~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кастилий


Кастилий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Кастилий

2. Возраст: 22

3. Раса: Человек

4. Профессия: Воин, священник

5. Внешность: Привлекательный юноша ростом выше среднего, атлетического телосложения. Многие завидуют его смазливой мордашке: правильные черты лица, черные как смоль волосы и, что самое выделяющееся: голубого, даже почти лазурного, цвета глаза. С такой внешностью только в принцы, за кого Кастилия, кстати, нередко принимают. Что неудивительно: вдобавок к аристократической внешности, он еще и одет в недешевые одеяния.

6. Характер: Характер Кастилия складывался под влиянием религиозных учений и моральных наставлений проповедников, среди которых он жил. Целиком и полностью он посвятил себя вере в Свет и в Светлого Имира, дав при этом обещание не поддаваться греховным искушениям Рилдира и посвятить свое существование борьбе с его приспешниками. Кастилий сообразителен, возможно, даже умен, но одновременно немного наивен. Его приучили не говорить без дела, а потому он молчалив и в чем-то даже скрытен. Радоваться он не умеет, по крайней мере не показывает этого, максимум сможет выдавить полуулыбку, обычно всегда пребывает в нейтральном настроении, которое люди ошибочно позиционируют хмурым. Кастилий не может остаться равнодушным, когда, по его мнению, где-либо происходит несправедливость. В то же время, отрицательной его стороной является абсолютно негативное отношение ко всему темному, особенно к приспешникам Рилдира. Ко всем «темным» расам у Кастилия изначально враждебное отношение.

7. Биография: Кастилий жил в мужском монастыре на окраинах Греса столько сколько помнил себя. Еще младенцем кто-то, быть может, даже собственные родители, оставили его у дверей храма. Здесь, среди радикалов-церковников, он рос и обучался до недавнего времени. Местные монахи фанатично верили в светлость Имира, приписывая ему все добродетели, в то же время проклинали Рилдира, обвиняя во всех грехах. Свою жизнь они посвятили не просто служению Имиру, но так же борьбе с его антагонистом. Потому Кастиэля растили не просто проповедником, но и воином, который посвятит свою жизнь очищению мира от темных созданий. Кроме знаний элементарного чтения, письма и некоторых математических наук, здесь его научили жреческой магии, а также владению мечом и умению стрелять из лука. Среди монахов нашелся старый рыцарь, который пусть сам уже был не в состоянии крепко держать меч, зато у него хватило сил в самый раз для передачи опыта юному Кастилию. 22 года Кастилий не покидал монастыря, оттачивая свои навыки и перенимая знания у монахов. Затем настал тот день, когда наставники посчитали его готовым к самостоятельной жизни. Они благословили его и отпустили в мир с миссией: нести людям свет, посвящая их в единственно верную религию, и бороться со тьмой, убивая отпрысков Рилдира.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
-Письмо, чтение, арифметика, география – средний
-Медицина – ниже среднего
-Верховая езда - средний
-Владение мечом – высокий
-Стрельба из лука - средний
- магия:
Жреческая магия – средний уровень

9. Оружие и артефакты:
Полуторный освященный меч – церковная реликвия, перешедшая в собственность Кастилия. Особенность: при прикосновении к любой части меча обжигает «детей Рилдира», т.е. орков, вампиров, дроу, вне зависимости от их религиозных воззрений, а также представителей других рас, если те искренне поклоняются Рилдиру или владеют темной магией или магией крови.

Крест – внушительных размеров нательный золотой крест на золотой цепи с крупным рубином по середине. Защищает от влияния темной магии низкого уровня.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в день
~  Опыт игры на ролевых?
5-6 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Отредактировано Кастилий (10-07-2015 15:13:58)

+2

2

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0

3

17.05.2016 светлая магия изменена на жреческую того же уровня по запросу

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кастилий