого рассвирепел и набросился на дроу. Он прижал ее к ближайшему дереву и сдавил ей локтем горло.
-Ты что творишь, тёмная?
Она, конечно, была ни в каком состоянии, но это нисколько не оправдывало ее.
-Так ты решила распорядиться своей жизнью? Жизнью, которую я тебе любезно сохранил?! Да? Проливать кровь невинных, убивать детей? По-твоему ради этого я поступился всем, что мне дорого?
Жрец не сдерживал себя и все сильнее сдавливал шею девушки. Уже во второй раз Зи удалось пробудить яростного зверя внутри Кастилия, но теперь она вряд была этому рада.

+5

30

Ваше любимое
чавк-чавк, жамк-жамк и гггг'

Дроу смотрела на непонятно откуда возникшего Ордалиона, как на монстра... Стоп, что?! С чего был это? Хотя ладно, пусть останется так. Так вот... Как на монстра. Такой монстр был ее самой любимой игрушкой в детстве. Средних размеров тряпичная паучиха с выпученными в какой-то ужасной агонии глазами и пушистым пузиком, которая должна была внушать девочки трепет и уважение, являя собой символ богини Ллос, но, к несчастью, пробуждала лишь смех и радость на маленьком темного личике. Таким же монстром был и Ордалион. Да, девушка прекрасно знала, что его темное святейшество гораздо хоть кожу с нее живьем содрать одним взмахом тоненькой ручонки, олицетворяя собой всю тьму Альмарена и соседних миров, но вот его личину она все никак не могла проассоциировать в своем мозгу с опасностью. Ну вот хоть убей не было ничего страшного в тельце, которое периодически сдувало ветром, в зеленоватом цвете кожи, напоминающем о занудстве и запорах, периодически мучивших темного священника, тонких ручках и ножках, мясом с которых не наелся бы и котенок... В общем, от близкого знакомства с Ордалионом страха к нему никак не прибавлялось. Только благоразумия. Поэтому, напоследок показав мужчине язык, Зираэль схватила Кастилия за руку и резким рывком толкнула его в портал, последовав за ним. Конечно, никакая толпа разъярённых граждан за ними не ломанулась, ибо таверна есть то место, где к трупам относятся чуть ли не спокойнее, чем на кладбище. "Не повезло мальцу, попала в него хорошенькая девка своей цацкой, надо бы выпить за это!" - примерно так размышлял весь трактирных контингент, когда им неизвестно зачем сообщили о том, что девка со своим хахалем убежали через окно. В общем, ожидаемой паники не случилось, но тем не менее дроу со священником были уже далеко в лесу, рядом с домиком, где мирно дрых отряд темного мага.

Зираэль прекрасно понимала, что Кастилий не успел осознать то, какой ужасной опасности он подвергся, если бы заботливая девица не утащила его с собой в портал, но ждала хоть какой-то благодарности... Как говорится, не делай добра, не получишь зла. Священник, до сознания которого либо успел дотянуться своими лапкам Орин, либо оно помутилось в процессе перехода через портал, накинулся на светловолосую, своим мощным локтем приперев ее шею к дереву.

Разумеется, остроухой доводилось участвовать еще и не в таких игрищах, но сейчас что-то подсказывало ей, что Кастилий не шутит и не обращается к амплуа дикого зверя, которое так любезно открыла в нем дроу. И это не на шутку взбесило девушку.

Хотя как взбесило... Это отрезвило ее. Любая маленькая девочка мечтает о красивой романтической истории. Если в начале в главных ролях обыкновенные принц с принцессой, то со временем все меняется до Красавицы и Чудовища. Неважно, кто на чьем месте, главное - игра противоположностей и тот драматизм, что она рождает. Но Зираэль уже давно не считала себя маленькой девочкой и разгадка этого пресловутого сюжета была лишь вопросом времени. Понять, что Тьма может быть лишь тенью для Света, до которой он вечно будет пытаться дотянуться своими лучами, чтобы сломать и расщепить, бывает трудно, но это необходимо, особенно в конце таких историй, которая получилась у Кастилия с Зираэль.

...Рука с кинжалом молниеносно взлетела и лезвие вошло в плоть священника, чуть выше сгиба локтя. Несмотря на все планы, Кастилию пришлось ослабить хватку, ибо нетерпимая боль должна была разлиться по всему его телу. И этого мгновения растерянности и слабости хватило дроу для того, чтобы выскользнуть из хватки паладина, кинув вслед своему движению метательный нож.

Дышать было трудно и горло неприятно ныло, предсказывая нехороший синяк на том месте, где локоть упирался в податливую темную кожу. Но рефлексы, выработанные годами тренировок, которые редко прерывались даже на сон и еду, и странствия давали о себе знать. Первый нож совершенно точно оставил рану в руке священника, а второй, скорее всего последовал примеру своего стального собрата, войдя глубоко в руку чуть выше первой раны. Дроу грозно зашипела и отошла в тень деревьев, оставляя Кастилия одного на освященной полянке.

-А что ты, мне интересно хотел? Ты думал, что после того, как ты меня оприходовал из твоего семени во мне проросло сострадание, а за ним и любовь к ближним? Или ты считаешь, что благодарность за "любезно сохраненную жизнь" должна длиться вечно? О, не переживай, я обязательно поставлю в храме Рилидра свечку за тебя. Я дроу, мальчик, понимаешь? Во мне вместо крови яд течет, тьмы во мне хватит на то, чтобы испортить с десяток таких светленьких душечек, как ты. Еще мать моей праматери убивала невинных также легко, как ты срезал огурцы с грядок в своем монастыре. Иначе в этом мире не выжить. Либо ты убиваешь, либо ты мертвец. По крайней мере, так всегда было в моем. В детстве ко мне подсылали десятки убийц, в разы больше навещали мою мать. И если бы хоть раз ее рука или, позже, моя дрогнули, то ты бы тогда на озере не стонал на весь лес, познавая первое в своей жизни удовольствие. Поэтому просто прекрати читать мне мораль. Я же не лезу в твой розовый мирок, где нимфы ездят на единорогах и милые лесные остроухие красавцы только и думают о том, как бы угостить гостей большим количеством меда и нектара. Я же не говорю тебе о том, что любое убийство грех и некогда, возможно скоро, а возможно через десятки лет, ты обнаружишь в своем сердце вальяжную тьму, которая периодически ходит плавать в озерцо из крови убитых тобой. Пусть темных, но тоже людей, у которых были дети, семьи и любимые. Решив взять в руки меч, ты поставил свое имя под согласием о продолжение великой войны. Так будь же уже воином и прекрати ныть о том, что темная дроу предала твои надежды.

Першащее горло Зираэль позволило словам звучать нормально только с середины ее монолога. А почему же священник так долго молчал?.. Погодите, а где же он? А все, видим. Лежит на траве, стараясь не показывать то, как же ему больно. Не от слов дроу, и даже не от раны, а от того, что кинжал, который воткнулся ему в руку был отравленным. Хороший проверенный яд, вызывающий страшные муки, а после смерть, добытый в путешествиях в компании Ордалиона и заслуживший его личной похвалы.

-Больно? - сочувственно сложив бровки, спросила Зираэль. - На вот, держи.

Пузырек с приятной голубоватой жидкостью подкатился прямо к страдающему священнику.

- Ты отравлен. Это противоядие. Тебе придется мало того, что принять подачку такой гадины, как я, так еще и поверить мне на слово, что это поможет. Выбирай, предать свет во второй раз или, теряя сознание от боли, пытаться не сдохнуть и вылечить себя своей магией, которая, например, лесным эльфам от такого яда не помогала. Ну я пойду, Орин сказал, что детям идти спатки. Пока-пока!

Дроу в очередной раз скрылась во тьме леса, оставляя Кастилия одного.

Отредактировано Зираэль (06-08-2015 17:40:51)

+4

31

По традиции

Крик боли, который больше похож на другой крик посвящаю вам, дорогие дамы =Р

http://www.fayloobmennik.net/5369123

До этого момента Кастилий не видел, как дроу обращается с клинками. Знал, что они у нее есть, даже держал их в руках, но совсем упустил тот момент, что она может ими воспользоваться. И не просто воспользоваться… Она была просто виртуозом в своем деле, жрец не заметил ни единого ее движения и понял, что его ударили, только в тот момент, когда ощутил пронзительную боль в плече.
-Агх!
Кастилий отпрянул от дроу, хватаясь за рану, чем девушка тут же воспользовалась и вырвалась, метнув еще и при этом нож. Реакции Кастилия не хватило, чтобы ответить на такие молниеносные действия. Нож вонзился ему в плечо, юноша снова вскрикнул от боли и упал на землю. Упал тем самым плечом, и больно было просто до той степени, что искры сыпались из глаз. Но Кастилий бывало и с худшими ранами мог, не просто стоять, но крепко держать меч и сражаться. Сейчас же даже малейшее движение приводило просто к адским мукам.
«Что за чертовщина…»
В глазах задвоилось, закружилась голова. Похоже на эффект алкоголя, но в разы неприятнее.
«Яд… Конечно. Чего еще ожидать от дроу…»
Кастилий слышал, как она откашливается и шипит, после удушения. Видел сквозь бледную пелену перед глазами, как она скрылась в лесу. Знакомая картина. Только в этот раз Зираэль не убежала прочь, в этот раз она решила все высказать в своей гадкой язвительной манере. Но, как дроу ни старалась скрыть свои чувства за маской злобности, Кастилий все равно уловил в ее голосе горечь обиды и то, как ей было больно внутри. Хотя… Может он просто был опьянен ею настолько, что слышал только то, что хотел слышать. Или это яд уже подействовал так на его рассудок…
«Что? Ты называешь убийцей меня?» - яд сделал невозможными все попытки заговорить, Кас попытался разомкнуть челюсть, но нестерпимая боль заставила его отказаться от этой затеи, - «Нет, нет, нет. Не смей ставить меня в один ряд с собой! Я не убиваю просто так, я выполняю миссию Света, глупая ты дроу! Да что ты можешь знать об этом?! К черту все… Закончи все это! Выходи и добей меня!»
Но Зираэль не торопилась с этим и решила сначала еще немного поиздеваться над священником. А потом… А потом она дала противоядие и окончательно развеяла все сомнения на счет того, что же с ней все таки творится внутри…
«Неужели она тоже…»
Стала бы дроу спасать его, будь за ее душой так темно, как она говорит? Нет, жрец так не считал. Но вся эта ситуация не становилась от ее поступка проще. Просто было, когда он пытался ее придушить, просто было, когда она пронзила его кинжалом, пытаясь сохранить свою жизнь… А то, что творилось сейчас… Дроу снова сорвала священнику крышу и перевернула его душу. И как ей это только удавалось?
Жрец взял в руки пузырек.
«Глупый мальчишка… Она же убийца… Сам Рилдир ведет её в этом мире, как Имир направляет тебя. Как можно…»
Кастилий сжал склянку в руках. Силы стремительно покидали его слабеющее тело, но их хватило, чтобы пузырек лопнул в его ладони. Осколки стекла вонзились в его руку, а единственное, что могло спасти жреца от неминуемой гибели, растеклось теперь по его ладони и закапало с нее на землю.
Священник не искал смерти, но и дар жизни от дроу принять не мог. Она совершенно точно описала то, чем бы это обернулось для него. А это было уже слишком. Он запутался в своих чувствах, но был уверен в одном: предать свои принципы еще раз – хуже смерти.
Тьма окутала глаза жреца, и сознание покинуло его…

+5

32

http://www.fayloobmennik.net/5370718

+

***
Отвечать на реплики не обязательно. Это последний пост. Всем кто слушал и читал - спасибо))

Сумятица которая происходила вокруг дроу откровенно уже раздражала, но воспитания эльфки хватило, чтоб не запустить кувшином "особого" в её стремительно удаляющуюся спину. Ордалион был зол, это было видно по залегшей между его бровей морщинке, по нервно-подрагивающему еле заметно веку. Девушка любезно простила его отлучку за дроу на несколько минут, простить-то она простила, но выводы сделала. Выходит путешествия в женских компаниях это правда, в компаниях с дроу например и демонами...возможно...а возможно и ещё с кем. Тиа теперь задумалась, то-ли он настолько хорош в постели, то-ли он имеет какую-то власть и силу. Концентрация этих качеств в флаконе, делали колдуна особо притягательным. Что касалось первого, проверить насколько он хорош Тиа ещё успеет, а со вторым следует верить глазам, дроу так просто не подчиняются, мужчины для них лишь способ получения удовольствия и потомства, простой мусор под их тёмными как и их душа сапожками. Вот и жрец очевидно пал жертвой на этот раз, пьяный жрец, мммм какое это видно изысканное блюдо для дроу, вогнать праведника во грех, попирать его мораль и устои, ну и разумеется бросить с разбитым сердцем или вспоротым брюхом, смотря насколько повезёт ему. Жаль-жаль...жалость что может вызвать этот мужчина? Не повезло ему напиться сегодня в этой таверне.
Тёмное око портала поглотило две фигуры, девушка с еле заметным выдохом сожаления проводила их. Тиа не любила злорадствовать, не было в её характере таких черт, она не делила мир на чёрное и белое, поэтому вполне искренне сожалела что этот вечер для кого-то стал последним, для кого-то вечером откровений, а для кого-то горьким или сладким воспоминанием о мимолётной встрече. Теперь впору было вспомнить и о том зачем они пришли наверх.
Тиаора уже не была уверена в своих намерениях, теперь ей казалось что что-то важное было не досказано, и в голове у неё сложилась обворожительно сладкая и обманчивая картинка о колдуне. Но вот чего ещё было не отнять у эльфки так это её практичности, деньги были заплачены, а ванна готова, следует быть благодарной и скрасить вечер друг другу.
Интересно? Да, мне интересно узнать что здесь происходит, но я знаю что ты не скажешь больше того что нужно сказать, поэтому есть ли смысл спрашивать?
- Нет, мне не интересно. - Тиа врала, это было можно заметить по её лицу, она не старалась скрыть эмоций, скорее это была насмешка и колкость в сторону мужчины. Да, полунимфа была собственницей и любила чтобы внимание было приковано к ней.
Девушка легко проскользнула в предоставленную комнату, она легко нашла её по запаху розмарина, ведь не зря, она видела поле цветков, видно дело процветало и масел хватало даже для таких целей.
Хм, сколько же он отдал денег?
Тиаора оставила кувшины на небольшом столике и потрогала воду в бадье, вода была прекрасной.
- Мммм...ты постарался Ордалион, проделал сложную работу и заслужил вознаграждение за труды. - Девушка пробежала пальчиками по склянкам на полке. Масло...ммм отличное масло, которое подходит для массажа. - Ты выглядишь напряжённым, как насчёт массажа?
Тиа легонько взялась за рубашку колдуна и потянула его в комнату, плотно закрыв за ним дверь.
В их распоряжении была вся ночь.

P.S - (не озвучено)

Утро

Робкие солнечные лучи прорезали пространство опустевшей комнаты. Утро Тиа встречала одна, он исчез как сама ночь. Глупо было надеется что он задержится, хотя, после всего девушка могла сказать, что отпускает его с сожалением. Выматывающий их тела марафон закончился тем что девушка уснула, просто упустив его. А теперь она сидела на кровати осматривая глазами пространство. Комната хранила запахи и простыни хранили силуэты, а память хранила его. Девушка дотронулась до губ улыбаясь. Утро только начиналось, и она решила подарить себе ещё несколько часов неги.
http://s020.radikal.ru/i714/1508/ef/c7905fffde70.png

Отредактировано Тиаора (08-08-2015 15:27:57)

+3

33

http://ovrload.ru/f/58146_Конец_магии.mp3

Плавный переход)
Инцидент, произошедший в таверне, на удивление быстро был исчерпан. Похоже, убийства посетителей были здесь обычным явлением и ими никого уже было не удивить. Еще один довод в пользу заведения.
Зираэль и пьяный священник скрылись в портале. Видимо, дроу нашла себе новую игрушку на эту ночь. Выбор, конечно, так себе, но чего еще ожидать от глупой тёмной эльфийки, метающей ножи в случайных посетителей у всех на глазах и не испытывающей ни капли благодарности своему начальнику и спасителю в одном лице?
- Ладно, с ней еще будет разговор по душам, а пока оставим эти мысли. Нам с другой эльфийкой того же цвета предстоит приятное времяпровождение. Не будем затягивать с этим, - решил колдун.
- Как скажешь. История и правда не особо интересная, - пожал плечами Ордалион. Они с Тией проследовали в ванную и заперли за собой дверь. Эльфийка не любила терять времени даром и сейчас в очередной раз продемонстрировала эту свою черту. Быстро изучив обстановку, она нашли ароматические масла. Эта идея превосходила ожидания некроманта от предстоящей ночи.
- Да, пожалуй, не стану спорить, заслужил, - кивнул Ордалион, снимая верхнюю одежду и предвкушая удовольствие от массажа. А затем и не только от него. Всё больше он склонялся к мысли, что запланированную операцию стоит отложить еще на день, но окончательное решение пока не принял. Ночь была полна, словно бадья с тёплой водой и не хотелось омрачать её мыслями о работе. Иногда так приятно действовать без плана.
Прошло три или четыре часа, Ордалион потерял счёт времени. Бурная и полная удовольствий ночь с Тиаорой подошла к концу, а утро еще не наступило. Именно в этот момент неопределенности колдун покинул таверну, поцеловав напоследок спящую эльфийку. Скорее всего, они никогда больше не встретятся, но кто знает, какие планы у высших сил на каждого из живущих? Он ушел незаметно, дабы не разбудить девушку. Путь лежал к логову отряда.
- Я, конечно, здорово провинился перед самим собой, так и не ночевав в лагере, но если по возвращению я снова не застану там Зираэль, ей стоит молиться Рилдиру чтобы я её никогда не нашел. Интересно, а что она сделала с тем «вознесшимся» жрецом? Ставлю на то, что она его соблазнила, затем убила и изнасиловала. Причем, скорее всего не уходя далеко от места появления. Кстати, оно мне как раз по пути. Вот и проверим мою теорию и то, насколько хорошо я знаю эту дроу.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Магия алкоголя